Патриарх пообещал оказывать помощь женщинам за отказ от аборта

29.04.2016 09:16668

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл дал большое интервью телеканалу НТВ, в котором рассказал о "колоссальном вызове" миру, выраженному в наплыве беженцев в Европу: "Если происходит пересмотр нравственной, ценностной основы европейской жизни, что это означает для европейской цивилизации? И в этот же момент - наплыв инокультурных, инорелигиозных беженцев. Колоссальный вызов. Причем мы не знаем, как этот вызов будет разрешаться", - заявил он, добавив, что "мир катится в тартарары". Также патриарх пообещал, что РПЦ начнет широкомасштабную кампанию по помощи женщинам, отказавшимся от аборта.

"Мы создаем так называемые приюты для мам. Мы приглашаем женщину, которая отказалась делать аборт, потому что с ней священник говорил или кто-то из наших социальных работников, если она находится в трудном положении, пожить в этом приюте месяц, два, три бесплатно. Мы поддержим. А потом она может решить, уйдет она из приюта с ребенком или она оставит нам этого ребенка", - цитирует его слова информационное агентство "Интерфакс".

Отметим, ранее в Госдуме заявили о намерении принять закон, который позволит получать женщинам, отказавшимся от аборта, 250 000 рублей в обмен на ребенка, которого предоставят государству.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка29.04.2016 10:04
Ничего себе, ошеломили. Существующих детей бы лучше обеспечили пособиями, а то платят по сто рублей на ребенка. Не понимаю, зачем эти понты. Стоит власти усовершенствовать законы для семей и никаких абортов и так не будет. Пусть посмотрят как растут дети уже рожденные, может прозреют))))))
Ответить
2Демьян29.04.2016 10:24
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Тут ты права стопудово! А вот от неконтролируемого перемещения мусульман в страны Европы в ближайшие 100 лет много чего изменится. Причём не в лучшую сторону.Патриарх задумался! Я тоже задумался! Железнова уже давно задумалась! А процесс-то необратимый!
Ответить
3Смешинка29.04.2016 11:04
В ответ на сообщение № 2 от Демьян: О чем задумался Патриарх? О пополнении армии сирот? Мол, возьми 250000 и бросай ребенка? Их и так тысячами бросают, а теперь вдвое больше будет. А зачем государству эти дети, мы разве не знаем как о них "заботятся" в детдомах? Может они нужны на продажу европейцам, в конец оскотинившимся, легализировав однополые браки?Если бы в странах из которых бегут мусульмане не было войн, развязанный американцами и европейцами, большая часть их сидела бы дома.Забота о людях должна быть вот такой, это Харрис Розен, он взял под свою опеку один из бедных районов Флориды, оплатив всем выпускникам школ обучение в колледже, а дошкольникам — детские сады и ясли. После этого процент закончивших школу в этом районе вырос с 25 до 100 процентов, а уровень преступности снизился вдвое.Разве у нас мало миллиардеров? Патриарху не помешало бы взять под опеку церкви несколько деревень России, средства-то позволяют. При всей вашей нелюбви к Кадырову, у нас нет приютов, нет беспризорников, потому, что за них будет отвечать весь род. Естественно, есть преступления, есть наркоманы, но у нас на улице нет курящих, не то, что пьяных. День и ночь в мечетях проводят собрания для детей, молодежи. Пропаганда здорового образа жизни идет повсюду. Конечно, нет работы для всех - это минус. Но без минусов нет жизни.
Ответить
4Смешинка29.04.2016 11:06
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Фотку забыла. Очень надеюсь, что увижу наших олигархов на таких фото.
Ответить
5Татьяна29.04.2016 11:07
Женщины делают аборт не только из-за того, что нуждаются в материальной помощи или поддержке со стороны государства, Патриарха или еще кого-то. И конечно, приют для некоторых одиноких мам выход из положения, но, к сожалению, не для всех.
Ответить
6Демьян29.04.2016 11:27
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Я про Люлю ни словом не обмолвился! Потому, что боюсь клыков его овчарки! Аллах вам в помощь! Только не за счёт моих детей.Естественно ты скажешь, что всё равно нувориши разворуют. И будешь права, потому что уже разворовали! Но тогда, чем вы отличаетесь от казнокрадов?
Ответить
7Смешинка29.04.2016 11:30
В ответ на сообщение № 6 от Демьян: Не говори "вы", я ничего у тебя не взяла, выживаю как могу. Говори "они", так вернее. Нас с тобой никто не спрашивает.
Ответить
8Ололоша29.04.2016 11:36
Видимо в своем дворце Гундяй совсем забыл, что уже половину России колонизировали таджики с ближнего востока. В некоторых областях у них целые деревни и города уже есть. А оно мигрантах думает? А то, что такая мигрантка в России голову ребенку отрезала видимо его очень мало беспокоит. Через 10 лет мы потеряем еще Дальний Восток, куда китайцы активно переносят свое вредное производство. А заодно и уничтожат всю природу. Если человек дурак и думает о своем PR, то это сразу видно.
Ответить
9Демьян29.04.2016 13:17
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Ты как малый ребёнок, который уверовал, что все ему должны. И родители, и бабушка с дедушкой, и старшая сестра, и вся родня, и естественно сам Дед Мороз! Впрочем почти все мусульмане уверовали в то, что весь мир им должен, потому как Аллах создал этот мир для кайфовой жизни мусульман.
Ответить
10Демьян29.04.2016 13:22
В ответ на сообщение № 8 от Ололоша: В этом вопросе Гундяев не смеет слова сказать против кремлёвского Аллаха, с позволения которого идёт усиленная исламизация России!
Ответить
11Смешинка29.04.2016 17:06
В ответ на сообщение № 9 от Демьян: Ты такой умный, только покажи где я писала, что мне кто-то должен. Я живу сама по себе, но если ты считаешь себя обязанным мне, то пожалуйста, зачем отказываться от помощи хорошего человека. ))))))Кстати, в подарок от Деда Мороза верю больше чем в то, что обо мне вспомнит власть. ))
Ответить
12Христ. психолог29.04.2016 18:38
Патри, прежде всего должен сказать, что аборт великий грех, ведь это убийство ребенка (человека). Наука (приборы давно зафиксировали, как зародыш мечется в утробе, когда к нему идут враги его. Матери и врачи в том числе стелют себе дорогу в ад, нарушая заповедь "Не убей"!
Ответить
13Вера29.04.2016 22:45
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: По рождению ты принадлежишь мусульманской вере. По рождению - я принадлежу буддийской вере. Мы с тобой рождены в советское время. Мы с тобой, по советской время, и в перестроечное, и нынешнее - мы с тобой, для всех, нацменки, которых ненавидят все эти националисты, которые считают себя умнее, лучше или пострадавшими, потому что, они думают, что они, якобы, "лучше", потому что, по рождению "белые".))) Но это не даёт им чувства превосходства.)))Но, и тебе не даёт право предъявлять претензии право священникам или людям православия что-либо, что ты не можешь предъявить того же своим мусульманским свяженнослужителям, муллам или своим властям по месту жительства, или соплеменникам-чеченам, к которым ты себя причисляешь.))) "Позоря российские власти и намёком - русских", ты вредишь чеченам, чтобы русские их ненавидели! Не позорь чеченов и чеченских людей! )))
Ответить
14Ласка29.04.2016 22:47
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Ты не поняла. Деньги в обмен на ребенка предлагает депутат. Этого ребенка покупают и могут сделать с ним все, что угодно. Более того, продать ребенка сможет только женщина, которая уже получеловек, соответственно, ребенок может унаследовать страсть к дурному, гены, куда без них. А патриарх предлагает совсем другое. Это приведет к спасению России.
Ответить
15Вера29.04.2016 22:53
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка:Хорошо.)))))Проверим, как ты живёшь "сама по себе"?)))))Ты живёшь за границей?) ))))))Ты получаешь российскую пенсию?)))) Ездишь за государственный счёт по санаториям?)))))И хаешь это государство?))))))Устроим проверку твоих протестов к государственной заботе о тебе, инвалидке?)))))))Проверим тебя по месту жительства всё то, что ты пишешь свои обидки к Чеченской республике и Российским государств законам?))))))
Ответить
16Смешинка29.04.2016 23:39
В ответ на сообщение № 15 от Вера: Ты для начала проспись, а то, похоже, у тебя бодун. Я не инвалидка, как ты говоришь, я никого не хаю, у тебя плохая черта переворачивать все с ног на голову. Свою пенсию, равно как и зарплату, получаю за адский труд. И вообще, Бабушка, оставь свою привычку цепляться ко всем, как репей, когда у тебя плохое настроение, когда мне надо будет, я спрошу твое мнение. Где ты позор увидела, я же не ты, стыдиться нечего.
