Борец из Дагестана в Элисте помочился в храме и ударил статую Будды

03.04.2016 13:267481

В столице Калмыкии Элисте произошел конфликт на религиозной почве. Одного из борцов, приехавшего в Элисту в составе команды Дагестана по вольной борьбе, заставили встать на колени и извиниться за осквернение статуи Будды в местном храме. Разбираться в ситуации срочно выехал глава правительства Дагестана.

AsiaRussia сообщает о том, что прибывшие борцы решили устроить прогулку по Элисте. Прямую трансляцию своей экскурсии борцы вели в Periscope. На протяжении всего времени прогулки гости Элисты из Дагестана нелестно отзывались об исторических зданиях и религиозных памятниках архитектуры, а один из борцов справил естественную нужду прямо в храме, после чего ударил кулаком в нос статую Будды.

"РГ" сообщает, что жители города узнали место временного пребывания спортсменов и непосредственно Саида Османова, ударившего Будду и справившего нужду в храме. Они явились в гостиницу, заставив борца встать на колени и извиниться.

В региональном ГУ МВД подтвердили факт конфликта с борцами из Дагестана, однако отказались предоставлять подробности, ограничившись тем, что конфликт имеет бытовой характер.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Прихожанин03.04.2016 13:35
Культуры нет и ума, понятное дело. Продемонстрировали всему миру своё ущербное "я". Придурки. А Бог их накажет, вот увидите. Хоть и Будда. Бог - он един, просто называется по-разному и лики разные может принимать.
Ответить
2Железнова03.04.2016 15:40
В ответ на сообщение № 1 от Прихожанин: У Бога просто нет религии. Их придумали люди.
Ответить
3Keat Robinson03.04.2016 16:14
Плохо, что христианство опустилось настолько низко, что за нас посрамлять бесов приходится Муслимам.
Ответить
4Вера03.04.2016 16:35
Немного наврали.)))))В храме навряд ли смог бы справить нужду или ударить в нос статую Будды.)))))))Во-первых, в храме не позволили бы прихожане, даже при намерении -выволокли бы и увезли бы.))Во вторых статую Будды, самая высокая в Европе.)) 9 метров. До носа никак не достать.)))) Находится у центральной стены, и дже если по галерее 2-го этажа подняться, то можно обозревать только далеко сбоку голову статуи.))))))Возможно, проделки их были, у статуи Будды, на одной из аллей парка. Статуя Будды, находится в пагоде, в некотором углублении, среди подстриженных кустарников и деревьев.) ) У Будды в сквере, часто фотографируются приезжие. Но никогда не толпятся, и не мешают уединению других, возможно с молитвой и просьбами. Если кто-то подошёл раньше, ждут-пока отойдут от этой статуи под пагодой. Этой деликатностью других, возможно и воспользовались эти хамы, чтобы снять на мобильники свои "подвиги", без свидетелей. Иначе, получили бы на месте происшествия.))Есть в Элисте, ступы. Это, как маленькие храмы, открытые круглосуточно, куда можно зайти в любое время суток, если у человека потребность в молитве. Они не охраняются, не закрываются. Внутреннее убранство, соответствует большим храмам. Возможно, заходили и туда, и там в уединении и снимали своё видео?)))
Ответить
5Вера03.04.2016 17:00
В ответ на сообщение № 1 от Прихожанин:Буддизм, это не религия в полном понимании, а учение.) ))))) Будды.) ) Который родился принцем, женился, от всего отказался, отрёкся и ушёл от мирской жизни. )))) И стал учить других Просветлению.)))))Но раз, люди верят в него, как и другие в свои веры, значит это людям нужно.)) И глупо утверждать, что одна вера лучше, а другая хуже, и надругаться над чужой верой. В таком случае, затрагиваются чувства людей иной веры, отсюда и взаимная неприязнь.))Мой дед говорил, что придёт время, религия станет единой.)))))
Ответить
6Ислам пора запретить03.04.2016 21:05
Пора признать ислам религией террора и бандитов. Многие страны начинают ислам признавать религией террористов и официально уничтожать мечети, как рассадники бандитизма. НО! Ислам при этом не запрещают, а ставят мусульман под жесточайший контроль государства. То есть, как больных СПИДом - не уничтожают, но в целях безопасности общества права прокажённых этой заразой ограничены.
Ответить
7Смешинка03.04.2016 21:36
Все в мире возвращается. Как-то даги унизили чеченца, который выпив позволил себе так же справить нужду, но не в парке, не на улице, не рядом со святым местом. Теперь пусть нюхают свои шутки.
Ответить
8Оксана04.04.2016 08:08
Автор №6 с ума сошли? Ислам самая сильная религия! А "больных" хватает в каждой вере.
Ответить
9Ka04.04.2016 08:34
В ответ на сообщение № 8 от Оксана: Чеченка, ты что "больная?"
Ответить
10Оксана04.04.2016 09:06
В ответ на сообщение № 9 от Ka: Больные вы. И я ни чеченка!
Ответить
11Гоген04.04.2016 10:37
Достала уже ВСЕХ! Качают качают наши бюджетные бабки в эту яму, а толку О. Обналичивают наше бюджетное бабло рассовывают их по карманам и начинают исламиствовать и бандитствовать на территории России. Одного вора - крестного отца мафии взяли так они продолжают бесчинствовать. Пора для них визы въездные вводить! А то шляются, а наши правоохранители типа этого не видят!
Ответить
12§04.04.2016 13:39
В ответ на сообщение № 10 от Оксана: Убийства и насилие - это не признак силы, а наоборот.
Ответить
13??04.04.2016 13:55
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Так это чеченцы научили дагов испражняться, где не положено? И теракты устраивать? Дагестанцы от вас заразились?
Ответить
14Ласка04.04.2016 14:44
В ответ на сообщение № 8 от Оксана: Если бы ислам была самая сильная религия, то мусульмане были бы самыми высоконравственными людьми. Этого не наблюдается. Значит, ваше утверждение лживо.
Ответить
15Вера04.04.2016 14:56
У нас тоже, калмыки - и тоже народ разный. Рождённые, от матерей других народов.))))) Но нас объединяют гены предков- "справедливость превыше всего"!) ))Дагестанцы, те простые люди, кто-не защищённые большими деньгами, должностями, экскортами, и прочими благами, теперь боятся, что их будут гнать из нашей республики, мстить им, и прочее.) )Пишут на калмыцкие сайты, что не надо по одному уроду, думать плохо о всех дагестанцах. Тем более, что у них много народностей.Дорогие соседи, дагестанцы, кто общается здесь, на этом сайте! Пожалуйста, бросьте все свои страхи, относитесь к калмыкам, как к адекватным, образованным людям. ))))))Если, кого то из вас, или ваших земляков, кто-то обидит из-за этого придурка, то напишите мне!) ))))Я разберусь на месте, и не позволю обижать людей, по национальному признаку! verazentrnov@jndekx.ru.
Ответить
16Смешинка04.04.2016 15:21
В ответ на сообщение № 13 от??: Даги и сами чему хочешь научат, не трынди.
Ответить
17Старый Русский04.04.2016 21:52
Девчонки спели в храме - реальных два года тюрьмы!Дагестанец испражнился в храме и ударил статую Будды - обычная бытовуха. Прикольно! И, где ст. 282? Куда пошла погулять? Это не слова были произнесены, а реальное действие произведено, сознательное действие. Не то, что мы здесь цапаемся. Наорёмся друг на друга и забыли.:))))
Ответить
18Анастасия04.04.2016 21:54
А ты как попал в Россию?? А, ГОГЕН??? По въездной визе я смотрю??? В Грузии плохо поди! И с чего это бюджетные бабки вдруг вашими грузинскими стали??! ДАГЕСТАН РОССИЯ! ЕСТЬ И БУДЕТ! И не пиликай тут про наше РОССИЙСКОЕ БАБЛО!
Ответить
19Железнова05.04.2016 08:23
А у нас тоже новость припасена. Насчёт "дружбы" народов.))))Сегодня 04.04.2016 г. в метро Новогиреево, активистом «Трезвые Дворы Моя Москва» Юрой был задержан и передан полиции хулиган, хамивший и угрожающий прохожим. Наш активист не смог пройти мимо вмешался и передал в руки полиции распоясавшегося хулигана. Им оказался чемпион Кубка мира по боевому самбо, победитель ряда чемпионатов Москвы и Кубка России по боям без правил ММА, Самвел Маркосян. В полиции он так же вёл себя развязано, угрожал сотрудникам своими связями, убеждал их не брать заявление от нашего активиста. Несмотря на это он был привлечён по статье 20.1. Мелкое хулиганство.
Ответить
20Железнова05.04.2016 08:30
В ответ на сообщение № 17 от Старый Русский: Не ты стоишь в одиночном пикете, 30 марта, у Красной площади? Против засилья всякой черноты? Не ты)))) Не по твоей квалификации, «петеушника».)))) А у того, кто стоит два отличных высших образования.)))Вот погонять разговоры пустопорожние, это к тебе.))))
Ответить
21Железнова05.04.2016 08:32
Кстати, с праздником, друзья!)))
Ответить
22Железнова05.04.2016 09:01
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Уточню, у того, кто стоит два отличных высших образования.))) Была блестящая карьера. Пока ему не прилепили ярлык русского националиста. Теперь он не гнушается самой простой работы. И у нас есть люди, которые берут на работу только русских.
Ответить
23Дед05.04.2016 10:26
Ответ на № 18 от.. Вчера уже в СМИ сказали, что в Дагестане вводить пора Чрезвычайку! Чрезвычайное положение. Обнаглели дагестанцы! А ты, что с ними якшаешься??? Уважать себя надо!
Ответить
24Xe05.04.2016 13:32
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Ну да, кажется в этом году монголы захватили всю Россию. Они видно хотели биться с монголами, а жулики не дали.
