Экс-звезда футбола Христо Стоичков убил жирафа, крокодила и зебру

30.03.2016 10:332175

Известный в прошлом болгарский футболист Христо Стоичков возмутил общественность после того, как похвастался охотой. При этом футболист умудрился убить из винтовки с оптическим прицелом крокодила, зебру и даже жирафа.

Оказалось, что снимки были сделаны в национальном парке-заповеднике Мебенка в Южно-Африканской республике. Отмечается, что туристы могут убивать животных на законном основании за вознаграждение. Лицензию на отстрел животных выдает администрация учреждения. Сайт заповедника официально указывает тарифы на убийство того или иного животного.

Так, убить белого быка будет стоить 75 тысяч долларов, крокодила - 8 с половиной тысяч долларов, зебру - 9 с половиной тысяч. Судя по снимкам, "охота" стоила Христо Стоичкову примерно двадцать тысяч долларов.

Отметим, что сразу после размещения снимков в социальной сети футболиста подвергли шквалу критики как на родине в Болгарии, так и по всему миру.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алекс30.03.2016 10:39
Двуногое прямоходячее существо опаснее любого животного.
Ответить
2Смешинка30.03.2016 14:01
Странно, а почему убийства жирафов, львов, дельфинов в Дании не приводит добренькую Европу, да и весь мир, в негодование? Чтобы убить жирафа, нужно быть маньяком.
Ответить
3Алекс30.03.2016 14:28
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Мать Природа создала уникальный разнообразный Мир зверей и птиц! Вот мне непонятно, почему этим живодёрам разрешают ради забавы убивать наших братьев меньших? Не пора ли наказывать в уголовном порядке таких?
Ответить
4Железнова30.03.2016 14:34
В Индонезии крокодил растерзал российского туриста.Тело мужчины нашли на одном из островов Индонезии. Дипломаты подтвердили, что погибший был гражданином России. Обстоятельства случившегося уточняются.Москва, 30 марта — РИА Новости. Посольство России в Индонезии подтвердило гибель туриста, которого растерзал крокодил, сказал РИА Новости пресс-атташе дипмиссии Николай Карапетян.Ранее СМИ сообщили, что на одном из островов Индонезии был найден мертвый турист. По предварительной информации, он погиб в схватке с крокодилом.«Да, в консульский отдел посольства поступила информация от местных правоохранительных органов Западного Папуа. На данный момент посольство находится в тесном контакте с правоохранительными органами, выясняем обстоятельства», — сказал пресс-секретарь, добавив, что посольство также намерено в ближайшее время связаться с родственниками погибшего.
Ответить
5Белоруска30.03.2016 15:18
Эти еще хуже алкашей.И, знаменитость делаетчеловека ничтожеством.
Ответить
6Руссо туристо-облико морале!30.03.2016 21:29
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Мой знакомый на Кубе крокодила ударил камнем. Попал ему между глаз, прямо в лоб! Крокодил даже не пошевелился.
Ответить
7Железнова30.03.2016 21:57
В ответ на сообщение № 6 от Руссо туристо-облико морале!: Да там такая толщина черепа))) Пулей не пробьёшь.
Ответить
8Смешинка30.03.2016 22:22
В ответ на сообщение № 3 от Алекс: Я бы еще запретила цирки и зоопарки. Мне так жалко тех зверей, что там сидят.
Ответить
9Христианинский психолог31.03.2016 06:00
Кто такая мать - природа? Вы до сих пор верите в выдумки? Давно надо призадуматься серьезно, что природу, как и все мироздание сотворил Бог. Уже давно опровергли ученые даже заблуждения теории "большого взрыва".
Ответить
10Смешинка31.03.2016 06:32
В ответ на сообщение № 9 от Христианинский психолог: Ну почему опровергли, в России начали строительство коллайдера, будут пробовать опять, деньги надо куда-то девать, не народу же их отдавать?) )))
Ответить
11Белоруска31.03.2016 13:50
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Ну ты мои мысли угадала и я также всегда думала.Не люблю цирки и зоопарки и зоомагазины.Там тоже несчастные зверюшки сидят.Однажды пришла в зоомагазин, а там под стеклом удав сидит и так смотрел жалобно не по-удавски. Я не выдержала и на весь магазин, громко так как сказанула: "Посадить бы сюда этого человека, который засадил сюда этого удава, чтобы он знал цену жизни, а не цену этого удава".Все эти жизнерадостные засмеялись, я и пошла, бессильна перед подлецами.
Ответить
12Смешинка31.03.2016 15:15
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Тебе надо было удава купить и отпустить на волю. Пусть бы передушил твоих злопыхателей в деревне)))
Ответить
13Атеист31.03.2016 15:20
В ответ на сообщение № 9 от Христианинский психолог: Если Бог действительно сотворил этот мир, то почему он позволяет некоторым, своим, "созданиям", совершать гнусные деяния против себя подобных, как то: совершать убийства малолетних детей, насиловать, расстреливать и даже сжигать беззащитных людей. Убивать ни в чём неповинных животных и т. д?
Ответить
14Xpek31.03.2016 15:31
Пускай, специально выкармливают зверей и людей для охоты, для миллионеров преступников, маньяков, вояк, а диких оставить в покое. Ведь без машин без оружия им приходится добывать пищу, защищать себя и дите.
