А. Вассерман намерен стать депутатом Госдумы

03.02.2016 11:52833

Недавно получивший российское гражданство Анатолий Вассерман собирается баллотироваться в депутаты Государственной Думы Российской Федерации. Выдвигать свою кандидатуру он намерен от Объединенной аграрно-промышленной партии. Однако в эфире радиостанции "Говорит Москва" Вассерман отметил, что вряд ли он сможет выдвинуть свою кандидатуру уже на ближайших выборах, которые пройдут в 2016 году.

"Пока у меня недостаточный стаж официальной политической деятельности, а там видно будет. В самовыдвиженцы не рискну идти - там нужна колоссальная подготовительная работа, сейчас я ее в одиночку не потяну", - отметил известный эрудит.

Он добавил, что Аграрно-промышленная партия состоит из нескольких других политических формирований, с руководством которых он тесно сотрудничал.

Гражданство Анатолию Вассерману было предоставлено 27 января текущего года Владимиром Путиным. Ранее в отношении него на Украине было возбуждено уголовное дело из-за подозрения в связях с лидерами ДНР и ЛНР и попытками изменить конституционный строй в государстве.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Говорил по телевизору03.02.2016 13:23
Жилетку свою не снимает, говорил, что много карманов, удобно носить все полезное для его деятельности и не забудешь, где, что лежит.
Ответить
2Знаток03.02.2016 13:44
В ответ на сообщение № 1 от Говорил по телевизору: На заказ шьют такие жилетки, так и называется "Жилетка Вассермана". На продажу партиями шьют, реклама в интернете. Он большие бабки может высудить, что швейники используют его имя. На взнос в Госдуму, с них посшибать.
Ответить
3Железновская - Королевна03.02.2016 14:32
Не был женат ни разу, наверное гей. Оно и неудивительно, что хочет в Госдуму, там видимо все такие.))))))))))
Ответить
4Сочувствующая всем мирным жителям03.02.2016 14:53
В ответ на сообщение № 3 от Железновская - Королевна: А какие к нему претензии у тебя? Только, что на ветке про убитое "счастливое" существо, ты защищала как раз таких. Это тебе не нравится, то опять не так, ты уж определись или ехай (не испр.) на сайт, где только такие как ты. Уж лучше Вассерман в Думе, чем Алла Гришко из "Универа".)))
Ответить
5*03.02.2016 14:54
В ответ на сообщение № 3 от Железновская - Королевна: У тебя нет мозгов, даже по украинским меркам! У Вассермана мозги многого стоят.
Ответить
6Железновская - Королевна03.02.2016 15:27
В ответ на сообщение № 4 от Сочувствующая всем мирным жителям: Там речь шла про убийство, самосуд над невиновным человеком.А здесь про клоуна - гея, который снискал расположения у себе подобных.Темы разные, ты будь повнимательней прочесноченная славянка.))))))))))))
Ответить
7Знаток03.02.2016 15:52
В ответ на сообщение № 6 от Железновская - Королевна:Судишь по себе? Вассерман гей, по твоим словам? Иск Вассермана к тебе, и ты лишишься всего, за своё словоблудство.И комментатор №4, с тебя может содрать немалую сумму за твои слова про "прочесноночную славянку", когда она является истинной мусульманкой Столицей-Смешинкой. Хотя и полукровка?Мусульмане такое не прощают, кровную месть от мусульман ты уже заработал! Деньгами расплатиться способен? Гривны - это копейки, хату продашь?Всё по закону, всё по европейски, платить надо!
Ответить
8Железновская - Королевна03.02.2016 16:15
В ответ на сообщение № 7 от Пупок: Это какие-такие копейки гривны стоят? Не иначе как Лерка, с пулей в голове, знатоком себя обзывает.)))Сравни курс рубля и гривны по отношению к любому товару, или валюте.)))
