Филипп Киркоров замечен на распродаже в Майами

02.02.2016 11:111171

Российский поп-король Филипп Киркоров сразу после Нового года отправился на месяц пожить в Соединенные Штаты Америки, выбрав для этого излюбленный российскими звездами город Майами. В преддверии своего нового помпезного шоу "Я" Филипп Киркоров сам посещал многочисленные концерты звезд мирового уровня, а также принимал у себя дома в Майами гостей и развлекался в знаменитом парке Диснейленд.

Не так давно 48-летнего российского артиста заметили в одном из магазинов сети Marshalls. Магазины Marshalls славятся тем, что продают товары по очень низким ценам в рамках распродаж, акций и других промо-мероприятий. Привыкший к дорогостоящим брендовым бутикам Филипп Киркоров более часа прогуливался вдоль рядов с штанами и футболками за пару долларов.

Об этом рассказали в соцсетях русскоязычные посетители магазина, расположенного в мигрантском квартале Майами Sunny Isles. Несмотря на тот факт, что артист был облачен в спортивные штаны и длинную майку, его сразу же узнали и украдкой сфотографировали. Об этом пишет издание Super.ru.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Поклонница 02.02.2016 22:41
Просто подари мне один только взгляд и волшебный свой поцелуй подари, и стану сразу сказочно богат, как все принцы и короли.
Ответить
2Смешинка02.02.2016 23:33
Я так поняла все остальные проблемы решены и все у нас хорошо, только Киркоров портит статистику, гуляя по дешевым бутикам. Ну и слава Всевышнему.)))
Ответить
3Видела,как переодеваются для выступлений на сцене03.02.2016 09:50
Артисты носят простую одежду, а на сцену одевают дорогую одежду из государственного бюджета, свое на сцене не носят.
Ответить
4Блюндер03.02.2016 17:58
Король - он и король и голый.Будучи честным человеком, не могу также не добавить: гей - он гей и в короне. Все. Теперь публикую.
Ответить
5Поклонница03.02.2016 19:02
В ответ на сообщение № 4 от Блюндер: Я прочитала его Википедию, и там дети его выдали секрет, что в загородном с ними живет их мама, и фото красивой женщины, скрывает свою половину, так она бывшая модель и зовут ее Людмилой, вычислили корреспонденты, и еще хочу спросить, а ты подставлял ему? (Прошу не исправлять)
Ответить
6Ka04.02.2016 14:21
А что этому бездельнику делать-то, даже семьи нормальной нет.
Ответить
7Поклонница04.02.2016 17:51
В ответ на сообщение № 6 от Ka: Кто? Киркоров бездельник? Ты попробуй петь, ты же ни одной ноты не знаешь и слуха у тебя нет. А люди, которые поют они целый день репетируют, да этого мало, надо еще закончить музыкальные заведения и не одно. А у тебя, что? Тоже магистр, ты не знаешь, как петь трудно, а кто уже народный артист, тому уже легче, вот он народный и в мире его знают. Поэтому он живет сейчас легко и всех посылает, сама слышала. Правильно, нечего лезть в душу к человеку, тем более знаменитому.
Ответить
8Ka05.02.2016 09:52
В ответ на сообщение № 7 от Поклонница: Высоцкий или Марк Бернес вообще ноты не знали и не признавали. Певцы были при дворах в тех ролях как и шуты. А он явный шут.
Ответить
9Смешинка05.02.2016 11:05
В ответ на сообщение № 7 от Поклонница: Бедный, прям извелся репетировать петь под фанеру))) Они один раз записывают песню, которую даже при ошибке могут сегодня без него исправить, и носятся с этой песней по странам и весям, только раскрывая рот. А если с фонограммой что-то случится, то стоят как рыбы об лед, молчат))) Конечно, голос у него есть, раньше он пел такие хорошие песни, пока Пугачева не опустила его до "Зайки"." Словно в зеркале разбитом" он выклянчил у Газманова, почти все остальные его песни просто повторение чужих. Например - Таркана. Глупые песни, кстати.
Ответить
10Поклонница05.02.2016 12:03
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Под фанеру поют, чтобы не сорвать голос, и на целый стадион, это же столько народу слушает, только вам не нравится, а повторение нужно, ведь тем умершим больше не спеть, вот Киркоров смог повторить своим тенором, но, конечно, первый исполнитель лучше, особенно "Эти глаза напротив". И ему уже 48 лет, так у творческих людей быстро проходит слава, а знаменитость остается, вот и бурчат недовольные.
Ответить
11Поклонница05.02.2016 12:08
В ответ на сообщение № 8 от Ka: Что ты сравнил Высоцкого, он поэт, и песни его собственного сочинения, и ему ноты не нужны, а Бернес - киноактер, он стал певцов из фильмов, под старость пел свои песни из кино, там ноты не сильно нужны, слух был, а голоса не было.
Ответить
12P06.02.2016 12:30
В ответ на сообщение № 10 от Поклонница: Чем больше стадион, тем больше жулики могут сорвать с обдуренной молодежи. Вот и вся еврейская и капиталистическая обрезанная премудрость. Гитлер говорил, для таких главное количество, а не качество человека.
Ответить
13Железнова20.02.2016 15:23
Ну вот, здесь места много.
Ответить
14Железнова20.02.2016 15:24
Ай да кошка, ай да охотница)))))
Ответить
15Железнова20.02.2016 15:26
Скоро весна))))))) Скоро март)))))
Ответить
16Железнова20.02.2016 15:27
Вот ведь, помощник какой.
Ответить
17Железнова20.02.2016 15:28
Ещё один помогает.)))
Ответить
18Вежливая Котя20.02.2016 16:54
В ответ на сообщение № 17 от Железнова:Этот кот - серьёзный малый, он трактат напишет нам.А хозяйка - как соавтор. Гонорары - пополам.
Ответить
19Вежливая Котя20.02.2016 17:04
В ответ на сообщение № 16 от Железнова:Я у "компа" - отдыхаю.Современный кот. А то?Может, буквочки узнаю, А диффузия - на что?
Ответить
20Вежливая Котя20.02.2016 17:11
В ответ на сообщение № 15 от Железнова:Вот галантный удалец!Хоть и кот, а молодец!
