Владимир Путин пригласил угнетенных в Европе евреев в Россию

20.01.2016 16:001029

Президент Владимир Путин пригласил в РФ всех евреев, которые не считают себя находящимися в безопасности в европейских государствах. Такое заявление российский лидер сделал в рамках встречи с евреями на съезде Европейского еврейского конгресса. Путин отметил, что евреи живут в настоящий момент хуже всего начиная со времен окончания Второй мировой войны.

"Они бегут из вчера еще благополучной Европы", - процитировал Путина глава ЕЕК Вячеслав Кантор.

"Пусть к нам едут. В Советском Союзе выезжали, пусть вернутся", - заявил с улыбкой на лице Владимир Путин.

Вячеслав Кантор отмечает, что заявление было воспринято с улыбками и аплодисментами, а сам глава ЕЕК в ответ сообщил: "Вот это принципиально новая фундаментальная идея. Мы ее обсудим на конгрессе обязательно. И надеюсь, мы вас поддержим".

Вячеслав Кантор тем временем рассказал о плохом положении дел в Европе: "В тучные, богатые годы либеральная демократическая Европа справлялась с проблемами инокультурных сообществ. Но с начала кризиса Европа изменилась. Мы видим здесь взрывной рост национализма, ксенофобии, расизма, как грибы растут праворадикальные движения...". На это Владимир Путин ответил, что не все так плохо, но "Я видел, смотрел репортажи, там люди боятся уже кипу надеть в публичных местах, стараются даже скрывать национальность".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алексей Васильевич20.01.2016 16:52
А зачем???
Ответить
2Швондер20.01.2016 17:03
Я догадывался, а теперь уверился, что он скрытый еврей. Вся деятельность направлена на обнищание русского народа.
Ответить
3Вера20.01.2016 18:57
Школьники в России выпустили газету "Юный путинец".
Ответить
4Зуфар20.01.2016 18:58
Ну теперь России точно кирдык.
Ответить
5Измученный энурезом жид20.01.2016 19:21
В ответ на сообщение № 3 от Вера: А где ударение ставить в слове путИнец или путинЕц.
Ответить
6Вера20.01.2016 19:23
В ответ на сообщение № 5 от Измученный энурезом жид: ПУтинец. ты, что жид, в школе не учился?
Ответить
7Вера20.01.2016 19:25
Российские банкиры попросили у ЦБ РФ экстренной поддержки, чтобы снизить последствия обвала рубля.
Ответить
8Измученный энурезом жид20.01.2016 19:38
В ответ на сообщение № 3 от Вера: Школьники, наверно, калмыки. Им ПутИн в диковинку.
Ответить
9Железнова20.01.2016 19:49
В ответ на сообщение № 7 от Вера: Да тут другое немного. Им их игр осталось до конца месяца. Вот они и спешат доллар задрать повыше. А вот, что потом делать? Навару от высокого курса им уже не будет. Вот гимора - это да.
Ответить
10Вера20.01.2016 20:00
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Согласна с тобой.))) Пора этихаферистов на Соловки ссылать.)))) Наш президент слишком добрый.))))))))
Ответить
11QqeVbrjkf20.01.2016 20:29
Ведь если посмотреть на события, то весь стиль поведения России заключается в очень простой конструкции.1. Сделать гадость.2. Утверждать, что гадость сделал кто-то другой, желательно тот, против кого гадость и делалась.3. Доказательств, что это Россия, нет © 4.
Ответить
12Свидомитка20.01.2016 20:31
10 Вера, нужно будет кому-то, и тебя на Соловки отправят. Интересно будет тогда посмотреть твою рожу и непонимание в твоей башке.И никому ты ничего не докажешь))))
Ответить
13QqeVbrjkf20.01.2016 20:55
Ведь если посмотреть на события, то весь стиль поведения России заключается в очень простой конструкции.1. Сделать гадость.2. Утверждать, что гадость сделал кто-то другой, желательно тот, против кого гадость и делалась.3. Доказательств, что это Россия нет © 4. Вы все редиски, мы вас уничтожим за эту гадость. Гадости и ложь — вот вся суть России как страны, и, к сожалению, как народа.
