Няня, отрезавшая ребенку голову, связала преступление с изменой мужа

29.02.2016 18:317675

В одной из московских квартир на северо-западе столицы произошло шокирующее преступление - женщина убила 4-летнюю девочку (по другой версии - полуторагодовалую), обезглавив тело ребенка. Впоследствии она подожгла квартиру, а вместе с головой отправилась бесцельно ходить по улицам Москвы. Во время прогулки по Москве с головой ребенка в руках она кричала "Аллаху акбар" и угрожала себя взорвать - об этом рассказали очевидцы кошмарного зрелища. Свидетели также сообщили, что женщина разгуливала с головой не менее 20 минут до прибытия полицейских.

Выяснилось, что подозреваемой в совершении преступления является уроженка Узбекистана, 38-летняя Гюльчехра Бобокулова. Ей была выдана миграционная карта сроком действия до 22 апреля 2016 года, однако разрешения на трудоустройство у нее не имелось.

В семье Владимира и Екатерины, приехавшей в Москву из Орловской области, Бобокулова проработала няней полтора года. Родители погибшей малышки рассказали, что умершая дочь отставала в развитии. Мать сообщила, что это стало следствием врачебной ошибки при родах. Девочку возили на лечение в Китай и собирали деньги на лечение ее в Германии. Она не умела ни ходить, ни говорить. Обоим родителям ребенка оказывается экстренная медицинская помощь.

Председатель совета Узбекской национально-культурной автономии столицы Хабиб Абдуллаев заявил о том, что общество не должно связывать убийство ребенка с национальностью няни. Председатель Духовного управления мусульман Москвы, главный имам московской Соборной мечети Ильдар Аляутдинов также заявил, что преступление не имеет ничего общего с исламом.

Издание LifeNews сообщает, что на допросе подозреваемая сообщила, что убила ребенка из-за измены мужа.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска29.02.2016 19:38
Ай, яй, ай, яй ай, яй, что делают? Мне плохо чуть не стало за бедного ребенка. Так и не поняла, чей это был ребенок?
Ответить
2Железнова01.03.2016 10:11
Политика, Россия / 1 марта 2016 г.Поговорим о зашкаливающей жестокости, криках «Аллах Акбар!» и испуганных полицейских. Поговорим о современной Москве. 29 февраля работающая няней Гульчехра Бобокулова дождалась, пока родители вместе со старшим ребенком уйдут из дома на улице Народного Ополчения, оставив на её попечение четырехлетнюю тяжелобольную Настю. Мило распрощавшись с родителями и закрыв за ними дверь, Гульчехра подошла к Насте и задушила ее голыми руками в колыбели. Затем Гухчра достала нож и отрезала голову ребенку, с которым нянчилась последние 2 года. Положив голову в полиэтиленовый пакет, Гульчехра тщательно вымыла руки от крови и переложила пакет с головой в рюкзак, чтобы было удобнее нести. Переодевшись в черные одежды шахидки, госпожа Бобокулова обрызгала приютившую ее квартиру зажигательной жидкостью (следы которой на ее руках первоначально приняли за взрывчатку) и подожгла.Затем Бобокулова вышла из дома и поймала такси до метро Октябрьское поле. Судя по всему, в поездке Бобокулова была сосредоточенной, адекватной и не привлекающей особого внимания. У метро Бобокулова опустилась на колени и начала творить намаз прямо у входа на станцию. Когда ее окликнул полицейский, Бобокулова достала из рюкзака отрезанную голову Насти и начала прогуливаться вокруг станции, вырикивая: «Я террористка! Я вашей смерти хочу! Вы столько нас уничтожали! Я смертница!»Ну и, само собой, «Аллах Акбар!»Голову Бобокулова поднимала повыше, чтобы прохожие могли получше разглядеть ее чудовищный трофей.Прогулка с отрезанной головой и криками про смерть неверным продолжалась не меньше 20 минут, на видео с камеры наблюдения четко видно, как испуганные полицейские шарахаются прочь от шахидки, не зная, что делать:Обычный день в Москве: женщина в черных одеждах шахидки размахивает отрезанной головой и заявляет, что она террористка. Ничего необычного, нечего смотреть, проходите дальше.Вместо того, чтобы застрелить поклонницу традиционных ценностей, один из полицейских наконец подошел и повалил Бобокулова борцовским приемом, после чего ее задержали. Прибыв в полицейский участок, Бобокулова призналась в содеянном убийстве и согласилась принять участие в следственном эксперименте, который уже состоялся этой ночью. В здравом уме и твердой памяти гражданка Узбекистана показывала следователям в выгоревшей квартире, как убивала четырехлетнего ребенка, которого нянчила 2 года подряд.Мать убитой Насти, услышав о поступке «узбекской Мэрри Поппинс», потеряла сознание и была госпитализирована. На момент написания статьи неизвестно, какой урон был нанесен психике женщиной, увидевшей обезглавленный обгоревший труп своего ребенка, вполне возможно, что она сошла с ума. А Гульчехра — ничего. Сидит, румяная, рассказывает, как душила.Теперь главный вопрос: зачем она это сделала?Версия, которую вам будут пытаться продать государственные и либеральные СМИ: Гульчехрай — сумасшедшая.Но в Уголовном Кодексе нет понятия «сумасшедшая». В Уголовном Кодексе есть понятия «вменяемости». Вменяемость — это способность индивида отдавать отчет о социальной опасности совершаемых им действий, а также контролировать свои действия. Пичушкин и Чикатило были маньяками, но они были вменяемыми: они понимали, что совершают преступления, они могли не совершать свои преступления и, более того, они планировали свои преступления, каждое из которых было просчитанным и умышленным.То же самое мы можем сказать и о милой Гульчехрай: исходя из явной умышленности убийства и четкой последовательности действий после него, а также того, что Гульчехрай хвасталась своим преступлением, отчетливо осознавая совершенное ею, это существо — вменяемо.Что касается версии о наркотическом опьянении, то четкая последовательность действий после убийства также показывает нам, что эта женщина не была в том состоянии, когда выходят в окно или бьются с ордами невидимых летучих мышей. В стадии острого наркотического психоза она бы несомненно попыталась напасть на прохожих, таксиста. Поэтому если даже какое-то опьянение и было, то госпожа Бобокулова все равно контролировала свои действий и понимала, где она находится и, что совершает.Аффект тоже не подходит — он длится очень недолго, после него у человека обычно страшный упадок сил и чувство раскаяния, а также провалы в памяти. Гульчехрай же на видео бодренькая как огурчик, помнит все прекрасно.Так почему же она это сделала?Обратимся к интервью с одним из друзей семьи убитой Насти, опубликованном на сайте «Комсомольской правды». Этот материал мне представляется ключевым, самое важное я выделил:— Кем работают Максимовы?— Володя — программист, работает, так скажем, в крупной официальной структуре. Очень прилично зарабатывает. Поэтому семья могла себе позволить снимать трехкомнатную квартиру в хорошем районе Москвы. А Катя в последнее время работала бухгалтером. Они — прекрасная, образцовая семья. Помимо Насти у них есть еще старший сын, он сейчас учится в Нахимовском училище.
