Мать выгнала сына из дома за поддержку Надежды Савченко

10.03.2016 11:361169

Москвича Василия Недопекина не пустили домой после того, как он вышел на пикет в защиту украинской летчицы Надежды Савченко. Из дома его выгнала собственная мать.

"Я тут столкнулся с проблемой. Из-за сегодняшнего моего задержания мои родители отказались меня пускать домой. Время 1:30, на телефоне 5%", - написал молодой человек на своей персональной странице в социальной сети Facebook.

Василий Недопекин оказался в числе 39 задержанных лиц, вышедших на пикет в защиту Надежду Савченко. Он был доставлен в ОВД "Пресненский", откуда его отпустили в примерно в 9 часов вечера.

"Вышла соседка, вместе с матерью, и сказали, что я бандеровец и убийца, готовый убить своих родственников и русских. Что мне путь только на зону, а там таких красивых, как я, будут натягивать. И послали на три буквы", - сообщил он.

Однако около трех часов ночи ему позвонили и сообщили, что он может вернуться.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сочувствующая всем мирным жителям10.03.2016 11:51
Сын, мать. Глупо все это. Но хочу заметить, что мать Савченко жалуется, что пенсии не хватает даже на проживание. Почему же Украина так несправедлива к родным своей героини? И знает ли Савченко о положении своей мамы? Об этом ли она мечтала для своей семьи, когда убивала ради Украины?
Ответить
2Так что10.03.2016 13:01
Сочувствующей: Ты не уклоняйся от острого вопроса. Правильно ли, что мать не пустила сына? Что это за мать? Почему не пустила? Может из-за соседки, чтобы не предала ФСБ? В бывшем СССР боялись этого и потому предавали родителей, детей и т. д., не говоря уже за соседей, за которыми шпионили. Я пережил это из-за веры в Бога. Вот о чем идет речь, а ты. Перевертыши.
Ответить
3Михаил10.03.2016 13:33
Все это, конечно, грустно и глупо. Настораживает другое. Откуда москвич Вася Недопекин так хорошо знает обстоятельства задержания Савченко, что вышел на ее защиту. Мне кажется, что он очередной ЗОМБИ продажных и болтливых СМИ. Второй вопрос. Кому же все таки позвонил Вася Недопекин и пожаловался на свою родную мать. В редакцию? Откуда у журналистов эта информация? Из достоверных источников в определенных кругах? Может хватит истерии и искать негатив во всем, что касается России.
Ответить
4Сочувствующая всем мирным жителям10.03.2016 14:07
В ответ на сообщение № 2 от Так что: Какого вопроса, кто мне его задал? Ты? Не слышала. У нас во времена Дудаева были такие случаи - отцы с детьми ругались. Невесток не горских выгоняли, братья шли друг против друга. Тут та же ситуация и догадываешься с чьей это все подачи идет? Думаю догадываешься. А мать сына всегда простит, даже если он бандит, а не то, что этот)
Ответить
5Свидомая10.03.2016 14:12
У рассеян все мысли о зоне и красивых мальчиках!) )Об этом говорил Литвиненко, за это его убили.
Ответить
6Свидомая10.03.2016 14:15
Гитлеровцы тоже не любили тех, кто против них. Не любили антигитлеровцев и антифашистов, и в России фашистов не любят.Один парень покончил жизнь самоубийством из-за травли российским обществом его поддержки Украины. Новость на этом сайте.Теперь травля за то, что человек поддержал Савченко, офицера Украины, которую похитили и незаконно вывезли в Россию!
Ответить
7Свидомая10.03.2016 14:17
3 Михаил, обстоятельств незаконного задержания Савченко и вывоз ее в Россию, есть в сети.
Ответить
8Velka10.03.2016 14:42
Правильно сделала, Тарас Бульба - Андрейку еще хлеще полечил. Мать, истинно русская женщина, думающая (кого она взростила) и не пустив домой своего, попыталась дать ему понять, как он плохо поступил, к ней и их стране.
Ответить
9Швондер10.03.2016 15:09
В ответ на сообщение № 6 от Свидомая: Теперь поедет вместо меня к Свидомитке. У меня ума не хватило выйти на улицу и поорать в защиту летчице, но думаю, слава Богу, что не сделал этого. А то вместо скорее всего получил бы жесткий кулак в челюсть и пинок из моего роскошного жилища, и вряд ли в объятия к любимой Свидомитке.
Ответить
10Сергей10.03.2016 15:14
Статейка надуманная, либо автор, либо доморощенный савченковод сам запутался в своей лжи!В 1-30 у него оставалось 5% зарядки, при этом он пользовался интернетом и чатился в мордокниге.Логично предположить, что телефон он перед акцией зарядил, значит сел меньше, чем за полдня. Вывод - батарея малой емкости.И этих 5 процентов ему хватило на 1.5 часа с вайфаем и постоянной передачей данных - дудки!Несчастного страдальца из себя строит.
Ответить
11Очередной шиз о мнимых жертвах10.03.2016 18:03
Хохло-шиза проникает в уши умственно отсталых. ))))Шизоиды тупо помнят про хохло-отлеталку, но забыли про погибших от её рук журналистов!
Ответить
12Свидомитка10.03.2016 18:09
В ответ на сообщение № 9: Засунь ты свою хотелку в розетку, там жарко будет.
Ответить
13Живо!10.03.2016 18:14
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Чаво прошамкала, куриная печёнка?! А ну на хохляцкой пердо-мове!
