В московской квартире обнаружили трупы, пролежавшие там 8 лет

16.02.2016 21:354034

В Москве правоохранительные органы обнаружили тела членов семьи Нечетаевых, которые пролежали в квартире на улице Широкая не менее семи-восьми лет. Одно из тел было идентифицировано как Надежда Нечетаева 1939 года рождения, второе принадлежало ее дочери Ирине 1963 года рождения.

Саму Надежду Нечетаеву соседи не видели около шести-семи лет, а ее дочь, отличавшаяся конфликтным характером, исчезла с поля зрения соседей немного позже. В 2011 году к Ирине и Надежде приходили сотрудники коммунальных служб, желавших выяснить причины неуплаты задолженности, однако дверь им никто не открыл. В результате квартира была опечатана, а Ирина и Надежда Нечетаевы объявлены в розыск.

Трупы удалось обнаружить только из-за того, что у соседей этажом ниже начала протекать крыша из-за протечки, образовавшейся этажом выше. Квартиру пришлось вскрыть, там же и были обнаружены мумии. В холодильнике были обнаружены продукты, датированные концом 2008 года. Примерно в это время женщины и скончались.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алкаш16.02.2016 22:58
Это, что же холодильник так и работал с 2008 года? Брехня!
Ответить
2Дурсинея16.02.2016 23:09
В ответ на сообщение № 1 от Алкаш: А кто сказал, что с 2008 года он работал?
Ответить
3Алкаш16.02.2016 23:36
В ответ на сообщение № 2 от Дурсинея: А кто его выключал? Квартиру опечатали.
Ответить
4Белоруска16.02.2016 23:46
Как в мавзолее, и не надо похороны соблюдать. У нас тоже одного моего знакомого нашли мертвого в квартире одного, разложился, бывшая жена похоронила, и квартира ей отошла, то есть сыну его. И, меня, наверное такое ждет, не приду пенсию получать, будут ли искать? Хоронить некому, ни с кем не общаюсь, родственников куча, даже родной брат есть, и тетка, и братья двоюродные в Витебске, и подруги, и не хочу с ними общаться, умру и буду лежать одна в своем холодильнике. Хорошо, если зимой, а если летом, то мама не горюй! Эти люди наверное отравились чем-то? Или пили, так не может, чтобы вместе сразу умерли. Даже, если мать раньше, то дочь бы похоронила ее?
Ответить
5Валя Гомельская17.02.2016 01:00
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Галя, прямо как в песне: "И никто не узнает, где могилка моя", так?
Ответить
6Алкаш17.02.2016 08:39
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Интересная штука жизнь. Вот ты только родился, лежишь описанный, обкаканый и не успел глазом моргнуть, как ты уже мумия, можно сказать экспонат для обозрения. Чудесаааа.
Ответить
7Смешинка17.02.2016 09:58
Эти то ладно, были вредными, скандальными, никто к ним не заходил. Но когда-то вот так в квартире умерли два ребенка, от голода. Хотя соседи слышали как у двери плачет ребенок, никто не обратил внимания. Страшное время наступило.
Ответить
8Смешинка17.02.2016 09:59
В ответ на сообщение № 6 от Алкаш: Из тебя тоже выйдет хорошая мумия-проспиртованная. Шутка.)))
Ответить
9Галина17.02.2016 13:50
Ужас! Люди, будьте же людьми!
Ответить
10Алкаш17.02.2016 16:07
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: В шестом опусе я писал о себе: лежу, высыхаю и весь в дерьме, как в детстве новорожденном. Это литературная парабола у меня такая. Можно сказать, в ногу с поэтом революции тов. Маяковским.Уважаемыетоварищи потомки!Роясьв сегодняшнемокаменевшем дерьме, наших дней изучая потемки, вы, возможно, спросите и обо мне.И, возможно, скажетваш ученый, кроя эрудициейвопросов рой, что жил-де такойпевец кипяченойи ярый враг воды сырой.
Ответить
11Белоруска17.02.2016 16:38
В ответ на сообщение № 10 от Алкаш: Что ты и за Алкаша, и за Дурсинею сразу пишешь, и отвечаешь? А за Галину кто пишет? Ну за Белоруску я знаю кто пишет. Сегодня в гороскопе мне написали, что аноним вам известен и скоро будет на вашем пороге. Зачем, зачем я не знаю, зачем сто раз повторяю. Стихи алкаши простые не сочиняют. Это спивается писатель в Америке.
Ответить
12Татьяна17.02.2016 18:23
Неужели соседи ничего не замечали и не чувствовали? Когда исчез наш одинокий сосед, мы сначала подумали, что он, как обычно, лег в больницу. Но прошло 7-10 дней и стало понятно, мы ошиблись. В холле появился неприятный запах. Позвонили участковому, рассказали о своих подозрениях. Участковый пришел, понюхал и сказал, что ничего не чувствует и для вскрытия двери соседа нужны веские основания, а не наши подозрения. Под гарантии председателя ЖСК и двух свидетелей слесарь вскрыл замок двери. Сосед был мертв.
