В Москве задержан преступник, изнасиловавший продавщицу секс-шопа

11.02.2016 11:571658

10 февраля в Москве задержан выходец из Кабардино-Балкарии, подозревающийся в изнасиловании продавщицы секс-шопа. Ранее 31-летний Азамат Бижев работал в столице на стройке, но оказался безработным.

Преступление в секс-шопе на Вельяминовской улице в Москве произошло 7 февраля. Подозреваемый сначала ограбил магазин интим-товаров, после чего напал на продавщицу и изнасиловал ее.

Грабитель проник в магазин в матерчатой маске с прорезями для глаз. В этот момент в нем находилась 28-летняя продавщица и 35-летняя покупательница. Угрожая оружием, грабитель похитил у покупательницы мобильный телефон и 30 тысяч рублей, из кассы секс-шопа ему досталось всего 20 тысяч рублей.

"Московский комсомолец" сообщает, что под воздействием искушения от интим-товаров мужчина завел продавщицу в подсобку, принудив ее к оральному сексу. После того, как преступник покинул место преступления, пострадавшая посетительница начала навзрыд плакать от пережитого шока, тогда как продавщица сохраняла самообладание. Как впоследствии она пояснила, это нападение оказалось третьим за шесть последних месяцев.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомая11.02.2016 12:24
Нда!) ))))Дикие нравы! В Украине по сравнению с Россией тишь да гладь. Секс шопы не грабят, продавцов не насилуют.
Ответить
2Ну и ну!11.02.2016 12:53
На № 1 Свидомая: На Украине хуже, намного хуже! У вас гражданская война, брат на брата идет. АТО (не испр.) ты не знаешь?
Ответить
3Сочувствующая всем мирным жителям11.02.2016 13:00
Ставьте в секс-шопах страшных продавщиц. А то такой ассортимент и соблазн))))))))))))))))))
Ответить
4Сочувствующая всем мирным жителям11.02.2016 13:02
И вот ведь, шельмец, 35-летнюю не тронул. На ту, что помоложе позарился. А продавщица просто оптимистка, привыкла уже)))))
Ответить
5Ирина11.02.2016 13:04
В ответ на сообщение № 2 от Ну и ну!: Это тебе на 1 канале сказали? А у нас все видят, что ваши фашисты несут войну и воюют ваши военный. "Ополчение" - ржу.
Ответить
6Свидомая11.02.2016 13:05
2, Ну: в Украине нет гражданской войны! В Украине есть война. Санкции тебе в помощь, их на Россию за это и наложили!
Ответить
7Ирина11.02.2016 13:06
В ответ на сообщение № 6 от Свидомая: Меня умиляет, как эти фашисты отрицают очевидное) )
Ответить
8Свидомая11.02.2016 13:06
ДЛЯ 2 НУ-НУ: "Нужно признать Донбасс оккупированным Россией".У участников трехсторонней контактной группы, видимо, какие-то большие ожидания от возможной встречи министров иностранных дел "нормандской четверки" в субботу в Мюнхене. Ведь не только Борис Грызлов, но и Леонид Кучма заявил, что не видит смысла во встрече "тройки" (трехсторонней контактной группы – Ред.) 10-11 февраля. Мол, там в Мюнхене что-то такое произойдет, что может сдвинуть с мертвой точки переговорный процесс. Пока же мы ничего нового не слышим. Ведь, это же не новость, что Россия хочет надавить на Украину в выполнении лишь политической части Минских соглашений, не выполняя другую.Были разговоры президентов и наш президент, если ему верить, сказал, что его позицию о новой "Дорожной карте" выполнения Минских соглашений поддержали. Ведь украинская сторона настаивает сначала на выполнении пунктов о безопасности (выведении войск, прекращение огня, допуск ОБСЕ), а только потом выборы. Именно вокруг этого и идут дискуссии. На самом деле мы прекрасно понимаем, что Россия не собирается выводить из оккупированного ею Донбасса свои регулярные войска. Мы видим обострение боевых действий на Донбассе в последнее время, что тоже является элементом давления.Недавно я был на встрече в посольстве Литвы в Украине. Обсуждали тему Минска. Там прозвучало то, что для меня очевидно. Один из высокопоставленных послов Балтии, который отлично знает Украину, спросил одного из украинских депутатов, который также присутствовал на встрече: "То, чего вы требуете, конечно, хорошо. Но, как Украина на уровне Верховной Рады сформируйте документ, где Россия будет четко указана агрессором в Донецке и Луганске, что Донбасс – оккупированная территория". А я руку рвал с этим вопросом. Мы делаем вид, что у нас там два года АТО. А с точки зрения международного права, мы говорим о выборах на Донбассе так, вроде бы это территория, где действуют украинские законы. Но этого же нет. На самом деле это оккупированная территория. И как только ты называешь ее оккупированной, всем, и Меркель, и Олланду станет понятно, что нельзя проводить выборы на оккупированных территориях.