Ответить
3Железнова01.03.2016 10:14
И еще у Володи есть 16-летний сын от первого брака.— Когда у них появилась эта няня — Гульчехра Бобокулова?— Полтора-два года назад. Насколько я знаю, кто-то из знакомых ее порекомендовал. Женщина приехала в Москву на заработки. Дома в Самарканде у нее есть дети. Но она не замужем. Ей выделили в квартире одну из комнат и положили зарплату — 30 тысяч рублей в месяц. Деньги она отсылала родным. Так как за Настей постоянно требовался уход, женщина следила за ней целыми днями, пока родители на работе. Никаких нареканий к ней у Кати и Володи раньше не было. Со временем они начали ей по-настоящему доверять. Можно сказать, она стала членом семьи. Не раз они брали ее с собой в Ливны, когда навещали родственников.— Максимовы не замечали за ней в последнее время каких-то странностей?— Какое-то время назад Гульчехра познакомилась в Москве с мужчиной-таджиком. У них завязались определенные отношения. В январе женщина поехала к нему в гости, в Таджикистан. И там неожиданно узнала, что он на самом деле женат. Для нее это было сильным ударом. Приехала в Москву сама не своя. Говорили, что какой-то отрешенной стала, молчаливой, и набожной. Начала постоянно «зависать» в интернете. Что-то читает в соцсетях, пишет. Все было не по-русски написано, поэтому Володя с Катей не понимали. А еще в квартире появился молельный коврик. Гульчехра часто уединялась в свою комнату на молитвы. Это занимало много времени. И с ней не так давно серьезно поговорили. Мол, может, ты устала? Если хочешь, мы подыщем кого-то другого… Но Гульчехра сказала: не надо!И полиция хорошая, и родители отличные. Многонациональные, евразийские, дружбанародные.— И на этом все закончилось?— Нет. Она продолжала сидеть в соцсетях. Однажды Володя даже отключил в доме интернет. А когда пришли домой увидели, что Гульчехра каким-то образом сумела его снова запустить и снова сидит в компьютере, не следит за Настей. Ребята решили между собой, что ей все-таки придется искать замену. Возможно, неделя-две и в доме появилась бы другая няня. Кто же мог подумать, что все так обернется!— Перед трагедией у них не было никаких ссор?— Знаю, что накануне Максимовы с детьми и Гульчехрой ездили в Ливны — на сорок дня со дня смерти Катиного отца. Но про ссоры я не слышал.То есть, если отбросить все упоительные истории про суперпсихические заболевания (проходящие после доставки в участок) и невероятные опьянения (видимо, проводив родителей девочки, Гульчехрай тут же бросилась пить и колоться), то дело представляется так:Узбекская баба бросила семью и уехала в Москву. Работая няней, встретила таджика, влюбилась, а узнав, что он женат, как и все женщины под 40, твердо решила для себя, что «все мужики — сволочи». Однако вместо того, чтобы пить с подругами красное вино и писать на женских форумах про «козлов» (как это делают русские бабы), узбекская баба обратилась сначала просто в религию, а затем и в радикальную джихадистскую пропаганду. В тот момент, когда ее загоны по традиционности унд духовности начали напрягать хозяев, правоверная поняла, что последняя ниточка, связывающая ее с объективной реальностью — рабочее место с проживанием и зарплатой в 30 тысяч рублей — рискует оборваться, и решила не ждать неизбежного, а оборвать ее самостоятельно.Решительное волевое лицо с советского плаката про образцовую труженницу колхоза.Дальше добрая многонациональная женщина, вспомнив ролики Исламского Государства, поняла, что лучше всего джихад объявить четырхлетней больной Насте, отрезав ее голову и продемонстрировав ее всему миру (технологиями съемки и выкладывания роликов на ютуб дремучая Гульчехра не владела, поэтому пришлось ехать к метро и показывать людям по старинке, живьем).В США такие случаи называются grassroots terrorism (в противовес организованному терроризму «Аль-Каиды» или ИГИЛа). Как это называется у нас, я не знаю, потому, что с исламской общиной в РФ никто серьезно не работает (а одного из немногих экспертов по радикальному исламу, Раиса Сулейманова, и вовсе пытаются посадить).И работать, естественно, не собирается. Вчера из всех федеральных телеканалов одно только РЕН-ТВ упомянуло об убийстве в новостном выпуске за 12.30, и дальше молчок. Как анонимно сообщили представители сразу двух телеканалов РБК, к ним пришла настоятельная рекомендация из АП про убийство не сообщать. А Песков так и вовсе открыто заявил, что телеканалы поддерживает в игнорировании «всяких сумасшедших».Но Гульчехра — не сумасшедшая. Когда она кричала «Вы столько нас уничтожали!» — она же не имела ввиду узбеков (когда у нас была последняя война с узбеками?). А когда она добавила «Я ненавижу демократию!», стало понятно, что она имеет ввиду Сирию, Ирак и Афганистан. И это бабушкам в телевизоре холеные эксперты могут рассказывать, что одно дело аморальные гейдемократические США, бомбящие кого ни попадя, и совсем другое суверенная евразийская Россия, помогающая дружбе народов.Казнь сирийского солдата в ИГИЛ: «Немыслимое варварство! Немедленно начать бомбардировки! Активируйте Каспи
Ответить
4Железнова01.03.2016 10:16
