Федор Бондарчук разводится с женой после 25 лет брака

23.03.2016 11:362560

Известный режиссер Федор Бондарчук разводится со своей супругой Светланой, с которой прожил более 25 лет и с которой у него двое совместных детей. Блогеры заподозрили давно проблемы в семейной жизни пары так как Светлана на своей странице в социальной сети удалила все снимки с Федором Бондарчуком и вернула себе девичью фамилию. Несмотря на неоднократные заверения режиссера о том, что у них крепкая семья, спустя некоторое время заявление о разводе все-таки было сделано.

"Не держим друг на друга зла и благодарим друг друга за 25 лет совместной жизни. Сегодня наши пути разошлись", - заявили супруги в совместном сообщении. Следует отметить, что старший сын Бондарчуков уже дважды становился отцом.

По некоторым данным, у Федора Бондарчука могла появиться новая возлюбленная. Об этом сообщает издание Star-Town со ссылкой на журнал "Hello".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска23.03.2016 12:29
Мужики всегда имеют любовниц, и кости одни и те же надоедают. И многие женщины про измену не знают, и живут долго и свадьбу золотую справляют, а есть узнают и расходятся. Она что ли лучшего найдет? Его отец также по закону женился два раза.
Ответить
2Фаина23.03.2016 13:27
Очень жалко, красивая пара!
Ответить
3Солнышко23.03.2016 23:29
Наверное, нашёл женщину старше себя, как минимум в два раза.Подражать своему президенту нынче в моде.Зачем неглупые мужчины ведут себя как животные?
Ответить
4Баканова Лера23.03.2016 23:45
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Галина, ты ошиблась, Сергей Федорович Бондарчук - отец Федора Бондарчука, был трижды женат.
Ответить
5Семен24.03.2016 01:41
Хоть 50 раз пусть женится! В этих кругах редко кто живет всю жизнь одним браком.
Ответить
6Ольга24.03.2016 10:00
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Можно подумать женщинам не надоедают одни и те же кости. Просто женщины заняты больше семьей и детьми.
Ответить
7Христ. психолог24.03.2016 10:20
Проблема заключается в главном - оставили заповедь Божью "Не прелюбодействуй! Сплошной блуд опутал, как паутиной, и мужчин, и женщин по этой причине. Ну а теперь и вообще развратились люди, Бог сотворил мужчину и женщину - прекрасное сочетание, а сатана повредил умы людей - два мужика и две бабы. И еще отвратительнее совокуп со скотиной и тех, и других. Омерзительный ужас. Читайте Апостола Павла послание к Римлянам 1 главу. Уже тогда язычники вели себя так, но в наше время, казалось бы просвещенное не должно так быть, но, так сказать "просвещение" оказалось и тотальным чудовищным извращением умов.
Ответить
8Cocucka24.03.2016 13:44
Усы у него очень плохо подстрижены, бывает из-за них тоже проблемы с женщинами.
Ответить
9Белоруска24.03.2016 14:07
В ответ на сообщение № 6 от Ольга: Молодец! Понимаешь, еще как?!Дети выросли, чего делать вместе?Просто мужик может дальше детей делать, а у женщины по этой части короткий век.
Ответить
10Бывалый24.03.2016 14:28
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Что-то ты путаешь. Женщина может ВСЕГДА. С мужиками дело сложнее.
Ответить
11Белоруска24.03.2016 14:30
В ответ на сообщение № 7 от Христ. психолог: Бог создал одну женщину и одного мужчину, откуда взялись остальные?На которых смотрит этот мужчина иэта женщина.Странное сотворение этих людей. А у Апостола тоже любовницы были, ты просто не видел.На картинках все голые, попробуй вытерпеть такое.
Ответить
12Белоруска24.03.2016 14:36
В ответ на сообщение № 10 от Бывалый: Я имела в виду рождение детей, женщина может до пятидесяти, а мужик до семидесяти, а может и больше?
Ответить
13Белоруска24.03.2016 14:41
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: А, знаешь почему в два раза старше себя?Этой полцарства отдавать надо.А старой не нужно, она раньше окочурится.И половина царства ей не будет.
Ответить
14Белоруска24.03.2016 14:44
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Дополню, ему самому уже за пятьдесят, какое там старше, скорее моложе намного.
Ответить
15Баканова Лера25.03.2016 01:10
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Галя. Федор Бондарчук родился 9 мая 1967 года, т. е. ему сейчас полных 48 лет.
Ответить
16Железнова25.03.2016 08:20
Ну и немного новостей культуры. Попечительский совет ежегодной премии Олега Табакова наградил премией Олега Табакова "за актерский дуэт и овладение техникой крупного плана в искусстве драматического актера" актера и режиссера Олега Табакова. В Московском театре-студии под руководством Олега Табакова состоялась церемония награждения Олега Табакова премией Олега Табакова. В театре Олега Табакова премию Олега Табакова Олегу Табакову в торжественной обстановке вручила жена Олега Табакова. Искренне, от всей души, поздравляем лауреата!Материал составил и подготовил: Олег Табаков, фотография Олега Табакова: Олег Табаков, сегодня вам всю ночь будет сниться: Олег Табаков в роли Олега Табакова в спектакле "Олег Табаков" по пьесе Олега Табакова в театре Олега Табакова.Приятных вам снов, Олег Табаков!
Ответить