Д. Рогозин считает провокацией сообщения о его 10-комнатной квартире

01.04.2016 17:53462

Российский вице-премьер обрушился с критикой на правозащитников, сообщивших о том, что чиновнику принадлежит 10-комнатная квартира общей площадью более 500 квадратных метров.

Вице-премьер написал в Твиттер: "Я считаю тех, кто организовал данную провокацию, нечистоплотными людьми. Негодяями", добавив, что они "жонглируют цифрами". Также он признал, что Trasparency International "попили его кровушки".

Вместе с тем Дмитрий Рогозин настаивает на том, что его личные доходы все указаны в полном объеме в декларации о доходах и на своей честности. Вместе с тем отвечать по существу вопросов о принадлежащей ему квартире, которую он не указал в декларации о доходах, Рогозин не стал.

"Ну, наконец-то, вся либеральная сволочь всплыла))) А я уж стал беспокоиться, не случилось ли с вами чего?", - вместо этого написал вице-премьер. Отметим, стоимость квартиры Рогозина в 10 раз превышает доходы его семьи за 4 года работы. Transparency International пишет о том, что сразу после выявления факта незадекларированного имущества Рогозин сразу сменил место жительства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка01.04.2016 18:43
Как бы он не застрял в танке как Винни-пух, опасаюсь я за него)))
Ответить
2Белоруска01.04.2016 20:46
Мне не нравятся большие квартиры, они не уютные, и домоработница нужна.Я вот живу в большом доме, мне кажется даже трехкомнатный дом огромный. Это столько мыть надо метража и клеить, и красить.Пока помоешь его, то спина отваливается от задницы. Лучше маленькие квартирки и домики. Наш домик родительский был небольшой, тоже три комнаты, но маленькие и кухня с печью. Ну так в нем было хорошо и тепло. А на большие дома и квартиры денег много надо, и отопление в целый километр газового или парового, а мне не нравится газовое отопление, очень опасно.Вот печка лучше, но тяжеловато. Ну лучше квартирка с паровым отоплением и маленькими комнатами в две, в три, и в одну.Но не десять, что в ней делать? Заблудиться можно. Неуютно!
Ответить
3Лол01.04.2016 21:01
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: А ему то что? Там же десяток домработниц наверняка еще.
Ответить
4Ён02.04.2016 14:15
Тот кто угрожает испепелить Америку, все может, что квартиру не "приобретет". Он же всесилен.
Ответить
5Kот02.04.2016 19:50
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Ты права, я тоже меняю большую квартиру на небольшую, дешевле, зато тихую, много природы и с чистым воздухом.
Ответить
6Россияне за мир03.04.2016 01:07
Да это шутка такая, Первоапрельская! Что непонятного то?
Ответить
7Fantomas ha-ha-ha03.04.2016 07:13
Достаточно посмотреть на его жидовскую морду, чтоб все о нем понять.
Ответить
8Самвэл03.04.2016 19:21
Зато много было шума, когда он прокатился поездом из Таджикистана. Ор, вой, возмущение. В СМИ сразу сказал, что поезд был набит наркотиками, бандитами, исламистами, оружием и контрабандой. И, что. А дальше тишина. Все шито крыто. Ну, ты сказал: "Всех сдал и слил". Так будь мужиком. Сказал надо закрывать границы от этого криминального кошмара. Закрывай. Сказал: "Визы надо вводить". Вводи. Доведи слова до конца. Причем сам проехал и еще с депутатами, которые поддакивали. Так нет. На этом его борьба с коррупцией закончилась. Все поборолся. А то, что на его совести сотни тысячи невинноубиенных, обворованных, изнасилованных и бездомных россиян. Он будет потом хлебать, его такие же все. А то типа он думает, что сдриснет на РУБЛЕВКУ, закроется в своей 10 комнатной квартире и его не достанут. Глубокое заблуждение. А то растопырили Россию, а мигранты, бандиты и ее жечь, грабить, уничтожать. За все ответят!
Ответить