Ответить
14Маруся20.01.2016 21:47
Вот теперь я поняла зачем мы полезли в Сирию. Израиль то рядом, защищаем товарищей.
Ответить
15Измученный энурезом жид20.01.2016 21:48
В ответ на сообщение № 10 от Вера: На коня этого президента и головой к хвосту. Так будет правильно. Страну не вперед повел, а назад.
Ответить
16Железнова20.01.2016 21:58
В ответ на сообщение № 11 от QqeVbrjkf: Я чёт не поняла, если доказательств нет, то, что именно ты пытаешься доказать?
Ответить
17Железнова20.01.2016 22:01
В ответ на сообщение № 15 от Измученный энурезом жид: Ой, хватит уже ныть. Пойдём завтра на демонстрацию. Ты как, пойдёшь? Или ты только на диване можешь, а на улице боишься?
Ответить
18Железнова20.01.2016 22:27
Эта книга, быть может, самое великое произведение, созданное русскими в XX веке. Ее автор совершил подвиг, бросив вызов силам мирового зла, наиболее концентрированно воплощенных в сионизме и масонстве. Опираясь на документы секретных архивов, Нилус разоблачает программу тайного иудейского правительства в достижении мирового господства. В планы этого правительства входит полный контроль над мировыми финансами, организация революций и создание марионеточных режимов, манипуляция средствами массовой информации, разрушение веры и нравственности. В книге дается полный текст Сионских протоколов, раскрываются грязные средства и методы захвата власти. Издание актуально и по сей день. Оно позволяет понять технологию "оранжевых революций", совершаемых США и их западноевропейскими сателлитами во многих странах мира.
Ответить
19Железнова20.01.2016 22:30
62 богатейших в мире человека владеют таким же состоянием, которое в сумме принадлежит беднейшей половине населения Земли (более 3,6 миллиарда человек). Логично предположить, что эти люди и управляют мировой политикой. Что такое "теневое мировое правительство", существует ли оно на самом деле и каковы его цели? Об этом в прямом эфире
Ответить
20Измученный энурезом жид20.01.2016 23:27
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Нет. Немного подождем, когда вся страна двинется в едином порыве к светлому будущему. И мы за ними. Прыг-прыг-прыг. Мы это самое будущее шмяк-шмяк-шмяк да и скок-скок-скок.
Ответить
21Исмаилов Зуфар Гафурович21.01.2016 00:52
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: В каком прямом эфире?!Железнова, ты, что опять подгоняешь?
Ответить
22Вера21.01.2016 00:57
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Ты даже не поняла, про кого мы.))) Мы твоих укропов пока не трогаем.))) Своих проблем хватает.))
Ответить
23Вера21.01.2016 01:07
В ответ на сообщение № 15 от Измученный энурезом жид: Швондер вот только не надо, не люблю когда мужики ноют.))) Спроси сам себя, что ты сделал хорошего для России?))) Вытри сопли, будь мужчиной.)))