Ответить
17Смешинка29.04.2016 23:42
В ответ на сообщение № 14 от Ласка: Ошибаешься, Патриарх тоже сулит деньги за ребенка, он так и говорит - за отказ от аборта, и если женщина захочет, то может оставить ребенка. А как еще можно его слова истолковать?) )
Ответить
18Вера30.04.2016 00:31
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Ты совсем свихнулась?)) Ты забылась, и думаешь, что пишешь русской бабе, которых всех заочно считаешь "плохими с бодуна"?)))
Ответить
19Вера30.04.2016 00:42
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Какой у тебя был адский труд?)) Недавно ты писала, что тебе как и Ласке лет 50. Пенсию женщинам в РФ, если не ошибаюсь, начисляют в 55 лет?)))К тому же, у вас было 2 войны за независимость и отделение от России, развал и так далее, вам было с десяток лет, не до работы.)) ) К тому же ты сама неоднократно писала, что в Чечне нет никакой работы, всё производство стоит, и твой сынок то в Москве, то в Калмыкии вынужден искать работу.)) Где ты в Чечне, и когда адски трудилась? И зарабатывала тем, что исподтишка хаяла жизнь и власть в Чечне, и РФ?)) Запрос Кадыровской СБ?
Ответить
20Вера30.04.2016 00:52
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Как не инвалидка? Как не инвалидка? Ты же неоднократно писала, что тебя врачи чего-то вырезали по женской части, неправильные диагнозы ставили, и у вас в Чечне взымают врачи наличные за любые медицинские препараты?)))Хотя и по-мусульманской религии, болезнями наказывают за грехи.))) У тебя грехи за женские проклятия?)))Если стыда нет, по твоим словам, то и стыдиться нечего?)) Ты не получаешь пенсию по инвалидности?)) Отвечаешь?)) Она у тебя, левая?)))
Ответить
21Вера30.04.2016 00:57
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Какое ты имеешь право судить о патриархе РПЦ?))) Хорошо судить другую веру и у них зарабатывать себе дивиденды легко?))Осудила бы ты своего хоть одного мусульманского муллу?))) Тебя бы сразу закопали, там ты считаешь всё правильно или считаешь христиан безнаказаннее судить?)))
Ответить
22Bop30.04.2016 10:41
В России это правильно, и вообще, всю государственную помощь семьям передать русской церкви, чтобы не бездельничали.
Ответить
23Смешинка30.04.2016 11:52
В ответ на сообщение № 19 от Вера: Ты стала похожей на Свидомитку, у нее всегда бешенство. Работа учителя и есть адский труд. Если мне, что то вырезали это не значит, что я инвалид, голова у меня работает получше чем у тебя. Своих тоже хаю, надо читать всех, а не носиться за Железновой, в попытке поцеловать ей попу. Калмыки пьют не меньше русских, у вас кумыс считается народным напитком, а уж он бодрит не хуже водки. Но ты и без него бываешь с бодуна, пишешь глупость. Брось привычку всех упрекать и обвинять, никто твое мнение не ценит, поверь. Я не верю в то, что болезни за грехи, я же не пещерная как ты, я верю в то, что все предначертано пока мы сидим в животе у мамы, выходим оттуда с листком на котором уже все описано. Не трынди. Или трынди дуракам, здесь таких нет.
Ответить
24Смешинка30.04.2016 12:02
Я представляю как бы ты обрадовалась если бы меня закопали. Добренькая ты буддистка-атеистка. ))))))
Ответить
25Вера30.04.2016 12:56
В ответ на сообщение № 24 от Смешинка: Именно у вас бы и закопали тебя, если бы так же о своём муфтии писала, как о Патриархе РПЦ.)))))
Ответить
26Вера30.04.2016 13:10
В ответ на сообщение № 23 от Смешинка: Ну, а всё-таки ты же живёшь на инвалидную пенсию в 50 лет?) ))))Работала ты учительницей, когда всё ещё советским было и ученики были нормальные, учтивые дети.)))))) Потом лет 10, пока была война у вас - ты не работала. И где ты адски перетрудилась, хвастунья?))))))Дети рождаются безгрешными, но они несут расплату за грехи предков, а потом ещё и свои наживают.)))))Безгрешных на земле нет, все ангелы на небесах.))))) Если мне жизнь пинка дала, так за грехи же наверное, чтобы исправилась, лучше стала. )))))Открыла Америку, что калмыки пьют, они пьют испокон веков.)))) Особенно сибирское поколение, в Сибири научились.) )) Кумыс - это лечебный напиток из лошадиного молока.))А калмыцкую водку, арака, перегоняли из коровьего молока.)))))Типа самогонки, да и здоровее были, чем глушат теперешнюю водку.)))))))
Ответить
27Христ. психолог30.04.2016 15:25
Гундяев должен сделать заявление, что пропаганда так называемого "благодатного огня" есть грех, т. к. построена на обмане народа.
Ответить
28?30.04.2016 15:40
В ответ на сообщение № 27 от Христ. психолог: Ты хто, христианин, какой христианской ветви, явно не православной? Понятно, что ты против русской ПЦ, а значит и против русских.
Ответить
29Татьяна30.04.2016 17:07
В ответ на сообщение № 27 от Христ. психолог: Чудеса укрепляют веру в Бога. Редко кто верит в Бога слепо и безоглядно.
Ответить
30Смешинка30.04.2016 17:10
В ответ на сообщение № 26 от Вера: Я живу в районе, где войн не было и школьная жизнь бурлила, так что обломись. Если бы за грехи было возмездие, то на земле от силы сто человек были бы не больными, потому что нет безгрешных, так почему не всех настигает кара. Например, моя мама лечила детей и взрослых, говорят некоторые, что она за это понесла наказание болезнью, а Матрону и других сегодня канонизированных считают и почитают именно за то же самое, как сие понимать? Одним нельзя помогать людям, а другим можно? И если не секрет, что калмыки пьют, чего ты так оскорбилась и заявила, что я общаюсь с калмычкой, а не русской. Ты считаешь себя лучше? Зря, все мы одинаковые, со своими тараканами, закидонами. Не учите меня жить, парниша, когда речь будет о нашем муфтии и он допустит такие высказывания. Я найду, что сказать, сейчас речь о словах Патриарха. Не люблю провокаторов, они обычно сексотами работают. Слово сексот - это секретный сотрудник, т. е. доносчик.
Ответить
31Христ. психолог30.04.2016 18:29
В ответ на сообщение № 28 от?: И ниже, когда же вы научитесь отделять свет от тьмы? Я не против РПЦ, не против русских, я ведь и сам русский, я всего лишь напоминаю заповеди Божьи. Обманывать народ, есть грех. Я верю в чудеса, но настоящие, а не поддельные.
Ответить
32Вера30.04.2016 20:24
В ответ на сообщение № 30 от Смешинка: Если твоя мама лечила детей, то она делала доброе дело. Возможно, кого-то спасла, которые теперь взрослые, живут и продолжают свой род? Кто может это не понимать? Возможно то, что у вас запретили всяких народных лекарей, изменило мнение людей? Про Матрону я читала, многие ездят на её могилу, особенно женщины, говорят, помогает.)))Насчёт, пьянок. Нас воспитывали так, что мужчинам-калмыкам не возбраняется пить, а женщинам запрещалось. Хотя, слишком современные нарушают.))) Хотя калмыкам, по моему мнению, вообще нельзя пить, с их воинственным характером.Насчёт сексотов. Сама же расшифровала, что это секретный сотрудник, так вряд ли ты его тут вычислишь, если он и есть. Я со своим взрывным характером, болтологией, и недалёкостью ума, вряд ли подойду на такую должность.))) Кто же мне секретную работу доверит?Скорее такой, как ты!) )
Ответить
33Смешинка30.04.2016 21:04
В ответ на сообщение № 32 от Вера: Ахаха, смешно, вешать свои грехи на других. А ты в курсе, что у нас запрещено заниматься всем таким? Думаешь это правильно? Хотя, тут есть и плюс, порчи наводить не могут (я в такое не верю). Раз ты в курсе всего, наверняка наслышана о том, что у нас произошло, подбросили свиную голову во двор с целью убить человека. Просто средневековье какое-то. Но то, что лечение помогало, я сама свидетель, моя мама не одного ребенка спасла. Это необходимость, но не все так считают.
Ответить
34"Typok"01.05.2016 09:37
А у мусульман, вообще запрещены аборты.
Ответить
35Железнова01.05.2016 11:53
Парад содомитов в Москве. Бесы материализуются на светлое. Кто-то спрашивал, за что я не люблю мэра?ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕА мэрия Московская впереди колоны пойдет с такими же флагами?Шествие и митинг согласованы с мэрией Москвы. Сбор участников шествия 1 мая в 16.45 часов на Самотечной площади, что в 5 минутах от метро цветной бульвар. В мероприятии примут участие социалисты, анархисты, ЛГБТ и левые феминистки. Они уже приготовили радужную атрибутику: флаги, плакаты, транспаранты.
Ответить
36Ласка01.05.2016 12:12
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Патриарх имеет ввиду сиротские приюты, они испокон веков на Руси окормлялись церковью, и сейчас такие есть. Я была знакома с одной чудесной слепой девочкой из такого приюта.