Ответить
21Вежливая Котя20.02.2016 17:18
В ответ на сообщение № 14 от Железнова:Кошка - нервная особа, бушевала - через край.Как зверьки её достали! А хозяйке - "убирай"!
Ответить
22Вежливая Котя20.02.2016 17:22
В ответ на сообщение № 13 от Железнова:Кот поёт прилежно очень.Видишь, как старается?Потому, что нам КиркоровОчень, очень нравится.
Ответить
23Инга20.02.2016 18:07
Несчастный кумир, несчастные и поклонники (цы).
Ответить
24Железнова20.02.2016 18:18
О, народ сразу подтянулся.)))))))
Ответить
25Железнова20.02.2016 19:09
В ответ на сообщение № 22 от Вежливая Котя: Как всё быстро написалось, Как изящно и легко. )))))))
Ответить
26Железнова20.02.2016 19:11
Придётся ещё котиков выложить. ))))))))
Ответить
27Железнова20.02.2016 19:12
Самый лучший утешитель. ))))))
Ответить
28Железнова20.02.2016 19:13
А этот полный восторг. ))))))
Ответить
29Железнова20.02.2016 19:20
Небольшой бартер. )))))))))
Ответить
30Вежливая Котя20.02.2016 22:33
В ответ на сообщение № 25 от Железнова:Потому, что все картинки - это "счастия крупинки".Васса нас вперёд ведёт: вдохновенье создаёт.
Ответить
31Вежливая Котя20.02.2016 22:40
В ответ на сообщение № 29 от Железнова:А коты хвостами машут и присели для прыжка!Чуют птичек. Ишь какие! Хорошо, что нет моста.
Ответить
32Вежливая Котя20.02.2016 23:00
В ответ на сообщение № 28 от Железнова:Вот так "тапочек" пришёл!Ты - оставил, я - нашёл.Ну, "бамбино", погоди, Что-то будет впереди.
Ответить
33Вежливая Котя20.02.2016 23:05
В ответ на сообщение № 27 от Железнова:Вот лапусенька какая, чуткая и нежная!А душа, хоть и кошачья, но зато безбрежная.
Ответить
34Вежливая Котя20.02.2016 23:17
В ответ на сообщение № 26 от Железнова:Да, удачно зацепился!Опыт, вроде, пригодился.Что же дальше? Я спущусь, На собачке прокачусь.
Ответить
35Котя20.02.2016 23:20
В ответ на сообщение № 25 от Железнова:Потому, что Васса рядом, Хоть и где-то далеко.
Ответить
36Железнова21.02.2016 09:58
В ответ на сообщение № 35 от Котя: Вот спасибо дорогая, С Вами просто отдыхаю))))))
Ответить
37Железнова21.02.2016 10:00
В ответ на сообщение № 35 от Котя: А это Вам на посмеяться
Ответить
38Котя21.02.2016 10:50
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Да, "картина маслом"! Посмеялись, спасибо "за улыбку". Кстати, вспомнила про попугая и кошку, которые жили у подруги. Попугай у неё появился случайно, прилетел на плечо, когда она была на балконе (4-й этаж). Откуда - непонятно. Он был среднего размера, очень красивый: лимонного цвета, а "щёчки" - оранжевые. Она пыталась найти хозяина, но никто не признался. Попугай у неё прижился, с кошкой, можно сказать, не церемонился. И, когда гулял по квартире или по столу на кухне, кошка всегда наблюдала, крадучись, а если он был в клетке - находилась рядом. Помню, за чаем общались, вдруг попугай спикировал и тут же, напротив появились кошачьи ушки и глаза на уровне стола - это кошка заняла позицию, сидя на стуле. Попугай невозмутимо прошёлся по столу, поклевал крошки, а кошка неотрывно наблюдала. Я просто замерла, так как знаю, чем могут закончиться "такие игры", но всё спокойно "разрулилось". Попугай перелетел в другое место, и кошка переместилась туда же, причём, чуть не ползком, на "полусогнутых", и также наблюдала из "засады". "В общем, так они и жили: спали врозь, а дети были". Без присмотра, конечно, их вдвоём не оставляли. А было, всё-таки, впечатление, что попугай кошку дразнит. Ох, эти птички - невелички!
Ответить
39Железнова21.02.2016 12:04
В ответ на сообщение № 38 от Котя: Ну а теперь порция котиков)))
Ответить
40Железнова21.02.2016 12:05
Влюблённая парочка)))
Ответить
41Железнова21.02.2016 12:06
Маленький разбойник)))
Ответить
42Железнова21.02.2016 12:08
Лучшее лекарство от всех болезней.
Ответить
43Железнова21.02.2016 12:09
Хорошего настроения. ))))))))))
Ответить
44Котя21.02.2016 21:18
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Спасибо! "Это я удачно зашёл!".
Ответить
45Вежливая Котя21.02.2016 21:33
В ответ на сообщение № 43 от Железнова:Для души - ну как лекарство, очень кстати мы зашли!Настроение исправим, будут праздничные дни!P.S.: Это фото, для меня и вдвойне приятно, Потому что родилась в марте, вероятно.Очень нежность я люблю и цветы весенние.От себя - я Вам дарю Благодарность. Гению.
Ответить
46Железнова21.02.2016 21:57
В ответ на сообщение № 45 от Вежливая Котя: Спасибо, моя хорошая))))))))
Ответить
47Вежливая Котя21.02.2016 23:11
В ответ на сообщение № 46 от Железнова:Засмотрелась на картинку.И, ведь было, от чего.Тянутся тюльпаны к солнцу, Так уж любят все его.Ракурс тоже необыченИ "цвета" - главнее нет.В этой жизни многоликойОПТИМИЗМ - вот наш ответ!
Ответить
48Вежливая Котя21.02.2016 23:16
В ответ на сообщение № 42 от Железнова:Ах, чувствительная крошка!Помогает тёте кошка!
Ответить
49Вежливая Котя21.02.2016 23:39
В ответ на сообщение № 41 от Железнова:Если снизу мне не видно, Чем собаку потчуют, Посмотреть, что за еда, Я залез повыше, да.Если, что "понравица", Прошу и мне "оставица".
