Жириновский развеселил пользователей Интернета игрой в городки (видео)

13.03.2016 11:48563

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский накормил москвичей блинами собственного изготовления. Для этого он направился в парк Сокольники, где угостил блинами всех желающих. Впрочем, многие данное мероприятие восприняли как очередную пиар-акцию перед очередными выборами в Государственную Думу. Фотография с акции тут же была размещена на аккаунте Владимира Жириновского Instagram.

"Угостил участников масленичных гуляний в Сокольниках. Масленица - это традиционный русский праздник", - заявил политик, добавив, что всегда хочет быть рядом с народом.

Но больше всего политик порадовал публику во время игры в городки. В окружении охраны и зевак Владимир Жириновский попытался сбить кегли с пары метров. Несмотря на то, что задача, казалось, была наипростейшей, ему для этого понадобилось пять попыток.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1*14.03.2016 18:55
Просто старикашка стал. Ни глаз, ни рука уже ему не подчиняется.
Ответить
2??14.03.2016 21:35
В ответ на сообщение № 1 от *: Он только языком молотить горазд?
Ответить
3Смешинка15.03.2016 10:45
В ответ на сообщение № 2 от??: Честно говоря, языком он молотит иной раз удачно и правдиво.))))
Ответить
4Xpek15.03.2016 13:16
В ответ на сообщение № 2 от??: Может, кроме языка, еще что у него хорошо мелет? Надо Лере подсказать, что б проверила.
Ответить
5Алкаш15.03.2016 15:13
В ответ на сообщение № 1 от *: Еще немного и все женщины, которых он когда-то драл за волосы, придут и запросто набьют ему мордан. И одряхлевший Жирик ничего не сможет с ними сделать. Будет молча получать от них оплеухи и пинки, а потом придет ко мне пить горькую.
Ответить
6#15.03.2016 20:49
В ответ на сообщение № 5 от Алкаш: После такого позора, ему надо смываться с Думы. Точно будут доказывать ему правоту кулаками, как он когда-то.
Ответить
7Лара Баканова16.03.2016 15:17
Чтобы этот фашист подавился всем, что он награбил у меня, моего сына и других таких же беззащитных женщин - славянок! Еще морда фашистская развлекается в путинском режиме, как шут гороховый! Ничего, на тебя и твою шайку уже судебный, очередной иск оправлен в МУС. Там тебе, с сожительницей из НИИ ВИРУСОЛОГИИ ЛЕБЕДЕВОЙ, будет не до плясок!
Ответить
8Лара Баканова16.03.2016 15:23
В ответ на № 5 от Алкаш. Почему только те женщины, которых он бил? Есть другие женщины, у которых он с 1970 годов наследников уничтожает, под разный, балаганный маскарад и террористическое, групповое мошенничество - вот одна из таких женщин вывесит его с сообщниками на виселицу, как особо опасную нечисть - фашистскую. А ПОКА, пусть кикимора попляшет до суда.
Ответить
9ЛАРА БАКАНОВА16.03.2016 15:37
А Путину ''борцу с мировым терроризмом'' не метелить бомбами нужно было мирное население Сирии, да кровь беззащитных сирийцев лить, а к себе под нос заглянуть и понюхать, чем евреи Жириновский - Чайка - Жириновская - Лебедева занимаются, какой фашизм прет и терроризм от этих умалишенных евреев, серийных убийц.
Ответить
10Олеся16.03.2016 15:43
Этот депутат совсем не депутат. Этот стул для Жириновского прикрытие его преступлений.
Ответить
11ЛАРА БАКАНОВА16.03.2016 16:07
А те, кто в партии у этого Жириновского, так это опять прикрытие, там русские, как не смешно.
Ответить
12ЛАРА БАКАНОВА16.03.2016 16:12
В ответ на сообщение № 4 ОТ Хрек. Я знаю давно, что у него работает, особенно мозги зеленые и мутные! Тут написала про его жуткие дела, но коммент убрали! А то узнал бы ты и ужаснулся!
Ответить
13Xpek16.03.2016 22:22
В ответ на сообщение № 12 от ЛАРА БАКАНОВА: Ты права, что-то с ним нечисто.
