Рамзан Кадыров собирается покинуть пост главы Чечни

28.02.2016 11:151079

Глава Чечни Рамзан Кадыров в эфире телеканала НТВ заявил о намерении покинуть пост главы региона.

"Если честно сказать, я делаю дела, и у меня получалось до сегодняшнего дня. Вот чтобы не использовали мое имя против моего народа, я считаю, что руководству государства надо найти другого человека. Я говорю - мое время прошло", - сообщил Кадыров.

В то же время он заявил, что не следует устраивать никаких митингов в его поддержку: "Читаю отклики на свое заявление. Появились предложения провести митинги и иные акции с требованием остаться у власти. Конечно, я рад такой народной поддержке. Еще раз убедился, что жизнь нужно посвящать народу. Но не нужны никакие митинги. Не для этого я высказал свое мнение", - написал он на своей странице в соцсети Instagram. Он добавил, что "враги России" развернули против него информационную кампанию.

"Сегодня враги России прилагают большие усилия, пытаясь использовать мое имя. В этой связи хочу еще раз подчеркнуть, что не цепляюсь за власть. Когда ежедневно говорят одно и то же, это надоедает", - отметил Рамзан Кадыров. Он подчеркнул также, что "Чечня - это единственное место в мире, победившее терроризм".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Швондер28.02.2016 13:37
Весна. Авитаминоз. Раздражительность. Истерика. Надо дождаться лета. Рамзан успокойся.
Ответить
2Солнышко28.02.2016 15:19
Да-да, Виктория, от Кадырова смердит трупами. Хотя я думаю, что это может тупит, баран глупый.
Ответить
3Бено.28.02.2016 15:47
Конечно, все кинутся уговаривать не бросать нас бедных и неразумных. Как же мы без вас.
Ответить
4Исмаилов Зуфар Гафурович28.02.2016 16:56
Швондер, Солнышко, Бено мы раскусили Вас давно. Вы тут дружно все так лаете, иногда даже кусаете. Но пинок мой попадет, Вас в Гейропу запиннёт.
Ответить
5Факт28.02.2016 19:55
Никуда он не уйдет, цену себе набивает.
Ответить
6Гофрычъ28.02.2016 20:12
В ответ на сообщение № 5 от Факт: Его уйдут, как это часто бывает.
Ответить
7Игорь28.02.2016 20:31
В ответ на сообщение № 4 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Ну ты Есенин прямо, или Александр Сергеевич Пушкин.
Ответить
8Я28.02.2016 21:21
От таких бешеных денег никто добровольно не уходит, только вперед ногами.
Ответить
9Сосед29.02.2016 05:09
Бравирует Рамзан, надеется, что его будут умолять остаться. Лукавый человек. И еще коварный.
Ответить
10Ш29.02.2016 05:45
В ответ на сообщение № 4 от Исмаилов Зуфар Гафурович: твои стихи я где-то видел.
Ответить
11Антипов Василий29.02.2016 09:28
Кадыров молодец, все были бы такие. Патриотами своего края. Родины.
Ответить
12Швондер29.02.2016 10:10
Кто хочет посмеяться. "Я нормальный человек."
Ответить
13Свидомая29.02.2016 13:30
Он воевать собрался. Где именно и с кем, не уточнил.
Ответить
14&29.02.2016 14:17
Ну, диктаторы могут себе позволить и такие шутки. Может хочет посмотреть, кто будет радоваться?
Ответить
15Смешинка29.02.2016 15:04
В ответ на сообщение № 13 от Свидомая: Я ему подскажу куда идти, на улицу Правды, к диванным войскам, которые ты возглавляешь.))))
Ответить
16Смешинка29.02.2016 15:05
А я и высказываться не буду, по мне все одинаково гребут под себя. Просто теперь придется начинать кормить нового. А дело уже к смерти мне, устала на дядьку работать.)
Ответить
17Вера01.03.2016 00:47
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка:Я тоже высказываться поменьше буду. )))) Мне известность не нужна. Длинный язык до добра не доведёт.)))))) А то уже меня "цитируют" в соцсетях, а мне это нужно? Да ещё, на меня ссылаясь-свои версии строят, а оно мне надо? Хоть бы на СПР ссылались, другие меня в оригинале бы тут читали и свои выводы делали, а то всякую отсебятину пишут, ссылаясь на мои "высказывания".)))))) Вот народ!) )))))
Ответить
18Пинкертон01.03.2016 10:08
В ответ на сообщение № 17 от Вера: Чтооо? Боишсяяяя! Теперь тебя, как К. Маркса на цитаты разберут. Будут начинать свои экстремистские высказывания так: "Как одна Вера сказала", или "Как учила Вера", или "Как Вера призывала". А те кто за тобой следит разбираться долго не будет. Цап и мяу.
Ответить
19Шейла01.03.2016 12:50
В ответ на сообщение № 1 от Швондер: Да нет, на межсезонье не похоже. Я думаю, что ждет назначения в Кремле. Поговаривали, что это академик, метит на место одного из министров. Образование позволяет, пас овец в горах, убивал русских. Знаний достаточно.
Ответить
20Исмаилов Зуфар Гафурович01.03.2016 15:08
В ответ на сообщение № 8 от Я: Какие там деньги. Как сказала Вера: "Копейки." Вот если министром станет, то деньги в карман рекой потекут, а так размазываются по всей республике.
Ответить
21Меч ислама01.03.2016 18:31
Московские ФСБешники объявили забастовку, что их поставили на самом верху. Они рисковали жизнью в Чечне, захватили бандитов чеченцев, а их в Москве выпустили из тюрьмы. По приказу с верху.
Ответить
22Пингвин01.03.2016 20:46
В ответ на сообщение № 21 от Меч ислама: Когда это было?
Ответить
23Исмаилов Зуфар Гафурович02.03.2016 14:37
Швондер, Солнышко, Бено мы раскусили Вас давно. вы тут дружно все так лаете, иногда кусаете мой пинок Вам попадёт и в Гейропу вам улёт.
Ответить
24Исмаилов Зуфар Гафурович02.03.2016 15:05
На сообщение №7: Игорь, вопрос поставили Вы так, что хочется спросить, а почему как.
Ответить
25Солнышко02.03.2016 21:53
В ответ на сообщение № 23 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Эх Гафурыч, твои бы слова до Бога.))
Ответить
26Смешинка03.03.2016 10:42
Ну все, вопрос снят - Рамзан остается. У нас директор сменился, никак не можем зарплату получить, а что будет, если там перестройка пойдет, ну на фиг.)))))))))))))
Ответить
27Ласка04.03.2016 20:18
В ответ на сообщение № 26 от Смешинка: Даю тебе интересную ссылку о департации чеченского народа (Вопрос - Ответ Пякин В. В. от 29 февраля 2016 г., где-то на 39 мин) youtu.be.
Ответить