Ответить
50Вежливая Котя21.02.2016 23:46
В ответ на сообщение № 40 от Железнова:А коты и вправду знают:Отношения важны!Если любят - защищают.Ну совсем, как раньше - мы.
Ответить
51Вежливая Котя22.02.2016 00:25
В ответ на сообщение № 39 от Железнова:А котярик молодойУчит, ведь, ребёнкаКак умыться без воды.Не слушай, "Вов", котёнка.
Ответить
52Железнова22.02.2016 11:43
Утренняя порция котиков)))))))
Ответить
53Железнова22.02.2016 11:44
Кот украинской породы
Ответить
54Железнова22.02.2016 11:46
Два приятеля)))))))))))
Ответить
55Железнова22.02.2016 12:44
Не помню, выкладывала, или нет?
Ответить
56Железнова22.02.2016 12:45
Смотрим телевизор))))))))
Ответить
57Железнова22.02.2016 12:48
Маленький дачник)))))))))
Ответить
58Железнова22.02.2016 13:19
"Прихожу домой, отдёргиваю штору на окне и вижу там вот такое чудо. Кажется, я еду в Хогвартс".
Ответить
59Вежливая Котя22.02.2016 15:00
В ответ на сообщение № 53 от Железнова:"Не делай мне невинное лицо", -Хозяйка как-то раз сказала.А я и знать не знаю ничего!Не начинай, пожалуйста, сначала.
Ответить
60Вежливая Котя22.02.2016 15:11
В ответ на сообщение № 58 от Железнова:Гарри Поттер отдыхает, Без него тут жизнь идёт.Школа Волшебства такая -Ни за что не пропадёт!
Ответить
61Вежливая Котя22.02.2016 15:14
В ответ на сообщение № 58 от Железнова:И у нас на даче было:Совы жили при садах.Мышек, кстати, всё ловили, Но не ели их никак.
Ответить
62Вежливая Котя22.02.2016 15:19
В ответ на сообщение № 61 от Вежливая Котя: Дополнение:Днём - на яблонях сидели, Неподвижные совсем.А ночами - так "гудели", Что "приятно" было всем.
Ответить
63Вежливая Котя22.02.2016 15:33
В ответ на сообщение № 62 от Вежливая Котя: Ещё дополнение:Если выйдешь ночью в сад,Неба аж не видно.Крылья мощные летают, Свист - и не обидно.Птичкам надо где-то жить, Лес, ведь, вырубают!Как потомство сохранить, Кто-нибудь да знает?
Ответить
64Железнова22.02.2016 16:12
В ответ на сообщение № 63 от Вежливая Котя: Ух, хорошо!) ))))) Пять баллов. Можно я и про сов выкладывать буду? Иногда такие чудесные попадаются)))))))))
Ответить
65Вежливая Котя22.02.2016 17:26
В ответ на сообщение № 64 от Железнова:И про сов всё интересно, Про природу, про народ.Если Васса ЖелезноваТут засеет огород.Я сейчас, вот, отойду, А потом опять приду.С собеседником, как Васса, Очень, ведь, приятно."До видзення", дорогая, "Бардзо добже"! Ясно?
Ответить
66Железнова22.02.2016 18:06
В ответ на сообщение № 65 от Вежливая Котя: Что-то вдруг вспомнила свою школьную подругу.))) "Бардзо добже"))) Неужели?
Ответить
67Котя23.02.2016 00:10
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: К сожалению, нет. Польский немного учила лет через 5 после школы.
Ответить
68Вежливая Котя23.02.2016 00:44
В ответ на сообщение № 52 от Железнова:Тест на образованность?Вовик - молодец!Есть закон природы, Но мухе - не конец!Котик ждёт, что"Манна упадёт с небес"?А у мухи - крылья, Вот такой прогресс!Исключения бывают, Если крылья не летают.
Ответить
69Вежливая Котя23.02.2016 00:55
В ответ на сообщение № 55 от Железнова:Как умеют все котыНаходить "диван мечты"!
Ответить
70Вежливая Котя23.02.2016 01:01
В ответ на сообщение № 56 от Железнова:Наш - сидел перед экраномИ внимательно смотрел, Если видел вдруг животных.Ну, а этот - преуспел!
Ответить
71Вежливая Котя23.02.2016 01:04
В ответ на сообщение № 57 от Железнова:От свободы - растеряешься, Даже в кошек - не влюбляешься!
Ответить
72Вежливая Котя23.02.2016 01:11
В ответ на сообщение № 54 от Железнова:"Щас" тебя отмоют, "зверь"!Не ходи гулять теперь!Посмотри вот на кота:Я-то чистый, хоть куда!
Ответить
73Железнова23.02.2016 11:00
Полярный хлопок. Из него зайцы зимние одёжки вяжут.
Ответить
74Железнова23.02.2016 11:03
Они такие маленькие милашки)))
Ответить
75Железнова23.02.2016 11:08
Заботливый такой)))
Ответить
76Вежливая Котя23.02.2016 13:05
В ответ на сообщение № 75 от Железнова:Ну, пойдём кутить, колбаска.Вот - не пир, а прямо "сказка"!
Ответить
77Вежливая Котя23.02.2016 13:11
В ответ на сообщение № 74 от Железнова:Это белочки в корзине?Я впервые вижу.И в лесу, где я бываю, Охотой не обижу.
Ответить
78Вежливая Котя23.02.2016 13:15
В ответ на сообщение № 73 от Железнова:Ой, какая красота!Правда, хлопок, или?У природы чудесаБудут, есть и были.
Ответить
79Железнова23.02.2016 13:19
В ответ на сообщение № 77 от Вежливая Котя: Это белочки))) У нас в парке, где я раньше жила, было полно белок, и кормушек для них. На высоте чуть меньше 2-х метров. Однажды мы гуляли зимой, и мне муж говорит "Смотри, смотри, в кормушке". Из кормушки висит толстенький шнурок, и шевелится время от времени. Потом показалась мордочка. Крыса))) Кормилась там. Когда она попробовала спуститься, это целый спектакль. Сначала задом по коре дерева. Страшно. Потом передом. Ещё страшнее. В конце концов полезла задом, но, сантиметров через 20 сорвалась, упала и убежала))) Как она туда залезла? Вот правду говорят, голод не тётка.