Ответить
9??03.02.2016 16:44
В ответ на сообщение № 8 от Железновская - Королевна: Какие товары, какие гривны, когда Польша вам сало продаёт по дешёвке? Ваши челночники в Польшу мотаются, ваши фирмы в Польше закупают колбасу, шпик и перепродают вам, как украинские изделия. Ты на диване сидишь, за компом сидишь, китайские сухие супы ешь и сало не знаешь откуда?
Ответить
10?03.02.2016 17:02
Я удивляюсь, опять вас надули евреи, что Вассерман умный есть. Задачу, которую он разгадал, это просто надувательство. Он клоун, как и Жириновский, но неумный. Умные, это те, от которых польза есть.
Ответить
11??03.02.2016 18:35
В ответ на сообщение № 10 от?: Может и прав? Жириновский, - и Вассерман - оба евреи. Они оба, нас, славян (украинско-русских) считают дураками?
Ответить
12Сочувствующая всем мирным жителям03.02.2016 19:34
В ответ на сообщение № 6 от Железновская - Королевна: Я так поняла, надо стать трупом, чтобы ты пожалела или зауважала. Извини, я еще теплая, потому не жду от тебя понимания)))
Ответить
13Железновская - Королевна03.02.2016 20:03
"Я конфет от Порошенко не беру. Развалить фабрику надо. Ради Родины", - жители российского Липецка о предприятии украинского президента. Несмотря на конфликт между Россией и Украиной, в российском Липецке продолжает работать фабрика корпорации Roshen, которая принадлежит президенту Украины Петру Порошенко (Вальцману). Пётр Алексеевич не устаёт каждый день требовать от Америки и Европы ужесточения санкций против России. Несмотря на это, его бизнес процветает за счёт россиян. А миллиарды, заработанные в РФ, уходят в Украину.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
14!!03.02.2016 20:16
В ответ на сообщение № 13 от Железновская - Королевна: И мы согласны, пусть обратят внимание власти на порошенкины шоколадные фабрики, и в Липецке! Пиши чаще про ваших, которые тут у нас делают бизнес!Дурят народ и у вас, и у нас!
Ответить
15Железнова03.02.2016 20:56
Я думаю, у него не получится. Он только гражданство получил. А там какой-нибудь ценз на эту тему наверняка есть.
Ответить
16Железнова03.02.2016 21:04
В ответ на сообщение № 13 от Железновская - Королевна: Липецкая кондитерская фабрика «Рошен», принадлежащая президенту Украины Петру Порошенко, приостановила свою работу. Причина — нет сбыта. Россияне без какой-либо команды «сверху» отказываются покупать когда-то популярные конфеты, не желая пополнять карманы того, кто учинил бойню в Новороссии.Ты знаешь, а мы в Москве уже успешно прокатили Баскин и Роббинс)))
Ответить
17Королевна - Жезловская03.02.2016 21:33
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Не стыдно врать, тётенька?)))Липецкая фабрика "Рошен" выиграла суд у Федеральной налоговой службы России. Арбитражный суд Липецкой области признал незаконными решения налоговой инспекции, которая обложила расположенную в регионе фабрику «Рошен» штрафами и пеней на сумму более 35 миллионов рублей (614 тысяч долларов), и отказалась возмещать предприятию около 26 миллионов рублей (456 тысяч долларов) НДС. Арбитраж обязал налоговый орган возместить фабрике сумму налога на добавленную стоимость, а также устранить другие нарушения, допущенные в отношении ЛКФ «Рошен».
Ответить
18Королевна - Жезловская03.02.2016 21:40
Экономика Российской Федерации еще не достигла твердого дна и продолжит его поиски в течение ближайших месяцев. Прогнозы ухудшились, - Центробанк РФ. "Многие сырьевые товары и индексы, включая нефть, в январе обновили очередные многолетние ценовые минимумы, при этом нефтяные цены могут надолго "застрять" в коридоре 20-40 долларов за баррель", - говорится в докладе.