Ответить
13Белоруска17.02.2016 18:37
В ответ на сообщение № 12 от Татьяна: Без свидетелей нельзя открывать дверь, еще ваш ЖСК должен был участкового пригласить. Это по вашему и нашему закону является взломом чужой квартиры, но все обошлось, родственников не было у него?
Ответить
14Татьяна17.02.2016 19:16
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Нашлись родственники. С большим трудом нашли дочь, которая с отцом совсем не общалась и о нем не заботилась. Ей и досталась квартира.Все обошлось и участковый был, все, как положено сделали.
Ответить
15Алкаш17.02.2016 19:48
В ответ на сообщение № 14 от Татьяна: Меня забыли пригласить. А за мумии участковый не желает ответить по закону. Я с него погоны бы сорвал и разом в глаз, чтоб вин не журился. Как это? Люди в квартире лежат, а они их в розыск подают. Где квалификация Академии МВД? Школы милиции? Или их превратили в полицаев просто так? Народу на шею, я Вам говорю? Ну с ФСБ все давно ясно. Их полковники избивать только женщин наловчились. Требуем высших чинов к ответу!
Ответить
16Белоруска17.02.2016 20:12
В ответ на сообщение № 15 от Алкаш: Вот это алкаш! Ну самый настоящий законник, как я, а законы для нас, но не для них, они всегда сиднем сидели в своих креслах, участковые также отфутболивали.
Ответить
17Валя Гомельская17.02.2016 21:35
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Галя, твои опусы иногда улучшают настроение. Ты похлеще Петросяна будешь.
Ответить
18Алкаш17.02.2016 22:23
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Я говорил — ты хочешь, хочешь?Могу я быть тобой любим?Ты счастье странное пророчишьГортанным голосом своим.
Ответить
19Белоруска17.02.2016 22:29
Хочешь, хочешь, Я знаю, хочешь, Я точно знаю, хочешь, Хочешь, но молчишь.
Ответить
20??17.02.2016 22:34
В ответ на сообщение № 17 от Валя Гомельская: Заменит она одна, весь состав "Кривое зеркало"?
Ответить
21Белоруска17.02.2016 22:53
Ну да, люблю Швондера, любовью настоящей, но никогда его не видела, но роковая любовь мне не нужна. А он Свидомитку любит, и у нас каждого безответная любовь. А гороскоп такой читаю, что потенциальный поклонник ответит вам взаимностью, но я его боюсь. Еще ночью позвонит, разбудит, а я могу спросонья и послать. Вот так лучше мечтать. Мне говорят он маленького роста, эта песенка на другой ветке, за январь месяц.
Ответить
22Белоруска17.02.2016 23:22
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: А, ты аноним, который на пороге у меня появится скоро. Только на пороге, и дальше никуда. У меня ревнивые коты и дом холодный, и ремонт не сделан, замерзнет хотелка. Вот приедет могущественный покровитель, покроет чем-нибудь, может даже материально, тогда заговорим.
Ответить
23??18.02.2016 00:14
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Могущественный покровитель покроет засохшую старушку, живую мумию? Зачем ему это? Он извращенец?
Ответить
24Белоруска18.02.2016 01:57
В ответ на сообщение № 23 от??: Он мой ровесник, не мучайся, богу угодно так! Видишь не сплю, боюсь помереть от стишка, которое выше мне написали, чувствую взаимную любовь, и боюсь разрушительных последствий, и на старуху бывает проруха. Баю бай!?
Ответить
25Крепи Славянский Стержень18.02.2016 08:27
Мегаполис Москва с 12 миллионами нерусского населения - это паразит, съедающий русские ресурсы и запустивший в карман сибиряков свои жадные руки. Вот и новая распродажа России положит крах мечте русского народа стать хозяином того, что нам оставили наши предки. Кремль больше озабочен об айфонах и пенсионерах в Израиле. Хоть бы одного русского внедрить в Кремль построенный русским Иваном Грозным. Дальний Восток стает добычей соседей, там не рождается новое поколение славян, Так вот. Не надо трогать с насиженных мест русскоязычное население Украины, заманивая Кремлевским пряником их на Дальний Восток. Без русских в Украине дурманом загонят вуек в сети Запада. И уничтожат этот 25 миллионный украинский народ. А нам это надо, пушки НАТО в Украине вместо славянского этноса. Русские. Надо перенести из мегаполисов, разгрузить черноземную Россиию от индустрии. Хлеб всему голова. На Дальнем Востоке нет земли для пашни. Там много чего есть в недрах российских и в лесах Востока. Там есть морепродукты. Индустрию и нучные учреждения, технические ВУЗы перенести в Сибирь и Дальний Восток, готовить русские кадры. Запретить туркам возводить многоквартирные дома в мегаполисах европейской России. Пусть русские за эти деньги сами строят дома, заводы и промышленность на Дальнем Востоке, чтобы приехавшая молодежь России там имела и заработок, и свое жилье. Россия Западных регионов должна выращивать хлеб. Станки, комбайны авто и т. д. все это должны поставлять русские, живя на Дальнем Востоке и в Сибири, полной чаше с ресурсами. Но для этого надо запретить продавать недра России, сделать доходы от ресурсов державными, а не тех гайдаровцев, которые живут и гинут в Лондонах. Иначе Москву лишат титула столицы России и перенесут столицу поближе к русским ресурсам. Япония и Китай не дремлют. Мы в 21 веке как никогда, приблизились владеть водородной технологией. А евичи уже успели территорию Россиию уменьшить в разы. Так дело не пойдет, колхозники Биробиджана. Это вы дали телеграмму в Москву в 30-е годы. Колхозы построили. Присылайте колхозников. Им, видите ли, поруководить Богом предназначено. Нет, друзья. Как и все, шахтерами-комбайнерами. Россия должна стать с колен. Глядишь, этак с русским человеком в Кремле и вырастит население русское до 200 миллионов.
