Дмитрий Песков: россияне не интересуются падающим курсом рубля

14.04.2016 11:21487

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил о том, что россиян практически не заботит падение курса рубля по отношению к доллару. Об этом он сказал, рассказывая о вопросах, которые поступают на грядущую "прямую линию" с Владимиром Путиным. Вместе с тем у россиян есть некоторая обеспокоенность в связи с падением зарплат и ростом цен, признал Песков.

"Нет, курс рубля меньше людей беспокоит. Он вообще особо не беспокоит. Это далеко не вопрос, который можно было бы отнести к категории критических", - заявил Песков. "Рост цен - да, невыплата зарплат - да, а курс доллара - нет", - отметил пресс-секретарь президента, добавив, что вопросы проходят в основном через call-центр.

К настоящему моменту было задано уже более полутора миллионов вопросов президенту. Одна из жительниц Асбеста, сообщает "Коммерсант", не смогла задать вопрос президенту из-за того, что в call-центре ей заявили, что такого города не существует.

Напомним, трансляция "прямой линии" с президентом начнется в полдень 14 апреля.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка14.04.2016 12:01
Интересно, а откуда Песков знает, что интересует. Например, меня, неужели они уже в мозги залезли, выбравшись из печенок?))))))))))))))))))))
Ответить
2Баканова Лара15.04.2016 10:13
О! Мои комменты уже закрытый сервер удаляет! Россиян кажется уже вообще ничего не волнует!
Ответить
3Лара Баканова15.04.2016 10:17
А меня например очень волнует, что жидовня повысила доллар специально, чтобы я свой дом не стала продавать в РФ! Ведь теперь он по курсу В ДОЛЛАРАХ стоит в два раза дешевле! Им нужно держать меня в РФ и издеваться дальше! Ведь это у них уже вошло в привычку!
Ответить
4Лара Баканова15.04.2016 10:19
Я раньше думала, что меня два особо опасных маньяка преследуют! А теперь еще и третий вырисовался!
Ответить
5Лара Баканова15.04.2016 10:25
Ведь где еще, в какой стране возможно десятки лет преследовать женщину. Грабить, насиловать, вредить, покушаться, на все мое имущество, жизнь. И даже единственного наследника 11 лет прятать под порошочки, бегать за мной галопом, даже по медицинским коридорам в целях нанесения мне вреда, клеветать на меня, унижать, оскорблять и совершать другие преступления. И при этом благополучно сидеть в высоких креслах и красоваться на журнальных обложках - да нигде, кроме РФ!
Ответить
6Лара Баканова15.04.2016 10:30
Очень прекрасную фразу сказала милая женщина и депутат Госдумы: "Без справедливости умирает душа!". Она также играла в фильме "А зори здесь тихие" и была там тоже милашка. Да, Путин! Без справедливости уже умирают души россиян - поэтому им уже многое все равно!
Ответить
7Лара Баканова15.04.2016 11:20
А вот за то, что мой наследник сын, ранее красавчик, и как все мои подруги говорили - обаятельный красавчик, с бархатным взглядом карих глаз, с длиннющими ресницами, стал безразличным ко всему био-роботом. Я с вашим правительством еще разбираться везде буду! Для чего вы ТАМ ВСЕ СИДИТЕ?
Ответить
8Лара Баканова15.04.2016 11:28
Вы со своими детьми подобное творите! Сыпьте порошки им в еду еврейские и внушайте каждый день, какие у них плохие матери, зачем они нужны и разный, криминальный, подобный бред! А на чужих детей у вас права НЕТ!
Ответить
9Лара Баканова15.04.2016 11:30
Настоящий президент НИКОГДА НЕ ДОПУСТИТ подобный террор женщины и ее единственного сына!
Ответить
10Вера15.04.2016 19:04
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Конечно, знает.))) Он знает точно, что у народа денег минимум, почти нет.)) А кого может интересовать то, чего нет?)))Если денег нет, то и народ не волнует, падает или поднимается, или стоит, этот курс.)))
Ответить
11Смешинка15.04.2016 20:20
В ответ на сообщение № 10 от Вера: Тогда лучше так: нет тела - нет дела. Всех бедных людей выслать на необитаемый остров, чтобы не мешали жить богатым, не путались под ногами)))))
Ответить
12Вера15.04.2016 20:32
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Здрасьте! Всех отправить?) )))) А кто же на них работать будет?)))))) Кто налоги платить будет?)))))
Ответить
13Смешинка15.04.2016 22:48
В ответ на сообщение № 12 от Вера: Пусть миллионеры горбатятся на миллиардеров))))))
Ответить
14Вера15.04.2016 23:29
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Смеялась, как представила, как они горбатятся.))))
Ответить
15Bop18.04.2016 06:11
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Непонятно, а кто, у кого будет воровать? Ведь, чтобы что-то воровать надо что-то, чтобы кто-то произвел, а они этого не могут делать.
Ответить