Ответить
80Вежливая Котя23.02.2016 13:21
В ответ на сообщение № 73 от Железнова:С Двадцать третьим февраля!Всех мужчин - особенно!Если правильно всё будет, То здоровья всем прибудет!
Ответить
81Вежливая Котя23.02.2016 13:28
В ответ на сообщение № 79 от Железнова:Глазки-то как бусинки, А сама - холёная.Держат лапки ягодку:Клубника - не зелёная!
Ответить
82Железнова23.02.2016 13:55
Как отвратительны в России холода… Темно и муторно, и хочется напиться… Вот выйдешь, утром, напугать кота, А он примерз к крыльцу и не боится.)
Ответить
83Железнова23.02.2016 13:57
Но холодно не только котам)))
Ответить
84Железнова23.02.2016 14:00
И даже тёплый диван не гарантирует спокойствия)))
Ответить
85Вежливая Котя23.02.2016 14:18
В ответ на сообщение № 82 от Железнова:"Не", ну надо "сыбражать", Чтоб с котом не воевать!
Ответить
86Вежливая Котя23.02.2016 14:22
В ответ на сообщение № 84 от Железнова:Вот собака - "трусоед", Ничего святого нет!Не даёт забыться -Покоем насладиться.
Ответить
87Вежливая Котя23.02.2016 14:25
В ответ на сообщение № 83 от Железнова:Нас в Германии не ждут, Создавай тут свой уют!
Ответить
88Железнова23.02.2016 16:36
Ой, вот над этим я угораю)))
Ответить
89Котя23.02.2016 19:03
В ответ на сообщение № 82 от Железнова: Была фото-картинка хорошая и "де оно"? Была да сплыла?
Ответить
90Вежливая Котя23.02.2016 19:08
В ответ на сообщение № 88 от Железнова:Ух, какой пушистый кот!Он ревнует мурок. Вот.Как забеспокоился.Хорошо устроился!
Ответить
91Железнова23.02.2016 20:38
Когда вернулись дети, собака притворилась мертвой. Кот - не успел.
Ответить
92Железнова23.02.2016 20:41
В ответ на сообщение № 89 от Котя: Им слово "мрази" не понравилось.))) Величество.)) Русский язык как хотят, перекраивают. А может, в свой адрес часто слышат, обижаются.)))Толковый словарь Даля: "Мразь это - жен., костр., яросл., твер. скверна, гадость, мерзость."Интересно, какое из значений ненормативно?
Ответить
93Котя23.02.2016 21:54
В ответ на сообщение № 92 от Железнова: А если без "энтого" слова или с другим каким? Уж очень картинка хорошая, жалко! И потом, это "авторская работа", "низзя" вмешиваться!
Ответить
94Железнова23.02.2016 21:57
В ответ на сообщение № 93 от Котя: Другую выложу. Ту уже удалила ( ( (
Ответить
95Вежливая Котя23.02.2016 22:02
В ответ на сообщение № 91 от Железнова:Это, что же здесь творится?Развлекались, как могли?Карнавал, как будто в Рио.Самбу спляшет, погоди.
Ответить
96Вежливая Котя23.02.2016 22:19
В ответ на сообщение № 94 от Железнова:Это иней у кота?Ни и прогулялся!Разве можно так в мороз?Дома бы остался!
Ответить
97Котя23.02.2016 22:33
В ответ на сообщение № 94 от Железнова:У меня своя шубейка, Чуть теплей, чем телогрейка.Нам, котам, гулять в морозНе положено. Не пёс!
Ответить
98Железнова24.02.2016 17:53
Оооооо! Наконец-то я сюда добралась.)))
Ответить
99Железнова24.02.2016 17:54
Вот ведь чудо из чудес.))
Ответить
100Железнова24.02.2016 17:56
Не поймал, не поймал.)
Ответить
101Железнова24.02.2016 17:57
Спасатель Малибу.)))
Ответить
102Железнова24.02.2016 17:59
Стоят девчонки, стоят в сторонке.
Ответить
103Железнова24.02.2016 18:00
Колдуны, волшебники и гипнотизёры)))))))))
Ответить
104Железнова24.02.2016 18:17
Это Россия, господа.))
Ответить
105Котя24.02.2016 22:14
В ответ на сообщение № 98 от Железнова: Как я Вас понимаю! Здравствуйте, коты! Сейчас отдохнём, если получится.
Ответить
106Вежливая Котя24.02.2016 22:28
В ответ на сообщение № 98 от Железнова:Кот устал, покою дайте!Я могу ловить мышей:В этом деле - академик.Ну, а панику - взашей.Сколько можно приставать?Тут нужна наука!Это вам не пятью пять.Мышки? Ну и скука!
Ответить
107Вежливая Котя24.02.2016 22:34
В ответ на сообщение № 104 от Железнова:А медведь - то настоящий!Ну, красавец! Ну, орёл!Полюбуйтесь мной, уж ладно:Я сегодня выходной.
Ответить
108Вежливая Котя24.02.2016 22:48
В ответ на сообщение № 103 от Железнова:Птичка, птичка! Ты куда?Я смотрю внимательно.Хоть не видишь ты меня:Прячусь я старательно.Из засады интересноМне тебя рассматривать.Но хозяева, конечно, Не дадут отлавливать.
Ответить
109Вежливая Котя24.02.2016 23:07
В ответ на сообщение № 102 от Железнова:Кошки - барышниСидят в "терему" высоком.Вдруг - романсы за окном, Да в снегу глубоком.Неужели, новый котНадрывается, поёт?И соседи, знать, довольны.Если звуки добровольны.
Ответить
110Вежливая Котя24.02.2016 23:17
В ответ на сообщение № 101 от Железнова:Наконец-то я на суше!Ну, достали вы меня!Сколько можно отмывать, Блох каких-то добывать?
Ответить
111Вежливая Котя24.02.2016 23:36
В ответ на сообщение № 99 от Железнова:Котофей хорош собой, доверяет людям.Фотожабой не грузи, монстрами - не будем.