Ответить
25Старый Русский05.04.2016 19:04
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: И каким боком к этому событию ты? И к активистам движения "Трезвые Дворы Моя Москва"? И к этой статье?Ремарка про хулигана написана одним из активистов "Трезвые Дворы. Моя Москва" в соцсети "ВКонтакте". Единственная фраза от Железновой: "А у нас тоже новость припасена. Насчёт "дружбы" народов".)))) Вот, ещё фото Самвела Маркосяна, со странички пользователя, у которого побывала Железнова.На всякий случай дал информацию, чтобы не думали, что Железнова написала комментарий, обычный репост, о котором она забыла, как всегда упомянуть. Не она умная, грамотная, активистка, а тот, кто написал ремарку о хулигане.:))))
Ответить
26Старый Русский05.04.2016 19:21
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Ха-ха! Никак ты, так похудела и сделала операцию по смене пола? И у меня пока ещё ноги ходят, чтобы не стоять вот так, но молодец мужик, на что способен то и делает. Он в одиночном пикете без риска для жизни. А я ежедневно в пешем или на велосипеде патруле в городе, не только в Москве. Бывало и по морде получал от "мирных" кавказцев, заступаясь за наших девчат, но настоящие парни, русские, пару раз помогли мне отбиться. Твой же пост диван! Еврейка, стесняющаяся своей национальности, называешься русской. Кстати, а в одиночном пикете еврей стоит? Или славянин? А может ты? Чужими заслугами кичишься снова? Ты, что сделала, опять, что-то "лайкнула" (?) - авангард борьбы с терроризмом!И фото наверняка из того же "ВКонтакте" у кого-то спёрла. У кого догадываюсь. :))))
Ответить
27Старый Русский05.04.2016 19:31
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Ха-ха! У кого у вас? У евреев? Отдай ему работу охранника, которую предлагала мне, раз на любую работу готов. Жертвую в его пользу. Странно звучит у "вас" есть люди, которые берут на работу только русских, и в то же время он у "вас" безработный. То ли ты порожняк гонишь, то ли он не русский, иначе "ваши" бы и дали ему работу. Ладно, потом разберусь, может встречусь с ним, поговорить. Сейчас времени всё равно нет. Заодно расскажу, как ты слово "держишь", свои обещания выполняешь, а то, может, ты на него и стучишь, другом прикидываясь.:))))
Ответить
28Железнова05.04.2016 20:55
В ответ на сообщение № 26 от Старый Русский: Шо? Неужели ты стоишь?) ))))) НЕ, не ты. Ты лучше на кол сядешь))))) А вот насчёт странички в контакте, ну да, свои ребята прислали. Новогиреево, это одна остановка от нас на метро. Но, ты начинаешь шевелиться, это радует)))))))
Ответить
29Железнова05.04.2016 21:37
В ответ на сообщение № 27 от Старый Русский: Слушай, если ты так дела вёл, свои подозрения за правду выдавал, понимаю, почему тебя попросили. Такой цинизм способен напугать самых заскорузлых циников. Можно представить, на что ты способен))) Телефончик дать, того кто стоит?))) Только у него спросить, хочет ли он с тобой разговаривать)))
Ответить
30Алекс05.04.2016 21:43
Помню свой первый комментарий на этом форуме, в котором я призывал дагестанца вести себя прилично в гостях. В ответ он написал "пошёл ты в задницу к негру".
Ответить
31Железнова05.04.2016 21:46
В ответ на сообщение № 30 от Алекс: Мда)))
Ответить
32Старый Русский05.04.2016 22:50
Одна очень хорошая женщина, её знали на форуме под ником Маргарита, показала мне работы русского художника Палачева Вячеслава Николаевича (1980 года рождения). Был поражён, удивлён, восхищён. Всем рекомендую обратить внимание на его работы, думаю, никто не пожалеет. На фото одна из них.:))))
Ответить
33Алекс06.04.2016 09:12
В ответ на сообщение № 32 от Старый Русский: Прекрасно рисует Палачев!Очень красивые цветы на переднем плане! Спасибо за то, что прикрепил эту картину.
Ответить
34P06.04.2016 09:39
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Это цена за надуманное уравнивание животных с человеком, что не естественно. Ведь на основе разделения идет развитие природы. В природе сущствует разделение на расы и это хорошо. Мультикульти - это скучная тупая черноволосая масса. С радугой она не имеет ничего общего.
Ответить
35Железнова06.04.2016 09:53
В ответ на сообщение № 34 от P: А ведь на Земле только 8% людей - белые. И число их стремительно сокращается.
Ответить
36Свидомая06.04.2016 11:00
Этим борцом была переодетая смешина. Нашла применение своей злобы.)))
Ответить
37Юрий Шульц06.04.2016 11:31
В ответ на сообщение № 3 от Keat Robinson: плохо, что христианами называют себя такие глупые, одержимые бесами существа как вы.
Ответить
38Юрий Шульц06.04.2016 11:36
В ответ на сообщение № 15 от Вера: Ах, Вера разберется, )))))) Вера она может, Вера она же крупный авторитет в Калмыкии, она все решит, , , ))))) вы давно выпиваете??
Ответить
39Свидомая06.04.2016 17:41
32. Как же все прискорбно на российско-москальском пейзаже. Угрюмые, серые домики, застывшие в утренней дымке, как призрак нищеты и угрюмости, покосившиеся, почерневшие от старости заборчики, вдоль грунтовой дороги. Тяжела и неказиста, жизнь российского обывателя. И природой с цветами ее не скрасишь.
Ответить
40Вера06.04.2016 20:47
В ответ на сообщение № 3 от Keat Robinson: Ты не Умар Б., из Дагестана, который в своём блоге, утверждал, что буддизм - это многобожие?)) При этом прилепив фотку, китайского божка Хотея, который никакого отношения не имеет к буддийскому учению?))) Знатоки-с. )))
Ответить
41Вера06.04.2016 20:51
В ответ на сообщение № 38 от Юрий Шульц: Однако.))) Вы живёте там, где всё решают авторитеты?))) Если вас действительно, ни за что-то конкретно, а только по поступку этого борца-шалопая, начнут гнать из нашей республики, обращайтесь.))) Проверим на деле, и меня и вас.)))
Ответить
42Вера06.04.2016 20:56
В ответ на сообщение № 39 от Свидомая: Свида, ты бы уже помолчала про наши пейзажи.))))) Про хаты украинские в глубинках Украины мы тоже знаем.))))) Или, скажешь, что у вас в Киеве и везде, как в Европе?
Ответить
43Вера06.04.2016 21:20
В ответ на сообщение № 8 от Оксана: Как вы определяете, сильная религия или слабая?))))) По количеству верующих мусульман? Или по тому, насколько верующие мусульмане, готовы подавлять верующих других религий, силой?)))))
Ответить
44Смешинка06.04.2016 23:06
В ответ на сообщение № 36 от Свидомая: Это по теме вашей култур-мултур (не испр.). Алексей Чертог Тура 7485В Японии членов делегации Порошенко выгнали из храма за разговор по телефону В Японии членов делегации, прибывшей с украинским президентом Петром Порошенко, выгнали из храма за разговоры по телефону в синтоистском храме Риоанджи, где, по правилам, приветствуется молчание. Об инциденте на своей страничке в соцсети рассказал израильский журналист Исраэль Шамир. «Невероятная встреча, что-то из Пелевина — я повстречал сегодня президента Порошенко в храме Риоанджи, где каменный сад. Меня потрясли его сопровождающие, которые и в этой обители Зен говорили по телефону, пока их не выперли. Кто его туда потащил, зачем его душе понадобилось сатори?» — написал.
Ответить
45Вера06.04.2016 23:59
В ответ на сообщение № 44 от Смешинка: Наверное, Порошенко совсем запутался в потёмках своей политики.))) И его душе захотелось сатори - "просветления", а голове "состояния одной мысли" (что тоже сатори).)))Вообще-то и у нас, в буддийских храмах запрещают снимать, и телефоны выключают.))) Я была права, что те парни-дагестанцы, что "боксовали" статую Будды, снимали своё видео в парке.)) 5 апреля, ламы провели там молебен "очищения от осквернения", и обратились с просьбой, ко всем буддистам, и к властям, простить парня.)) Мол, "он уже сам себя наказал".))
Ответить
46Железнова07.04.2016 08:03
В ответ на сообщение № 44 от Смешинка: Ну, что можно сказать о таких результатах голосования? Принять "адыкватные" (не испр) меры.))
Ответить
47Христ. психолог07.04.2016 11:35
В ответ на сообщение № 43 от Вера: вообще-то религия и вера в Бога - это разные вещи. Но коль так поставлен вопрос, то ответ будет таким: В чем вы считаете силу? Если примитивно рассуждать в духе воинственности, то это заблуждение. Истинная сила заключается в том, чтобы менять людей, перерождать их. Пьяниц, развратников насильников и т. д. Делать нравственно чистыми, прощать обидчиков, молиться за врагов и т. д. В этом смысле Христианство единственно сильная "религия". Почему? Да потому, что Иисус Христос, во-первых, является Уникальной Личностью. Он пришел в мир чудесным образом, отдал Свою жизнь за падших людей добровольно, Воскрес, вознесся на Небеса и в то же время присутствует везде и Он скоро снова придет. Ни один из основателей разных религий не сравнится с Ним, потому, что они обычные смертные люди, которые признавались в своих грехах и каялись, тогда как Иисус Христос был и есть Святой Сын Божий.
Ответить
48Старый Русский07.04.2016 13:06
В ответ на сообщение № 33 от Алекс: Когда увидел работы Палачева, решил сравнить их с работами Никаса Сафронова. У Никаса ничего не увидел, кроме обычного кича, следования моде, работы на потребу клиентов ради прибыли. Таких художников пруд пруди. Бездушные красивые картинки. Вспомнил рассказы: Куприна "Художник", Гоголя "Портрет".Взглянул на работы Палачева и сразу возникла потребность увидеть картины в живую, увидеть, почувствовать руку художника, мельчайшие нюансы работы его кисти. Стал искать в интернете его сайт, где в Москве выставляется. Не нашёл. Был разочарован. Есть возможность увидеть его картины в Ярославле, но без знания, где в городе, когда, будет проходить выставка, сколько картин будет представлено, ехать туда бессмысленно. Но для себя решил. Буду искать варианты поближе познакомиться с его творчеством. Очень благодарен Маргарите, что открыла для меня столь интересного, неизвестного мне ранее художника. См. фото. Как я его понимаю!:))))
Ответить
49Старый Русский07.04.2016 13:39
В ответ на сообщение № 48 от Старый Русский: Кстати. Железнова не так давно заявила, что нам без неё и поговорить-то будет не о чем. Улыбнуло. Как же далеки её плотские потребности в деньгах, мужиках и склоках от наших духовных потребностей. Теперь ты видишь, что нам интересно вне Железновой, Верки, троллей, вне форума. Не правда ли? Куда интересней разборок с Железновой, с вами.«Митрополит Николай (Могилевский)Тайна души человеческой.Итак, в страстях плотского характера человек свою естественную потребность сознательно и свободно обращает в повод и источник самоуслаждения, простирая ее до полного извращения и полного преобладания над прочими сторонами своей природы, т. е. руководится началами грубого эгоизма и извращенного самолюбия.»Что мы в Железновой и увидели в избытке.:))))
Ответить
50Железнова07.04.2016 14:10
В ответ на сообщение № 49 от Старый Русский: Ты всё о чужом плотском?)))))) Своего-то нет.)))))) Или сел всё-таки комарик?)))))))))) Зачесалось.))))