Ответить
14Свидомая10.03.2016 18:35
13, так вы, угрофины, человеческого языка не понимаете! Савченко вам говорила на мове, но вы ж тупые!Америкосы умнее чем вы, рассеяннее!) ))
Ответить
15Свидомая10.03.2016 18:35
Энергомост не спасает: стало известно, сколько тратит Россия на освещение Крыма. На полуострове рассказали о текущей ситуации.По состоянию на 10 марта суммарная генерация электроэнергии в Крыму составляет 850 Мвт. Об этом сообщил замначальника местного "МЧС" Сергей Садаклиев.По его словам, собственная генерация электроэнергии в Крыму составляет 436 МВт, а энергомост обеспечивает поступление на территорию полуострова 414 Мвт."Информация об изменениях в электрообеспечении санаторно–курортного комплекса на время работы в курортный сезон не поступала. Так, согласно ранее проведенной инвентаризации, суммарная договорная мощность официально зарегистрированных объектов санаторно–курортного комплекса составляет 230, 3 МВт, однако планируемая суммарная мощность данных предприятий, по заявлению владельцев, на время сезона составляет 120, 3 МВт", – сообщил Сергей Садаклиев.Он добавил, что на 142 объектах санаторно–курортного комплекса республики установлены автономные источники питания, суммарной мощностью более 86 МВт.С момента введения в Крыму режима ЧС сюда было доставлено из РФ 145, 4 тысяч тонн топлива, 47, 6 тысяч тонн угля и 18, 9 тысяч тонн сжиженного газа. С учетом текущего потребления топлива мобильными генераторными установками, в Крыму в наличии имеется запас топлива на 36 суток, – уверяют "власти".
Ответить
16Свидомая10.03.2016 18:38
8 Velka, какое отношение Тарас Бульба имеет к вам, угрофины? Бульба был славянином, русином-украинцем. Вы же, москавиты, не Русь! Вы масковия!А то, что человека гнобили за правду, говорит, что вы нелюди!
Ответить
17Свидомая10.03.2016 18:39
9 лжесвидомитка, снова ты, угрофинка, свои фантазии описываешь!) ))Я Швондеру не хамлю. Старость не радость, особенно если стареющая очень мнительна!
Ответить
18Свидомая10.03.2016 18:42
В апреле Украина предоставит в Гаагском трибунале факты военных преступлений против Украины!
Ответить
19Смешинка10.03.2016 19:49
Слушай, Свиномуть, я смотрела передачу, где Зеленский пригласил Машу Распутину в "Вечерний квартал". Хотел посмеяться над ней, но сибирячка оказалась ему не по зубам и опустила весь квартал, и зрителей. Которые пришли на это шоу, в надежде увидеть как Маша смутится или опустится до их уровня. Она нисколько не смущаясь послала их далеко и глубоко, до сих пор ей аплодирую. Так Зеленский заявил, что он не славянин. Если не веришь, можешь сама посмотреть. Так кто вы, если быть славянами вам стыдно?
Ответить
20Белоруска10.03.2016 20:01
В ответ на сообщение № 17 от Свидомая: Кто такие угрофины? И кто так здесь пишет? Тот, кому хочется посмеяться над реакцией отвечающего, ты уже ему нагрубила, он под ником "живо". Он знает, кто ест куриную печенку, а тебя хочет покормить икрой и железой своей. Все таки кто такие угрофины? Я тупая и не знаю.
Ответить
21Белоруска10.03.2016 20:11
В ответ на сообщение № 17 от Свидомая: И, если ты меня имеешь в виду, то мне кавказцы и евреи неинтересны, я люблю своих белорусов, ну ник мне нравится Швондера и твой красиво смотрятся на. Сайте, а еще Х вот такой крестик нравится.
Ответить
22Белоруска10.03.2016 21:13
Призрачно все в этом мире бушующем, есть только миг, за него и держись. Есть только между прошлым и будущем, именно он называется жизнь.Сегодня 90 лет композитору Зацепину, нашей молодости, целый день поют его песни: "Где-то на белом свете, там всегда мороз, трутся спиной медведи о земную ось".
Ответить
23Дурсинея11.03.2016 09:26
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Опять напилась на ночь глядя и песни орёшь тут. Быстро в палату!
Ответить
24Зевс11.03.2016 11:13
В ответ на сообщение № 2 от Так что: Ты больной выжил.
Ответить
25Зевс11.03.2016 11:15
В ответ на сообщение № 5 от Свидомая: Умная, аж жуть. Деньги, где получаешь?
Ответить
26Зевс11.03.2016 11:19
В ответ на сообщение № 15 от Свидомая: Откуда знания об энергии в Крыму.
Ответить
27Так что11.03.2016 13:53
3 от Михаил. Эти слова произнесла Сама Савченко, но вы зомбированы на кремлевские СМИ, а открыть глаза, чтобы посмотреть обоими. Не желаете от ненависти к Украинцам и всем, кто не захвачен вашей пропагандой.
Ответить
28Смешинка11.03.2016 14:15
И смех и грех))))))))))))))))))))))))))
Ответить
29Так что11.03.2016 14:58
Кто сеет ветер, тот жнет бурю. Проклятия возвращаются в прогрессии к проклинающему. Таков закон сеяния-жатвы.
Ответить
30Баканова Лера11.03.2016 18:56
В ответ на сообщение № 26 от Зевс: Из укроСМИ.
Ответить
31Баканова Лера11.03.2016 19:06
На №№ 5-7. Свиноматка, слышала, что ваша юродивая "героиня" Савченко заявила, что она прекращает голодовку, т. к. планирует -ВНИМАНИЕ - баллотироваться в Президенты Украины! Проголосуйте за нее, вам только не хватает Президента, который будет, как пахан, рулить вами по понятиям с зоны другой страны, сидя рядом с парашей! ))) Это нескончаемый цирк)))
Ответить
32Баканова Лера11.03.2016 19:13
Немного юмора.Позолоченной морковкой Перед носом хохларяПовисел без виз немножко, Знать, скакал хохларь не зря. Пенсия две тыщщи евро, И в АТО по тыще в день.Щекотали ему нервы -Хохларям работать лень.В животе урчит все чаще, И опять, как срок придет, У ахрессора на дачеТот хохол кирпич кладет. И с хохлушки взятки гладки, Тоже ловит свой момент.
