У сына Якунина обнаружили дома в Лондоне почти за 50 млн. фунтов

21.03.2016 13:18933

Издание The Sunday Times обнародовало статью о том, что сын экс-главы РЖД Владимира Якунина Андрей Якунин является собственником особняка в Лондоне стоимость которого составляет 35 млн. фунтов стерлингов. The Sunday Times ссылается на открытые данные о недвижимости в Англии и Уэльсе, зарегистрированной на зарубежные офшоры.

Огромный дом расположен в северной части Лондона в районе Сент Джонс Вуд и включает в себя личный кинотеатр, восемь спален, бассейн и прочие атрибуты роскошной жизни. Собственником компании является финансовая корпорация Terphos, зарегистрированная на Британских Виргинских островах. Представитель Андрея Якунина в интервью для издания РБК подтвердил тот факт, что здание на самом деле фактически принадлежит его доверителю, который инвестировал в него средства. Также он отметил, что Якунин-старший не имеет к этой недвижимости никакого отношения.

Британское издание отмечает, что Андрей Якунин является подданным Великобритании и собственником еще одного дома в районе Хэмпстед Лондона. Стоимость второго дома составляет 10 млн фунтов стерлингов.

"Семья Якуниных - отличные инвесторы. Купили дом в Лондоне за 23 миллиона фунтов (без всяких лоховских займов, кэшем заплатили), а сейчас он стоит 35 миллионов фунтов", - написал на своей странице в Facebook оппозиционер Алексей Навальный.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Швондер21.03.2016 14:21
Как хорошо - жить в России, а инвестировать Англию. Ловко придумали.
Ответить
2Белоруска21.03.2016 21:01
В ответ на сообщение № 1 от Швондер: Потерял всех, как в той песне, никто полковнику не пишет.Наверное, надо набирать в Контакте, там есть. Регистрация нужна.И попробовать СПР поискать в других сайтах.
Ответить
3Смешинка21.03.2016 21:13
У Якунина, кажется, зарплата 1000000 в день. Это только то, что мы знаем, а сколько там еще. И, что удивительного в этой новости? Наплевательство на людей присутствует, а дивиться нечему.
Ответить
4Белоруска21.03.2016 21:26
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка:Ну, как зашла на сайт новой планировки?
Ответить
5Швондер21.03.2016 21:43
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Скоро Железнова появиться, Смешинка и Ласка уже здесь, а там глядишь и весь дружный коллективчик объявится.
Ответить
6Железнова21.03.2016 21:56
Я думаю, удивляться особо нечему.))))
Ответить
7Смешинка21.03.2016 22:35
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: У меня новшеств не наблюдается))) Может, с рабочего компа завтра что будет.
Ответить
8Белоруска21.03.2016 22:37
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка:Все изменено, у нас по четыре ветки, когда одну набираешь, то сбоку еще две новых есть.Система изменена.
Ответить
9Вежливая21.03.2016 23:30
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Васса и все наконец-то проявились! Почему сайт 3 дня не работал? Так и в депрессуху народ скатится. Одна Белоруска да Швондер на ветках как родные, да ещё за всех отдувались. Что "деется-то"?
Ответить
10Кузенкова Н.22.03.2016 00:20
В ответ на сообщение № 5 от Швондер: Швондер, а о старушке Кузенковой Надежде не скучаешь?Стишки её графоманные читать не желаешь?Только позови и я опять что-нибудь для тебя напишу.
Ответить
11Демьян22.03.2016 09:07
Вот они, настоящие патриёты (не испр.)! У меня уже слов не осталось! Остались одни эмоции!
Ответить
12Неравнодушный Гога от же Гоша22.03.2016 09:21
Офанареть! А сынки ЧАЙКИ???? И так все и замяли. Дербанят наши бюджеты как хотят! А потом как Пономарев и Митрофанов отваливают за кордон. И как так и надо! Им, что специально зеленый коридор наши правоохранители организуют. А к ним бы в карман залезли бы и дома детям поэтомe жрать нечего было бы. А Митрофанов на их деньги в гейклубах бабло тратил, как бы они отреагировали. А с нашими пенсионными и студенческими копейками все можно. Вот очередной деятель нарисовался, которого все политологи как Оксана Дмитриева вредителем и предателем называют!Это вообще за министр "командовал" нашими бюджетными общими деньгами????И видимо "бухальщик" еще тот! Кому доверили-то наши общие деньги???
Ответить
13Смешинка22.03.2016 10:34
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Ну это у меня было до "реставрации".)))))))))))))))) А почему никто не хочет объяснить народу, что было, почему никто не мог зайти? Ау, Виктория, может проявите уважение к своим читателям? Если не проявите, то этим Вы нас не обидите, только покажете свою воспитанность.))))))