Ответить
19??03.02.2016 22:12
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Россияне игнорируют, шоколад не покупают, липовый порошенковский? Куда власти российские смотрят? Кому этот шоколад сплавляется и доходы от него?
Ответить
20Железнова03.02.2016 22:43
В ответ на сообщение № 17 от Королевна - Жезловская: Ты видать в экономике не шаришь совсем. Зачем выпускать конфеты, которые не покупают? Нету спроса, "андэстенд"? Поэтому закрывают цеха.
Ответить
21Железнова03.02.2016 22:51
В ответ на сообщение № 19 от??: Да объёмы сокращают. Порох давно покупателя на эту фабрику ищет. Денег много хочет. А не дают, знают его обстоятельства, ломают. В принципе, желающие есть, так что люди без работы не останутся. Будут Альпен Голд производить.
Ответить
22Королевна - Железновская04.02.2016 10:21
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Совсем недавно Петя выставил на продажу фабрику в Липецке, хочет 200 000000 долларов.)) Объёмы, действительно, сократились, благодаря ФСБ, но фабрика продолжает производить продукцию. Ты, как всегда, говоришь на белое, чёрное.)))Люди, работающие на Липецкой фабрике, очень довольные.))) "андэстенд"?
Ответить
23Смешинка04.02.2016 10:54
Какая-то непонятка со смыслом ветки. Вроде называется, что Вассерман собирается баллотироваться, а сам он тут же ниже заявляет, что не думает это делать. Как-то состыкуйте информацию, что ли.
Ответить
24Смешинка04.02.2016 10:56
В ответ на сообщение № 22 от Королевна - Железновская: А ты там кем работаешь? Уборщицей? У тебя, наверное, есть сумка за миллион?))))) Твой ник мне все время напоминает Марфушеньку из "Морозко". Нет, не прынцесса. А кто?. Королевна! Вот ты, Марфушенька, и есть квашня, квашней.))))
Ответить
25Железнова04.02.2016 12:01
В ответ на сообщение № 22 от Королевна - Железновская: При чём тут ФСБ. Народ просто принципиально не покупает его конфеты, чтобы не спонсировать войну в Донбассе. Говорю же, мы так уже Баскин и Роббинс не покупали после санкций. Хотите санкции, жрите сами.)))))))))
Ответить
26Житель Липецка04.02.2016 17:49
Вы немного ошибаетесь, женщина. Фабрика Рошен работает, хоть и не на полную мощность. И продукция хохлов продаётся в России успешно. Наверное, у нас в стране много хохлов живёт, которые покупают сладости. Как по мне, эту фабрику надо сжечь, хоть у нас и безработица. А хохлов повыгонять.
Ответить
27Татьяна04.02.2016 18:11
В ответ на сообщение № 26 от Житель Липецка: Не пойму, зачем вам (как и нам) фабрика Порошенко, если у вас есть ОАО НЛМЗ, а у нас у всех есть прекрасные кондитерские фабрики "Красный Октябрь", "Бабаевская", "Ударница", "Рот Фронт", "Россия" и т. д.?
Ответить
28Липецк04.02.2016 20:24
Фабрика в Липецке работает и Порошенко платит липчанам достойную зарплату в 30-40 тыс. рабочим, а начальству 200-300 тыс., а российские власти платят 10-12 тыс., так кто лучше.
Ответить
29Свидомая04.02.2016 20:29
Сумасшедшее, косматое животное с животом и насекомыми в бороде))))))
Ответить
30Свидомая04.02.2016 20:37
Анатолий любит Россию.Анатолий не любит Украину, Европу.Анатолий любит русский мир.Анатолий уехал в Россию и принял гражданство РФ.Если ты любишь Россию, ненавидишь Украину, поступай как Анатолий, не засоряй Украину-Русь мракобесием "рускага мира"Любишь Россию, живи в ней.