Ответить
37Христ. психолог01.05.2016 17:52
Содомитам надо бы отвести на севере необжитые места, пусть своими руками устраивают свою жизнь и не развращают остальных людей, а то от жиру с ума сходят.
Ответить
38Смешинка01.05.2016 23:41
В ответ на сообщение № 36 от Ласка: Вот пусть и курирует приюты, все мы знаем, что там с детьми творят, а не призывает женщин пополнять ряды этих несчастных детей. Такие призывы не будут нужны если люди почувствуют, что их детей в будущем ждет стабильность. Пока просвета нет.
Ответить
39"Typoк"02.05.2016 08:51
Если запретят аборты делать, так хоть уродов не плодили. Раньше, да и сейчас в деревнях в России, таких умерщвили.
Ответить
40?04.05.2016 08:49
В ответ на сообщение № 26 от Вера: Ты шаманка что ли, все знаешь.
Ответить
41Старый Русский04.05.2016 10:54
В ответ на сообщение № 40 от?: Нет, это местная, беды не знавшая, добавлю, не русская. К русским никакого отношения не имеет. На всякий случай добавил, чтобы на нас, русских, её бред никто не переносил. Это же надо до такого додуматься: "Потом лет 10, пока была война у вас - ты не работала, и где ты адски перетрудилась, хвастунья?)))" Действительно, где женщине в десятилетней войне с малыми детьми на руках можно адски перетрудиться? И ещё улыбочек понаставила издевательски. Вот, таких бы Верок собрать гуртом и вместо Смешинки туда, в те десять безработных, беззаботных лет засунуть "жировать", чтобы хлебнули на всю катушку "рай" войны. Вот, почему Верка с Железновой спелись. Одна (Верка), запросто плохими словами кидается, запугивает, стучит, угрожает, такие гадости пишет. Другая (Железнова) запросто, в лёгкую, чужих детей объедает, потом ещё и свой язык высовывает. Так что, не шаманка она, а нелюдь.
Ответить
42Татьяна04.05.2016 18:07
В ответ на сообщение № 41 от Старый Русский: Считаю, что Ласка намного страшнее Веры. Вера говорит в открытую, прямо, как думает. Никакие маски на себя не примеряет и не одевает. От нее всегда знаешь, что можно ожидать и получить, она предсказуема в своем поведении. Другое дело, Ласка. То она хищный зверек с острыми коготками, то сама нежность. Постоянная смена масок ( шкурок") и непредсказуемость поведения Ласки настораживает и пугает. Особенно меня пугает ее маска глубоко верующего человека. Страшно, аж жуть!) ))
Ответить
43Старый Русский04.05.2016 21:26
В ответ на сообщение № 41 от Старый Русский: "Вот, таких бы дур-Верок собрать гуртом и вместо", "Вот, почему Верка с Железновой спелись. Потому-что две нелюди. Одна (Верка), запросто погаными словами кидается, людей за скот держит, за расходный материал, запугивает, стучит, угрожает, такие гадости пишет. Другая (Железнова) запросто, в лёгкую, чужих детей объедает годами, не давясь нисколечко, потом ещё и на мать их поганый свой язык высовывает. Так что, не шаманка она, а нелюдь".
Ответить
44Старый Русский04.05.2016 22:04
В ответ на сообщение № 42 от Татьяна: Верка здесь шарится под несколькими никами - твоя честная Верка. Такие Верки в 30-х репрессивных годах стучали на честных, порядочных людей, оговаривали их, издевались над ними в лагерях будучи надзирателями. Верка современный вариант стукача-подлеца репрессивных 2000-х годов не раз себя уже показавшая на форуме с такой стороны. Ещё провокатор, также, не раз подстрекала других к расправе над неугодными ей форумчанами (вплоть до физической), провоцировала совершать подлые поступки других, сама оставаясь в тени, как бы не причём. "Другое дело, Ласка. То она хищный зверек с острыми коготками, то сама нежность. Постоянная смена масок (шкурок) и непредсказуемость поведения Ласки настораживает и пугает. Особенно меня пугает ее маска глубоко верующего человека. Страшно, аж жуть!) ) )" - пишешь ты. Ну, про зверька, и что? Кто из нас не бывает добрым и злым? Ник ("маски"), в отличии от Верки и Железновой она не меняет, под чужими не прячется, массовку в поддержку себя же не создаёт из выдуманных собой же ников. Кто сказал, что не предсказуема и в чём непредсказуема? Я с ней общаюсь. Порядочный, честный человек. Вполне предсказуема. Хитрить хитрит, но подлостей не делает, как Верка и Железнова. Ты была в курсе, что она кормила, поила, платила за интернет, телефон Железновой, покупала ей нижнее бельё за свои деньги, дала ей три тысячи на Соборование (почитай, что такое Соборование), морально поддерживала? Всё это около трёх лет, а мы только сейчас узнали! И то, из-за меня, импотента (любимое слово Железновой), из-за бучи с долгом. А, ведь, я с Лаской, как пишет Железнова завидуя, по пять шесть часов разговаривал и знать не знал об этом. И ты ещё будешь рассказывать про её "маски", верующая она или нет? Из тебя жидовское прёт, словно распаренное тесто из кастрюли. Воняет прямо жидовством! Ты такая же русская, как Железнова русская, а на лицо, фигуру посмотришь - жидовка, не ошибёшься. Только жиды в жиде любую подлость против гоя поддерживают, согласно учению Торы. Что ты и делаешь!:))))
Ответить
45?04.05.2016 22:20
В ответ на сообщение № 41 от Старый Русский: Считаешь, что Смешинка перетрудилась, бегая по горам с автоматом?
Ответить
46?04.05.2016 22:26
В ответ на сообщение № 43 от Старый Русский: Выводишь Верку на чистую воду? А Железнову зачем третируешь?
Ответить
47Старый Русский04.05.2016 22:48
В ответ на сообщение № 45 от?: Тебе хотя бы нож к сердцу приставляли? А к сердцу твоего ребёнка, матери, отца, сестры, брата? Скажу сразу - страшно, даже подготовленному к такому случаю человеку. А теперь представь войну. Найди в интернете ролики про войну в Чечне. Представь себя там. Быть идиотом под "вопросиком" просто, посмотреть бы на твои штаны, когда тот самый автоматик, неважно в чьих руках, тебе прямо в лоб уткнётся, когда для тебя враги свои и чужие.Есть "чёрный юмор" - понимаю, но, он "чёрный юмор" пока обезличен, однако, когда направлен на конкретного человека, пережившего события такого "чёрного юмора", то это уже далеко не юмор, а подлость со стороны "юмориста". Моё мнение. Прислушиваться к нему или нет дело вольное.:))))
Ответить
48Старый Русский04.05.2016 23:01
В ответ на сообщение № 46 от?: Не третирую, а правдиво отвечаю на поднимаемые ей же темы против меня и Ласки, даже Шейлу и Ксю (которая вообще здесь никаким боком не стояла) Железнова докопалась. Всех в мои любовницы записала, а сама не стоит, не то что, их мизинца, но и дорожной пыли на их туфельках, одетых на их красивые, стройные, сильные, упругие ножки.:))))
Ответить
49Смешинка04.05.2016 23:06
В ответ на сообщение № 45 от?: Ой, представила себя в горах, с автоматом))). Умеешь же ты быть тупой, когда отдыхаешь от доносов)))
Ответить
50?05.05.2016 00:38
В ответ на сообщение № 49 от Смешинка: Откуда знаешь, кто доносчик, а кто нет? Знаешь, кто, что пишет под каким ником? Ты модератор или куратор?
Ответить
51?05.05.2016 01:12
В ответ на сообщение № 47 от Старый Русский: Невинно пострадавшая? Ты уверен, что она та, за которую себя выдаёт? Что у неё есть сын, внучки? Что они живут в России? Что она действительно живёт в Чечне?
Ответить
52Татьяна05.05.2016 09:18
В ответ на сообщение № 44 от Старый Русский: Заметила, что вас хлебом, не корми, только дай покритиковать кого-то и унизить. Причем, с легкостью, за пятак, переводите своих бывших друзей в разряд врагов и потом подвергаете жесточайшей критике, хотя до этого пели им дифирамбы. Так было с Железновой, так будет и с Лаской. Видимо, вы так повышаете свою самооценку. То, что делала Ласка для Железновой, это не "подвиг" (и памятник за это ей никто не поставит), а проявление дружбы, оказание помощи и поддержки в трудную минуту, это само собой разумеющейся дружественный поступок. А то, что сделала Ласка потом (вместе с вами), выбивая долг из Железновой на сайте, называется мерзостью и непорядочностью. Про меня "жидовку", что так мало написали? Мои бы над вами от души посмеялись.)))