Ответить
14Швондер22.03.2016 11:34
В ответ на сообщение № 10 от Кузенкова Н.: Здравствуй, Надежда! Искренне рад тебя вновь услышать. Это надо отметить новыми стихами, типа:Толпу не запрудить, толпа прорветсяпо капельки и снова ручеёк и в реку вновь вольется,лишь только Новикова это не поймет.Забанить захотелось ей народ.
Ответить
15Белоруска22.03.2016 12:09
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Я думаю, что Виктория не хозяйка этого сайта, она только собирает информацию для СНГ, и ЕС, так как здесь есть большой хозяин, и наверное, оппозиционер, журналист, политикан и какой-нибудь артист, а Новикова у него работает, и есть редактор и всякие мелкие пишущие работники, никто вам это не скажет. Может, хозяин сидит в Америке.
Ответить
16Виктория Новикова22.03.2016 12:42
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Здравствуйте. Были кое-какие технические проблемы, которые сейчас улажены.
Ответить
17Вежливая22.03.2016 15:07
В ответ на сообщение № 16 от Виктория Новикова: А сайт хороший, мы его любим. Хорошо, когда "общество" интересное, всех уже, как бы, знаешь и ценишь их мнение. Железнова, Старый Русский, Белоруска, Ласка, Швондер, Вера, Смешинка - извините, всех не перечислю - это элита. Виктория - тоже, само собой. Держитесь, ребята! Мы вас уважаем. Доброго здоровьичка всем!
Ответить
18Американский повар22.03.2016 16:53
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: Yes, Yes! I am sitting in America. You're right the Singer. I perlu you an American hamburger!
Ответить
19Белоруска22.03.2016 17:48
В ответ на сообщение № 18 от Американский повар: Швондер пишет, по почерку узнаю.
Ответить
20Белоруска22.03.2016 18:14
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: Как Вицин сказал в фильме "Джентельмены удачи", ез, ез, ОБХСС.
Ответить
21Белоруска22.03.2016 18:16
Эти миллионеры, отец и сын как близнецы!?
Ответить
22Смешинка22.03.2016 20:40
В ответ на сообщение № 16 от Виктория Новикова: Ну спасибо и на этом. С нас корона не упадет. Мы, живущие в России, привыкли к тому, что народ на последнем месте. Даже, если благодаря нам вы все имеете зарплаты. Не слишком витиевато сказала?)))))))
Ответить
23Кузенкова Н.23.03.2016 02:16
В ответ на сообщение № 14 от Швондер: Спорить трудно, да и не гоже;Стихи твои приятны мне тоже?Глубокий смысл толпе несутСомневаться в искренности не дают.
Ответить
24Зингер23.03.2016 02:24
В ответ на сообщение № 23 от Кузенкова Н.: Два раза тоже?По Швондеру скучаешь?Не спишь?Восемь девок, один я, куда девки, туда я.
Ответить
25Инжир23.03.2016 18:12
Когда-то слышал такую поговорку: "Лягушка квокчит - живот тешит". Вот так и вы.
Ответить
26Белоруска23.03.2016 18:44
В ответ на сообщение № 25 от Инжир: Зато так похохотать можно, я так обхохоталась чище этой лягушки.
Ответить
27Кузенкова Н.25.03.2016 15:57
В ответ на сообщение № 24 от Зингер:Я скучаю лишь о том, Что вымысел мудрости во всём.Навязыванием чужих идей стала, Человеческая душа думать перестала.
Ответить
28Вера25.03.2016 21:17
В ответ на сообщение № 17 от Вежливая: А меня из вежливости записала в свой список "местной элиты"?)))))))) Вообще-то, я от безделья, тут была на добровольных курсах переквалификации, по выживанию.)))))))) Обучалась, так сказать, разностороннему общению. )) А теперь заглядываю в свободное время.)))))
Ответить
29Кака28.03.2016 23:23
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Они похожи потому, что жиды надоели и в Израиль не бегут, присосались.
Ответить
30Старый Русский29.03.2016 09:18
Недавно интервью одного религиозного деятеля слушал. Так смешно стало. Он сетовал, что "благодатный" огонь за последние десять лет всё сильнее стал обжигать после своего снисхождения с небес и это всем нам знамение (!). В моей голове сразу возник образ человека ежегодно привозящего к нам, в страну, данный "благодатный" огонь, в Пасху. Якунин, дорогие мои, Якунин привозит! А, чей он ставленник, друг, соратник (как хотите называйте)? Путина! Ещё бы огню не обжигать, естественно знамение. Кому охота, чтобы его грязные руки лапали! Вот, вам всем охота, чтобы вас грязные руками лапали, люди с чёрными душами? Вот и огню неприятно, от того и жжёт.:))))
Ответить
31Влад29.03.2016 13:23
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Сейчас стало понятно почему з/п задерживают.
Ответить