Ответить
112Вежливая Котя24.02.2016 23:56
В ответ на сообщение № 100 от Железнова:Ну, засыпал снегом Котю.Ну, посмейся, наконец.Кот не знает всех последствий, А хозяин - "молодец".
Ответить
113Железнова25.02.2016 11:08
"Ну погладь же меня!"
Ответить
114Железнова25.02.2016 11:09
Ну какие ж глазки)))
Ответить
115Железнова25.02.2016 11:10
Вот ведь печалька)))))))))
Ответить
116Железнова25.02.2016 11:12
Неопознанный летающий объект
Ответить
117Железнова25.02.2016 11:13
Вот ведь, как расстроился))
Ответить
118Железнова25.02.2016 11:15
Кот Базилио)))
Ответить
119Железнова25.02.2016 11:30
Вот ведь обломово. Никто не испугался)))
Ответить
120Вежливая Котя25.02.2016 13:05
В ответ на сообщение № 119 от Железнова:Ну зачем кота пугать, Маску эту надевать?Кот хорош во всей красе, А детали тут - не все.
Ответить
121Вежливая Котя25.02.2016 13:15
В ответ на сообщение № 118 от Железнова:Очень вкусная котлетка.Угости, хозяйка!Лапку я уж приготовил, Ну, скорей давай-ка.
Ответить
122Вежливая Котя25.02.2016 13:28
В ответ на сообщение № 117 от Железнова:Я умею кувыркаться, Вам достался кот - гимнаст.Представление - в разгаре.А еду - дадут сейчас.
Ответить
123Вежливая Котя25.02.2016 13:42
В ответ на сообщение № 118 от Железнова:Лапка - загребущая, Снизойду до сущего.Ты, хозяйка, не скуписьИ с котярой - поделись.
Ответить
124Вежливая Котя25.02.2016 13:46
В ответ на сообщение № 116 от Железнова:Кот - тяжёлый, но летает.Приземлиться не мешает.Что ж хозяевам сказать?Надо окна закрывать!
Ответить
125Вежливая Котя25.02.2016 13:56
В ответ на сообщение № 115 от Железнова:"Хошь, не хошь"-Сейчас помоют.И, конечно, успокоят.Я на воду не смотрю:Я всё нервы берегу.
Ответить
126Вежливая Котя25.02.2016 14:07
В ответ на сообщение № 115 от Железнова:Не могу я видеть это: воду, пену и мытьё!Вот, пристали, в самом деле! У котов - своё житьё.
Ответить
127Вежливая Котя25.02.2016 14:14
В ответ на сообщение № 114 от Железнова:Как с надеждой смотрит котик:"Я - такой хороший, знай!Ты возьми в свой дом котёнка!Счастлив будешь! Помогай!"
Ответить
128Вежливая Котя25.02.2016 14:19
В ответ на сообщение № 113 от Железнова:Как уютно в этом доме, Как тут чисто и тепло!Даже кот своим "приветом"Просит приласкать его.
Ответить
129Железнова25.02.2016 19:30
Ой, не могу, хомяк бежит)))))))
Ответить
130Железнова25.02.2016 19:32
Повесьте ваши ушки на гвоздик внимания.
Ответить
131Железнова25.02.2016 19:43
Я тоже хочу такого. ))))))))))
Ответить
132Вежливая Котя25.02.2016 21:54
В ответ на сообщение № 131 от Железнова:Чудо-юдо, но игрушкаОтрастило оба ушка, А в придачу - борода.Не пускай его сюда!
Ответить
133Вежливая Котя25.02.2016 22:07
В ответ на сообщение № 130 от Железнова:Хи-хи-хи! Какая прелесть!Ушки, как локаторы.Очень умные глазенки.Где же красу упрятали?
Ответить
134Вежливая Котя25.02.2016 22:13
В ответ на сообщение № 129 от Железнова:Это ж надо, так заснять!Экспрессия - на диво!И бежит, бежит хомяк.Колорит. Красиво.
Ответить
135Вежливая Котя25.02.2016 22:59
В ответ на сообщение № 133 от Вежливая Котя: Модер! Ну почему "же", а не "ж", как было? "Где ж красу упрятали"? Рифма, однако!
Ответить
136Железнова26.02.2016 07:48
В ответ на сообщение № 132 от Вежливая Котя: Да, чем больше смотрю, тем больше мне кажется, что он злой. Не хочу такого)))
Ответить
137Железнова26.02.2016 08:13
Это страус Григорий. Григорий любит бегать по лугу и смотреть на небо, он получает удовольствие от простых вещей, ему много не надо, но люди говорят, что у него маленький мозг и называют его тупым. А еще люди спорят стоит ли поздравлять с 23 февраля тех, кто не служил, дарят друг другу одинаковые подарки, поддерживая коммерческий маховик, ноют о шаблонности этих самых подарков, а потом повсеместно бухают, ссорятся и дерутся. А страус Григорий тем временем продолжает бегать по лугу и чувствует себя счастливым. Ну и кто тут тупой?
Ответить
138Вежливая Котя26.02.2016 08:36
В ответ на сообщение № 137 от Железнова: Ой, какой "пуховенький"!Он хорош в такой красе - первозданнойИ живёт в своей среде - Богом данной.Как умеет - так и мыслит, примитивно, но с душой, И все сложности по жизни разрешит, само собой.
Ответить
139Железнова26.02.2016 13:23
Ой, кто это? Что это?
Ответить
140Железнова26.02.2016 13:24
Стесняюсь спросить)))
Ответить
141Железнова26.02.2016 13:25
Вот ещё котик первозданный.
Ответить
142Железнова26.02.2016 16:22
Знай своё место, человек.
Ответить
143Вежливая Котя26.02.2016 19:35
В ответ на сообщение № 142 от Железнова:Кто первый встал - того и тапки.Другой вот случай - про кровать:Тебе, бабулька в душегрейке, Пораньше надо занимать!
Ответить
144Железнова26.02.2016 19:36
Ой как страшно))))))))
Ответить
145Железнова26.02.2016 19:37
Вот ведь притворщик)))
Ответить
146Железнова26.02.2016 19:40
Маленький обжорик)))
Ответить
147Вежливая Котя26.02.2016 19:43
В ответ на сообщение № 141 от Железнова:Тоже любите коробки?Вы - кошачьи, знаем вас!Леопард - и уместился, Только крышкой не накрылся.
