Компания "Роснефть" закупит презервативы на 48 млн. рублей

11.03.2016 10:47712

Государственной компанией "Роснефть" был размещен тендер на приобретение презервативов на общую сумму в 48 миллионов рублей. Объявление о проведении соответствующего конкурса размещено на официальном сайте нефтедобывающей компании. В пояснении к госзаказу определены как "товары народного потребления".

Также в спецификации к госзаказу указан ряд требований, которым должна отвечать продукция, в том числе производитель презервативов и их технические характеристики. Заказчику необходимы презервативы компании Sico, причем требуются как классические, так и ребристые. В заказе имеется заявка на презервативы Vizit – цветные и ароматизированные, Contex и Durex.

В компании пояснили, что данные товары будут перепродаваться на автозаправочных станциях, так как они приносят неплохую прибыль предприятию.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка11.03.2016 11:14
Если у них уборщицы как в Газпрёме (не испр.), то им самим понадобятся эти изделия)))
Ответить
2Христ. психолог11.03.2016 13:44
Все, что не естественное, вредит здоровью и является грехом.
Ответить
3Крепи Славянский Стержень11.03.2016 14:00
Толоконски с женой-медиком долго командовал Новосибирском. И вдруг узнаю, что на сегодня Новосибирск имеет зараженных спидом столько, что превысил зараженных в любой африканской стране. А ведь Новосибирску 100 с лишним лет. И там живут истинно-православные, долей судьбы и из-за деятельности экспериментаторов троцкистов 20-х годов 20-го ст., оказавшимися далеко от своей Родины-Урала, Волги, Украины. Презервативы нужны тем работающим на нефтегазоразработках, кто едет по льготным путевкам за кордон на море. Там их заражают СПИДом. Они привозят СПИД в семью в Сибири. А в Новосибирске нет льготных путевок, значит медицина виновата с этим донорством и заселением при буме строительства нашего Новосибирска инородцами. Толконский, Лужков-Кац, заселили Москву и наш город инородцами с их багажом-болезнями. Вот Кац сбежал из Москвы, а Толоконского Путин перевел чуть восточнее Новосибирска покомандовать русскими. А чьи это строения видны на берегу Обского моря? Впрочем. Сами наберите клавишами: Толоконский - губернатор Новосибирска. Там все описано, как они превратили медицину в Новосибирске в семейный бизнес. Мы, сибиряки, отдали на смерть своих отцов в войне с Гитлером, который этих евреев сжигал в печах. Приютили приехавших к нам в 1941 г. евреев. Они получили бронь, заняли место русских - стали директорами, врачами, преподавателями. А сейчас занялись вредительством. Что? В Сибири тропическая курортная зона с пляжами на Оби. Нет. А СПИД свирепствует. Выборы в сентябре - наш шанс. Русских - до управления Россией.
Ответить
4Другая Галина11.03.2016 15:26
Пусть лучше презервативами торгуют, чем водкой, куревом и наркотой.
Ответить
5&12.03.2016 22:00
Сколько презервативов куплено, сколько детей не увидят свет. Да, как договорится, чикотилы везде.
Ответить
6??14.03.2016 23:53
Вы наивные все, или тупые? Презервативы являются предметами одноразового употребления. Потраченные деньги на них списываются, без дальнейшей отчётности. Купили их или нет, а деньги списали и поделили? Вопрос в том, заложена ли статья расходов на презервативы у "Роснефти"? И для чего? Для бесплатной раздачи населения? Или применяют презервативы в своих лабораторных исследованиях для добычи нефти?
Ответить

Добавить комментарий

95270 69258 23524