В Евпатории протесты: убегали от бандеровцев, а попали к фашистам

01.02.2016 19:113491

В Евпатории предприниматели и торговцы рынка "Олимп" вышли на акцию, протестуя против закрытия их торговых точек. Решением Евпаторийской городской администрации рынок "Олимп" должен прекратить свою работу до 9 февраля текущего года.

В городской администрации пояснили, что рынок закрывается из-за того, что торговые точки функционируют незаконно. Предприниматели облачились в национальные флаги РФ, некоторые держали портрет российского лидера Владимира Путина. Одна из участников акции протеста продемонстрировала дрожащими руками помятый портрет многоуважаемого и любимого президента РФ, объяснив, что его помял полицейский.

"Я реально думала, что мы бежим от фашизма и бандеровцев, а получается, что мы прибежали к другим фашистам", - заявила одна из протестующих.

Глава администрации Евпатории Андрей Филонов пояснил, что всем предпринимателям были предложены места на других рынках города.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Предсказатель01.02.2016 20:23
Полагаю, Железнова и ей подобные сейчас скажут, что на акции протеста было три с половиной человека. И вообще, это провокаторы майданутые. Вспомнит Новочеркасск, Хрущёва, Сталина, Болотную площадь, хохлов, евреев, США, и т. д. И, что Крым цветёт и пахнет.
Ответить
2Предсказатель01.02.2016 20:43
Ах да, чуть не забыл, обвинят Викторию в подстрекательстве, предательстверазжигании, не патриотизме, пропаганде, сепаратизме, фашизме, равнодушии, падении рубля, паникёрстве, и конечно же в ТЕРРОРИЗМЕ!) )))))))
Ответить
3Железнова01.02.2016 20:47
В ответ на сообщение № 2 от Предсказатель: Это ТЫ сказал)))))))))
Ответить
4Смешинка01.02.2016 20:59
Все рынки мира одинаковые. ( ( ( ( ( ( (
Ответить
5Няш-Мяш,Крым-Наш!01.02.2016 21:23
В ответ на сообщение № 3;№ 46: Девочки, что-то, как-то жиденько.)))Вы застеснялись что ли? Получили контрудар на опережение и в угол забились.))) Так не пойдёт, анука давайте родите чёнить внятное.)))Проскулите чёнить адекватное.)))У вас чё в конец концов, нет своего мнения?))) Столица, зачем подражаешь еврейке Железновой?))))Девушки "Славяночки" будьте искренними хотя бы иногда.)))))
Ответить
6Железнова01.02.2016 21:26
В ответ на сообщение № 5 от Няш-Мяш, Крым-Наш!: Думаешь, никто не понял этот посыл? Мы по щелчку не работаем. Да и байки пора. Режим. )))))))
Ответить
7Аминь01.02.2016 21:29
Владимир Владимирович не может всех контролировать и поощрять незаконную торговлю. Делайте все по закону. Россия - правовая страна.
Ответить
8Дмитрий01.02.2016 21:33
Да уж, главное портрет Путина прихватить, вдруг поможет.
Ответить
9Смешинка01.02.2016 21:53
В ответ на сообщение № 5 от Няш-Мяш, Крым-Наш!: Это ты подражаешь, а люди высказывают свое мнение. У нас тоже большинство на рынке торгуют и их гоняют по всему городу-то туда перенесут рынок, то сюда. А места надо снова и снова покупать.Ну вот, разжевала тебе, может дойдет по длинной шее. )))
Ответить
10Старый Русский01.02.2016 22:33
В ответ на сообщение № 2 от Предсказатель: Ха! Молодец! Я бы так не сумел. Верно-верно, именно такая у нас агитация. Рассмешил, рассмешил.:))))
Ответить
11Старый Русский01.02.2016 22:41
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Читая комментарии обсмеялся. И здорово вас развели, на ответы. Васса, как всегда: "Я по щелчку не работаю!" А сама настучала ответ, просто больше сказать нечего. Упреждающий удар ошеломил. Молодцы ребята! Вперёд славяне!:))))
Ответить
12Старый Русский01.02.2016 22:47
В ответ на сообщение № 5 от Няш-Мяш, Крым-Наш!: А это восхитительное: "У вас чё в конец концов"!, повергло меня в гомерический хохот. Так держать, чтобы не расслаблялись девчонки.:))))
Ответить
13Алекс01.02.2016 22:58
Зато Крым Ваш. Плохо Вам было в Украине? Налогов не платили, отдыхающих в курятниках селили. Русский мир однако.
Ответить
14Боевой листок Бандерштадта02.02.2016 07:30
Чтобы славяне скорее истребили себя в этом проклятом АТО, то добровольцам Украины обещали после службы в АТО участок земли и льготы. А земли лишней на чистых, без мин, украинских полях и лесах-нет. На прежней работе этих сторожей не восстанавливают. Предлагают возглавить, напр. пункт приема стеклотары и металлолома. Поздно, давно уже на дачах и огородах металл украли и сдали на металлолом, принялись за телефонные кабеля и канализационные люки. Вот и один воин АТО в Виннице после дембеля получил пункт приема стеклотары и металлолома. Не мог прокормить своих 3-х детей и подорвал себя гранатой 1 февраля 20916 г. До вражды между славянами, во Львове на базарах стояли рядами автофуры с цыбулей из Крыма, овощами и фруктами. Теперь нет этих фур. Люди покупают у перекупщиков все по дорогой цене. Из Крыма брынза и сыр не портились, а купили вчера сыр из Эстонии-он горький, как полынь. На подходе теперь товары из Европы и Канады. Иногда, чтобы не забыть, будем напоминать крылатые слова этих деятелей. Капительман-Тимощенко изрекла сокровенные мысли, бросить на Россию атомную бомбу. Гелетей, да и Порошенко сейчас, произнесли фразу. В этом году Украина вернет Крым. А воз и ныне там. А уж про рождение и пособия на третьего ребенка власть уже не изрекает крылатых фраз. На фото в этой статье у женщин татарские лица. Может рынок в Крыму, а хозяин (мафия) - в Херсонской обл. Если бы милиционеры из разных городов России не закрыли бы брешь на Каваказе, дали по морде боевикам из Азии и Африки, то вот, что творится сейчас в Европе, было бы и в России.
Ответить
15Смешинка02.02.2016 09:58
В ответ на сообщение № 11 от Старый Русский: Смеяться не плакать, вреда не будет. Рада, что продлила тебе жизнь, хоть ты и вредный).
Ответить
16Королевна02.02.2016 10:36
В ответ на сообщение № 14 от Боевой листок Бандерштадта: Ты вроде бы работаешь с 8.00 до 21.00?) Что-то рано ты сегодня. Не спится? Наковыряла с утра пораньше очередной ахинеи. Свои собственные мысли у тебя бывают хоть иногда? Очередную глупую картинку не выложила, чтоб не спалится?)) Тебе правда Украина покоя не даёт или ты тупо на работе?))
Ответить
17Железнова02.02.2016 10:38
В ответ на сообщение № 11 от Старый Русский: Ну канэшно, канэшно, ради ответов я должна вставить спички в глаза и прыгать по веткам до полуночи.) ))))))) Извини, у меня такой возможности нет, к десяти глазки слипаются и зевота одолевает. А себя я, как ты понимаешь, люблю гораздо больше, чем твоих братьев.))))))))) Поэтому, байки, байки, байки))))))
Ответить
18Старый Русский02.02.2016 11:10
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Я говорю о фактах, а не о твоих отговорках. Смени сковородку на с антипригарным покрытием.:) )))
Ответить
19Железнова02.02.2016 11:33
Раньше я думала, что нужно беречь дружбу и хорошие отношения, разочаровываясь, я поняла, что нужно беречь себя от лицемерных людей, которые, улыбаясь в глаза, тихо ненавидят за спиной.Тоже из интернета.)))))))))))
Ответить
20*02.02.2016 12:18
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Когда ты ушла, а тебе злобно плюют вслед оставшиеся, значит ты всегда впереди! (Из интернета)Лиса, не сумевшая достать и полакомиться, высоко растущим виноградом - заявляет, что виноград незрелый и кислый. (из басни)
Ответить
21*02.02.2016 12:21
В ответ на сообщение № 20 от *: Так и Старый Русский, тех, кто выше его, и кто ему не по зубам - обкакивает.)
Ответить
22Железнова02.02.2016 12:28
Хорошо помню, как закрывали Черкизон, ибо жила на следующей станции метро. И как народ там бунтовал. Кто же протестовал? Аборигены? Нет, даже не граждане России. То же самое было, когда закрывали Лужники. Что получили мы, местные жители? Нельзя сказать, что сразу стало нечего обувать, одевать. Цены уже за пару лет до закрытия были на уровне магазинных, поэтому мы, ровным счётом, ничего не потеряли. Что приобрели?))))))) Возможность попасть в метро с первого захода)))))) Отсутствие грязных, вонючих пассажиров с баулами. Нелегальный автовокзал, располагавшийся на рынке, тоже исчез. Воздух стал чище, дороги свободней (насколько это возможно). Обстановка стала менее криминогенной. А ведь у рынка случались страшные вещи. Лет девять назад появился маньяк, который по ночам ловил, насиловал девушек и вешал их на деревьях. Был у него такой фирменный знак. Жители близлежащего района выходили по ночам, патрулировать улицы, В одну из ночей мои знакомые сидели в машине, дежурили. Повешенную девушку утром нашли в 100 метрах от места, где они были. А они ничего не слышали. Девушка-спортсменка, студентка института физкультуры, сильная, просто так бы не далась. Значит, был не один маньяк, охотились стаей. Из района началось повальное бегство чебургенов, рынка не стало. А ведь был даже момент, когда Гейдар Джемаль предлагал выселить из района Гольяново русских и сделать его мусульманским районом. Куда бы делись русские жители, он не уточнял.В общем, мы вздохнули наконец. Вопрос, а нужны ли эти рынки с иностранцами? Может пора зачищать окружающее пространство? А стихийную торговлю переводить на цивилизованные рельсы.? А то привыкли к самостийности, Гуляй-поле устроили. Кстати, смотрю, татарки, вьетнашки на видео.
Ответить
23Железнова02.02.2016 12:37
Смотрю, на видео и азеры, и казашки. Сколько там наших граждан? И ещё, мадам показывает бумажку, ссылаясь на то, что это не документ. А вот свои документы никто так и не показал. Зарегистрированы ли они в налоговой, договор аренды, сертификаты на продукцию, патент, разрешение на работу для иностранцев. Ничего нет, кроме портрета. Кстати, у нас на Черкизоне тоже все иностранцы прикрывались портретами. Они думают, это беспроигрышный ход)))
Ответить
24Свидомая02.02.2016 13:39
В общем, ожидаемо. Путин вообще не скрывает презрения к просьбам своих граждан. А тут предатели Украины. Предавшие раз, предадут и второй раз. Это честно хотя бы.)))