Ответить
148Вежливая Котя26.02.2016 19:47
В ответ на сообщение № 146 от Железнова:Ты - лапулик, нежный очень.И холёный, милый кот!Но не ешь ты слишком много, А то будешь бегемот.
Ответить
149Вежливая Котя26.02.2016 19:53
В ответ на сообщение № 145 от Железнова:Этот - вылитый "Портрет", как будто из музея.Классик, вишь, прислал "привет", за котов радея.
Ответить
150Вежливая Котя26.02.2016 20:00
В ответ на сообщение № 144 от Железнова:Фотосессия в "дому" - не для всех привычка.И малыш так удивлён - где же "эта птичка?"
Ответить
151Вежливая Котя26.02.2016 20:09
В ответ на сообщение № 140 от Железнова:Захотел - и разбудил, Ну не спать же ночью!Ты соскучился по мне?Видишь, я "воочью"!
Ответить
152Вежливая Котя26.02.2016 20:14
В ответ на сообщение № 139 от Железнова:Ну и кот! Окрас "потрясный"!И усы, как ватерпас.Сквозь стекло отлично видно:Очень классно всё у вас.
Ответить
153Вежливая Котя26.02.2016 21:39
В ответ на сообщение № 149 от Вежливая Котя:Спасибо, Модер! Всё нормально, Исправил просто идеально!
Ответить
154Железнова27.02.2016 15:20
Самая лучшая няня. ))))
Ответить
155Железнова27.02.2016 15:21
Самая терпеливая няня. ))))))
Ответить
156Железнова27.02.2016 15:23
Ой, как кушать хочется.
Ответить
157Железнова27.02.2016 15:24
Самый маленький домовёнок. ))))))))
Ответить
158Железнова27.02.2016 15:26
Весна. Коты прилетели. ))))))))
Ответить
159Железнова27.02.2016 15:27
Каждый может выбрать.
Ответить
160Вежливая Котя28.02.2016 14:48
В ответ на сообщение № 159 от Железнова:Все "котёнки" хороши!А помогать - так от души.
Ответить
161Вежливая Котя28.02.2016 14:57
В ответ на сообщение № 158 от Железнова:Первым занял он гнездо!Где вы, птички? Жду давно.
Ответить
162Вежливая Котя28.02.2016 15:02
В ответ на сообщение № 157 от Железнова:Сам я выбрал и доволен:Домик очень уж приволен.Дверь широкая - всегда,Можно выйти без труда.
Ответить
163Вежливая Котя28.02.2016 15:11
В ответ на сообщение № 156 от Железнова:Ты, хозяйка, не "финти", кота не проведёшь!И, конечно, мимо рта, мне не пронесёшь.
Ответить
164Вежливая Котя28.02.2016 15:16
В ответ на сообщение № 155 от Железнова:Вот зачем так подставляться, Если можно страховаться?
Ответить
165Вежливая Котя28.02.2016 15:26
В ответ на сообщение № 154 от Железнова:Мурка может и царапнуть, Взрослый думает вот чем?Если папа или мама, Рисковать, вот так, зачем?
Ответить
166Вежливая Котя28.02.2016 15:59
В ответ на сообщение № 155 от Железнова:Если котика кусать - "глистики" появятся, Это ты запомни, мать, можно, ведь, "затариться".И другие есть болезни, здесь всего не перечесть.Даже, если "все здоровы", всё равно микробы есть.
Ответить
167Железнова29.02.2016 18:55
Завтра - весна)))))))))
Ответить
168Железнова29.02.2016 18:56
А это - маленькие опоссумы))))))))
Ответить
169Железнова29.02.2016 19:07
Вот ведь печалька.)))
Ответить
170Железнова29.02.2016 19:09
Мамочка устала. Помогите ей.
Ответить
171Железнова29.02.2016 19:10
Ура! Я родился))))))))))))
Ответить
172Железнова29.02.2016 19:39
"Нашел кота в лесу, которого выбросили дачники. 4 дня ел без остановки, пока не поверил, что еда не кончится."
Ответить
173Вежливая Котя29.02.2016 22:34
В ответ на сообщение № 172 от Железновой:Поэма - посвящение Хорошему Человеку и Коту.Неужели тот же самый? Спас мужик кота и вотВесь такой вальяжный, сытый Кот живет - семьи оплот.Повезло коту, однако, что к Хозяину попалИ зачтётся тем, кто добрый и в лесу не сплоховал.Бедный Котик! Такой жалкий и несчастный был в беде!Хорошо, что Человека встретил ты в своей нужде!Молодец, Мужик! Смотрите: позаботился и вотНам с картинки Кот явился! Видишь, славно как живёт?
Ответить
174Вежливая Котя29.02.2016 22:38
В ответ на сообщение № 171 от Железнова: Ну и пируэтики, Прямо как в "балетике"!
Ответить
175Вежливая Котя29.02.2016 22:41
В ответ на сообщение № 171 от Железнова: Или:Брейк данс - не знаю, что такое, Но танцы - дело молодое.
Ответить
176Вежливая Котя29.02.2016 22:48
В ответ на сообщение № 170 от Железнова:Ну, это чудо из чудес!Шахеризада - и прогресс.Такая кошка согласилась!И всё семейство вдруг явилось.
Ответить
177Вежливая Котя29.02.2016 22:54
В ответ на сообщение № 169 от Железнова:Что тут думать и гадать:Ведь, остатки - "сладки".Остальное доедатьНадо без оглядки.
Ответить
178Вежливая Котя01.03.2016 00:05
В ответ на сообщение № 168 от Железнова:У чиновников такая точка зрения в ходу!В медицине-то московской всё решают, как в бреду.
Ответить
179Вежливая Котя01.03.2016 00:16
В ответ на сообщение № 167 от Железнова:Тут Ромео и Джульетта? Ах, какой высокий класс!Отношения такие очень редкие сейчас.Будьте счастливы, коты! Вы - такие славные.И любовь всегда живёт! В жизни это главное.