Ответить
53Смешинка05.05.2016 10:11
В ответ на сообщение № 50 от?: Аз-м есть царь! А ты, смерд, я все про тебя знаю, ушки не скроешь за ником. Я не ты, пишу как есть, есть у меня внучки или нет, то тебе знать не должно, ибо вечно грозишь всех вывести на чистую воду, пожаловаться на всех на других форумах, чтобы они нас пропесочили, а сама по уши в грязи. Тот, кто считает всех, кроме себя, врунами и бандитами, сам таковым является, потому что другой жизни не знает.
Ответить
54?05.05.2016 12:30
В ответ на сообщение № 53 от Смешинка: Чей царь? Какой страны? Из мультика?
Ответить
55?05.05.2016 12:33
В ответ на сообщение № 42 от Татьяна: А чего вы ожидали от Ласки-актёрки из тмутараканьей самодеятельности? Какую роль не примерит на себя всё пошлость и вульгарность.
Ответить
56Смешинка05.05.2016 18:37
В ответ на сообщение № 54 от?: Вселенной. А тебе завидно) Завидуй молча. ))
Ответить
57?05.05.2016 20:04
В ответ на сообщение № 56 от Смешинка: Не слишком раздулась от самовозвеличивания? Лопнешь, как тот шарик, который надувала. Шарик по лицу тебя хлестнул, а Вселенная и мокрого места от тебя не оставит.
Ответить
58Ласка05.05.2016 21:44
В ответ на сообщение № 52 от Татьяна: Вы прекрасно знаете всю подноготную. Видно, что следили за происходящим с самого начала. И как однояйцевые близнецы-сестры твердите вместе с Железновой, что имеете право поступать плохо с другими, даже с друзьями. И, конечно же, свои подлянки никогда не признаете. Потому, что ответный ход, отдача от тех, по отношению к кому вы себя повели непорядочно, плохо, даст вам шанс вопить об их непорядочности.Сначала вспомни, где сама нагадила.
Ответить
59Ласка05.05.2016 22:18
В ответ на сообщение № 52 от Татьяна: "В ответ на сообщение № 145 от Железнова: Васса, уверяю тебя, еще с советских времен у русских людей отдавать долги связано с понятием чести. В большинстве своем люди тяжелым трудом зарабатывали и зарабатывают копейки. Одно дело - стоять с протянутой рукой и совсем другое - брать в долг. И если Старый Русский намекнул тебе про обязательства перед кем-то, подчеркнув, что не перед ним, то это может означать только то, что его беспокоит, что ты этому кому-то не возвращаешь долг. Не ищи других причин. Я уверена, что их нет. Ласка 2016-02-04 11:30"Была и конкретная, четкая моя просьба к Железновой отдать долг Маргарите ради меня, не спорить со Старым Русским. Нет времени искать этот комментарий. Железнова проигнорировала мою просьбу. Таким было ее ответное проявление дружбы. Ну, а дальше случилось то, за, что вы тут меня стыдили. Вместе с Железновой. Я ответила вот на этот ее комментарий:"Тебе хочу сказать, помнишь, как ты доводила меня до слёз, требуя оставить того, кого я люблю? Из-за того, что когда-то человек был венчан, хотя давно разведён. Я ведь слушала тебя. И всё пошло наперекосяк". Это было враньем, и мне пришлось в ответ писать правду. Что очень не понравилось Железновой и за, что вы меня неоднократно стыдили.Вы настаиваете на том, что имеете право оклеветать кого угодно. И при этом брызжите "благородным" гневом на тех, кто посмел в ответ сказать неугодную вам правду.Это я вам на подумать. Боитесь критики Старого Русского? Вы неправы. Критика друга подчас приносит несоизмеримо больше пользы, чем хвалебные дифирамбы. Друзья сами себя переводят в разряд врагов.
Ответить
60?05.05.2016 22:57
В ответ на сообщение № 59 от Ласка: Своими множественными дифирамбами, Старый Русский приносит мало пользы тебе?
Ответить
61Смешинка06.05.2016 09:53
В ответ на сообщение № 57 от?: Если лопну я, то по мордашке попадет твоей, не крутись под ногами. Это ты раздулась, а я просто пишу, как есть. Тебя злит, что твоя корона на голове не держится и, мало того, никто ее не замечает, а ты забодай всех рогами, может тебя и заметят.)))
Ответить
62?06.05.2016 10:48
В ответ на сообщение № 61 от Смешинка: Так ты царём Вселеной себя возомнила, тебе корона покоя не даёт?Нам, смердам, корона без надобности.
Ответить
63Галка-Гадалка06.05.2016 11:22
В ответ на сообщение № 62 от?: Эта чеченка, рассорила Железнову со Старым Русским, через Ласку. Чтобы завладеть короной на сайте. Чёрная месть.
Ответить
64Демьян06.05.2016 16:45
Вы насчёт Верки не сомневайтесь! Она ведь не только обзывается и угрожает. Она может весёлую жизнь устроить, с помощью своих подручных.Хотя крохи порядочности в её душе ещё остались. Я так думаю. У неё ведь тоже душа есть! И в её душе, глядя на творимые в стране безобразия, тоже идёт война между тёмными силами и справедливостью! Очень хочется верить, что справедливость и доброта победят в её душе дьявола!Она писала, что хочет научиться управлять людьми. А чего тут управлять. Для начала надо быть самой честной перед людьми и совестью. Не надо прислуживать жуликам и ворам, наговаривать на людей, или приписывать людям свои злобные мысли, не переворачивать с ног на голову и не искажать действительность. Не обзываться и не запугивать. Никого не подставлять.Вера, будь проще и народ за тобой потянется! А если ещё всем алкашам нальёшь по сто грамм, а сластёнам дашь по шоколадке, то все будут у твоих ног.Вер, вот ты писала, что народ у нас плохой. Было время когда люди захотели, что бы в магазинах можно было купить кастрюльки и сковородки. Дефицит был, чёрт его побери! Вер, если ты не видишь первопричин негативных процессов, то не нужно спешить обвинять в бедах простых людей. Сначала разберись откуда "растут ноги"!
Ответить
65Смешинка06.05.2016 19:28
В ответ на сообщение № 62 от?: Смердить не устала, а то глаза уже щиплет? Галка-гадалка, ты права, это я наколдовала. И ты меня бойся, а то наколдую, чтобы ты облысела. )))))
Ответить
66Железнова06.05.2016 20:38
В ответ на сообщение № 63 от Галка-Гадалка: Слишком сложная комбинация. Смешинка здесь вовсе не причём. История гораздо проще. Ласка влюбилась в Старого, разговаривала часами. Думаю, этот павлин по привычке похвастался своими успехами у женщин, и меня туда же приплёл. Всё.))) Я обрела врагиню. Хотя, она всегда была врагом, всячески расшатывала мои отношения, крыла моего мужика. Теперь, оказывается, молилась за него, чтобы он от меня ушёл.))) Думаю, если бы она видела, как в понедельник на даче он носился с тулупом, накрывая меня, когда задул ветер и пошёл дождь, она бы сдохла от злобы и зависти. И при чём здесь Смешинка? Обычная злобная неудачница Ласка, под предлогом доброго отношения разрушала мою жизнь. И науськивала Старого, благо я его давно раздражала. Просто вектор совпал.)))
Ответить
67Железнова06.05.2016 20:40
В ответ на сообщение № 59 от Ласка: Бред безумной бабы в климактерическом периоде. Это бывает, от недо.))
Ответить
68Железнова06.05.2016 20:46
В ответ на сообщение № 55 от?: Золотые слова, и вовремя сказанные.) ))Пошлость и вульгарщина, как и вся её жизнь. Теперь такую же судьбу готовит дочери. Театральная студия и пр. Зачем? Ведь учиться мы собираемся в престижном ВУЗе, по другой специальности. Ну, если поступим на бюджетное место. Скажите, зачем девочке навыки лицедейства? И при всей своей "святости" Ласка не помнит, что актёров хоронили за оградой кладбища, как безбожников.
Ответить
69Железнова06.05.2016 20:48
В ответ на сообщение № 48 от Старый Русский: Кого, кого я тебе в любовницы записала? Шейлу? Тебе до неё, как до Китая. Никогда не будет так, как ты хочешь.))) Ксю? А кто это?))))
Ответить
70Железнова06.05.2016 20:57
В ответ на сообщение № 44 от Старый Русский: Старый, если Ласка меня годами поила, кормила, то должны следы этой деятельности остаться. Но! В первый раз она припёрлась ко мне со своим Соборованием, от которого я всячески отпихивалась. Сама же она в церкви договорилась и священника пригласила. Загнала меня в угол. Её прихоть, её проблемы. Далее, за четыре года приезжала 2 раза. Ты спроси, она мне деньги почтой переводила, может еду с курьером отправляла? Чеки есть? Пусть выложит. Даже с номером моего телефона, переживу. Хоть что-то, кроме слов. Бельё, да, просила её купить, потому, что магазин в трёх остановках от неё, мне же, с моими проблемами через всю Москву переть. И деньги она сама не взяла. А, с другой стороны за бельё я отдарилась с лихвой.))))))))) Так что, её роль в истории ты слишком-то не преувеличивай.)))))