Ответить
33Баканова Лера11.03.2016 19:17
Древний Укр (@EuroGabon), 9 часов назад.Наша традиционная рубрика "Нерабы". Госдеп США высказался против смены правительства Украины)))))
Ответить
34Xpek11.03.2016 20:13
В ответ на сообщение № 28 от Смешинка: Ты слишком не смейся, а то расползутся врачебные ошибки.
Ответить
35Xpek11.03.2016 20:18
В ответ на сообщение № 32 от Баканова Лера: Что тебя так проносит по всем веткам, на пенсию пошла?
Ответить
36Баканова Лера11.03.2016 20:31
На № 35. Хряку. Это вас, хохлов, проносит, и на поворотах башкой об косят заносит. Ты бы хоть ник другой придумал бы себе, Хряк))) Или тебе тоже "бубенчики" отрезали?)))))
Ответить
37Баканова Лера11.03.2016 21:49
По данным опроса, проведенного на Украине, граждан, симпатизирующих России, за год стало больше, а граждан, выступающих за вступление Украины в ЕС и НАТО, за год заметно уменьшилось. Цэ зрада для свиданутых. )))))
Ответить
38Мальчик11.03.2016 22:01
Молодежь намного умнее ваты, молодцы ребята. Свободу Надежде Савченко. Свободу! Свободу!
Ответить
39Мальчик Бананан11.03.2016 22:28
В ответ на сообщение № 38 от Мальчик: На Украине разрешат однополые браки! Цэ перемога! Давай поженимся!
Ответить
40Смешинка12.03.2016 08:30
В ответ на сообщение № 38 от Мальчик: Правильно, пусть выходит и убивает дальше хоть она, а то мужики украинской армии или пьянствуют или дезертируют, воевать уже некому. А кто будет американский флаг целовать и на колени перед американским генералом падать? У Савченко это лучше получится))))
Ответить
41Македонская12.03.2016 10:37
В ответ на сообщение № 9 от Швондер: Что ты свою любовь не поздравил с праздником 8 Марта? Вот так проверяются чувства, трепач ты?!
Ответить
42Железнова12.03.2016 13:45
В ответ на сообщение № 18 от Свидомая: Опустевшая стоянка чернобыльской радиоактивной техники под КиевомВ Сети обнародованы свежие спутниковые фото знаменитого Рассохинского «кладбища» радиоактивной техники. Напомним, сюда военный и гражданский транспорт приезжал и прилетал на место последней стоянки после аварии в Чернобыле. Как видно на снимках, сегодня эта ядерная свалка практически пуста.Пользователи Соцсетей задаются вопросом, куда делись или во, что были переплавлены сотни тонн зараженного железа, алюминия, меди и других металлов. Так свалка радиоактивной техники выглядела несколько лет назад.Высказать свое мнение можно здесь: ссылка.
Ответить
43Свидомая12.03.2016 15:03
Вся правда из блогосферы » Новости блогосферы »Почему украинцы не любят русских?25.11.2012, 10:15 • 91234 • 97В последнее время россияне всё чаще сетуют на то, что сталкиваются в Интернете с проявлениями "непонятной" ненависти со стороны "братьев" украинцев. Дескать, куда ни зайдут, куда ни заглянут - всюду их обхают и обматерят эти самые "братья". Мол, раньше россияне всегда относились к украинцам с большой симпатией (ведь чуть ли не у каждого в роду есть родственник "хохол"), а теперь растерянно вопрошают: "за, что они нас так ненавидят?, что нужно сделать, чтобы вернуть всё как было?" Послушал, послушал я все эти слёзные причитания, и решил растолковать нашим "братьям", за, что же их так ненавидят украинцы, и, что нужно сделать, чтобы вернуть всё взад.Честно говоря, меня немного удивляет возмущение россиян по поводу словесной агрессии и ненависти со стороны украинцев? А собственно чего вы хотели? Вы продаёте нам свой вонючий газ по самой высокой цене в Европе, а после этого удивляетесь, что украинцы матерят вас везде и всюду? Конечно, вы скажете, что это всё Путин, дескать, простые россияне тут ни при чём. Ой, ли! А кто выбирает его уже третий раз? Кто славит его до небес? Сейчас его, конечно, уже не так славят, но всё равно в России немало дураков, которые поддерживают царя всея усРуси во всех его начинаниях, в том числе и в политике, направленной против Украины.И ладно, если бы всё дело было в газе. Но ведь ваши кремлёвские поцыки клюют мозги Украине не только и не столько за газ, сколько во всём, что касается наших внутренних дел. Взять хотя бы язык. Ну, какое ваше собачье дело, на каком языке говорят в Украине? Чего-чего? Вы хотите, чтобы этнические россияне, проживающие в Украине, пользовались своим родным языком? Да ну! А вы предоставили такую возможность для этнических украинцев, живущих в России? Ну, так какие к нам претензии? Для того чтобы что-то требовать, нужно сперва подать личный пример, а потом уже качать права.