Ответить
180Железнова01.03.2016 17:56
Весна))))))) Коты распустились))))))))
Ответить
181Железнова01.03.2016 20:26
Жил да был чёрный кот за углом)))))
Ответить
182Железнова01.03.2016 20:27
Вот ведь нарисовался)))))))
Ответить
183Железнова01.03.2016 20:28
Было принято коллективное решение)))))))
Ответить
184Железнова01.03.2016 20:30
Ой, что за зверь?))))))
Ответить
185Вежливая Котя01.03.2016 22:30
В ответ на сообщение № 184 от Железнова:Ну и лапы! Да с когтями! Даже кот ваш удивлён:"Неужели так уж важно принести "страшилу" в дом"?
Ответить
186Вежливая Котя01.03.2016 22:34
В ответ на сообщение № 183 от Железнова:Да, пусти вас на кровать - долго будешь убирать!Дам я вам ещё корзинку, даже, может, не одну.Вы права-то не качайте, я с кровати - не сойду.
Ответить
187Вежливая Котя01.03.2016 22:37
В ответ на сообщение № 182 от Железнова:Вот такой я милый кот!Лазаю наоборот.
Ответить
188Вежливая Котя01.03.2016 22:48
В ответ на сообщение № 181 от Железнова:Ну, друзья! Ну, что тут скажешь?Кот доверчивый такой.И собачка неплохая, Даже "ласкова", порой.Только в дружбу я такуюНе поверю никогда, Потому, что у собакиПасть уж очень велика.
Ответить
189Вежливая Котя01.03.2016 22:52
В ответ на сообщение № 180 от Железнова:Вот весна пришла и вновь верба распустилась.А "котяшка" пуховая сразу уцепилась.
Ответить
190Вежливая Котя01.03.2016 23:05
В ответ на сообщение № 180 от Железнова:Маленький, удаленький, серьёзный, деловой.Оттачивает навыки - спускается порой.А верба - всё пушистее, и кот - не отстаёт:Такой же нежный, серенький.Весну бы - круглый год!
Ответить
191Железнова02.03.2016 14:23
Спускайся, поговорить надо.
Ответить
192Вежливая Котя02.03.2016 17:07
В ответ на сообщение № 191 от Железнова:Вас так много, я - один.В своём доме - гражданин!И с "трибуны" вам скажу:" Я покоем дорожу".
Ответить
193Железнова02.03.2016 19:48
Это ж надо, сколько счастья привалило.))))
Ответить
194Железнова02.03.2016 19:49
Хозяйственный какой.))
Ответить
195Железнова02.03.2016 19:50
Ну прям и не знаю, что сказать.
Ответить
196Железнова02.03.2016 19:51
Вот котик попался))))
Ответить
197Вежливая Котя02.03.2016 19:54
В ответ на сообщение № 195 от Железнова:Ах, какие нежности!И любовь в безбрежности.
Ответить
198Вежливая Котя02.03.2016 19:57
В ответ на сообщение № 196 от Железнова:Одной левой подниму."Кот здоровый", - говорю.
Ответить
199Вежливая Котя02.03.2016 20:01
В ответ на сообщение № 194 от Железнова:Это было. Но картинкаОчень "занимательна".Кот вернулся, сдачу взял.И съел её старательно.
Ответить
200Вежливая Котя02.03.2016 20:05
В ответ на сообщение № 193 от Железнова:"Щас" мы с рыбкой разберёмся.Ты - охоте не мешай!Это, что же за удача?Рыбы - прямо через край.
Ответить
201Вежливая Котя02.03.2016 20:27
В ответ на сообщение № 193 от Железнова:Что останется - конечно, в бизнес свой употреби.Ты с котом дружи, хозяин: мы - партнёры, я и ты.
Ответить
202Железнова02.03.2016 20:56
Прелесть какая))))))))))))))
Ответить
203Вежливая Котя02.03.2016 22:36
В ответ на сообщение № 202 от Железнова:Очень любите котёнка?Как такое пережить?Я вам, всё же, не игрушка!Дайте-ка и мне пожить.
Ответить
204Железнова03.03.2016 13:13
Вместо цветов попросили гостей дарить нам в ЗАГСе корма для кошек и собак. А потом передали их в приют для бездомных животных. Мы не первые, идея набирает обороты)
Ответить
205Железнова03.03.2016 20:20
Пока хозяин защищается.))))
Ответить
206Железнова03.03.2016 20:21
Скоро женский день.))))
Ответить
207Железнова03.03.2016 20:23
Вот кто щеночком прикидывается.)))))
Ответить
208Железнова03.03.2016 20:24
Все детки одинаковые.))))
Ответить
209Железнова03.03.2016 20:25
Вот мужики вчера набрались.
Ответить
210Вежливая Котя03.03.2016 22:23
В ответ на сообщение № 209 от Железнова:Глазки эти хлоп, да хлоп!Что ты, "Шапка", хочешь?Ты, Санёк, кого принёс?Так и пить, ведь, бросишь!
Ответить
211Вежливая Котя04.03.2016 08:27
В ответ на сообщение № 208 от Железнова:Кошка цацкаться не будет, Знает своё дело!Лапкой крепко ухватила-Значит, "накипело".
Ответить
212Вежливая Котя04.03.2016 08:30
В ответ на сообщение № 207 от Железнова:Ну, что поделать? Малыши!Пускай едят "уж" от души!
Ответить
213Вежливая Котя04.03.2016 08:46
В ответ на сообщение № 206 от Железнова:Потрудились, как могли, и заснули крепко.А посмотришь - все они, как из сказки "Репка".
Ответить
214Вежливая Котя04.03.2016 09:00
В ответ на сообщение № 205 от Железнова:Вы видите кота - гурмана.Колбаску съест он без обмана.И аромат чудесный сей, Как грёзы наяву, при ней.
Ответить
215Вежливая Котя04.03.2016 09:08
В ответ на сообщение № 204 от Железнова:Те "понты", конечно, долгоБудут гости вспоминать!И банкет тут тоже лишний?Помогать - так помогать!