Ответить
14Баканова Лера16.03.2016 23:25
В ответ на сообщения № 7-12 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, опять ты проявляешь свою неразделенную любовь к Жириновскому, пытаешься привлечь к себе его внимание. Очередной иск послала, судьба которого будет такой же, как и судьба всех твоих предыдущих исков - он будет использован в качестве подтирки))))) Успокойся и перестань позорить фамилию)))))Вот тебе песня, которую ты бы обязательно спела Жириновскому)))))Ты, Ты, Ты.Ты, ты, ты. Ты, ты, ты.Ты, ты, ты - ночью и днем.Ты, ты, ты. Ты, ты, ты.Ты, ты, ты в сердце моем.Стихли звуки мелодий, и среди тишины.Вновь по улицам бродит желтый ветер с луны.И внезапно на грани света и темнотыГром в душе моей грянет, и появишься ты.В этом мире, уставшем от беды и мольбы, Нас любовь повенчала в лабиринтах судьбы.И недоброму миру, где от зла устаю, Все сегодня простил я за улыбку твою.Ты ладонь в ладонь положишь, Молча голову склоня.Но и ты понять не сможешь, Что ты значишь для меня.Звезды в мире все и люди, Словно листья на ветру.Если ты меня разлюбишь, В тот же вечер я умру.Ты, ты, ты. Ты, ты, ты.Ты, ты, ты - ночью и днем.Ты, ты, ты. Ты, ты, ты.Ты, ты, ты в сердце моем.Мир, где все мы устали от беды и мольбы.Мир, где нас повенчали в лабиринтах судьбы, Где вчера лишь бродил я у беды на краю, Этот мир полюбил я за улыбку твою.Э-э-эй!Э-э-эй!Звезды в мире все и люди, словно листья на ветру.Если ты меня разлюбишь, в тот же вечер я умру.А-а-ай!
Ответить
15Xpek17.03.2016 01:56
В ответ на сообщение № 14 от Баканова Лера: Что это тебя на еврейские песни потянуло, ты же наша Лерка-Моська. Не налакалась ли где опять горилки, за старое взялась?
Ответить
16Баканова Лера17.03.2016 12:44
Лия Ахеджакова @LiyaAkhedjakova 15 ч. 15 часов назадРебята, они, что отдали приказ на мою травлю?! Сегодня какой-то бугай толкнул меня плечом возле подъезда. Я едва не упала.Нет слов, она точно ахеджакнулась))))) Ее задели плечом, ну, точно в ФСБ отдали приказ о ее травле)))Это уже неизлечимо)))
Ответить
17Баканова Лера17.03.2016 12:47
В ответ на сообщение № 15 от Xpяk: Свидосвина забыла спросить)))
Ответить
18Арнольд17.03.2016 13:41
В ответ на сообщение № 12 от ЛАРА БАКАНОВА: Секретная политическая полиция США грубо нарушала мои права человека при проведении кампании террора, которая заставила меня покинуть родину и получить политическое убежище за границей. См. книгу «Безмолвный террор — История политических гонений на семью в США».Правительство США еще нарушает мои права, отказывается от выплаты причитающейся мне пенсии по старости. Властители США воруют мою пенсию! Заметка: ФСБ - Федеральная служба «безопасности» России — вслед за КГБ, выполняет приказы своего секретного, кровавого хозяина (boss) - американского ЦРУ (CIA). Среди таких «задач» - блокировать мой доступ к СМИ и не пропускать отправленные мне комментарии. А это далеко не всё. Арнольд Локшин, политэмигрант из США.
Ответить
19Лара Баканова17.03.2016 16:31
В ответ на № 14 от Лера не Баканова. Трансвеститтус! Ты как пьяная песня у вшивого еврея! Иди отмойся от нечистотных грез и мусора в твоей голове. Дора Моисеевна - твоя родня, но ты как всегда, все перепутал! Теперь понятно, почему мой поврежденный вами сын по 15 раз повторяет одно и то же! Ведь это опыты Освенцима ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ваша подоночная банда проводит с моим сыном и его психикой и здоровьем. А твои пособники, даже и в интернет меня не пускают! Вот какая у вас шизофрения.