А история? Какое ваше собачье дело, кто наши национальные герои? Вы на свою историю посмотрите! Наши герои, по крайней мере, воевали главным образом с оккупантами, а не с собственным народом. И почему вы постоянно упрекаете нас в том, что мы проводим антироссийскую политику, прославляя тех, кто сражался против Москвы? Мы когда-нибудь обвиняли вас в том, что Россия проводит антиукраинскую политику? А все эти призывы к объединению? Вы считаете это по-братски, призывать к объединению, запугивая при этом всевозможными осложнениями, которые могут возникнуть для украинских производителей в случае, если Украина не присоединится к Таможенному союзу? Нет, это не по-братски! А угрозы нанести ядерный удар по Крыму в случае, если Украина станет членом НАТО? Вы считаете, что это нормально? Конечно, кто-то скажет, что политика не должна влиять на взаимоотношения между народами. Дескать, это политики провоцируют конфликты, а простой народ тут ни при чём. Ой, ли! Вот вы корите украинцев за то, что они как-то не так высказываются о вас в Интернете. А вы почитайте, что пишут об украинцах в этом самом Интернете ваши соотечественники, страдающие манией величия и великорусским геморроем. Вы думаете нам, украинцам, приятно читать, что мы, мол, несуществующий народ, что мы предали своё "исконное" вымя. пардон, имя - "русские", и прочий бред? А потом вы удивляетесь, что какой-то "хохол" без причины обложил вас "трёхэтажным"? Вы спрашиваете, что сделать, чтобы "вернуть всё как было"? Ну, для начала следует признать, что "как было" никогда не было. Натянутые отношения между украинцами и россиянами были всегда. Они начались не сегодня, и тянутся ещё со времён Руси, когда русские князья, якобы принадлежавшие к единой народности, резали друг друга за право обладать киевским престолом. Однако мы не будем так далеко углубляться в историю, а начнём с 1618 года когда наш славный гетман Сагайдачный вместе со своими славными запорожцами наделал шороху в России, едва не взяв Москву. Я думаю, именно с тех пор россияне и имеют зуб на украинцев. Оно и понятно: тогда московиты добряче наделали в штаны. А потом была битва под Конотопом, когда другой наш славный гетман Выговский разнёс в пух и прах царское войско. Поговаривали, что царь тогда до того обосрался, что даже удрал из Москвы, опасаясь, что козаки прийдут по его грешную душу. А потом была ещё не одна битва украинцев в союзе то с поляками, то с турками, то со шведами, то с немцами против россиян. Поэтому не нужно лицемерить и рассказывать сказки о "вековечной дружбе между братскими народами", ибо никакой дружбы на самом деле не было.
Ответить
44Свидомая12.03.2016 15:05
Потому, что те, с кем вы якобы дружили, были не украинцами, ибо настоящие украинцы никогда не дружили с теми, кто причинял им зло.Да-да! Не нужно кривить рожи и закатывать к небу глаза. Вы считаете, что триста лет совместного проживания в одном государстве были сплошной идиллией, мол, украинцы и россияне жили дружно и счастливо. Однако мы, украинцы, так не считаем. Мы прекрасно помним, как ваши цари и царицы запрещали наш язык, как уничтожали нашу идентичность, запрещая употреблять названия "Украина" и "украинец", заменив их дебильными терминами "Малороссия" и "малорос", как ваши вожди морили голодом наших предков и убивали их лишь за то, что они хотели жить в своей независимой державе. Каждый нормальный украинец знает и помнит об этом. А те, кто отрицает все эти факты, те просто не украинцы.Поэтому, если вы хотите, чтобы украинцы перестали ненавидеть вас, если вы хотите вернуть то, чего никогда не было, нужно сделать вот что: пусть ваш царь всея Руси Вовочка Путин приедет в Киев, придёт на Майдан Незалежности, станет на колени и попросит от имени всего российского народа прощение у всего украинского народа.Вот если это произойдёт на самом деле (в чём я сильно сомневаюсь), мы, так и быть, начнём дружить с вами и забудем старые обиды, тогда можно будет поговорить и о каких-то экономических (но не больше!) союзах. Но не факт, что мы на что-то согласимся! Ибо такой уж мы народ: зла не помним, приходится записывать. К тому же, мы народ европейский, и все наши интересы лежат именно на Западе. Поэтому, уж не обессудьте: европейские ценности нам гораздо ближе, чем евразийские.
Ответить
45Свидомая12.03.2016 15:06
И обратите на дату вышеизложеннного - 25.11.2012 г.! За год до начала майдана 2013 г.
Ответить
46Железнова12.03.2016 16:58
В ответ на сообщение № 44 от Свидомая: Мммм, экономических союзах? Как ты себе это представляешь?
Ответить
47Баканова Лера12.03.2016 17:29
На № 44. Свиноматке. Мечты, мечты.))))) Еще немного об украинской мечте.А если завтра пранкер Лексус позвонит Порошенко и голосом Юнкера скажет, что Украину приняли в ЕС? Сколько радости будет в Киеве!) ))))
Ответить
48Баканова Лера12.03.2016 18:41
Два года назад на майдане Украина сделала свой исторический еврогабонский выбор. )))
Ответить
49Баканова Лера12.03.2016 18:47
Становится все боле очевидным тот факт, что Украина получила свое название не от слов "у края", а от слова "украсть". Причем, "украсть и просадить")))
Ответить
50Железнова12.03.2016 18:54
Тут редкий кадр попался)))))))))))
Ответить
51Баканова Лера12.03.2016 20:31
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Я этот кадр тоже видела, только комментарий был такой: "Надежда Савченко показала суду, что она не хочет домой".)))))
Ответить
52Баканова Лера12.03.2016 20:51
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Распорядок дня Нади Савченко:1. 7.00 - подъём.2. 7.00 - 9.00 - голодовка.3. 9.00-9.30 - завтрак.4. 9.30 - 12.00 - сухая голодовка.5. 12.00 - 12.30 - чайная пауза.6. 12.30 - 14.00 - продолжение сухой голодовки.7. 14.00 - 15.00 - обед.8. 15.00 - 18.00 - послеобеденный сон, совмещенный с сухой голодовкой.9. 18.00 - 19.00 - ужин.10. 19.00 - 22.00 - вечерняя голодовка (обычная, с чаем и печеньками).11. 22.00 - вечерний кефир и отбой (во время сна-сухая голодовка)))))).