Ответить
71Ласка06.05.2016 22:10
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Где же проще? Вряд ли можно придумать комбинацию сложнее твоей. Я, с твоих слов, влюбилась в Старого Русского, но молилась, чтобы от тебя твой мужик ушел. Старый Русский похвастался успехом, который, якобы, имел у тебя, и я стала его на тебя науськивать. И, вообще, если я влюбилась в Старого Русского, какое мне дело до того, кто тебя тулупом накрывает, если этот кто-то не Старый Русский?) )))
Ответить
72Ласка06.05.2016 22:15
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Ошибаешься, безумная баба в периоде тут не причем. Это мой комментарий, Ласки, которая еще не дошла до периода) ))
Ответить
73Ласка06.05.2016 22:26
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Зачем мне адрес свой дала, чтобы я тебе деньги на соборование привезла? Как я могла загнать тебя в угол, если тебе нужно было самой звонить священнику? Я тебе оставила деньги и телефон, по которому надо было позвонить и сказать священнику когда подъехать к тебе.
Ответить
74Ласка06.05.2016 22:35
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Любопытство, будь оно неладно) )) Расскажи, чем ты отдарилась, да еще с лихвой. Мне сейчас очень некогда, но, надеюсь, завтра узнаю нечто интересное. Надеюсь на интересное, а не на очередную пошлую выдумку.
Ответить
75Старый Русский06.05.2016 22:40
В ответ на сообщение № 52 от Татьяна: Скажите, с какого бодуна Железнова была моей подругой? Ласка писала, что Железнова со мной пуд соли не ела, так с чего ей быть моей подругой. По моему ясно писал, что у меня нет и не будет друзей, на которых нужно оглядываться, когда они за спиной. У меня нет подлецов в друзьях и не будет, независимо от сроков дружбы. Когда друг ошибся, это одно, но когда он сознательно совершает подлость против тебя и твоих, не обязательно друзей, но хороших знакомых, причём в течении нескольких лет, скрывая свою подлость и мило улыбаясь в лицо, берите такого "друга" себе и дружите на здоровье. Нравится Железнова? Так, что ты ко мне докапываешься. Дружи с ней, на бери. Созванивайся, в гости езжай, корми, пои, трусы покупай, деньгами ссуживай, за интернет, телефон плати, не забудь лицо под её рвотные массы подставить, когда вдруг у тебя денег не окажется содержать её, потом утрись, облизнись и хвали, при том, что у неё есть кому её кормить, взрослый здоровый детина - сын. Не кормит? Как воспитала то пусть теперь и жрёт. А мы пас. Хватит. Откормили кобылу драную на свою голову. Что ты жидовка - однозначно! Без вариантов. Русского в тебе напрочь ничего нет. Ни души, ни совести, ни разума.Теперь снова посоветуй мне птичек слушать. Сама-то хоть раз их за зиму покормила? Жидовка и есть жидовка, только советовать. Доброго дела никому не сделаешь, как Железнова, наверное, тоже любишь на халяву жрать, да советы раздавать, поэтому её и защищаешь.Я и на птичек смотрю, слушаю, не забывая подкармливать и другую живность вижу, любуюсь и люблю, зла им не делаю. См. фото. советчица. Тоже, небось, себя русской называешь, подобно Железновой, с жидовской натурой.:))))
Ответить
76Старый Русский06.05.2016 23:07
В ответ на сообщение № 75 от Старый Русский: В довесок другое фото. Семья лосей (диких). Снимал всё на "мыльницу" и вечером, поэтому качество не ахти. Бобра метров с пятнадцати, с берега заводи, которую они устроили. Лосей метров с пятидесяти. Уж было ближе подобрался, да, настоящий мой друг позвонил в этот момент, Шейла. Я на лося смотрю, он на меня, а Шейла по телефону, прежде всего о моём здоровье и моей семье справилась, друзьях, а потом ля-ля. Это друг! Лоси удрали. Я тут же уличил Шейлу в преднамеренной пакости, сорвать мне такое интересное дело, специально, наверное ждала, чтобы в самый ответственный момент для меня позвонить, естественно рассмеялись и весь лес, звери и птицы смеялись эхом. Железнова же только ноет, плачет, соплями хлюпает и вымогает, что выжмется и на криминал в свою выгоду подбивает, а потом у меня за спиной наушничает доверительно Ласке, когда она советовалась с Железновой, можно ли со мной вне форума состыковаться, совета спросить:"Так он и разбежался тебе помочь." Дарю Железнову тебе в друзья, забирай, забирай. Не стесняйся. Защищаешь, вот, и дружи, а то языком молотить все мастера. Делом докажи правоту своих слов, свою порядочность нам покажи.:))))
Ответить
77Старый Русский06.05.2016 23:36
В ответ на сообщение № 60 от?: Ласка для себя ничего не просила, ни на что для своей выгоды (тем более, криминальное) не подталкивала, денег не клянчила, что охотно делала Железнова, пуская слезу и воя навзрыд:)))).
Ответить
78Старый Русский06.05.2016 23:44
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Ах-ха-ха-ха! Всё о своём. Никак не успокоится.
Ответить
79Старый Русский06.05.2016 23:52
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Так о тебе по другому вряд ли, кто и думает. Мужик-то от тебя ушёл, вот, ты и недо и бесишься. Посоветовал же - отломай круглую ножку у стула, а дальше по привычке примени.:))))
Ответить
80Старый Русский07.05.2016 00:21
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: Напиши ей, а мы потом с ней посмеёмся. И почему это по моему не будет? Ты уже меня напрягала своими притязаниями, томными взглядами и дурными просьбами в решении твоих проблем. Надоела хуже кобелька прилипшего к ноге в похоти. Хотел от тебя избавиться, от твоей такой "дружбы". Избавился. Хотел вернуть деньги Маргарите - вернул. Более того, на что и не рассчитывал, вернул и свои. Пока ты шакалишь кому "подмахнуть", я спокойно делаю, что считаю нужным, с конечным результатом. А, как мне далеко до Шейлы или ей до меня, ты сама видела обоих нас у себя, не поворачивается язык сказать "в гостях": "Как вы подходите друг другу!" Да, подходим, потому и дружим, и уважаем друг друга, и можем себе позволить говорить обо всём, не озираясь. А все, кто с тобой общался напрямую, играли роли, жалея тебя, развлекали и страховались, привирали, недоговаривали, чувствуя, что-то в тебе явно нехорошее и говорить с тобой начистоту не желательно. Не ошиблись, поэтому сейчас тебе приходится выдумывать всякие выдумки. Но никто из нас не мог ожидать, что ты настолько гнилая, вонючая и лживая. Этим, признаю, удивила. Всё, всё, давай иди, иди, дружи с Верками, Таньками, там твой уровень развития о ремешках, об импотентах, соседках и всем, что с этим связано.
Ответить
81Старый Русский07.05.2016 00:56
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Вообще-то, меня Ласка попросила за неё не беспокоиться. Здесь многие говорят, что она не Православная. Именно говорят, а судить нужно по поступкам. Поступки же её самые православные. Она тебя жалеет. Не я. Мне проблем нет сделать запрос в банк и получить распечатку, что, откуда и, куда, с чьего счёта и на чей переводилось, в каком количестве, в какое время. По Соборованию. Никуда ты не звонила, ничего не делала. Деньги не вернула Ласке, а присвоила, что сама не раз здесь подтвердила. Трусы свои. У тебя ножки до Ласки переться болят, а её ножки не свои, погонять можно до тебя и обратно. Потом Ласка вернулась домой и занялась домашними делами, детей кормить надо, обстирывать, отглаживать, троих. Ты же в то время, спокойно, не заботясь ни о чём, сидя дома, жрала то, оплывшая жиром, что тебе Ласка привезла съестного, толстой задницей продавливала свой диван, который называешь кроватью, воюя аж на двух фронтах: с украинцами и в Сирии. Здорово пристроилась!
Ответить
82Старый Русский07.05.2016 01:05
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Кстати, как ты деньги отдаёшь, мы все здесь очень хорошо увидели. Твой концерт, растянувшийся на три месяца.:))))
Ответить
83?07.05.2016 03:44
В ответ на сообщение № 64 от Демьян: А ты тот самый Виктор Васильевич, который светится на главной странице СПР "поделился ссылкой" на очередную новость? А где ты сам, под пальмами на своём фото? На Канарах? А что за жёлтый плод в твоих руках?
Ответить
84?07.05.2016 03:49
В ответ на сообщение № 64 от Демьян: Ну и как, весело ухмыляться, взывая пафосно о страданиях "простого народа в России", загорая под пальмами? Ты не в паре со Смешинкой там насмехаешься над "русскими дураками и дурами", которые ведутся на ваши приколы?