Ответить
25Свидомая02.02.2016 13:46
А что бандеровцв? Бандеровцы воевали против фашистов и комуняк за право жить на своей земле! Поишло ссср, и стало растреливать, вывозить в Сибирь тех, кто жил в достатке и любил свою Родину.Мировоззрение - если ты русский любящий Россию, ты - патриот.Если же ты украинец, любящий Украину, свою Родину, то ты - бандеровец и националист.Я рада, что прозревают, но мне таких как те, кто кричал: Россия, приди, не жаль.За что боролись, на то и напоролись.
Ответить
26Свидомая02.02.2016 13:48
#23;желе, и ты себе повесь картинку с Солнцеликим, в красном углу.))) Или ты не русская?
Ответить
27Свидомая02.02.2016 13:52
Мне и всем людям в Украине не жаль этих страдальцев, звавших Россию. За что боролись, на то и напоролись.
Ответить
28Доброжелатель02.02.2016 14:56
В ответ на сообщение № 18 от Старый Русский: Пень Старый, ты про невыполненные обязательства Железновой вякал? Какая тебе разница, с каким покрытием будет сковорода.
Ответить
29Свидомая02.02.2016 15:19
№19, Желейная, как написал один российский тролль: "России не нужны друзья, нужны контрагенты."Это мировозрение социопата, который думает, что ему никто не нужен. Это потому, что он сам, Россия нынешняя, никому не нужны.
Ответить
30Свидомая02.02.2016 15:25
№9 Смешина, на то это и Россия, чтобы гонять вас по всему городу.Ты, как всегда высмеяла Россию и свой образ жизни, которым ты гордишься. Гоняют вас.
Ответить
31Свидомитка02.02.2016 15:35
№14; Боевой листок, не ври, во Львове никогда не было сыра из Крыма, так же как и самого сыра в Крыму. Сыр есть, и свой и польский.В Крыму сейчас ничего нет, воды нет, света нет, населена роботами.Кстати, эстонский сыр, так же как и Российский, это сыры производимые в Украине. Названия такие. Эстонский сыр стоит 40 гривен кило, в то время как нормальный сыр из молока стоит от 80 грн кило. Покупай нормальный сыр, и горчить не будет.
Ответить
32Железнова02.02.2016 15:45
В ответ на сообщение № 26 от Свидомая: Я у тебя совета спрашивала?)))
Ответить
33!!02.02.2016 16:06
В ответ на сообщение № 28 от Доброжелатель: Антипригарная сковорода полегче будет. Врежет Железнова ему чугунной сковородой, вырубит его.
Ответить
34Железнова02.02.2016 16:13
В ответ на сообщение № 33 от!: Да уж, с руками у меня всё в порядке. )))))))) Медвежья лапа, а не рука. ))))))
Ответить
35Железнова02.02.2016 16:16
В ответ на сообщение № 30 от Свидомая: Это вас гоняют)))Мне бы все-таки хотелось понять: когда мы интересуемся украинскими делами — например, сворачиванием торговли или авиасообщения, — это «че там у хохлов» или «че там у москалей»? Потому, что убытки и у тех, и других. Хотя у нас в процентном отношении, к счастью, поменьше, потому что мы сами побольше. Но сегодня на Украине зашла речь о российском газе.Когда Арсений Яценюк резко выступил против «Северного потока–2», я опять задался этим вопросом. «Мы обращаемся в секретариат Энергетического сообщества и в Европейскую комиссию начать расследование — прекратить этот антиевропейский, антиукраинский, антисловацкий, антипольский проект, не позволить России переиграть нас», — объявил он.Это «че там у хохлов» или «че там у москалей»? Денег-то мы у нэньки не просим — строим газопровод на свои. По дну Балтийского моря, чьи холодные воды не омывают украинских берегов. Еще и в Китай газопровод ведем — он тоже против нэньки?Принуждение России к транзиту.Мы вообще много чего строим и производим вопреки желанию украинцев. И много чего продаем, не спрашивая у них разрешения. Они намерены через посольства рассылать ноты нашим покупателям? Подавать на них в суды за предательство идеалов Майдана и интересов незалежной державы?Не удивлюсь, если такие коварные планы обсуждаются во властных кабинетах.Правда, в случае с «Северным потоком – 2» к москалям и хохлам придется прибавить как минимум «бриттов», «дойчей» и «френчей», поскольку проект совместный. И воззвание Яценюка правильно было бы расширить: не позволим России, Германии, Великобритании, Австрии, Нидерландам и Франции переиграть нас — Украину, Польшу и Словакию.Но премьер-министр Украины список государств – участников противостояния почему-то обрезал. Из чего можно сделать простой вывод: хохлов интересуют только дела москалей.А москалей, то есть нас, интересуют дела хохлов. Ибо мы все еще связаны незримыми нитями. Хотя тот же Яценюк вовсю старается их оборвать.Украина: Между холодом и голодом.Но тогда логично было бы, наоборот, приветствовать строительство «Северного потока – 2», который может перерезать последнюю нить. В смысле, трубу. Ведь она явно мешает Украине дрейфовать в сторону запада, тяжкой гирей москальского наследия сдерживает неумолимую поступь евроинтеграции.Почему хохлы не хотят полностью отвязаться от России, не поддается объяснению. Их живо интересует, че там у москалей — как мы договорились со своими партнерами, сколько стоит проект, когда мы его начнем и когда завершим. Они очень любопытные.Возможно, до них стали доходить размеры катастрофы, в которую погружается страна. Или хохлы со всей очевидностью поняли, что доходы от транзита москальского газа — последняя надежда нэньки выжить. Потому, что та самая Европа, к которой Украина обращается за помощью, торговать с незалежной не желает ни в какую.А из-за чего сыр-бор, собственно, что за вселенский плач разносится над Днепром? После того как «Северный поток–2» заработает, Украина потеряет то ли три миллиарда долларов в год, то ли пять. Из-за такого пустяка Арсений Яценюк готов сражаться с москалями до последней капли крови — куля в лоб, так куля в лоб. Скрепя сердце, уняв известную на весь мир малоросскую гордость. Ну или какая там у него.Как же, оказывается, мало нужно сегодня для счастья нашим небратьям. Даже неловко за них.Автор: Павел Шипилин
Ответить
36Свидомая02.02.2016 16:26
#35 Желейная, ты сама то читала этот бред?)))Это для таких как ты написано.Читай свой выпук #32. )))))
Ответить
37Свидомая02.02.2016 16:29
Желейная, а что, живя как ты в Израиле, хорошо любить оттуда Россию?)))))))))
Ответить
38Железнова02.02.2016 16:35
В ответ на сообщение № 36 от Свидомая: Политолог рассказал, почему запад грозит Украине трибуналом из-за крушения BOEING 777.Ранее глава Фонда авиационной безопасности потребовал судить Украину за сокрытие данных переговоров диспетчеров с бортом MH17. Запад устал от Украины и теперь готовится припомнить ей все ошибки. Именно поэтому сегодня международные эксперты и специалисты, ведущие расследование крушения пассажирского самолета Boeing 777 над Донбассом, грозят Украине уголовным судом. Такое мнение высказал известный российский политолог Ростислав Ищенко.Также, по словам эксперта, страны, ведущие расследования авиакатастрофы, столкнулись с объективной реальностью и поняли, что без записей переговоров авиадиспетчеров с бортом рухнувшего самолета они не смогут восстановить картину произошедшего."Киев нарушил все правила, скрывая переговоры диспетчеров с бортом. Чтобы понять, что произошло на борту, необходимо наличие двух составляющих, которые дают объективную информацию – это записи черных ящиков и переговоры диспетчеров с бортом, потому, что пилот мог что-то увидеть, что-то сказать и как-то прокомментировать ситуацию.Киев неоднократно обвиняли в том, что, скрывая записи, он препятствует объективному расследованию, а также создает впечатление, что есть, что скрывать", – сказал Ищенко.Однако раньше никто не пытался воздействовать на Киев. А теперь всем стало ясно, что власти страны сознательно препятствуют проведению объективного расследования. И связано это с усталостью от Украины, уверен эксперт."Но сейчас мы наблюдаем усталость от Украины по всему миру. На нее нарастает давление со всех сторон. Стали замечать, чего раньше не замечали. США и Европа прозрели относительно выполнения минских соглашений, коррупции на Украине, по поводу того, кто убивал на Майдане, и почему Киев не расследовал эти преступления. Также об этом говорит снятие санкций с представителей сторонников Януковича. Украина кроме голословных обвинений не предоставила никаких доказательств совершаемых ими преступлений. Вот и расследование крушения Boeing 777 над Донбассом вкладывается в эту схему", – заявил политолог.Он отметил, что именно сейчас Запад припомнил Украине, что она больше года отказывается предоставлять данные переговоров диспетчеров с бортом, а ведь именно они, возможно, могут стать недостающим элементом, который позволит восстановить всю картину произошедшего и найти виновного в гибели почти 300 человек. Ранее появилась информация о том, что международная комиссия по расследованию причин крушения самолета в небе над Донбассом летом 2014 года требует привлечь Киев к уголовной ответственности за утаивание данных переговоров авиадиспетчеров с бортом рухнувшего самолета.Ты как там, ответить готова? Или сразу закатилась в чайные кусты?)))))))
Ответить
39Старый Русский02.02.2016 18:02
В ответ на сообщение № 21 от *: Как воспринимать заявление? Как комплимент? Естественно, безопаснее обкакивать слабых и, кто ниже, тех кто ответить тебе не может. А я, с твоих слов, обкакиваю тех, кто выше и не по зубам. Воспринимаю, как комплимент! Если не комплимент, то научись точно выражать свои мысли.:))))
Ответить
40Непонятливый02.02.2016 18:11
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Лапа загребущая, как у майданутых. Да, Железнова? У хохлов невыполненные обязательства. У тебя невыполненные обязательства. Не пойму, чего ты на них прыгаешь?
Ответить
41Грицай02.02.2016 18:45
В ответ на сообщение № 40 от Непонятливый: В её работу входит переводить стрелки, съезжать с темы. Она на Питерской фабрике троллей пашет, с утра до вечера. И ещё она еврейка ненавидящая славян, почему-то.))))