Ответить
53Железнова12.03.2016 21:05
А у нас Трезвая Русская Масленица в Кратово)))
Ответить
54Железнова12.03.2016 21:07
Завтра будет продолжение))) Кто хочет-присоединяйтесь)))
Ответить
55Железнова12.03.2016 21:09
В ответ на сообщение № 52 от Баканова Лера: Сухая голодовка, это в памперсах? ))) Особенно ночью )))
Ответить
56Баканова Лера12.03.2016 21:29
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Если из требований майдана и обещаний Запада вычеркнуть все, что оказалось лохотроном. Выяснится, что хохлы уже 2 года бьются за права ЛГБТ. Вот почему Свиноматка так пыжится)))))
Ответить
57Lipchanka12.03.2016 22:07
Хохлушка Свидомая! Что же ты на русском пишешь? Ты хохляндский осваивай, а то скоро ваши потрошенки и яйценюки скоро ваши ряды будут чистить за чистоту нации. Всё к этому идёт! Конечный ваш путь - фашизм.
Ответить
58P12.03.2016 22:10
В ответ на сообщение № 57 от Lipchanka: Что тебе сделал фашизм?
Ответить
59Lipchanka12.03.2016 22:15
А насчёт дружбы и родства: в гробу мы видели такую родню. Лично для меня родня - это русские, украинцы, евреи, чеченцы и др., которые живут на территории РОССИИ. И плевать я хотела на этих придурков, которые жрут с руки америкосов и готовы расстелиться им под ноги в виде тряпки, только чтобы получить безвизовку.
Ответить
60Doktop12.03.2016 22:40
В ответ на сообщение № 59 от Lipchanka: Что-то ты тут расплескалась с Израиля. Хотя бы подписывалась на русском.
Ответить
61Белоруска12.03.2016 23:16
В ответ на сообщение № 23 от Дурсинея: Я не пью, дурик!
Ответить
62&12.03.2016 23:47
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Украинская Космодемьянская. Хотя, за что ее судят, ведь доказать ее вину невозможно. Ведь даже кто сбил боинг, не могут найти. И правильно она показывает суду.
Ответить
63Lipchanka13.03.2016 01:27
В ответ на сообщение № 60 от Doktop: Придурок! Я русская! А вот ты заткнулся бы, хохловское отродье!
Ответить
64Lipchanka13.03.2016 01:30
В ответ на сообщение № 62 от &: Передачку отнесите, сердобольный вы наш или сердобольная!
Ответить
65Белоруска13.03.2016 08:35
В ответ на сообщение № 64 от Lipchanka: Это мужчина и он иностранец, а ты, оказывается, придурошней.
Ответить
66Железнова13.03.2016 08:46
Я угораю.)))Не сяду на шпагат перед врагом: украинская гимнастка о Путине.Юная украинская спортсменка рассказала о встрече с президентом в неожиданном ключе. Украинская спортсменка, гимнастка Надежда Васина, не раз становившаяся чемпионкой Украины, покинула профессиональный спорт ради высот творческой карьеры и сразу попала в невероятную стрессовую ситуацию, в полнейший "тупик", как высказалась сама Васина. Виной всему личный главный враг спортсменки-российский президент Владимир Путин. Надежда Васина эмоционально заявила о том, что она "готова задушить Путина вот этими руками". Так Васина сообщила в интервью киевскому сайту "Обозреватель". Васина рассказала, что категорически отказалась выступать на сцене петербургского театра перед Владимиром Путиным. Самое удивительное в том, что Васина была шокирована приходом президента России в театр на территории России. Сама гимнастка называет произошедшее "инцидентом". Девушка, словно зазомбированная жертва киевской пропаганды, говорит о себе как о человеке "крайне против путинской политики". Васина высказывается об этом везде, где бывает. Каково же было изумление гимнастки, когда на выступление пришёл сам объект её политической неприязни. Как утверждает Васина, шоу задержали, двери заблокировали, никого не выпускали, и тут она, накрутив себя, вдруг "поняла, что бежать некуда". Спортсменка утверждает, что еле пережила этот момент. В голове гимнастки перемешались понятия личных пристрастий и обязательств, ведь девушка все-таки осознавала, что "есть люди, россияне, которые мне помогали эмоционально и финансово в волонтерских делах, и я не могу их подвести и не выйти на сцену". Однако, личная неприязнь к президенту России перевесила, и гимнастка так и не смогла преодолеть свои эмоции. Васина ощущала ситуацию едва ли не трагично, как "страшную дилемму и полнейший тупик". В результате гимнастка рыдала в три ручья в гримерке. Васина открыто признаётся в том, что "я, человек, который готов задушить Путина собственными руками, оказалась в такой жуткой ситуации". Гордая гимнастка не собирается сама себя "унижать и оскорблять" и "выступать перед агрессором". Спектакль отменяется, спортсменка не сядет на шпагат перед врагом. Ещё раз следует подчеркнуть, что дело происходило не в киевском театре, а в культурной столице России Санкт-Петербурге.Хохлушка даже не поняла, что она не у себя дома.)))
Ответить
67Ka13.03.2016 10:15
В ответ на сообщение № 65 от Белоруска: Да, это опять Лера.
Ответить
68Баканова Лера13.03.2016 12:38
В ответ на сообщение № 67 от Ka: Во как! Я везде стала мерещиться тебе и Свиноматке))) Галоперидольчику попей, хохлострадалец)))
Ответить
69Баканова Лера13.03.2016 14:10
В Прощёное воскресенье хочу попросить прощения у еврогабонцев. Недостаточно едко над вами издеваюсь. Обещаю исправиться.)))
