Прохор Шаляпин попросил фанатов скинуться ему на свадьбу

05.03.2016 14:09764

Не так давно певец Прохор Шаляпин заявил о том, что разрывает отношения со своей возлюбленной Анной Калашниковой из-за подозрений ее в измене с Михаилом Терехиным. Однако уже сейчас Шаляпин раздумал и заявил о намерении в скором времени бракосочетаться с моделью. Свадьба должна состоятся 15 апреля - заявление в ЗАГС уже было подано. Однако артист сообщил, что паре не хватает на свадьбу денег и объявил кампанию по сбору денежных средств.

"Бюджета на большую гулянку у нас нет. Мы бедные артисты. Так что объявляем сбор средств на свадьбу", - заявил Прохор Шаляпин в интервью порталу ProZvezd. Он добавил, что хочет организовать свадьбу в чисто русском стиле - с народными гуляньями и блинами. Певец подчеркнул, что хотел бы пригласить на свадьбу и Аллу Пугачеву, но боится, что ему не удастся организовать мероприятие на уровне, достойном звезды такого масштаба.

Ранее супруга Прохора Шаляпина Лариса Копенкина подала на развод после того, как узнала о том, что Калашникова ждет от Шаляпина ребенка.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Зритель05.03.2016 14:58
Наверное, это событие мирового масштаба. Стесняюсь спросить, а кто это? А то, мы, "тёмные, не в курсе, как-то далеки от этих эпохальных, но неизвестных за пределами, наверное, очень-очень узкого круга персонажей.
Ответить
2Белоруска05.03.2016 16:09
Копенкина старая дура и хотела, чтобы молодой мужчина жил с ней до сивой бороды. Мужчина женятся для продолжения наследства, чтобы оставить после себя наследство. Вот он женился на ней ради денег, кому нужна эта голая любовь? В советское время придумывали себе любовь и также имея за плечами прошлый гарем.
Ответить
3Факт05.03.2016 19:09
Пугачева к нищим не ходит, да и виллу они сейчас в Майами покупают с мужем, некогда им.
Ответить
4Валя Гомельская05.03.2016 20:58
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Галя, она чем-то на тебя похожа, хорохорится, красуется и пытается молодиться. Как говорится, думает, что она еще, а сама уже. Ты тоже выпендриваешься, хочешь казаться молодушкой.
Ответить
5Белоруска05.03.2016 21:18
В ответ на сообщение № 4 от Валя Гомельская: Баканова, тебе нет с кем про мои трусы поговорить? Вот я нашла твое фото с твоим любовником прошлым летом?
Ответить
6Смешинка05.03.2016 21:55
Брак с Копенкиной был шоу-программой, но старушка заигралась и втюрилась. Шаляпину не идет молодая жена, он больше подходит в роли альфонса. Тем, кто хочет пожениться, необязательно проводить шикарную свадьбу, справить можно и скромненько. Видно это очередная мыльная опера Лениной. Она умеет делать деньги благодаря идиотам)))))
Ответить
7Валя Гомельская05.03.2016 22:00
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Галя, у тебя опять в глазах двоится из-за того, что ты овощей переела.
Ответить
8Валя Гомельская05.03.2016 22:02
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Нижнее белье по полочкам разложи и успокойся, они больше никому не нужны.
Ответить
9Белоруска05.03.2016 23:18
В ответ на сообщение № 7 от Валя Гомельская: Ты замуж вышла, фамилию поменяла? А я все трусы в печке сожгла, больше нет.
Ответить
10Белоруска06.03.2016 12:17
В ответ на сообщение № 4 от Валя Гомельская: Молодушкой я себя не считаю, просто кто-то в прошлом году просил мое фото, фото старушечье, вот я и послала. А потом понравилось пересылать. А теперь уже все не посылаю больше, здесь бабы себя не уважают, а меня тем более. Я сильно изменилась, перестала красить волосы и смотреть за собой, а волосы от перекиси вылазят, так я сейчас седая. А молодые мужчины меня не интересуют. Не о чем с ними говорить, все должно быть по возрасту.
Ответить
11Татьяна06.03.2016 20:56
Копенкина мне больше нравилась, чем эта расфуфыренная малолетка. Не знала, что у Шаляпина оказывается есть фанаты. Без показухи он никак не может. Ни денег у него на свадьбу не хватает, а ума!
Ответить
12Белоруска07.03.2016 15:41
В ответ на сообщение № 11 от Татьяна: Как можно жить молодому со старухой? Детей не будет никогда, а мужчине тоже нужны дети, есть такие, что бросают бездетных, и любят других, а эта девушка ему подходит.Оба молодые, красивые, и дети у них будут красивые и талантливые. А, что эта Копенкина? Все должно быть по возрасту, а вот Пугачева она позаботилась, чтобы ее Галкин не бросил, и детей себе смогли приобрести, молодцы, пусть живут долго и счастливо, они давно уже живут, только расписались поздно, так как детей нужно было узаконить. Ну ты, Татьяна здесь загнула, нет, здесь ты не права.
Ответить
13Татьяна08.03.2016 11:22
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Значит так: мухи отдельно, котлеты отдельно. Конечно же, молодые должны жить с молодыми. Только вот альфонсу Прохору Шаляпину больше подходит богатая зрелая женщина, мамка, которая бы за него думала, принимала решения, кормила, поила и деньги давала на развлечения. Разве нормально, когда мужик клянчит деньги на свадьбу? Какой же из него глава семьи и кормилец!? Еще осенью прошлого года объявил на всю страну, что он женится на Калашниковой. Затем, всей стране сообщил о разрыве отношений с ней. Сейчас новый поворот, опять решил жениться.))) Как говорила героиня Мордюковой: "Вот и пойми этих мужиков: то ему-то, а то сразу-р-раз-и это!")))) И кто он такой, чтобы Пугачева в день своего рождения (15 апреля) все бросила и примчалась к нему на свадьбу? Нет! Лучший вариант для Прохора - это жизнелюбивая мадам Копенкина.
Ответить
14Ловелас08.03.2016 17:59
Может скинемся понемножку артисту Прошке?
Ответить
15Фанатка08.03.2016 18:05
Прохор такой классный парень! Я от него без ума! Он так поёт, что я готова слушать его всю ночь!Прохор, я тебя люблю!
Ответить
16Белоруска08.03.2016 21:15
В ответ на сообщение № 13 от Татьяна: Ну, альфонсом все время он бы не смог быть, все равно к молодым бы ходил, природа свое бы сделала. Притягивали бы молодые девушки, и как вот эта его новая беременная стала. Копенкина не простила бы это все. Похоже из-за этого и развелись.
Ответить
17Белоруска11.03.2016 22:07
В ответ на сообщение № 3 от Факт: Приезжают к нам Пугачевв и Галкин в Витебск, висят афиши, сегодня видела. Наш Витебск является столицей Славянского базара. Даже американцы и ЕС приезжают летом в амфитеатр на фестиваль каждый год и славянами не являются и Украина, и Россия, и другие.
Ответить
18Прохор25.03.2016 21:59
В ответ на сообщение № 15 от Фанатка: да я и сам себя люблю! А знала бы ты как я пою, когда бабло на кармане! ))
Ответить