Ответить
51Факт07.04.2016 14:20
Дикий малограмотный народ жители Кавказа.
Ответить
52Железнова07.04.2016 14:26
В ответ на сообщение № 48 от Старый Русский: Его картины легко купить. Ну, если есть серьёзное желание.))
Ответить
53Публика07.04.2016 15:04
В ответ на сообщение № 49 от Старый Русский: А мы ничего не видели. Возможно, пригласительные билеты со свечкой постоять выписываются только вам с вашей подругой? Смотрите, свечку ведь и засунуть куда-нибудь можно.
Ответить
54Старый Русский07.04.2016 16:29
Интересно и смешно наблюдать за Железновой, многим известной на форуме, когда ей приходится изъясняться своими словами, не прибегая к картинкам и репостам комментариев других авторов, выдавая их за свои. Многониковая наша Железнова с "чистым" сердцем сразу сдулась до простой девки.:)И какая для нас удивительная новость, оказывается, картины художников ещё и продают и их можно купить? Вот, чего не знали, того не знали!:))))
Ответить
55Старый Русский07.04.2016 16:46
В ответ на сообщение № 54 от Старый Русский: Отвратной, господа, модераторы, ещё, до отвратной девки.:))))
Ответить
56Железнова07.04.2016 18:17
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Зачем убрали, сайт, где можно купить картины художника? Кому помешало? ссылка На Артвернисаже))) Думаю и в Измайлово на Вернисаже найти можно.
Ответить
57Железнова07.04.2016 18:23
В ответ на сообщение № 54 от Старый Русский: Тебе смешно? Так посмейся.))) А потом перестань упоминать меня и мой ник. И увидишь, что сказать тебе больше нечего)))А насчёт картин, а ну это ж у тебя плач Ярославны, что русских художников зажимают и посмотреть их негде. ))) Посмотрел Серова? Что-то посты у тебя короткие стали))) Чё, (не испр), выгнали?)))
Ответить
58Арчибальд07.04.2016 18:55
В ответ на сообщение № 55 от Старый Русский: Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь. Китайская пословица.
Ответить
59Смешинка07.04.2016 19:43
В ответ на сообщение № 49 от Старый Русский: А как ты общался с ней до этих склок? Ты, такой правильный и возвышенно-интеллектуальный и Васса - такая похабная и убогая? Самому-то не смешно?
Ответить
60Старый Русский07.04.2016 19:59
В ответ на сообщение № 59 от Смешинка: Жалел, как и остальные. На эту тему сказано-пересказано. Если у тебя, действительно, голова деревянная, то что ты от меня хочешь, чтобы я об неё своей нормальной головой бился? Возьми и перечитай, что мной и другими писалось о Железновой в последнее время. Перечитывай, пока не дойдёт. Что ещё могу посоветовать?:))))
Ответить
61Железнова07.04.2016 21:24
В ответ на сообщение № 60 от Старый Русский: Старый, а вот мне интересно, кочерга твоя убеждает меня, что я старенькая бабушка, а талдычишь, что я девка. Вот тут у вас разрыв шаблона.))) Вы уж определитесь, кто я, бабушка, или девка, чтобы трындеть слажено)))
Ответить
62Смешинка07.04.2016 21:26
В ответ на сообщение № 60 от Старый Русский: Вот же воистину - пожалел волк кобылу, оставил хвост и гриву. ))) Этот комментарий просто мысль вслух, можешь не отвечать.
Ответить
63Железнова07.04.2016 21:51
В ответ на сообщение № 60 от Старый Русский: Старый, если ты на завтра задумал какой-то шахер-махер, чтобы деньги не дошли до адресата, предупреждаю сразу, завтра они поедут с курьером. Не дай Бог, какие-нибудь провокации.))) Понимаешь, да? Завтра буду выкладывать сводку Совинформбюро.)))
Ответить
64Старый Русский07.04.2016 22:33
В ответ на сообщение № 62 от Смешинка: Во истину, пожалели кобылу, на свои головы!:))))
Ответить
65Смешинка07.04.2016 22:46
В ответ на сообщение № 62 от Смешинка: Все таки дополню.*Скажите пожалуйста, вы давно знаете гражданина Горбункова С. С.Да десять лет.И что все десять лет пил, дебоширил, так сказать, морально разлагался?Ну нет, вы знаете все это время он искусно маскировался под порядочного человека.Я ему не верю.Если хорошо знаете человека, можно верить всегда.О нет я считаю верить надо только в самом крайнем случае*Это диалог из фильма Бриллиантовая рука, ты, Старый Русский, мне напоминаешь эту управдомшу-друга человека.
Ответить
66Старый Русский07.04.2016 22:51
В ответ на сообщение № 65 от Смешинка: Не пойму. Я должен расплакаться?:))))
Ответить
67Смешинка07.04.2016 22:53
В ответ на сообщение № 64 от Старый Русский: Не зря говорят *добрыми намерениями выслана дорога в ад*. Ты сам себе его устроил. Когда я думаю о своих долгах, я говорю себе - если бы я тогда их не одолжила, я бы их все равно потратила и ты бы тоже давно спустил эти деньги в унитаз, извини, но на жратву все и уходит. А сейчас есть капля надежды, что хоть часть будет возвращена именно когда мне, ну очень, нужны. Когда-нибудь. Васса, а кто его кочерга, если не секрет?
Ответить
68Смешинка07.04.2016 22:55
В ответ на сообщение № 66 от Старый Русский: Для повода поплакать у нас есть власть, которая обирает нас, а это для посмеяться)))
Ответить
69Вера08.04.2016 00:04
В ответ на сообщение № 67 от Смешинка:Я кучу денег должна, рассчитываюсь частями.)) В принципе, на возврат особо и не рассчитывали, потому, что один из предполагаемых вариантов было, что помру.))) Никто не требует деньги, никто не намекает о возврате, но читая вас всех, думаю, а мало ли?))) Отсылаю всем на карточки, как и мне присылали, по одной тысяче в месяц.)) И длиться это будет ещё, по моим записям, больше 2-х лет.))) Эх, где бы миллион заработать, и в валюте! И долги бы скоренько вернула, и на "отблагодарить" хватило бы!В какую-нибудь партию вступить, в депутаты пойти, или благотворительный фонд открыть, что ли?))) Уж быстро они богатенькими становятся, пока за народ, за сирых и убогих радеют.)))))
Ответить
70Смешинка08.04.2016 07:42
В ответ на сообщение № 69 от Вера: Я точно так же в долгах, в магазине за продукты, на рынке за вещи. У нас сейчас все так живут. Если магазины не будут давать в долг, то продукты будут лежать до второго пришествия.)))) Как в анекдоте: когда горел деревенский магазин, жители не спешили тушить, все ждали пока сгорит заветная тетрадка.))) Хотя еще года два назад я не думала, что буду так жить. Никто не знает, что его ждет.
Ответить
71Железнова08.04.2016 07:47
В ответ на сообщение № 67 от Смешинка: Кочергой, применительно к людям, обычно называют тощих баб, высохших от злости. Как правило, это самые фанатичные звездострадалицы. За чужих обстрадаются, но свою всегда с превеликой радостью подставят.))) Ну, и кто у нас идеально подходит под это определение? Ну конечно, наша Ласочка.)))
Ответить
72Железнова08.04.2016 07:48
В ответ на сообщение № 64 от Старый Русский: Старый, если ты так не перевариваешь меня, значит просто не сумел сожрать.)))
Ответить
73Смешинка08.04.2016 09:53
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: НУ за это я на тебя обиделась, не хочу, чтобы ты ее обзывала. Не сходи со своего пьедестала, не уподобляйся тому, кто хочет тебя с него стащить.
Ответить
74Старый Русский08.04.2016 11:25
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: Кому ты нужна, тебя жрать, кобыздох ты косолапый (кобыздоха не вырезать! Не трогать русскую классику!). :) Пока мы тебя содержали, а не ты нас. Расскажи, кому помогла, накормила? Кроме проблем от тебя ничего у людей не осталось. Ты Верке на загривок вскочи, представляю, как её ножки подкосит, что запоёт. Кстати, она под твою кочергу "тощих баб, высохших от злости" лучше подходит, чем Ласка, ну, а ты лучше подходишь под толстую кочергу, ожиревшую от злости.:) )))
Ответить
75Железнова08.04.2016 11:25
В ответ на сообщение № 73 от Смешинка: Да, кочерга слово не матерное.)))))) Даже не ругательное.) )))))) Кочерга и кочерга.
Ответить
76Железнова08.04.2016 11:26
В ответ на сообщение № 74 от Старый Русский: Ути-пути. Как красиво, как элегантно.))))) Ну точно, денди лондонский.
Ответить
77Старый Русский08.04.2016 11:40
В ответ на сообщение № 73 от Смешинка: Она не уподобляется. Она такая и есть. Мы думали, живёт одна, тоска, озлобилась, как голодный щенок у помойки в дождь, тявкает от голода и страха. Пожалели, подобрали, обогрели, подкормили. Выросло чудовище прожорливое. Всё мало, мало, мало, давай ещё, ещё, ещё. Всё выскребли на эту прорву, а больше нет, говорим, так она от злобы и жадности, накормивших бросилась. И под окном у нас такие же поскуливают в очереди. Не дождётесь! Хватит, нажалелись, благодарность увидели. Спасибо, нам одного урока хватило, не хватало ещё на повторный заход заходить, растить новое чудовище, из казалось бы, на первый взгляд, такого "ути-пути" безобидного щеночка.:))))
Ответить
78Старый Русский08.04.2016 11:45
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Ты расскажи, кому помогла, кого накормила?:))))
Ответить
79Железнова08.04.2016 11:47
В ответ на сообщение № 77 от Старый Русский: Ну и фантазия у тебя.)))))))) Как я всю жизнь прожила, без твоей пятёрки. Подобрал, покормил.)))))) Как вы, якутяне, любите преувеличивать свою роль в истории. Помнится, притащил мне мешок стекляшек посмотреть, знаешь, какая первая мысль была? Мне обычно такую дрянь мелкие воришки таскают, которые гоп-стопом промышляют.))))))) Думаю, ну откуда?)