Ответить
15Белоруска31.03.2016 16:40
В ответ на сообщение № 13 от Атеист: Сейчас он тебе ответит? Ему много лет, и войну прошел.А в таком возрасте люди уже перед окончанием жизни начинают верить в бога.Когда тебе столько будет и ты будешь верить. Я пишу также и он не хочет отвечать. Однажды он написал, что он бомж.Так, что не приставай к его молитвам. Неизвестно, какой ты будешь.
Ответить
16Белоруска31.03.2016 16:53
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: В гороскопе в прошлом году было написано моему знаку: "Разведите крокодилов на своих тормознутых соседей, никто к вам не подойдет.Ты и Железнова, и Верка сильно моих соседей жалели, заставляли чай пить.Одни до сих пор деньги должны и никогда не отдадут, и еще двое, уже пять лет, слава моему богу небольшие деньги там на два раза сходить в магазин, я и не требую, а они так гордятся этим, что смогли у меня взять деньги и не отдать.От меня им на венок. Лично мне за всю жизнь не отдали долг четыре раза.Пятый раз еще обобрал риелтор. На гроб ему и красивую одежду с глубокой ямой, и красивым автобусом с венками..
Ответить
17Смешинка31.03.2016 19:17
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: А чего сидишь, кого ждешь? У нас есть прекрасный коллектор)))))
Ответить
18Алексей31.03.2016 19:34
В ответ на сообщение № 1 от Алекс: Один построил - другой сломал.Убил. За этим словом слишком много. Любовь, воспитание, годы переживаний и сложностей, надежд. А потом этот улыбчивый с винтарем. Я бы ему в ванную повесил вместо зеркала, фото Геббельса. Пусть приглядится. Мне кажется, или они похожи? Жалко, что у жирафа не было винтовки.
Ответить
19Белоруска01.04.2016 10:55
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Это давно было и поэтому с людьми не хочу общаться.Так иногда, когда еду в дизеле, разговоримся с женщиной какой. Про житье-бытье. Про то, как умеем шить и не только, другие вязать умеют, а я нет. И про дачи, и про то, как у кого судьба сложилась. На выходе из дизеля разошлись, счастливой дороги пожелали друг другу и на этом все.А, чтобы каких-то друзей придумывать, мне это ни к чему. Есть, с которыми росли в детстве, так у них житье-бытье лучше, нет охоты с ними общаться, только езди к ним, да на смотрины, да на дни рождения, да их праздники отмечать, где это денег столько взять? А коллекторы не нужны. Он свои деньги отбивал и за свое пострадал.У меня случай с алиментами, когда этот платил мне 16 лет алименты, первые два года ничего не давал.И вот, однажды задержали алименты, он сказал, что высмеяли. Я поехала в его бухгалтерию и спросила: «Где мои деньги?» Вышли четыре бухгалтера посмотреть на меня, я то городская была, в районе работала в клубе. Так эти бухгалтера все в золоте были и одна заявила: «Я бы ни что за этими подачками не ездила».А я ей говорю: «Поэтому ты в золотых кольцах и цепочках ходишь».И здесь вмешалась кассир, девочки: "Она за своим приехала". И повела меня в кассу.А здесь вдруг на мое счастье ревизия приехала. Хотела я их сдать, но пожалела, а кассир: «На быстренько распишись и получи».Я всю дорогу бурчала на этих любителей чужих денег. Он мне никогда зарплату не отдавал и еще квартиру потребовал. Его родственники, мама, сестра старшая, а теперь племянницы языком чешут, так хорошо живут все, поэтому я нелюдима.
Ответить
20Христ. психолог01.04.2016 12:13
В ответ на сообщение № 13 от Атеист: Послушай милый. Ответ очень простой ведь, он перед твоими глазами. В Государстве (в общем говорю) имеются различные справедливые законы, например, все та же "Зебра для пешеходов", но люди нарушают, и как результат - несчастье. Кто виноват, министр транспорта? Бог дал Свои Заповеди, а также вложил разум и совесть человеку, но человек отверг эти дары и тем самым, восстал против Бога. Так кто же виноват???
Ответить
21Белоруска01.04.2016 12:50
В 19 комментарии прошу исправить слово "высмеяли", на высчитали деньги.И еще не я работала в клубе, а он работал.
Ответить
22Христ. психолог02.04.2016 08:37
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: Ув. Белоруска, не вводи в заблуждения людей, я никогда не писал, что я бомж. Слава Богу, живу со своей семьёй в своем доме, получаем пенсии, и все необходимое имеем. А верю в Господа со студенческой скамьи, когда Иисус Христос явился мне в ночном видении и призвал веровать в Него. Вот так.
Ответить
23Ловелас02.04.2016 09:50
В ответ на сообщение № 22 от Христ. психолог: А мне, когда я был студентом, во сне явилась прекрасная Нимфа и призвала меня верить в Любовь! С тех пор я верю в неё! В случае с христианской религией эта Вера сейчас не вступает в противоречие, но в истории человечества было и к сожалению, ещё есть идолопоклоничество. Некоторые Боги за чем-то требовали жертвоприношений. Наприме, индейцы своим богам приносили в жертву 13-ти летних девственниц! А Коперника кто сжёг на костре?