Ответить
9Свидомая11.02.2016 13:08
Нужно требовать ее освобождения от оккупации России.Да, у нас принят закон об особом порядке местного самоуправления в Донецкой и Луганской области. Да, там территории Донецкой и Луганской областей признаются оккупированными, но с приставкой "временно". Следующий вопрос, кем территория оккупирована? Мы знаем, что она оккупирована Россией. Но в соответствующем законе не прописано, что территории оккупированы именно Россией. Если в Крыму Украина понимает, что территория оккупирована и аннексирована Россией, то на Донбассе – "временно оккупирована", но не аннексирована, и Россия не упоминается. Факт оккупации Россией должен быть признан, и все переговоры должны идти именно в таком ключе. Также этот высокопоставленный дипломат назвал цифру – 7-8 тыс. солдат регулярных российских войск находятся на Донбассе. Западные дипломаты, в том числе Меркель и Олланд знают, что на Донбассе 7-8 тыс. регулярных российский войск.Проблема в Украине – мы сами согласились на такой формат Минских соглашений. Да, этому есть объяснение. Украинские депутаты говорят, что когда подписывались Минские соглашения, было Дебальцево, убивали наших людей. Мы это понимаем, но как теперь выйти из сложившейся ситуации. Сейчас нужно сформулировать правильный диагноз: с кем мы имеем дело и чего хотим добиться, какая цель? Ведь в Минском формате Россия не оккупант. Когда я спросил у депутатов, почему Рада не признает Россию оккупантом на территориях Донбасса, мне ответили, что в таком случае Украина должна будет объявить войну. Но Крым уже оккупировали, и войну мы не объявляли. На что мне депутаты снова отвечают, мол, Крым аннексирован. Я говорил с экс-министром иностранных дел Владимиром Огрызко. Он говорит, это смешно с точки зрения международного права. Ведь Крым сначала оккупировали, а уже потом аннексировали. Оккупация предусматривает, что ты, как страна, не влияешь и не можешь вести переговоры о выборах. Во-вторых, оккупация имеет четкие обязательства оккупанта. В том числе и финансовые. Мы понимаем, почему Россия не хочет (брать на финансовое содержание Донбасс – Ред.). У нас оттяпали Крым, начали войну на Донбассе, а мы не то, что войну, даже блокаду Крыму не оглашали. А сейчас мы боимся назвать территорию оккупированной Россией, потому, что нужно будет объявить войну России. Какой-то бред.Если говорить откровенно, Евросоюзу надо закрыть проблему. Но если Украина назовет вещи своими именами, они не смогут сказать: "Принимайте законы (о выборах и амнистии – Ред.) на оккупированных Россией территориях". Никто же нам не говорит что-то делать в Крыму. Почему на оккупированных Россией территориях Донбасса вопрос к Украине? Если мы примем законы об амнистии и выборах, все спросят: "А где тут оккупанты? Где тут Россия?". Украина дальше будет обязана отстроить Донбасс. Ну и дальше мы снова понимаем, что эти 7-8 тыс российских оккупантов станут народной милицией и депутатами. Если Верховная Рада четко признает территории Донбасса оккупированными Россией, тогда у президента на международной арене появится позиция в переговорах.
