Юрий Лоза насмешил блогеров заявлением о бездарности Rolling Stones

25.03.2016 11:251305

В социальных сетях блогеры соревнуются в остроумии после того, как певец Юрий Лоза подверг критике группы Rolling Stones и Led Zeppelin. Свое мнение певец высказал в рамках интервью на телеканале РЕН.

"80% того, что спето Led Zeppelin, слушать невозможно, потому что это сыграно и спето плохо. В то время это все воспринималось, все нравилось. Rolling Stones гитару не настроили за всю жизнь ни разу, а Джаггер ни в одну ноту не попал ни разу, ну что поделаешь. Кит Ричардс как тогда не умел играть, так и сейчас не умеет. Но в этом есть определенный драйв, кайф какой-то. Многие проецируют свою молодость на эти группы, а ведь они были очень слабыми", - заявил исполнитель.

"Юрий Лоза заявил, что Джаггер и Led Zeppelin делали плохую музыку. С ним согласен директор АВТОВАЗа, добавив, что BMW всегда клепали ведра", - написал один из пользователей Твиттер.

"А Юра наш все умеет. Только никому н-р не нужен", - написал Андрей Макаревич, а блогер Рустем Адагамов поделился юмористической картинкой.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Cocucka25.03.2016 14:53
Kроме обезьяннего крика наркоманов на сцене я тоже ничего хорошего не заметил у них.
Ответить
2Сарделька25.03.2016 14:59
В ответ на сообщение № 1 от Cocucka: "Солнышко в руках и венок из звезд в небесах" - это те нравится?
Ответить
3Cocucka25.03.2016 15:12
В ответ на сообщение № 2 от Сарделька: Просто на таких насмотрелась и в жизни, надоели.
Ответить
4Свидомая25.03.2016 17:40
3, да, смотри и слушай на Кобзона своего! Тот такие хохмы исполняет! ))
Ответить
5Ирина Шмелёва25.03.2016 18:08
Я полностью с Лозой согласна! Roling - выкормыш "комитета 300т" это давно не секрет.
Ответить
6Железнова25.03.2016 18:58
А мне всё равно. Я Боба Марли люблю. И сейчас иногда слушаю)))
Ответить
7Белоруска25.03.2016 19:13
В ответ на сообщение № 4 от Свидомая: Кобзон Заслуженный артист, а ты?Я недавно слышала песню в его исполнении: "Не нравятся платья, я буду с ног до головы одевать тебя в обьятья".А раньше у него были в шестидесятых хорошие песни: "А у нас во дворе есть девчонка одна, среди шумных подруг неприметна она." "Я гляжу ей вслед, ничего в ней нет, а я все гляжу, глаз не отвожу."И еще: Вот снова этот двор!
Ответить
8??25.03.2016 20:41
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Ты шо, опять? Весь день продрыхла, к вечеру напилась и всю ночь песни горланишь?
Ответить
9Белоруска25.03.2016 21:17
В ответ на сообщение № 8 от??: Ты, смотри, знает, что нет меня??Я не пью и пробовала только в молодости, не нравится алкоголь, от него плохо. И кто курит не люблю, и вообще вредных привычек у меня нет.Я положительный человек, несмотря на то, что на меня всякую всячину сочиняли, даже то, что ко мне не относится.Я люблю дома сидеть и в глуши, чтобы меня никто не беспокоил. Спать люблю и долго, не скрою, зато кино во сне показывают, такого нигде не посмотришь. Вот я себя и натренировала на это, так и телевизор не нужен, а интернет тоже уже надоел, собирают соберуху, особенно здесь.
Ответить
10??25.03.2016 21:23
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Так ты не в инернетвиртуале, а в сновидениях, в параллельном мире зависаешь? Наркоша?
Ответить
11Белоруска25.03.2016 21:48
В ответ на сообщение № 10 от??: Наркоманом от этого не становятся.Здесь патология. Природное тяготение ко сну, и тяжелое пробуждение.А интернет глаза портит, слепая совсем, очки растоптала. Новые дорогие, цены какие-то большие стали на очки.Пишу на увеличения шрифта, есть приспособление в моем телефоне. Некоторые спрашивают, как ты это все видишь? Не объясняю как?Все равно не поймут.
Ответить
12Белоруска26.03.2016 17:30
В ответ на сообщение № 10 от??: Конек-горбунок, и вообще я самая красивая, ты что, до сих пор это не понял?
Ответить
13Белоруска27.03.2016 00:59
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Попей овсяного киселька: свари жидкую овсянку и через дуршлаг протри вкусные ягодки. В овсянку и сахаром посыпь, размешай еще раз на огне маленьком, охлади, и попей, а то ты такое не ел или не ела ни разу. Жрешь, наверное, всякую гадость. Поэтому под моим ником и пишешь за меня.
Ответить
14Скрипач27.03.2016 03:05
Не знаю мне нравятся "Роллинги", а к "Led Zeppelin" я равнодушен. Не думаю, что зарубежную эстраду (рок - в чатности) стоит сравнивать с Кобзоном! А свое "умное" мнение Ю. Лоза мог бы дежать при себе!
Ответить
15Ударник27.03.2016 09:29
В ответ на сообщение № 14 от Скрипач: Не надо рот затыкать Юрию. У него абсолютный слух, приятный голос и красивые песни со смыслом! Если тебе нравятся всякие "нарики", то, наверно, сам такой?
Ответить
16Татьяна27.03.2016 11:20
Сама себе удивляюсь, но я согласна с Макаревичем!) ))
Ответить
17Железнова27.03.2016 15:02
Вчера был день рождения Тарантино. Напомнил.))) Слушаю Чака Берри, The Centurions, the Tornados и балдею.)))
Ответить
18Cocucka28.03.2016 11:45
В ответ на сообщение № 16 от Татьяна :A что тут непонятно, это певцы блатных 70-х, алкоголь, гитара, девочки. Внуки у них, как правило, чернявые, другие их обходят. Как говорится, с горки скатились и там же остались.
Ответить