Ответить
24Атеист02.04.2016 10:26
В ответ на сообщение № 20 от Христ. психолог: Все "зебры" надо срочно убрать потому, что на них ежегодно гибнут и становятся калеками сотни людей. Вместо них надо построить подземные или надземные переходы. А для людей с ограниченными возможностями должно быть несколько раз в месяц предоставляться бесплатное такси, чтобы такие люди не оказывались на проезжей части, а могли на такси съездить по делам, за покупками или в гости. Проезжую часть надо огородить забором, чтобы пешеходы не смогли попасть под машины. Дорога для машин, а не для пешеходов, поэтому надо разделить потоки пешеходов и автомашин, чтобы они (потоки) не пересекались! Строить надо умно, не куды вынесет! Нерегулируемых пешеходных переходов вообще не должно быть! Как видим в первую очередь виноваты власти, что не могут или не хотят делать жизнь людей не только безопасной, но и удобной и даже комфортной. Бог тут ни при чём.А пока этого не сделано необходимо проводить разъяснительную и воспитательную работу с пешеходами. Нарушителей наказывать. Это позволит избежать смертельных случаев. Кто этим занимается?И про так называемых "охотников". В моём понимании охотник это человек, до чего-то охочий. К ним могу отнести грибников, сборщиков орехов, каштанов или лечебных трав, при условии, если они не вредят сложившемуся природному балансу. Алкашей можно зачислить в охотники, т. к. они охочие до спиртного. Ловеласов, так как им дюже охота таскаться за каждой юбкой! А вот живодёров, которые убивают беззащитных братьев наших меньших охотниками назвать не могу, потому что эти существа являются самыми настоящими убийцами! Думаю, что не ошибусь, если предположу, что этот Христо был назван в честь Иисуса Христоса. И, естественно, он поклоняется Христосу. Но ведь Христос дал заповедь: "Не убий." Так зачем же он уехал за тридевять земель и убил трёх животных? Ему жрать нечего? Нет, конечно! Он сыт! Вот такие вы, верующие.
Ответить
25Ловелас02.04.2016 14:21
В ответ на сообщение № 24 от Атеист: Я не за каждой юбкой таскаюсь, а только за теми, которые мне нравятся!
Ответить
26Ловелас02.04.2016 14:29
Виктория, а почему в комментарии №20 от Христ. психолога программа пропустила три вопросительных знака, а я в своем комментарии поставил три восклицательных знака, а остался только один? Христ. психолог, наверное, модератор?Оформление сайта вы сделали удобным! Спасибо! Только вот на некоторых форумах можно править свои комментарии и убирать их.
Ответить
27Христианский психолог 02.04.2016 18:38
В ответ на сообщение № 24 от Атеист: Мне жаль тебя как человека, сотворенного Богом, что ты так примитивен в своих словах. Стыдиться надо. Эти слова устарелые бредни извращенного разума, а ты подхватываешь их. А ведь эта тема очень серьёзная и надо бы призадуматься хорошенько. Прочитай хоть размышления и свидетельства в инт. современных ученых, не говоря уже о светилах науки прежних веков.
Ответить
28Атеист02.04.2016 20:02
В ответ на сообщение № 27 от Христианский психолог: Среди учёных, получивших Нобелевскую премию, было 10,5% атеистов. Это великие учёные. К тому же некоторые учёные не привязаны к какой-нибудь религии. Так, что среди учёных нет единодушия в этом вопросе. Естественно я не могу исключить того, что во Вселенной есть Высший Разум или Высшие Силы. Скорее так оно и есть.Так кто же сжёг великого учёного астронома Коперника, атеисты или верующие?Почему нельзя создать единую религию, чтобы исключить распри на межрелигиозной почве, ведь Бог един?Почему верующие люди грешат и идут каяться, снова грешат и снова каются? Причём нередко грехи совершают тяжкие.Ты когда-нибудь видел Бога не во сне, а наяву?Почему католики всю историю враждуют с протестантами, ведь и те и другие верующие?Почему радикальные мусульмане не признают другие религии и отрезают головы "неверным", то есть людям, которые исповедывают другие религии?Почему верующие шииты пролили немало крови верующих суннитов, а верующие сунниты до сих пор убивают шиитов? Это, к сожалению, реальность.Так, что впору жалеть верующих.
Ответить
29Белоруска03.04.2016 00:09
В ответ на сообщение № 28 от Атеист: Нет никакого высшего разума, это человеческий мозг создает иллюзии и о. боге и о религии.Существует земная жизнь, где самой землей созданы всякие существа, и также человек, который является животным существом, то есть разумным.Поэтому создается впечатление божьего создания у каждого человека и создаются религии иллюзией мозга, названные цвету человеческого обличья.Разнообразие людских фантазий и создает войны между народностями.Затуманенные мозги всегда приводят к краху. Человек самое сильное животное на планете со инстинктами, сравнимыми с меньшими братьями. Так вот земля живой организм.
Ответить
30Белоруска03.04.2016 00:14
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: Где подчиняется ей человек, а земля подчиняется вселенной. И вся разгадка.