Ответить
10Свидомая11.02.2016 13:09
№ 7, Ирина, да, и так уже 2 года!
Ответить
11Железнова11.02.2016 13:13
В ответ на сообщение № 10 от Свидомая: Ты чего, сдурела?)))))) У вас войны нет. Вам кредиты получать надо))))))))) Лицемерные вы. А по теме, говоришь, у вас этого нет в секс шопах. Так у вас и секса нормального нет. Глиномесы.
Ответить
12Свидомая11.02.2016 13:17
11, Желейная, что за истерика?)))?Какое тебе дело до секса в Украине?
Ответить
13Свидомая11.02.2016 13:19
11 Желе, лицемерные это ты и такие как ты, которые сидят в России и радуются войне в Украине и Сирии.Тебе и России делать нечего, вот и беситесь, примитивные!
Ответить
14Свидомая11.02.2016 13:20
Желейна, у вас в России уже в кредит продукты питания покупают.
Ответить
15Свидомая11.02.2016 13:21
Еду в кредит начали продавать во Владивостоке. На такой шаг пошла одна из торговых сетей, почувствовав падение доходов. Эти магазины рассчитаны на средний класс. Покупатели могут оформить в кредит карточку, максимальная сумма на которой должна быть 10 тысяч рублей (более трех тысяч гривен). Срок действия – три месяца. Занимают на продукты под 3-5 %. Услуга, говорят, популярна.Эту и другие новости вы можете посмотреть в выпуске информационной программы "События" на канале "Украина".
Ответить
16Смешинка11.02.2016 13:24
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Смотри-ка, как Свиномуть выросла общаясь на сайте. Уже научилась копировать длинные статьи. Обезьяна взяла в руки палку)))))))))))))))
Ответить
17Свидомая11.02.2016 13:28
16, смешина, тебе какое дело, тортометательница? Это для тебя достижение, я всего лишь потратила несколько минут на ущербов как ты и Желейная. А для тебя в этом вся жизнь!) ))
Ответить
18Гость11.02.2016 13:28
"Как впоследствии она пояснила, это нападение оказалось третьим за шесть последних месяцев". М, да, ее уже 3 раз насилуют за полгода, ей походу нравится=))
Ответить
19Свидомая11.02.2016 13:29
16, Смешина, у вас секс шопы в кадыс-стане отсутствуют, как явление? Все, что есть в Донбассе награбили, или в России?
Ответить
20Свидомая11.02.2016 13:31
18, гость, вообще-то она говорила о грабеже. Кому что!) ))))
Ответить
21Смешинка11.02.2016 13:35
Свиномуть, у нас не как у вас - наши женщины не ходят, светя нижним бельем, это все для одного, а не для всех прохожих как у тебя))) Ты даже порядочность пытаешься критиковать. Лишь бы что-то написать. Что, совсем плохо с деньгами?)))
Ответить
22Ну и ну11.02.2016 13:36
За Свидомой не успеваю даже читать! Строчит (строчат), каждые 2 минуты. Стоит вспомнить о забытой всеми Украине и они тут, как тут.
Ответить
23Наивная11.02.2016 13:38
На №20 Свидомая: Когда Украина долг России отдаст?
Ответить
24Свидомая11.02.2016 13:44
22 ну-ну. Да мы бы о вас, рашистах и не вспоминали бы, если бы не ваши гадости против Украины!Это как с Гитлеровской Германией. Сидели бы в Германии, никому бы не было до них дела. Так и с Россией твоей.Мерзкая страна, да и сам ты примитив, что подтверждается твоим бредом о гражданской войне в Украине.Нет гражданской войны в Украине - есть аннексия Крыма Россией. По примеру аннексии Австрии Германией Гитлера, есть война на Донбассе, организованная Россей на примере войны Германии против Польши в 1939 г. Тогда Гитлер тоже защищал немцев на польских территориях.Также и Россия нынешняя, устроила войну при помощи потомков зеков, завезенных Сталиным из России.
