В Казахстане задержали вернувшегося из Москвы авиапилота-наркомана

04.03.2016 12:02471

Интернет-издание Nur.kz сообщает о том, что в городе Алма-Аты задержали пилота компании Air Astana Романа Быкова, у которого при себе оказался пакет с наркотиками. Пилот был задержан сразу после возвращения из рейса в Москве. Оказалось, что мужчина является наркоманом со стажем.

"Роман Быков на сегодняшний день не является пилотом авиакомпании, так как сразу после выявления данного факта он был уволен. В авиакомпании существует нулевая терпимость к употреблению сотрудниками алкоголя или наркотиков. Авиакомпания регулярно проводит тестирование экипажа на наличие в крови алкоголя или наркотических веществ методом произвольной выборки", - уточнили в пресс-службе авиакомпании.

Экспертиза показала, что 39-летний мужчина перевозил марихуану. Остатки наркотика у него в организме обнаружили и сразу после перелета. Сам Быков признался, что курил марихуану перед вылетом из Москвы. В последнем рейсе на борту лайнера, управляемого Быковым, находились 82 пассажира. Пилот управлял самолетом Airbus-320.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Россия,вспрянь же ото сна.04.03.2016 13:38
В войну с СС давали 100 грамм для храбрости. А теперь на наркотитки перешли. Да просто Родину потерял этот летчик. А попробуй не потерять ориентиры, если Родину русским подменили евреями. Вот грядут выборы в Думу в России в сентябре. А русский мужик даже и не чешется, Очнется лишь, когда поздно махать руками. Выберут опять во власть в Думе шахматистов, певиц, жидо-коммунистов и торговцев русским ресурсами с нерусской национальностью. Хватит дремать. Есть шанс поменять власть в России без кровопролития. Создавйте Русскую Партию и регистрируйте ее, а не так, как при запоздалой регистрации в президенты Бориса Миронова и генерала Ивашова. Русских в России 140 миллионов. Это 87% населения России, а вами командуют понаехавшие евреи. Русские всегда спасали и страну, и коренные народы от агрессоров. Так спасем Россию от разграбления этими ельценоидами. Хватит кормить долларовый печатный станок США. Сталину хватило десяток лет поднять СССР из руин. И перед войной с СС, и после войны. Команда ельценоидов за 25 лет разрушила Россию, Это их задача - слабая Россия - сытая Америка.
Ответить
2Швондер04.03.2016 21:36
В ответ на сообщение № 1 от Россия, вспрянь же ото сна.: Правильно! Хватит расслабляться. Надо браться двумя руками за агитацию против засилья одной нации. В правительстве одни зажравшиеся евреи. В Думе тоже самое.
Ответить
3P07.03.2016 10:04
В ответ на сообщение № 2 от Швондер: 80% имеют высшее образование, которое получили при СССР бесплатно.
Ответить

Добавить комментарий

92101 66550 23063