Ответить
31Христ. психолог03.04.2016 07:42
В ответ на сообщение № 28 от Атеист: А так же и Белоруске. Почему, почему?? Эти вечные вопросы не дают покоя философам. Есть, имеется единственная Книга, которая дает ответы на вопросы и ключом к ним является Вера "Верою познаем", так написано в этой Книге, которая называется Библией. Кратко на "почему" - потому, что люди "заблуждаются, не зная писания", так сказал Иисус Христос. "От незнания Писания происходят ереси и развратная жизнь". сказал И. Златоуст. Люди подменили Истину Божию своими выдумками и настроили различные религии. Но человеку Бог дал право Искать Истину и ищущие ее находят. Человек наделен разумом и он должен им воспользоваться, чтобы в молитве обратиться к Богу и Он укажет ему путь к Истине. Но совопросники века сего не желают потрудиться, чтобы найти Истину, печально! А она совсем рядом.
Ответить
32Атеист03.04.2016 08:07
В ответ на сообщение № 30 от Белоруска: Ты же не станешь отрицать, что есть в Мире и во Вселенной много загадочного и непознанного людьми? Вот такие люди, как этот блаженный, верят в то, что всеми происходящими процессами управляет Бог. Кто ему мешает или запрещает верить в народные сказки? Никто. Вот и пусть верит, только никому не мешает жить. А то верующие радикалы столько зла людям сделали, что волосы на затылке шевелятся от ужаса. Кстати, у верующих эсэсовцев на бляшках ремней было написано "С нами Бог", а, что вытворяли?!А я предпочитаю, верить в общечеловеческие ценности, такие, как мир, здоровье (в т. ч. и психическое), достаток, благополучие, порядочность, добротолюбие, непричинение никому вреда и т. д.
Ответить
33Атеист03.04.2016 08:21
И снова про охотников. Так получилось, что я, гуляя в лесу, увидел, как охотники застрелили лосёнка. Очень быстро подъехала грязная "Нива", в которую погрузили труп животного. Я вызвал полицию. Приехали участковый и главный охотовед района. Охотники на меня очень сильно обиделись, я бы даже сказал окрысились! Один из них начал обвинять меня в том, что я испортил им праздник!«Наверное, крест носишь?», - спросил. «На мне креста нет, но я не убиваю!» - ответил я. Вот такие лицемеры эти верующие.
Ответить
34Христианинский психолог03.04.2016 09:11
В ответ на сообщение № 33 от Атеист: Дорогой, я кратко выразился, что быть последователем Христа и называться только верующим - это великая разница. А, что на бляхах писали на немецких заводах «Гот мит унс», так это политика, Гитлер "вдохновлял" солдат лживой верой. На лозунгах мы много видели разного. Убедительно прошу прочитай хотя бы статью в интернете. Атеистам для размышления.
Ответить
35Атеист03.04.2016 09:34
В ответ на сообщение № 34 от Христианинский психолог: Симбиоз церкви и государства выгоден обеим сторонам. Почему? Думаю, что ты сам знаешь."Да убоится раб божий своего хозяина". Так, что политика здесь присутствовала всегда.
Ответить
36Белоруска03.04.2016 10:50
В ответ на сообщение № 31 от Христ. психолог: Я выразилась своими мыслями, а вы пишете чужими, которые прочитали, в какой-нибудь книге или библии.Мои мысли из жизни и собственных наблюдений. А вы предпочитаете высказать чужую мысль и кем-то подтверждаете свое написанное, но ничего нет от ваших мыслей, кроме войны, но у нас отец воевал и мы наслышаны рассказами о войне.И даже дом есть довоенный, до сих пор стоит, наверное, точно из ясеня построен и двери остались, не сгнили, дубовые.А писания ваши для тех, кто слаб умом. Несмотря, что у меня нет высшего образования.А земля человека породила и его же в землю закапывают, и вот вам ответ всему. А вселенная для сильных умом.Где мало кто может разобраться в этом, но стараются увидеть в телескопы. И прочую технику.
Ответить
37Вера03.04.2016 10:50
Что там убил болгарин в Южной Африке? Отвлекают от нашей действительности! Кто из вас знает, сколько в одной только Москве посреднических фирм по обслуживанию зарубежных охотников из разных стран, которые приезжают поохотиться на наши российские просторы? У них офисы, чуть ли не в центре Москвы, в штате которых, все сотрудники со знанием иностранных языков.))) Даже водители.)) Которые ведут переговоры, сопровождают к месту охоты. Будь то Урал, Сибирь, Дальний Восток, Подмосковье. Кстати, директорами только числятся москвичи, россияне, а хозяева из стран Европы, США.))) Оттуда они и направляют своих охотников, через свои фирмы в Москве, поохотиться на просторах России.))) В 2004 году, мой родственник устраивался водителем в такую посредническую фирму. Хозяин - поляк.))) Сам, чуть ли не проживал постоянно на усадьбе (недалеко от метро Щёлковская, частный сектор), где принимали, на этой усадьбе, прилетавших со всего мира охотников, чтобы переправлять их до места охоты.)) И вместе с друзьями охотниками, поляк охотился то в Подмосковье, то летал с ними в Сибирь, и т. д.))) Родственник проработал всего месяца два, ушёл от греха подальше.))))) Как объяснял, у него возникла ненависть, к этим самодовольным рожам иностранцев, которые ради развлечения_убивают, уничтожают нашу фауну. И заплатив много денег, считают, что они купили всё и всех в России.Старый, всё про природу тут пишет, что любит её.)) Вот и защищал бы её не на словах, а делом. Начал бы расследование по этим фирмам в Москве. Писал бы во все издания СМИ.)) Писать он может, когда не дуркует.))) Да и опыт ментовской, не пропьёшь.)) Глядишь и пользу бы принёс Природе, и достиг бы вожделённой известности борца за справедливость!)))Только сомневаюсь, побоится наверное.))) Там же, в этой охотничьей сфере, обман и мафия.))) Опять же, все ружьишки модерновые имеют.)))) Пристрелят, и в лесу закопают его.))) Нет, не будет Старый, заниматься этим.))) Ему безопаснее тут, на словах о справедливости заявлять.))) Да с бабами воевать.)))Старый, сам один - рискованно, но может ты бы, хоть движение начал против этих фирм? У них всё "законно", лицензии, разрешения и т. д., это понятно.))) Но, пока нет огласки, они и существуют.)) А при огласке, другие люди подключатся, и может быть дело сдвинется?)))
