В Крыму младенцам вручили повестки в военкомат на 2032 год

01.03.2016 20:13615

Власти Симферополя торжественно вручили повестки в военкомат троим новорожденным младенцам. В военкомат молодые люди должны будут явиться 24 января 2032 года. Повестки были вручены вместе с свидетельствами о рождении. Данная информация обнародована на официальном сайте министерства юстиции Республики Крым. Ранее в городе прошли мероприятия под названием "России славные сыны". Приурочены празднования были ко Дню защитника Отечества.

На сайте минюста Крыма также указано, что ветераны боевых действий и представители военкомата "душевно поздравили новоиспеченных родителей с рождением сыновей" и пожелали "с честью вырастить своих мальчиков достойными гражданами страны, настоящими патриотами, с детства воспитывать любовь к труду и уважение к старшим"

Молодые родители произнесли клятву, адресованную своим детям.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Рус-Иван02.03.2016 08:54
Что это еще такое? Кто додумался до этого? Вот это милитаризация.
Ответить
2Железнова02.03.2016 09:44
Маразм крепчал)))))))))))
Ответить
3Xe02.03.2016 11:19
Саботажники, не чай? А может для отчетности Москве? Да Крым дело тонкое, видео для этого и отдались так легко Москве крымские жулики. С чего начали, то и получайте. Не хуже как с кавказскими республиками получается. Ну смех и грех.
Ответить
4Смешинка02.03.2016 11:42
Правильно, пусть с детства знают для чего рождены)))))))))))))
Ответить
5Солнышко02.03.2016 18:12
Аваков сообщил про новые спецподразделения, для крымской войны.Скорей всего младенцы не доживут до 18 лет. Армия великой Украины превосходит российскую. Возьмём Крым пойдём на Москву.Трепещите москали, расплата неизбежна.Слава нации! Смерть врагам!
Ответить
6Христианин02.03.2016 19:54
Напрасная мечта. Мир ожидает тотальная 3-я мировая, тогда кто останется в живых не рад будет. Опомнитесь, люди!
Ответить
7Смешинка02.03.2016 20:33
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Сколько радости для вас, крымчане чуть не избежали войны.))) Только думаю дальше болтовни у Авакова не пойдет, там точно российские войска стоят. Но Авакову плевать на то, сколько погибнет людей с этой и той стороны, главное выполнить приказ. Уж больно дорог ему доллар.)))
Ответить
8Солнышко02.03.2016 21:57
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Приезжай летом, я уже домик заказал. Море, волны, шашлык-машлык, вино вкусней майского мёда.Ты сколько ещё будешь думать?
Ответить
9Белоруска02.03.2016 23:22
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Ты ее не сможешь обнять, она весит 90 кг., как ты с ней будешь? Она еле шевелится. Я думаю, что она уже своему мужику давно надоела. У тебя чего, своих стройных нет?
Ответить
10Белоруска02.03.2016 23:26
В ответ на сообщение № 6 от Христианин: Вот вам хочется этой войны, только и пишете про нее. Ну и будете под плитами лежать в своих квартирах, а мне проще, я в лесок спрячусь. Выживут многие, так как на земле продолжение следует. Земля живой организм и сбрасывает лишнее, имела она в виду вашего бога.
Ответить
11Смешинка03.03.2016 07:28
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: А ты еще и ревнивая.)) Не выдержала, что тебя все кинули, а негр из твоих снов так и не появился? Можешь не волноваться, я такие шутки не принимаю, мне хватает мужа.) Твоя кукольная фигура не принесла тебе счастья, чем кичишься.))))