Ответить
42Старый Русский02.02.2016 18:51
В ответ на сообщение № 28 от Доброжелатель: Как, какая разница?! Вертясь, скользить лучше будет, не пригорать, не прилипать. Чудной, сам догадаться не мог или сама? И, вообще не уверен, что ты вместе со звёздочкой не Васса. Её уже не раз уличали за многоликость в никах, с чем она, кстати, согласилась. И я не дал про Вассу никакой информации, какую бы она не выдавала сама. На счёт обязательств, ранее, дал пояснения достаточно понятные. Какие обязательства не озвучивал, кому - тоже. Вывел на такой прецедент не я, а усердие самой Вассы. И, применяю риторику "звёздочки", видимо она посчитала, что стараниями "пахаря на галерах", его заботой, вознеслась на столько высоко и недосягаемо другим, что имеет право плеваться в "нищебродов", насмехаться над их бедностью и голодной жизнью, одновременно забыв, начисто о своих обязательствах. Справедливость потребовала вернуть её в реальную жизнь. Такая жизнь ей не понравилась. До этого я писал и она читала, о том, что рассказывала беженка из Украины, как все старики их деревни по умирали с голоду (!), фактически вымерла вся деревня, ни кола ни двора не осталось, после того, как наши "регулярные ополченцы" придя к ним, раздолбали всё, без разбора, вывезли заводы, продали "гуманитарку" тем, кто смог купить (остальные оказались на кладбище, за неимением денег на гуманитарку), а затем бросили местных жителей на произвол судьбы. Не правда?! Вспомним Стрелкова (сотрудника спецслужб РФ) и его действия. Мужик, невесть откуда взявшийся, вдруг, возглавляет ополчение (!), сдерживает наступление украинских войск, и так же неожиданно сдаёт территории и исчезает сам. Всплывает в Москве. В СМИ появляется информация, где Путин не двусмысленно хвалится, что с Украины, из зоны конфликта эвакуированы заводы, производившие боеприпасы и оборудование для ВС РФ. На этих заводах, якобы, работают те же украинцы, что на них и работали. Круг замкнулся.Тут всплывает Васса, знающая всё это, ибо читала здесь же на форуме, и начинает глумиться над реально умершими и умирающими с голода и ещё замерзающими от холода -"нищеброды", "жрать нечего", облизнитесь! Вопросы есть, господа Веркины "настоящие" офицеры?!
Ответить
43??02.02.2016 20:10
В ответ на сообщение № 39 от Старый Русский: Лиса старая, цену себе набиваешь?
Ответить
44Грицай02.02.2016 20:15
В ответ на сообщение № 43 от??: Он отталкивается от конкретных фактовв первую очередь. В отличии от Вас, грубых и недалёких.
Ответить
45Старый Русский02.02.2016 20:34
В ответ на сообщение № 43 от??: Отвечаю Веркиному "настоящему" офицеру - Констатирую факты! Ещё вопросы, господа Веркины "настоящие" офицеры? Если вопросов больше нет, прошу приступить к своим обязанностям.:))))
Ответить
46Сочувствующая02.02.2016 21:02
В ответ на сообщение № 45 от Старый Русский: Какая страсть к Верке! Днями и ночами бредишь Веркой. Уже Веркиных офицеров на дуэль вызываешь?) А вдруг тебя убьют?Любовь зла, полюбишь и козу.))
Ответить
47??02.02.2016 21:05
В ответ на сообщение № 44 от Грицай: Бабки ему на лавочке факты рассказали?
Ответить
48Железнова02.02.2016 21:19
В ответ на сообщение № 42 от Старый Русский: О моих обязательствах.Я должна 5 тыс. Маргарите.5 тыс. С. Р.Я всё правильно сказала? Маргарите отдам 8 числа. Тебе до 8 марта.
Ответить
49??02.02.2016 21:34
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Должна ему? Знает, что ты в долгах, и оскорблял тебя, что ты "зажравшаяся"?Подлости его нет предела?
Ответить
50Старый Русский02.02.2016 22:07
В ответ на сообщение № 49 от??: Конечно подлый человек. Я же "хохликов" поношу, "нищебродами" называю, радуюсь, что им "жрать нечего", что мёрзнут и хвалюсь пальцы загибая, что у меня всё нормально, живу весь в роскоши и сытый. Конечно я подлец. Вообще, всю жизнь подлец, сколько себя помню. Подлец, что не поддерживаю Путина, Медведева, Чубайса, Сердюкова, Грефа, Миллера, Якунина, Абрамовича и др. Подлец, что не поддерживаю их дела, политику. Подлец, что не поддерживал Ельцина. Подлец, что не радуюсь, как порядочные люди, вроде тебя словам "ну, вымрет миллионов тридцать, значит, не вписались в рынок", что не считаю русских националистами, скинхедами, фашистами, пьянью, рванью, умственно отсталым народом. И, вообще, подлец обнаглевший на столько, что не убиваю русских и не хочу убивать, и не хочу, чтобы их убивали другие. И ещё я идиот, который, смеет вопреки мнению не русских, заявлять, что есть такая национальность - русский, к которой и принадлежу. Много ещё, в чём подлец, всего и не перечислить. И ещё подлец, что в Москве родился и имею подлую наглость продолжать в ней жить. Кто сказал, что Москва для москвичей, а Россия для русских? Естественно, подлецы и провокаторы! Куда не кинь, везде подлец. Согласен. Подлец.:))))
Ответить
51Старый Русский02.02.2016 22:17
В ответ на сообщение № 47 от??: По поводу "бабки рассказали". Написал, кто рассказал. Но уже заработала предвыборная машина административного аппарата, по очистке, осветлению, придания лучезарности лику, который ты любовно прижимаешь к сердцу и пойдёшь за него голосовать. Ведь, одни подлецы или провокаторы за него не голосуют, не правда ли?:))))
Ответить
52Железнова02.02.2016 22:23
В ответ на сообщение № 50 от Старый Русский: Подлец, не подлец. Скажи конкретно, чего ты хочешь? Вот лично от меня? По деньгам всё тебе ясно? Дальше, ты вот тут такой русский, прерусский))))))))))) Хорошо. Принято. Чего ты хочешь от народа? Куда ты его зовешь? Что, конкретно, предлагаешь? План действий есть? Нету? Типа, "что мне, на кол сесть?" Сядь. Или скажи, на, что ты других толкаешь? Или провоцируешь?Чем тебе "Русские пробежки" не угодили? Ребята ведут здоровый образ жизни, не курят, не бухают, спортом занимаются. Что, не нравится? Лучше бы спивались.)))))))) Вот их последнее мероприятие:После просмотра этого видео, складывается впечатление, что люди отдыхают на берегу какого-то южного курорта! Но нет, это не так, это намного круче, чем любой курорт, это зимний здоровый отдых с купанием в проруби! И если кто-то не понимает такого отдыха, то это лишь от того, что просто ещё не решился попробовать.) Если понравилось всем, кто попробовал, почему думаешь, что не понравится тебе??)) Следующий шанс попробовать искупаться будет в воскресенье, 7 февраля 2016 года, на Кратовском озере, в 12 часов! Приходи, придай бодрости своему настроению и силы здоровью, а также узнай, насколько это не страшно, не холодно, приятно и круто! Конечно же, это все при условии, что ты пока еще не исчерпал (а) свой природный запас здоровья алкоголем, никотином или другими наркотиками, сведя с их помощью свое состояния до уровня опасных хронических заболеваний.Тебе-то они чем не угодили? А, ими нельзя манипулировать.)))))))) Кстати, приглашаю всех желающих, искупаться в проруби. Короче, отвянь, уже показал себя во всей красе. Теоретик, млин.
Ответить
53Железнова02.02.2016 22:31
Или вот ещё одно мероприятие.Лапта гораздо круче бейсбола в плане коллективных действий командного духа. При этом не требует специального поля, подготовки и экипировки. Биту можно сделать из обычной доски, мяч теннисный. При игре по колено в снегу, мячей надо запасти побольше))Сильно фашистское мероприятие. Русские оздоравливаются)))))))) Ну как такое пережить))))))))
Ответить
54Грицай02.02.2016 22:39
Российские оккупационные войска приступили к ожесточенным обстрелам украинских подразделений, которые держат фронт в районе села Зайцево Донецкой области. В нарушение условий Минских соглашений Россия нарушила свои обязательства по прекращению огня. Противник применяет запрещенные виды вооружений - 120 мм минометы и 122 мм гаубицы."За последние 5 дней противник ведет прицельный огонь по нашим позициям. Противник корректирует огонь, поэтому на отдельные позиции обрушивается одновременно по 50-60 снарядов и мин. Украинское подразделение, которое обороняется в данном районе от постоянных артналетов несет потери.
Ответить
55Железнова02.02.2016 22:41
В ответ на сообщение № 50 от Старый Русский: Вот это тоже наши местные фашики. )))))))) На мероприятии. ))))))
Ответить
56Железнова02.02.2016 22:44
В ответ на сообщение № 54 от Грицай: А это освящение иконы Ильи Муромского. Ребята в Муром ездили. Но ты ж не верующий. На снимке тоже не все верующие, но чужие убеждения уважают. ))))))
Ответить
57Старый Русский02.02.2016 23:09
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Васса, вот этого и хочу, и озвучивал тебе неоднократно и при личных встречах в том числе. Но тебе же по барабану! Ты "патриотической" войной занята, агитпромом забавляешься. И очень рад, что через "шоковую" терапию (дай бог здоровья Гайдару) наконец-то достучался до тебя, заставил обратить внимание на то, что творится в нашей стране, а не у кого-то там.Можешь писать про меня: "Конечно же, это все при условии, что ты пока еще не исчерпал (а) свой природный запас здоровья алкоголем, никотином или другими наркотиками, сведя с их помощью свое состояния до уровня опасных хронических заболеваний", "Кароч, отвянь, уже показал себя во всей красе. Теоретик", - но, наконец-то, ты написала что-то стоящее и своими словами, картинку в счёт не беру, у каждого свои заморочки.На счёт "что делать". Переписывать сто раз одно и тоже не собираюсь. Писал в комментариях, даже, где-то на днях. Но тебе же некогда видеть, у тебя "война"! И рассказы ты не читаешь мои, как и Верка (вот, ведь, прилипла эта зараза ко мне - Верка!). Естественно, куда, уж, понять смысл написанного.Нет, Васса, это ты теоретик, а у меня практика, тебе и не снилась.Берём твой патруль. Идёт он провожать девушку. Дальше ты читала, что может произойти и, что делать. Но ты же пальцованая, ты не теоретик, ты практик! И пацанов ты, а не я подставляешь под реальную уголовную статью. Ты жизни не знаешь, только прикидываешься, что знаешь. Единственная гарантия, что ребятам статью не пришьют, например, ст. 282 (хотя ребята будут защищать девчонку, но, если они русские, статью будут шить им, читай рассказ), так, вот, единственная гарантия присутствие в патруле сотрудника полиции и корочек у патруля "народных дружинников". Всё остальное, всякие общественные и прочие патрули, без сопровождения их полицейским, при любой провокации азиатов - читай рассказ. И, если ты поглупела, в своих патриотических порывах, то я в этом совершенно не виноват. Ты упоминала о Квачкове? Вот, тебе реальный пример, как шьют дела, а твоих пацанов посадят тем более. Хоть оборутся, что девчонку защищали. Есть политический заказ и он будет исполнен. От того так Кадыров себя и ведёт нагло, и тишина со стороны властей. А для вас всё игрушечки-патрульчики. Взрослые головой не думают, ребятня тем более. А тиски всё зажимаются.:))))
Ответить
58Старый Русский02.02.2016 23:19
Господи, спасибо тебе и всем, кто помог мне вернуть эту женщину. Начать думать о своей стране, о своих пацанах и девчатах, о своём народе! Согласен быть кем угодно, только удержите её в приобретённом вновь разуме!:))))
Ответить
59Эльза03.02.2016 07:28
Разве есть еще кто, кто читает пропаганду этой Железновой?))