Активируйте Каспийскую флотилию, заряжайте „Граниты“, отгружайте Т-90!»Для радикальных исламистов. Для салафитов. Для истинных правоверных (которым недавно в Хасавюрте попытались закрыть «северную мечеть», а они устроили бунт в 6 тысяч человек и мечеть обратно открыли — не слышали, нет?), что американцы, что европейцы, что русские — все бледнолицые кафиры-крестоносцы, которым надо резать головы, вселяя ужас в их неверные сердца.Вот они и режут.И дело тут не в «стрессе» или «срыве» — у каждого из нас бывают и стрессы, и срывы, и, что угодно — а в том, какой выход из «стресса» и «срыва» их культуры — евразийские, традиционные, духовные — им предлагают.«Ну вы чего, как это можно сравнивать с ИГИЛ, совсем с ума сошли, что ли! Какая-то сумасшедшая одинокая, мало ли там чего…»Ну и еще немножко в том, что только по официальным данным ФМС в России 10 миллионов мигрантов, второе место в мире в абсолютных цифрах.А сколько их на самом деле — не знает никто.P.S. Новость от 10 июня 2010 года, еще когда Крым был украинским:На окраине Джанкоя мужчина подошел к песочнице, где играли две маленькие девочки и пятилетний мальчик, и попросил ребенка посмотреть на птичку, после чего ударил ему ножом в горло и убежал. По горячим следам этой ночью злоумышленник был задержан. Он скрывался на чердаке гаража своего отца, неподалеку от места убийства. Им оказался местный житель, крымский татарин Ибрагимов. При нем оказалось и орудие преступления.При задержании убийца оказал сопротивление и кричал, что совершил не преступление, а принес русского мальчика в жертву Аллаху. На вопрос о вероисповедании молодой человек заявил, что он ваххабит. По словам соседей, ранее они замечали странности в его поведении. Расследование дела взято под контроль республиканской прокуратурой.Тоже, наверное, волшебный сумасшедший наркоман.Ну и само собой, что требовать введения визового режима со странам Средней Азии после чудовищного преступления узбекской мигрантки в Москве, свободно пересекшей границу РФ, могут только политические авантюристы, эксплуататоры страшного человеческого горя и прочие отвратительные трупоеды, старающиеся разжечь рознь между 666 народами антифашистской евразийской педерации.Ходите на похороны, не поддавайтесь на провокации.Спутник и Погром
Ответить
5Шейла01.03.2016 12:21
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Время идет, но ничего не меняется. Эти трудолюбивые мутанты, в Ферганские события резали русских у себя в республиках. Теперь приперлись в Москву и опять режут русских. Какая-то бесконечная история.
Ответить
6#01.03.2016 12:40
В ответ на сообщение № 5 от Шейла: Заехал один раз в Узбекистан и на вокзале увидел, как аксакал в узбекском одеянии пнул под зад европейского вида средних лет мужчину, и пошел, как ни в чем не бывало.
Ответить
7#01.03.2016 12:55
Она это сделала в отместку хозяину? Как говорит Железнова, что бы две недели и он нашел бы другую няню.
Ответить
8Железнова01.03.2016 13:16
Она тоже работает в Москве.
Ответить
9Железнова01.03.2016 13:22
В ответ на сообщение № 6 от #: А я один раз лет семь назад заехала к сестре на работу (а работала она тогда старшей медсестрой в тубдиспансере), встречались во дворе. Так вот, гуляли несколько чебургенов, но, особенно удивил аксакал с жиденькой бородкой, в ватном халате, тюбетейке и чувяках. Спрашиваю сестру "Ваши?" Говорит: "Да, наш контингент". А чего в Москве-то? На родине никак свои болячки не залечить? Здесь, и на халяву. Кстати, тогда сестра говорила, что основной их контингент, как не странно, менты и ДПСники. Конечно, возятся со всякой шушерой.
Ответить
10Железнова01.03.2016 13:25
Все правильно сделал!Три дня тому назад. Вез дочку со школы. По дороге дочь (ей 10 лет) зашла в магазин. От магазина до дома 300 метров. Она идет рядом с машиной, желает пройтись. Я еду медленно. Со стороны выглядит, что взрослый дядя уговаривает ребенка сесть в машину.Задом пристраивается БЭХа. Начинаю соображать какое это кино, гавкнул на дочь. Она садится. Мужик из бэхи объехал, вышел и подошел, говорит.- Девочка, кто для тебя этот дядя?- Папа.- Как его зовут?- Сережа.Я говорю чтобы и фамилию назвала. После этого я показал права. И со словами благодарности пожал ему руку.Мужик! Спасибо! Я никогда не проеду мимо такой картины. Обещаю. Ведь такое может быть с каждым. Есть порядочные люди, есть!Р/s найдено в Сети.
Ответить
11Смешинка01.03.2016 14:47
Никакого шока у нее не было, она просто была наркоманкой, но видать хорошо скрывала. Почему ее не пристрелили на улице, чего ждали? Вот до чего довела вас, молодых, мечта жить отдельно от родителей. Были бы бабушки рядом, не нужны были бы няни, которые неизвестно откуда приезжают. Бедные родители, несчастный ребенок, который и так пострадал по вине акушерки. Как переживут? Дальше будет хуже - дешевые наркотики заполонили Россию, никто ничего не делает. Недавно поймали героя фильма "Бригада" - наркобарон.) Посмотрим на сколько его посадят.
Ответить
12Швондер01.03.2016 15:18
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Ну, чего ты? Объелась баба ,утирата вот крыша и поехала. Посмотри на нее.