Ответить
38Белоруска03.04.2016 11:03
В ответ на сообщение № 32 от Атеист: Не стану отрицать, что вселенная нам недоступна, космонавты побывали там, ничего я не услышала из их рассказов. Может? запрещено рассказывать, но и без космонавтов знаю, что существуют другие планеты и невесомость, и сверху земля имеет округленный внешний вид.Но, сейчас уже предполагают по другому молодые исследователи. А вселенная изучена наполовину и названия некоторым звездам есть и наш млечный путь имеет защиту природную. Названия у астрономов.И понимаю, что такое конец света.Могу ответить. Географическое изменение земли.
Ответить
39Тамара03.04.2016 11:31
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: я с Вами полностью солидарна.
Ответить
40Тамара03.04.2016 11:35
Желаю всем живодёрам и убийцам братьев меньших только одного, испытать то же самое в скором времени.
Ответить
41Знаем03.04.2016 12:05
В ответ на сообщение № 37 от Вера: Все это мы знаем, даже бомжи тоже знают, несмотря, что у них нет интернета.
Ответить
42Вера03.04.2016 13:06
В ответ на сообщение № 41 от Знаем: Что толку от того, что вы все и бомжи, знаете?)))))А от Старого может быть толк, да ещё какой! Оденет свою камуфляжку и будет ездить по всем этим офисам, якобы охотник и интернируется, куда он может поехать и за сколько, на кого поохотиться, какие условия договоров и прочее. Собрать все адреса, явки, пароли и цены.)))))))) Опыт, опять же ментовской, для расследования у него имеется.))) К тому же, может так расписать, убойно, и продать материал известным газетам, а не только публиковать бесплатно в инете.))))) Друзья, опять же есть, посоветуют-поддержат.)))))))А там глядишь, и народ подтянутся, и всякие защитники природы, экологи -заинтересуются, заценят и так далее.)) Раскрутка Старого - в известную личность.)))))))Старый, хорошая идея?))))) Дарю!) )))) Жила бы в Москве, на пару б с тобой раскрутила.))))))))) Только ты купи в переходе метро корочку, что состоишь в обществе охотников.))) Могут спросить, предъявишь, чтобы чего не заподозрили.))))))))
Ответить
43Христ. психолог03.04.2016 14:38
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Белоруска, не обидься, но я должен сказать тебе правду: твоя судьба ведь несчастная и ты сама это знаешь. таких несчастных людей тьма темь. Почему? Потому, что ходишь во тьме, а хвалишься разумом, но мало мальски привыкшему подмечать речи человека, понятно откуда они появились. Тебе, дорогая, нужно освобождение душевное и духовное, чтобы восстановилось твое состояние. Для этого существует молитва во имя Иисуса Христа. Но в начале надо поверить в Него и прийти к Нему с покаянием во всех грехах своих и с полною верою в прощение. Ты вот боишься, вижу, посетить Живую Церковь - истинно верующих детей божьих, побеседовать с ними, поделиться наболевшими проблемами, попросить их помолиться о твоем душевном и духовном состоянии. Увидишь после этого мир глазами невинного ребенка. Советую посмотреть Т. Б. Джошуа борьба со "зверем" и другие битвы. Желаю счастья!
Ответить
44Вера03.04.2016 14:47
Модераторы! Вот никак не пойму, вы меня так оберегаете, или выставляете в удобном для вас свете?)))))) Всем можно писать про коррупцию, а мне нельзя?))))))) Мне даже одним словом нельзя упомянуть о коррупции, даже по делу, всё равно вырежете.))))))Из-за вашего контроля над моей писаниной у читателей складывается предубеждённость в том, что я коррупцию люблю и защищаю!) ))))) На другой ветке Алекс предъявил, что я не заинтересована в том, чтобы коррупционеров выводили на чистую воду.)))))) Что-то в этом духе.)))))))))А другие, что помалкивают, уверены видимо, что я в ней состою и участвую, в коррупции этой.))))))
