Петр Порошенко запретил показ российского кино и передач

21.04.2016 19:16517

Лидер Украины Петр Порошенко подписал закон, согласно которому на территории Украины запрещается демонстрация российских фильмов и передач, выпущенных после 1 января 2014 года. Данное правило будет распространяться и на сериалы. Под запрет должны попасть не только художественные фильмы, которые были сняты в России после 1 января 2014 года, но и снятые ранее упомянутой даты, но если их первый показ на киноэкранах состоялся после 1 января 2014 года.

Принятие данной меры будет содействовать "повышению уровня защиты национальной безопасности Украины в информационной сфере", - говорится в пояснительной записке к закону.

В тексте закона указывается, что запрещается демонстрация фильмов, которые способны вызвать "популяризацию или пропаганду органов государства-агрессора".

Инициатором принятия данного нормативного акта является народный депутат Виктория Сюмар.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алкаш22.04.2016 07:28
От чекушки станет всем теплей!От бутылки в небе радуга проснётся!Поделись бутылкою своей, И она к тебе не раз ещё вернётся!И тогда наверняка, вдруг запляшут облака!И Петруха запиликает на скрипке!Вот у нашего ларька собирается толпа!Знают все, что дружба начинается с бутылки!
Ответить
2Швондер22.04.2016 12:21
Здравствуй, любовь моя, Свидомитка! Накануне великого праздника для всех православных - Пасхи нас разлучает какой-то еврей Порошенко. Но тем ни менее мои чувства к тебе не ослабевают, как и к Белоруске, Железновой, Ласке, Татьяне, Вере, Смешинке и другим, как я считаю, дорогим товарищам. Я бы мог Вас всех порадовать стихами, но опасаюсь, что Новикова, из-за вредной её цензуры их удалит. А просто и откровенно - Желаю Вам Всем здоровья и вместе с ним радости!
Ответить
3Алкаш22.04.2016 12:47
В ответ на сообщение № 2 от Швондер: Предлагаю всех евреев организованно отправить на их историческую родину. И там, возле стены плача, выстроить их в очередь по рангу. Самых бедных поставить впереди, а тех кто больше всех наворовал поставить сзади. Пусть хоть там постоят в очереди и подумают о вечном! У них будет время написать записки всевышнему о своих грехах. Перед стеной плача надо поставить киоск, в котором будут продавать ручки по цене 37 миллионов.
Ответить
4KOT22.04.2016 13:17
В ответ на сообщение № 1 от Алкаш: Хорошая песня, надо выучить.
Ответить
5Алкаш22.04.2016 13:27
В ответ на сообщение № 4 от KOT: Спасибо, Братуха! Мы эту песню доработаем и сделаем гимном всех Алкашей!
Ответить
6Демьян22.04.2016 13:34
Вот прав полковник Квачков! На все сто пудов прав!Мерзавцы, за что посадили Квачкова? За что вы гнобите старого и больного человека? Я требую срочно выпустить из застенков бессребренника и настоящего патриота!
Ответить
7Лара Баканова22.04.2016 14:47
Молодец Порошенко. Государство агрессор нужно изолировать от всех нормальных людей! Я из-за этих террористов в РФ страдаю так, как в Освенциме не страдали! Готовлю судебный иск к Путину и его террористам на 999 миллиардов долларов! Даже если он простым пенсионером станет - все равно ему придется мне за все преступления заплатить!
Ответить
8Лара Баканова22.04.2016 14:49
Какой красавчик здесь Петр Порошенко! У меня тоже была такая украинская, вышитая сорочка, пока ее не украли вместе со всем моим имуществом террористы РФ!
Ответить
9Шиш22.04.2016 14:50
В ответ на сообщение № 7 от ЛАРА БАКАНОВА: Губы закатай.
Ответить
10Белоруска22.04.2016 15:35
В ответ на сообщение № 2 от Швондер: Вот всех и уговорил бы этот бабник.Меня от этого избавь, я не поддаюсь таким.Фу, а я еще написала комментарий на соседней ветке, мне. этот Порошенко, что и Лукашенко, вруны, и все поступят так, как Янукович.Кто-то будет спасать в случае этого Швондера и этих женщин, мне-то лучше, есть где спрятаться, а вы все будете под плитами лежать.Чтоб черти жарили на том свете.