Ответить
60Железнова03.02.2016 08:23
В ответ на сообщение № 57 от Старый Русский: Про "Брат за сестру", ни разу ничего не было. Просто провожали. Ни нападок, ни наскоков. Достаточно мужика рядом. Азиаты, во всяком случае в нашем районе, уши давно поприжали. В прошлом году, наша бедная Снегурочка на районном празднике, всё время за ёлкой пряталась, приставали. В этом году их близко не было. Вот я и говорю, ты всё верхушку снести хочешь, (хотя, непонятно как), однако практика показывает, что снизу по кирпичику вынимать гораздо лучше. Эффект будет тот же. Потерь меньше.Уже писала, что на мой взгляд, мы живём, как в океане. Кто-то плавает наверху, мы живём на глубине. И никто друг к другу никогда даже приблизиться не сможет. Верхних на глубине просто расплющит. Поэтому, организуем жизнь на своём уровне. Очищай свои окружение, гармонизируй своё пространство.И, как бы там не было, мы самоорганизуемся. Но, не для бунта, а для очищения.
Ответить
61Железнова03.02.2016 08:24
В ответ на сообщение № 59 от Эльза: Ну ты же читаешь.))) Иначе, зачем ты сюда ходишь?)))
Ответить
62Грицай03.02.2016 09:17
В ответ на сообщение № 59 от Эльза: Я лично не читаю её глупости, скопированные бредни.))))))))))))))
Ответить
63Грицай03.02.2016 09:27
Угроза открытой войны РФ против Украины возросла, - Порошенко. В центре Донецка группа вооруженных людей в камуфляже ограбила супермаркет, - "Новости Донбасса". За минувшие сутки террористы совершили 55 обстрелов. По позициям сил АТО в Зайцево и Майорске били из 120-мм минометов.В оккупированном Севастополе осквернили мемориал турецким воинам.Россия пытается создать в Сирии "мини-государство" для Асада, - Хаммонд. В Украине 26 февраля будут отмечать на госуровне День крымско-татарского сопротивления российской оккупации. Россия начала информационную войну против Германии.Серебряную монету в форме украинской писанки выпустят в Канаде.В ОБСЕ подтвердили обстрел Зайцево террористами РФ из запрещенного оружия. Угроза открытой войны РФ против Украины возросла.
Ответить
64Старый Русский03.02.2016 09:29
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Дело случая. Писал про друга, которого ночью пытались ограбить два дага, вооружённые ножами. Одному он сломал (или выбил) челюсть. Второго повязали с охранником ближайшего магазина (русским). Свидетель есть. Оружие с отпечатками пальцев есть. Как думаешь на кого попытались шить статью 282? Правильно, на русского! На друга. И не будь он высокого чина, той самой системы, которая ему шила дело, он бы сидел. Реально сидел бы! И на счёт твоей Снегурочки, раз такая непонятливая, если бы мужики находившиеся на празднике отдолбили бы по жёсткому этих "зверей" и везде бы так относились к их выходкам, а остальные бы делали удивлённые глаза при опросах полицией: "Видеть не видели, ничего не знаем". Уверяю тебя, их, вообще, нигде, ни по Москве, ни по России не было бы. И девчонки хоть голыми ходили, к ним бы ни одна мразь не пристала бы. Так в Ираке, в своё время, за такие дела народные отряды, поддерживаемые властью, расстреливали на месте подонков. И ночью у людей, тем более днём, никаких проблем с безопасностью не было. А так они, перекочевали с наркотой на Добрынку, передают привет от вашего района местным жителям. Сейчас ты опять мне муть гнать будешь: "Если в каждом районе организовать патруль (многоточие)!". Не патруль, а стоять друг за друга, где бы не находились, уважать себя, как те ребята, которые остановились на машине и помогли мне. Знать их не знаю, но очень благодарен им. И не один у меня, примерно такой, случай был, да, забыл добавить, то не со мной было, просто так в роль героя вжился. Но ты же мои рассказы не читаешь. И я ничего не предлагаю. Я же теоретик. Только рассказы жизнью писаны. И, если ты в них ничего не видишь, значит, не доросла интеллектом до понимания. Всё, у меня больше времени нет. Пока.:))))
Ответить
65Старый Русский03.02.2016 09:32
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Меня, например, читать. Такой ответ от Эльзы тебя устроит? За неё ответил, а то ты, вижу, не догадываешься, что на форуме не одна.:))))
Ответить
66Старый Русский03.02.2016 09:40
В ответ на сообщение № 64 от Старый Русский: Кстати, нападавших с ножами дагов, отпустили, почти сразу, и они ещё имели наглость, выйдя, угрожать другу расправой. Но, на второй, раз они уже стали сообразительней. Уберегли свои челюсти, сразу сбежав, после своих угроз. Спасибо Путину за нашу "безопасность"!:))))
Ответить
67Железнова03.02.2016 10:39
В ответ на сообщение № 64 от Старый Русский: Не доросла, не доросла до твоих понятий.))) И не льсти себе, что ты меня куда-то там вернул))) Ты в моей жизни не играешь никакой роли. Не изменил ни взглядов, ни принципов, ничего. Я просто в очередной раз убедилась в том, что списки друзей надо фильтровать, и, как написал мой сын "они ждали, что я скажу: "МЫ". Но я не сказал. Я не был уверен, что "МЫ" существуем.))) Нас с тобой нет, есть я и ты - отдельно.))) Я уже никогда не скажу "мы", относительно тебя. Только "он".)))
Ответить
68Мое мнение03.02.2016 11:37
Давно нужно эти базары прикрыть, нет прейскурантов, цены придумывают сами, отсебятина еще выступает на базаре, вещи валяются, плохие при носке, некачественные. Достали эти торгаши, пусть идут на нормальную работу. Правильно делают, что закрывают, все им мало. Качество продукции должно проверяться товароведом, а не бабой с базара. И мужики стоят, как будто им нет куда пойти? Надоели эти торгаши за двадцать четыре года, только обманывают людей, да обсчитывают.
Ответить
69Смешинка03.02.2016 11:55
В ответ на сообщение № 65 от Старый Русский: Вот ты сейчас будешь кричать, ногами топать, что я не права, а только ты знаешь все и про всех. Но скажу. Чего ты к Вассе прицепился? Она иногда и правда становится и мне непонятной, но я просто пропускаю такие комментарии. Я тоже радуюсь Рамзану, когда он делает хорошее и критикую, когда он строит вместо заводов увеселительные заведения. Всегда бывает хорошее и плохое. Ты все время ненавидишь кавказцев - это чеченцы и дагестанцы, но любишь грузин и украинцев. А не эти ли украинцы воевали у нас против русских?А не эти ли грузины напали на воинскую часть в Южной Осетии и убили русских солдат?Я уже молчу о мирных жителях. Или это опять Путин переоделся и набег устроил. С Рамзаном. Только не надо меня сейчас в лизоблюдстве обвинять, меня не Путин, ни Рамзан не озолотили, я как работала так и работаю. Я пишу о том, что вижу. Значит украинцы, убившие русских солдат тебя больше устраивают чем Рамзан, который скорее хвалился чем, что то сделал (не утверждаю, потому, что не знаю, а я люблю верить когда, что то сама знаю))А, что я знаю?Я знаю, что в отличии от былых лет у нас нет войны, мои соседи-русские. живут спокойно. Тебя это не устраивает? Я вижу, что нуждающимся строят квартиры и дома, с полной обстановкой. Мне не перепало ничего, но я имею возможность работать и получать свои, пусть, копейки. Я помню как по ул. Первомайской на стене было написано, в годы Дудаева-Масхадова-Нефть-верхам, Ислам-низам. Сегодня Ислам и верхам и низам. Воруют? А когда было иначе? В СССР. Но это уже история. Кого хотят люди видеть вместо Рамзана и Путина? Как думаешь? Я вообще кандидатур не вижу. Будет только хуже, а это уже смерть, потому, что и так у пропасти стоим. Если бы был человек, который на самом деле стоял бы за народ, я бы с руками и ногами была бы за него, но у нас таких нет. Навальные, Касьяновы, Ходорковские - это те же рвачи и истребители народа. Как на Украине поменять часть тела на золотом унитазе? Через два месяца заканчивается срок правления Кадырова, как думаешь, кто придет и, что сделает? Этот держит всех в ежовых рукавицах, а другой распустит и пойдет все наперекосяк. До того, как Рамзан ужесточил форму одежды наши девчонки стали в топиках с голым пупком ходить, нам это зачем. Я против того чтобы женщин закрывали, но и против полуголых девушек и парней в лосинах или джинсах с мешком сзади). Не знаю, я конечно в политике не понимаю, но когда у людей совсем нет работы это не жизнь. Нет ее для многих и сейчас, но не до такой степени как раньше. Как видишь санкции и кризис не привели к массовому обнищанию, почти у всех есть машины, как я вижу. Старых телевизоров нет почти ни у кого, телефоны у всех смартфоны. Вот я по каким признакам сужу. Может все еще наладится. Во всяком случае, я надеюсь. Может не доживу, но остаются дети.
Ответить
70Смешинка03.02.2016 12:01
В ответ на сообщение № 68 от Мое мнение: О, какие лозунги, Всех на нормальную работу! А где она, работа? Посчитай сколько людей на рынке и устрой их всех. Эти люди имеют только то, что заработают на базаре. Не покупай у них, иди в магазин. Там тебя не только обманут, но и обвесят и тряпку подделку продадут. Все одинаково сейчас. Думаешь, что та же баба с базара не работает товароведом в магазине? Если бы в магазине было все так прекрасно, как ты говоришь, никто не ходил бы на ранок.
Ответить
71Железнова03.02.2016 12:34
В ответ на сообщение № 66 от Старый Русский: Хватит брюзжать.Одни люди ищут место, где будет лучше. Ну, а другие создают позитив всюду, где бы ни находились. Доброе утро, Москва!
Ответить
72Смешинка03.02.2016 12:42
В ответ на сообщение № 70 от Смешинка: Рынок. Если можно, исправьте. Спасибо.
Ответить
73Вредная03.02.2016 12:43
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Вы правы: всё пытается, то кнутом, то пряником, заставить кого-то, себя зауважать. И себе заслуги приписать.Друг может деньгами помочь, дать и в долг. Разве друг будет требовать подчинения за то, что выручил деньгами? На публику издеваться над должником? Коллектор.
Ответить
74Ласка03.02.2016 13:00
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Старый Русский уехал к своим близким создавать позитив:) Давай попьем кофе с вкусняшками) ))
Ответить
75Мое мнение03.02.2016 13:00
В ответ на сообщение № 70 от Смешинка: Работы есть, они просто малооплачиваемые, а в магазинах стоят компьютеры и не обманешь, и не обсчитаешь, компьютер показывает цену купленного и сдачу.
Ответить
76??03.02.2016 13:05
В ответ на сообщение № 62 от Грицай: Гена, ты и Эльза, и Грицай?Сам пишешь, сам себя читаешь, сам себя хвалишь?
Ответить
77Вредная03.02.2016 13:06
В ответ на сообщение № 74 от Ласка: Коллектора наслала, а теперь пряниками заманиваешь?