Ответить
24Русский шедевр инопланетных визитеров21.01.2016 06:17
Кац-Лужков, пока был властью, мэром Москвы, спешил заселить азиатами Москву. Потом смылся за границу. Путин тоже спасется в Израиле, а пока его народ не переизбрал на русского президента, спешит заполнить евреями Россию. Путин не Сталин. Сталин выиграл войну с евреем Гитлером, изолировав евреев России в ГУЛАГе. Будь евреи в Ставке Сталина, они бы передавали планы евреям генералам вермахта. Так было в 1-й Мировой войне. Тогда Россией правил германец Готторп Николай-2 с царицей Александрой Федоровной, родной кузиной Вильгельма-2. А Германией правил Вильгельм-2. Русских убивали в окопах миллионами. Русские. Водородная технология в наших руках. Занимайте Сибирь и никому ее не отдавайте. Наши чубайсята продают нефть и газ Сибири, и Прикаспия. В Земле образуются пустоты. Они заполнятся водой от туч с экватора Земли. Масса этой воды в этих пустотах будет центробежными силами вращения Земли смещать Кору Земли в строну того места, гда есть сейчас экватор Земли. Сибирь будет ближе к экватору, США ближе к Северному полюсу Земли. Я уже говорил ранее, что магнитный стержень Земли вращается под действием электромагнитного поля Солнца по правилу Левой руки электродвигателя. Передает вращение тверди Земли через магму. Магма образуется в результате трения. Так, что смещение Сибири в сторону экватора на несколько градусов будет благом для славян. Не евреев-тунеядцев и ростовщиков, а славян зовите в Россию. Ничего. Выборы все изменят.
Ответить
25Шейла21.01.2016 06:24
В ответ на сообщение № 10 от Вера: Да. Ваш президент слишком добрый. Раздает российские земли на право и на лево. Зазывает в Россию всех подряд. А народ забывает спрашивать. По причине всем известной. Да Вера??? Так делает добрейший президент!
Ответить
26Шейла21.01.2016 06:27
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Я много слушала его передач о истинном положении дел. И прогноз на 2016 г. Можно в Ютубе посмотреть. Не утешительное, не светлое будущее он нам предрекает.
Ответить
27Железнова21.01.2016 09:37
В ответ на сообщение № 26 от Шейла: Ты знаешь, кабы мы это не проходили, я бы не была готова. Но, история развивается по спирали. Жаль, что время слишком сильно ускоряется. Обычно за жизнь больше одного витка не проходит. А мы, за последние тридцать лет, снова входим во второй. Это много, и тяжело. С инфляцией на картинке не согласно, не менее 30%, всё остальное, как есть.
Ответить
28Смешинка21.01.2016 11:13
Мне понравилось про "угнетенных евреев".))))))
Ответить
29#21.01.2016 11:46
В ответ на сообщение № 14 от Маруся: Действительно, евреи всполошились из-за наплыва мусульманских беженцев в Европу и им они не дадут прикидываться бедненькими, чтобы стрясти с государства побольше привилегий, мусульмане в этом тоже мастера. Ведь никто, как евреи поддерживали вражду на Ближнем Востоке между арабами, проводя политику - разделяй и властвуй.
Ответить
30Смешинка21.01.2016 12:22
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Васса, хотелось бы знать, а когда нам от этих золотых запасов начнут поднимать уровень жизни?Боюсь, не доживу)))
Ответить
31Раше21.01.2016 12:50
Что имел в виду Путин, говоря эти слова?1. Может быть, как обычно, пропаганда, чтобы внести смятение в умы людей и направить их против Европы. 2. Добрые намерения по отношению к евреям, в чем сомневаюсь.3. Сарказм, разве он не знает настроения антисемитизма в России? И евреи стоят в очередях у посольства Израиля на выезд.
Ответить
32#21.01.2016 13:36
Все время их кот-то обижает, даже сравнили свое положение хуже, как перед 2 мировой. Может, добиваются особых привилегий для переезда в Россию? Среди простых американцев в Америке их тоже недолюбливают. Не знаю, может только в Израиле их терпят. Правда, они раньше таскали свои черные шляпы, как у Боярского. На улице сейчас что-то не видно, одни бородатые беженцы там.
Ответить
33Шейла21.01.2016 14:40
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Ты серьезно? Я таких картинок могу кучу нарисовать. А послушать Путина, так вообще мы шагнули далеко вперед, и разорвали последние штаны до ушей.