Ответить
25Свидомая11.02.2016 13:45
23, наивная - Никогда! )))Мы России ничего не должны! У яныка спрашивайте, его Россия спонсировала как Кадырова!
Ответить
26Свидомая11.02.2016 13:47
Россия готовит украденный у Украины корабль к отправке в Сирию.У ВМФ агрессора не хватает боевых кораблей.Россия ремонтирует захваченный у Украины во время аннексии Крыма большой десантный корабль "Константин Ольшанский" с целью его дальнейшего использования. Об этом сообщают источники в Генштабе ВСУ, передает Думская. нет.Еще в прошлом году корабль покрасили в цвета ВМФ РФ, сейчас его активно ремонтируют, восстанавливая, в том числе, два дизельных двигателя, один из которых не работал еще до оккупации Крыма, а второй повредил экипаж. Сформирована новая команда."Очевидно, у ВМФ агрессора не хватает боевых кораблей для доставки грузов, военнослужащих и другого оборудования в Сирию, — говорит собеседник издания. — Вместе с тем, по международным нормам, корабль остается в собственности Украины, поэтому проход его через черноморские проливы будет сопряжен с известными проблемами. Впрочем, россияне могут замаскировать "Ольшанский" под любой другой свой БДК. Для этого достаточно нанести на борт другой номер и поменять табличку с названием".Существует и другой сценарий, куда более неприятный для нас, по которому "Константина Ольшанского" используют только в Черном море. Например, для осуществления десантной операции на украинском побережье.Издание опубликовало фотографии корабля до и после перекраски. Как видно по последней фотографии, сейчас корабль без имени и номера. Большой десантный корабль проекта 775 "Константин Ольшанский" был одной из самых современных боевых единиц ВМСУ. Он был заложен и построен в 1985 году в польском Гданьске. Корабль предназначен для десантирования морской пехоты, танков и другой боевой техники на неподготовленные приморские плацдармы. Длина БДК – 112,59 метров, водоизмещение — примерно 4 тысячи тонн. Он может высаживаться на побережье до батальона морской пехоты с десятком плавающих танков и БТР.Высадка десанта осуществляется при помощи носового десантного устройства, состоящего из носовых ворот и аппарели. Для поддержки десанта "Ольшанский" вооружен двумя пусковыми установками залпового огня МС-73 "Гроза", способными вести огонь с интервалом 0,5 секунды на дальность 21 км, и двумя 57-мм орудиями АК-725 с дистанционным наведением."Ольшанский" не раз использовался в гуманитарных операциях по эвакуации беженцев из зон боевых действий и межэтнических конфликтов. В 1993-94 годах он вывез около 4000 беженцев из зоны грузино-абхазского конфликта, а в 2011 году эвакуировал украинцев из Ливии.
Ответить
27Свидомая11.02.2016 13:47
Ранее, напомним, стало известно о включении в состав ЧФ России еще одного украденной единицы ВМС Украины — корабля управления "Славутич".
Ответить
28Гость11.02.2016 13:52
В ответ на сообщение № 20 от Свидомая: слова - "это нападение" можно воспринять по-разному ))
Ответить
29Свидомая11.02.2016 13:58
Ранее, а не Анее! ))
Ответить
30Andy Mendy11.02.2016 13:59
Просто москалям не буде шкода цього корабля, якщо його потоплять Турки)))
Ответить
31Свидомая11.02.2016 14:01
28, Гость, так в гитлеровской Германии тоже считали также!
Ответить
32Свидомая11.02.2016 14:04
28, Гость, все вы по "разному" толкуете, в отличии от цивилизованного мира. Сам по себе факт насилия и грабежа уже омерзителен. И после этого "герой" новости будет мнить себя мужчиной?Ограбил женщин, насилие. ТУЛОВИЩЕ ОН!
