В Рязани три молодых человек взорвали кота петардой

20.02.2016 20:271969

Житель Рязани нашел на одной из городских мусорных свалок системный блок от компьютера, который оказался работающим. Мужчина принес его себе домой и подключил, обнаружив в нем ряд файлов.

Один из файлов настолько его поразил своей жестокостью, что он решил обнародовать обнаруженное любительское видео в Интернете. На видео видно, как трое молодых людей совершают расправу над котом, привязав к несчастному животному петарду. После взрыва кот умирает, а живодеры снимают происходящее на видео. На кадрах видно, что убийство животного происходит в теплое время суток.

"Мы нашли системный блок на помойке и решили выложить видео. Те, кто так жестоко поступил с животным, надеюсь, понесут наказание", - цитирует обнаружившего системный блок мужчину интернет-издание LifeNews.

Правоохранительные органы уже начали поиски садистов, а видео, размещенное в социальных сетях, было удалено.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка20.02.2016 21:35
Нашел работающий процессор. Ну надо же как в Рязани шикарно живут. Верится с трудом, наверняка он знает кто это сделал, просто решил себя не компрометировать. Вот и пошло повальное сумасшествие после случая с белым медведем. Всем захотелось попробовать. А накажи тогда того повара-изверга может последствий и не было бы. Безнаказанность приводит к страшным последствиям.
Ответить
2Белоруска20.02.2016 21:52
У меня соседка вешает котов, на ее совести столько котов и собак задушеных, вам и не снилось, а тут одного подорвали. В лагере я работала, так повар котов возле столовой в топку кидал. А эта соседка какашная и моих кошечек повесила, чтоб ее черти жарили на том свете жарили. А вы тут сокрушались, что со мной соседки не хотят знаться, это я не хочу знаться, несмотря, что я хожу в чебурашкиной шубке, и в сто раз лучше душой этих красномордых.
Ответить
3Народ21.02.2016 00:00
Так поступают упыри и недочеловеки, примитивы и садисты. Им самим не место среди живущих! Издеваться над слабым и беззащитным могут только явные придурки и дебилы.
Ответить
4Соседка21.02.2016 06:11
Верка щенят живыми закопала в землю, а сказала, что померли.
Ответить
5Швондер21.02.2016 09:04
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Я не сомневаюсь, что скоро петардой "угостят" какого-нибудь беззащитного бомжа. Так как отношение к бомжам в нашей стране не лучше? чем к животным. Медведь, собака, кот уже отведали человеческую "ласку". Смотрите Новикова к чему приводит пропаганда насилия над животными. Мы видим воочию эскалацию насилия над братьями нашими младшими. Надо прекратить публикации зверств над животными.
Ответить
6Абориген21.02.2016 10:01
В ответ на сообщение № 5 от Швондер: Ты занял страусиную позицию.
Ответить
7Шариковский21.02.2016 11:28
В ответ на сообщение № 5 от Швондер: душил бы их да душил.
Ответить
8Василиса Корнилова21.02.2016 15:41
Они ушли от наказания! Их отпустили! Сколько может это продолжаться?Подпишите петицию за наказание этих живодеров, убивших кота: ссылка. рф/взорвали-кота-петардой-рязань/
Ответить
9Швондер21.02.2016 16:23
В ответ на сообщение № 8 от Василиса Корнилова: Уважаемая Василиса, Вы начните, а мы поддержим. Не сомневайтесь.
Ответить
10Швондер21.02.2016 18:34
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Ты обязана после публикации этого факта ходить по улице с транспарантом - она вешает котов. И ходить с ним до тех пор, пока в тебя не полетят пустые бутылки и гнилые помидоры. Только после этого, пройдя невзгоды и оскорбления, ты сможешь получить звание защитника кошек и собак и путевку в царство небесное.
Ответить
11Белоруска21.02.2016 20:16
В ответ на сообщение № 10 от Швондер: Такие люди могут и человека убить, зачем они мне? Я избегаю всякую человеческую тварь, где они в школе плохо учились и воруют, и могут обокрасть, и поджечь, и в окна кидаться камнями. У них алкоголь мозг проел, мне не нужно это.
Ответить
12Юрий21.02.2016 20:37