Ответить
12Христианин03.03.2016 08:55
10 от Белоруски. Нет дорогая, я наоборот, призываю людей к миру и предупреждаю, что скоро для всех будет горе неописуемое, тогда перестанут враждовать, как и во время 2-й мировой простые люди жались друг к другу, плакали вместе, делились жильем. Так не лучше же сейчас не враждовать? Ведь все мы плывем в одной лодке - живем на проклятой Богом земле из-за Адама с Евой. Но Христос приходил спасти Людей через Веру в Его пролитую Кровь. Только надо принять Его в свое сердце простой верой, попросить прощения за неверие и сделанные грехи и люди снова становятся братьями. Я простым языком написал тебе эту истину.
Ответить
13Крым у русских-спасем для славян03.03.2016 09:43
Первые ростки славянского этноса - Эти новорожденные дети с повестками из военкомата. Они -есть начало справедливого возвращения русскому народу русских земель и древней России. Известно, что София-Августа-Фредерик-Екатерина-2 прибыла из Европы, чтобы стать женой государя России Петра-3. Петр -3, племянник Елизаветы Петровны, дочери самого Петра-1. И вот с заговорщиками эта Фредерик убивает русского царя и становится царицей России. Ее отпрыски брали в жен только германских принцесс и правили Россией до последнего Готторп-Николая 2. Жена Николая 2, родная кузина Вильгельма 2, выходит, воевала в 1 Мировой войне со своим родственником Вильгельмом 2. Только вот в окопах гибли русские. Теперь троцкисты забрались в экономику России и в Кремль после их наглого захвата власти в России в в 1917 году и теперь в 1991-1993 гг. И хотят устроить войны русских с украинцами, Лезут в конфликты на мировой арене. А по другую сторону конфликта евреи США и Израиля, родственные души евреям Кремля и разным Абрамовичам, Березовским. А русские им говорят. Будем воевать и защищать Россию, когда враг, как Гитлер, полезет на нас. А еще лучше, Русские поставят своих русских на трон России. Это будет справедливо. Украинцы. Крым русские не дали отдать военщине НАТО и США, этот акт предательства хотела совершить хунта Украины. Фамилии их еще опубликуют историки. Мазепам проклятие.
Ответить
14Белоруска03.03.2016 13:46
В ответ на сообщение № 12 от Христианин: Ну будет, так будет и чего трубить всем про это. Лучше живите в свое удовольствие, кушайте, спите сладко, читайте свою библию и без вас знают. Каждый человек может предполагать, а ваш бог разполагать. Но я своего бога имею, это моя мысль, где она почти материальна и желание увидеть то, что хочу и найти то, что хочу.
Ответить
15Христианин04.03.2016 09:15
Ну, что ж, сожалею. Бог никому не навязывает Свои желания, но приглашает ко спасению и счастливой жизни. Но все беды идут от того, что люди отвернулись от любви Христовой и сами себе избрали дорогу безрадостной жизни, которая приведет в конце к неописуемым страданиям в вечном аду. Прочитай в инт. свидетельство тех, кто побыл там, если тебе мало слов Христа в Евангелии. Желаю добра.
Ответить
16Белоруска04.03.2016 14:15
Я постирала все свои трусики, одену пару, и буду обаятельная и привлекательная.
Ответить
17Белоруска04.03.2016 16:52
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Пишешь все, а ошибки молодости не знаешь?
Ответить
18Белоруска04.03.2016 16:59
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Кто меня кинул? Первую меня сшибать начали, сама писала, что отказала, а теперь пишешь по-другому. Не не ревную, они молодые мне, я могу помереть. Не нужно уже, а фигура похудела и я прячу ее широкие одежды, все не одеваю в облипку. Хожу в черных одеждах, как джахидка, траур соблюдаю. А то Верка сокрушалась, что я не соблюдаю, увидела меня в ночном костюме на фото, я спать в черном не буду.
Ответить
19Смешинка04.03.2016 18:37
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Если не секрет почему резко поменяла цвет на черный, сны уже не снятся?)))
