Выбор невесты для козла Тимура закончился провалом

09.03.2016 11:431236

В знаменитом Приморском сафари-парке, где обитают тигр Амур и козел Тимур, 8 марта была предпринята попытка найти невесту для козла. Однако сватовство закончилось провалом. Козел не выбрал ни одну из претенденток, в том числе его бывшую пассию.

"С самого утра 8 марта претендентки ждали встречи с Тимуром в парке. Но козел не захотел идти к своим невестам", - указывается на официальном сайте сафари-парка.

"Первым делом он рванул к своему другу Амуру, и только после встречи с ним сотрудники парка смогли привести Тимура к козам. Поэтому победителем первого этапа конкурса можно считать тигра Амура", - подчеркнул руководитель парка Дмитрий Мезенцев.

Между тем житель Новосибирска Алексей Крестьянов обратился в Генеральную прокуратуру РФ с требованием провести проверку на предмет-выявления гей-пропаганды в дружбе тигра и козла. Он потребовал "запретить СМИ распространять новости о нетрадиционном сожительстве особей мужского пола животного происхождения в Приморском сафари-парке".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомая09.03.2016 13:49
Какая трагедия!) )) Символ России козел, и фейковый символ россиян тигр, оказались гомосексуалистами!) )) Интересно, а реальные символы России - козел и колорадский жук, подружились бы так? Даже природа против России в ее проявлениях мракобесия и пропаганды символизма российских заблуждений!) )
Ответить
2Смешинка09.03.2016 14:47
Свиномуть, сама придумала такой длинный монолог, или помог кто?)))
Ответить
3Ласка09.03.2016 15:45
Такую историю нетрудно устроить при помощи определенных химических веществ. Интересно, чем коз намазали? И чем подкармливали козла с тигром? Я думаю, интереснее всего эта история была бы для прокуратуры и общества защиты животных.
Ответить
4Ловелас09.03.2016 17:39
А может козёл Тимур хочет тигра Амура сделать рогоносцем?
Ответить
5Свидомая09.03.2016 18:22
2 Смешина, как всегда сама придумала. А чего думать?))) Написала как есть! Разве не так? Природа вообще противоречит христианству и исламу. А уж тем более православному рашизму! Между прочим, гомосексуальность тигра и козла, это фантазии жителей масковии! Оговорка по Фрейду, по-российски!
Ответить
6Швондер09.03.2016 20:45
В ответ на сообщение № 3 от Ласка: Тут что-то нечисто. Чем-то животных обрабатывают и чем-то кормят. Есть спрей с запахом мочи льва. От этого спрея собаки в страхе разбегаются. Этот спрей диверсантам выдают. Наверно, и тут козла этим спреем обрабатывают, а от тигра козами пахнет.
Ответить
7Баканова Лера09.03.2016 21:42
На №№ 1, 5. Видеть какой-то второй смысл в сообщении про козла и тигра - это уже НЕИЗЛЕЧИМАЯ патология)))))
Ответить
8Смешинка10.03.2016 09:55
Свиномуть, а чего ты здесь пасешься? Обидно, что козел выбрал не тебя? Так приезжай, ты будешь хорошей соперницей, мы вас сведем)))
Ответить
9Швондер10.03.2016 09:55
В ответ на сообщение № 7 от Баканова Лера: Первый смысл - отправить козла на мясо и преподнести его на обед тигру. Так что ли?
Ответить
10Шейла10.03.2016 10:01
Лучше бы они разместили вот это фото.
Ответить
11Бабник10.03.2016 13:03
Вызовите козлу сексопатолога.
Ответить
12Сексопатолог10.03.2016 14:21
В ответ на сообщение № 11 от Бабник: Потому, что он козел? Козочки маленькие, хорошие, красивые.
Ответить
13Фрейд10.03.2016 17:29
Какая трагедия!) ) ) Символ ХохлоРуины - козел, и фейковый символ хохлопитеков - тигр, оказались гомосексуалистами!) ) ) Интересно, а реальные символы хохлоРуины - козел и навозный жук, подружились бы так? Даже природа против Свидомни в ее проявлениях мракобесия и пропаганды символизма хохлосальных заблуждений!) )
Ответить
14Лариса10.03.2016 19:20
Ну, вот такой козёл оказался.
Ответить
15X10.03.2016 19:23
В ответ на сообщение № 6 от Швондер: Тут видно в дружбе между хищником и его жертвой проявляется интеллигентность хищника, как у хорошего пастуха, который не убивает хороших, крепких самцов-осеменителей, который приносит прирост его стаду. То есть, и тут природа оказалась умнее зародившейся обезьяны.
Ответить
16Свидомая10.03.2016 23:00
#13 фрейд-бакланова.)))) Тигр, каковым вы считаете полоски колорада, это символ России. Хотя для Украины вы просто колорады. Санкции против России вам в глаз!
Ответить
17Смешинка11.03.2016 09:46