Ответить
85?07.05.2016 03:54
В ответ на сообщение № 81 от Старый Русский: Какой ты мерзопакостный, занудный и мелочный. Что в тебе Ласка нашла?
Ответить
86?07.05.2016 04:00
В ответ на сообщение № 65 от Смешинка:Сама призналась, никто из тебя клещами признания не вытягивал же? А любое колдовство, в любой религии наказуемо! Сама на себя гнев Аллаха вызвала.
Ответить
87Железнова07.05.2016 07:22
В ответ на сообщение № 81 от Старый Русский: Вот с этого места поподробнее))) Ласка мне ещё и трусы привозила? Или ты? ))) Что ещё? Презервативов упаковку не привозила, а то оченно (не испр.) она болела за мою жизнь?))) Вы уже не знаете, как извратиться в своих выдумках)))
Ответить
88Железнова07.05.2016 07:23
В ответ на сообщение № 80 от Старый Русский: Зачем писать? Я позвонить могу, хоть по скайпу, хоть по телефону. Она всегда отвечает)))
Ответить
89Железнова07.05.2016 07:28
В ответ на сообщение № 81 от Старый Русский: Диван, который называется кроватью))) Ты заврался, Старый. У меня именно кровать, Свида ещё смеялась, называя её бабушкиной. На моей фотке спинку от неё видно. Ну нет дивана, Старый, как бы ты не извращался. И шкафы мои ты не успел облазить с запасами, только холодильник обшарил, на чём тебя сосед и поймал. И ведь спецом на кухне свет не зажигал, шарил в потёмках. Ну да, в холодильнике-то свет есть)))
Ответить
90Железнова07.05.2016 07:39
В ответ на сообщение № 74 от Ласка: Ещё раз, для особо одарённых. Наборчик Ленинградской акварели - 3 тыс., башмачки - 18 долларов. А уж как ты ими распорядилась-дело твоё. Поэтому и ходишь росомахой, что нормально ничем распорядиться не можешь))) Хотя, квартирные дела ловко обтяпываешь. И я очень жалею, что дала тебе совет насчёт дарственной, чтобы ты обобрала какого-то бедолагу. Следующей на очереди, я так понимаю, была я. Рассорить меня со всеми, оставить в одиночестве и обобрать. Вон Старый как красочно расписывает, как ты меня "содержала". Вот только тут обломово (не испр.) вышло, если Старого сосед видел, то тебя тут никто не знает и все разговоры о твоих "благодеяниях"-пустой звук.))) У тебя по любому ничего бы не вышло.))) Кстати, именно поэтому ты так настаивала на моём разводе, зачем тебе лишние наследники? )))
Ответить
91Железнова07.05.2016 07:41
В ответ на сообщение № 73 от Ласка: Так в храм не ты названивала? А кто? Точно не я)))
Ответить
92Железнова07.05.2016 07:54
В ответ на сообщение № 80 от Старый Русский: Эти ноют, ненавистничают, болезненно клевещут, подходят к человеку боком, смотрят на него искоса и решают: «О, это психопат!» или: «Это фразер!» А когда не знают, какой ярлык прилепить к моему лбу, то говорят: «Это странный человек, странный!»А. П. Чехов
Ответить
93Железнова07.05.2016 07:57
В ответ на сообщение № 76 от Старый Русский: Старый, это в Москве, )))) Я даже знаю, где))))
Ответить
94Ласка07.05.2016 08:03
В ответ на сообщение № 90 от Железнова: Наборчик ты мне не давала, я его у тебя не брала. Если еще лежит в подвале храма для сбора вещей неимущим, то попрошу его найти и тебе привезти или отправить по почте. Сколько же хлопот и расходов с этими твоими "подарками"! Обувь ты не мне давала, а попросила отвезти в церковь. Но, предполагаю, что такую вонючую, могли и на помойку выкинуть. Заставила мою дочь тащить твои ношеные тяжелые башмаки. Я их отвозила тебе обратно. Схитрила с акварелью, заставила взять ее ребенка и тащиться с ней. Заставила меня таскаться, с противной, ненужной обувью, обременять других просьбой, везти это в церковь. Это не подарки. Это ты опять заставила меня, мою дочь и моих знакомых работать на тебя. Но спасибо тебе за это. Моя дочь перестала мечтать научиться рисовать. Я приняла твердое решение больше не приезжать к тебе и все контакты свести к нулю. Так оно бы и было, если бы не эта история с долгом Маргарите. Но тут ты единственный автор идеи. Тут все претензии предъявляй только себе.Я же тебе уже говорила много раз, что если отдашь долг Маргарите и Старому Русскому, то не будешь мне должна. А ты меня озаботила еще и новыми хлопотами с акварелью. Лучше бы попросила Боженьку, чтобы акварель оказалась у того, кто любит рисовать, но не имеет возможности потратиться на хорошие краски. Что ты на меня взвалила все хлопоты с твоей ненужной тебе и мне акварелью?! Имей совесть
Ответить
95Железнова07.05.2016 08:09
В ответ на сообщение № 81 от Старый Русский: Ты же взрослый человек и знаешь, как надо решать проблемы.Свернись калачиком и поплачь.))
Ответить
96Ласка07.05.2016 08:16
В ответ на сообщение № 80 от Старый Русский: Это такой маркетинговый ход.) ))) Я неплохо уже знаю Железнову, все-таки 4 года с ней общалась. Но и она нас немножко знает. Упорно твердит про мою влюбленность в тебя, рассчитывая на мою гордыню, что перестану с тобой общаться. Расчет был верный, поначалу я так и среагировала, пришлось проводить с самой собой воспитательную работу. Упорно подбрасывает тебе намеки, что Шейла много чего ей сказала, рассчитывая, что ты чего-нибудь ляпнешь ей язвительное по этому поводу, Шейла обидится, и вы поссоритесь. А она, Железнова, как добрая мамушка подберет и "утешит" тебя несчастного, покинутого и Шейлой и Лаской. У нее, как и у "Ясновидящей", амнезия на твою жену.
Ответить
97Железнова07.05.2016 08:23
В ответ на сообщение № 80 от Старый Русский: По поводу "притязаний". Как ты себя не рекламируй, но))) запах - не нюхала, голос - надтреснутый тенорок. Мне не нравится (тем более, когда ты начинаешь говорить, никто даже слова вставить не может, от этого ещё противней). Ну, а насчёт мужских поступков, это вообще не к тебе.)))
Ответить
98Железнова07.05.2016 08:26
В ответ на сообщение № 96 от Ласка: Какая "твоя гордыня" по отношению к мужчине?))) Какие, кто-то там поссорится? Вот зачем вы мне? Мне и без вас отлично.))))И не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь. Ткните лучше себе в глаз, чтобы меня не видеть.)))) Вот и все дела.) ))))
Ответить
99Смешинка07.05.2016 08:46
В ответ на сообщение № 86 от?: Ненавижу людей без чувства юмора, обычно они маньяками бывают. Ты, надеюсь, хоть не сексуальная маньячка, а то мне на старости лет быть изнасилованной как-то не хочется, а, Вер?)))) Или Бабушка? Тебе, как удобнее. Как ты не шифруйся, а суть свою подленькую не спрячешь. Как была стукачкой и провокаторшей, так и осталась. Нет, я тебе наколдую хвост и рога, волосы пусть остаются. Скоро ты почувствуешь, как голова и копчик чесаться начнут, не удивляйся - это мой подарок начнет расти.))) Умора, верить в разную чушь. Хотя, ты знаешь, что я шучу, но ведь, чтобы на других сайтах (которых нет, но о которых ты вечно пишешь, скрывая их даже от Железновой))) рассказать. Фу, даже общаться с тобой уже вредно, я становлюсь злой от общения с тобой, отвянь, найди другого донора, вампир.
Ответить
100Смешинка07.05.2016 08:49
В ответ на сообщение № 84 от?: Почему только над русскими, сейчас я угораю над одной калмыцкой "дурой", прямо до колик.)))
Ответить
101Смешинка07.05.2016 08:51
В ответ на сообщение № 85 от?: Кстати, а ты чего не спишь, колдуешь? Самое время. А порядочные люди в это время спят. Тебя надо утопить, если утонешь поверим, что ты не ведьма))))
Ответить
102Железнова07.05.2016 09:35
В ответ на сообщение № 96 от Ласка: Ты во всех своих "умозаключениях" постоянно исходишь из одной совершенно ошибочной теории, что Старый всем нужен, и звереешь при одной только мысли, что кто-то может покуситься на него. Не нужен. То есть, вообще. Никому.)) Так что, любите друг друга совершенно спокойно.)))))))))) Плодитесь, размножайтесь. Ты, вишь, не в климаксе, глядишь, и прибавления дождёмся.
Ответить
103Железнова07.05.2016 09:44
В ответ на сообщение № 94 от Ласка: Ты как гнилое болото, пузыри пускаешь и всё не о чём. Ты определись, должна я тебе или не должна. Если должна, озвучь сумму, если не должна, заткнись. Вот сидит, выдумывает, не уймётся никак. Жаба давит. Скажи, я пойму.))