Ответить
13Белоруска01.03.2016 16:46
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Бабушки тоже разные бывают, лично мне уже тяжело нянчится с маленькими, есть бабушки, которые сами своих внучков, которые вымогают пенсию, убивают. Было и у нас, где-то вначале 2000 года, бабка своего внучка топориком тюкнула насмерть. Лучше маме нянчить своих детей, такое бы не случилось, мне тоже с сыном было нелегко, помощи неоткуда не было. На две смены работала, так однажды в детском саду остался ночевать, папе не нужен, бабушке также, а работать надо. Вот здесь отец хороший был, мог и содержать свою жену и дочь.
Ответить
14Белоруска01.03.2016 16:49
В ответ на сообщение № 12 от Швондер: Чего объелась? Непонятное слово какое-то, и на фото она что ли? На мужика похожа.
Ответить
15Дмитрий01.03.2016 17:20
Узбеки, да и в целом другие заполонили Россию, нужно запретить въезд на територию РФ.
Ответить
16Железнова01.03.2016 18:12
А вот и продолжение: азер зарезал петербуржца со словами «Аллаху акбар».В Петербурге по подозрению в убийстве задержан гражданин Азербайджана. Утром 1 марта он сдался полиции со словами«Аллаху акбар».Как стало известно «Фонтанке», около 6.30 в дежурную часть ГУ МВД поступил звонок. Мужчина назвал свои данные и адрес в Приморском районе, сообщил о том, что минутами ранее совершил убийство знакомого, и завершил послание словосочетанием «Аллаху акбар».Полицейские приехали в Ольгино и по указанному адресу нашли гражданина Азербайджана, а в той же квартире – труп петербуржца. Задержанный пояснил, что снимал у погибшего жилье. Сегодня утром арендодатель пришел требовать деньги. Был пьян, о графике внесения платы слышать не хотел. Вышел конфликт.При обыске квартиры среди личных вещей подозреваемого нашли в большом количестве рукописные заметки, посвященные действующей российской власти. Среди них нашлось место тезисам о Владимире Путине и госаппарате Кремля в целом. Автор не стеснялся крепких слов.«Записки сумасшедшего», – вкратце охарактеризовал их содержимое собеседник «Фонтанки».Задержанного передали медикам, ему в оперативном порядке будет назначена психиатрическая экспертиза. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 УК «Убийство». Оно, по основной версии, носит бытовой характер.Сутки назад столичным полицейским тоже пришлось реагировать на словосочетание «Аллаху акбар». На улице Народного Ополчения в Москве внимание к себе привлекала женщина в хиджабе, державшая в руке отрезанную голову ребенка и угрожавшая себя взорвать. Стражи порядка обратили внимание на нее спустя сорок минут, что стало поводом для прокурорской проверки.
Ответить
17*01.03.2016 22:04
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Не пойму, они делают этим хуже для себя и своих сверстников, ведь терпение может и кончится, и просто начнут жить на улицах?
Ответить
18Буцефал01.03.2016 22:22
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: В "МК"- газете уже написали, что "узбечка" была "тяжёлой" шизофреничкой со стажем и давно наблюдалась по месту жительства, потому семья и распалась. Старший её ребёнок живёт у бабушки, а другие два - у бывшего мужа в новой семье, а всего у них там четверо детей. Как она здесь продержалась столько времени, без психбольницы, вообще непонятно. И вообще, доверять чужим людям своего ребёнка нельзя!
Ответить
19&01.03.2016 22:51
В ответ на сообщение № 18 от Буцефал: Не говори, шизофрения и Аллах-Акбар как-то гармонирует. Не знаю, что из двух привело больше к такому поступку.
Ответить
20Знахарь01.03.2016 23:43
Здесь на сайте есть параноики, особенно Верка и Железнова, остальных надо проверять. Сидят у компьютеров только зависимые, больные люди с утра до вечера, и диагноз на лицо.
Ответить
21Ходят по земле моей Отчизны.02.03.2016 08:50
На № 20. Ты не Знахарь, ты кликуша, слуга троцкистская. Троцкисты захватили власть в России и российские средства существования. Русскому народу не дают эти троцкисты с 1917 г. обещанные Ленининым несколько соток земли навечно, чтобы русский хлебороб от Бога мог с уверенностью на многие поколения построить хороший дом, завести хозяйство и жить своим хозяйством. Кормить еще и город. Загнали троцкисты русский 140-миллионный народ в коробки многоэтажек, да еще и разрушили заводы и фабрики. А их хозяева на исторической Родине и в США вот устроили цветные революции по республикам СССР. Поддерживают ИГИЛ, уже планируют оказать какую-то помощь соседней Украине по плану Маршалла. Так это они создадут, как в Европе, за деньги и золото гитлеровского рейха копию НАТО в украинском исполнении. Коноплю выращивают в Афгане под охраной вояк США. Так разрешен Штатами вопрос о занятости населения Афганистана. Русские должны без варягов и гребцов на галерах сами управлять своей Россией. Надо понять, что СССР разрушили США с целью жить за счет ресурсов России и дальнейшего печатания долларов тоннами. Отец программист сам свою дочь толкал на смерть, программируя у своего хозяина растление и обнищание славян через СМИ, приватизированные ворами в законе и троцкистами. А надо строить Россию для русских и коренных народов России. Где это строительство?Хоть М. Горький и был.., но он сказал. Ходят тут мелкие людишки.
Ответить
22Смешинка02.03.2016 09:11
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Нянчить внуков тяжело? Это потому, что ты по жизни занималась только собой, ничего никому не дав. Кроме квартир)) И то только потому, что тебе тогда нужен был муж, а споив его ты и осталась в своей избушке одна. Самолюбие и доводит видать тех бабушек до убийства детей, не знаю.