Ответить
34Железнова21.01.2016 15:01
В ответ на сообщение № 31 от Раше: Вот именно это и имел)))))))
Ответить
35Железнова21.01.2016 15:06
В ответ на сообщение № 33 от Шейла: Я не знаю, как ты жила при Ельцине. Мы жили плохо. Просто ужасно. От этих лет осталось впечатление какой-то чернухи. Первое, что вспоминается, зимний вечер, как я бреду с работы, ничего не заработав, по грязной снежной каше, из магазина в магазин. Смотрю, где чего дешевле, и на обратном пути покупаю всё самое дешёвое, копеечное. Ничего хорошего больше не вспоминается. Ну, кроме личного.)))))
Ответить
36Забор Гофровичъ21.01.2016 18:30
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Надо полагать, сейчас ты покупаешь всё дорогое, не копеечное.
Ответить
37Железнова21.01.2016 19:28
В ответ на сообщение № 36 от Забор Гофровичъ: Сейчас покупаю то, что доступно нам, по нашим доходам. Сегодня купила: десяток яиц, баночку тресковой икры 130 г. за 42 руб., пачку вафель, две пачки масла по 46 руб, полкило колбаски за 125 руб. Чечевицу зелёную. Рис красный. Это как, дорогое? Горячее готовила вчера на 2 дня. Завтра опять готовить.
Ответить
38Швондер21.01.2016 19:40
В ответ на сообщение № 23 от Вера: Где ты увидела сопли? Сказать нечего, так помолчи. Или лучше стрекни, как соплю с пальца, свои умозаключения.
Ответить
39Железнова21.01.2016 19:46
На войне деньги дороги, жизнь человеческая еще дороже, время дороже всего.А. В. Суворов.Изгнание бесов либерализации.Нынешней русской молодежи, основной движущей силе преобразований, чьи сердца «требуют перемен» – предстоит решение сложнейших задач русской государственности. Задач воссоздания Русского единства и вовлечения всего народа в жизнедеятельность государственного общественного (политического) организма. Путем кропотливого избавления от манипулятивной системы управления, уничтожающей все русское, в первую очередь наши отношения (после чего становится возможным присвоение наших ресурсов). И воссоздания русской системы управления. Наступит час силы, которой дано осуществлять освобождение от ярма мирового порядка. Само ее появление и действие связано с осознанием важности общей организованности и силы нравственного верховенства, действующей путем восстановления востребованных народом социальных сил и связей.Это достигается:– принятием общей цели установления единого порядка; – сплочением действующих, и бесповоротным очищением (внешним и внутренним – едиными стандартами строгости к миру, и к себе); – укреплением естественной иерархии, возникающей по мере развития и расширения Русского порядка, возрастания ответственности руководителей по каждым направлениям; – уничтожением действия противоположной манипулятивной системы двойных стандартов – паутины проведения тайных целей и конструкции надсмотрщиков режима, оплаченных приспешников-шакалов, контролируемых «начальником» Шер-ханом тремя плетками: страхом, соблазном и денежной зависимостью.Говоря историческими образами – русская государственность нуждается:– в создании системы государственных связей, приведения в порядок внутренних отношений (и далее с плодами его – выхода на международную арену), как то сделал князь Олег (период консолидации и упрочения организованности); – в уничтожении князем Святославом столицы Хазарии, Итиля (период народного восстания); – в немедленном укреплении вертикалей Русского единовластия, сплоченного порядка – который способен выдержать дар свыше – всю полноту Русской государственности, как то сделал св. князь Владимир (период установления полноты и реализации Русского единовластия, Русского порядка). Ю. Екишев.
Ответить
40Забор Гофровичъ22.01.2016 00:18
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Алё, Москва! А как е фрукты, зелень, орехи, изюм, курага? На маргарине и ливерке зимой далеко не уедешь. Железнова, мне интересно, вы колбасу-кровянку едите?Помнишь? Славянский горрайонный суд приговорил к 5 годам тюрьмы водителя рейсового автобуса "Артемовск-Горловка", который в марте 2015 года попытался объехать блокпост ВСУ и подорвался на мине, что привело к гибели четырех и ранения 17 человек.