Жаль, что рядом не оказалось доброго человека, который с помощью бейсбольной биты, не сделал бы их лежачими по жизни инвалидами 1-й группы. Власть сама толкает людей на самосуд, своей бесхребетной и импотентной политикой в отношении несовершеннолетних ублюдков.
Ответить
13Соседка соседки21.02.2016 21:16
В ответ на сообщение № 4 от Соседка: Теперь и тебя закопает живьём за брехню.
Ответить
14Швондер21.02.2016 22:59
В ответ на сообщение № 12 от Юрий: Если под словом власть подразумевать всех тех, кто оседлал народ со времени революции и до наших дней, то кроме разрухи и обмана она ничего не сделала. К примеру, из фильма про Гонконг ясно видно, что сделала их власть для народа, а из фильма про любой город у нас в стране можно подумать, что война закончилась только сейчас.
Ответить
15Плохое дело в чужом пиру похмелье, квартиранты России22.02.2016 06:18
Под брюхо России привязывают долги, которые подорвут нашу Россию эти гайдаровцы. Взять новый чемпионат по футболу, который будет в России в 2018 г. В этом году должны быть и перевыборы президента России. И пишут в СМИ. Чемпионат озолотит Россию, проложат новые дороги, построят стадионы, жилые корпса. И т. д. Также писали про зимнюю Олимпиаду в Сочи Озолотитли Россию только на 800 миллионов рублей, потратив 214 миллиардов рублей. Что это за сумма в 800 миллилнов рублей - это стоимость подержанного самолета из какой-нибудь станы зарубежья. Вот так тратятся российские деньги, а народ нищает. А почему бы этот чемпионат по футболу не провести в том же Сочи, Постройки-то не успели разрушиться. Да и кому они достались. Народ России доверяет, но и проверяет. А как же иначе. Сочи использовать снова для чемпионата по футболу, а деньги от экономии пустить на замену ржавых труб в многоэтажках России, или на строительство коровников.
Ответить
16Соседка22.02.2016 09:37
В ответ на сообщение № 13 от Соседка соседки: От неё всего можно ожидать! Она хотела чтобы наши власти бросили на произвол судьбы попавших в беду российских дальнобойщиков, которых начали обижать бандеровцы. Видишь, она заодно с бандеровцами на дальнобойщиков ополчилась.
Ответить
17??22.02.2016 14:58
В ответ на сообщение № 16 от Соседка: А ты плечевая, за дальнобойщиков? Боишься на трассе без заработка остаться?
Ответить
18Соседка22.02.2016 17:00
В ответ на сообщение № 17 от??: Завидуешь? Зависть и ненависть очень плохие качества.
Ответить
19??22.02.2016 18:06
В ответ на сообщение № 18 от Соседка: В чём конкретно зависть? Плечевой завидовать?
Ответить
20Соседка22.02.2016 19:23
В ответ на сообщение № 19 от??: Ты завидуешь тем, кто честно зарабатывает, например, дальнобойщикам, которые не хотят быть крепостными сынка олигарха. В цивилизованных странах налоги платят государству, а не отдельно взятым особо приближённым. Средневековье развели тут. На строительство, ремонт и обслуживание дорог надо высчитывать денежные средства с доходов компаний, которые продают ГСМ, а не с простых работяг! И отмените, наконец, транспортный налог. А то президент говорит, что надо отменить, а вам всё мало. Уже погрязли в роскоши! А это, между прочим, большой грех! И воровать перестаньте! Совсем обнаглели! А если ты заодно с бандеровцами, то ты сама бандеровка. Вот ты и показала своё лицо. Государство обязано защитить своих граждан независимо от их личных убеждений или принадлежности их к какой-либо партии. В этом конкретном случае власти оказались на высоте. А с тобой, гнилушка бандеровская, всё понятно.И про плечевых. Естественно, я не могу одобрять их. Но они зарабатывают тем, что продают своё тело. Однако они не продают свою совесть, как ты.
Ответить
21??22.02.2016 19:35
В ответ на сообщение № 20 от Соседка: Бу-бу-бу? Сколько жару, не по адресу и не по делу?
Ответить
22Ён25.02.2016 16:48
Так поступают сегодня с "братьями меньшими", а завтра со старшими будут сводить счеты. Безбожники.
Ответить
23Свидомая26.02.2016 23:29
Только имбецилы могут издеваться над животными!
Ответить