Ответить
216Железнова05.03.2016 07:57
В ответ на сообщение № 215 от Вежливая Котя: Я вчера развоевалась, И без котиков осталась.)))Но сегодня всё исправлю, И побольше их добавлю)))
Ответить
217Вежливая05.03.2016 08:25
В ответ на сообщение № 216 от Железнова:Ждём мы котиков с утра-Уж стишки писать пора.Вассе рады мы всегда, Приходи почаще.Будь здорова и бодра, И в жизни - много счастья!
Ответить
218Железнова05.03.2016 12:26
В ответ на сообщение № 217 от Вежливая: Вот где можно отдохнуть, Вас немножко улыбнуть.)))))))))
Ответить
219Железнова05.03.2016 12:28
Очень милый крошка)))))))))
Ответить
220Железнова05.03.2016 12:29
Что-то мне это напоминает))))))))))
Ответить
221Железнова05.03.2016 12:31
Убеждённый вегетарианец выглядит так.
Ответить
222Железнова05.03.2016 12:33
Вот побежала, не догонишь))))))))
Ответить
223Железнова05.03.2016 12:35
Вот только успеешь угнездиться, нате вам.) )))))))
Ответить
224Железнова05.03.2016 12:36
Маленький обжорик.))))))))))
Ответить
225Железнова05.03.2016 12:37
Весна.) )))))))) Коты уже прилетели.
Ответить
226Железнова05.03.2016 12:39
И ведь всё, как у людей)))
Ответить
227Вежливая Котя06.03.2016 18:23
В ответ на сообщение № 226 от Железнова:"Манит, манит карусель"?Не спеши кататься!Тут, наверное, любовь.А коты - "красавцы!Его кошка завелаВ дебри те коварные.Выбирайтесь "поскорей", Вы - такие славные!Не теряй, брат, головы!Здесь - не гнёздышко, увы.
Ответить
228Железнова06.03.2016 20:20
Не могла пройти мимо. Это же красота неописуемая.))
Ответить
229Железнова07.03.2016 09:39
Кошачий список дел:1. Сидеть в пакете и шуршать.2. Случайно попасть головой в ручку пакета.3. Чего-то испугаться и бежать.4. Не понимать, почему пакет бежит за тобой.5. Удивляться, почему угорает хозяйка.
Ответить
230Железнова07.03.2016 18:55
Геркулес – самая крупная кошка. Однако это не обычная домашняя кошка, Геркулес – лигр, то есть гибрид, рожденный от льва и тигрицы, и весит рекордные 408 килограмм, при росте – 1,8 метр и длине тела 3,6 метра.
Ответить
231Вежливая Котя09.03.2016 00:52
В ответ на сообщение № 230 от Железнова:Вот так "кошечка" гуляет, Вдоль по улице идёт!Очень крупная, большая.Да. Кому-то "повезёт".
Ответить
232Вежливая Котя09.03.2016 01:03
В ответ на сообщение № 229 от Железнова:Голубоглазый и усатый, "Наверно", где-то полосатый.Он удивлён и наблюдает:Что тут за публика гуляет?Всё непривычно, необычно.Коту понравишься ты лично?
Ответить
233Вежливая Котя09.03.2016 01:10
В ответ на сообщение № 228 от Железнова:Это фото так прекрасно, Замираешь на ходу!Это, ведь, "ИСКУССТВО", ясно.Не мираж, а наяву.
Ответить
234Вежливая Котя09.03.2016 01:14
В ответ на сообщение № 225 от Железнова:Да, весна, кругом "капель", птичьи трели. Классно!Пригласили в домик сей. Я пришёл. Прекрасно!
Ответить
235Вежливая Котя09.03.2016 01:19
В ответ на сообщение № 224 от Железнова:Эта кошечка - чистюля, рыбку не брала она.Даже, если был кусочек, взгляд такой: "Не ела я".
Ответить
236Вежливая Котя09.03.2016 01:23
В ответ на сообщение № 223 от Железнова:Только площадь заимел - снова, как бы не у дел.И коту - не порезвиться, и растение пусти.А чем дальше развлекаться? Ты, хозяйка, объясни!
Ответить
237Вежливая Котя09.03.2016 01:27
В ответ на сообщение № 222 от Железнова:Птаха голая какая! Даже удивительно.Минералов не давали? Что "ж" так нерачительно?
Ответить
238Вежливая Котя09.03.2016 01:30
В ответ на сообщение № 221 от Железнова:Если ем я огурец, значит, Котя - молодец!Понимаю я в диете и, поэтому, горжусь:Витамины - это дело! Ни за, что не простужусь!
Ответить
239Вежливая Котя09.03.2016 01:35
В ответ на сообщение № 220 от Железнова:Ты, собака, не спеши и дистанцию "блюди".Если хочешь быть здоровой, ты к коту не подходи!
Ответить
240Вежливая Котя09.03.2016 01:37
В ответ на сообщение № 219 от Железнова:Ой, какой котёнок! И окрас - волшебный!Взгляд такой приятный! Видно, что душевный.
Ответить
241Вежливая Котя09.03.2016 01:48
В ответ на сообщение № 218 от Железнова:Я, конечно, разберусь.Вижу и отсюда, Что там в сумках для меняИ какое " блюдо".С чем пришла хозяйка?Кот - не попрошайка, Кот - философ. Если сыт.Аппетит всегда полнит.
Ответить
242Вежливая09.03.2016 21:55
В ответ на сообщение № 223 от Железнова:А коты совсем ушли или отдыхают?Где же Васса дорогая? "Релакса" не хватает.
Ответить
243Страшила10.03.2016 11:20
В ответ на сообщение № 242 от Вежливая: Она на даче, писала на другой ветке. Будет в пятницу или субботу.
Ответить
244Вежливая10.03.2016 15:04
В ответ на сообщение № 243 от Страшила: Спасибо за информацию, "бум" ждать.
Ответить
245Железнова12.03.2016 13:32
В ответ на сообщение № 244 от Вежливая: Пошли на тему с кошками, мартовскую. А то эта ветка уже слишком длинная))))))
Ответить
246Вежливая12.03.2016 22:05
В ответ на сообщение № 245 от Железнова: "Yes, of course", уже там, по наитию. Хорошую тему Виктория предложила! Мартовскую, человеколюбивую, природоохранную! Честь ей и хвала!
Ответить