Неизвестные подорвали пост ГИБДД в Дагестане

15.02.2016 10:21465

У одного из постов ГИБДД в Дагестане прогремел взрыв. Это произошло в Дербентском районе республики. Информацию о происшествии подтвердили в региональном отделении МВД.

Телеканал LifeNews сообщает о том, что к посту ГИБДД подъехала "Газель", начиненная взрывчаткой. В результате взрыва скончались как минимум два человека. Несколько полицейских получили осколочные ранения. Ситуация продолжает конкретизироваться. Отметим, в эту же ночь пост был также обстрелян неизвестными.

"Полицейские на Джемикенском посту Дербентского района остановили автомобиль "Лада приора" для проверки документов, в этот момент произошел сильнейший хлопок, автомобиль взорвался. По предварительной информации, несколько сотрудников полиции получили серьезные ранения", - сообщили в региональном отделении МВД.

Вместе с тем РИА "Дагестан" сообщает, что мог иметь место взрыв газового баллона.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Швондер15.02.2016 12:12
Это Белоруска приперлась со своим газовым баллоном на пикник. Деее-ржиии ее!
Ответить
2Смешинка15.02.2016 14:48
В ответ на сообщение № 1 от Швондер: Похоже сегодня здесь только мы с тобой.)))) А у нас вчера ночью заправка взорвалась, наш дом аж подпрыгнул от неожиданности.)))) Несколько пожарных ранило. А еще, наверное, из зевак кого-то. Наши придурки вместо того, чтобы разбегаться, наоборот сбегаются поглазеть, поснимать. Достали эти заправки и мойки на каждом шагу.
Ответить
3Не бойся я с тобой16.02.2016 10:19
В ответ на сообщение № 1 от Швондер: Спрятаться хочешь? Прыгай ко мне в ротик.
Ответить
4Вера16.02.2016 14:17
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: А как без заправок транспорт будет ездить?))))) А без моек, пусть весь город заполонят грязные машины, особенно из районов.))По твоему, всем надо пешком ходить, или на коней пересаживаться?))))) А грузы перевозить на арбе?))))))))
Ответить
5Смешинка17.02.2016 14:59
В ответ на сообщение № 4 от Вера: Ничего страшного в еде на арбе. ))) Если послушать многих, то мы живем как в каменном веке - денег нет, настроения нет, свободы нет. Хотя, по сравнению с прошлыми годами, например, в СССР никто не ездит на заржавелых машинах, у большинства есть айфоны и смартфоны. У всех почти есть компьютер, на отдых тоже не скупимся. Некоторые по лесу ходят каждый день, отслеживая кабаньи тропы, но при этом не забывая поругивать власть.) А заправки можно строить не среди жилых домов, благо, у нас то есть где. А у вас в Элисте в самом центре стоят заправки? Но мне этого не понять, у меня машины нет. ))
Ответить
6??17.02.2016 19:59
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Заправки в центре города? У вас нарушают законы по градостроению?
Ответить
7Смешинка17.02.2016 21:06
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Попросила же исправить еду на езду. Ну конечно заправки не в самом центре, но совсем рядом. Например, я живу в черте города, в 3 км от центра, и между нами и центром 5 заправок, одна рядом с рынком, который в самом центре города. Заправок нет только по двум центральным улицам
Ответить
8??18.02.2016 11:21
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Кроме вас, там больше никто не соображает, что это опасно для жителей города? Нельзя ли осветить этот вопрос, в ваших местных СМИ?
Ответить
9Старый Русский18.02.2016 13:15
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Да, живём в каменном веке, в сравнении даже с некоторыми странами третьего мира, не говоря уже в сравнении с развитыми странами. Вспомни ещё и сравни сегодняшний день со временами, когда твои предки голышом в скальных щелях от ветра прятались, блох друг на дружке ловили для пропитания. Будь сейчас СССР, я в лесу кабанов персиками кормил бы без ущерба семейному бюджету, а не просто ходил по их тропам. Власть всё делает для того, чтобы у меня не было никаких возможностей, кроме, чем помереть с голода. И в лес ходить по звериным тропам это моя личная заслуга и моего здоровья, а не власти. Ты ляпнула языком, тайну мою открывая всем на обозрение, увидит Путин со своими евреями и обложит хождение по лесу налогом. Всё, на, что они способны. Так что, моя свобода передвижения по лесу не заслуга Путина, скорее его упущение, а ты ему подсказываешь, где ещё с меня и других бабла можно срубить. Давай лучше прикинемся, что ты ничего не говорила, а я нигде не хожу, вроде, как на фантазировали, мечтаем, диванные такие путешественники по просторам страны. Может не заметит?:))))
Ответить
10Смешинка18.02.2016 22:30
В ответ на сообщение № 9 от Старый Русский: Я не знала, что ты такой не смелый. И не думаю, что это тайна, да и сам себя выдал, я только намекнула на тропу, кроме тебя там человек сто побывало и побывает. Я же не ты-не сплетничаю и не упрекаю. Не сознайся ты сам все бы думали, что я сама там с Веркой прошлась. Насчет каменного века. Я согласна жить в пещере лишь бы мирно. Потому, что знаю - никто нам жизнь не наладит. Считаешь, что где-то живут лучше? Нет, теперь уже нет. Кто-то уже страдает от наплыва мигрантов, кто-то живет в страхе перед возможным наплывом. Той жизни уже нет нигде. Если только на Чукотке, куда я переезжаю)
Ответить
11Алекс19.02.2016 11:32
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Набери в поисковике "Страны с самым высоким уровнем жизни".
Ответить
12Смешинка19.02.2016 20:39
В ответ на сообщение № 11 от Алекс: И что? Мне станет легче? Я туда попаду? Или теперь властям станет стыдно и они подгонят нас под их уровень жизни? Когда с мое побегаешь беженцем, несколько раз начнешь жизнь с нуля, поймешь, что живешь сносно.
Ответить
13Алекс20.02.2016 07:30
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: В посте #10 ты спросила у Старого Русского: "Считаешь, что где то живут лучше?" И сама ответила: "Нет, теперь уже нет". Вот я тебе и посоветовал посмотреть где живут лучше. Сделал это без всяких упрёков, а ты сразу в обидки. Я, когда бывал в других странах, воочию видел, что где-то живут гораздо хуже, а где-то на порядок лучше. Вот там, где живут в разы лучше я не переставал удивляться и часто задавался вопросом. Вот они имеют возможность так жить, а мы нет. Почему? Чего нам не хватает? Как ты думаешь?А за свои мытарства благодари Дудаевых, Басаевых, Масхадовых. Опять вот подорвали пост ГИБДД. И чего неймётся этим джихадистам?
Ответить