Ксения Собчак выдала отель в Лос-Анджелесе за свой дом

01.03.2016 11:58893

Светскую львицу и телеведущую Ксению Собчак уличили в подмене фотографий. Наблюдательные пользователи заметили, что Ксения Собчак выдает фотоснимки в социальной сети Instagram за свои собственные.

Так, телеведущая похвасталась роскошной обстановкой комнаты и "ожидавшими ее" бутылкой дорогостоящей элитной водки и черной икрой. "Неплохое такое окончание дня. Приехала с «Дождя» домой, а у меня тут вот такой «джентльменский набор». Белок на ночь", - прокомментировала данную фотографию Ксения Собчак.

Однако спустя некоторое время после публикации фотоснимка один из пользователей обратил внимание на то, что снимок абсолютно идентичен фотографии, которая была размещена несколько недель в Интернете одной из российских туристок на своей странице в социальной сети. Женщина отдыхала в отеле Hotal Vel Air в Лос-Анджелесе. Как только пользователи Интернета уличили Собчак в краже чужих фотографий, фотоснимок был удален.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова01.03.2016 12:00
Скриншот поста Собчак в Инстаграм.
Ответить
2Солнышко02.03.2016 19:19
Ну причём здесь? Ксюша привела пример, показала картинку.Неужели кто-то сомневается в том, что может себе позволитьвосхитительная Ксения? Нищете прикалупушки не там, где надо.Тем более икра на оригинале может быть крахмальной бутофорией.У Ксении есть собственное мнение, в отличие от многих рашистов.Виктория, и фото Ксении есть куда лучше.
Ответить
3Солнышко02.03.2016 21:45
Правильно, Модер, и мух отгоняй.
Ответить
4Эрнст03.03.2016 12:59
Пустельга она, с икрой или без; никому из дельных неинтересная.
Ответить
5Пластический хирург16.03.2016 06:29
Да, все правильно Ксю говорит, отель в Лос-Ангелочке ее дом! Святая правда: она там в подсобке под отелем комнатку имеет, с видом на клумбу, а рядом комнаты тех персонала, повара остатки еды приносят ей, а дворник обольет ее раз в день из моечной машины, а в свободное время номера богатых постояльцев фоткает, а то, что привирает, ну да, дайте тетеньке помечтать! Какие вы все черствые тут ( ( ()))
Ответить
6Пластический хирург16.03.2016 06:40
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: так, если у нее есть хорошее, то что же не выкладывает? И если есть свое мнение, то что же она под чужую дудку все вякает?! Свое мнение у нее может и есть только оно глубоко, короче в душе, а ее хорошее фото она вряд ли найдет теперь уже, ведь столько лет прошло! (и еще Ксюш, не пряталась бы ты под ником Солнышко, а ведь солнышко светит и греет, а ты как дождик (тв Дождь) только моросишь!
Ответить
7Хэх25.03.2016 21:50
Всё то у этой карусельной лошадки сплошная мишура)) Надо её с никотином познакомить))
Ответить