Ответить
20Белоруска04.03.2016 19:08
В ответ на сообщение № 19 от Смешинка: Так я носила юбку, черную, колготки, кофточки не было черной, так купила свитер черный, а шарфик у меня был, я одевала, но в город, когда еду одеваю куртку светлую. Зачем: Чтоб смотрели на меня, я же не готовилась специально к похоронам, сын со мной не жил, он жил со второй женой, у нее. Зачем мужчине мама под боком, если у него любовница и жена и они ругались по интернету за него, вот они его и поили, у моих мужчин, мужа и сына были бабы, которые их кормили и поили. .
Ответить
21Белоруска04.03.2016 19:31
В ответ на сообщение № 19 от Смешинка: Сны про него снятся. Я считаю, что он мысленно, когда умирал, меня звал. Считаю так, его законная не сказала, что там было у них? Я за десять дней до его смерти приезжала к ним и он был в ужасном состоянии. Борода в три сантиметра была, одежды на нем почти не было, только какие джинсы без молнии и пуговиц, все подтягивал свои штаны и просил денег на корвалол, еле ходил. Видно было, что не мог выйти из запоя. Я уже видел, что ему каюк, посидела, он сел возле меня и сказал: "Ты, мама будешь жить долго". И пошел на кухню. А я, как дура дала ему денег, небольшую сумму на сигареты, и пошла на троллейбус. Через неделю в пять часов утра звонит его законная и говорит: "У меня горе". А я говорю, что Димочка мой умер? Она и обалдела, откуда я знаю. Вот утром я к ней поехала, он в морге был, а она мне наврала, где он. Сказала при всех: "Надо было этой маме не говорить о его смерти". Он у меня был прописан и мне бы пришли бы сказали из сельсовета. Я ничего им на поминках не говорила, а теперь пусть ждут своей участи. Пришел сын во сне и накопал длиннющую гряду, и посадил такую пушистую клубнику не на огороде, а в какой-то квартире, и говорит: "Буду на всю квартиру сажать." И еще второй сон: в какой квартире лежал на кровати с маленьким ребенком, это мальчик был. Вот прибыль мне сделает, приберет кого-то и не одного. Пусть теперь идут в церковь грехи отмаливают. А три сна были до этих, писать о них не буду.
Ответить
22Христианин04.03.2016 20:49
Белоруске "Смерть грешника люта" написано под снимком одного умирающего. И это действительно так. У меня в молодые годы был диспут с одним лектором-атеистом. Я держал в руках Библию, которую он принес с собою и я понял, что ее отобрали у верующих, т. к. она была переплетена и обшита бархатом. Через какое-то время пришла одна христианка в наш дом и предложила купить у нее Библию. Когда я взял ее в руки, то, как говорится, застыл на месте. Я спросил, где она взяла эту Библию? Я видел ее у лектора и тогда она рассказала, что этот лектор ходил к ее неверующему мужу и они выпивали, и беседовали, и вот однажды в его присутствии умирал ее муж, который в ужасе кричал, что не хочет идти с ними. На ее вопрос: "Чего он так кричит?" Муж ответил, что к нему пришли рогатые, хвостатые и тянут к себе." Так он и умер. После этого случая лектор отдал ей Библию. Вскоре он умер от солнечного удара.
Ответить
23Белоруска04.03.2016 21:24
В ответ на сообщение № 22 от Христианин: Смерть у моего была быстрая, никто ее не видел, он на кухне лежал долго мертвый, его обнаружила его жена под утро. Его рвало долго, а они пошли спать (жена и падчерица). И скорая поэтому вызвала милицию. А эксперты передали в следственный комитет, так нашли наркотические таблетки в крови, кроме алкоголя. У него отец такой был, учитель недоделанный. Ваши басни не помогут. Лично я не атеистка, у меня свой Бог. А у них свой был. Хотелось одному стать инвалидом, другой жить не хотел. С психикой плохо было, а бабы ходили за ними табуном.
