На Сахалине мужчина убил троих собутыльников, выпив "Пушистика"

28.04.2016 09:21761

Следствие раскрыло убийство трех человек в Поронайске Сахалинской области. Перед жестоким убийством мужчина выпил чистящее средство "Пушистик".

Тела троих мужчин с колото-резаными ранами были обнаружены 26 апреля в доме №86, расположенном на улице Победы в Поронайске.

На официальном сайте СУ СК РФ по Сахалинской области говорится о том, что подозреваемый в совершении преступления ранее был судим за совершение особо тяжкого преступления против жизни и здоровья человека.

В пресс-релизе СК РФ отмечается, что подозреваемый встретился с одним из своих друзей у магазина и попытался приобрести крепкие алкогольные напитки, однако сделать этого не смог. "Так как после 23 часов спиртные напитки в магазинах не продавались, они купили чистящее средство "Пушистик" и пошли употреблять его домой к знакомому подозреваемого", - говорится в распространенной информации.

В настоящее время в магазинах можно купить несколько разновидностей моющего средства "Пушистик". О том, что именно выпил мужчина, не сообщается.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка28.04.2016 09:42
Правильно сделал, какая жизнь у этих людей, пить моющее средство, что может быть хуже. Они уже были не жильцы, так, что он просто провел эвтаназию, только надо было и себе подумать.)))Если власти не начнут думать о людях так же, как о своих близких и друзьях, нас всех ждет такой конец.
Ответить
2Алкаш28.04.2016 15:08
Пиво пил. Бражку пил. Медовуху пил! Бормотуху, которой можно было красить забор, пил! Портвейн три семёрки пил! Также пил ром, коньяк дагестанский и коньяк поддельный, вискарь, вонючую, но чистейшую текиллу, вонючий, но чистейший свекольный самогон! Меня даже Батюшка нашего сельского прихода кагором ВК угощал! Правда всего одну ложечку влил мне в рот! Палёнку пил! Ерша сделал и употребил целую цистерну! А вот "пушистик" ни разу не употреблял.
Ответить
3Свидомый28.04.2016 17:13
В ответ на сообщение № 2 от Алкаш: Российские алкаши советуют.
Ответить
4Алкаш28.04.2016 20:45
На № 3. Лучше пить все вышеперечисленное, чем чаёк с наркотиками, которым вас на майдане поили.
Ответить
5Антиобщественный деятель29.04.2016 09:24
В ответ на сообщение № 2 от Алкаш: Как видно из твоего письма в редакцию, ты еще молод и неопытен. Пушистик, потому он и пушистик, что опушение после его употребления начинается с низу и затем во все более нарастающем темпе начинает распространятся на внутреннюю часть черепной коробки. Жертва бредит и начинает себя осознавать то серым волком, то медведем. Отсюда такие кровавые разборки.
Ответить
6Христ. психолог29.04.2016 11:08
Знаем многих прежде пропащих наркоманов-преступников, которые после обращения к Богу с покаянием, стали новыми людьми. Переписываюсь с некоторыми пожизненными заключенными, принявшими Иисуса Христа в свою жизнь, как же они благодарят Бога за новую жизнь и глубоко переживают, что раньше не знали Бога и настоящей жизни.
Ответить
7Kот30.04.2016 10:09
В ответ на сообщение № 4 от Алкаш: Не пью в связи с переездом уже месяц и чувствую себя как вновь родился и женщины хорошие со мной, хорошо стали относится. Правда иногда пришлось потерпеть. Может на новом месте вообще не буду пить и заводить пьющих друзей.
Ответить
8*(66)30.04.2016 10:22
В ответ на сообщение № 2 от Алкаш: Кроме помидорной самогонки при сухом законе, пил только продукцию из магазина, но наблюдал, как пили одеколон, тормозную жидкость, клей очищенный. Наверно из-за этого еще не умер, как большинство сибирских одноклассников.
Ответить
9Алкаш30.04.2016 10:40
В ответ на сообщение № 5 от Антиобщественный деятель: Ты, видимо алкаш похлеще меня! Иначе откуда знаешь такое? Нормальные алкаши пьют нормальное питьё. А всякие "пушистики", дихлофос и прочую химию пьют больные люди! Пожалуйста, не надо нормальных любителей полечиться антидепрессантом, путать с извращенцами. Хотя бывали случаи, когда рак проходил после употребления ящика денатурата.
Ответить
10Алкаш30.04.2016 10:45
В ответ на сообщение № 8 от * (66): Я тоже ответственно подхожу к качеству, принимаемой вовнутрь, алкогольной продукции.Старых наркоманов мало! Их единицы во всём мире! А вот старых Алкашей тысячи! О чём это говорит?
Ответить
11*(66)30.04.2016 16:12
В ответ на сообщение № 10 от Алкаш: Я тоже пил очень даже немало, несколько лет даже запивался. Но не печень, ни еще что у меня не болело. Но отходняк был страшный. Не хотелось жить. Успокаивало только, что все это проходит.
Ответить
12Антиобщественный деятель01.05.2016 00:12
В ответ на сообщение № 9 от Алкаш: Страшен первый глоток. Мысли всякие начинают посещать, что коньки откинешь, а потом хоть трава не расти. Утром проводишь по лицу рукой, а оно кажется пушистым, как в паутине. Спрашивал у врачей мол, что это такое и почему. Есть мнение, что это отравление алюминием.
Ответить
13"Typok"01.05.2016 09:40
У патриотов всегда так - все кто-то виноват, только не они.
Ответить
14Xpek03.05.2016 10:20
В ответ на сообщение № 12 от Антиобщественный деятель: Чем и отличается хомосапиенс непьющий от хомо - пьющего, присутствием мыслей. Всем отсутствующим на сайте, из-за праздника, желаю, чтобы скорее сейчас посетили они, мысли. Ну, у Леры, конечно, никогда их не было, так что одной заботы меньше.
Ответить