Ответить
33Гость11.02.2016 14:08
В ответ на сообщение № 31 от Свидомая: Чего-то ты углубляешься.
Ответить
34Гость11.02.2016 14:10
В ответ на сообщение № 32 от Свидомая: Да и нет мне дела до России и Украины, я про статью имел в виду. А что там происходит, я знаю только из СМИ.
Ответить
35Простая истина11.02.2016 14:19
Продавщица сама напоролась, нормальный человек не будет там работать.
Ответить
36Свидомая11.02.2016 14:29
35. Простая истина, а что такого в секс шопе работать?))) В Европе игрушки в аптеке продают. Презервативы тоже стыдно покупать?)))А, что такое по твоему "нормальный" человек?)))Обычно ширмой "нормальности" кроются изощренные фантазии, или неспособность к сексу и фантазиям. Ты типичный ПОСЕТИТЕЛЬ СЕКС ШОПА.
Ответить
37Свидомая11.02.2016 14:30
33-34 Гость, все взаимосвязано. В Украине такого нет, хотя секс шопов полно.
Ответить
38Татьяна11.02.2016 14:41
Обратите внимание на время сообщений Свидомой: 12:24; 13:05; 13:06; 13:08; 13:09; 13:17; 13:19; 13:20; 13:21; 13:24; 13:28; 13:29; 13:31;13:35; 13:36; 13:44; 13:45; 13:47. Опять 13:47; 13:58! За один час-почти 20 сообщений через 2-3 минуты. Делайте выводы, господа!
Ответить
39Демьян11.02.2016 14:42
Я бы мог пошутить про так называемый тест-драйв, однако проблема намного серьёзнее. Сотни и тысячи приезжих в Москве усугубляют криминогенную ситуацию.
Ответить
40Свидомая11.02.2016 14:53
38 Татьяна. Да, вывод - ненависть к России, причем обоснованная.А еще мне ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ.В отличии от вас, россияне, жертвы режима и санкций!
Ответить
41Свидомая11.02.2016 14:55
38, и надо же, не поленилась, подсчитала!) )) Нечего делать? Бери кредит, или в секс шоп!
Ответить
42Баканова Лера11.02.2016 14:59
В ответ на сообщение № 38 от Татьяна: Вы что, не поняли? Она же завидует этой продавщице)))))
Ответить
43Татьяна11.02.2016 15:11
На №40 Свидомая: Понимаю, работа у вас (у всех свидомых) такая, Россию ненавидеть!) ))
Ответить
44Татьяна11.02.2016 15:19
В ответ на сообщение № 42 от Баканова Лера: Вот-вот, правильно, завидует продавщице, но не одна она завидует. С одного компа столько сообщений за час не отправишь.)))
Ответить
45Железнова11.02.2016 15:33
В ответ на сообщение № 12 от Свидомая: Да это тебе дело до секаса в России. Твой номер первый, страпонавтка. Не хотите, чтобы писали про страпоны, уберите тему про секс шоп. Она оскорбляет мои чувства. И дети нас читают. Уберите эту тему немедленно)))Скопирую
Ответить
46Свидомая11.02.2016 15:36
43, Татьяна. Ага, с марта 2014, после аннексии Крыма и устроенной Россией войны на Донбассе, нам работы прибавилось.До этого нам до России твоей ущербной и дела не было.А санкции вам ввалили сразу после того, как вы в Украину влезли. Заметила, да?)))
Ответить
47Свидомая11.02.2016 15:38
12, желейная: не бесись, не бесись! Дойдет и до тебя очередь! Иди в секс шоп работать)) хоть страпон пощупаешь на шару! ")))
Ответить
48Свидомая11.02.2016 15:40
44Татьяна, если ты умом не вышла, нечего на комп пенять. Ну ненавижу я Россию и таких как ты имбициллов. Что ж с того?Гитлеровскую Германию тоже ненавидел почти весь мир. Они ж от этого не повыздыхивали. Пришлось с ними воевать. И с вами, рашисты тоже приходиться воевать.У верблюда два горба, потому что жизнь борьба!
