Телеведущий Дмитрий Дибров обматерил подписчика и обругал СССР (видео)

26.03.2016 12:471594

Популярный телеведущий Дмитрий Дибров пообещал "разрубить шашечкой" своего подписчика, с которым он пообщался посредством соцсети Periscope. Порыв гнева Диброва был вызван заявлением подписчика о том, что своей известностью Дибров обязан СССР.

"Ах ты сволочь большевистская! … СССР меня сделал тем, кто я есть?! … Ты на Дон ко мне приезжай, я тебя шашечкой разрублю, напополам. Жопа ты несчастная, СССР меня сделал. Ты знал, как я его *** этот СССР? Как я… пытался с ним бороться?! Все первые десять лет моей жизни в этой Москве", - с гневом заявил Дибров, пребывая явно в нетрезвом состоянии.

Несколько позже телеведущий успокоился и вновь стал улыбаться, однако видео оказалось размещенным в Интернете.

Дмитрий Дибров родился в Ростове-на-Дону, окончив в 1981 году филологический факультет Ростовского государственного университета. В период с 1983 по 1987 годы Дмитрий Дибров работал в ТАСС.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Швондер26.03.2016 18:17
Дмитрий Дибров хотел всем сказать, что он из пархатых казаков, а посему имеет шашечку и может ею даже помахать. Во как! Опасный человек однако, этот Дибров.
Ответить
2Вера26.03.2016 20:47
В ответ на сообщение № 1 от Швондер: Вообще не интересует Дибров и его деятельность, как и все из шоу-теле-бизнеса.)))Но хочу заметить, кто бы ни был человек по национальности, но если он с Дона, и его корни отсюда, то это откладывает отпечаток на его характер.))) Это я могу судить по себе, поскольку мои предки, калмыцкие и русские-донские и терские казаки. )) Дон и в царские времена был для свободолюбивых.))) Им, донским казакам, приходилось отстаивать и свою свободу и жизнь, и "махать шашкой" - это в крови. ))) И в советские времена донские казаки были самые непокорные. Новочеркасск - мировая столица казаков всего мира. И потомки царских казаков, пусть и были нивелированы и были простыми рабочими, но непокорный дух казаков не смирялся никогда. В СССР - все смотрели в рот Политбюро. Никто и нигде, по всему СССР, во всех 16 Республиках, никто и рта не открыл в 1962 году, против повышения цен на мясо, масло и понижения зарплат, хотя и была, так сказать "хрущёвская оттепель". Единственные, кто восстал против - это новочеркасские рабочие завода электровозов "НЭВЗ"! Они выдвинули протест против оббирания рабочего класса, с лозунгом "Хрущёва на мясо!", взяли под охрану все важные городские объекты - Госбанк, почту, телеграф, радиоузел, административные здания. Против них ввели танки, бронетранспортёры, по демонстрантам безоружным стреляли снайперы, пулемётчики. Подавив восстание, убитых тайно похоронили по разным кладбищам Ростовской обл., 7-рых - расстреляли показательным судом, 105 человек были осуждены, как активисты, сроком на 10-15 лет. Со всех, в том числе, от милиционеров, военных - были взяты расписки о неразглашении. Так, что нечего насмехаться над дончанинами, казаками, кем бы они не были в настоящее время. )) А, тем более, таким болтунам, которые и в те, советские времена только исподтишка на кухнях сплетничали, или сейчас - в инете будет подзюкивать, как и его предки, но сам на танки и автоматы не пойдёт.))) И даже в эфире, открыто, со своим фейсом на видео - и не вякнет.)))Дибров может и порхатый, не знаю, а донской казачий дух есть.)))
Ответить
3Вера26.03.2016 20:52
В ответ на сообщение № 2 от Вера: Вот фото с тех событий в советское время, май 1962 года. Расстрел восстания рабочих НЭВЗа г. Новочеркасск.