Ответить
70Баканова Лера13.03.2016 14:14
О состоянии здоровья Нади Савченко.Вчера укроСМИ сообщили радостную весть: после сухой голодовки Савченко благополучно облегчилась, о чем также радостно сообщила в своем твиттере Ахеджакова. При этом она так и написала: "Наденька пока."))
Ответить
71Баканова Лера13.03.2016 14:22
В состав воды которую пьёт Надя Хавченко входят: лук, морковка, мясо, приправа, картошка.Состояние Нади Савченко стабильное: она пьет воду, заявили в наблюдательной комиссии. Летчица-наводчица заявила, что не бросит голодовку. Об этом рассказала член наблюдательной комиссии Чечеватенко, посетившая ее в СИЗО.Савченко: голодовку не брошу и жить в РФ не буду. А тебе никто в России жить не предлагает. Здесь ты будешь сидеть. Надежда Савченко единственная, кто реально борется с Россией - объедает агрессора!) ))))
Ответить
72Баканова Лера13.03.2016 14:27
Свидосвины, до сих пор от вас не слышно внятного ответа: почему после ассоциации экспорт в Европу упал на 30% по сравнению с периодом до ассоциации? Ответ предвижу: на вас напал "ахрессор", и. т. д., и т. п.)))))
Ответить
73Баканова Лера13.03.2016 14:32
Хорошо быть кастрюлеголовым, проблем нет, думать не надо, хрюкай себе в волю про сало Украине. Кастрюлеголовые - высшая ветвь развития свидомых. Правда, тупиковая)))))
Ответить
74Баканова Лера13.03.2016 15:35
Министр иностранных дел Швеции Карл Бильд заявил: "Православие опаснее исламского фундаментализма и представляет главную угрозу Западной цивилизации, в том числе и потому, что пытается регламентировать и поддерживать семейные отношения и враждебно геям, и трансгендерам" А он, случаем, сам не из этих?)))))
Ответить
75Doktop13.03.2016 16:30
В ответ на сообщение № 74 от Баканова Лера: что с тобой - всю ветку обрызгала.
Ответить
76§13.03.2016 17:20
В ответ на сообщение № 72 от Баканова Лера: Молоко не стали с водой разводить.
Ответить
77Дурсинея13.03.2016 17:28
В ответ на сообщение № 75 от Doktop: Какой же ты Доктор, если ты сам болен?! Тебе уже пора ко мне на укольчики! Шагом марш в процедурную, больной!
Ответить
78Дурсинея13.03.2016 17:30
В ответ на сообщение № 75 от Doktop: И поможет тебе только трепанация!
Ответить
79Баканова Лера13.03.2016 18:05
Порошенко уже давно пора создать альтернативный Евросоюз лузеров: Турция, Молдавия, Грузия, ну, и во главе этой клоаки - Украина.
Ответить
80Баканова Лера13.03.2016 18:09
В Государственной Думе сравнили Европу с нагадившим под дверь хохлом. Хохлы рады сравнению. Цэ пэрэмога!
Ответить
81Баканова Лера13.03.2016 18:13
На стройке ввели для хохлов-гастарбайтеров укрошариат. Теперь они учат молитву: "Нет Бога, кроме Аллаха, а Путин пророк его.")))))
Ответить
82Баканова Лера13.03.2016 18:15
Мне срочно нужно видеть прокурора! - Где у нас прокурор? - В пятой камере! В Верховной Раде предложили назначить Савченко Генеральным прокурором)))))
Ответить
83Железнова13.03.2016 20:38
В ответ на сообщение № 79 от Баканова Лера: Думаешь, сильнее станут? Типа, три дебила, это сила?))))))))))
Ответить
84Железнова13.03.2016 20:56
В ответ на сообщение № 70 от Баканова Лера: Мда, сегодня Прощёное воскресенье. )))))))))
Ответить
85Железнова14.03.2016 14:34
Да, когда Савченко имела возможность убивать людей, морда у неё была гораздо довольней
Ответить
86Железнова14.03.2016 20:02
Зверства Савченко.Дело украинской наводчицы огня из батальона «Айдар» Надежды Савченко, обвиняемой в причастности к убийству на Донбассе российских журналистов ВГТРК, приобрело международный размах, а новые подробности по делу продолжают всплывать до сих пор.Так, бывший мэр Ужгорода Сергей Ратушняк на своей страничке в «Фейсбуке» написал о том, как Надежда Савченко истязала и пытала пленных: «Я лично разговаривал с учителем и священником, которые чудом выжили после изуверств, истязания и пыток новой «майданной» героини Савченко. Вот их слова: «Она (Савченко) не била, она просто калечила и убивала. Связанных по рукам и ногам, — била трубой, отбивала гениталии, тушила сигареты в живых глазах. Постоянно орала: «Давай продадим на органы, как тех или расстреляем...».Ранее о том, что бойцы «Айдара» жестоко пытают пленных, рассказывал настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Владимир Марецкий, освобожденный из украинского плена. «Сказать о том, что нас били – это ничего не сказать. Нас убивали. Нас расстреливали, нам ломали кости, нас били не только руками и ногами, но и прикладами и всеми подручными средствами», - вспоминал Марецкий. По его словам, особенной жестокостью отличалась Надежда Савченко, которую так активно защищают киевские власти. Упиваясь собственной силой, она лично избивала пленных, приговаривая при этом разные присказки. Для дополнительного заработка Савченко предлагала сдать на органы заключенных в плен, а, когда остальные члены батальона не согласились пускать на органы пленных, предложила их расстрелять, «чтобы не тратиться на доставку в СБУ».Словам священника вторит другой освобожденный из плена, боец ополчения Станислав Станкевич. Насилие над ним началось после того, как он отказался провести диверсионную группу в Шахтерск. В течение длительного времени его пытали, избивали, морили голодом. А чтобы воспоминания о страшных мучениях, постигнутых им в украинском плену не испарились, айдаровцы выжгли на его теле свастику.И это, наверняка, еще не все эпизоды зверств, которые творила депутат Верховной рады Надежда Савченко во время своей службы в украинской армии. Не обесценится ли звание Героя Украины, если его «гордо» носит та, кто пытала и мучила военнопленных?
