Актер Андрей Гайдулян бросил свою невесту после победы над раком

24.03.2016 12:135779

31-летний актер Андрей Гайдулян бросил свою девушку. Мужчина, боровшийся с раковым заболеванием, сумел победить недуг. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети: "Друзья! Благодаря Богу, благодаря Вам, Вашим молитвам и просто добрым пожеланиям, благодаря врачам, благодаря хорошим и очень хорошим людям, друзьям, мы закончили лечение и вернулись в Москву. Мы очень рады и благодарим все силы небесные за результат. Это были удивительные полгода нашей жизни. Слава Богу за все".

Напомним, страшный диагноз звезде сериала "Универ" был поставлен летом прошлого года. Сразу после этого он улетел на лечение в Германию. Его девушка по имени Диана бросила работу для того, чтобы отдать все свои силы на помощь своему молодому человеку, с которым планировала пожениться.

Однако после того, как актер вылечился, оказалось, что он уехал отдыхать на курорт самостоятельно. Впоследствии он сообщил, что отношения с его девушкой уже прекращены.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Татьяна24.03.2016 13:31
Химиотерапия может оказать негативное воздействие на половую функцию мужчины. Может, в этом причина того, что Гандулян бросил свою девушку?
Ответить
2Кактус24.03.2016 13:45
Не гандулян он, а самый хитрый из молдаван.
Ответить
3Белоруска24.03.2016 13:51
В ответ на сообщение № 1 от Татьяна: Умница, ты меня опередила, я хотела об этом написать, но опоздала, только я бы сформулировала по простому.
Ответить
4Белоруска24.03.2016 13:57
И еще есть в жизни причины, гормоны влияют, большую роль играют на женский организм, может его любимая заболеть.Я знала одну женщину, и ей почти каждый год оперироваться нужно было, но она не понимала почему? Врачи объяснили после второй операции, чтобы мужа меняла, а она как? Вот так бросить его надо, так как будешь от его гормонов болеть всю жизнь.
Ответить
5Смешинка24.03.2016 15:31
Настоящая звезда, они все сходятся, расходятся каждый месяц.))) А вообще-то, он соответствует своей роли в Сашатаня. Но это, если все написанное правда, а то напишут, а потом опровержения пишут.))
Ответить
6Швондер24.03.2016 20:49
Этот актер, как видно, обладает ядовитой спермой. Он как змей убивает своих женщин. Очень опасен.
Ответить
7Солнышко25.03.2016 00:17
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Девушка оказалась настоящей.А он предатель. Метастазы.
Ответить
8Высокий блондин25.03.2016 08:02
Красивая девушка! Найдёт себе хорошего парня, который будет её любить и ценить за преданность.
Ответить
9Мотя25.03.2016 08:38
Отношения прекращены. Это не обязательно означает, что бросил. Миллион причин, по которым прекращают отношения.
Ответить
10?25.03.2016 09:32
Кто его знает, от чего она страдает.
Ответить
11Злодей25.03.2016 19:53
Тоже мне новость)) Кабы он невестушку с балкона бросил. Да на депутатский Мерс.))
Ответить