Ответить
4Швондер27.03.2016 08:49
В ответ на сообщение № 3 от Вера: Я уже в то время жил и соображал. Но я о другом написал. Об отношении потомков Троцкого к казакам и возникновении ряженных пархатых казаков. Для начала послушай песню, а потом берись меня вразумлять:Когда еврейское казачество восстало, В Биробиджане был большой переворот, А кто затронет родной Бердичев, Тому котухес будет на живот.
Ответить
5Народ27.03.2016 10:32
Гнать этого хама с телевидения! И как можно скорее! Ни еврейство, ни казачество тут ни при чём. Распоясался совсем!
Ответить
6Другой народ27.03.2016 10:55
В ответ на сообщение № 5 от Народ: Дибров ведет на 1 канале никому не нужную передачу "Кто хочет стать миллионером", никому не хамит и не мешает. Да пусть остается на ТВ.
Ответить
7Вера27.03.2016 11:46
В ответ на сообщение № 5 от Народ: Вот это прямое ваше высказывание, относящееся к Диброву.А то у Швондера больная тема - евреи.))) Хотя, в том, что много ряженых казаков стало, в этом он прав. И многие кичатся "казачеством", хотя "ни ухом, ни рылом".) ))На казачьем кругу этот вопрос уже поднимали.
Ответить
8Швондер27.03.2016 11:50
В ответ на сообщение № 6 от Другой народ: Вот-вот. Такие Дибровы, ведущие никому не нужные передачи, в конце концов и нашу жизнь сделают никчемной и не нужной, как их передачи. А как хамит-то этот косноязычный заика. Как проник этот "талант" на телевидение? Через какие двери?
Ответить
9Народ27.03.2016 11:53
В ответ на сообщение № 6 от Другой народ: Он себя дискредитировал. Ничего, кроме брезгливости, теперь не вызывает эта "будка" в телевизоре. Противно на него смотреть. Позорит ТВ! "Ведущий" - а так себя замарал! "Лицо" передачи, называется! Других, что ли, нет? Явно, он наплевательски относится к аудитории, совсем обнаглел!
Ответить
10Швондер27.03.2016 11:54
В ответ на сообщение № 7 от Вера: Не надо говорить о моей больной теме. Я только, что смотрел Бесогон Михалкова и ты посмотри, советую. Может после этого поймешь сущность твоих протеже и к чему они всех привели.
Ответить
11Горожанин27.03.2016 11:58
В ответ на сообщение № 10 от Швондер: А я смотрю, иногда, "Пока все дома". Помогает от нервов.
Ответить
12Швондер27.03.2016 11:59
В ответ на сообщение № 9 от Народ: А хам и пакостник он же ведущий и, к стати, тоже еврей передачи "Поле чудес" Якубович? Как он распинался и оскорблял женщину в аэропорту?
Ответить
13Швондер27.03.2016 12:02
В ответ на сообщение № 11 от Горожанин: Ты, наверно, здорово налакавшись смотришь эту передачу? Она тебя убаюкивает?
Ответить
14Народ27.03.2016 12:06
В ответ на сообщение № 12 от Швондер: Да? Не видел, не знаю. И его "Поле" тоже не смотрю. Если вёл себя некорректно, это, конечно, очень большой "минус" на репутации. Особенно, если женщину обидел (ай-яй-яй!). А, может быть, старость уже настолько подступила, что себя не контролирует? Тормозные процессы отказывают?
Ответить
15Горожанин27.03.2016 12:08
В ответ на сообщение № 13 от Швондер:"Дурак", а не лечишься. Эта передача про мир и покой в доме. И участвуют в ней очень достойные люди. Завидуешь, поди?
Ответить
16Вера27.03.2016 12:16
В ответ на сообщение № 10 от Швондер: Протеже?)))) Да вы меня и без Михалкова и так против евреев настроили. )))) Кругом одни евреи мерещатся: и в кино, и на эстраде, и по ТВ, и в торговле. Уже и к калмыкам с подозрением отношусь, может у кого из них, хитрых и жадных, предки у них были евреи?)))))))) Всё, уеду в КНДР, там евреев точно нет. ) ))))))))
Ответить
17Швондер27.03.2016 12:29
В ответ на сообщение № 14 от Народ: Под старость только один тормоз не работает, когда резко что-либо делаешь, чихаешь, кашляешь или садишься. Вот тут этот самый тормоз и подводит, и оглушительным, и раскатистым треском.