Ответить
80Железнова08.04.2016 11:48
В ответ на сообщение № 78 от Старый Русский: А я и сейчас помогаю.)))))) Не всё ж вампирам отдавать.))))))))
Ответить
81Железнова08.04.2016 11:57
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: Модерация. Фразу зачем выкинули, что он за копейку в церкви воздух испортит? Кому помешало и чем? Не надо своим подыгрывать.
Ответить
82Смешинка08.04.2016 12:18
В ответ на сообщение № 77 от Старый Русский: Вот и неправда, раньше ты ей писал дифирамбы, злой и подлой она не была пока не пошла поперек тебе. Не пиши то чего не было, к плохим людям, которых недолюбливаешь, с которыми не в родстве чтобы терпеть неудобства, запросто на чашку чая и на днюхи не ходят. Тебе не понравилось ее отношение к хохлам, ты решил ее затоптать, а она никак не хочет лечь в грязь и тихо лежать, тебе и это не нравится. Васса не я, ее не запугаешь.
Ответить
83Железнова08.04.2016 12:41
В ответ на сообщение № 82 от Смешинка: Да, думаю, и тебя не затоптать.))))) Это он привык дело с овцами иметь.)))))) Теперь возмущается, как это по его не выходит. Заметила, он всё у меня дома порывался с кем-то встретиться? Как же, он уже считал, что это его жилплощадь, а тут обломали жестоко.))))))
Ответить
84Смешинка08.04.2016 13:11
В ответ на сообщение № 78 от Старый Русский: Она мне помогла, но я для тебя не авторитет.))))
Ответить
85Старый Русский08.04.2016 13:38
В ответ на сообщение № 82 от Смешинка: Хватит уже дуру кавказскую включать. Потом удивляетесь, что вас ненавидят. Русским языком тебе написал много комментариев по твоему вопросу. Повторяю, есть русская такая черта - жалел! Понятно?! И другие жалели. Понятно?Есть ещё одна причина, обрати внимание на дату написания мной комментария с прилагаемой мной тогда и сейчас цитатой. Или тебя обязательно надо назвать дурой, чтобы ты мне больше этот вопрос не повторяла, стесняясь собственного, что реально дура? Для разумных, порядочных людей, следующие, о мошенниках: "Они умны, хитры и, как показывает практика, могут просчитать ходы жертв на сто шагов вперед. Они хорошие психологи: практически всегда знают, кому и что нужно сказать. И им верят все без исключения: бизнесмены, учителя, врачи и как результат – остаются без сбережений. Такие деяния квалифицируются как мошенничества, и в последнее время их количество в разы увеличилось – только в 2015 году на 60%! (куда посильный свой труд вложила и Железнова). Есть все основания, что тенденция сохранится, ведь с каждым днем уловки аферистов становятся все изощреннее.Количество мошенничеств увеличивается, их раскрываемость остается на низком уровне – не более 15–20%. Правда, положительных примеров, когда преступников вычислили и судили, много. Но на чеку нужно быть всегда: новые способы обмана появляются постоянно. Мошенники умеют «затуманить» мозг.В полиции уверены: для профилактики подобных противоправных деяний нужно задействовать все возможности: в частности, оповещать граждан о способах мошенничества.Как говорится, кто предупрежден – тот вооружен."Старый Русский 2016-04-04 12:03" Понятно? Видно, когда написано? Или всё таки назвать тебя дурой? Какое сегодня число?:))))
Ответить
86Старый Русский08.04.2016 13:55
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: С твоими "друзьями" из твоих фантазий предложил встретиться у тебя. Всем сразу было понятно, что никого там не будет кроме тебя. Что шуганёшься, крысой замечешься, по углам запрыгаешь, выкручиваться начнёшь, то и верно, фантазии о друзьях, сожителях, и выдуманные ники в материю, вот так, запросто, не превратишь, как здесь штампуешь. Даже не думал приезжать, заранее, зная твой ответ с отказом. Так, ляпнул посмотреть, посмеяться над твоими действиями. Модераторы и те, наверное, посмеялись, представив, как ты после моего предложения засуетишься, какие кренделя закрутишь. Жаль фантазии у тебя не хватило, сюжет по замысловатее придумать. Вот, в этом, действительно, облом произошёл, надеялся подольше посмеяться.:))))
Ответить
87Смешинка08.04.2016 14:08
В ответ на сообщение № 85 от Старый Русский: Плетью обуха не перешибешь, не напиши Васса о "хохлах - нищебродах", ты и сейчас был бы с ней любезен, но это твое дело.
Ответить
88Макс08.04.2016 14:20
В ответ на сообщение № 87 от Смешинка: Сидят на рыбалке Путин и Порошенко. Вдруг у Порошенко клюёт. Тянет он рыбу к берегу, Путин ему помог, в подсак зацeпил, попалась золотая рыбка. И говорит она им, что есть у них 3 желания. Ну, Порошенко со свойственной хохлам жадностью заявляет, что 2 из 3 желаний его. Путин согласился. Порошенко загадывает: 1 желание - чтобы в Украине ни одного прорусского не осталось - исполнено. 2 желание - чтобы вся граница в круговую высокой каменной стеной обнесена была, чтобы ни один москаляка в Незалежную не проник - исполнено. Путин рыбку спрашивает: - Стена высокая, глухая? - Конечно. - Прорусских ни одного? - Ни единого. - Заливай бетон до краёв!
Ответить
89Железнова08.04.2016 14:43
В ответ на сообщение № 86 от Старый Русский: Из фантазий, не из фантазий, ноги твоей в моём доме не будет.))) Даже доказывать ничего не собираюсь.
Ответить
90Железнова08.04.2016 14:44
В ответ на сообщение № 88 от Макс: Привет! Старого тоже за стену закинуть надо. Любителя хохлов.))))
Ответить
91Железнова08.04.2016 15:14
Ну, что? Деньги переданы.))))
Ответить
92Железнова08.04.2016 15:44
А давайте о хорошем)))))))После публикации 66.ru ограбленному ветерану войны из Красноуфимска помог тайный благотворитель.Человек, пожелавший остаться неназванным, полностью компенсировал украденные у пенсионерки деньги.Сегодня женщина, пожелавшая остаться неизвестной, связалась с сотрудницей социальной службы Натальей Валеевой и попросила организовать встречу с Серафимой Ивановной. Поговорив с ветераном и убедившись, что пенсионерка действительно стала жертвой мошенников, она перечислила на ее сберкнижку 200 тысяч рублей от лица своего начальства. Об этом Порталу 66.ru рассказали авторы проекта «Живые легенды», героем которого в прошлом году стала Серафима Ивановна.Таким образом, все средства, собранные на настоящий момент «Живыми легендами» для Серафимы Ивановны, пойдут на покупку сертификатов в аптеку для всех ветеранов — участников проекта или на другие полезные подарки.Напомним, что в начале февраля неизвестный представился сотрудником управляющей компании и под предлогом проверки счетчиков попросил полуслепую женщину-ветерана открыть ему дверь. 94-летняя Серафима Ивановна не стала спрашивать у мужчины документы («Все равно плохо вижу») и впустила его в квартиру. По словам пострадавшей, дверь она оставила открытой, так как рассчитывала, что проверка займет всего несколько минут.«Сотрудник управляющей компании» предложил ей пройти на кухню и, как полагает пенсионерка, в этот момент в квартиру зашел его сообщник и забрал из комода в гостиной все сбережения — 180 тысяч рублей, которые пожилая женщина откладывала «на похороны». Более подробно об этой истории мы рассказывали здесь.Преступление до сих пор остается нераскрытым. Описать мужчину, представившегося сотрудником управляющей компании, Серафима Ивановна не смогла из-за слабого зрения.В местном отделе полиции возбудили уголовное дело по факту хищения денег у пенсионерки, однако следственные действия результатов не дали: 4 апреля полицейские вынесли решение о приостановлении расследования до «выяснения новых обстоятельств».Серафима Ивановна — единственный оставшийся в живых ветеран Великой Отечественной войны в Красноуфимске. Она родилась в 1921 году в поселке Сухой Лог Красноуфимского района. В 17 лет переехала в Свердловск. Во время войны работала проводником на поездах. Объехала всю Россию, сопровождая раненых солдат и агитбригады. Была лично знакома с маршалом Георгием Жуковым. Демобилизовалась только в 1952 году.
Ответить
93Смешинка08.04.2016 16:19
В ответ на сообщение № 88 от Макс: Думаю Порошенко могут закатать в бетон. У стен Правительства в Киеве ижгут покрышки, и идут столкновения, требуют выхода Порошенко, который сейчас находится в Японии, где ему показали робота-майданщика. Но Пете было не смешно, настроения у него нет)))
Ответить
94?08.04.2016 17:42
В ответ на сообщение № 93 от Смешинка: Порошенко выпросил у Японии 16, 3 миллионов долларов. Интересно, что он им пообещал?
Ответить
95Смешинка08.04.2016 17:46
В ответ на сообщение № 94 от?: Дали? А чего же он такой хмурый ходит, может условия не понравились? Скоро узнаем чего он им там обещал.
Ответить
96Железнова08.04.2016 18:03
Что-то нашего Старого барабанщика нет. Никто в барабаны не бьёт, в дудку не дует, бубенчиками не звенит)))))))) Скуууучно ( (
Ответить
97X08.04.2016 18:26
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: Я, наверное, самый старый барабанщик здесь. Я барабанил еще при Сталине пацаненком во главе группы детей.
Ответить
98Железнова08.04.2016 19:10
В ответ на сообщение № 97 от X: Ух, ты!))) Здорово.