Ответить
41Железнова22.01.2016 08:33
В ответ на сообщение № 40 от Забор Гофровичъ: Не помню. И не интересно. Я же не в руине живу. А по-поводу фруктов-овощей, не мне же тяжести таскать.))) Кстати, что такое колбаса-кровянка? Это вы это едите? Извращенцы)))
Ответить
42Железнова22.01.2016 08:34
Грёбаные санкции не позволяют русским мужикам следить за модными тенденциями в Европе!
Ответить
43Алкаш22.01.2016 09:26
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Вот так вот, Железнова!
Ответить
44Зуфар ибн-Гафурович22.01.2016 09:58
Белый Дом может ответить на расследование о смерти ЛитвиненкоВ РФ снова задумались о возможном дальнейшем сокращении расходов бюджета - СМИ.В НАТО утверждают, что РФ не ищет контактов с альянсом.
Ответить
45*22.01.2016 12:00
Кстати, радикальных евреев в самом Израиле не особо уважают. Они и там не работают, только все время молятся и детей рожают и ведут себя, как чокнутые. Так говорил мой еврей сосед, который ездит туда к дочке.
Ответить
46Ласка22.01.2016 14:59
В ответ на сообщение № 45 от *: А кто у них в Израиле работает?
Ответить
47Шейла22.01.2016 16:58
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Время идет, а жизнь в России не меняется. Воры все те же. В магазинах тоже ничего не меняется. Только сейчас гораздо страшнее, каждый день как последний, а так все как обычно: "Зимний вечер, как я бреду с работы, ничего не заработав (заработную плату задерживают уже три месяца), по грязной снежной каше, из магазина в магазин. Смотрю, где чего дешевле и на обратном пути покупаю всё самое дешёвое, копеечное. Каждый день закрываются предприятия, толпы безработных. И получается, будущее России в предсказаниях ясновидящих и яснослышащих и в бредовых речах Путина.
Ответить
48Шейла22.01.2016 17:04
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Качество продуктов?!?!?! Икра тресковая (в баночке находится манная каша сваренная на рассоле из под селедки). Масло по 46 руб. (понятно маргарин), ну и колбаска (даже не хочется писать из чего она сделана). От всего этого изобилия тошнит. Даже не знаю, что и сказать на все это.
Ответить
49Бабушка Галя22.01.2016 18:39
В ответ на сообщение № 38 от Швондер: Что, Швондер, получил от этой Веры, что ты с ней так просто шутишь? С ней так нельзя, как со мной играться, как ты мне написал "удивительная дура", клин клином вышибают.
Ответить
50Бабушка Галя22.01.2016 18:44
В ответ на сообщение № 47 от Шейла: Это и у нас предприятия закрываются, безработных много. Как мучилась, пока вышла на пенсию. Еще пол ста лет будет такая инфляция и другие изменения в экономики, пока не уйдут с лица земли бывшие перевертыши из СССР.
Ответить
51Железнова22.01.2016 21:05
В ответ на сообщение № 48 от Шейла: Ну я и не говорю, что продукты хороши. Поэтому и писала о том, что тела в могилах не гниют.
Ответить
52Железнова22.01.2016 21:11
Комментируя предложение Владимира Путина принять в России европейских евреев, обеспокоенных наплывом антисемитски настроенных арабских мигрантов, большинство средств массовой информации не обратили внимание на речи других участников встречи президента России с руководством Европейского Еврейского конгресса. Однако они были очень интересными. Например, нынешний глава Конгресса, российский олигарх Вячеслав Кантор заявил, что "угроза исходит не только от террористов. Угроза исходит и от национал-радикалов", а затем указал Путину, что, получив приглашение о сотрудничестве в борьбе с мигрантской опасностью от Национального фронта Франции Марин Ле Пен, лидеры ЕЕК "приняли решение о недопустимости консолидации с ультраправыми". В переводе на русский это значит, что европейское еврейство недовольно сближением Кремля с Ле Пен, поддержавшей присоединение Крыма к России и которая всячески стремится к сближению с Россией. Если сближение продолжится, ЕЕК может и разлюбить Кремль. Причем, в отличие от Ле Пен, непонятно, что сделал хорошего для России Конгресс.Не повторит ли РФ (которая подобно СССР состоит из республик) судьбу СССР?С. Миронов
Ответить
53#22.01.2016 23:41
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Кстати и в оккупированной Германии правые по опросам набрали бы сейчас 13%, не одна Ле Пен на подъеме.