Ответить
18Швондер27.03.2016 12:33
В ответ на сообщение № 15 от Горожанин: Тебя ведь убаюкивает эта передача? Ведь не с топором же ты за домочадцами бегаешь после того, как налакаешься? Вот после этого бессильно падаешь, а в доме мир и покой устанавливается.
Ответить
19Швондер27.03.2016 12:38
В ответ на сообщение № 16 от Вера: Все возможно. И калмыков евреи испоганили. Они мастера женщин совращать недозволенными способами, с помощью всевозможных возбудителей или снотворных. Проходит время, а калмычка уже не калмычка, а инкубатор для очередного еврея.
Ответить
20Вера27.03.2016 13:04
В ответ на сообщение № 19 от Швондер: Я одной приятельнице говорю: "Слушай, а твои предки в ссылке в Сибири, с ссыльными евреями не женились?", она отвечает: "Да нет, папа-мама - чистые калмыки, а что?". Я ей: "Пробабок-дедок, умерших в Сибири, ты же точно не знаешь, с кем они жили? Может с евреями?". Она мне: "Ты чего ко мне пристала с этими евреями?". А я ей: "Вот смотрю на тебя, а у тебя и нос с горбинкой, и лупоглазая ты! А самое главное, у тебя почти нет мочек ушей, и они прижаты к лицу! А это первый признак, что в тебе еврейские гены!"))))))))Вот вы до чего меня довели! Я уже, как немецкая нацистка, приглядываюсь к строению черепа и другим антропологическим чертам лица и тела, выискивая кругом евреев!) ))))))))
Ответить
21Вера27.03.2016 13:06
В ответ на сообщение № 19 от Швондер: Если калмычка родит от еврея, это ещё ничего.)))))) А вот если еврейка родит от калмыка - это точно уже еврейчата будут.))))))))
Ответить
22Белоруска27.03.2016 13:09
В ответ на сообщение № 16 от Вера: Совсем не согласна с вами, что живем правильно и я не живу так, как хотелось бы. И, что понимаете под этим понятиям правильно? И если бы только в нашей системе можно было бы только не слушать евреев, то и проблем бы не было никаких. А что, ВВП - еврей, Бастрыкин - еврей, Патрушев - еврей, Валя Матвиенко - еврейка, совсем ополоумила уже и не знает какое очередное платье купить этак тысяч за 10 долл., Нарышкин - тоже еврей, Васильева - тоже еврейка, Медведев - еврей, Чайка с сыночками тоже евреи, Колокольцев впридачу с Якунином - тоже евреи, преступность при них уже с 10-летнего возраста норма жизни. Ой, какой большой список, можно еще добавить до бесконечности. А ведь у них самые ключевые посты в государстве. А таких "евреев" в регионах как грязи. И уж как нажились-то сказочно. Так, что непечатную лексику совсем ни к чему цитировать. Так может вместо телевизора вообще удавится не жить? Какой замечательный совет, вот только давайте их когда просят, а мне не надо.
Ответить
23Xe27.03.2016 13:13
В ответ на сообщение № 21 от Вера: Ну такой лежит в мавзолее на Красной площади.
Ответить
24Вера27.03.2016 13:20
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Отстань от меня навсегда!
Ответить
25Вера27.03.2016 13:21
В ответ на сообщение № 23 от Xe: И ты, тупой хохлонемец, отстань навсегда!
Ответить
26P27.03.2016 13:54
Кстати, фамилия Дибров произошла от немецкого слова - диб, что значит - вор. Это явно обычная фамилия еврея переехавшего, из-за Гитлера, в Россию и изменившего фамилию. Таких было миллионы. Потом их объявили как сожженные в печах Холокоста. Но по таким фамилиям они друг друга узнают.
