Рамзан Кадыров обнародовал видео с Касьяновым под прицелом (видео)

01.02.2016 10:481641

Рамзан Кадыров обнародовал в своем Instagram видео, которое оппозицией было воспринято как угроза убийством Михаила Касьянова.

"Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции". КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ПОЙМЕТ!" - оставил сообщение в Instagram Кадыров. На видео было наложено при этом изображение оптического прицела.

На своей странице в Facebook оппозиционер Илья Яшин написал: "Это прямая угроза убийством. Эти ребята в Чечне - самые настоящие бандиты, которых покрывает Путин".

"Представители так называемой внесистемной оппозиции пытаются нажиться на сложной экономической ситуации. К таким людям надо относиться, как к врагам народа, как к предателям. У них нет ничего святого", - ранее заявил Рамзан Кадыров.

Несколько лет назад глава Чеченской Республики заявил о том, что Михаила Касьянова, ранее являвшегося председателем правительства РФ, следует отправить в тюрьму в целях предотвращения массовых беспорядков.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Шейла01.02.2016 13:39
Все понятно, чего еще ожидать от академика и героя России. Одна извилина. Надеюсь, вскрытие подтвердит эту мою догадку.
Ответить
2Солнышко01.02.2016 14:11
В ответ на сообщение № 1 от Шейла: Наверное Вы ошибаетесь.)) Скорей всего там резинка от уха до уха.)))))))В условиях боевых действий враг иногда провоцирует, имитирует наступление. Чтобы выявить огневые точки противника. Думаю именно этимон и занимается. Это не просто бравада, маргарин. Это и есть провокация.)))Як, то кажуть: "Дурак, дурак, а хитрый."))))))))))))))))))
Ответить
3Друг детей01.02.2016 16:52
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Следует распустить слух, что Касьянова хотят отравить. Он перестанет кушать и умрет от страха или голода. Всем станет хорошо и мне тоже.
Ответить
4Баканова Лера01.02.2016 17:27
Помню, как в одной из программ, а дело было лет пять назад, Новодворская несла пургу про фашистский режим в России, а ведущий ей сказал: "Валерия Ильинична, ну не расстреляют Вас в подвалах Лубянки!"))))) Вот и ситуация с Мишей 2% из той же оперы. )))))
Ответить
5Баканова Лера01.02.2016 17:30
Это выгодно Касьянову, хоть поговорят о нем, а то ведь он без шумихи вокруг его персоны, как тот неуловимый Джо, который неуловим потому, что никому не нужен.)))))
Ответить
6Гамлет01.02.2016 18:09
Тут все понятно без маски, открыто угрожает и не только, но и исполняет то, что приятно на верхах. Кадыров идет в лобовую атаку.
Ответить
7Ух01.02.2016 18:28
Элла Панфилова очень точно дала оценку высказываниям Кадырова, что он плохую службу оказывает Президенту - выставляет его, а вместе с ним и Россию как террористическое государство. Если Путин не отреагирует адекватно на высказывание и поведение Кадырова, значит определение точное, а пока голоса Президента не слышно.
Ответить
8Ух люблю двух, погляжу одна лежу.....01.02.2016 18:36
Путин поддержал введение "налога на Google".Президент Владимир Путин поручил шести российским ведомствам и Институту развития интернета (ИРИ) изменить законодательство, чтобы обеспечить введение налога на добавленную стоимость (НДС) при продаже в России услуг иностранными компаниями вроде Google и Apple. Тел.: 764322590.
Ответить
9Василий01.02.2016 18:45
Я расцениваю эту выходку Кадырова как подстрекательство к убийству. Такая травля привела к убийству Немцова, - российский оппозиционер Касьянов. Это уже не первая подобная выходка Рамзана Кадырова.Об этом заявил бывший премьер-министр Михаил Касьянов, комментируя видео, опубликованное главой Чечни Рамзаном Кадыровым, на котором Касьянов вместе с оппозиционным политиком из "Открытой России" Владимиром Кара-Мурзой помещены под оптический прицел снайперской винтовки. Тел.: 9765467998653.
Ответить
10Ку-Ку01.02.2016 19:05
Смирный нахлебник это одно, а вот обнаглевший нахлебник, это нечто.
Ответить
11Василий Леонидович01.02.2016 19:08
Словакия считает "Северный поток - 2" политическим и направленным против Украины, - глава МИД Лайчак.
Ответить
12Факт01.02.2016 19:08
Чего можно ожидать от академика с тремя классами образования, возомнившего себя великим стратегом.
Ответить
13Старый Русский01.02.2016 19:59