Ответить
31Татьяна04.02.2016 20:41
В ответ на сообщение № 28 от Липецк: Конечно, лучше конфеты российских фабрик, а не фабрики украинского то ли Президента, то ли бизнесмена. Порошенко платит? Он обещал отказаться от своего бизнеса. Лучше бы занимался своим здоровьем и своим непутевым государством.
Ответить
32Свидомая04.02.2016 21:24
#31 Татьяна, а почему это Украина непутевая?))))Потому, что не захотела быть в союзе с Россией?))))Украина твоей стране ничем не обязана, а вот Россия виновата перед Украиной в нарушении будапештского меморандума, подписанного Россией, и в частности Лавровым.А без России на Донбассе и войны бы не было!За это против России и санкции ввели!
Ответить
33Солнышко04.02.2016 21:51
В ответ на сообщение № 32 от Свидомая: Будь милостивой, мозг Татьяны столько информации не вывезет.)))
Ответить
34Свидомая04.02.2016 22:20
#34 Солнышко)))То, что они лишнехромосомные, ее не оправдывает. Пусть знает свое место, если лишняя хромосома логическое мышление затрудняет)))
Ответить
35P05.02.2016 09:25
А что будет Вассерман в думе делать как не обогащаться махинациями за счет народа, через еврейский табор там.
Ответить
36Татьяна05.02.2016 11:01
В ответ на сообщение № 33 от Солнышко: Даже не могу себе представить, какой должен быть мозг, чтобы взять себе ник "Солнышко", неодушевленного существительного среднего рода!) )) Твои сообщения обычно пропускаю не читая и не потому, что ты украинский тролль, а потому, что ты - "ОНО", т. е. без души, да к тому же и не светишь, и не греешь, и не цепляешь.
Ответить
37Свидомая05.02.2016 11:22
36, Татяна))))когда возразить нечего, кремлеботы вроде тебя начинают к нику цепляться.)) Знакомо!Без Солнца не было бы жизни в том виде, которая она есть на Земле.России бы и таких ты тоже бы не было.Татьяна более чем фантазийно, и жесткий ник такой. Прям тать, вор значит.))))
Ответить
38Свидомая05.02.2016 11:24
36 Татьяна, не читаешь, а написала целую поэму.))) Оно - это твоя фантазия?))) Так обратись в лигу сексуальных реформ.)
Ответить
39Мое мнение05.02.2016 11:52
В ответ на сообщение № 38 от Свидомая: Главное, что ты одна умная, а остальные все дураки, ты еще под стол ходила, когда начался социалистический строй распадаться и начался он не от СССР, а в других соц. странах и закончился в СССР. А сейчас, то есть двадцать четыре года идет формирование капитализма, но никак в странах бывшего СССР этот капитализм не может приложится, пока не пройдут войны по всех республиках, так называемые гражданские, а ты, только знаешь поп свое, дьяк свое.
Ответить
40Пенсионерка05.02.2016 12:01
Пустили этого еврея в Россию. Он потом, увидите, в президенты полезет. Зачем пустили?
Ответить
41Свидомая05.02.2016 12:21
№39, мнение)))Ты пьян?Я о социализме тут ничего не писала.Под стол, не под стол, но твой бред невпопад меня повеселил))Я тебе вообще не писала и социализм не обсуждала.
Ответить
42Белоруска05.02.2016 12:22
В ответ на сообщение № 40 от Пенсионерка: Швондерюга, ты опять начинаешь, всех баб здесь баламутишь. Вот я не буду подписываться "Пенсионеркой", дури им мозги.
Ответить
43Мое мнение05.02.2016 12:25
В ответ на сообщение № 41 от Свидомая: Твои обсуждения только на одной Украине, а остальное, моя хата с краю, ничего не знаю!?