Ответить
45Белоруска03.04.2016 16:11
В ответ на сообщение № 43 от Христ. психолог: Мужики все так говорят, когда у женщины нет мужчины. Мне мужчины в таком возрасте не нужны. Счастье мое в том, чтобы я была сыта, одета и крыша над головой. И чтобы американцы нас не бомбили. Вот выставлены ракеты давно на границах наших и потихонечку начнут. Так я думаю, может мне в Литву переехать?Ваше счастье мне нужно, которое вы мне навязываете. Я люблю одна жить, я люблю много спать, а с занудой мужиком разве поспишь в свое удовольствие. Да у меня здесь так спокойно, как в раю. Где так можно жить и чтобы никто не мешал.Вот мое счастье. Мое имя обозначает тишину. Имя мое Галя. И я не люблю кто мне мешает жить в свое удовольствие. Я не люблю на огороде работать, не люблю с бабами сплетни сводить и вес у меня 60 кг., это от роста 165 см. А молитвы читайте своей жене. Я бы с вами никогда бы не жила. У меня здесь появились наследники, жена моего сына. Тупая, как мои валенки, все думает в мой дом забраться, а сына моего чего держала возле себя, надеялась, что ей, что то здесь у меня отвалится, и слова такие у вас о несчастье.Таких счастливчиков я имела в виду, которые сами не знают, как жить.Мне 62 года, что такое счастье, спать с мужиком? Да я могла только свиснуть и не один пожелал бы, но мне никто уже неинтересен.Вот в чем ваше счастье. Ха, ха.Молодость прошла, а в таком возрасте в моем и в вашем уже наступает старческий маразм.Вот я подрыхла, а теперь написала вам заморочку. Я счастлива от этой заморочки, и, что вы думаете, если я начну молиться, то мой сын встанет из могилы?, Или ко мне вернется молодость? Да устала писать я чушь всякую. Ваше счастье с вами! Какой пень, такой и отросток.
Ответить
46Христ. психолог03.04.2016 17:13
В ответ на сообщение № 45 от Белоруска: Галина, я даже и не подумал, что ты так отреагируешь. Я о мужиках и мысли не имел. Разве в этом счастье? Я говорю о высшем счастье в общении с Христом в Святом Духе, о душевном равновесии и о духовном здоровье, и о физическом заодно. Ты вот хотя раз посмотри служение в Церкви Благодать, посмотри какие счастливые люди! Хоть раз посети эту Церковь и увидишь любовь Божью там, и к тебе тоже.
Ответить
47??03.04.2016 17:27
В ответ на сообщение № 46 от Христ. психолог: У кого, что болит, о том и говорит? Ты о Христе, она о мужиках?
Ответить
48Белоруска03.04.2016 19:51
В ответ на сообщение № 47 от??: А ты про что? Только вмешиваешьсяв чужие переписки.Сам или сама ничего толковогоне пишешь. Гав, да гав.
Ответить
49Влад04.04.2016 22:56
В ответ на сообщение № 27 от Христианский психолог: Когда экспедиция по расселению разума второй раз посетила Землю, то землянам рассказали как устроена космическая сеть. И говорили примерно так. Она одновременно везде и всюду, всё видит и всё знает, владеет базами знаний всех развитых цивилизаций, обладает могуществом или защищает планеты от катаклизмов. ОС этой сети общается в образе членов цивилизации на их же языке в 3D мониторе в масштабе 1:1 типа обычной беседы. Земляне и написали, что это Бог. Только в наше время с развитием компьютеров можно сделать такой вывод. Далее душа человека это его ОС или файл "Я" который после смерти проходит информационный фильтр ( чистилище) и хранится в космической БД для дальнейшей записи в новое родившееся тело для дальнейшего совершенства с блокировкой прошлой жизни. Душа человека может общаться с миром через свою ауру или пока неизвестным науке полем, которое может концентрироваться в точках передачи желаний типа икон и церквей в космос через промежуточные станции в космический центр по обработке ситуаций и возвращаться обратно к человеку в виде мыслей, направляя его деятельность на правильные дела. По этой причине в мире всегда побеждает справедливость. Т. о. всё можно объяснить по науке.
Ответить
50Белоруска05.04.2016 00:04
В ответ на сообщение № 49 от Влад: Где. это такое пишут? Смех разобрал.Я умру и моя, душа. пойдет в родившегося нового человека с моим прошлым.Ой, насмеялась от вашего комментария.Где эта такая экспедиция живет? Один другого мудрее.
Ответить
51Атеист05.04.2016 09:59
В ответ на сообщение № 50 от Белоруска: Влад пишет, что "в Мире всегда побеждает справедливость". Ещё один сказочник.)))