Ответить
104Железнова07.05.2016 10:52
В ответ на сообщение № 80 от Старый Русский: Старый, ты так настойчиво рекламируешь себя, думаю, что мне это напоминает?)) Вот это))))"- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!."А присмотришься, нет, мексиканский тушкан всё-таки.))))
Ответить
105Железнова07.05.2016 10:54
В ответ на сообщение № 104 от Железнова: А может просто хонорик? (не испр, есть такой зверёк)
Ответить
106Ласка07.05.2016 12:43
В ответ на сообщение № 103 от Железнова: Должна. За то, что я возилась с ненужным тебе барахлом.Мои добровольные траты на тебя - мои проблемы. То, что ты заставляла меня делать или мою дочь, твои проблемы.Деньги, данные на соборование, предназначались священнику. Ты эти деньги добровольно взяла, тебе и нести за них ответственность..
Ответить
107Ласка07.05.2016 12:57
В ответ на сообщение № 102 от Железнова: Железнова, я же тебе уже говорила, что гипноз не твой конек) ))))Оставь Старого Русского, хватит его домогаться, ну, не твоего поля ягодка. И с Шейлой его не рассоришь. И с женой не разведешь. А тенорок его скрипучий ты поначалу мне нахваливала. И статью его, фигурой восхищалась. И много раз рассказывала, как соседке своей беспутной объявила, что оставляешь его себе, чтобы соседка не облизывалась. А нынче что? Ну, точно как лисица из басни дедушки Крылова про лисицу и виноград. Даже неловко за тебя. За весь женский род в твоем лице. Все, Железнова. Остановись. Ты прекрасна, спору нет. Желаю тебе встретить своего мужчину. Но, если будешь на чужих заглядываться, то никогда не встретишь, так и помрешь в одиночестве. Васса, прости, прости, прости. Желаю счастья:)
Ответить
108Ласка07.05.2016 13:07
В ответ на сообщение № 104 от Железнова: А у тебя сегодня праздник. Новолуние) )))
Ответить
109Железнова07.05.2016 13:49
В ответ на сообщение № 107 от Ласка: Дребедень какая-то, и всё на одну тему, что ты Старого никому не отдашь.))) Вот и правильно, оставь себе, со всеми его тенорками, статьями и пр. А соседка, да, помню, она даже труселя уже сняла, я же не знала, что Старого спасать не надо.)))Но, забавно, что ты опять лезешь с советами. Пищишь, но лезешь.))) Ну, что тебе сказать на это?))))
Ответить
110Железнова07.05.2016 13:52
В ответ на сообщение № 108 от Ласка: Здравствуй, Альцгеймер.)))
Ответить
111Ласка07.05.2016 14:09
В ответ на сообщение № 110 от Железнова: Меня эта кошечка покорила. Она так на тебя похожа! Или ты на нее) ))))
Ответить
112Ласка07.05.2016 14:13
В ответ на сообщение № 109 от Железнова: А за, что он тебе так? Довела мужика) )))
Ответить
113Железнова07.05.2016 14:27
В ответ на сообщение № 112 от Ласка: Кто мне так?))) Это тебе, со всеми твоими советами.)))))
Ответить
114Ласка07.05.2016 21:24
В ответ на сообщение № 113 от Железнова: Спасибо!) )))
Ответить
115Ласка07.05.2016 21:45
В ответ на сообщение № 33 от Смешинка: Целитель лечит либо силой Божьей, либо дьявола. Матронушка жила с Богом, неустанно в молитве. Другие целители с помощью кодовых заклинаний и манипуляций входят в контакт с падшими духами. Бог - творец. Здесь (если на то Воля Божья) могут происходить чудеса и исцеления. Сатана - манипулятор и комбинатор, излечить болезнь не может, но может эту болезнь куда-нибудь перенаправить. Те целители, которые понимают откуда сила, переводят болезни на других людей. Добрые души, как твоя мама, забирают болезни себе.
Ответить
116Смешинка07.05.2016 21:53
В ответ на сообщение № 115 от Ласка: Моя мама тоже молилась как положено, почему она чем-то отличается от Матронушки. Может ей тоже Бог дал способность? Все рассуждают по-своему.
Ответить
117Старый Русский07.05.2016 22:20
В ответ на сообщение № 96 от Ласка: Кто такая Железнова для меня, после того, что я узнал? Обычная падаль с трупным ядом. Шейла с ней не общается давно. Железнова к ней залетала, как и к нам с нытьём и воем, клянченьем, чего-либо, какмеры например. Вот и всё общение. Железнова, назойливой мухой иногда лезет, её вежливо футболят, ну, так, чтобы психику не поранить, а она, даже не понимает правил поведения в высшем обществе, в светском обществе и тут живот свой вспучила, когда хочу тогда звоню, я такая вся подруга свойская. Баба с панели, а не подруга. Мне так смешно читать. Шейлу даже не тревожу Железновским бредом. Нам, что больше делать нечего, как о Железновой вспоминать, её полоумные метанья. Васса думает, ляпнула и я, подобно ей, исполненный идиотизма в мыслях, помчусь выяснять отношения с Шейлой. Ну Васса, тупая! Или с тобой выяснять отношения буду? Железнова в двойне тупая! Мне на Железнову её потуги (мавр сделал своё дело, гуляю смело, ха-ха) сейчас вообще тьфу с высокой колокольни, разве, что, про жопу (извиняюсь) её чего сказать, занять её делом, обидой, пусть брешет, рычит и дёргается, народ веселит. А то умную из себя корчила. Дура дурой без ворованных мыслей или картинок. Вон её родные мысли какой месяц болтаются ниже пояса.:))))
Ответить
118Старый Русский07.05.2016 22:25
В ответ на сообщение № 100 от Смешинка: Ах-ха-ха! Рассмешила. Полностью поддерживаю и так же угораю. Во, мы с ними попали, не лопнуть бы от смеха. Это же надо, чудики такие.:))))
Ответить
119Железнова07.05.2016 22:27
В ответ на сообщение № 117 от Старый Русский: Кис-кис заело. Особенно понравился пассаж с "идиотизмом".
Ответить
120Железнова07.05.2016 22:34
В ответ на сообщение № 117 от Старый Русский: В науках разных не силен, И в творчестве не гений. Всё потому, что наделен Неповторимой ленью.)))))))))))
Ответить
121Ласка07.05.2016 22:50
В ответ на сообщение № 116 от Смешинка: Кем положено? Что за молитвы? Кому способности Бог дает. Но способностями этими человек лечить не может. Лечит Бог. Через людей, которые свою жизнь посвятили Богу. Такие люди не живут обычной жизнью. Еще лечат искусством врачевания. Но твоя мама не изучала медицину.Случай из жизни. Одна девочка умирала. Ее мать обратилась к целительнице, та девочку от смерти спасла. Девочка выросла в странную девушку. Красавица была, но больная на голову. Нагуляла девочку, оставила матери и сама опять где-то пропадала. Нагуляла мальчика. Нигде не работала, попрошайничала с ребенком. В конце концов ее лишили родительских прав, а мальчик, который к пяти годам даже не умел разговаривать, оказался в детдоме. Его бабушка, которая воспитала его старшую сестренку, в инвалидном кресле. А старшая сестренка бабушке совсем и не помощница, тоже странная. Все это я знаю от самой бабушки. Непохоже, что она рада тому, что шестилетняя дочь была спасена от смерти.Много случаев, когда после лечения целителями с детьми через какое-то время случались страшные несчастья. Или в их семье с близкими.Уверена, что не стоило твоей маме лечить детей ценой ее страданий и ваших.
Ответить
122Ласка08.05.2016 00:13
В ответ на сообщение № 121 от Ласка: Кем положено? Что за молитвы? Кому? Способности Бог дает.
Ответить
123Демьян08.05.2016 07:17
В ответ на сообщение № 83 от?: Ты рехнулась? Какие Канары с моей-то пенсией? Тут уж не до жиру, быть бы живу! Если только ты стоимость путёвки оплатишь? Тут писали, что «зряплату» вам хорошую платят.
Ответить
124Демьян08.05.2016 07:20
В ответ на сообщение № 101 от Смешинка: Не, не утонет.
Ответить
125Железнова08.05.2016 10:06
В ответ на сообщение № 117 от Старый Русский: Старый, судя по тому, что градус твоей злобы зашкаливает, не всё так блестяще, как ты хочешь представить)))))))) Что, трубку не берут?))))))))
Ответить
126Смешинка08.05.2016 14:32
В ответ на сообщение № 124 от Демьян: Я тоже так думаю, но не потому, что она ведьма, просто "оно", которое не тонет.)))))