Типичный последователь ислама, чему удивляться. Вот, Вам и ИГил в РФ. А теперь представим, если бы такое сделал русский, например на Кадырова. Что сделал бы Путин? И это не провокация. Это указание цели организатора исполнителям: "Кто не понял, тот поймет!" :))))
Ответить
14Шейла01.02.2016 21:33
В ответ на сообщение № 13 от Старый Русский: Неужели российский народ в очередной раз выберет в президенты - бандита с большой дороги. Жалко нет альтернативы СМИ. Никто не разъясняет людям, кто есть кто. Эти очумелые бабульки с дедульками опять в рваных штанах пойдут голосить. Наслушаются глашатаев, как мы здорово стали жить, как все меняется к лучшему, нам дали три копейки, а сто тысяч отобрали. Ну и т. п.
Ответить
15Солнышко01.02.2016 21:45
Видел как в Крыму пенсионеры-патриоты пели советские песни, военных лет. Затем вынесли портрет Сталина, когда у "патриотов" расширились зрачки. Вынесли "икону с изображением Сталина", все дружно подскочили и стали кланяться.))))))Бим-бом, бим-бом, сплошной дурдом!) )) В «YouTube» должно быть это увлекательное видео.))))))))))))))))))
Ответить
16Старый Русский01.02.2016 22:13
В ответ на сообщение № 14 от Шейла: У нас в 18-том Чемпионат мира? Рубль к доллару ставлю, что наши выиграют через бабло! И на волне патриотической эйфории идиотов (многоточие). Дальше понятно.:))))
Ответить
17Сочувствующие всем мирным жителям02.02.2016 11:16
В ответ на сообщение № 16 от Старый Русский: Я ставлю на то, его вообще не будет. Деньги нужны для войны.)
Ответить
18Угу02.02.2016 11:49
Понятно, что Россию и ее народ оформляют в новый облик империи зла.
Ответить
19Шейла02.02.2016 16:49
В ответ на сообщение № 17 от Сочувствующие всем мирным жителям: Да ладно! Ради ЧМ и последние штаны снимут с народа. Правда к тому времени мало у кого будут последние штаны. Все будем естеством отсвечивать.
Ответить
20Баканова Лера02.02.2016 17:47
В ответ на сообщение № 19 от Шейла: Во нудисты-то обрадуются!) ))))
Ответить
21Солнышко02.02.2016 20:43
В ответ на сообщение № 20 от Баканова Лера: Такое ощущение, что у тебяв голове застряла пуля. Ты бы рентген что ли сделала.)))))
Ответить
22Баканова Лера03.02.2016 13:50
В ответ на сообщение № 21 от Солнышко: А у меня сложилось ощущение, что у тебя и у Свиноматки в одном месте граната.
Ответить
23Антонов03.02.2016 14:32
Интересное поведение Путина. Еще когда застрелили Немцова и арестовали чеченцев, а Кадыров защищал "патриота" своего, вместо того, чтобы допросить самого Кадырова, Президент его награждает. Одновременно награждает и другого фигуранта-преступника - убийцу Литвиненко Лугового. Вот куда надо смотреть. Неужели непонятно, что к чему?)))))))))))))))))))))
Ответить
24Россиянин04.02.2016 13:09
Вы трусы и предатели! Обливаете грязью Путина и Кадырова под вымышленными именами. Вы страшные люди и я вас боюсь, поэтому не подписываюсь.
Ответить
25Трус04.02.2016 17:46
В ответ на сообщение № 24 от Россиянин: Я тоже не подписываюсь, потому что могут застрелить на каменном мосту, как Немцова.
Ответить
26Kkk05.02.2016 09:13
В ответ на сообщение № 24 от Россиянин: Tы в первую очередь мусульманин или россиянин? Или все же жулик? В Путине нашел родственную душу?
Ответить
27Свидомая05.02.2016 11:33
№26Ккк))Ну Путин-то - друг маленьких мальчиков, которых он привселюдно целует в животики. Девочек не целует, только мальчиков. Еще убитый российским полонием Литвиненко говорил об этом, обвиняя Путина в том, в чем солнцеликого в Ромсии нельзя обвинять. Он же Царь, ему все можно.А Кадыров - грубый жлобик, оправдывающий свое содержание демонстративно-показушной агрессивностью во имя России.)))
Ответить
28Свидомая05.02.2016 11:38
Да, новость то какая сочная!Потому и не видно под ней Смешинки и Железновой-желейной.
Ответить
29Мое мнение05.02.2016 12:30
В ответ на сообщение № 27 от Свидомая: Целует будущих защитников Родины, а Свидомитка по себе судит, где ей присуще развратные люди, у кого, что болит, тот о том и говорит!?
Ответить
30Рус-Иван06.02.2016 08:06
Значит выходит, что надо убивать лучших сыновей и дочерей своей Родины? Эх вы, лжепатриоты, ненавистники правды, которая режет глаза.
Ответить
31?06.02.2016 11:51
В ответ на сообщение № 30 от Рус-Иван: Как рус. Иван по кавказки, т. е. по твоему?
Ответить
32Давай-работай ,балабон!)))27.02.2016 03:10
В ответ на сообщение № 30 от гнус-гейжбан: ты уроки то сделал?! Иди делай! Потом мамкиному ухажеру сапоги начисти!) )
Ответить