Ответить
49Свидомая11.02.2016 15:41
42, Бакланова, снова ты свои фантазии за мои выдаешь? Иди работать в секс шоп, пенсионерка. Окунись в мир своих фантазий!
Ответить
50Железнова11.02.2016 15:50
47 Страпонавтке - Ну бесишься здесь только ты.))))))))) Насчёт остального помнишь, да? Не говори, что мне делать, и я не скажу тебе, куда пойти.)))))
Ответить
51Баканова Лера11.02.2016 15:51
На № 49. Свиноматка, ну ты прямо многостаночница, сразу на нескольких ветках строчишь. И при этом, конечно же, бездвоздмездно (не испр.).)))))
Ответить
52Свидомая11.02.2016 16:18
50, Желейная, так это взаимно, не говори мне, куда мне идти, и я не буду грузить тебя, что тебе делать.Про страпон и прочее - это твоя и таких как ты фантазия ))) Это же ты пишешь, причем мне!мне даже безразлично.Погода нелетная, да желейная?))))
Ответить
53Свидомая11.02.2016 16:20
51Бакланова, ну ты пиши, если что.))Безвозмездно, а ты как думаешь? Родина одна, и любят ее безвозмездно.Ее любят за деньги Смешина Желейная. Ну и ты, как же без тебя!
Ответить
54Свидомая11.02.2016 16:29
России, что не ослабят хватку, пока Крым остается "российским".Москва должна полностью выполнить Минские соглашения и вернуть АРК УкраинеСША не отменят санкции в отношении России, пока она в полной мере не выполнит Минские соглашения, заявил посол США в Украине Джеффри Пайетт."Наша позиция понятна и она не изменилась: мы не будем отменять санкции до тех пор, пока Россия полностью не выполнит Минские соглашения. И пока Россия незаконно оккупирует Крым, наши "крымские санкции" также останутся в силе", – сказал посол.Он отметил, что путем к разрешению конфликта на востоке Украины является полное осуществление Минских соглашений. "До сих пор нет полного прекращения огня. Там по-прежнему совершаются обстрелы. Почти ежедневно в результате столкновений гибнут и получают ранения украинские солдаты и гражданские лица. На прошлой неделе наблюдалось наибольшее количество нарушений режима прекращения огня за последние шесть месяцев", – подчеркнул дипломат.По его словам, первой задачей является обеспечить безопасность, затем стороны могут переходить к другим пунктам Минских соглашений, включая продвижение по выборам в соответствии с законодательством Украины и стандартами ОБСЕ."Мы должны увидеть освобождение заложников, отвод иностранного военного персонала и техники, а также восстановление контроля Украины над ее международной границей", – подытожил Пайетт.Напомним, ранее в ЕС также заявляли, что не снимут санкции до тех пор, пока Россия не деоккупирует украинский Крым.
Ответить
55Свидомая11.02.2016 16:30
США напомнили России, что не ослабят хватку, пока Крым остается "российским".
Ответить
56Баканова Лера11.02.2016 17:03
На №№ 52-55. Свиноматка, строчишь как ошпаренная, безвозмездно. Ну да. ))))))
Ответить
57Железнова11.02.2016 17:23
В ответ на сообщение № 56 от Баканова Лера: 30 сообщений из 56 бесплатно? Да ладно, Страпонавтка работает.))))))Контора пишет. ))))))
Ответить
58Баканова Лера11.02.2016 18:22
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Свиноматка очень хочет стать продавщицей в секс-шопе, вот и строчит, чтобы обратили на нее внимание.)))
Ответить
59Ён11.02.2016 18:42
Свидомая, ты не знаешь кто такие нормальные люди? Ты живешь в сумасшедшем доме тогда, что ли? Нормальные те, кто нормально живет. Не знаешь, что ли как жили в прежние набожные люди, которые даже не слышали о этих греховных извращениях., что наверно ты заражена сама страстью безудержной?