Ответить
87Баканова Лера14.03.2016 20:47
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: Железнова, и это за нее вопят и страдают наши страдальцы типа Ахеджаковой. И еще, кстати, заметь, как только мы приводим реальные факты, свиноматку как ветром сдувает со страницы)))
Ответить
88Баканова Лера14.03.2016 21:03
Пранкер Вован спас Савченко от голодной смерти, но его не сделали героем Украины. Почему?)))Немного юмора. Краткие итоги майдана:1. Вступить в ЕС - нет!2. Вступить в НАТО - нет!3. Безвизовый режим - нет!4. Хуже, чем в Габоне - да!
Ответить
89Баканова Лера14.03.2016 21:14
Вот, что тут на днях заявил Пионтковский, один из либерастов: "Путин не пойдет на военное обострение не из-за "орд НАТО", а из-за украинской армии"))) Наши либералы хоть иногда думают, когда говорят?)))И еще немного юмора.Ученые вскрыли черепную коробку свидомого, а там пусто и поперек леска натянута. Если ее перерезать, то от головы уши отвалятся)))
Ответить
90Дозор14.03.2016 21:31
В ответ на сообщение № 75 от Doktop: Так то ж клон Железновой. Неудачный экземпляр.
Ответить
91Дозор14.03.2016 21:34
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: Тупые у тебя картинки. Мультик хороший испоганила.
Ответить
92Железнова14.03.2016 21:49
В ответ на сообщение № 91 от Дозор: Тупые, не смотри. Ты, как наша местная ханжа, Железнова плохая, но позвоню (хоть и противно) Вдруг исправилась)))))))) И так три-четыре раза в неделю.))))))) Ты, главное, через силу ничего не делай)))))))) Не мучайся. Головёнку не напрягай))))))
Ответить
93Баканова Лера15.03.2016 00:11
В ответ на сообщение № 90 от Дозор: Что-то у тебя фиговое зрение совсем, хохлотролль. И кто же такого "кота Базилио" в дозор взял?)))))
Ответить
94Velka15.03.2016 10:13
Ответ свидомой #16 от Velka, """"какое отношение Тарас Бульба имеет к вам, угрофины? Бульба был славянином, русином-украинцем. Вы же, москавиты, не Русь! Вы масковия!А то, что человека гнобили за правду, говорит, что вы нелюди!Свидомая 2016-03-10 18:38""" представляете "свидомая", мы его читаем! А вот, нелюдь, похоже вы, если оправдываете действия этой Савченко! А на вас и ваше убогое мнение, представляете, мне плевать (я вежливая).
Ответить
95Velka15.03.2016 10:17
В ответ #38Мальчик 2016-03-11 22:01 Молодежь намного умнее ваты, молодцы ребята. Свободу Надежде Савченко. Свободу! Свободу!вот этот, с плакатом, кажется тебе умным??? Да, уж.
Ответить
96Баканова Лера15.03.2016 12:09
В ответ на сообщение № 92 от Железнова: Бессмысленно что-то доказывать Свиноматке и другим таким.)))
Ответить
97Баканова Лера15.03.2016 12:20
Древний Укр @EuroGabon 6 часов назад.Ляшко в премьеры Еврогабона! Кастрюлеголовым как раз нужен такой дырявый лидер!
Ответить
98Баканова Лера15.03.2016 12:24
Украинские консулы вновь посетили Савченко, и увидев это довольное рыло за решеткой, вынесли вердикт, что с таким рылом можно работать на лесоповале в Магадане )))
Ответить
99Баканова Лера15.03.2016 12:27
Крупнейшая популяция горилл находится в Габоне, и именно западная горилла является основным представителем фауны Габона, и это все расставляет на свои места, почему фауна Еврогабона скачет - привычка, однако)))))
Ответить
100Баканова Лера15.03.2016 12:31
Рассуждения свидосвинов о действиях России в Сирии похоже на обсуждение бомжами на помойке жизни людей, которые выкидывают мусор на эту помойку)))
Ответить
101Баканова Лера15.03.2016 12:36
Stratfor оценила последствия частичного вывода российских войск из Сирии. По мнению Stratfor, Россия добилась тех целей, которые ставила перед собой.Свидурки и либеральные глисты же считают, что путин слил. Даже не знаю, кому верить.)))))
Ответить
102Баканова Лера15.03.2016 12:42
А ведь еще и двух месяцев на прошло с момента знаменитого заявления Обамы о том, что "Путин вошел в трясину гражданской войны в Сирии и еще будет сожалеть об этом". Неужели Барак Хусейнович опять ошибся? Напомните мне, когда эта макака не ошибалась?)))))
Ответить
103Баканова Лера15.03.2016 12:50
Ввод ВКС РФ в Сирию сопровождался дикой истерикой свидосвинов и либеральных глистов. Сейчас войска выводятся, а им все равно плохо)))))
Ответить
104Баканова Лера15.03.2016 13:06
Путин вывел всех: войска из Сирии, Запад из равновесия, оппозиционеров и свидосвинов из себя.)))))
Ответить
105Баканова Лера15.03.2016 13:09
Нашим либералам сильно поплохело: в очередной раз их прогнозы о долгой затяжной войне не оправдались. Печалька.)))))
