Лариса Копенкина устроила кастинг женихов младше 35 лет

20.03.2016 11:541022

Известная бизнесвумен Лариса Копенкина вновь собралась замуж. Для реализации этих целей она решила устроить кастинг молодых женихов. На выборе молодых людей Копенкиной смогли побывать и журналисты. Будущий брак станет для нее уже четвертым по счету. Следует отметить, что популярность Лариса Копенкина приобрела после брака с молодым певцом Прохором Шаляпиным, после которого о ней начали писать различные средства массовой информации. Правда, сам брак продлился недолго, а нынешняя подруга Прохора Шаляпина Анна Калашникова сообщила о том, что тот брак был просто Прохору Шаляпину удобен.

На кастинге женихов не оказалось мужчин старше 35 лет. Среди них были 26-летний Богдан - туристический агент, 35-летний Игорь - владелец косметологической клиники и 25-летний бизнесмен Евгений. Следует подчеркнуть, что несмотря ни на что, Ларисе Копенкиной никто из претендентов так и не приглянулся.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска20.03.2016 15:09
Жеребца ей надо!Понравилось с молодыми мужчинами спать, вот и бесится баба, а рожа у нее, газетой закрывать нужно.
Ответить
2Смешинка22.03.2016 10:37
Видно Лениной наскучил Прошка, она решила раскручивать Копенкину. Цирк продолжается, клоуны на арене))) И ведь найдутся фанаты этой белиберды.
Ответить
3123.03.2016 05:19
Бабка, в утиль тебе пора! Нет 35 это много, вот если младше 15 лет, это самый раз.)))!
Ответить
4Надежда23.03.2016 16:45
Сколько же зла в завистниках! Ну почему же ей в утиль? Если от своих молодых жен ныряют к таким великовозрастным дамам, значит есть за что. Уж отлюбит как в последний раз, а свои бревна оставляют дома. Молодец, Лариса, так держать! А от молодых она даже похорошела! Почему мужикам красиво иметь молодую женщину, а женщине молодого, так сразу про жеребца.
Ответить
5Белоруска23.03.2016 18:36
В ответ на сообщение № 4 от Надежда: А чему завидовать, что она под старость ищет приключений, деньги некуда девать?Лучше помогала бы обездоленным людям.А по поводу "женихаться" нужно по возрасту. Природой так заложено, а она будет думать, что ее молодые мужчины любят, у них есть свои любови.Ой, не смешите люди, молодые все равно прибиваются к своему берегу.
Ответить
6А что23.03.2016 20:16
Если у бабули есть "бабули", отчего ж не порезвиться и не пройти авантюрными дорожками нашего грешного мира?!) )))
Ответить
7Белоруска24.03.2016 14:54
В ответ на сообщение № 6 от А что: Может у нее расстройства гормональныеи эти "бабули" могут перейти на операционный столк врачам.Менять половых партнеров вредно.У мужчин может быть рак предстательной железы, а у женщин рак шейки матки, поэтому лучше этим "бабулям" тратить на благоразумные поступки.
Ответить
8Смешинка24.03.2016 15:33
Кстати, то, что она не бизнесвумен мы уже все знаем. Зачем писать? Или еще остался кто?)))
Ответить
9Железнова24.03.2016 21:52
Ой, наша Дурси нашлась))))))))
Ответить
10Белоруска25.03.2016 01:16
У меня бывают желудочные расстройства, от которых я лечу пулей в туалет.
Ответить