Ответить
99Старый Русский08.04.2016 22:45
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Ха-ха-ха-ха-ха-ха! А, как ты догадалась? И денег моих в твоём доме не будет, и отношения к тебе хорошего не будет, и утирания соплей твоих не будет, соучастия и сочувствия, ничего не будет. Не переживай, что деньги отдала, а ведь так они к рукам прилипли, не отодрать. Не умерла же от жадности. И я же пережил, не умер от радости. Тебе Ласка дала деньги на Соборование, вот, и надо было их по назначению использовать, а не прожирать в тихую, харей своей. Видишь, вот и получилась история. Всё дерьмо твоё всплыло. Сама виновата. Знать не знал о твоих подлостях. Видимо, что должно было случиться, то, и случилось. А я, всего лишь светлый человек, служил проводником справедливости в руках того, на кого ты плюнула, кого предала за тридцать сребреников.:))))
Ответить
100Старый Русский08.04.2016 23:07
Что такое Соборование? На какую помощь дала Ласка Железновой деньги?"Прощение забытых греховТаинство Елеосвящения чаще называют Соборованием (поскольку оно обычно совершается несколькими священниками, то есть соборно). В чем же его суть? Во-первых, молитвы этого таинства могут исцелить болящего, если на то будет Божия воля. Во-вторых, что не менее важно, в таинстве Соборования человек получает прощение грехов.Но каких грехов? Не тех, которые необходимо исповедовать в таинстве Покаяния, которые мы сознаём и пытаемся преодолевать. Но у каждого из нас есть множество грехов, которые проходят мимо нашего сознания, в силу нашей духовной расслабленности, грубости чувств. Либо мы, согрешив, тут же забываем это, либо вообще не считаем за грех, не замечаем. Однако неосознанные грехи – это все равно грехи, они отягощают душу, и от них необходимо очиститься, что и происходит в таинстве Елеосвящения. Кроме того, если говорить о тяжелобольных людях – бывает так, что в силу своего общего болезненного состояния они просто не могут заметить в себе те грехи, в которых они в ином случае обязательно покаялись бы на исповеди. Так вот, если мы приносим искреннее покаяние, то в таинстве Соборования получаем прощение таких неупомянутых (помимо нашей воли) на исповеди грехов.Что же касается телесного выздоровления – оно может произойти, об этом мы молимся при совершении таинства, и такие чудесные исцеления действительно нередко происходят после Соборования. Однако нельзя рассчитывать на это, нельзя воспринимать таинство, как некую магическую процедуру, гарантирующую исцеление от всех болезней."
Ответить
101Железнова09.04.2016 08:22
В ответ на сообщение № 100 от Старый Русский: Ну видишь, как хорошо, ты уже знаешь, что такое соборование))) Собороваться не захотел?))) К смерти приготовиться?
Ответить
102Вера09.04.2016 09:17
В ответ на сообщение № 74 от Старый Русский: Старикашка-таракашка, вот почему бы тебе не писать мне или обо мне по выходным, когда больше свободного времени и я на сайте бываю?))) Или у тебя такое самомнение, что твоё мнение для меня настолько важно, что я буду по всем веткам выискивать, что же там Старый опять натрындел (у Смешинки это слово подхватила)?))) Хотя на самом деле, твоя такая тактика подключая потому, что ты не оппоненту пишешь (в данном случае - мне), а чтобы перед другими повыпендриваться, и при этом в обратку не получить.))) Получается, любишь потрындеть за спиной, сплетник?)))По поводу, помощи Железновой от меня.))) Ещё тогда, с твоим "бегством на дачу", на сайте я предложила Железновой, пока она рассчитается с вами - оплатить телефон, интернет, и посылать по 500 руб (хотя бы на хлеб).))) Честно, больше помочь не могу, но написала, что это без всякого возврата, просто поддержка на трудное время! )) Железнова отказалась. Её тоже понять можно.)) Обжёгшись на молоке (на вас), она и на воду дует.)))Почему я к тебе стала в этой ситуации помягче?))) Из жалости, что тобой манипулируют хитро.))) Никакой ты не проводник, а всего лишь орудие чужой манипуляции.)))И потом, ты так много о благотворительности Ласки.))) Понимаешь, нельзя на благотворительности поднимать такой скандал, иначе это уже не благотворительность, если сводятся счёты.))) Ты подумай хотя бы о Ласке, ведь может она и заработала какие-то свои религиозные очки перед своим Богом, и это как-то улучшило её жизнь.)) А теперь, раз сведение счётов, попреки и прочее - эта "благотворительность" Ласки нивелировалась, уже ничто, всё теперь полученное и ею в результате, тоже рухнет и рассыпется. Мало этого, все твои упоминания, в желании попрекать Железнову, оборачивается всё большим грузом для Ласки же. Так, что твоя "дружеская защита Ласки" - это медвежья услуга и ей, и её детям. Короче, завязывай уже с разборками и попреками.))) Долги отданы, чего тебе ещё надо?))) Лучше достойным делом займись, для собственного самоутверждения.))) Идеи тебе подкидываю, да, видимо, не в коня корм, тебе лишь бы балаболить и с бабами цапаться.)))
Ответить
103Железнова09.04.2016 09:48
В ответ на сообщение № 102 от Вера: Ну, судя по тому, как идут Ласкины дела, грехов на ней, как на собаке блох. Сейчас ещё с комнаткой разберёмся. )))
Ответить
104Вера09.04.2016 09:50
В ответ на сообщение № 102 от Вера: Модераторы! ))) Хватит уже меня "править".))) Тактика у Старого склочника - ПОДЛЮЧАЯ! ))) То-бишь - с подлостью.))) Зачем исправили это слово на "подключая"?))) Спрашивается, к чему "подключая" СР?)))Вот никогда вначале не перечитывала текст написанного, а когда один из комментаторов придрался к какому-то слову, которого я не писала, пришлось перечитывать, что вы там ещё "понаисправляли" на свой лад, в моих текстах.))) Помните пародию, на фразу Брежнева, когда перед речью на трибуне, он вытаскивал бумажку с заготовленным текстом и бурчал: "Что вы там опять понаписали?"Перечитывая ваши "исправления", мне эта брежневская фраза в восклицании: "Што вы там опять понаписали!")))
Ответить
105Вера09.04.2016 09:53
В ответ на сообщение № 103 от Железнова: Зачем чужие грехи считать?))) Тут бы от своих грехов избавиться!
Ответить
106Железнова09.04.2016 09:56
В ответ на сообщение № 105 от Вера: Да я не считаю.)) Зачем заниматься бесполезным делом? Я констатирую факт.)))
Ответить
107Ласка09.04.2016 09:57
В ответ на сообщение № 102 от Вера: Ошибаешься насчет меня. Никакой благотворительности с моей стороны не было. Железнова на сайте много о себе писала такого, что всем стало ее жалко, мне в том числе. Когда я увидела, как плохо Железнова выглядит в реальности, хотя она на форуме много хорохорилась по поводу своей внешности и любви, мне стало ее еще жальче. Захотелось помочь ей выглядеть лучше. Делала, что могла. Я долго пыталась верить тому, что Железнова говорит о себе и других, как она себя представляет другим. Но верить было все труднее и труднее. И наступил момент, когда верить стало невозможно. Стало очевидным, что этот человек не может быть мне другом. Я ей давала деньги, как потенциальному другу, чтобы поддержать. Благотворительности никакой не было.
Ответить
108*09.04.2016 10:30
В ответ на сообщение № 107 от Ласка: Вам с Верой только романы писать, молодцы.
Ответить
109Вера09.04.2016 10:50
В ответ на сообщение № 106 от Железнова: В мире много чего интересного, чего грузиться чужими негативами?))) Пусть все творят, что хотят.))) Им же и отвечать.))Кстати, твои публикации разных статей, очень интересны и даже наводят на всякие размышления.)) Ведь невозможно самой читать всю информацию в инете, попросту времени не хватит.))) Так я тут читаю, что ты нового, и интересного накопала.))) Даже ссылаюсь, на тебя, если какие бывают разговоры или в переписке, что уже читала, ты публиковала статью.)))Недавно был разговор о книге, американского автора, бывшего разведчика: "Исповедь экономического убийцы". В США - книгу запретили. В книге, этот разведчик, с финансово-экономическим образованием и опытом, откровенно рассказывает о политике США, о войнах и заварушках, цветных революциях по всему свету, ради захвата финансового рынка, ресурсов и т. д.)) Короче, как США наживается на своей военной доктрине мирового жандарма.))) Ну и сам автор, естественно не скрывает, сколько сам поимел, миллионер или миллиардер на пенсии.)))От разговоров по содержанию книги, перешли на другие публикации такого же рода, американцев, англичан и других известных лиц, политиков и миллиардеров.)) Упомянули и Трампа, его высказывания.))) В итоге, задались все вопросом, почем эти миллионеры, миллиардеры, известные политики, стали задумываться о том, чего они понатворили в погоне за богатством, и своей политикой превосходства?))) И уже признают, что в глобальном масштабе, Россия правильно ведёт мировую политику.))) К старости они все мудреют там что ли?))) Или перед смертью каются так?))) Вертели этот вопрос и так и сяк.))) Затем я вспомнила, что ты публиковала статью, как какой-то миллиардер меняет уже 6-ое сердце.))) И выдвинула собственную идею, как всегда сногшибательную, с ссылкой на твою твою публикацию.)))Версия моя была такова. Все эти миллионеры и миллиардеры, политики, заказывая новое сердце, естественно, будут ориентироваться на сердце белого человека, а не африканца, либо араба, еврея.))) К тому же известно, и особенно им, насколько экологически в Европе неблагополучно.))) А значит и сердца там, "белых людей", уже протравлено всякими химикатами, вместе с пищей, водой и воздухом.))) Всем известно, что самая экологически чистая страна, с живой природой, и имеющая европеидную расу - это Россия! ))) Ну и Украина и Беларусь тоже, но там был Чернополь, поэтому человеческие органы у них не столь "высококачественные", и дешевле. Поэтому, в России такой всплеск со времён перестройки, чёрного рынка по продаже человеских органов на Запад: в Европу, США, Англию.)))Исходя из этого, можно предположить, что все эти политики-миллиардеры, получив при пересадке русское сердце, (или и другие органы) сами становятся, частично русскими! ))) И это, новое для них, русское сердце, заставляет их мозги, а возможно и души, пересмотреть их взгляды на мир по-другому! ))) По-русски! ))) Поэтому все они теперь и каются за свершённое, и кричат, что Россия в том-то, и в том-то, права!?)))Пусть моя версия и фантастическая, но многие согласились с тем, что "в этом что-то есть".)))Так, что Железнова, никого не слушай, кому не интересно-пусть не читают.))) Видишь, твои публикации проявляются в спорах и общении, самым неожиданным образом.))) Спасибо тебе, что наталкиваешь на разные мысли. ))) И я могу иногда в споре, сослаться на твои публикации: "А вот Железнова, на эту тему, такую-то статью на СПР выставляла."))) Так, что, благодаря тебе, мы тут приобщаемся к мировой информации.)))