Ответить
60Смешинка11.02.2016 19:11
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Надо сделать скидку на тему ветки. Как же, кому все, кому-то ничего. Неймется ей. Ну и полезное с приятным, тут и копеечка набежит.))))
Ответить
61Железнова11.02.2016 21:57
В ответ на сообщение № 59 от Ён: Я вот не пойму, модерации заняться нечем? Убирают всё подряд. Значит и тему уберите о секс-шопе. Вот ведь хотят, чтобы обсуждали извращенцев, никак не называя их.))На Ваш комментарий скажу, Свида у нас лесби. Оно. И рекламирует свои наклонности при всяком случае. Но её не убирают.)))
Ответить
62Свидомая11.02.2016 23:07
№ 53: Вообще-то я написала: Украина, Родина, одна!
Ответить
63Свидомая11.02.2016 23:10
№58 Ен, и подобным ему Желейным извращенцам: извращенцы живут в России, санкции против масковии тебе в помощь, москалопитек! ))))
Ответить
64Свидомая11.02.2016 23:15
№59 набожные люди!) ) ) Это такие же примитивы, как ты и твое окружение!Курица, которую ты ешь, мня себя святым, как и твой ничтожный бог. Курица эта, святее и чище, чем все псевдосвятые твоей церкви.Ты и бог твой - вот это извращенцы!
Ответить
65Свидомая11.02.2016 23:16
№61 Желейная, это потому, что и ты, и Ен, примитивы. Смирись, мокша!
Ответить
66Свидомая11.02.2016 23:27
Напишите здесь ваш комментарий (не менее нескольки № 58 Бакланова, снова ты мне свои фантазии приписала!Ну и мерзкая же ты бабулька, как и твой бог, такая же мерзкая!
Ответить
67Свидомая11.02.2016 23:54
#61 Желе, оно это ты!) ))) Лесби это твоя фантазия?)))Ах ты чучело чухонское!) ))
Ответить
68Свинокобыленко Инга12.02.2016 00:11
В ответ на сообщения № 62-68 от Свидомая: Прозвучало семь сообщений подряд от Свидомитки, этой украинской героини-патриотки, безвозмездно (ну разумеется) борющейся с врагами нации. Так держать, Свидомитка, буряковая патриотка! Прозвучала очередь из пятой точки Свидомитки!
Ответить
69Свидомая12.02.2016 08:47
#68 Свинокобыленко, как ты себя сама называешь, я рада за тебя и твою недострану Россия! ))) Ты считаешь сколько я пишу, причем не тебе. Россия лезет с войнами в Украину и Сирию, на радость таких как ты, мечтающих своей пятой точкой о имперских амбициях мокши.
Ответить
70Железнова12.02.2016 08:48
В ответ на сообщение № 67 от Свидомая: Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.)))