Ответить
23Ласка02.03.2016 10:22
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: Насколько я поняла, Белоруска всю жизнь работала. Пропадала весь день на работе, а еще домашнее хозяйство, ребенка надо кормить и стирать бесконечно, Девочки хотя бы с матери берут пример, помогают в женской работе, когда подрастут. А мальчики списывают поведение с отца. Тут природу не обманешь. Сын может и хорошим человеком был, но вырос безвольным и алкогольно зависимым как отец. Особенно, если сперматозоиды при зачатии не были очищены от алкогольных ядов, что скорее всего, ведь несколько месяцев надо не пить перед зачатием. Ребенок, скорее всего, уже родился зависимым от алкоголя. И про нянчить внуков ты не права. Белоруска даже не знает, тяжело ли ей нянчить внуков. хотя бы потому, что проверить нельзя. У нее в памяти осталось только то, как она нянчилась одна с сыном. Сейчас ей точно не под силу стать мамой. И про спаивать мужа не права. Ее муж мог также уже родиться алкогольно зависимым. От алкогольной и наркотической зависимости спасает только Бог, если сам зависимый просит о помощи. Других случаев исцеления я не знаю.
Ответить
24Ласка02.03.2016 10:31
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: Раньше было важно, чтобы у ребенка был законный отец. Так было принято, что при "залете" отношения регистрировались в ЗАГСе. Так было принято в том обществе. Если есть беременность, значит надо расписываться. Все остальное побоку. Белоруска жила в соответствии с тем, как и, что было принято.
Ответить
25Белоруска, без очков пишу02.03.2016 11:45
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: Кого я поила? Его никогда дома не было. Таскался по бабам, он был озабоченный, я не сомневаюсь, что скоро умрет от рака предстательной железы. Квартиру требовал. Родители его в наш дом как-то прописали по блату. Дом под снос шел, в нашем поселке таких много скорородящих, и все развелись давно, две пары живут вместе. Собираете вы здесь ахинею, не знавши. Распущенный был, любви у нас не было, был залет и его бабы наступали мне на пятки. Раньше гуляли тайно и бесплатно почти все, и женились потом, кто как мог. Не знаете и не пиликайте.
Ответить
26Белоруска02.03.2016 11:52
Оставьте свой бред и меня в покое, вы здесь, как бабы деревенские сплетницы, и вся ваша компашка дурацкая и пошли бы вы к черту малохольные. Все, не хочу я вам писать больше. Если буду, то только по теме. Мне ваша соберуха на нервы действует, невроз признали, а у вас, почти у каждой параноидальные наклонности, даже психиатры напишут ваш диагноз. Все отвалите.
Ответить
27&02.03.2016 12:39
Не знаю, может она сочувствовала малышке, ведь ей приходится мучится из-за толерантности цивилизации к ненормальным. Вот и сыграла ее животное рациональное число, облегчить участь малышки одним махом.
Ответить
28Смешинка02.03.2016 13:24
В ответ на сообщение № 23 от Ласка: Ласка, а кто не работал весь день? В то время на двух работах трудились и почти у всех были мужья пьющие и не все дети выросли плохими. Как бы она его не обхаживала "залетный" ребенок видать не стал хорошим. А зачем гулять до свадьбы, замуж выйти и потом спать нельзя?)))))
Ответить
29Смешинка02.03.2016 13:24
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска, без очков пишу: Ну вот, опять мы виноваты, что ты залетела до свадьбы и не от того, кого надо бы.)))
Ответить
30Железнова02.03.2016 14:02
Кто захочет, может подписать.Петиция Государственная Дума РФ: Введение визового режима для граждан стран Центральной Азии и Закавказья.Государственная Дума РФ: Введение визового режима для граждан стран Центральной. ссылка Иммигранты в Россию на 90% молодые мусульмане - мужчины из сельской местности, то есть та самая среда.
Ответить
31Железнова02.03.2016 14:14
1 марта 2016 года: на сайте "Спутник и Погром" выходит статья "Зачем узбекская мразь убила ребенка?", в которой утверждается, что Гульчехра Бобокулова никакая не сумасшедшая, а исламская экстремистка, увлеченная джихадистскими идеями.День и вечер 1 марта 2016 г.: толерантная либеральная, патриотическая и евразийская общественность на все лады склоняет людоедов-фашистов из "Спутника и Погрома", которые возводят напраслину на бедную узбекскую сумасшедшую. Раздаются призывы закрыть сайт "Спутник и Погром", а его редакцию - посадить за разжигание межнациональной розни. "Зачем вы представляете бедную безумную женщину частью исламистского подполья, фашисты проклятые!"2 марта 2016 марта: на суде Гульчехра Бобокулова заявляет, что убивать ей повелел Аллах, что она не раскаивается в содеянном и поднимает вверх палец в характерном жесте джихадистов. В розыск объявляют сообщников Бобокуловой, подстрекавших ее к убийству. РИА Новости сообщает, что "несчастную сумасшедшую Бобокулову" склонял к джихадизму ее сожитель, гражданин Таджикистана. "По нашим данным, в период пребывания в России Бобокулова сожительствовала с гражданином Таджикистана, со стороны которого была подвергнута обработке идеями исламского экстремизма", — уточнил собеседник агентства.Очевидно, что речь идет не о внезапном приступе безумия, а о планомерной вербовочной работе исламистов и это заявляют не фашисты-экстремисты со "Спутника и Погрома", это заявляет РИА Новости.В связи с этим хотелось бы сказать вот что. В Эрэфии сейчас дополна развелось экспертов, политологов, психиатров, защитников исламистов и пр., которая вчера нас весь день делилась платиновыми мыслями про "явное безумие", "наркомания", "никакого отношения к исламу и мигрантам". Но ситуацию четко и ясно, сразу, в момент, увидели только мы. И сегодня мы будем единственным сайтом в Рунете, который не будет менять ни слова во вчерашнем тексте про Гульчехру в свете вновь открывшихся обстоятельств. Мы все написали еще вчера. Мы оказались абсолютно правы (даже про таджикского любовника, когда все СМИ писали про узбекского мужа). Добавить нечего. Спутник и Погром.
Ответить
32Железнова02.03.2016 14:21
На фото подсудимая в зале суда. Ей весело.