Ответить
78Ласка03.02.2016 13:13
В ответ на сообщение № 69 от Смешинка: Смешинка, не смешно быть такой забывчивой. Я помню комментарии, где он конкретно говорил каких дагов и чеченцев ненавидит и за что. И сравнивал поведение грузинов и представителей других кавказских национальностей здесь, в Москве. Старый Русский рассказывал о своем опыте общения с представителями названных тобой национальностей здесь, на родной земле. Смешинка, не ворчи, ты к нему несправедлива.:)
Ответить
79Ласка03.02.2016 13:19
В ответ на сообщение № 77 от Вредная: я тебя ничем не заманиваю. С вредными не вожусь (вредная от слова вред). Пришлось посмотреть, кто такие коллекторы. Ты не только от слова вред, но еще и дрянь, ибо Васса мне ничего не должна.
Ответить
80Железнова03.02.2016 13:46
В ответ на сообщение № 77 от Вредная: Зря Вы так.)))) Ласка очень хороший человек. А в остальном, конечно же, Вы правы)))
Ответить
81Железнова03.02.2016 13:47
В ответ на сообщение № 79 от Ласка: Девочки, не ссорьтесь))))))))
Ответить
82Железнова03.02.2016 13:49
В ответ на сообщение № 74 от Ласка: Сегодняшний лимит исчерпан. Через час ужин. И, рот на замок))))))))))))) Кефирчику на ночь можно попить)))))))))
Ответить
83Смешинка03.02.2016 14:08
В ответ на сообщение № 75 от Мое мнение: Значит надо сломать компьютер и посадить на кассу человека. Ладно, одного торгаша с рынка мы устроили. Дальше что? Их тысячи. Надо развивать сельское хозяйство, тем более, что всем приелись искусственные продукты. Люди с удовольствием уедут в села, только надо их благоустроить. Почему никто не начинает с этого?Им это не нужно или в голову не приходит. Эх, жалко, что я не президент, я бы всех депутатов и чиновников послала на осенние уборки картофеля и на фермы.)))))))))))))
Ответить
84Смешинка03.02.2016 14:09
В ответ на сообщение № 74 от Ласка: Мне зеленый чай, как мы с тобой любим, с молочком.))))))))))
Ответить
85Смешинка03.02.2016 14:10
В ответ на сообщение № 78 от Ласка: А почему я не могу быть такой же врединой как и он, я тоже хочу.)))))
Ответить
86Смешинка03.02.2016 14:12
В ответ на сообщение № 82 от Железнова: Ты чего, мать, какой ужин? 2 часа. У меня обед. Поужинать удается где-то к семи.)))
Ответить
87Шерлок Холмс.03.02.2016 14:16
В ответ на сообщение № 79 от Ласка: Из переписки; Железнова должна не только Старому Русскому, но и Маргарите. Маргарита и Ласка - одно и то же лицо. Об этом писали тут. Маргарита-Ласка, сама белая и пушистая, богомолка, помалкивает. А втихаря натравливает на Железнову, Стар. Русского-коллектора? После чего, после неприглядных дебатов Стар Русского и Железновой, сразу же, Ласка приглашает ту же Железнову на кофеек? Хочет быстренько обелиться перед Железновой? "Вредная", это поняла? Ласка обзывает её "дрянью", чтобы себя обелить перед публикой и Железновой? Так дрянь, всё же хитрая Ласка!Железнова! Хотя Ласка и двуличная, но она во всеуслышание заявила, что ты ей ничего не должна! Или уже отдала ей 5 тыс.? В любом случае, можешь ничего и не отдавать - ты ей не ничего не должна!
Ответить
88*03.02.2016 14:20
В ответ на сообщение № 83 от Смешинка: Подвинь министра сельского хозяйства в своей республике, от тебя будет больше пользы народу.
Ответить
89??03.02.2016 14:48
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: Да, да. Вам ваши "друзья" все хорошие, пока вам явно не проявятся, пока в душу не наплюют. Помним, как вы на всех нападали, кто Старого Русского "обидит". Всех, кто вас почитал, вы сами разогнали и потеряли, защищая Старого русского "друга". А он под вашей защитой себя королём мнил. Мало вам? Ласка мнит себя провидицей от Бога? А вами манипулирует ради своих целей?
Ответить
90Железнова03.02.2016 14:51
В ответ на сообщение № 87 от Шерлок Холмс.: Я знаю лично и Маргариту, и Ласку. Это два разных человека. Очень хороших. Мало того, уверена, что Маргарита будет в шоке, если узнает, что Старый меня парафинит за неё. У нас с ней были свои договорённости. Чего Старый встрял? Нашёл возможность меня попинать.))) И, вроде как добренький, не за себя же старается. Я Маргарите даже рассказывать не буду про это, чтобы не расстраивать.Ребята, не ссорьтесь. Давайте жить дружно.
Ответить
91Железнова03.02.2016 14:53
В ответ на сообщение № 86 от Смешинка: У меня ужин в три. Не могу назвать это диетой, диетологи бы заклевали, но после трёх я не ем.)))
Ответить
92Железнова03.02.2016 15:10
В ответ на сообщение № 86 от Смешинка: Всё, я поужинала.)))))))
Ответить
93Железнова03.02.2016 15:12
В ответ на сообщение № 89 от??: Думать о людях хорошо - не самое плохое заблуждение. Хотя, разочаровываться тяжело.
Ответить
94Шерлок Холмс03.02.2016 15:21
В ответ на сообщение № 90 от Железнова: Это ваши обоюдные дела, с вашими друзьями, кто кого подставляет, кто кому должен."Давайте жить дружно" - это из мультика про кота и мышей? Я из детского возраста вышел, а вы, Железнова, застряли в детстве? Пора бы понять: "скажи кто твой друг, скажу кто ты". Из-за этого, что вы всегда заявляли себя другом Старого "русского", и подобных ему, от вас и отвернулись многие, вас почитающие.
Ответить
95Железнова03.02.2016 15:41
Друзья!Покупаем у бабушек то, что они продают. Один день в месяц! Хоть что-нибудь. Не торгуемся. Сдачу не берем. Один день супермаркеты проживут без наших денег. А бабулькам - помощь. Передайте эстафету другим. Спасибо.
Ответить
96Железнова03.02.2016 15:46
В ответ на сообщение № 94 от Шерлок Холмс: Мне кажется, из детства я выехала, а вот до пункта назначения — «взрослости» — не добралась. Так и живу в автобусе.)))))))Из интернета, но очень точно.)))))) Это тоже оттуда.На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
Ответить
97Ласка03.02.2016 15:52
В ответ на сообщение № 93 от Железнова: Васса, в чем конкретно ты разочаровалась? Старый Русский был таким как всегда. Он не продемонстрировал ничего нового. Ты сама пишешь, что он парафинит тебя за Маргариту. Маргариту он знает также как и тебя. С ней он познакомился также как и с тобой. Если, как ты думаешь, причина только в Маргарите, то когда "выполнишь обязательства", все вернется на круги своя. По-моему, проблема выеденного яйца не стоит. Вот, пожалуйста, реалии сегодняшней жизни. Кто-то миллиардами ворочает, а кто-то разочаровывается в друзьях, потому, что занял ничтожную, по разумению некоторых, сумму, но великую с точки зрения бедных российских людей.
Ответить
98Железнова03.02.2016 16:01
В ответ на сообщение № 97 от Ласка: Я разочаровалась в СР. Для меня существует понятие свои-чужие. За деньги я бы не стала преследовать людей. Это всё. Интересно, а что-нибудь святое для него есть? Дружбы нет, русское только на словах, любовь? Ну, тут ты сама всё знаешь. Любовь предполагает преданность, и не половинчатую.))))))))) Всё остальное мы знаем только по словам, но его словам я уже не верю. И не из-за денег.В общем, как сказала Раневская, под самым красивым павлиньим хвостом, скрывается обычная куриная попа.))))))))
Ответить
99Ласка03.02.2016 16:04
В ответ на сообщение № 84 от Смешинка: Да-да, и с молочком цельным, а не нормализованным или восстановленным.) ))
Ответить
100Ласка03.02.2016 16:13
В ответ на сообщение № 98 от Железнова: Да, Васса, знаю и я тебе уже говорила, что я на стороне Старого Русского. В первую очередь жена и близкие родные, и друзья, а потом - все остальные. И если жена и близкие будут страдать от кого-то из остальных, то этим кому-то придется отодвинуться подальше.
Ответить
101*03.02.2016 16:28
В ответ на сообщение № 97 от Ласка: Не звезди. Железнова доверчива, спору нет. Доверяй, но проверяй. А она верит безоглядно, кто в душу ей влезет, зная её минусы.Зная, что она "выполнит обязательства", вы её и мурыжите, давя на неё?.Или ты, Ласка, сначала красиво "сказала, что Ласке она ничего не должна", и ты, как "Маргарита"- испугалась, что Железнова свободна уже от обязательств долга в эти 5 тысяч? Железновой только стоит сказать: "Киньте мне на такой-то веб-кошелёк, или на именной счёт, чтобы расплатиться с долгами со Старым Русским и Маргаритой-Лаской." Пошлют Железновой все, даже оппоненты, кавказцы, украинцы, даже Белоруска, Верка-калмычка, Швондер-еврей, а тем более русские россияне, Макс, Влад и другие. Я так же готов послать энную сумму ей. Потому, что Железнова вам не продалась за ваши 5 тысяч, что вы дали ей в долг, покупая и продавая её дружбу, в трудную для неё материальную ситацию.
Ответить
102Ласка03.02.2016 16:42
В ответ на сообщение № 101 от *: Вот и прекрасно, кинь Вассе эти несчастные 5 тысяч и она отдаст их Маргарите. Умница, Хороший. Замечательный. Не забудь только, ты обещал дать Вассе 5 тысяч, чтобы она расплатилась с Маргаритой.:)
Ответить
103Железнова03.02.2016 16:52
В ответ на сообщение № 100 от Ласка: А, то есть жена страдает из-за меня? Хотя я Старого видела 3 раза в жизни? И жена ему велела на меня кидаться? Витиевато как-то.))))))))
Ответить
104*03.02.2016 16:53
В ответ на сообщение № 102 от Ласка:Согласен. Дело за Железновой, куда кинуть эти несчастные 5 тысяч рублей.Мошенников, прошу не примазыватья, в надежде поживиться пятью тысячами.
Ответить
105Железнова03.02.2016 16:54
Вообще, хочу всем предложить закрыть эту тему. Все для себя выводы сделали. Я тоже. Спасибо, друзья.)))))))Всем добра.)))))))))