Ответить
44Милиционер - коррупционер05.02.2016 12:32
В ответ на сообщение № 39 от Мое мнение: Мнительная, не забывайся, а то снова накажу, и в угол поставлю.)))))) Милиционер - коррупционер.
Ответить
45Мое мнение05.02.2016 13:09
В ответ на сообщение № 44 от Милиционер - коррупционер: Не забывайся сам, в какие годы родился?
Ответить
46Не мое мнение, но согласна05.02.2016 13:33
На № 37 Свидомая: С такими хохло-зомби и троллями, как ты, "Солнышко", "Антошенька", "Свидомитка" и т. д. нет никакого смысла спорить или что-то доказывать, приводя свои аргументы. До вас трудно достучаться, т. к. у вас не все дома, что в переводе на украинский означает "нема всiх дома" или "не всi дома, половина поiхала".) )))
Ответить
47Татьяна05.02.2016 13:45
На №38 Свидомая: "Не читаю" или "Твои сообщения ОБЫЧНО пропускаю, не читая" (как в моем сообщение № 36) для тебя нет разницы? "Обычно" не означает, что "всегда". Ты ничего не бачишь и не разумеешь!?)))
Ответить
48Солнышко05.02.2016 19:18
№46-47 Слишком много ошибок, а если точней, то в каждом слове.))) Не позорьтесь, лучше уж на московском тарахтите.)))
Ответить
49Татьяна05.02.2016 19:48
В ответ на сообщение № 48 от Солнышко: Главное, чтобы ты не делал ошибок!) )) "А если точней"?)))
Ответить
50Баканова Лера05.02.2016 20:26
В ответ на сообщение № 48 от Солнышко: Правда глаза колет даже таким упоротым хохлоселюкам, как ты)))
Ответить
51Баканова Лера05.02.2016 22:19
В ответ на сообщение № 6 от Железновская - Королевна: Корону сними, а то она тебе явно на уши давит и "на моск" (не исправлять), хохлотролль.)))
Ответить
52Русский гений06.02.2016 09:06
В ответ на сообщение № 11 от??: Ты прав. Это потому, что вокруг никого нет больше с кем можно разумно поспорить.
Ответить
53Второгодница06.02.2016 09:09
В ответ на сообщение № 49 от Татьяна: Правильно, правильно - безграмотная ты. Вот.
Ответить
54Солнышко06.02.2016 11:48
"Россия должна понести ответственность за людей, которых она убила внутри сирийских границ. Из-за сотрудничества Москвы с режимом в Дамаске число погибших достигло 400 тысяч человек", - заявил турецкий президент на пресс-конференции в Сенегале. Эрдоган также обвинил Россию во вторжении в Сирию и в намерении создать на ее территории карликовое государство для своего давнего союзника - Башара Асада.
Ответить
55#06.02.2016 12:00
В ответ на сообщение № 54 от Солнышко: Турки - это бывшие татаро-монголы, которые живут не на своей земле, т. е. на бывшей Византии. Их надо на Родину в Монголию спихнуть. О чем ты вообще, Солнышко.
Ответить
56#06.02.2016 12:03
Вассерман - это еврейский жулик первой гильдии. Вассерман, перевести с немецкого, водяной.W
Ответить
57Баканова Лера06.02.2016 16:22
В ответ на сообщение № 54 от Солнышко: Опять бездоказательно шлепаешь губами, хохлоселюк)))
Ответить
58Солнышко06.02.2016 20:25
В Иркутской области (Россия) прошли акции протеста, одним из требований которых была отставка премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Со ссылкой на Радио Свобода, в Иркутске одна из акций была направлена против системы "Платон", предусматривающей взимание платы с большегрузных автомобилей за пользование автодорогами. На митинг "Антиплатон" собрались не менее 150 автомобилистов. Люди держали плакаты "Дальнобойщики не могут доверить свои деньги сомнительным личностям!", "Нет "Платону!", "Медведев, ты нарушил 74-ю статью Конституции России", а также скандировали "Медведева - в отставку!". Это требование было включено в резолюцию акции протеста.