Ответить
110Вера09.04.2016 11:02
В ответ на сообщение № 108 от *: Этим делом надо на пенсии заниматься, от скуки - мемуары, романы, стихи писать.))) А пока есть более насущные задачи, которые надо решать. )))
Ответить
111Железнова09.04.2016 11:17
В ответ на сообщение № 107 от Ласка: "Делала, что могла"))) Целых три раза" Ты вот меня всё убеждаешь, что я плохо выгляжу, ладно, пусть. Однако моя фотка полуторагодовалой давности выложена. Ты свою можешь выложить, чтобы мы поняли, как выглядишь ты, в свой полтос? Заодно посмотрим на грязь в квартире. Жалко, не будет видно мушек-гнилушек, дрозофил, которых ты разводишь в мешках с гнилыми овощами))) Красоту свою засвети))) Не засветишь, убираться дома надо))) Слабо?
Ответить
112Железнова09.04.2016 11:25
В ответ на сообщение № 109 от Вера: Ну, спасибо))) Для того и выкладываю, чтобы были игры ума)))Сердце 6 раз менял Рокфеллер.Некоторые наблюдатели называют это гибелью «змеёвника». Но до гибели ещё далеко, и правильней будет считать этих «филантропов» паразитами, жирующими на теле цивилизации.Для поддержания жизни в умирающем теле главного сиониста пришлось вырезать сердца у шестерых человек! В конце апреля 2015 года 99-летнему американскому миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру в шестой раз пересадили сердце, сообщает World News Daily Report.«Каждый раз, когда я получаю новое сердце, это как дуновение жизни прокатывается по моему телу», – злорадствовал Рокфеллер.Сколько людей пришлось разобрать на части, чтобы поддержать жизнь одного сионистского старика? Помимо шести пересадок сердца, ему дважды пересаживали почки – в 1988 и 2004 годах. И ещё кое-что «по мелочи»…Впервые смерть пришла за Рокфеллером в 1976 году, но тогда он откупился от неё чужой смертью, в первый раз забрав себе сердце покойного. Но на седьмой раз Смерть всё же смогла одолеть почти бессмертного еврея.Ещё некоторое время назад СМИ, захлёбываясь в плебейском экстазе, сообщали, что Джейкоб Ротшильд разрушает Европу на спор: «Ротшильд через инвестиционный фонд RIT Capital, главой правления которого он является, занял позицию против Евро» (CNBC). Ротшильд обещал разрушить Европу до апреля 2013 года. Всё немного затянулось, но спор он, похоже, выиграет. Хотя и посмертно…А Европа – люди, страны, старинные цивилизации – этот спор проиграют, даже не зная о нём. Сионисты просто сотрут европейцев с лица Земли, а из земли заселят африканцами и арабами.
Ответить
113Ласка09.04.2016 11:25
В ответ на сообщение № 111 от Железнова: Как ты мне надоела своей дуростью. Займись собой и своей квартирой.
Ответить
114Железнова09.04.2016 11:28
В ответ на сообщение № 113 от Ласка: А у меня всё нормально. В доме чисто. На фотке это хорошо видно. Полы в коридоре поменяны))) В кухне будем менять на следующий год))) Так фотку выложишь? Прятаться тебе теперь не от кого)))
Ответить
115Ласка09.04.2016 11:30
В ответ на сообщение № 114 от Железнова: Зачем тебе моя фотка? Ты меня в жизни видела.
Ответить
116Железнова09.04.2016 11:45
В ответ на сообщение № 115 от Ласка: Ну ты ж красавица, выглядишь гораздо моложе своих пятидесяти. Лет на тридцать))) Ну давай, не стесняйся))) Сравним меня, старушенцию, и тебя, красотку)))
Ответить
117Ласка09.04.2016 11:59
В ответ на сообщение № 116 от Железнова: Так я себя в зеркале вижу, с самооценкой проблем нет. Мне нравится мой возраст. За молодняком не гоняюсь )))
Ответить
118Железнова09.04.2016 12:00
В ответ на сообщение № 115 от Ласка: Хошешь, прошлогоднюю фотку выложу? Года не прошло. Как раз, когда у Старого заняла, месяцев 8 назад.))) Правда, качество не очень, со скайпа))) И я с тех пор похудела на 10 кг))) Ну, какая есть. Так себя выложишь? Не тушуйся, красотка)))
Ответить
119Железнова09.04.2016 12:05
В ответ на сообщение № 117 от Ласка: Ха, ха. Вроде как, отмазалась))) Нынешнюю выложи, интересно на тебя сейчас посмотреть, всю такую чистенькую, ухоженную. А детскую и я тебе могу выложить)))Но, на твоей фотке хорошо видно, что ты чисто-русская. И глаза в таком возрасте шаловливые, шаловливые.)))
Ответить
120Ласка09.04.2016 12:13
В ответ на сообщение № 118 от Железнова: Нет, не хочу. Меня твоя жизнь уже не интересует. Это я раньше думала, что похудеешь - тебе лучше будет, во благо. Но сколько ни занимайся своей внешностью, если душа корявая, какой смысл во всем этом?
Ответить
121Железнова09.04.2016 12:21
В ответ на сообщение № 120 от Ласка: Что и требовалось доказать. Грязная голова, жидкая косица)))Кстати, меня твои мешки с гнильём и постоянное лежание тоже уже не волнует)))
Ответить
122Алекс09.04.2016 12:22
В ответ на сообщение № 120 от Ласка: Квартиру нуждающимся верните, а потом говорите о душе)))
Ответить
123Железнова09.04.2016 12:26
В ответ на сообщение № 122 от Алекс: У неё свой божок, собственный, в кармане. Говорит, ей всё можно.))) А запрос уже пошёл)))
Ответить
124Алекс09.04.2016 12:27
В ответ на сообщение № 123 от Железнова: Вот это хорошо, пора святошь на чистую воду выводить)))
Ответить
125Вера09.04.2016 12:32
В ответ на сообщение № 123 от Железнова: Я читала, в инете, как выражаются о таких самоуверенных в своей "непогрешимости": "Она думает, что помолилась, и Бога за бороду ухватила.")))
Ответить
126Железнова09.04.2016 12:40
В ответ на сообщение № 125 от Вера: А уж если помогла кому "бескорыстно", то и за гениталии своего карманного идола ухватила.
Ответить
127Алекс09.04.2016 12:42
В ответ на сообщение № 126 от Железнова: Ах, старый бедняжка)))
Ответить
128Железнова09.04.2016 12:45
В ответ на сообщение № 127 от Алекс: Насмешил. С такой стороны я её идола не рассматривала)))
Ответить
129Алекс09.04.2016 12:49
В ответ на сообщение № 128 от Железнова: А зря)))
Ответить
130*09.04.2016 12:52
В ответ на сообщение № 118 от Железнова: Мне понравились твои глаза, они явно наблюдают происходящее впереди с настороженностью.
Ответить
131?09.04.2016 13:04
В ответ на сообщение № 117 от Ласка: Ты явно очень сексуальная женщина, возможно ты не зря обратилась к религии.
Ответить
132Железнова09.04.2016 13:08
В ответ на сообщение № 130 от *: Да фоткалась тогда несколько раз, всё не получалось. Вот и смотришь настороженно. Ты, кстати, можешь уменьшить эту фотку, а то мы не умеем)))
Ответить
133Смешинка09.04.2016 13:16
В ответ на сообщение № 122 от Алекс: Не утверждай того в чем не уверен, сначала проверь.
Ответить
134Алекс09.04.2016 13:28
В ответ на сообщение № 133 от Смешинка: В том то и дело, что уверен.))
Ответить
135Железнова09.04.2016 13:34
В ответ на сообщение № 133 от Смешинка: Он даже знает тех, кто эту комнату не получил, одни обещания и ожидания. Как причудливо всё складывается.))
Ответить
136Железнова09.04.2016 13:35
В ответ на сообщение № 131 от?: Ну да, она мастер укрощать чужую сексуальность.)) Звездострадалица)))
Ответить
137Вера09.04.2016 14:27
В ответ на сообщение № 131 от?: Хорошенькая девчушка, очень даже симпатичная))) Железнова в детстве - вообще куколка)))Вот я в детстве была страшненькой, это да))) Да ещё, всегда бабкой заплётенная в две косички туго, с пробором посередине))) И никаких бантов!))) Никаких кокетливых улыбок и поз, всё строго и серьёзно)))
Ответить
138Ласка09.04.2016 14:32
В ответ на сообщение № 121 от Железнова: С какой стати у меня должна быть грязная голова? У меня душ в рабочем состоянии, пока проблем с водой не было. Косиц вообще не ношу. Мешки с гнильем меня не уже, а вообще никогда не волновали, я сразу все выбрасываю.Даже подозрительно. Зачем фотографию вымогаешь?
Ответить
139Ласка09.04.2016 14:37
В ответ на сообщение № 137 от Вера: В детстве все хорошенькие и куколки. Я уверена, что твои детские интересные, пусть и без бантов. Ты не могла быть страшненькой. Покажи)))
Ответить
140Железнова09.04.2016 15:23
В ответ на сообщение № 137 от Вера: Да, мне даже локоны завивали, как барышне. Но, никаких больших, неаккуратных бантов и лишних рюшек. Так до сих пор и одеваюсь, без всяких излишеств.