Ответить
24&05.03.2016 23:47
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Тебе сочувствую. Конечно, жизнь прожить не реку перейти, конечно ты не смогла противостоять этому зеленому змею, но тогда было такое время гитара, алкоголизм, девочки.
Ответить
25Смешинка06.03.2016 00:03
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: А мне часто мама снится, тоже сны вещие, кто-нибудь да умрет после. Уже перед сном прошу ее не приходить, боюсь за близких. Недавно видела как она меня не выпустила проводить родственницу, говорит, что сами проводим, сразу умерла ее двоюродного брата жена. И такое часто бывает. Хоть не спи.
Ответить
26Белоруска06.03.2016 12:55
В ответ на сообщение № 25 от Смешинка: По тому, что она твоя мать, и близких твоих она забирать не будет, они ничего плохого не делают. Вот, наверное, эта родственница поиметь от тебя что-то хотела, но ты про это не знала. Вот мать пришла на помощь. У меня отец от меня забрал мать мою, вытащил ее из квартиры и поволок куда-то, чтобы мне жить не мешала, а она приходит и продолжает мне мешать, за сыном приходила, и за мной, но я не отзываюсь ей. Но в тяжелые минуты снова зову. А когда я жила в своей однокомнатной, то, когда умерла, хотела сбросить с балкона, я и проснулась. А в гороскопе написано, падение с высоты. Ни за что не вернусь туда. Даже, если переселят, кто там знает, что там меня ждет, там уже было три покойника. Вот еще не общаться с какими-то женщинами и не участвовать в чьих-то разборках, здесь наверное в деревне. Ну переехать есть возможность, но пишут правду в гороскопе, только не сейчас, а в мае или в июне. Так, что не переживай за своих, а к матери на радоницу сходишь. С мертвыми есть какая-то связь, даже психиатры не в силах это объяснитьь. Некоторые говорят думать не нужно. Мозгу не прикажешь остановиться, и не мыслить.
Ответить
27Белоруска06.03.2016 14:16
В ответ на сообщение № 24 от &: Вот последний год жизни моего сына, рисовал так хорошо, а почерк был неотразимый, вот жить не хотел, он даже родиться не хотел, роды вызывали, два укола в одну ногу и в другую.
Ответить
28Белоруска06.03.2016 15:26
Почерк своего сына хочу показать, поздравительную открытку написал так красиво.
Ответить
29Белоруска06.03.2016 16:17
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Куда делась надпись? Кто украл?
Ответить
30Белоруска06.03.2016 16:31
Рисунок пошлю, если украли надпись.
Ответить
31Белоруска06.03.2016 16:41
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: Вот еще посылаю поздравление, которое мне мой сын написал. Не украдите, пожалуйста!?
Ответить
32Смешинка07.03.2016 11:16
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Да я так, к слову, у вас люди и без моих снов мрут как мухи. Дети и те больные от отравы, которой нас травили. И все сгорают от рака за месяц-два. Хоть не мучаются. Моя мама пять лет в страшных болях мучилась, а до этого сколько лечили. Какую она только отраву не пила. Может именно эти народные средства и продлили ей жизнь, но боли были постоянно. Да, Белоруска, сына твоего очень жаль. Наверное свой талант не смог проявить, может если бы жена хорошая попалась, жил бы да радовал тебя. От семьи многое зависит. Не терзай себя, от судьбы не уйдешь.
Ответить
33Родившийся в Крыму07.03.2016 12:37
Событие из серии: "Научи дурака Богу молиться - он лоб расшибет". Те власти Крыма кто вручал повестки несмышленым младенцам, похоже, не очень уверены, что в 2032 году Крым ПО-ПРЕЖНЕМУ будет вашим российским. Иными причинами кроме паникерства объяснить эту акцию вручением повесток нельзя.
Ответить
34Смешинка09.03.2016 10:44
В ответ на сообщение № 32 от Смешинка: Хотела написать "у нас мрут". Исправьте, если не трудно, пожалуйста. Спасибо.
Ответить