Ответить
59Солнышко06.02.2016 20:26
Кроме того, в Иркутске митинговали против пыток в следственных органах. Акцию протеста организовали правозащитники. На митинге люди рассказывали реальные истории пыток, которые произошли с их друзьями, родственниками, знакомыми или коллегами. Лозунги акции протеста: "СК и правоохранители, научитесь работать по закону! Прекратите пытки!", "В чьих интересах работают следователи СУ СКР по Иркутской области?", "Кому Вы служите, Бунёв и Калищук? Прекратите пытки!", "Калищука и Бунёва в отставку!", "Президент РФ, помогите навести конституционный порядок в Иркутской области! Уберите Бунёва и Калищука!". На акцию собралось около 400 человек. Они единогласно приняли резолюцию, главное требование которой - отставка руководителя управления Следственного комитета по Иркутской области Андрея Бунёва. Также на митинг против обнищания людей вышли жители города Усолье-Сибирское. Они требовали снижения цен и тарифов на коммунальные услуги. Акцию поддержали около 200 человек. Тысячи жителей этого города не имеют стабильного дохода. В течение пятнадцати лет в Усолье-Сибирском были закрыты все предприятия химической отрасли. Замещающих рабочих мест в достаточном количестве не создано.
Ответить
60Баканова Лера06.02.2016 21:35
На №№ 58-59. Солнышко закатившееся, что ты хочешь этим добиться? Мы об этом и без тебя знаем. Ты чего хотел этим сказать-то, хохлоселюк-губошлеп?)))
Ответить
61Ka06.02.2016 21:57
В ответ на сообщение № 60 от Баканова Лера: Опять вылезло чудо-юдо из под кровати.
Ответить
62Баканова Лера06.02.2016 22:56
В ответ на сообщение № 61 от Ka: Стесняюсь спросить, ты мозги когда-нибудь включаешь?))) Пардон, я забыла, что у тебя и включать-то нечего.)))
Ответить
63Солнышко07.02.2016 03:03
В ответ на сообщение № 62 от Баканова Лера: Ты злоупотребляешь реланиумом. Твои интересные, содержательные тексты, подтверждают что у тебя застряла пуля в голове.)))))
Ответить
64Wasserman07.02.2016 05:01
В ответ на сообщение № 62 от Баканова Лера: Шалишь! Двух тараканов забыла.
Ответить
65Железнова07.02.2016 12:03
В ответ на сообщение № 59 от Солнышко: Харьков сегодня. Накануне новой волны мобилизации из фуры случайно разбросались туши свиней по дороге.Если и после этого знака свыше не поймут ничего, тогда уже не знаю.
Ответить
66Коренной москвич07.02.2016 12:36
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: Это спальный район Внуковов Москве. Я узнал его. Женщина, как Вам не стыдно врать?
Ответить
67Баканова Лера07.02.2016 13:08
В ответ на сообщение № 63 от Солнышко: Хлыщ с гранатой в пятой точке, скачи осторожнее))) Попей Имодиум)))
Ответить
68Ka07.02.2016 14:29
В ответ на сообщение № 67 от Баканова Лера: У тебя слова вылетают, ничего не понять.
Ответить
69Баканова Лера07.02.2016 18:23
В ответ на сообщение № 68 от Ka: А разве скачущие орангутанги понимают человеческий язык?)))
Ответить
70Железнова07.02.2016 18:33
В ответ на сообщение № 66 от Коренной москвич: А в Москве есть спальный район Внуково? Неожиданно))) Но, пусть будет, ладно. Но вот ведь, ерунда какая, это новострой))) Там всё новое, а на картинке промзона какая-то.))) Ты бомж? Ну, если там спишь?))) Мужчина (если ты, конечно, мужчина))), как вам не стыдно врать? Коренному бомжу)))
Ответить