Ответить
27Свидомая27.03.2016 14:07
Заслужена артистка РФ вчинила самогубство, звинувачує себе за підтримку Путіна. Яна Капустіна вчинила самогубство, звинувачуючи себе в підтримці Путіна. Вона була знайдена у своїй квартирі в Подольську (Московська область, Росія) 26 березня. Новина про смерть хореографа-постановника, заслуженої артистки РФ Тетяни Капустіної з’явилася в соцмережі, передають Патріоти України.У повідомленні говориться, що жінка вчинила самогубство, одягнувши на голову поліетиленовий пакет і задихнулася. Родичі знайшли поруч з тілом її передсмертну записку. У листі Тетяна називає причиною свого рішення піти з життя ситуацію, що склалася з Україною і картає себе за те, що поставила свій підпис під зверненням діячів культури до Путіна в підтримку позиції президента в Україні та Криму.Тетяна Капустіна. Фото: muzkom.ru.ЖЕЛЕЗА, ПЕРЕВЕДИ!
Ответить
28Свидомая27.03.2016 14:08
Новость о смерти хореографа-постановщика, заслуженной артистки РФ Татьяны Капустиной появилась в соцсети.Читай также:Евровидение 2016: на отборочном туре в Словении высмеяли Путина.В сообщении говорится, что женщина совершила самоубийство, надев на голову полиэтиленовый пакет и задохнувшись. Родственники нашли рядом с телом ее предсмертную записку. В письме Татьяна называет причиной своего решения уйти из жизни ситуацию, сложившуюся с Украиной и винит себя за то, что поставила свою подпись под обращением деятелей культуры к Путину в поддержку позиции президента по Украине и Крыму.Мы поверили Путину, поддержали ввод войск, а они, вместо того, чтобы навести порядок, теперь защищают отморозков, забивающих насмерть дончан и наживающихся на изъятии органов, убивают собственных же, русских братьев и нет конца и края бойне ради наживы. Мы думали, что надо защитить Украину от фашистов, а оказывается, ее надо защитить от нас. Радовались за Крым, но кому теперь он нужен, если его жители несчастны? Господи, ради чего все? Мы оказались хуже саранчи. И вот я чувствую, что больше нет никаких сил жить. Сердце разрывается от боли. Знаю, нет нам прощения не на этом свете ни на том. Не говорю простите, вместо этого прощайте“, — написала Татьяна. Татьяна Капустина ушла из жизни в возрасте 58 лет. Похороны артистки пройдут 27 марта в столице на Новодевичьем кладбище.Напомним, за вклад в балетное искусство Татьяна Константиновна была удостоена почетного приза Душа танца от журнала Балет в номинации Учитель.Поделись:Теги: Татьяна Капустина, самоубийство, война в Украине, Путин.
Ответить
29Xe27.03.2016 14:46
В ответ на сообщение № 25 от Вера: Не обижайся уж так, мы же в виртуальном мире.
Ответить
30Ласка27.03.2016 15:29
В ответ на сообщение № 2 от Вера: Ой, не надо про донской казачий дух. Неужели этот дух так отвратителен? Не верю. Таких как Дибров поощряли определенные силы, кому нужна гибель России. Никогда не могла понять его популярности. Он же противный! Но когда узнала о поощрениях, то все стало понятно. Еще Ленин писал, что в революционных движениях надо опираться на наглых и беспринципных. Это я смягчила, Ленин их более жестко назвал.
Ответить
31Белоруска27.03.2016 16:40
В ответ на сообщение № 24 от Вера: Так тебя Швондер завел, главное на его никответила, а на мой озлобилась. Мне ваши этивсе великие зачем? Швондер меня и тебя водит за нос, ты егоне узнаешь, а я его отсюда вижу, за полтора года изучила.Меня не интересует политика России, я больше к артистам отношусь хорошо.А евреи мучают вас обоих, тебя и Швондера, вот он и забавляется. У меня смартфон еле пишет, так что такие послания я не могу писать, и еще тебя на "вы" называть.