Свиномуть, а у вас весело.)))Кабмин утвердил легализацию однополых браков на Украине+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Киев, 10 марта. Кроме того, однополым парам на Украине разрешать усыновлять детей.Об этом стало известно после того, как украинское правительство обнародовало утвержденный «План мероприятий по реализации Национальной стратегии в области прав человека на период до 2020 года».В частности, сообщается, что будут приняты меры по полной «легализации прав секс-меньшинств», в том числе однополых браков и права на усыновление детей в 2016—2017 годах.Кроме того, согласно документу, впервые в истории на Украине людям будут официально присваивать третий пол — «оно».Напомним, ранее сообщалось, что в Кабинете министров разгорелся кадровый скандал. На должность семейного омбудсмена выдвинут Адриан Буковинский, известный своими гомофобскими взглядами.Ранее националисты «Правого сектора» устроили потасовку с сотрудниками правопорядка и представителями движения ЛГБТ под стенами здания Оболонского районного суда Киева.О том, что Буковинский — известный гомофоб, рассказали активисты ЛГБТ-портала.Ты бы про козлов не упоминала.))
Ответить
18Смешинка11.03.2016 11:43
Ой, Свиномуть, тут еще одна новость подоспела. Ну, что же вы за кадрами не следите, бегают они у вас. Только не говори, что у вас текучки нет, у вас текучка. Ох, "кака" (не испр.) текучка (из фильма "Любовь и голуби"Рабочая группа при президенте Украины выявила массовое дезертирство в ВМСУ.Общество.Украинские военнослужащие массово дезертируют в Крым.Александр Горбаруков © ИА REGNUMКиев, 11 марта 2016, 11:02 — REGNUM Рабочая группа, созданная при президенте Украины Петре Порошенко, по результатам расследования установила, что дезертирство в Крым военнослужащих украинских военно-морских сил (ВМСУ) стало массовым явлением, пишет украинское издание «Думская.net»Группа была создана по поручению президента и Минобороны Украины. По ее данным, в 2015 году из частей ВМСУ дезертировали 559 военнослужащих, в 2016 году службу покинули самовольно еще 87 военнослужащих.Военное командование не только не искало дезертиров, но и не сообщало о фактах побегов. Обратно на Украину удалось вернуть лишь 135 человек. Еще по 286 военнослужащим никакой информации в документах флота нет вообще.Военнослужащие также игнорируют предупреждения Службы безопасности Украины — 155 офицеров ВМСУ выезжали в 2015 году в Крым «по семейным обстоятельствам».
Ответить
19Баканова Лера11.03.2016 19:29
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: Не сыпь ей соль на рану))) У нее от этого зрада)))
Ответить
20Смешинка11.03.2016 19:30
Свидомитка исчезает с ветки, как бес перед заутренней, как только к ней обратишься с вопросом, уже устала за ней бегать)))) Наверное, ЦУ получает)))
Ответить
21Баканова Лера11.03.2016 20:15
В ответ на сообщение № 20 от Смешинка: А вместе с ЦУ она получает гривенки)))
Ответить
22Баканова Лера11.03.2016 20:18
На № 16. Свиноматка, я уже тебе мерещусь))))) Плохой ты аналитик)))))
Ответить
23Смешинка11.03.2016 21:37
В ответ на сообщение № 21 от Баканова Лера: Гривенки? А зачем они ей? Доллары, евро. Если иметь, то миллион)))
Ответить
24Македонская12.03.2016 11:05
Что Бакалавра расписалась на всех почти ветках, то стихами, то юмором, то и так пустяк.Наверное, миллион долларов нашла или выиграла.
Ответить
25Баканова Лера12.03.2016 12:03
В ответ на сообщение № 24 от Македонская: Галина, что это ты вдруг ник решила сменить?))) Да ты хоть Лукашенко подпишись, все равно твой неповторимый стиль, обильно переевшей овощей, за версту виден.)))
Ответить
26Белоруска12.03.2016 18:28
В ответ на сообщение № 25 от Баканова Лера: Сегодня я ела тушеную с морковкой и сметаной куриную печенку. Овощи я ем редко, и надо знать, что именно?
Ответить
27Баканова Лера12.03.2016 18:34
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Галя, отвечать вопросом на вопрос это в еврейском стиле)))
Ответить
28?12.03.2016 22:15
В ответ на сообщение № 27 от Баканова Лера: У тебя не мозг, а коровье вымя. Что не поняла, что это тролль?
Ответить
29Белоруска12.03.2016 23:02
В ответ на сообщение № 28 от?: Сам ты без мозгов, она с мозгами. Это я, Галя, Баканова стихи какие пишет, свои не свои, разницы нет, она умеет узнавать. Тролль следом за мной пишет.
Ответить
30Баканова Лера12.03.2016 23:11
На № 28. Свидохохлотролль, ну ты бы хоть какой-нибудь ник себе придумал. Что, неужели все мозги на майдане проскакал?))) Или мозгов никогда и не было?)))
Ответить
31?12.03.2016 23:18
В ответ на сообщение № 29 от Troll: Настоящая Галя мясо не ест, так что вымя у Леры остается.
Ответить
32Белоруска13.03.2016 11:46
В ответ на сообщение № 31 от?: Чего это, я не ем мясо? Котлеты не люблю лепить руками и у людей не ем, брезгую, кто руками месит еду. Я из фарша делаю себе блинчики и потом складываю в свою любимую кастрюлю и посыпаю тертой морковкой и поливаю водичкой, и поливаю сметаной и закрываю крышкой, и тихонько варю. Так я всю жизнь ем и рыбу, и картофельные блины, и творожные, только одной сметаной поливаю, и куриную печенку, другие печенки не люблю. А в советское время так делала с мясом, отбивала, на кусочки резала и в кастрюлю. А сейчас мясо дорогое, лучше фарш покупать и колбасу.
Ответить
33Баканова Лера13.03.2016 12:59
На № 31. Тролль, а у тебя ни имени, ни вымени?)))
Ответить