Ответить
106Железнова03.02.2016 16:55
Это тоже вам)))))))))
Ответить
107Железнова03.02.2016 17:05
Последнее, что хочу сказать по этой теме. Чтобы сделали вы, если бы увидели, что ваш ребёнок написал такое?Костюм. Вот кто-то задумывался о его важности в жизни? Шел человек по улице и тут бац кирпич! Точно прямо в голову, как будто мишень на макушке. И неважно откуда он. Выпал ли он с балкона 15 этажа, или из самолета перевозящего его для строителей дальнего севера. Ну да не об том. О костюмах мы. В общем кирпич попал в голову, скорые, врачи, дефибриллятор, мы его теряем. В без сознательной голове мысли как в тумане. Кредиты, ипотека, счета за квартиру, кому я должен всем прощаю. Вообще жизнь тлен. Мама будет плакать. Жаль. Жаль не увижу как дети совсем вырастут.*крики врачей еще разряд*. Освежает. Но нет желания возвращаться. Туман нарастает в теле лёгкость, вы куда-то летите и тут в голове мелькает мысль "Костюм". Нет костюма. Хоронить то не в чем. В гроб в футболке, джинсах и кедах? Потом оправдываться перед Архангелами, что был не совсем готов возьмите в чем есть? Или еще хуже взять на прокат, у старого еврея неизвестно откуда взявшегося там."Правда говорят он был портным, в лучшем ателье Лондона в начале 40-х." но нет, нет. И тут легкость пропадает, начинает возвращаться сознание, открываются глаза. Человек смотрит на врачей, которые уже потеряли всякую надежду и минут 5 как не борются за его жизнь и Он, говорит лишь одно слово"Костюм". Врачи все спишут на шок и травму, но Он то знает в чем дело. И всегда обходит стороной отделы с костюмами, потому как без него нельзя умирать. И прожил он до 114 лет. Пока ему не стало скучно. Он пошел и купил себе костюм, попрощался с внуками, правнуками и даже с двумя близняшками праправнучками. Одел свой модный костюм, лег и уснул с улыбкой на лице. Архангелы были восхищены его костюмом и пригласили его даже отметить это. Лишь старый портной еврей был не доволен.Будьте разгильдяями, это может спасти вам жизнь, а на крайний случай всегда есть старый портной еврей.Наверное, вы бы сделали всё, что возможно.
Ответить
108*03.02.2016 18:15
Старый Русский, как всегда, быстренько слинял. Была Железнова, Столица, а теперь Ласка за него расхлёбывается. Умеет старый козёл, находить дур слюнявых, с такими бабами умело, душевно обращаться и заставлять их себе прислуживать! Кавказон! Жид! Баб выставит вперёд, сам спрячется в схроне. Браво!
Ответить
109Белоруска03.02.2016 18:52
В ответ на сообщение № 101 от *: У нас за пять тысяч только купишь соли, на хвост кому-нибудь насыпать, чтобы не приплетали к этому вебкарману, меня ни за какие невозможно купить, я очень дорогая!
Ответить
110Вредная03.02.2016 19:09
В ответ на сообщение № 79 от Ласка: Ты только дур советских, "интеллегентных" можешь заманить своими чаепитиями и кофейками. А я, такую прохиндейку, как ты, за версту чую. Брехливая ты. Про коллекторов в инете пришлось искать? А то, что коллекторы, должниц по месту работы в коллективе позорили - ты и не слышала? Что доводили своих жертв до самоубийства из страха и чувства вины, позора? Не слышала про коллекторов, что избивали должника, что поджигали дома и квартиры? А ты прикидываешься, что не знаешь, кто такие коллекторы? Прикидывайся не прикидывайся, а себя ты показала, какова.
Ответить
111Железнова03.02.2016 19:16
В ответ на сообщение № 108 от *: Я бы лайкнула, но здесь этого нет)))
Ответить
112*03.02.2016 19:17
В ответ на сообщение № 109 от Белоруска: Правильно, не верь и продавайся, а то в друзья набьются, в долг дадут 5 тысяч, и хотят, чтобы им служили вечно и подпевали.
Ответить
113Смешинка03.02.2016 20:03
В ответ на сообщение № 87 от Шерлок Холмс.: Шерлок Холмс из тебя, как из меня балерина. Во-вторых, ты отлично знаешь, что Ласка и Маргарита два разных человека, ежу понятно, что ты здесь давно и знаешь это. В третьих, скоро 8 марта и Старый Русский, как истинный джентльмен, оставит этот долг. В долги не залазят без нужды, не дай Бог никому. В четвертых, у меня долгов побольше, давайте скинемся и поможем мне, заслужите себе рай, правда-правда.))))) В пятых, у них отношения наладятся, а ты останешься в стороне. Не хочешь чай в нашей компании? Никто тебя за хвост не держит.
Ответить
114Железнова03.02.2016 20:03
Из интернета.Еду я в электричке Москва-Петушки. Входит бомж с Курского вокзала. Синяк синяком. Морда опухшая. На вид лет тридцать. Оглядевшись, начинает:- Граждане господа, три дня не ел. Честно. Воровать боюсь, потому, что сил нет убежать. А есть очень хочется. Подайте, кто сколько сможет. На лицо не смотрите, пью я. И то, что дадите, наверное, тоже пропью! — и пошел по вагону. Народ у нас добрый — быстро накидали бомжу рублей пятьсот. В конце вагона бомж остановился, повернулся к пассажирам лицом, поклонился в ноги.- Спасибо, граждане-господа. Дай Вам всем Бог!И тут вдруг сидящий у последнего окна злобного вида мужик, чем-то похожий на селекционера Лысенко, только в очках, вдруг как заорет на бомжа.- Мразь, гнида, побираешься, сука! Денег просишь. А мне, может, семью нечем кормить. А меня, может, уволили третьего дня. Но я, вот, не прошу, как ты, мразь!Бомж вдруг достает из всех своих карманов всё, что у него есть, тысячи две, наверное, разными бумажками с мелочью, и протягивает мужику.- На, возьми. Тебе надо.- Что? — фонареет мужик.- Возьми! Тебе нужнее! А мне еще дадут. Люди же добрые! — сует деньги мужику в руки, отворачивается, распахивает двери и уходит в тамбур.- Эй, стой! — вскакивает мужик и с деньгами в руках выбегает за бомжом в тамбур.Весь вагон, не сговариваясь, замолчал. Минут пять мы все внимательно слушали диалог в тамбуре. Мужик кричал, что люди — дерьмо. Бомж уверял, что люди добры и прекрасны.Мужик пытался вернуть деньги бомжу, но тот обратно денег не брал. Кончилось всё тем, что бомж пошел дальше, а мужик остался один. Возвращаться он не спешил. Закурил сигарету. Поезд остановился на очередной станции. Вышли и вошли пассажиры.Мужик, докурив сигарету, тоже вошел обратно в вагон и присел на свое место у окна. На него никто особо не обращал внимания. Вагон уже жил своей обычной жизнью. Поезд иногда останавливался. Кто-то выходил, кто-то входил. Проехали остановок пять. Вот уже и моя станция. Я встал и пошел на выход. Проходя мимо мужика, я бросил на него беглый взгляд.Мужик сидел, отвернувшись к окну, и плакал…
Ответить
115Ласка03.02.2016 20:05
В ответ на сообщение № 110 от Вредная: Не слышала. Но знаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Ответить
116Шерлок Холмс03.02.2016 20:23
В ответ на сообщение № 113 от Смешинка: А тебе, как и Кадырову - Аллах деньги даст?
Ответить
117Вредная03.02.2016 20:26
В ответ на сообщение № 115 от Ласка: А в вашем случае, Железнова рассчитывала на бесплатный сыр и, как мыша, была в мышеловке?
Ответить
118Ласка03.02.2016 20:27
В ответ на сообщение № 108 от *: Так, звезданутый, по порядку. Во-первых, Старый Русский попрощался еще утром персонально с Вассой. Во-вторых, это я нашла Старого Русского. В-третьих, это Старый Русский расхлебывал мои проблемы. В-четвертых, это Васса просила Старого Русского занять ей и Старый Русский не намекал Вассе, чтобы она отдала ему долг. Разговор шел за долг женщине такого же возраста как Васса, у которой проблем не меньше чем у Вассы. В-пятых, Васса предложила эту тему закрыть, а ты все звездишься:)
Ответить
119Шерлок Холмс03.02.2016 20:32
В ответ на сообщение № 113 от Смешинка: Я в стороне. Железнова сама рассчитается со своими долгами. Надо будет, сама обратится - ей помогут.Ты другое дело. За твои долги - отвечаешь сама. Твои друзья-соратники.
Ответить
120Железнова03.02.2016 20:40
В ответ на сообщение № 118 от Ласка: С Марго мы договаривались отдельно, она тогда ещё сказала, что я могу вообще не отдавать. Я тоже, когда была возможность, говорила должникам: "Отдай тому, кому будет хуже, чем тебе". Непонятно, чего Старый это сюда тащил и пинал меня всячески. А уж зачем ты полезла, вообще непонятно. Ты с Марго на эту тему говорила? Напиши ей, порадуй. Она в шоке будет, что вы влезли.
Ответить
121Ласка03.02.2016 20:41
В ответ на сообщение № 113 от Смешинка: Ой, Смешинка, сейчас многие наши мужчины не могут и на три тысячи подарок жене купить к 8 марта, не решай за других. Тем более, что Васса не просила и, насколько я знаю, не собирается просить Старого Русского подарить ей эти деньги. Тут у нас случилось много шума из ничего. Старый Русский заметил, что Васса не имеет морального права называть других нищебродами, если сама нуждается и в долгах. Васса обиделась. Но Васса умная женщина и со временем все поймет. Хотя бы то, что другие не обязаны разделять ее принципы.
Ответить
122Железнова03.02.2016 20:46
В ответ на сообщение № 121 от Ласка: Видишь ли, ты ситуацию знаешь со слов Старого, а не из первых рук. Первые руки - я и Марго. Мы договаривались. Ты озвучиваешь уже интерпретацию Старого. А почему бы меня не послушать? Или спроси Маргошу. У тебя её скайп есть?
Ответить
123*03.02.2016 20:49
В ответ на сообщение № 118 от Ласка: Посчитай ещё до десяти, а всё равно неубедительно.Научила Верка тут всех своей дури: писать так, во-первых, во-вторых и так далее. Как попугаи и вторите. И улыбочки ставите. И словечки Веркины вставляете. Бессмыслицу от того несёте. А своего ума у тебя нет? Скучно!Жидовка ты, деревня. А как ты в Москву пробралась-прописалась, какого московского мужика обдурила, а потом из квартиры его выгнала? Или в гроб согнала, а теперь усердно грехи отмаливаешь?
Ответить
124Королевна03.02.2016 20:56
В ответ на сообщение № 114 от Железнова: Ну? И что значит твой чёрно-белый сон?))) Что скоро вы все плакать будете? Или что бомжами быть нормально?)))
Ответить
125Железнова03.02.2016 21:07
В ответ на сообщение № 124 от Королевна: Шла б ты лесом. Не видишь, народ разговаривает?
Ответить
126!!03.02.2016 21:08
В ответ на сообщение № 124 от Королевна: Не понял, гомосятина? Значит твой ум ниже среднего!
Ответить
127Ласка03.02.2016 21:10
В ответ на сообщение № 122 от Железнова: Васса, я не собираюсь копаться в ваших взаимоотношениях с Марго. Я с твоих слов знаю, что ты у нее занимала. Конечно, Маргарита такой человек, что может согласиться на то, чтобы ты долг не отдавала. Но зачем тебе это надо? Ты занимала не для себя. Человек, для которого ты занимала, может эти деньги Маргарите отдать. Возможно, Старый Русский тоже не согласен с тем, что молодой здоровый мужчина не должен отдать жалкие пять тысяч женщине. Я с ним это не обсуждала.