Ответить
26Белоруска18.02.2016 09:46
В ответ на сообщение № 18 от Алкаш: Выйду ночью, настежь двери, отворю и помолюсь, улыбнутся с неба звезды и исчезнет грусть.
Ответить
27??18.02.2016 11:16
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: Зачем бога приплетаешь к своим игрищам, а накажет?
Ответить
28??18.02.2016 11:17
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Настежь дверь, и от холода околеешь?
Ответить
29Белоруска18.02.2016 12:54
В ответ на сообщение № 28 от??: Окна не открываются, нужны окна ПВХ, а это из песни слов не выкинешь, только окна выкинула, а ты тупая, несмотря, что ездишь, песня Пугачевой, сейчас солнышко, а ночью мороза большого нет, минус восемь, мороз маленький, я люблю мороз, чем слякоть, как ты.
Ответить
30??18.02.2016 13:43
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: Кто куда ездит? У тебя с головой в порядке? Пугачёва где и где ты?
Ответить
31Белоруска18.02.2016 13:55
В ответ на сообщение № 30 от??: Куплет из песни, ты ее не знаешь, вот и дура, а я думала у тебя машина есть? Только Пугачева поет так: "Лунной ночью настежь окна отворю и помолюсь, улыбнутся с неба звезды и исчезнет грусть." Вот так и не знаешь песен Пугачевой. Поэтому такой ник.
Ответить
32??19.02.2016 09:30
В ответ на сообщение № 31 от Белоруска: Индюк думал, да в суп попал. А ты курица ощипанная, синяя птица по-советски, со своими думками, в щи попадёшь?
Ответить
33Белоруска19.02.2016 21:40
В ответ на сообщение № 32??: Вот тебе на щи, скушай!
Ответить
34??20.02.2016 12:10
В ответ на сообщение № 33 от Белоруска: Под ногтями у тебя грязь? А кулак в ответ понюхать не хочешь?
Ответить
35Белоруска20.02.2016 16:32
В ответ на сообщение № 34 от??: Скребла пятки у своей балетной ножке, которую испортил смартфон. А кулак твой в Америке.
Ответить
36&20.02.2016 19:03
В ответ на сообщение № 35 от Белоруска: Может это модер, все срезает, что против его написано.
Ответить
37Белоруска20.02.2016 20:25
В ответ на сообщение № 36 от &: Модератору писать нельзя во время работы. А что срезано?
Ответить
38&21.02.2016 00:30
В ответ на сообщение № 37 от Белоруска: Я писал, выложи свой кулак здесь, а мы погадаем по нему, что за птица ты.
Ответить
39Белоруска21.02.2016 11:43
В ответ на сообщение № 38 от &: Зачем тебе мой кулак? Я миниатюрная 44—46 размера, даже могу и 42 иногда одеть на себя одежду. И кулак мой маленький и все остальное, но вот рост 165, среднего роста и вес 60 кг, вот и определи по моим данным, что я собой представляю. А все эти гадания на руках, кулаках и всякой ерунды, это развлечение для людей. Красота ушла, старость пришла.
Ответить
40&21.02.2016 13:29
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: Это не тебе писал про кулак, а кончику?
Ответить
41Белоруска21.02.2016 13:32
В ответ на сообщение № 32 от??: Вот твое истинное лицо, озлобленного человека, проверен. Я тоже такая, а ты хочешь, чтобы я была с такими порядочная. И у старух развивается ненависть к людям, жизнь то прошла!?
Ответить
42K21.02.2016 14:46
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: Так это наша Лера.
Ответить
43Белоруска22.02.2016 17:31
В ответ на сообщение № 42 от K: Я думаю это Вера, так как под своим ником ей трудно здесь, через СР.
Ответить
44Белоруска22.02.2016 19:57
В ответ на сообщение № 42 от K: Да, вообще-то эта?? Лера Баканова, точно!
Ответить
45Белоруска23.02.2016 17:31
В ответ на сообщение № 44 от Белоруска: Не, это какой-то мужик, который все просит мою грудь показать, женщине это надо?
Ответить