Ответить
106Баканова Лера15.03.2016 13:37
Лия Ахеджакова @LiyaAkhedjakova 17 ч. 17 часов назад.Ребята, Сирия победила!Она окончательно ахеджакнулась! )))
Ответить
107Баканова Лера15.03.2016 13:49
Ну, точно она ахеджакнулась!Лия Ахеджакова @LiyaAkhedjakova 13 марта.Неоднозначная фигура, ребята. Как и всем украинцам, тяжело Омеляну было под гнётом власти, тянуло к свободе. Емельян Пугачев, оказывается, хохол Омелян Пугачов,))))) Укр, но не совсем древний.)))))
Ответить
108*15.03.2016 13:50
В ответ на сообщение № 105 от Баканова Лера: Ты смотри, не распускай язык, Лара придет, тебе его на половину укоротит.
Ответить
109Баканова Лера15.03.2016 14:02
В ответ на сообщение № 108 от *: Ты особо не вякай. Или хочешь стать а-ля Надя Хавченко?))) Даже не пытайся, копия всегда хуже оригинала.))) А ты что, знаешь, когда Дора Моисеевна из "дома" выходит? Ты вместе с ней в больнице лежишь?))) Тогда все ясно.)))
Ответить
110Железнова15.03.2016 14:11
В ответ на сообщение № 101 от Баканова Лера: В Сирии много чего теперь обкатали. И утилизировали устаревшие боеприпасы, кстати. Потому, что возить, хранить и утилизировать их в России гораздо дороже.
Ответить
111Баканова Лера15.03.2016 14:19
Возмущение действиями Путина: "Без разрешения госдепа, без согласования с оппозицией, без информирования топовых блогеров. Что он себе позволяет?" - негодуют либерасты)))
Ответить
112Баканова Лера15.03.2016 14:21
- Владимир Владимирович, вывод российских войск очень взволновал наших украинских читателей! Что им передать?- Передайте им привет!- Спасибо за интервью!) ))
Ответить
113*15.03.2016 14:49
В ответ на сообщение № 109 от Баканова Лера: Я представляю, как она тебе пинок даст и ты будешь лететь, и визжать.
Ответить
114Баканова Лера15.03.2016 14:56
В ответ на сообщение № 113 от *: Ну, вот ты и подтвердил то, что ты с Дорой Моисеевной в одной клинике лежишь))) А по поводу того, что она "даст": она только языком трясти умеет, да пол им же подметать)))
Ответить
115Баканова Лера15.03.2016 16:32
Да, вы точно нам не братья-Клоуны в чулках и платьях!Показали себя в полной мере, Под стать гомосеку Бандере, Никогда вам не стать Европой, Так и будете с голой попой!
Ответить
116Баканова Лера15.03.2016 16:53
Журналист Александр Сотник допустил, что после ухода из Сирии Путин будет бомбить Донбасс.))) Комментарии излишни - это патология.)))
Ответить
117Баканова Лера15.03.2016 17:50
В ближайшее время на Марсе найдут кусок окаменевшего сала, вышиванку и лопату, с помощью которой выкапывалось море )))
Ответить
118Баканова Лера15.03.2016 17:52
Людмила Романова @Nepoetessa 1 дн. 1 день назад@EuroGabon @68burdas - Бэрримор, зачем эти люди скачут на Майдане?- Чтобы больше платить за ЖКХ.- Но это же глупо!- Нэзалэжность, сэр!
Ответить
119Баканова Лера15.03.2016 18:39
Зная запредельный цинизм кремлёвских деспотов, я просто уверена, что Наденьке предстоит 25 лет шить ватники. Чекистский террор не знает границ!) ))
Ответить
120*15.03.2016 20:37
В ответ на сообщение № 119 от Баканова Лера: Извини, ты тут такую кучу натаскала, для чего это, ты же не бомжиха, а простая Моська.
Ответить
121Баканова Лера15.03.2016 21:28
Украина решила отложить выплату долгов за проведение Евро-2012. К концу 2015 года укропия выплатила половину задолженности. В этом году в бюджет страны не заложены средства на погашение этого долга. Общая сумма задолженности составляет 3, 45 миллиарда гривен, выплачено же порядка 1, 8 миллиарда гривен - это, кстати сказать, официальные данные минфина свидостана. Только Еврогабон может превратить супердоходное предприятие в убыточное)))
Ответить
122Баканова Лера15.03.2016 21:34
В ответ на сообщение № 120 от *: Зубы вставь себе, а то у тебя речь какая-то несуразная и бессвязная. И голову свою в порядок приведи, а то вместо мыслей тупой словесный поток)))
Ответить
123Баканова Лера15.03.2016 23:51
Российский оппозиционер Владимир Милов объяснил, как остановить Путина. "Только превращение Украины в успешное государство европейского образца сможет окончательно остановить". Иными словами, шансов у Украины нет.)))
Ответить
124Баканова Лера15.03.2016 23:54
Некоторые украинские журналисты на полном серьезе рассуждают на тему: "Во, что обойдется Западу отказ от Украины"))) Хохлы, как всегда, пытаясь продать себя подороже, останутся без ничего.
Ответить
125Баканова Лера15.03.2016 23:58
Прошлогодний Лимонад @pglimonad 2 ч.2 часа назадОрать про агрессию и называть себя Украина-Русь - это как? Ощущение, что правое полушарие автономно от левого, и они ещё и в контрах друг с другом.Российские либералы мечтают утянуть Россию на дно. Незадача, дно уже занято. Там хохлы. Копают что-то.)))
Ответить
126Баканова Лера16.03.2016 20:06
Сегодня 2 года Крымскому референдуму. У хохлов-очередная зраднейшая зрада и подляна! )))
Ответить
127§17.03.2016 02:13
В ответ на сообщение № 126 от Баканова Лера: Два года позора, но правда монголы не краснеют.
Ответить
128Баканова Лера17.03.2016 10:40
В ответ на сообщение № 127 от §: Параграф безымянный, ты опять завел ту же пластинку. Смени пластинку, а то заело.)))
Ответить