Ответить
32Горожанин27.03.2016 17:00
В ответ на сообщение № 18 от Швондер: это твои сексуальные фантазии? Решил озвучить, значит? Не иначе что-то с головой у тебя. Полечись, ущербный.
Ответить
33Горожанин27.03.2016 17:05
В ответ на сообщение № 17 от Швондер: Главный тормоз в башке находится (у нормальных, конечно). Оттуда сигнал на периферию идёт. Даже этого не знаешь? Если тормоза отказывают, то заслонка твоя точно работает через раз. Башку лечи, в том числе, от старости.
Ответить
34Швондер27.03.2016 18:01
В ответ на сообщение № 33 от Горожанин: Насчет заливистого треска разве я неправду написал? Сам небось на реактивной тяге лётаешь? А тут начал выпендриваться, под молодого косить. Я отсюда слышу твои заливистые, как духовой оркестр, инсинуации по поводу тормозов.
Ответить
35Горожанин27.03.2016 18:35
В ответ на сообщение № 34 от Швондер: Это твои галлюцинации и твой собственный опыт в этом деле. Говорю же: башку пора лечить. А иллюстрация твоя это твоё невысказанное подсознание. Что тебе ещё остаётся.
Ответить
36Старый Русский28.03.2016 02:51
Читал рассказ И. В. Тургенева "Жид". Примечательная вещица. Это по теме. А "Гиршель", ну вылитый Верка! Это, так, довесок, от нечего делать и по вредности.:))))
Ответить
37?28.03.2016 03:28
В ответ на сообщение № 36 от Старый Русский: Вылез из норы и опять вонять, Старый?
Ответить
38128.03.2016 07:07
В ответ на сообщение № 27 от Свидомая: ты по-русски базарь Свидомая, тут тебе не незалежная, не все "мову" твою разумеют!
Ответить
39?28.03.2016 10:59
В ответ на сообщение № 37 от?: Лера, что ты мой ник взяла? Свой уже опозорила что ли?
Ответить
40?28.03.2016 13:35
В ответ на сообщение № 39 от?: Опять за Лерой бегаешь? У тебя ников много, но клавиатура тебя выдаёт, ты идиот?
Ответить
41Смешинка28.03.2016 14:42
Свиномуть, когда свидишься с Капустиной, передай ей, что Путин и без ее поддержки стал бы президентом. Не думаю, что об этом кого-то спрашивают)))))))))))))) Так что, смерть ее бесполезна. Обкурилась и ушла, туда ей и дорога, что еще сказать самоубийце)
Ответить
42&28.03.2016 19:19
В ответ на сообщение № 2 от Вера: первый раз слышу, вот умели же скрывать.
Ответить
43Белоруска28.03.2016 20:39
В ответ на сообщение № 42 от &: Не все скрывали. В соцстранах тоже были восстания, например Чехословакия.За рубежом, это Куба, Чили, была такая Анджела Девис, и Луис Корвалан в Союзе политубежище просили. Их приняли. Куба независимость отвоевала.Кобзон пел песню "Куба любовь моя", а потом куда эта любовь подевалась.С японцами дружба была, селедку Иваси не могу забыть. Индия в друзьях ходила, как модны были японские фильмы и индийские, и песни. Все это в СССР.
Ответить
44P28.03.2016 22:16
В ответ на сообщение № 43 от Белоруска: Действительно, в 90-х был бардак и безвластие в России. Многие бы и не поехали и не остались заграницей, если б представляли. Это абсолютно отлаженная машина по производству товаров, но жить тут, как на заводе. Всех этих капиталистов надо выгнать в развивающие страны и иностранных рабочих туда же, чтобы там поднимали экономику.