Ответить
52Влад05.04.2016 10:30
В ответ на сообщение № 50 от Белоруска: Об этом пока не пишут, это гипотеза.Итак.Первый прилет.Да будет свет - разожгли Солнце до температуры фотосинтеза.Да будет суша - заморозили воду в Антарктиде.Райский сад - гермозона для живностей Земли, пока климат приходил в норму.Второй прилет.Избушка на курьих ножках - НЛО.Непорочное зачатие - искусственное оплодотворение в целях выхода ученого И-Христа к землянам.Лимб над головами святых - прозрачный шлем для учителей экспедиции, в целях защиты организма из-за несовместимости со средой Земли.Ты мне блюдечко скажи - смартфон в режиме общения по видео.Церковь, Храм - копия передвижного клуба просвещения землян типа ракеты класса орбита - Земля с обтекателями-куполамиКовер-самолет - матричный коптер для перевозки.скатерть самобранка - доставка пищи по воздуху в заданные координаты клиента и т. д.Таким образом возникла в результате посещения Земли такой экспедицией. НОВ результате развития этой настоящей космической религии и ее большого влияния на людей господствующий класс влил в нее такие понятия как смирение за свою судьбу, страх перед всевышним, понятие раба божьего, ад, и т. д. с целью удержания народа в "узде" и вот эта часть религии уже земного происхождения вредна, т. к. не соответствует настоящей.В итоге служителям пора уже перейти на материальные рельсы космического разума.
Ответить
53Влад05.04.2016 11:01
В ответ на сообщение № 51 от Атеист: Понятие справедливости субъективно.Например. Для нас справедливо содержать стада скота с мясокомбинатами, фермы пушных зверей. А со сторон космоса мы просто какие- то варвары. Но вот насилие, угнетение и унижение никогда не будет справедливыми.
Ответить
54Белоруска05.04.2016 11:41
В ответ на сообщение № 52 от Влад: Но, пишешь ты красиво, все из детскихсказок, но в НЛО и я верю, и гипотеза у меня тоже своя, по поводу появления людей, похожая с Дарвином, но не от обезьян.А космос отдален от земли и только влияние на нее имеют спутники, приближенные к земле.НЛО имеет интерес к земле, поэтому и появляется и охотится за землянами.А остальное нам недоступно, невооруженным глазом, ничегоне увидишь. На то и существует наука астрономия, все проходили в школе.Никто не задал себе вопрос: "Почему существуют в школе такие все предметы, как история, география, астрономия и т. д.Потому, что это все изучено и нам преподносят с первого класса более умныелюди, которые изучают эту систему проживания на земле, называются ученые и зарплата у них не копеечная, я так думаю.
Ответить
55Христ. психолог05.04.2016 12:45
В ответ на сообщение № 49 от Влад: все это вымысел и не больше того, потому и не достойно комментария.
Ответить
56Христ. психолог05.04.2016 12:56
В ответ на сообщение № 54 от Белоруска: все эти НЛО и так называемые "пришельцы из космоса" не что иное, как проявления демонов. Если раньше (да и теперь тоже на земле) проявляли эти демоны себя, превращаясь в разного рода зверей, летали на мётлах в плетушках и т. д., то теперь в так наз. тарелках. Они "заигрывают" с людьми, желая втянуть их в свою орбиту влияния, чтобы "на их поле" расправиться с несчастными людьми, отозвавшимися на их интриги. Дьявол и его орды демонов ведут войну с Богом, но так как они Богу не могут ничего сделать, то свои атаки направляют против людей, которые НОСЯТ ОБРАЗ БОЖИЙ. Но скоро придет им конец - окончательный приговор это ОГОНЬ ВЕЧНЫЙ.
Ответить
57Белоруска05.04.2016 14:51
В ответ на сообщение № 56 от Христ. психолог: У меня был брат двоюродный, он был зам. директора на телезаводе по хозяйственной части.Так он утверждал, что будет конец света в 2000 году, а говорил он еще в восмидесятых. И в 1987 году он трагически погиб.Предсказания его не сбылись, а видел он свой конец света.Так и у вас наверное тоже самое.Я не предвижу конца света, ни с огнем, ни с с мечом.А войны они были во все века.И чего здесь предсказывать.
Ответить
58Влад05.04.2016 17:22
В ответ на сообщение № 54 от Белоруска: Предположим, живность появилась на Земле случайно путем случайного соединения молекул в ген, в котором была заведена также случайно программа развития себе подобного. Какова вероятность этого события?А глаз, как копия цифрового аппарата с матрицей идеально расположенных цветных колбочек, тоже случайно.
Ответить
59Белоруска05.04.2016 17:46
В ответ на сообщение № 58 от Влад: В природе "ядие" и "противоядие".С этим я согласна, что соединение с каких-то молекул в ген, всяких трав, цветов, и даже животных.Нужно обратить внимание, что ученые также экспериментируют на соединениях и происходят взращивание всяких культур.Откуда взято, от природы.И, например, в пробирках выводят детей, откуда взято от природы, то есть от мужчины и женщины.Вот я и думаю, как произошли люди, от каких млекопитающих.И, еще, когда появляется болезнь, которую сразу не могут вылечить медицина, то в природе уже есть лекарство.Поэтому я и написала, что есть в природе "ядие" и "противоядие".
Ответить
60Влад05.04.2016 18:28
В ответ на сообщение № 55 от Христ. психолог:Если нечего возразить по существу, то проще по вашему назвать это вымыслом. С моей стороны это эпизод из научной гипотезы, который может иметь смысл, т. к. в нем всё логично и более материально, а значит более правдоподобный. Докажите, что такого в принципе не может быть.