Ответить
141Железнова09.04.2016 15:26
В ответ на сообщение № 138 от Ласка: Вот и я думаю, с какой стати?))))))) А мешки с гнильём, ну да, покупаешь, потом, когда вонь пошла, и мухи налетели, выбрасываешь))))))) Но даже это ты делаешь не сама. Дочку на мусорку посылаешь))))))) Тебе мешками тяжело таскать. Лучше полежать))))))))
Ответить
142Железнова09.04.2016 15:28
В ответ на сообщение № 137 от Вера: У меня тоже есть фотки с двумя косичками, но это уже 10 лет. И сразу видно характер упёртый))) Ну, не красотка в таком возрасте, скорее гадкий утёнок)))
Ответить
143Вера09.04.2016 15:58
В ответ на сообщение № 140 от Железнова:: Я тоже предпочитаю удобный, спортивный стиль в одежде и обуви, особенно во время и после болезни.)) Но, на торжества приходится наряжаться, и каблуки высокие.))) Иначе, если в джинсах припрусь, обидятся за неуважение к чьему-то празднику.)))А в детстве, одной лишь отличительной, (и бросающийся всем в глаза) чертой моей внешности на фотках, (как и в портретных, так и в групповых, семейно-родственных, школьных) - являлся задратый подбородок!))) На это все всегда обращали и обращают внимание, кто фотки смотрит.)) Моя мать, всегда удивлялась: как это у меня так получается, при моём невысоком росте, и так смотреть на всех свысока?!))) Потому, что её подружки, родня, жаловались ей, что я на них смотрю презрительно, свысока.))) Хотя она их и успокаивала, что я это не специально, что я такая и есть, с рождения.))) Мол, да и дед с бабкой такой меня вырастили.))) Послушать их рассказы про меня, так все они пострадавшие от моего высокомерия, с самого моего раннего детства, а возможно и с самого рождения, с пелёнок.)) Не говорю уж про взрослую жизнь - кругом все жертвы.)))
Ответить
144Ласка09.04.2016 16:01
В ответ на сообщение № 141 от Железнова: Я верю, что у тебя богатый опыт жизни с гнильем. Только я не такая как ты, поэтому нам не по пути. Тебе очень хочется своими грязными фантазиями и воспоминаниями из собственной жизни с нами поделиться? Зачем? Ты уверена, что все мечтают знать о твоей грязи? Любому понятно, что если ты не знаешь меня, моей жизни, никогда не была у меня дома, то рассказывать ты можешь только о себе.
Ответить
145Вера09.04.2016 16:18
В ответ на сообщение № 142 от Железнова: Ага, мои бы видела.))) Стыдно людям показывать.)))И так раскосые глаза - туго заплетённые косички - ещё больше их вытягивали узкими, к вискам.))) При этом задратые к небу подбородок и нос! ))) Хотя, какой там нос, он же курносый, и от него только две дырки-ноздри и видно.))) Короче, две узкие, раскосые щёлки в верху, со зрачками-пулями, две дырки посередине, губы-бантик, а на переднем плане - воинственно задратый кверху подбородок.))) Воин-нинзя!) ))) Хохма! )))
Ответить
146Ласка09.04.2016 16:31
В ответ на сообщение № 140 от Железнова: У меня мама очень хорошо шила. И прабабушка хорошо шила. А банты мне всегда папа завязывал. На фотографии я в костюме снежинки, который мама из марли шила в детский сад на новогодний праздник. Только мишуру уже сняли с платья. Мама всегда сама шила нам костюмы на Новый Год.
Ответить
147Ласка09.04.2016 16:34
В ответ на сообщение № 131 от?: Спасибо за фотографию:) А в жизни я суровая мадам )))
Ответить
148Железнова09.04.2016 16:38
В ответ на сообщение № 144 от Ласка: Да ты всегда жаловалась, что квартира такая большая, что убирать тяжело. Ты даже все комнаты не используешь. А у меня все всегда удивляются, какую мелочь не спроси, всегда знаю конкретно, где она. В комнате или в коридоре. В каком шкафу, в каком ящике, в какой коробочке)))
Ответить
149Железнова09.04.2016 16:43
В ответ на сообщение № 145 от Вера: Похоже, ты как я, склонна к самокопаниям.))))))) Чем Ласка и воспользовалась в своё время. У неё на все вопросы, мучившие меня, был один ответ "Расплата за грех". Так что, это опасно. Видела твою фотку, мне очень понравилась.))) ) А, насчёт высокомерного взгляда, я тоже смотрю в переносицу людям, которых не знаю и знать не хочу.)))) А друзьям я смотрю в глаза, ибо нет ничего лучше улыбающихся глаз.))))))))
Ответить
150Ласка09.04.2016 16:59
В ответ на сообщение № 148 от Железнова: Я сетовала, что квартира маленькая, некуда мебель ставить. Ты вообще не можешь без вранья?Если я Старому Русскому на что-то жаловалась и Смешинке, тебе вообще ничего не доставалось. Повторяю. С тобой я говорила о твоих проблемах. О своих проблемах я тебе не рассказывала.
Ответить
151Смешинка09.04.2016 17:25
В ответ на сообщение № 148 от Железнова: Насколько я помню, она писала, что ее квартира намного меньше прежней. В 50 лет очень тяжело заниматься переездом и вещами, если бы не племяшки я тоже до сих пор бы не разобрала все вещи, еще детьми надо заниматься. Все это очень тяжело.
Ответить
152Железнова09.04.2016 17:40
В ответ на сообщение № 151 от Смешинка: Я в 55 переехала. Собиралась 2 дня. Вещей у меня стопудово не меньше, чем у Ласки. Правда, хлам не везла, отдала ключи соседке и сказала, что на несколько часов квартира её. Пусть берёт, что хочет. И ничего. Целую машину перевезла, здесь разобрала всё потихоньку, по полочкам разложила. Так, что меня этим не удивишь. А она ещё и комнату своим хламом забивала столько лет. Порядок надо наводить постоянно, а не раз в год. И всему места хватит. ))) Не защищай. Моя бабуля таких грязнуль, как она, росомахами называла.
Ответить
153Ласка09.04.2016 17:54
В ответ на сообщение № 152 от Железнова: Ты все о себе да о себе. Так называй вещи своими именами. Нечего мной прикрываться. Все. Мне пора. Прощай.
Ответить
154Железнова09.04.2016 18:08
В ответ на сообщение № 153 от Ласка: Дорогуша, мой дом на фотке видно.))) И видно, что он чистый и светлый))) А ты убегаешь, когда тебя просишь фотографию выложить))) Голова не помыта? Дома не убрано?)))
Ответить
155Смешинка09.04.2016 21:53
В ответ на сообщение № 154 от Железнова: Я бы вам прислала фотку со своим "порядком", который устраивают мои девочки))) Мы лепили пельмени, у нас все комнаты в муке, сейчас убирают, одна посуду моет, развела озеро, вторая веником метет, смехота.
Ответить
156Старый Русский09.04.2016 22:36
В ответ на сообщение № 154 от Железнова: Не надоело мазохизмом заниматься? Твой дом - беда. А не дом. Не скажешь, что женщина живёт. Все домовые разбежались из такого дома, от такой "хозяйки". И мужикам, соседям твоим. И правильно, было бы на кого спину гнуть, а то на тебя, саму лень в чудо перьях.:))))
Ответить
157Старый Русский09.04.2016 22:41
В ответ на сообщение № 155 от Смешинка: Да, девчонки у тебя ещё те озорницы. Не соскучишься.:))))
Ответить
158Железнова10.04.2016 07:17
В ответ на сообщение № 156 от Старый Русский: Старый, мой дом видно на фотках. И лешим здесь действительно делать нечего. А вот ни твоего дома, ни дома Ласки мы не видели. Одни разглагольствования.))))
Ответить
159Ласка10.04.2016 08:01
В ответ на сообщение № 158 от Железнова: А почему ты должна видеть наши дома? Тебя эта тема не касается.
Ответить
160Железнова10.04.2016 08:06
В ответ на сообщение № 159 от Ласка: Ну да, ну да.)) Да мне и неинтересно, главное, что порядок в моём видно.)))
Ответить
161Старый Русский10.04.2016 09:48
В ответ на сообщение № 160 от Железнова: Ах-ха-ха! Наши дома не видела, но, как живо описала! Вот именно, что мы видели твой дом и можем судить о тебе и о нём. А у тебя, как всегда фантазии озабоченной, злобной, ревнивой бабы. Порядок у неё. Уж на, что у меня непорядок, так твой "порядок" хуже моего непорядка в разы. Чайной ложки не найти, где валяется. Всё разбросано по углам, пылится. "Боевой" диван всклокочен всегда, не убран, источает тепло только, что вставшего с него ленивого тела хозяйки, даже, когда заведомо гостей ожидает. Обломовщина. Но Обломов о мироздании, лёжа на диване рассуждал, а ты о мужиках мечтаешь. Все "твоими" поперебывали в фантазиях. Сама тему подняла, сама на себя и обижайся. Мы, всего лишь, на твою ложь отвечаем.:))))
Ответить
162Железнова10.04.2016 10:30
В ответ на сообщение № 161 от Старый Русский: А у меня дивана-то и нет.))) То есть, вообще.))
Ответить
163KP-M10.04.2016 19:37
В ответ на сообщение № 162 от Железнова: Ты чукча. Ха-ха-ха!
Ответить
164Железнова10.04.2016 21:10
В ответ на сообщение № 163 от KP-M: Нет, для сна у нас широкая кровать. И я, честно говоря, не знаю идиота, который кровать убирает полностью. До матраса. Может, в тюрьме так положено? А кровать обычно покрывалом накрывают. Или пледом. У нас - плед. А уж когда Старый успел на кровати поваляться, чтобы тепло моё почувствовать я не знаю. Может, когда я ему ключи дала? Сначала в холодильнике пошарил, потом в кровати повалялся, шалунишка)))) Всё пометил, как кобель шелудивый.)))Кстати, Старый, целый день пытаюсь вспомнить, ты откуда для себя ложку достал, когда мы торт ели? Из мусорки, или из под ванной? А Шейле? И вилки для салата, где нашёл? Неужели мою нычку под батареей нашёл? И паучка моего любимого спугнул, противный)))Следопыт.)))) Квалификация, однако.))))