Ответить
71Баканова Лера12.02.2016 10:55
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Да, это верно. В последнее время свида веселит)))
Ответить
72Железнова12.02.2016 11:08
В ответ на сообщение № 71 от Баканова Лера: ЖжОт, можно сказать)))
Ответить
73Мы все12.02.2016 11:23
А НАС ЗА ЩО?Лёха всегда был и остался за Россию, до сих пор ходит по Ужгороду совершенно без опасений в мастерке с Триколором и надписью «Russia» - чай не Галичина. Русин по отцу, венгр по маме, с типичной закарпатской фамилией, про себя он говорит просто - «русский, православный». ПСы и прочие полу-свидомые бродяги трогать его опасаются: Лёха из пацанов и очень хорошо боксирует. А еще страшно гордится прадедом – ветераном Великой Отечественной из Чехословацкого корпуса Людвика Свободы и без вопросов пересчитает зубы любому, кто скажет что-то криво по этому поводу. Еще несколько лет назад был при местном авторитете Михаиле Ланьо, заработал на границе на небольшой бизнес – возит овощи и молоко в Венгрию. Лёха был на баррикадах защитников ужгородской ОГА в январе 2014 г., когда искатели безвизового портала в ЕС, невыносимо угнетаемые зарплатой в 500 $ и курсом в 9 грв., миром и покоем в своей стране сносили кровавую узурпаторскую Злочинну Панду. Крайний западный Ужгород, если кто запамятовал, сдался значительно позже даже большинства центральных областей.Лёшка позвонил потрепаться по скайпу и поведать забавную и мерзкую в своей типичности историю.- Ты помнишь того, Андрей И.? Кто студенту на ОГА повел? С балоговским шакалом Щадеем был. Я его с детства знаю, сосед. Рассказывал тебе про него как-то. Во время майдана перешел исключительно на мову, родной русинский называл «кацапо-мадяро-словацким суржиком», топил там за Европу и «москалей-ватников-совков» проклинал.- Какой-то у вас известный резчик по дереву… Вроде.- Да. Он после майдана в Петербург уехал, ему там работу в элитной мастерской предложили. У нас-то что, нищета. Заказы хорошие у местных умельцев из Киева да Востока. А тут совсем глухо стало.- Как же так? Почему не в Европу долгожданную? Хотя типично. Устроили помойку, нагадили дома и свалили.- Да кому они там нужны? Кому интересны их лемковская, бойковская резьба и архитектура церквей? – Лёха подпёр щеку рукой, устало размешивая сахар в кофе. – Смотри, сепарская «Московская кофейня», - весело потряс пакетиком с улыбающейся девушкой в чепчике, разливающей кофе.- Да это понятно. И что он?- Приезжал тут недавно, дед у него умер. Теперь говорит только по-русски, причем с явным московским «акающим» выговором. Пальцы веером, «а у НАС в России…» и перечисления на полчаса как замечательно в культурном европейском Питере, а мы тут тухлая провинция и захолустье. Опять ему все не так: улицы у нас не такие чистые, кофе плохой, шофер в такси – рагуль, а мы все – нищеброды. Его спрашиваю: какого же ты фраса (чёрта) за этот майдан гойкал (орал)? За «владу европейську»? Не благодаря тебе мы тут нищеброды? Не благодаря тебе правосеки с волынами тут газдуют (хозяйничают) как блохи на собаке? Людей на Донбассе не благодаря тебе убивают?… Он глаза выкатил и удивленно спросил: «Когда это я за майдан был и русских ненавидел?» Хотелось разбить его холеную откормленную русскими деньгами морду или хоть в грязь кинуть в кашемировом пальто. Но ведь он никогда не поймет и не признает, что с ним так ЗА ДЕЛО. Он тут радостью делится, а мы разделить не можем. Для него будто-то бы ничего и не случилось. Это где такая кнопка, отключающая напрочь любые ненужные воспоминания?- Эти «а нас за що?» Никогда ничего не поймут. На самом деле потрясающая мимикрия…- Они, конечно, все понимают. Но главное, что они понимают – мы остались людьми, остались с нормальными понятиями, в уважении к своей семье и предкам, а они больше никогда ими не станут. Возможно, Донбасс их простит. Они умеют разводить «на лоха», поплачут для вида и там. Бабушки проникнутся. А мы запомним кто из страны парашу на обделёнке сделал и людей в Одессе к тараканам ровнял. Все еще будет.
Ответить
74Kasper12.02.2016 15:56
В ответ на сообщение № 1 от Свидомая: Cкopo ваша запуганная гейропа скинет на вас своих "несчастных" беженцев, и они за два ваших горба вас и поставят в положение продавщицы (первый шаг уже сделан - вас уже грабят), Вам видать ентого так не достает, налицо все признаки неудовлетворенности и сексуального голодания, что даже в такой теме умудрилась свою ахинею внести.
Ответить
75Ещё бы20.02.2016 02:09
Свидомитка наверное до злобы завидует продавщице.
Ответить