Ответить
61Влад05.04.2016 18:39
В ответ на сообщение № 59 от Белоруска:В природе случайно соединить молекулы в ген не-воз-мож-но. А чтобы в этом гене случайно возникла программа воспроизводства этого гена, вообще, за гранью вероятности. В итоге вся живность на Земле имеет искусственное происхождение. Развитые цивилизации освоили генерацию любых живых существ, для различных сред обитания, потому на Земле и были выпущены разные модификации живности, привезенные вместе с экспедицией.
Ответить
62Белоруска05.04.2016 19:00
В ответ на сообщение № 61 от Влад: Пусть остается так, как ты считаешь, что высший разум произвел все, что дано природе, а как же физика, химия, биология, зоология и другие науки? Высший разум, что ли придумал это все? Пусть будет по-твоему.
Ответить
63Влад05.04.2016 19:07
В ответ на сообщение № 62 от Белоруска:Все перечисленные вами науки никакого отношения к данной теме не имеют, они возникли в результате интереса людей к окружающему миру методом проб и ошибок, в результате чего и были выявлены определенные закономерности в физическом мире, которые наука и постигает по разным направлениям.
Ответить
64Влад05.04.2016 19:16
В ответ на сообщение № 62 от Белоруска: Что вы понимаете под высшим разумом? В моем понятии это объединенная база знаний многих развитых цивилизаций космоса, которую можно использовать в полном объеме в любой развитой цивилизации посредством всемирной космической сети, которая одновременно везде и всюду, всё видит и всё знает и всё может и т. д. У нас это пока называется Богом.
Ответить
65Белоруска05.04.2016 19:19
В ответ на сообщение № 63 от Влад: Имеет, гипотезы разные у нас.Природный материал идет на пользучеловеческого существования.И тема не только происхождениялюдей здесь, но и всего земного шара.Вот химический состав вулкана.Взрывные действия, есть физика природная, с математическими вычислениями.А остальное география, а потом история.О живущих на этой планете, больше не знаю.
Ответить
66Атеист05.04.2016 21:18
В ответ на сообщение № 60 от Влад: этот блаженный псих ни на один мой вопрос не смог ответить. Сектант какой-то. У нас в армии один такой "служил". Не хотел брать в руки АКМ. Всё говорил, что за нас всех Бог заступится. Мы над ним угорали со смеху!
Ответить
67Белоруска05.04.2016 21:25
В ответ на сообщение № 66 от Атеист: Он писал, что у него два инфаркта, и он инвалид, что ему больше восмидесяти.И, что вы хотите от пожилого человека?Влад пишет интересно, захватывающе.Мне нравится. Слова хорошо поставлены, а гипотиз много всяких и у простых людей, и у ученых.
Ответить
68Белоруска05.04.2016 21:30
В ответ на сообщение № 64 от Влад: Бог расшифровывается, как Благотворительный основатель галактики.
Ответить
69Влад05.04.2016 23:09
В ответ на сообщение № 68 от Белоруска: Хотел бы уточнить. Наша галактика - млечный путь имеет диаметр 100 тыс. св. лет, в которой 100 млрд. звезд. Самая большая галактика во вселенной в 19 раз больше нашей. Так, что в вашем понятии "основатель галактик" или вселенной.
Ответить
70?06.04.2016 10:57
В ответ на сообщение № 58 от Влад: Если живое состоит из земных материалов и то, что живое обладает свойством приспосабливаться, бороться и размножаться, то от Бога тут мало что зависит. Просто надо найти самое исходное жизнеобразование. Посмотрите на состав нефти из глубины к примеру поближе.
Ответить
71Влад06.04.2016 13:00
В ответ на сообщение № 70 от?: Если чуть поглубже, то всё состоит из атомов таблицы Менделеева во всей вселенной. Речь вот о чем. Предположим по вашему случайно образовалась первое на Земле подобие клетки в нефтяной среде с очень низкой вероятностью. Далее с какой вероятностью случайно в ней мог возникнуть процесс самостоятельной подпитки? Далее с какой вероятностью ее ядро могло раздвоиться, в принципе возможно от удара по ядру космической частицей. Было бы просто 2 клетки. А вот откуда у клетки и с какой вероятностью мог возникнуть ее "интеллект" в целях производства методом деления себе подобных. От случайного соединения атомов в виде клетки такого в принципе быть не может.Вывод один.Во вселенной вечно существуют физическая и живая материя. Откуда они произошли никто не знает. С учетом наших знаний эта версию можно считать отправной. В религии тоже есть отправная точка или Бог, который всё создал. Рассуждать с нашим уровнем знаний откуда появились физическая и живая материя или откуда по религии появился Бог по религии бесполезно. Отличие атеиста от верующего в том, что атеист использует физический мир, который его окружает и который он ощущает, а также и полученные практикой законы природы в своих мыслях или отталкивается в своих суждениях от реального мироощущения. Верующий же отталкивается только от своих виртуальных мыслей, которые строят в его воображении такую же только виртуальную реальность, которую реально нельзя осязать физически.
Ответить
72Белоруска13.04.2016 17:34
В ответ на сообщение № 69 от Влад: Люди про это не знают. Про бога пишут верующие, а вселенная им не под силу. Поэтому и придумали расшифровку нашей галактики. Если их спросить об этом, то верующие не смогут ответить на такой сложный вопрос.Все началось с земли.
Ответить