Ответить
165Железнова10.04.2016 21:12
В ответ на сообщение № 163 от KP-M: А Крым - наш))))
Ответить
166Старый Русский11.04.2016 08:13
В ответ на сообщение № 164 от Железнова: "И я, честно говоря, не знаю такого, который кровать убирает полностью." Ах-ха-ха, сейчас миллионы русских и украинцев, другие народы попадали в гомерическом хохоте над не "нищебродкой", "хозяйственной чистюлей", "грамотной", "умной", "женщиной". И пледом покрывают, а не бросают скомканной, попой пережёванной. По кровати, словно Мамай прошёл со всем своим огромным войском, обозом и маленькой собачкой с бантиком на чубчике. Не кровать, а диван какой-то обломовский. У нас - плед. У кого у вас-то? У тебя и твоей жадности? И хороша должно быть хозяйка, которая в своём "порядке" полчаса чайную ложку ищет, а вилки и того дольше. Зато, на других грязь лить мастерица прекрасная. Что тебе твои "у нас" и сын взрослый не помогли-то, когда "стабильность" путинская тебя придавила по полной, в заботе о тебе, о твоём благосостоянии? И следопытом быть не нужно, чтобы видеть то, что на поверхности валяется. Просто все приличие соблюдали, не говорили, опять же жалели. Теперь в отношении того, кто совесть давно потерял, и имел ли вообще. Не считаю нужным и возможным соблюдать какие-либо моральные обязательства, тем более, когда ты над ними посмеялась (как Березовский, над словом совесть) при нашей последней встрече и наплевала на просьбу Маргариты, тебе плохого ничего не сделавшей, грубого слова не сказавшей. Что касается Крыма. Народ ропщет два года спустя, окунувшись в российскую действительность: "Бежали от одних фашистов, а прибежали к другим. Лучше бы жили, как жили". Сейчас роликов на эту тему много, но тебе плевать, как там люди стали жить, зато Крым ваш.
Ответить
167Железнова11.04.2016 08:43
В ответ на сообщение № 166 от Старый Русский: Старый, а где ты был в последний свой приезд? Где сидел? На кухне? В комнате точно не был.))) На карачках по кухне ползал, ложку искал.)))) Нашёл под кухонным столом, вылез весь в пыли и паутине. Даже на бровях была паутина. И ничего, ложку облизал и тортиком угощаться стал.))) Когда же ты тепло моей постели успел почувствовать?))) Она вроде, не на кухне. Про диван расписал, которого нет.)))А народ в Крыму ропщет. Ты же там был, сам слышал.)))
Ответить
168Алекс11.04.2016 12:07
В ответ на сообщение № 166 от Старый Русский: А зачем на вас грязь лить, если вы в ней по уши завязли. ))))))))))))
Ответить
169Баканова Лера11.04.2016 19:23
В ответ на сообщение № 167 от Железнова: Железнова, и тут этот ассенизатор СР дерьмо на сайт вываливает))) На этот раз, что ты ему должна?))) Я просто поражаюсь его поведением, ведет себя как баба базарная. )))
Ответить
170Железнова11.04.2016 20:21
В ответ на сообщение № 169 от Баканова Лера: Ну, он периодически на проценты намекает))))))))))
Ответить
171Баканова Лера11.04.2016 22:35
В ответ на сообщение № 170 от Железнова: Хотела спросить: он что, чудак на букву "м"", но не буду, я это и так знаю))) А может он хочет получить ключ от квартиры, где деньги лежат? От мертвого осла уши ему, а не проценты)))
Ответить
172Баканова Лера11.04.2016 22:49
В ответ на сообщение № 170 от Железнова: Странно, он на проценты намекает, обвиняя тебя в том, что ты неряха, что у тебя грязно, не убрано))) А сам он, я так понимаю, франт, гладко выбрит и пахнет от него одеколоном)))
Ответить
173Железнова12.04.2016 11:55
В ответ на сообщение № 172 от Баканова Лера: Ну он, видно, ничего не разглядел))))) Нам нужны были ложки, мы с Шейлой выдвинули из кухонного стола ящичек с ложками и взяли их. Но, бедный слепой кот Базилио ползал по полу, чтобы их найти.)))))))))) И нашёл диван, которого у меня нет)))))))) Ну, а насчёт франта? Да, Леший.)))))))))) Брови серые, густые, речи долгие, пустые)))))))))))
Ответить
174Алекс12.04.2016 12:54
В ответ на сообщение № 173 от Железнова: Этакий мужчинка балабол. ))))))))))
Ответить
175Алекс12.04.2016 13:23
В ответ на сообщение № 173 от Железнова: Этакий мужчинка балабол))))))))))
Ответить
176Смешинка12.04.2016 13:30
В ответ на сообщение № 173 от Железнова: А вам тяжело было и ему ложку подать, совсем мужика загнобили))))))))))))
Ответить
177Железнова12.04.2016 14:58
В ответ на сообщение № 176 от Смешинка: Так подали и ложку, и вилку. Ну, у него, видать, эклер, то бишь склероз.)))))))))))
Ответить
178Железнова12.04.2016 15:18
В ответ на сообщение № 175 от Алекс: Сейчас очень легко обидеть этого мужичка, надо быть максимально осторожными, контролировать каждое свое слово, каждую мысль, чтобы случайно не ранить его тонкую, душевную организацию. Очень тонкую. Очень осторожно.)))
Ответить
179Баканова Лера12.04.2016 21:25
В ответ на сообщение № 178 от Железнова: Я вижу, что ты его как мужика вообще не воспринимаешь. Ну, а про себя скажу так: я как только увидела, как он ведет себя здесь, на сайте, так сразу поняла, что это пустое трепло и брехло.
Ответить
180Баканова Лера13.04.2016 00:59
В ответ на сообщение № 177 от Железнова: А за это он компенсацию морального вреда потребует.)))
Ответить
181Железнова13.04.2016 07:23
В ответ на сообщение № 179 от Баканова Лера: Не-а, вообще никогда как мужика не воспринимала.))) Хотя, он утверждает, что мы любовники.)))) Ржу, что делать-то?))) А Ласка из-за этого ярится.)))) Ревнует.)))
Ответить
182Баканова Лера13.04.2016 12:21
В ответ на сообщение № 181 от Железнова: Может быть, это его мечты))) Он выдает желаемое за действительное, т. е. симптомы известного психического заболевания у него налицо))) Или на лице)))
Ответить
183Смешинка13.04.2016 13:22
В ответ на сообщение № 181 от Железнова: Если о политике нельзя, то и правда, давайте сплетничать. А еще Старый Русский бегает по лесу без штанов. Да-да, сама видела его штаны повешенные на дереве, после того как он упал в воду. Самого не видела, но штаны точно его, сам признался)))))))))))))))))))))
Ответить
184Железнова13.04.2016 13:43
В ответ на сообщение № 183 от Смешинка: Смотри, наша святоша тебя порвёт за то, что ты почти увидела Старого без штанов, а она и в штанах ни разу не видела. Не допускають (не испр) её к телу. )))))))))))))
Ответить
185Смешинка13.04.2016 14:21
В ответ на сообщение № 184 от Железнова: Мы сплетничаем про Старого, давай не уклоняться от темы. Не видела я его, видела в Мире штаны его и комментарий к Маргарите, что штаны сушит.))))))))))))))))
Ответить
186Железнова13.04.2016 18:31
В ответ на сообщение № 185 от Смешинка: Какие великолепные штаны, что даже их надо увековечить.))) Хорошо, что я их из друзей удалила. Нет ни Старого, ни его восхитительных штанов.)))Это же, как себя любить надо, чтобы из мокрых порток сделать музейный экспонат.))) Теперь понимаю, за, что он любит Галю. Та труселя выкладывает.)))
Ответить
187Баканова Лера13.04.2016 20:58
В ответ на сообщение № 186 от Железнова: И теперь понятно, почему он к бульдозеру - Доре Моисеевне относится с уважением и пониманием, они вместе вываливают на сайт тонны фекалий)))
Ответить
188Баканова Лера13.04.2016 21:00
В ответ на сообщение № 183 от Смешинка: Он что, таким способом лесных обитателей пугает?)))
Ответить
189Смешинка13.04.2016 21:07
В ответ на сообщение № 188 от Баканова Лера: Скорее на живца ловит.)))
Ответить
190Баканова Лера13.04.2016 21:50
В ответ на сообщение № 183 от Смешинка: Во дает, Старый эксгибиционист))) Как в песне Гарика Сукачева: "Он эксгибиционист, он маньяк".)))
Ответить
191Железнова14.04.2016 10:30
В ответ на сообщение № 189 от Смешинка: Может, ремешок признаки жизни подаст?))))))))
Ответить
192Железнова14.04.2016 14:16
В ответ на сообщение № 183 от Смешинка: Слушай, знаю одно местечко во Владимирской губернии, где находится портал в другое измерение. Нашёл его очень сильный по духу человек, поэтому заходил в него 3 раза, но каждый раз выбирался обратно, Всё пытался выяснить, что же это за такое место, когда с дороги видишь одно, а отойдёшь недалеко, и всё совсем другое. Умоляла его не ходить туда после первого раза, но вот ещё 2 раза сходил. Ну, такая натура пытливая. Не пьёт, не курит. Но, по здоровью ударило в конечном итоге. И на этом месте всегда было плохо. Как он говорил, к земле тянуло, хотелось сесть и и забыться. Выбирался только потому, что очень хотел обратно, и потому, что далеко не заходил. Метров 15.Может, Старому лешему адресочек дать? Вдруг, кроме леса, там дальше другая реальность, где он будет Царь. И на его штаны все будут молиться?
Ответить
193Смешинка14.04.2016 15:07
В ответ на сообщение № 192 от Железнова: Тебе чего плохого сделали те, кто живет в другом измерении, что ты хочешь их так наказать?))))
Ответить
194Железнова14.04.2016 17:20
В ответ на сообщение № 193 от Смешинка: Нет, ну там было так темно, папоротники, ёлки, грибы ведьмиными кругами растут. Как раз по его настроению.А с дороги посмотришь, светлый берёзовый лесок, жаркое солнце, на метр от дороги отойдёшь, и всё совсем другое. По такой погоде, в сушь, и грибов нет, а мне притащили целое лукошко, здоровенных. Я, когда узнала, откуда, эту историю, сразу всё выкинула. Нечисть такую.
Ответить
195Баканова Лера14.04.2016 20:34
В ответ на сообщение № 192 от Железнова: Железнова, да у Старого лешего и так свое измерение, и своя реальность.)))
Ответить
196Железнова14.04.2016 21:04
В ответ на сообщение № 195 от Баканова Лера: И свои тараканы. Главное, чтобы они наружу не лезли))))))))))
Ответить