Ответить
54Ласка22.01.2016 23:44
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Васса, кому из жидов принадлежат заводы по производству реагентов? Подписывала петицию, народ требует запретить химические реагенты, вернуться к песочку с гравием, но, говорят, депутаты отклонили, потому что чьей-то жене принадлежит завод по производству этой дряни. Прошлой зимой я сама видела, как машина с реагентами именно на зеленый свет для пешеходов проезжает и разбрасывает реагенты по ногам людей, переходящих дорогу в положенном месте в положенное время. Очень больно бьют реагенты по ногам. Я сама прочувствовала. Этой зимой слышала, как другие жаловались. Также проезжает грузовик на зеленый свет для пешеходов, когда идут люди, и молотят людям по ногам реагентами. Как думаешь, почему эти грузовики едут и разбрасывают реагенты именно, когда люди переходят улицу, а машины стоят? Где собака зарыта? Мое любопытство пересиливает негодование:)
Ответить
55Шейла23.01.2016 07:39
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: А я говорю, что при Ельцине, что при Путине - одинаково. Прогресс наблюдается, только в кошельках и личных счетах кремлевской ОПГ.
Ответить
56Шейла23.01.2016 07:50
В ответ на сообщение № 54 от Ласка: Этой проблеме уже много лет. Москвичи давным-давно, предъявляют претензии к качеству реагентов. Автолюбители жалуются на спровоцированные химикатами загрязнения и поломки машин, а ветеринары фиксируют химические ожоги лап у собак. У больных астмой и аллергией под воздействием испарений реагентов учащаются приступы. Замена химикатов на гранитную крошку также вызвала недовольство: крошка застревает в обуви, оседает в квартирах и не сильно спасает от гололеда. Да и потрачено на химикаты немного денег, всего лишь какие то 2,5 миллиардов рублей. Сущий пустяк.
Ответить
57Железнова23.01.2016 09:12
В ответ на сообщение № 54 от Ласка: Слушай, я как раз обратила внимание, что в нашем районе теперь реагенты не сыплют. Тротуары стали похуже, но никто не возражает. Похоже, мы слишком много жалуемся))))))))) Вредные мы))))))))) Зато, без вредных реагентов.))))))Кстати, думаю, что за реагенты, в первую очередь, проголосовали владельцы обувных предприятий, обувь скукоживается сразу, и на следующий сезон надо покупать новую.Вообще, года два назад стали сыпать гранитную крошку, как в Европе, но эту крошку можно использовать многократно, специальные машины сметали её в оттепель, а потом, после обработки, можно было заново рассыпать. Ну ты ж понимаешь, при таком раскладе много на закупках не украдёшь, это возобновляемый ресурс, поэтому эту, экологически безвредную технологию объявили неэффективной (для воров). Стоки, якобы забиваются. А то они и так не забиты)))))))))) Меньше бы всё в асфальт закатывали и плиткой выкладывали. Вода бы в землю впитывалась, а не текла бы реками, потому, что ей деваться некуда.