Ответить
128Железнова03.02.2016 21:11
В ответ на сообщение № 123 от *: Ребят, Старый уехал, а мы всё собачимся. Вот ведь посыл у человека. Давайте закроем эту тему. Ну, пожалуйста)
Ответить
129Королевна03.02.2016 21:12
В ответ на сообщение № 126 от!: Зачали Вас как-то неестественно, не так как обычно бывает.
Ответить
130Железнова03.02.2016 21:16
В ответ на сообщение № 127 от Ласка: Марго НЕ СОГЛАСИЛАСЬ. Марго, её никто не просил это говорить, это её инициатива. Хотя, я её не поддержала. Причём здесь вы, я не понимаю. И, ты ж знаешь, положа руку на сердце, что деньги здесь никаким боком. Просто не хочу тащить его бельё наружу, и не потащу. Это ПРОСТО СВЕДЕНИЕ СЧЁТОВ. Эти намёки и пр., можно подумать, что я какую-то глобальную гадость сделала.) ))))) А на самом деле (многоточие).
Ответить
131Железнова03.02.2016 21:17
Всё, не хочу больше. Мерзота.
Ответить
132??03.02.2016 21:20
В ответ на сообщение № 109 от Белоруска: А ты что, пожадничала бы свои белорусские пять тысяч, за справедливость и не скинула бы их на вебкошелёк, если мы клич кинут? Хоть кому, хоть врагу, лишь бы справедливость была?
Ответить
133Ласка03.02.2016 21:21
В ответ на сообщение № 123 от *: Так ты, оказывается, Верка. А, что ж окончания в мужском роде выставляла? Трансвеснулась? Верка, ты еще обвини меня в том, что я тот же алфавит использую и те же правила русского языка:)
Ответить
134!!03.02.2016 21:30
В ответ на сообщение № 129 от Королевна: Зато от тебя уже никакого зачатия не будет!
Ответить
135*03.02.2016 21:37
В ответ на сообщение № 133 от Ласка: А ты Старый Русский, которому Верка мерещится везде? Ты, ещё Железнову начни подозревать, как Старый русский, что Верка её заразила. Совсем чокнулись на Верке. А я её терпеть не могу, издевательницу.
Ответить
136*03.02.2016 21:51
В ответ на сообщение № 128 от Железнова: Прости, что вмешались. Но не мы начали эти грязные разборки с долгами, а твои "друзья-подруги".
Ответить
137Ц03.02.2016 22:17
#126 В ответ на сообщение № 124 от Королевна: Не понял? Значит твой ум ниже среднего!! 2016-02-03 21:08
Ответить
138!!03.02.2016 22:35
В ответ на сообщение № 137: Модераторские игруньки фиксируем, копируем!
Ответить
139!!03.02.2016 22:36
В ответ на сообщение № 138 от!: Быстренько убрал? Всё равно сайт дорого заплатит!
Ответить
140Железнова03.02.2016 22:54
В ответ на сообщение № 136 от *: Поэтому я и выложила свои обязательства. Иначе бы он задолбал своими глобальными намёками.
Ответить
141Королевна03.02.2016 23:00
В ответ на сообщение № 140 от Железнова: Да действительно, ты уже всех достала своей простотой, может свалишь, уже тебе давно пора баиньки. Или ты опять спички вставила.?)))
Ответить
142Смешинка03.02.2016 23:03
В ответ на сообщение № 116 от Шерлок Холмс: По идее все, что у меня есть - от Бога. Но я жадная, мне все мало.))). Ты не переживай, я пошутила насчет помощи, есть такая дурная привычка - шутить, никто не понимает. У меня есть кому помочь, да и долгов нет. Правда. Во-первых, у нас уйма родственников, во-вторых, соседи друг другу помогают всегда. Если кого-то интересует мое мнение, то СР не прав. Надо было пойти к Вассе и выложить ей претензии с глазу на глаз. Так мужчина поступать не имеет права. Это две бабки на базаре так могут ругаться - ты подлая и гулящая, а я честная, только с десятью перегуляла и все. Ты или знали бы о долгах Вассы, если бы не он? Нет. Значит он не прав. Но он не глупый парень, он извинится перед ней. Деньги вот такое зло, они испортят все. Может потому мне их Аллах не дает?)))
Ответить
143Смешинка03.02.2016 23:06
В ответ на сообщение № 142 от Королевна: А тебя кто за рога и копыта держит? Корону держи, а то подправлю. Вот многим здесь скучно, но повисли.
Ответить
144Ласка04.02.2016 00:10
В ответ на сообщение № 142 от Смешинка: Претензии у Старого Русского были по поводу отношения Вассы к хохлам. Не так-то просто преодолевать наши московские расстояния только для того, чтобы ответить устно на сайтовские комментарии:) А потом, Смешинка, какие могут быть поступки в виртуальном мире? Поступки только в жизни. Да, мы оказались невольными свидетелями. Но, что плохого в том, что кто-то у кого-то занял деньги? Сейчас так большинство выживает, все друг друга выручают. Ничего позорного в этом нет.
Ответить
145Железнова04.02.2016 08:10
В ответ на сообщение № 144 от Ласка: Ну вот видишь))) По этому поводу, по другому поводу, по третьему, по пятому, по десятому. Одни претензии. А ударить можно было только этим.))) И основная причина совсем не в этом. Повторюсь.)))
Ответить
146Смешинка04.02.2016 09:21
В ответ на сообщение № 144 от Ласка: Ласка, к сведению твоему и СР, давным-давно, для того чтобы высказать претензии не на виду у всех, придумали одно прелестнейшее изобретение - телефон. Набрал бы смс и отправил. Но и продолжу. Какое отношение должно быть у Вассы к хохлам, например - Свиномути, которая сидит и поливает всех грязью? Она не пишет, что вот эти хорошие, а этих я виню. И СР тоже в черном списке. По каким стандартам он выделяет укропов? по Вере? Да брось. У меня тоже есть единоверцы, которые запросто могут зарезать любого, будь то ребенок или женщина. Я, что должна считать их братьями? Нет, спасибо, я сама по себе, они сами по себе. Дончане тоже хохлы и Васса их ни в чем не обвиняет. СР заскакивает на сайт, начинает тыкать во всех ты, ты и ты. А тут я, глупая - А я? Он и ты, все пошли, я один хороший и правильный, и только моя ненависть ко всему правильная. Не удивлюсь, если он и про тебя что-нибудь тут напишет.) Надеюсь больше компромата на Вассу у него нет.)))
Ответить
147Смешинка04.02.2016 09:48
В ответ на сообщение № 144 от Ласка: А мне было бы стыдно и обидно, если бы моя знакомая при всех заявила о таком. Естественно, что долги есть у всех, сегодня такое время. Суть не в том, что он сказал, а каким способом он это сделал. Даже я, по мнению СР дикая чеченка, место которой на дереве в горах, поражена. "Култур-мултур" мой намного значит выше.)))
Ответить
148Смешинка04.02.2016 10:36
В ответ на сообщение № 146 от Смешинка: Ну написали бы хотя бы: "Пошли к чертовой матери".
Ответить
149Ласка04.02.2016 10:48
В ответ на сообщение № 147 от Смешинка: Просто твой "култур-мултур" другой.) ))
Ответить
150Королевна04.02.2016 10:54
В ответ на сообщение № 147 от Смешинка: Тебе до СР, как до Киева рачки.))Про "дикая чеченка, место которой на дереве в горах" это он очень точно подметил.)))) Ты посмотри хотя бы на свой комментарий №146 ты пишешь про "зарезать любого, даже ребёнка или женщину" лепишь свою кровожадность без повода. Скажи мне о чём ты думаешь, и я скажу кто ты.))
Ответить
151Ласка04.02.2016 11:07
В ответ на сообщение № 146 от Смешинка: Тут все пишут, что хотят по заданным темам. Насколько помню, никаких претензий у Старого Русского к Вассе не было. Если бы он не знал про конкретные долги, то мог бы спросить Вассу: "Все ли обязательства перед другими она выполнила?" Это все в рамках болтовни по теме, телефон для решения реальных жизненных вопросов. Тут сработала специфика сайтовских знакомств. Мне понравилось, как Белоруска сравнила продолжение сайтовских знакомств в реале с письменами на заборе.) ))
Ответить
152Ласка04.02.2016 11:30
В ответ на сообщение № 145 от Железнова: Васса, уверяю тебя, еще с советских времен у русских людей отдавать долги связано с понятием чести. В большинстве своем люди тяжелым трудом зарабатывали и зарабатывают копейки. Одно дело - стоять с протянутой рукой и совсем другое - брать в долг. И если Старый Русский намекнул тебе про обязательства перед кем-то, подчеркнув, что не перед ним, то это может означать только то, что его беспокоит, что ты этому кому-то не возвращаешь долг. Не ищи других причин. Я уверена, что их нет.
Ответить
153Железнова04.02.2016 11:53
В ответ на сообщение № 152 от Ласка: Ты хочешь сказать, что я аферистка, долгов не отдаю? Или про честь мне рассказать? Я иногда перестаю тебя понимать. Повторяю ещё раз, позвони Марго и спроси, как было дело. Если нет телефона, я тебе дам, потому, что мы периодически общаемся. Обрадуй человека. Или я в конце концов сообщу ей об этой дискуссии. Задрали нотации читать.)))))))) Похоже, что и с тобой мы скоро расплюёмся из-за Старого. Было б жаль. Как он вас зомбирует?
Ответить
154Железнова04.02.2016 11:56
В ответ на сообщение № 146 от Смешинка: Нет, компромата больше нет.))))))) Хотя, не знаю, может досье собрал.))))))))) Но это, если только из пальца чего высосет.
Ответить
155Ласка04.02.2016 12:20
В ответ на сообщение № 153 от Железнова: Васса, лично мне без разницы, что говорила, говорит и будет говорить Маргарита. Мой взгляд со стороны. Старый Русский затронул твои обязательства перед Маргаритой, значит, возможно, беспокоится, что ты не отдаешь ей долг. Но ты ответила, что 8 числа отдашь. Все. Вопрос решен. Что мы обсуждаем? Старого Русского? Его беспокойство за Маргариту?
Ответить
156Железнова04.02.2016 12:38
В ответ на сообщение № 155 от Ласка: Причём здесь беспокойство за Маргариту? Надо было укусить, укусил. Мог в скайпе сказать (уже не может) или по телефону о своём беспокойстве. Ну мы ж напоказ всё делаем)))))) За русских боремся, чебургенов не любим, людей носом тыкаем за то, что думают не так, как он. Всё напоказ.)))))) Но, честно говоря, судя по реакции людей, меня терзают смутные сомненья, нет ли здесь ещё людей, хорошо его знающих лично. Он же всем показывал свои "подвиги" здесь. Вот народ и знает, куда ходить.)))))))
Ответить
157Железнова04.02.2016 12:44
Все, кто хочет, может связаться со мной по адресу:vassageleznova@bk.ru.