Ответить
33Белоруска02.03.2016 16:23
В ответ на сообщение № 29 от Смешинка: Единственная моя ошибка, что я пошла с ним в одну квартиру, на троих нам дали двухкомнатную, даже уговаривал УКС не идти с ним, а была возможность еще до сноса развестись, я подумала, что как мой сын без отца? Мне уже тогда было 22 года. Я вот думаю, чего тебе надо повторять по несколько раз одно и тоже? У тебя наверное склероз ранний? Писала столько раз тебе. Не, больше не повторяю одно и тоже.
Ответить
34Шейла02.03.2016 16:50
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Во они исламские тетки, погрязли в разврате и фашизме.
Ответить
35Железнова02.03.2016 17:33
Итак, отбрасывая, насколько это возможно, эмоции, попробуем посмотреть на ситуацию еще раз. Чуть ли не в центре Москвы происходит убийство с особой жестокостью, совершенное гражданином другой страны, пребывающим на территории Российской Федерации незаконно. Кроме того, не предпринимается никаких попыток сокрытия преступления — наоборот, оно совершается напоказ. Жертва тоже выбирается из того расчета, чтобы вызвать максимальный резонанс в обществе, одновременно сведя к минимуму риск провала. В пользу того, что произошедшее является спланированной акцией говорит и до невероятности «удачный момент», когда, говоря о заказчиках, можно сбиться со счета тех, кому это может быть выгодно — как внутри нашей страны, так и за её пределами. К сожалению, полное понимание ситуации не может быть достигнуто без установления мотивов убийцы. Разберем все возможные версии.Практически сразу после задержания, в СМИ стала просачиваться информация о том, что «подозреваемая в убийстве» неадекватна. Вообще, существо, которое совершило подобное злодеяние, сложно упрекнуть адекватностью независимо от употребления наркотических веществ или нахождения в состоянии аффекта. К тому же, маниакальная системность действий до и после убийства говорят о несостоятельности обеих версий. Ну невозможно находясь в неадекватном состоянии заранее заготовить религиозные одежды и горючую жидкость, а после убийства хладнокровно завернуть отрезанную голову в пакет, отмыть руки от детской крови, на такси добраться до метро, устроить там импровизированное «камлание», а после этого еще и выкрикивать более чем осмысленные лозунги, не предвещающие Русским ничего хорошего. Тот, кто поверит, что это могла проделать сумасшедшая, очевидно, сам является сумасшедшим.Второй, действительно важной деталью, ставшей достоянием общественности, была информация о том, что задержанная объясняет свои действия потрясением на фоне измены возлюбленного. Первоначально это тоже казалось полнейшим бредом, однако позже стали известны дополнительные нюансы, а именно то, что не успевшая к тридцати восьми годам обзавестись сорока кошками одинокая узбечка вместе со своим ухажером-таджиком посещали его малую родину. Неискушенному в тонкостях Востока обывателю эта информация, конечно, ничего не даст. Специально для них поясняем, что сейчас в Таджикистане очень активно действует террористическое подполье, с подачи главных спонсоров готовящееся устроить нам нечто среднее между вторым Афганистаном и третьей Чечней. Так же не лишним будет понимание того, что восточные общество обладает очень сильными горизонтальными связями, по которым любая информация разносится не хуже чем по Интернету. Кстати о нём.Третьим важным и, по сути, исчерпывающем фактом является совсем недавно ставший известным момент — продолжительное время, от возвращения из Таджикистана до совершения убийства, «подозреваемая» очень много времени проводила в социальных сетях, общаясь не на русском языке и подолгу молясь у себя в комнате. Откуда следствию известны столь интимные детали жизни незаконной эмигрантки? Тут не обойтись без коронной фразы некогда известного, а затем «поехавшего» на конспирологии сатирика — наберите воздуха в грудь! Всё дело в том, что убийца не просто подрабатывала няней у семьи, не имеющей иной возможности проявить заботу о ребёнке-инвалиде. Она, получая зарплату в 30 т. р., жила вместе с ними. В съёмной трехкомнатной квартире. Почти два года. И, если этого вдруг мало для осознания степени деградации современного института семьи, добавим, что заметив странности в поведении няни, родители использованного в роли сакральной жертвы ребёнка не предприняли никаких решительных действий.Исходя из полученной информации, можно составить достаточно правдоподобную картину произошедшего и сделать соответствующие выводы. Нелегальная эмигрантка из страны, которая является плацдармом для будущей агрессии против России, была простодушно и незаконно принята индивидуалистической «ячейкой общества» в качестве члена «семьи». Во время очередного визита в родные края, «няня» наверняка поделилась с окружением своими успехами в покорении Москвы, что не могло остаться незамеченным. Доподлинно неизвестно каким образом (непосредственно на месте или позже, дистанционно), на «счастливую няню» вышли представители радикальных исламистских организаций, сегодня являющиеся одним из главных инструментов внешней политики наших безумных «западных партнёров». Далее путём контролируемого конфликта и/или давления (например, угроз расправы над родственниками, проживающими в Узбекистане), объект воздействия планомерно накачивался до кондиции «джихадоняни». К слову, то, что угрозы самоподрыва оказались пустым звуком, отнюдь не о безумии няни, а о недоработке со стороны террористической сети. Сложись ситуация иначе, всё могло бы быть намного, намного хуже. Однако и то, что полицейские около часа боялись подойти к «подозрительному лицу» у метро, еще не говорит о некомпетентности наших спецслужб, вынужденных реагировать на каждый шорох.