Ответить
58Ласка23.01.2016 11:49
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Они реагенты мешают с крошкой. Этой крошкой летом были усеяны все газоны, не особо они ее собирают. Если белые разводы остаются на обуви, значит и к вашей крошке подмешивают. Но вот почему эти грузовики раскидывают эту крошку с реагентами именно, когда люди переходят дорогу на зеленый свет? Как думаешь?:)
Ответить
59Ласка23.01.2016 12:22
В ответ на сообщение № 56 от Шейла: Вроде в Питере люди в этом году как-то решили эту проблему. Видела фразу в инете, отправляющую депутатов вместо того, чтобы химическими реагентами травить российскую землю и ухудшать здоровье россиян, обратиться к опыту питерцев. Ведь если и москвичи добьются своего, то хозяева химического производства реагентов будут сыпать их по всем другим городам и весям России. В Москве мороз и снег, которым и полагается быть в это время. Куда-то вдруг исчезает снегоуборочная техника. Я так понимаю, что ее всю сгоняют чистить центр Москвы и дороги наших чиновников. На другие районы Москвы и не Москвы снегоуборочной техники почему-то катастрофически не хватает, когда обычная зима со снегом. А должна быть. Снег каждую зиму испокон веков. Вывод один - разворовали деньги, положенные на закупку, ремонт, обновление новых машин. То же с общественным транспортом. Как мороз и снег - исчезает. Люди уже не могут нормально не только в школу и на работу добраться, но и вернуться домой. Дочь звонит от метро, знаю, что через максимум 25 минут при плохом раскладе должна быть дома. Проходит около двух часов. Сначала час, плюс-минус с небольшим, нет вообще автобусов, потом где-нибудь в четвертый, пятый получается втиснуться. Ездим в школу через день. Пока настоящая зима с морозом. Пока на морозе ребенок ждет полчаса-час, а потом задыхается в переполненном автобусе ранним утром и поздним вечером. Жалко ребенка, учителя относятся с пониманием. Но моя дочь все-таки уже не малышка. Говорит, что ей жалко маленьких еще детей с огромными ранцами, в этой огромной плотной толпе больших людей.
Ответить
60Железнова23.01.2016 13:25
В ответ на сообщение № 58 от Ласка: Нет, у нас на обуви сейчас нет белых разводов. Зато у народа есть интересные наработки)))))))))В Домодедово возмущенные жители засыпали снегом дверь управляющей компании.Проживающие в ЖК «Новое Домодедово» граждане, недовольные качеством уборки во дворах, засыпали снегом дверь управляющей компании «Прима».«С уборкой снега совсем все плохо и к дому не подъехать вообще. Машину просто заносит. Я думаю это во всем районе так. Припарковаться тоже невозможно, так как все заметено снегом», – утверждает одна из жительниц на форуме микрорайона Новое Домодедово.
Ответить
61Железнова23.01.2016 13:28
В ответ на сообщение № 59 от Ласка: Транспорт и снегоуборочная техника - ещё цветочки. Вот сообщение час назад.На ул. Константинова с 7 утра прям посреди улицы лежит труп мужчины. Скорая зафиксировала смерть около 7 утра. Выехать с парковки нет возможности, на улице светло, идут мамы с детьми, а службы все нет. Уже не один человек, "охраняющий" тело, сменился.
Ответить
62Дурочка Галя23.01.2016 13:31
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Надо арабов, арабов заманивать. Все на борьбу с евреями!
Ответить
63Железнова23.01.2016 14:47
В ответ на сообщение № 62 от Дурочка Галя: Ну может тебе и надо, ты и заманивай. А у нас своих братьев полно))) Хотя на вкус и цвет)))
Ответить
64§23.01.2016 16:23
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Да я тоже подвыпивший, чуть не замерз. Очень легкая смерть у таких.
Ответить
65*23.01.2016 17:00
В ответ на сообщение № 54 от Ласка: Не знаю, надо просто продавать специальные калоши или наботинники с металлическими шипами кому надо, будет дешевле и безопасней. Разносил газеты по ночам в них.
Ответить
66Бабушка Галя23.01.2016 17:17
В ответ на сообщение № 62 от Дурочка Галя: Ну, что дурачок или дурочка, сюда переполз, змеище, чтоб ты сдох.
Ответить
67Бабушка Галя23.01.2016 17:20
Да, я знаю, кто меня штурмует здесь. Кому евреи мешают, а арабы меня не интересуют. И евреи, и негры, никакая ползучая тварь. Пусть тебя Вера воспитывает.