Ответить
20Лара Баканова17.03.2016 16:41
В ответ на № 18 от Арнольж. Моя славянская семья, 4 поколения преследуется в России еврейской террористической бандой, еще до моего рождения прилипнув к нам - исключительно в преступных, корыстных целях! Чтобы нас всех и наследников УБИТЬ и завладеть всем, что мы имеем, нашей недвижимостью и имуществом! Я подобное и преступные выселения на улицу переживаю годами, с 3 -х лет! Это ужасы и кошмары! Ко всему, бандиты и их сообщники из органов используют вирусы из НИИ ВИРУСОЛОГИИ десятки лет! Уже известно, что все наши болезни заказные и годами идут от этого НИИ! Мой сын, я, мои родные, которым на четверть века уже сократили жизнь - не узники ОСВЕНЦИМА! И эти все сказано! Но за подобный концлагерь - ОСВЕНЦИМ, пора всей шайке на виселицу, вместе с креслами. Недопустимо преследовать малых детей годами с родильного дома только за то, что я и мой сын не вписались в планы евреев-террористов, как неугодные НАСЛЕДНИКИ! Такого мрака террора - нет нигде!
Ответить
21Железнова17.03.2016 18:25
Интересно, мне одной кажется, что это как-то перекликается с предыдущими комментами?)))))))))Подборка эпичных фраз Владимира Жириновского.— Хватит это терпеть!— Не умеете вести дискуссию — теперь я буду вести дискуссию!— Выгони его отсюда, подлеца, и расстреляй его там — в коридоре!— Жизнь человеку дана один раз, и прожить её нужно в городе Сочи.— Багдад — твоя могила, Джордж.— Я самый бедный депутат в России.— У них у всех дети — за границей. И дети Сталина, и Хрущёва. А дети Брежнева с ума сошли.— Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.— Нигде не сказано, что надо делать во время исполнения гимна — стоять, лежать или ползти. Надо Родину любить.— Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял.— У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть.— И ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все арабы мира, все мусульмане мира, вся восточная Европа, Москва, — все против тебя. Москва, Москва не хочет этой войны, и тебе наш президент это ясно, по-русски, сказал: «Не сметь стрелять по Багдаду». Лучше вместе ударим по Тбилиси.— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна (США) будет под водой.— Всё к террористам должно внушать ненависть… Нормальный человек чёрную бороду, висячую, отращивать не будет!— Он чист, молод, полон сил и энергии. Мы выбрали девственницу! (о Кириенко)— Чай чей? Кто пил чай? Зюганов пил? Замените.— Ельцин сделал много плохих дел! Потом ему стало стыдно — и он умер.— Арестую всех, кто проголосует за Богданова!— Мы с вами ничего не будем принимать! Нам с вами на одном поле срать противно!— Я люблю детей. Они тупые, ничего не соображают. Их можно обмануть… всё, что угодно.— Откуда у меня Майбах? Из Германии.— Арестуйте Прохорова прям здесь, я пошёл за наручниками.— Я тебя усыновлю и в тюрьму посажу вообще.— Я лидер по натуре. Я Моцарта играл.— Какие метеориты? Никогда нигде ничего не падает, у вселенной свои законы, там ничего никогда просто так не упадет! То, что падает, это делают люди – поджигатели войны и провокаторы!
Ответить
22Баканова Лера17.03.2016 19:42
В ответ на сообщение № 19-20 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, гусская ты наша! Читать твой бред уже не хватает сил, уже надоело хохотать))) Попей таблеточек и успокойся, юродивая)))
Ответить
23Баканова Лера17.03.2016 19:43
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Ну, так у Доры к Жириновскому неразделенная любовь)))
Ответить
24Xpek24.03.2016 18:17
В ответ на сообщение № 23 от Баканова Лера: Считай, что я тебе под зад пинок дал, придется ботинок мыть.
Ответить
25Пн31.03.2016 15:40
В ответ на сообщение № 9 от ЛАРА БАКАНОВА: иди морду свою глупую помоями умой)))
Ответить
26И не скули!31.03.2016 15:42
В ответ на сообщение № 24 от Xpek: я тебе тоже пинок под зад дал! Но мой ботинок будешь вылизывать своим грязным языком! )))
Ответить