Скончался участник конкурса по скоростному поеданию блинов

14.03.2016 12:011526

12 марта в Воронеже во время празднования Масленицы скончался пожилой мужчина. Местные средства массовой информации и очевидцы сообщают о том, что мужчина умер во время конкурса по скоростному поеданию блинов. Сначала пенсионеру стало плохо, после чего он перестал дышать вовсе. Приехавшие на место события медработники констатировали смерть.

Несколько позже воронежские медики сообщили о том, что смерть мужчины не связана с поеданием блинов. Причиной его смерти стал приступ эпилепсии. Окончательную причину смерти еще предстоит установить. Доследственную проверку начали проводить следственные органы.

В пресс-службе УМВД по Воронежской области также не стали подтверждать, что причиной смерти стали блины: "У нас нет данных, что мужчина умер именно из-за того, что подавился блином. В настоящее время проводится проверка. Причину смерти установит экспертиза".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Крыша поехала14.03.2016 12:19
Что за "конкурсы" дурацкие? Как животные без мозгов, даже на фото. Раньше, когда про такое, по теме " их нравы", узнавали, презрительно смеялись. У нас, дескать, другой духовный уровень.
Ответить
2Смешинка14.03.2016 13:20
Конкурсы и правда глупые.
Ответить
3Белоруска14.03.2016 16:04
От таких блинов точно скончаешься, кто их только жарил? И желудок забился мучными изделиями, под названием блины. Сосуды забились мукой и не было доступа крови в сердце и кончился.
Ответить
4Блин горелый14.03.2016 16:05
Сначала было: "Поехали!" Теперь приехали.
Ответить
5Ой-ой -ой14.03.2016 22:08
Бестолковые, не знают чем заняться. Наелся, несчастный.
Ответить
6??15.03.2016 00:52
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Сосуды забились мукой?) Выдала "мысль"? А у тебя мозги забились трухой?
Ответить
7Ой, ой.ой.....15.03.2016 09:21
Организаторов "конкурсов" привлечь к ответственности.
Ответить
8Росток Разума15.03.2016 12:48
В ответ на сообщение № 7 от Ой, ой. ой.: Вот это справедливо! Согласны, пусть отвечают за насаждение непотребства.
Ответить
9Алкаш15.03.2016 15:05
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Это все от жадности. Мало ему было. Давай еще. Вот и сыграл в ящик, пенсионер.
Ответить
10Белоруска15.03.2016 16:16
В ответ на сообщение № 6 от??: Сосуды находятся и в желудке, и в кишках, и в каждом органе, где отвечает за все сердце и качает кровь по всему организму, вот ты анатомию человека плохо знаешь, и еще мог быть шок от переедания.
Ответить
11Dоктор15.03.2016 20:01
От всего можно скончаться, если переесть или перепить, особенно от суррогатных продуктов, т. е. химии.
Ответить
12Железнова16.03.2016 07:58
Послушайте, мужику просто сказочно повезло. Умереть быстро, в отличном настроении. Не лежать, не ходить под себя, не переносить боли, не мучиться, не видеть слёзы родных и близких, не доводить семью до нищеты, ибо болеть сейчас очень дорого. Минуту назад он смеялся и раз. Всё. Его нет.А умрём все. И далеко не каждому так повезёт, как этому мужику. Упокой Господи его душу.
Ответить
13Евгений Гринев16.03.2016 10:17
От таких блинов точно скончаешься, кто их только жарил? И желудок забился мучными изделиями, под названием блины. Сосуды забились мукой и не было доступа крови в сердце и кончился.Белоруска 2016-03-14 16:04^^^^^^^^^^^^^^^^^^Автор ты нормальная? Блины в сосуды поступают или в желудок? Учи анатомию.
Ответить
14Евгений Гринев16.03.2016 10:18
В ответ на сообщение № 6 от??: ++++
Ответить
15Евгений Гринев16.03.2016 10:23
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Могут быть забиты холестериновыми бляшками, сгустками крови - тромбами. Это происходит от неправильного питания, может быть, на фоне повышенной свертываемости крови. Но вряд ли это можно считать "инородными" телами. Ведь все это образуется в организме человека, а не поступает туда извне.
Ответить
16Смешинка16.03.2016 10:51
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Да еще если устроители конкурса возьмут на себя похороны? фактически, по их вине случилось, то вообще лафа.)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
17Кемпински16.03.2016 11:02
Иван Андреевич Крылов тоже помер, накушавшись 100 блинов.
Ответить
18Пётр Павлович16.03.2016 13:48
В ответ на сообщение № 17 от Кемпински: Над котом издеваешься? И над "масляницей" заодно? Ну-ну. Ущербный, наверное, сам-то?
Ответить
19Железнова16.03.2016 15:27
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Вполне возможен и такой вариант. Лафа, не лафа, но я бы не отказалась вот так, быстро, весело. ))))
Ответить
20Белоруска16.03.2016 15:42
В ответ на сообщение № 13 от Евгений Гринев: Пенсию по болезни будешь платить?Медицина наша не хочет, а у меня кишки тоже сводит от переедания, ох, такая тяжелая ноша?! Ха, ха, ха, ха.
Ответить
21Белоруска16.03.2016 16:15
В ответ на сообщение № 14 от Евгений Гринев: Ты случайно, не являешься сыном артистки Гриневой, очень мне нравится эта артистка.Да, ты ее, наверное, и не знаешь, кому я пишу?
Ответить
22Кемпински16.03.2016 17:47
ПП эпидерсия сетевая, псевдозащитник животных, у самого дома кастрат бродит.
Ответить
23Железнова16.03.2016 21:48
Живешь, живешь, а потом умер. Подскользнулся в ванной, упал, ударился. Еще минуту назад был, а теперь уже нет. Осталась простынь, на которой ты спал, окурки в пепельнице, волосы на одежде, мелочь в кармане — пару часов назад ты еще держал ее в руке, а теперь лежишь и не дышишь. Компьютер еще включен. Кто-то пишет тебе сообщения. Звонит. Какой-то человек думает, что скажет тебе что-то важное. А это уже совершенно неважно.Из интернета.
Ответить
24Kот16.03.2016 22:17
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Не надо пить.
Ответить
25Любаня17.03.2016 00:03
В ответ на сообщение № 23 от Железнова:Призрачно всё в этом мире бушующем, Есть только миг, за него и держись.Есть только миг между прошлым и будущим, Именно он называется жизнь. Л. Дербенёв, А. Зацепин.
Ответить
26Железнова17.03.2016 07:38
В ответ на сообщение № 24 от Kот: А, то есть, умирают только пьяницы. А все остальные живут вечно? Это вселяет надежду, ибо не пью и не курю, вредных привычек не имею.))))))))))
Ответить
27Белоруска17.03.2016 08:41
В ответ на сообщение № 25 от Любаня: У нас на той неделе вспоминали Зацепина, пели целый день его песни, ему исполнилось 90 лет. Один живет во Франции, а работает в России, вот это жизнь у человека, нашей молодости композитор.
Ответить
28Проповедник21.03.2016 23:08
Какое страшное кощунство. Сразу три греха на душу: чревоугодие, алчность, невоздержанность. Вот Боженька и наказал.
Ответить