В Туле невеста сбежала со свадьбы, избив жениха (видео)

17.02.2016 10:592481

В Интернете набирает популярность видео, на котором видно, как невеста избила жениха и сбежала со свадьбы. На кадрах можно увидеть белый автомобиль, из которого неожиданно выбегает невеста, за которой гонится жених.

"Мы направлялись вместе со своей подругой по улице, остановившись на красный свет светофора. Неожиданно мы увидели, как из соседней машины выходит пара. На мой регистратор попала запись перепалки жениха и невесты. Я впервые такое видела — чтобы невеста избивала жениха", - рассказала очевидец события.

Мужчина что-то начал говорить своей невесте, однако она отказывалась это слушать. Вместо этого она стала избивать его букетом цветов, впоследствии покинув место конфликта. Жених не стал за ней бежать, вместо этого сев в свадебную машину и уехав. На прощание молодой человек выкрикнул своей несостоявшейся невесте "Дура". Видеозапись была сделана в городе Тула.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Галина17.02.2016 14:04
Умная девушка так себя не повела. Сплошная распущенность.Замуж не могут выйти нормально, а как собираются жить дальше?
Ответить
2Береги честь с молоду17.02.2016 16:50
Да потому, что она давно не девушка, думаю, других имела и с этим жила. Надоели уже до свадьбы друг другу. Да и он далеко не чистенький. Такое вот время, и такие нравы.
Ответить
3Белоруска17.02.2016 17:31
Он ее просто унизил в машине и похоже вел себя как мужлан, и у девушки взыграла гордость, ведь он ее обозвал, а кричала - не пойду, вот начало жизни. С ругани началось, а там кто их знает, сколько уже жили до свадьбы, нам неизвестно, правильно, что сбежала, еще тот, видно по поведению, семьянин. Нечего было язык распускать.
Ответить
4Смешинка17.02.2016 19:31
Сегодняшних девушек не трудно оскорбить. Если муж зарабатывает, то им не хватает внимания. Если сидит дома и уделяет внимание, то денег не хватает. Хорошо, что разбежались до свадьбы, а не через неделю.
Ответить
5Дурсинея17.02.2016 21:29
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Как унизил? Им обоим пора ко мне на лечение!
Ответить
6Белоруска18.02.2016 13:25
В ответ на сообщение № 5 от Дурсинея: Второй комментарий убрали, но прочитала, может быть и так, может хотел, вдруг до свадьбы еще она девственниц? Мы не проверяли, скорее всего сквернословие так подействовало, прислушайся к его репликам.
Ответить
7Несостоявшийся жених 18.02.2016 16:43
Многие девушки мечтают выйти замуж побыстрее. А она со свадьбы убежала! Дура безмозглая! Посчитала бы сколько уже затратили денег на подготовку к свадьбе, а потом убегала от жениха.
Ответить
8Хэх20.02.2016 01:46
Да жених её догнал! Это типичная спекуляция эгоистов!) ) А представляете какой у них был страстный секс после примирения?!) )
Ответить
9Христианин20.02.2016 15:44
Да помолчал бы хоть ты последний. У вас все сводится к аморальности.
Ответить
10Хэх21.02.2016 16:22
В ответ на сообщение № 9 от Христианин: дурик - моралист (то бишь фарисей)! А женятся для чего*?! Чтоб поп-корн трескать перед телевизором?! Или для продолжения рода?! Ну может в вашей секте детей в пробирках выращивают, а у нас (нормальных людей) природная схема размножения)) Так, что трынди, фарисей! )))
Ответить