Ответить
36Железнова02.03.2016 17:35
Хотелось бы сказать, что конец истории теперь хорошо известен всем, однако это далеко не так. Произошедшая трагедия отнюдь не конец — это только начало. Начало новой, кровавой страницы истории, в которой исповедуемая и постоянно развиваемая Западом стратегия «гибридной войны» приобретает всё более изощренные в своей бесчеловечности формы. Впрочем, ничего нового в этом нет. Война объявлена давно и случившееся нужно воспринимать именно с этой точки зрения, пугающе непривычной для гражданского человека. Радикальная исламистка с отрезанной головой ребёнка в Москве — это не конфликт культур, не личная трагедия, и, к сожалению, не бред сумасшедшего. Это акт прямой военной агрессии против России, осуществленный как часть глобальной стратегии по её уничтожению, планомерно реализуемый теми, кому наше существование на Земле не представляется целесообразным и кто заслуживает полной взаимности.Ситуация значительно осложняется тем, что в ту же глобальную стратегию входит взращивание внутренних врагов, которые не преминут воспользоваться подобными (а это, скорее всего, будет не единичная акция) случаями для дестабилизации обстановки внутри страны, нарочно путая причины со следствиями и преподнося даже минимальные защитные шаги Российской Федерации как необоснованную агрессию, приводящую к дополнительным проблемам. Таким образом, поддерживая максимально травоядное состояние общества, враг надеется c минимальными усилиями произвести захват, колонизацию и окончательное уничтожение того, что еще осталось от Русского народа.Основной задачей тех, кто не согласен с уготованной ролью обезглавленных жертв, является скорейшее понимание своих реальных позиций и выработка стратегии противодействия, в которую не входят бессмысленные топтания с плакатами и импровизированные суды Линча. Очевидно, что случившегося можно было избежать, будь наша миграционная политика более жесткой. Тем не менее, формальное «закрытие» границ отнюдь не является панацеей. Проникнуть на территорию можно и полностью нелегально, «по черному», вслед за этим выполнив акт устрашения и, по возможности, так же незаметно покинув страну. Впрочем, от расходного материала под названием «шахиды» этого обычно не требуется. Проблема намного глубже и серьёзнее. Глубокое внедрение исламистских агентов, подобных главной «героине» статьи возможно до тех пор, покуда находятся люди, готовые их принимать. Это касается и социально безответственного бизнеса, и коррумпированных чиновников, и таких «ответственных» родителей. Как бы цинично это не звучало, главными нарушителями закона и виновниками трагедии являются именно родители убитой девочки. В нормальном, общинном обществе, подобную ситуацию вообще невозможно представить, а следовательно, движение к идеалам общинности является одной из неотъемлемых мер по предотвращению подобных ситуаций в будущем.E.N.O.T.
Ответить
37?02.03.2016 17:41
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Как будто "черная вдова", что ли. Может она и приехала за этим в Россию?
Ответить
38Белоруска02.03.2016 19:08
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: С хозяином наверное спала, вот и отомстила. Он второй раз женат, ты также имела женатых, вот и мстишь, только по-другому, а я с женатыми не связывалась. Я говорила: "Выбрал себе кикимору, вот и люби."
Ответить
39Белоруска02.03.2016 19:26
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: Ты чумкой болела наверное, ты какая-то чумоватая баба, вспомнила бабушка первую любовь!
Ответить
40Мы все02.03.2016 20:24
Растил-растил дед ксенофобию, ненависть, агрессию, нетерпение к мигрантам, к инакомыслящим, к инаковерцам, к цветам кожи, расам, политическим взглядам и ориентациям - и вырастил наконец таки. А когда понял, что вырастил, сам аж присел.Десять лет они загоняли себя в этот угол и загнали наконец-таки. Десять лет вливали народонаселению в головы такую ненависть по отношению ко всем остальным, что даже в Кремле поняли - лучше сейчас об этом промолчать. Потому, что да, может рвануть.Потому, что теперь, когда десять лет к ряду задачей новостных программ было только одно - ненависть и уже ничего не объяснишь.Это же не русский фашист, убивший в Питере девятилетнюю таджикскую девочку. И не русский коллектор, сжегший коктейлем молотова русского ребенка в кроватке. И не русская семья, которая во время попойки выбросила в Мытищах своего ребенка из окна.И не русская мама, отрубившая дочери голову в поселке Крюково Чеховского района за то, что та пролила на новые брюки чай. И не Светлана А., забившая во Всеволожске сына до смерти за банку меда. И не Валерий Пермяков, российский военнослужащий, убивший в Армении всю семью, в том числе двухлетнюю девочку и полугодовалого младенца, которого он семь раз проткнул штык-ножом. И даже не та тетка, которая избила ногами сына за то, что банкомат не выдал ей деньги - вот совсем недавно, всего пару недель назад.Это - узбечка, мигрантка, мусульманка. А эти триггеры лучше не употреблять. Особенно сейчас. После изнасилованных девочек и распятых мальчиков. А то и вправду может рвануть.Безусловный рефлекс на них обществу удалось привить на отлично.Мои поздравления Константину Львовичу, Дмитрию Сергеевичу и Владимиру Владимировичу в связи с тонкой и умной политикой информационной безопасности государства.Как там? Не рой яму другому? Ну-ну.Аркадий Бабченко, военный журналист.
Ответить
41Железнова02.03.2016 20:50
В ответ на сообщение № 38 от Белоруска: Напомни, когда я тебе такое рассказывала?
Ответить
42Белоруска02.03.2016 21:03
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: В ваших перебранках вычитала, там есть о любви к женатому. А дальше все понятно.
Ответить
43Смешинка02.03.2016 22:52
В ответ на сообщение № 42 от Белоруска: Ты смотрела в книгу и видела фигу. ))))) Не было такого нигде, читай внимательно.
Ответить
44Белоруска03.03.2016 10:46
В ответ на сообщение № 43 от Смешинка: А дальнобойщик? Не любовник, что ли?
Ответить
45Белоруска03.03.2016 10:53
Молодая, глупая, натворила черт знает что, теперь вылечат и посадят, жила бы, нянчила эту девочке, или бы устроилась в торговлю куда, зачем таким молодым портить жизнь себе. И здесь она симпатичная. А на первом фото, я думала ей за полтинник.
Ответить
46Белоруска03.03.2016 10:57
Если бы молодость знала.Если бы старость могла. Любовь расстаяла в тумане льдинкою, а ей оставила седуюгрусть.
Ответить
47Швондер03.03.2016 11:00
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Объелась баба бутирата.