Ответить
127Железнова08.05.2016 14:32
В ответ на сообщение № 116 от Смешинка: Смотри, тебе сейчас быстренько привьют чувство вины. Я уже это проходила. )))))))))
Ответить
128Смешинка08.05.2016 18:39
В ответ на сообщение № 127 от Железнова: Какое чувство вины, ты забыла, что я кавказская бандитка? У меня даже таких слов в лексиконе нет)))))))
Ответить
129Железнова08.05.2016 19:31
В ответ на сообщение № 128 от Смешинка: Ну, тады ой!))))
Ответить
130Смешинка09.05.2016 11:08
В ответ на сообщение № 121 от Ласка: А я вот смотрю на тех молодых людей, которые выжили благодаря маме и радуюсь. Многие из них и в два года все не могли пойти, кто то просто умирал на глазах, непонятно от чего, а она просто шептала над ними и они выживали и начинали ходить, разве это грех. Неправда, это Божий дар и болезнь её была не от этого, а так было написано и мои проблемы не от добра, что сделала моя мама, а Судьба. От неё не уйдешь. Как говорится - каждая погода благодать))))Ещё раз повторю-чем моя мама отличается от Матронушки, может ей тоже Бог дал этот дар?
Ответить
131Ласка09.05.2016 22:19
В ответ на сообщение № 127 от Железнова: При чем тут чувство вины? Важно, чтобы Смешинка сама на практике не использовала такие способности и чтобы внучек уберегла от этого.
Ответить
132Смешинка10.05.2016 09:26
В ответ на сообщение № 131 от Ласка: Ласка, опять и опять повторюсь - спасать людей от болезни святое дело, и ни при чем здесь сатана или еще кто. А от болезней и неприятностей никто из нас не застрахован, болезнь будет в любом случае, на этом себя не накручивай. У святых тоже были свои болезни, проблемы, и дети у них были обделены святостью и совестью.
Ответить
133Ласка10.05.2016 10:14
В ответ на сообщение № 132 от Смешинка: Приведи пример, у кого из святых дети были обделены святостью и совестью.Какие молитвы шептала твоя мама?Вот это и есть кодовые заклинания, которые выводят на связь с падшими духами. Эти "способности" получают или по наследству или кто-то передает их своим избранникам, но их можно передать только по доброй воле избранников, насильно не передашь. У твоей мамы было доброе сердце, она не отдавала ничего другим, все себе забирала. Я имею ввиду болезни тех, кого лечила. Она не ведала, что творит, делала все из лучших побуждений, поэтому Бог спасает ее детей.
Ответить
134Железнова10.05.2016 11:35
В ответ на сообщение № 132 от Смешинка: Не вступай ты с ней в эти разговоры.)))))))) Меня она так же обрабатывала. А, в результате, я оказалась волшебница и гипнотизёрка)))))))) Аха-ха. У нас здесь только одна "святая". Потёртая, затасканная, но, как бы, раскаявшаяся. Прям, Мария Магдалина) ))))))))
Ответить
135Смешинка10.05.2016 12:11
В ответ на сообщение № 133 от Ласка: Ну нет, я еще раз поспорю. А, что делала Матрона (наверное я ее уже достала))) Разве она не читала молитвы, когда лечила людей. А как же грех предсказаний, ведь она сна десятки лет предсказала все? А как же тогда понимать, что Вангу священники считали грешницей, и тут же Матрону святой? Все это не вяжется в одно. Кто-то свят потому, что был дар лечить и предсказывать, а кто-то тем же грешен? Но это же абсурд. Кто может судить о святости и греховности? Моя мама была той же матроной для умирающих детей и никто меня в этом не переубедит. У матроны кажется и детей-то не было, может ее Бог этим и наказал, мы же ничего не знаем, просто слушаем тех, кто делает умное лицо в мечетях и церквях и киваем всем головой. А надо иметь немного свою голову, чтобы отделить россказни и доводы чужих от того, что мы сами видим. Я знаю ребенка, которого врачи залечили от, якобы, эпилепсии. Родители потратили уйму денег, а он просто падал, терял сознание. А повезли его к бабке за пределы нашего регион, пацан уже год ни разу не потерял сознание. Может, нам всем эту бабку сжечь, если не сгорит, то она святая?)))))) Есть люди, которых Бог наградил этим даром, есть мошенники, вот из-за них молва окрестила целителей бесами. Но это мое мнение, необязательно правильное)))
Ответить
136Ласка10.05.2016 12:37
В ответ на сообщение № 135 от Смешинка: ванга сама признавалась, что не знает, кому служит. Потому и никогда не ставят в один ряд Вангу и Матрону. Матрона молилась только Богу, Матрона знала кому служила, Матрона жила праведницей, точнее - блаженной. Дети не могут появится у не знавших мужчин. И вообще, у большинства, достигших святости, дети не рождаются и не рождались. Нетрудно догадаться почему, если подумать. Подсказка Когда человек становится монахом или монахиней, он отрекается от всего мирского, в том числе и от семьи. Монахи о детях своих, оставленных в миру, заботятся также как и о любом другом человеке. Только молитвой.Человек, который входит в контакт с падшими духами (Ванга, целители) не сами лечат или провидят "способностями", а это падшие духи через них "лечат" и предсказывают будущее. Падшие духи - это все-таки ангелы, хоть и падшие, и способностями знать будущее (до определенного момента, конечно) они одарены Богом при их создании. Когда эти ангелы пали вслед за сатаной, то лишь лишились благодати Божьей, а не способностей. При кодовых заклинаниях, которые ты называешь молитвами, падшие духи входят в контакт с человеком, который их вызывает. Лечить падшие духи не могут, они могут болезнь куда-то перенаправить. На родителей ребенка, например. Или перевести эту болезнь в другое. Например, "вылеченный" ребенок заболеет чем-нибудь страшным в другом возрасте или как-то страшно погибнет преждевременно.
Ответить
137Мужчина в расцвете10.05.2016 20:05
В ответ на сообщение № 136 от Ласка: Опять интерпретационная наглость. Кто даёт тебе право даже рассуждать об ангелах? Кто ты такая? Твоя "мусорная" сущность давно понята всеми на сайте. Не лапай своими грязными руками понятия, важные для всех. Если считаешь себя воцерквлённой - тебе никто не отказывает в этом праве на заблуждение, живи и дальше в собственном нарциссическом самообмане, это твоё право. У тебя нет никакого права обращаться и манипулировать ценностями, важными для других людей. Это кощунство, выполненное с наглой, еврейской нахрапистостью. Не гневи ни Бога, ни людей. Могут за это тебя покарать.
Ответить
138Ласка10.05.2016 20:36
В ответ на сообщение № 137 от Мужчина в расцвете: Тролль, вернее, трольчиха, я не рассуждаю об ангелах. Я рассказываю Смешинке то, что хорошо известно православным. Смешинка ведь не знакома с христианским учением. Заметь, не тебе рассказываю, а Смешинке.
Ответить
139??10.05.2016 21:04
В ответ на сообщение № 138 от Ласка: Так вы рассказываете про "христианское учение" только Смешинке? Тогда, лучше писать в личку, чтобы не гневить православных сайта.
Ответить
140Смешинка10.05.2016 21:12
В ответ на сообщение № 136 от Ласка: Ласка, тебе надо научиться надеяться и верить в хорошее, а то у тебя мысли только о том, что каждого ждёт мучительная смерть во цвете лет))) Если так рассуждать, то и рожать не стоит. Нет, эти дети не умрут в муках, они будут жить долго и счастливо. Если позволит власть))))
Ответить
141Ласка10.05.2016 22:31
В ответ на сообщение № 139 от??: Я разгневать православных не могу, рассказывая то, что им известно и, что не является запретным.
Ответить
142??11.05.2016 12:13
В ответ на сообщение № 141 от Ласка: См. сообщение № 137.
Ответить
143Ласка11.05.2016 19:47
В ответ на сообщение № 142 от??: См. сообщение № 138.
Ответить
144??11.05.2016 20:11
В ответ на сообщение № 143 от Ласка: Смотри сообщение № 139.
Ответить
145Мужчина в расцвете 11.05.2016 22:30
В ответ на сообщение № 141 от Ласка: Лжёшь как обычно. Разве не знаешь, что в Православии важно не только ЧТО сказано, но и КТО сказал? Тебе эти простые вещи разве неведомы? Это от невежества и гордыни. Право сказать нужно ещё заслужить. И Валаамская ослица пророчествовала, но разве она перестала быть ослицей? Подлинный Христианин обязан соотносить сказанное с собственной совестью, даже если говорит истину. У тебя нет этого порога совестливого самоограничения, столь естественного для подлинного Православного. Если делаешь высказывания о христианских традициях и понятиях, то делай ссылки на авторство (Библия, учения святых, твой духовник, и т. д.) .Тогда будешь и понята и воспринята. В противном случае ты грязная цыганка на вокзале человеческих чувств.
Ответить
146Железнова12.05.2016 11:17
В ответ на сообщение № 145 от Мужчина в расцвете: Когда человеком управляют злоба и зависть, совершенно бесполезно взывать к его совести. Она оглохла и ослепла от ярости. Ласка уже полностью невменяема.
Ответить