Ответить
158Ласка04.02.2016 13:08
В ответ на сообщение № 156 от Железнова: А кто тут реагирует кроме меня, тебя и Столицы? Ну и королевна какая-то. Тема с крымского базара сузилась до наших личных интересов. А наши личные интересы интересны только нам.) ))
Ответить
159Смешинка04.02.2016 13:14
В ответ на сообщение № 150 от Королевна: У меня есть одна прелестная поговорка для таких как ты. Всем кто замучен моим тяжелым характером желаю передохнуть. Ударение поставь сама.Оправдываться перед такой пустобрешкой как ты не вижу смысла, такие как ты читают только то, что сверху, не задумываясь о сути. Кстати, тут решают вопросы те кто хотя бы поверхностно знаком друг с другом и знают всю подоплеку, ты не к месту. Но ведь полезешь. Это у вас в крови.
Ответить
160Смешинка04.02.2016 14:06
Ласка, Васса, все, забыли. Думаю СР тоже не меньше переживает. Так что, это уже история))
Ответить
161Ласка04.02.2016 14:10
В ответ на сообщение № 159 от Смешинка: В крови у королевешен?) ))
Ответить
162Королевна-Жезловская04.02.2016 14:35
В ответ на сообщение № 157 от Железнова: Ты намекаешь на помощь неравнодушных? Скажи конкретно сколько тебе надо? Я не жадная, подогрею, чтобы ты с голоду не померла. Мы не люди, что ли.
Ответить
163Смешинка04.02.2016 15:07
В ответ на сообщение № 161 от Ласка: Да, таких выскочек как эта Марфушенька.)))))
Ответить
164Смешинка04.02.2016 15:26
Васса, скинь Марфушеньке свой яндекс-кошелек. Его (или ее), как ветром сдует отсюда.))))
Ответить
165Оля04.02.2016 16:23
Еще покушают русских бубликов - одному бублик, а другому дырку от него.
Ответить
166Смешинка04.02.2016 19:44
В ответ на сообщение № 162 от Королевна-Жезловская: Если ты "люди", отправь на номер 7715 текст - ЖУРАВЛИК, пробел и сумму, хоть 200 р. Помоги ребенку, которому нужна операция. Я помогла. Всех, кто может, прошу сделать доброе дело.
Ответить
167Королевна-Жезловская04.02.2016 22:33
В ответ на сообщение № 166 от Смешинка: Я у Железновой спрашивала.)) Видно ей трудно сейчас, у нас бабье сердце отходчивое, жалко мне её стало. Когда она поймёт глупая, что никому мы не нужны в жестоком государстве.А ты как про деньги услыхала, так сразу номер своего счёта нарисовала.Ух, не люблю таких, как ты. Денежками запахло, сразу твоя сущность проявилась. На золотой зуб нехватает тебе что ли?))))
Ответить
168Смешинка05.02.2016 09:59
В ответ на сообщение № 167 от Королевна-Жезловская: Не суди по себе. Вчера в новостях показывали мальчика, который ходить не может. Но ты не дашь ему денег - он дончанин. Набери в поисковик "счет на номер 7715". Сразу найдешь. Я же не родственница Фриске чтобы деньги просить))) Мне от тебя и не надо, ребенку помоги.
Ответить
169Смешинка05.02.2016 09:59
В ответ на сообщение № 168 от Смешинка: Кстати, напиши слово "ЖУРАВУШКА".
Ответить
170Доктор Ватсон05.02.2016 23:37
Железнова ранее сдала Чувашку и Дальнобойщика "Р"! Теперь сдала Старого Русского! "Раньше были мы - теперь Я и Ты". Никакого уважения к себе не имеет. Ну, как сопливая школьница готова вечно отмываться, которое ей по её же согласию льют на голову сверху.Васса, неужели не помнишь народную мудрость: "Старый друг лучше новых двух?"Поздравляю тебя с приобретением новой подруги в лице Веры!
Ответить
171Железнова06.02.2016 09:41
В ответ на сообщение № 170 от Доктор Ватсон: Кого я сдала? Чувашку? Наверное, поэтому она только со мной в личке переписывалась, больше ни с кем))). "Р" -с какого перепуга, я с ним не дружила. Во-первых, а вот многие его идеи разделяла. Старый? Тебе не кажется, что это он меня давно слил? Или ты тоже из тех, чьё мнение единственно правильное? Подруга Вера? С чего ты взял, Ватсон? Оставь свои поздравления себе)))
Ответить
172Железнова06.02.2016 11:24
В ответ на сообщение № 170 от Доктор Ватсон: Кстати, у меня давно назрел вопрос, а чем вам Вера-то не угодила? Что именно, кроме того, что её Старый не любит? Вот одна моя приятельница считает, что Вера-это вообще Чувашка. Которую Старый не узнал, а взялся парафинить. И, что вам в ней не нравится? Только обвинения конкретные, пожалуйста. И ещё раз напомню, сколько людей, столько и мнений. И мы можем только попробовать переубедить человека, но не заставить думать, как мы. Я против насилия, особенно в отношениях. Нельзя заставить человека любить тебя, даже отпинав его.)))))))
Ответить
173Железнова07.02.2016 12:10
Ещё по поводу пробежек))))) Очередное мероприятие.Великолепная экскурсия в Музей Белого движения! По сути это музей великой трагедии русского народа ХХ века. Интереснейшее повествование, уникальные документы, исторические аналогии и вопросы, вопросы. Некоторые даже страшно задавать.
Ответить
174P07.02.2016 18:42
В ответ на сообщение № 173 от Железнова: Да, действительно, красивые люди. Но для черной саранчи это не имеет никакого значения. Мне все кажется, что надо как бы записать их в красную книгу, что б они не не исчезли, а Еврейский Гитлер тут не причем.
Ответить
175Железнова07.02.2016 20:22
В ответ на сообщение № 174 от P: Эти красивые люди могут дать отпор любому. Даже девчонки купаются зимой в проруби. Кстати, сегодня было купание в Кратово. Фотки потом выложу. Чёрная саранча против них жидковата будет.))))))
Ответить
176P08.02.2016 06:43
В ответ на сообщение № 175 от Железнова: Ты молодец, ты за качество против количества.
Ответить
177Железнова08.02.2016 08:16
В ответ на сообщение № 176 от P: Ещё в молодости поняла, что количество никогда не переходит в качество.)))
Ответить
178Железнова08.02.2016 08:32
Вчерашнее купание в Кратово.
Ответить
179Железнова08.02.2016 08:33
И девчонки молодцы, не подвели.))
Ответить
180Железнова08.02.2016 08:38
Повеселились от души.))
Ответить
181Железнова08.02.2016 08:56
В ответ на сообщение № 174 от P: Избившие беженцев жители Мурманска восхитили ЗападЗападные СМИ сообщили об истории с избиением беженцев в России. Реакция иностранных пользователей соцсетей на этот инцидент оказалась на удивление одобрительной.Группа из 51 беженца подверглась нападению после посещения ночного клуба в Мурманске, пишет американское издание The Daily Caller.Массовая потасовка произошла в минувшую субботу после того, как приехавшие начали домогаться до местных девушек.«Ранее беженцев выдворили из Норвегии за „плохое поведение“, в результате они попытали счастья в России. Однако они не понимали, что терпимость россиян падает, когда речь заходит о сексуальных нападениях на местных женщин, и этим они отличаются от других европейцев», — пишет издание.Беженцы вели себя в той же манере, как и в немецком Кельне в новогоднюю ночь, когда десятки женщин подверглись домогательствам со стороны выходцев из Северной Африки и Ближнего Востока. В России, как пишет The Daily Caller, приезжих встетили иначе: их отвели в сторону, чтобы «разъяснить правила поведения». При этом русские заявили беженцам, что «Кельн находится в 2500 километрах к югу от этого места». ссылка Массовую драку пресекла прибывшая полиция. Около 30 человек из числа нападавших были задержаны, 18 мигрантам потребовалась медицинская помощь.Издание не указывает источники полученной информации.30 января российское агентство FlashNord со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что в ночном клубе «Гандвик» в городе Полярные Зори Мурманской области были избиты несколько беженцев из арабских стран, которые приставали к местным девушкам. Отмечалось, что инцидент произошел в ночь на 30 января. Позже стало известно, что драка произошла на улице, а не в заведении. По данным издания, конфликт завершился до прибытия полицейских. vk.com/vegchelО пострадавших и задержанных в результате драки не сообщалось. Руководитель пресс-службы УМВД по региону Марина Шихова сообщила РИА Новости, что заявлений и обращений в полицию по такому факту никто не подавал.Публикация издания The Daily Caller буквально взорвала Facebook и стала самым читаемым материалом издания. Западные пользователи оставляют сотни комментариев о суровых русских, не особо интересуясь достоверностью опубликованных данных.Aee Bee: Может, русские придут поговорить с нашими беженцами?Enrico Cañalita Flores: Если россияне могут защитить своих женщин, почему этого не могут все остальные жители Земли?Steve Parsons: Мне действительно нравится Россия, и я совершенно не понимаю, почему ее считают врагом. Я думаю, россиян выставляют противниками наши политики, которым не нравится их «антиполиткорректность».Thomas Mossage: Может, беженцам стоит проходить «акклиматизацию в России», прежде чем приезжать в другие страны Европы и США?Kent A. Ormondroyd: Я могу сказать об этом лишь то, что русские и американцы разделяют эту оборонительную черту. Если бы в США происходили нападения на сексуальной почве, подобные тем, что происходят в Европе, произошло бы то же, что и в России. Конечно, наши полицейские являются более профессиональными — они могут в нужный момент отвернуться от драки, в отличие от российских коллег.Larry Thomasson: Русские, мать вашу! Покажите миру, как решаются подобные проблемы, в которых погрязла Европа с одобрения американского президента!Holly Rae: Я был в России. Либеральные ценности там не в моде. Эти люди — спартанцы по сравнению с большинством американцев.
Ответить
182Смешинка08.02.2016 08:59
В ответ на сообщение № 162 от Королевна Жезловская: Если ты "люди", отправь на номер 7715 текст ЖУРАВЛИК, пробел и сумму, хоть 200 р. Помоги ребенку, которому нужна операция. Я помогла. Всех кто может прошу сделать доброе дело.
Ответить
183Железнова08.02.2016 17:44
Полиция Австрии скрывала изнасилование 10-летнего мальчика беженцем из Ирака. В австрийской полиции сообщили, что скрывали подробности изнасилования 10-ти летнего мальчика беженцем из Ирака с целью защитить жертву. Преступление было совершено еще 2 декабря 2015 года, однако в СМИ информация попала только на днях. Известно, что 20-ти летний беженец из Ирака изнасиловал подростка в раздевалке одного из бассейнов Вены, после чего даже не пытался скрыться с места преступления и продолжил плавать. Пострадавший обратился к спасателям, которые вызвали полицию. В ходе допроса задержанный объяснил, что поддался желанию, так как не имел интимных отношений в течение четырех месяцев.У нас бы эту тварь разорвали в клочья.
Ответить