Ответить
45Зарифа28.03.2016 22:22
Он вообще неадекватный какой-то! И зачем его вообще на телевидении держат. Ему же сказал Парфенов в свое время: "Дима, ты же сбежал из дурдома". То есть почти констатировал факт пребывания последнего там. Дибров тут же заткнулся. Это происходило, когда на НТВ шла очередная кадровая свара.
Ответить
46Горожанин28.03.2016 23:07
В ответ на сообщение № 45 от Зарифа: Да, НТВ, в своё время, благодаря Шендеровичу, прославилось. Была ещё серия "Куклы" - шикарная сатира! Потом все книги Шендеровича скупали - хорошо писал, молодец! Автограф как-то в книжном мне дал, на презентации (в "Молодой гвардии" на Полянке, году в 2004, наверное). Такой умненький, культурный, очень ему симпатизировали. Вот какие люди были в телевизоре! А что этот Дибров?
Ответить
47Белоруска28.03.2016 23:31
В ответ на сообщение № 46 от Горожанин: Слушай горожанин, мне не так давно приснился Шендерович, стоял у меня за воротами, а я вышла к нему, но разговора во сне не было.Ой! Чего он мне приснился?
Ответить
48Горожанин28.03.2016 23:59
В ответ на сообщение № 47 от Белоруска: По Соннику, пожилой женатый мужчина - к благополучию, долгой жизни и уважению от родственников. Подсознание твоё, впрочем, сигнализирует: он, возможно, твой идеал. Знакома с ним, что ли, с Шендеровичем? Остроумный он, конечно, известный писатель, возможно и артист. В его книжке написано, что даже Танго умеет танцевать, профессиональных артистов в театре обучал, в театральной студии Дворца пионеров в Москве преподавал. Интересный он человек.
Ответить
49?29.03.2016 07:04
Кстати, Шендерович переводится, как позорник.
Ответить
50Ответ на 4729.03.2016 09:55
Ответ на 47: Ну, к чему может присниться Шендерович? Такая погань выросла на Ельцинской бандитской помойке, что до сих пор хлебаем и никак не расхлебаем. Потом он все удивлялся, что 5 пункт его касался!
Ответить
51Белоруска29.03.2016 10:14
В ответ на сообщение № 48 от Горожанин: По телевизору видела раньше, наверное, приедет ко мне, очерк писать сатирический про меня или заберет в Москву в светское общество.Сонник не может такое разгадать.Если он стоял с моим домом, то сон говорит о его прибытии.Нехватало еще, прославиться.Он корреспондент еще, не только артист, и писатель, они такие просматривают новости всякие, и сами пишут.
Ответить
52Белоруска29.03.2016 10:25
В ответ на сообщение № 49 от?: Ты переводчик?На каком языке переводится?Или на бабушкином? А можетна гадилкином языке?Обыкновенная еврейская фамилия.И я думала, что он здесь на сайте, под никомШвондер. Так как вычитала в интернете, что у него псевдоним Швондер, есть у него личный сайт, так я читала там о его проблемах.
Ответить
53?29.03.2016 12:42
В ответ на сообщение № 52 от Белоруска: "Schande" с немецкого переводится как позор. Что еще непонятно?
Ответить
54Белоруска29.03.2016 22:03
В ответ на сообщение № 53 от?: Я свой язык плохо знаю, а немецкий тем более не знаю.И, что ты равняешь фамилию со словарным словом??
Ответить
55?29.03.2016 22:39
В ответ на сообщение № 54 от Белоруска: Если б не знал другой язык, то тоже в неведении был бы. По фамилии, имени и отчеству можно много узнать о человеке. Знал бы твою, сказал бы откуда ты родом, действительно.
Ответить
56Белоруска30.03.2016 02:09
В ответ на сообщение № 55 от?: На ветке с 8 марта, там моя фамилия. Я документ свой выставила с пятерками и фамилия написана моя.
Ответить
57Зритель из Украины03.04.2016 19:39
Давно пора гнать его с телевидения. ПОНЯТНО, что на телевидении коррупция, но это уже перебор.
Ответить