Фестиваль "Казантип" в Крыму больше проводиться не будет

06.03.2016 11:49586

Прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила о том, что знаменитый музыкальный фестиваль "Казантип" больше не будет проводиться на территории республики. Данное заявление было сделано в рамках совещания по вопросам противодействия наркопреступности.

Отмечается, что в Крыму не будет проводиться не только "Казантип", но также и его преемник - фестиваль "Бифуз".

"Это вопрос национальной безопасности. Здоровье молодого поколения должно быть свободно от пагубных пристрастий — это прежде всего. Государство не против различных молодёжных акций, но всё должно быть в рамках закона. При этом «Казантип», «Бифуз» и их производные показали однозначную картину", - цитирует слова Натальи Поклонской РИА Новости.

Прокурор сообщила, что следует бороться с распространением наркотиков в местах развлечений. Она заявила о необходимости введения уголовной ответственности юридических лиц, на чьих площадках происходит распространение наркотических средств.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко06.03.2016 21:05
Борьба прокуратуры против наркотиков, это как пчелы против мёда.Няш-Мяш-Крымнаш права. Получите по полной программе.Наше вам поздравление. Слава Богу, что Крым принадлежит России.Вот уж, действительно, не знаешь где найдешь, где потеряешь.
Ответить
2Татьяна06.03.2016 21:18
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: До чего же ты злобное существо, прямо сатанист какой-то! ( ( За злобу твою лютую, тебе воздастся. Аминь.
Ответить
3Солнышко07.03.2016 00:57
В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: Что хочешь мне возьми себе. Соль тебе в глаза, чёрную тряпку в зубы. А вообще-то я в Смешинку влюблен. Она настоящая, в отличие от вас тепличных, самообманутых, наивных глупышек.А у тебя нет радости, нет счастья, ты предчувствуешь неизбежное.
Ответить
4Жизнь показывает,Крым защищен русскими надежно07.03.2016 03:17
По телеканалу Айситиви Украины вчера сначала передали плохие сообщения, а потом хорошие - это о празднике для женщин. Плохие - не только при СССР, а вот еще недавно, при Януковиче горы Карпат были покрыты деревьями. Бук, дуб, клен, ясен, смерека. Но прошло всего два года, и горы в Закарпатье стали лысые. Вырубили деревья и продали в Чехию и Словакию. При задержании полицией объясняют шофера лесовозов, что везут негодный лес, годный на дрова. Хотя загружен лесовоз строевым лесом. Но, главное. Не местная власть дала разрешение на вырубку зеленых легких планеты в Карпатах, а киевская власть, состоящая из евреев. Если раньше лес после ливня не давал воде моментально потоками сбежать на плоскую равнину Закарпатья, то сейчас равнина не просыхает. Дома подтоплены после каждого ливня. Черноземы тоже продают по плану, но денег у украинцев нет, купят землицу немцы и евреи. Навезут техники, наймут украинцев, те спашут, посеют и соберут урожай, а новый хозяин и арендатор увезет урожай к себе на Запад. Если Гитлер хотел дать каждому офицеру рейха надел этих черноземов и несколько славянских рабов, то сейчас без Дранг нах Остен Европа имеет эти черноземы. А долг чем оплачивать Украине. Вот опять территорией. Даже Япония дает в долг для пробы 600 миллионов долл. Точно, с целью иметь кусок земли в Украине. А, что украинцы, Они во всем винят Россию. Каким боком тут Россия, когда бросившие учебу птушники и студенты так эмоционально скакали и кричали. Кто не скачет - тот москаль. И когда у украинцев просветление в их извилинах появится. Только с Россией и ее ресурсами можно построить единое славянское общество, изгнав колониалистов. Только вот Верхушка Украины этому препятствует, желая сделать Европу на границе с Россией. А нам, славянам, разгромившим подобный поход Дранг нах Остен при Сталине, это надо?
Ответить
5Смешинка07.03.2016 09:10
В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: Ну ка отстань от моего жениха. Раз не в вас влюблен значит сатанист?Старые завистницы))))))) Ой, умора. Солнышко, мой муж тебя порубит на кусочки - он говорит, что даже к моему отражению в зеркале меня ревнует, не шути больше так)))) У нас такое не позволяется.
Ответить
6Татьяна07.03.2016 09:14
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Что ты делаешь мне, пусть будет тебе. Твои речи - тебе в плечи. Твое дело - тебе в тело.
Ответить
7Татьяна07.03.2016 09:24
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Твой "жених" мне и даром не нужен. Неужели это злобное существо "Солнышко" кому-то нужно? Не светит и не греет, только злобствует и пророчит.
Ответить
8Мумитролль09.03.2016 13:27
В ответ на сообщение № 7 от Татьяна: Жених, что то ее не поздравил с 8 Марта, а поздравил наверное Белоруску, слово есть там украинское оно же и белоруское "кохаю". А подписался Швондером.
Ответить
9Учитель10.03.2016 11:55
В ответ на сообщение № 8 от Мумитролль: Слово по-белоруски пишется "кахаю", а по-украински пишется "кохаю", грамотеи.
Ответить

Добавить комментарий

92265 66694 23083