Ответить
68Змеище23.01.2016 17:53
В ответ на сообщение № 66 от Бабушка Галя: Морковку тебе. Погрызи.
Ответить
69Железнова25.01.2016 02:05
В ответ на сообщение № 65 от *: Зачем металлические шипы, для самообороны? Я люблю шипы, только резиновые. Но меня в них, никто не любит.)))
Ответить
70*25.01.2016 13:07
В ответ на сообщение № 67 от Бабушка Галя: Ты же под Веру подделываешься, вот и воспитывай сама.
Ответить
71Галя26.01.2016 21:41
В ответ на сообщение № 70 от *: Для чего мне Вера? Она меня моложе и ниже ростом, и богаче, машину водит. А я живу в холодной хате и вожу котов за хвост, и вызываю себе 03.
Ответить
72Железнова27.01.2016 10:05
В ответ на сообщение № 69 от лжеЖелезнова: Слышь ты, это тебе по ночам делать нечего, ты на работе.)))))))) А я сплю, модерок, в это время. Так что, свои слюнявые мечты про шипы озвучивай под другим ником.))))) У тебя как с разрешением на работу то, хохлик?)))))))
Ответить
73Лара Баканова10.02.2016 19:17
Какое вранье, что евреи так плохо живут с времен войны! Евреи всегда жили так, как русскому Ивану и не снилось! А слезы крокодиловые и частушки еврейские, про плохую якобы их жизнь, так это же чистая ЛИПА! Всегда они стонут! А при этом ВСЕГДА являются настоящими ИСТРЕБИТЕЛЯМИ людей и детей других наций, которых они ненавидят лютой ненавистью! И мне эти их финты великолепно известны с раннего детства! Нечего дурить миру головы! Более опасных, чем жиды, не встречала, разве еще помогающих им на побегушках кавказцев. ТАКИЕ БАНДЫ, которые сформировали жидовские фашисты, действуют уже более полувека! И все растут и плодятся, как и сами евреи! А самое жуткое, что они применяют смертоносное, вирусное оружие, для уничтожения мирного, беззащитного населения других народов и наций!
Ответить
74Лара Баканова10.02.2016 19:32
А за многократное использование смертоносных вирусов, в целях моего уничтожения, а также использование вирусов против моего ребенка, и всех 4-х поколений моей семьи. Да я вас запру в международную тюрьму такую, как в ГУАНТАНАМО, чтобы ваши морды наконец-то отдохнули от группового, зловещего терроризма и фашизма!
Ответить
75Лара Баканова10.02.2016 19:39
Что-то я не вижу, чтобы вы меня защищали русскую в России, как вам положено по статусу! А евреи с бандами в защите не нуждаются!Ну вот опять мой важный комментарий убрали! Даже говорить и писать о преступлениях евреев не дают. Что они особая нация?
Ответить
76Лара Баканова10.02.2016 20:11
А самое интересное в жидовской жизни - это тот факт, что они группируются не только в бандах и сообществах, а еще и разные другие слеты своих фашистов организуют. А мне, славянке, даже просто не давали с детства общаться, иметь подруг не продавших меня, иметь любимую семью, и просто ЛЮБИТЬ! А ТЕПЕРЬ фашисты решили, что мне даже единственного сына - наследника, иметь не положено!
Ответить
77Лара Баканова10.02.2016 20:22
Теперь мое терпение лопнуло. В ООН пора заниматься фашизмом и терроризмом! Вот поэтому евреи мне работать не дают десятилетиями (скакали по всем моим работам) и подговаривали, подрабатывать тоже не дают, и даже выигрыши не дают получать. Гребут воровством все под себя. А другим все блокируют! А кто им все подобное позволил.
Ответить
78Баканова Лера11.02.2016 14:51
В ответ на сообщения №№ 73-77 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, рыжий клоун с вечно спадающими штанами, опять ты развела на ветке поток соплей!) )))) Попей успокоительного и прекрати позорить фамилию)))))
Ответить