Ответить
48Железнова03.03.2016 12:08
В ответ на сообщение № 42 от Белоруска: Ну ты особо не верь Ласкиным выдумкам, свои интерпретации событий она писала, исходя из собственного опыта. А у меня дело было так, 11 лет назад к нам на работу пришёл молодой человек. Искра пробежала сразу. Нас тянуло друг к другу. Но мы оба были несвободны. Поэтому, встречались, гуляли, болтали. Но друг к другу не прикасались. Через полтора года я сказала ему, что надо искать другую работу, на этой он уже ничему не научится, нет смысла работать за копейки. На вопрос: "А как же мы?", ответила: "А разве что-то изменится? Уходи". Он ушёл, но мы вместе ездили искать другую работу, у меня была такая возможность, я работала два через два. Когда работа была найдена, а была она разъездная, раза 3 в неделю надо было ездить в Подмосковье, мы ездили вместе.)))))))) Смотрели города, заходили в антикварные магазинчики, ибо оба любим старинные вещи. Нас уже везде встречали, как старых знакомых))))))))) И, никаких тисканий. Четыре года он был со мной на "Вы." Потом его фирму закрыли, мы опять искали вместе ему работу и нашли. Опять гуляли летом по центру Москвы, зимой встречались в Атриуме или Европейском. Пять с половиной лет, никакого секса. Хотя, не скажу, что не хотелось. Но, ты знаешь, полюбить душу, не прикасаясь к телу, это гораздо круче, чем сразу прыгнуть в койку. Потом я заболела и год не разрешала ему приезжать, болезнь ведь не красит. Разговаривали только по телефону. К тому времени он уже не жил с женой, я тоже была свободна. Затем всё наладилось, всё было, но тут я познакомилась с Лаской, тогда ещё Мишель, и она стала мне внушать, что встречаться с венчаным, но уже разведённым -великий грех и Господь меня за это и наказал болезнью. Она давила и давила, и я стала отстраняться. А он-куролесить, пока я его не выгнала окончательно. Ласка была счастлива)))))))))))) Но, потихоньку всё стало налаживаться, только ей я об этом не говорила.)))))) Ты видела, как она взбесилась, когда об этом узнала?))))))) Вот и вся история. А Ласка интерпретирует всё в силу своего жизненного опыта, ведь у неё, похоже, никогда не было таких чистых отношений) ))))))))) Ну, и кто из нас грязный?))))))))))))) Кому надо вымыть рот с мылом? Хотя, она, конечно, сильно надувает щёки в своей святости.))))))))) Но, думаю, грязи и подлости в её жизни было немало.Тут прочитала одну интересную вещичку и подумала, что это про нас."Хочу, чтобы в моей жизни был человек, которому можно сказать: А поехали за тульскими пряниками? И вот, спустя несколько часов, ты стоишь в Туле, жуя пряник, и понимаешь, что жизнь прекрасна".
Ответить
49Железнова03.03.2016 12:10
В ответ на сообщение № 44 от Белоруска: Вот о дальнобойщике я не в курсе.)))))))) Я так Старого называла. Почему, подумай сама))))))))
Ответить
50ВВФ04.03.2016 12:40
В ответ на комментарий № 21  (Ходят по земле моей Отчизны.): Ну, Вы прям Проханов..
Ответить
51Свидомая04.03.2016 19:35
Новикова, не ври! ( ( ( Мусульманка обвинила в этом Путина и Россию! За бомбежки в Сирии российскими бомбами! Это она лично сказала на камеру! Все то у вас, москаплопитеки, упирается в секас, а не в преступления России!
Ответить
52Свидомая04.03.2016 19:44
Желейка, которая себя именует железновой, ты все так же мракобесишь, как и до 2013, когда ты хвалила расейских националистов на этом сайте, за их насилие против тех, кого они не понимают!Теперь ты истеришь об убийстве девочки на расийщине, в Москве!? ( ( (
Ответить
53Кремлевский плюгавец лидер масковии04.03.2016 19:51
Вскормленные совком получили по заслугам! )))
Ответить
54Железнова04.03.2016 19:51
В ответ на сообщение № 52 от Свидомая: Тебя что, Ласка укусила? Отстань, слушай.
Ответить
55Саидомая04.03.2016 20:31
#54 желейная, ты издеваешься? Когда это Ласка была для меня идеологом моих мнений?Я читала твои глупости под новостями на этом сайте! Про зубы и хватку. Нравится животное начало в людях? ( ( ( Меньше ешь сала! Тем более, вам в Маскау везут тухлятину из Китая, которую присылают в Китай из Украины в обход кремлевских санкций.
Ответить
56Белоруска04.03.2016 21:54
В ответ на сообщение № 51 от Свидомая: Кому надо ее признание, она совершила страшное преступление, если бы твоей дочке голову отрезали? Что бы ты делала? Ждет эту горе-няньку пожизненное, в России наверное нет закона "расстрел". Она себе жизнь сломала. Ее протест на камеру не изменит политику и ты тоже, живите молодые своей жизнью и не болейте политикой, жизнь прекрасна. Особенно, когда молодой, красивый, здоровый.
Ответить
57Железнова04.03.2016 22:06
В ответ на сообщение № 55 от Саидомая: Я ем индейку, рыбу и кролика. Козлёнка люблю. )))))))) Сало, это ваше. ))))))))
Ответить
58Надия Савченко04.03.2016 23:30
#57 Желе, лучше бы ты ело гмо ( А так ты поедаешь более разумных существ, пользуясь превосходством в своем ГМО! Это нечестно, железо! Индейка умнее тебя и таких как ты 80% населения России!
Ответить
59Рассия не Русь,это угрофины!05.03.2016 00:19
Ах да-когда резали горло расейскому оккупанту, на донбассе под старобельком, он визжал так же как и местные кремлеботы - защитники татарского городка, хунты.
Ответить
60Железнова05.03.2016 08:00
В ответ на сообщение № 58 от Надия Савченко: Надя, тебе вообще надо питаться исключительно крокодилами. Может, покрасивше станешь)))Ну чё, дали тебе 23 года, али как?)))
Ответить
61#06.03.2016 18:50
Виновато это внушение, а в Азии это умеют. Почему-то там жертвой радикальной пропаганды становятся часто женщины. Куда-то его друг-таджик сбежал перед убийством.
Ответить