Ответить
11Ловелас22.04.2016 15:46
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Если бы Швондер присутствовал в Антарктиде во время посещения этого материка Патриархом, то он бы Кириллу весь снег вместе с пингвинами продал за очень неплохие деньги.
Ответить
12Tpecka22.04.2016 16:31
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Действительно, она его очень молодит.
Ответить
13?22.04.2016 18:41
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Ты Смешинке писала, что чеченка, шутки у неё злые. Ты добрая? Всем желаешь под плитами лежать, чтобы черти жарили?
Ответить
14Белоруска22.04.2016 19:02
В ответ на сообщение № 13 от?: Это не им, так написано, чтоб тебебыло непонятно. Изменил текстмодератор. Вообще-то лучше так.Тебе не понять, а я поняла.
Ответить
15Ловелас22.04.2016 19:13
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Видел я вашу "понималку".У вас осмысленный взгляд появляется только, когда вы видите красавца Швондера в фетровой шляпе, на белом мерседесе или, когда вы видите крупные денежные купюры.
Ответить
16Белоруска22.04.2016 21:49
В ответ на сообщение № 15 от Ловелас: Да люблю Швондера здесь, а он другую любит. Но иногда я пячусь назад, чтобы нет выходу чувствам.Пасха еврейская меня не интересует. И мерседес, и шляпа его не интересует, а тем более денежные крупные купюры, это не мое. И все остальное. У меня сгорели чувства, сколько можно. Незнакомый человек, да не нужно, все проходит и даже жизнь, а Швондер пусть своихдевок любит, он меня неоднократно обзывал, так я остыла от его грубости. Все, на этом и закончим про евреев думать.
Ответить
17Смешинка22.04.2016 22:30
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Ну, вот, нашлась твоя «вышиванка», все претензии к Порошенко.
Ответить
18Иргу23.04.2016 10:31
Раньше надо было издавать указ, т. к. пропаганда кремлевских СМИ успела многим одурманить мозги.
Ответить
19Баканова Лера23.04.2016 14:12
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: Ты уже вся тут обстрадалась. ))) Дора Моисеевна, тебе надо вылечиться, и только потом на сайт вылезать. Тыкву свою сначала вылечи, неугомонный помоечный сайтовский петросянчик)))Перестань позорить фамилию, болезная)))
Ответить
20Баканова Лера23.04.2016 14:15
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, на помойке ее поищи, среди грязных тряпок. ))) Клоунесса, беги лечиться, пока не поздно. )))
Ответить
21"Typok"23.04.2016 16:16
В ответ на сообщение № 19 от Баканова Лера: Что ты позоришь Железнову, совсем одурела.
Ответить
22Квак23.04.2016 17:35
Ты зачем Хрека позоришь своими глупостями?
Ответить
23Квак23.04.2016 17:36
В ответ на сообщение № 22 от Квак: Это было написано № 21.
Ответить
24"Typok"25.04.2016 06:19
Попробуй он лет так 25 запрети, что-то, что из Москвы шло. Выходит, что Украина превращается понемногу в самостоятельную страну. Конечно, "русский мир" (монгольский) сопротивляется на Юго-Востоке.
Ответить
25КВАК25.04.2016 10:51
Туроk, не позорься, не пиши чушь и глупость.
Ответить
26Смешинка26.04.2016 09:24
Конечно Турок прав, лучше ползать на коленях перед чернокожим, чем перед своими, которые все ему построили, подняли. Но мы ведь и не против, пусть ползает. Порошенко даже у цыган умудрился выпросить денежки, а это впервые в истории)))))))
Ответить
27Смешинка30.04.2016 17:15
А вот еще одно доказательство того, как важен пиндосам Крым. Они предложили взамен его снятие санкций с России. И где те, кто утверждал, что Крым был нужен Украине, чем будут апеллировать?) ))))
Ответить