В Швеции детям-мигрантам расскажут о правах геев

20.01.2016 09:10721

Издание The Local сообщает о том, что крупнейшая шведская компания, занимающаяся сексуальным просвещением среди населения, проведет уроки гендерного равенства и расскажет о правах геев мальчикам-беженцам, оставшимся без попечения родителей.

Генеральный секретарь организации Мария Андерссон сообщила о том, что в настоящий момент существует острая необходимости передачи соответствующий знаний мальчикам.

Тема в Швеции стала актуальной после серии массовых нападений мигрантов на женщин в Кельне в канун Нового года. Менеджеры FRSU отмечают, что ранее дети проживали в обществе, где межполовые отношения отличаются от того, что принято в Швеции.

Согласно официальным данным, только в 2015 году в Швецию прибыли 35 369 детей-беженцев без родителей. При этом 2/3 детей прибыли из Афганистана.

Примечательно, что в Швеции один из самых высоких показателей изнасилований в Европе. Так, 1,8*% женщин и 0,3% мужчин ранее были изнасилованы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова20.01.2016 10:18
Ну да. Мечтать не вредно.))))))))))
Ответить
2Смешинка20.01.2016 11:50
Во придурки-то, мало им изнасилованных женщин, надо еще чтобы мужиков насильничали))) Когда Европа будет думать головой, а не пятой точкой?))))
Ответить
3Железнова20.01.2016 12:40
У "антифашистов" есть один огромный недостаток, нет лучшей дискредитации этих дырявых активистов, чем просто их фотографии, выставленные на обзор широкой аудитории.
Ответить
4Вера20.01.2016 15:08
В Швеции молодёжь вся под кайфом.)))Отсюда забавы, игры, шалости.))))
Ответить
5Вера20.01.2016 15:38
В ответ на сообщение № 4 от Вера: Ну и улыбочки пришлёпал, чтобы достовернее под мой ник косить?)))))))Ты уж лучше осваивай мой стиль мышления, чем свои безмозглые фразы бросать.)))))))
Ответить
6Вера20.01.2016 16:01
Люди! Вы, что не поняли? Кого "просвещают"? Детей-сирот! То есть из них готовят потенциальных геев с детства. Тут надо бить тревогу всем, а не шуточки писать, как в комментарии №4!Прошу обратить внимание, единоверцев этих детей-сирот! Если их не убили в своей стране физически из-за войн, то их погубят морально и психологически в Швеции!
Ответить
7Измученный энурезом жид20.01.2016 19:50
В ответ на сообщение № 6 от Вера: Не волнуйся. Они враз популярность потеряют, как только энурез начнется, а при диарее вообще кранты.
Ответить
8Вера21.01.2016 01:36
В ответ на сообщение № 6 от Вера: А ты, что одна Вера, на всём беломсвете?)))) И улыбочки только у тебя?))) Вот что, ты давай отстань от меня.))А не нравится трамвай, езжай на такси.))))) Придумай себе другой ник, бурятка.)))Вера это русское имя.)))))
Ответить
9Вера21.01.2016 12:02
В ответ на сообщение № 8 от Вера: Ха-ха, ущербные, поднимают флаг национализма, чтобы унизить других и этим, как им кажется - они возвысятся.))))) А самой придумать ник, или улыбочки хотя бы по смыслу ставить, а не шлёпать где попало, это для тебя слабо?))))) Или меня хочешь дискредитировать?)))))) Так, моё останется при мне.))))) А ты чужое, готовое прихватываешь, не надорвёшься?)))))) А расплату понесёшь?)))))))Вообще-то, мне и такси не нужно, я на собственной машине езжу.))) А в особо торжественных случаях, меня возят с сопровождением.)) Знаешь ли, в вечернем наряде- за рулём самой, не комильфо ездить.)))) Хоть я и не религиозная, но знаю, что любое деяние воздаётся, не так, так эдак.))Вот тут, на местном сайте наткнулась на таблицу, за какие недобродетели - какие результаты. )) Это по буддистки, тибетских лам, поэтому и о последущем рождении.)) Я сама, как почитала, так думаю, ну вас всех на фиг, лаяться с вами.))))))))) А то ещё потом собакой родишься.)) И на собак теперь смотрю, и думаю, раньше это ведь люди были?))) И видимо, теперь расплачиваются за те свои деяния.)) А ведь и собаки, по разному живут, кто в отличных условиях, кто бездомными дворнягами.)) Значит, и людьми они в своей жизни были разными, с разными грехами?)))))))Так, что пиши, пиши под ником Вера, и с улыбочками. ))))) Возьмёшь на себя добровольно, хоть часть моих недобродетелей, мало ли я накосячила чего?)))) Всё же мне легче будет.))))
Ответить
10Кинолог21.01.2016 17:57
В ответ на сообщение № 9 от Вера: После смерти пройдёшь реинкарнацию и, скорее всего, станешь собакой, клыки которой будут чесаться, чтобы порвать "несистемную оппозицию".)))
Ответить
11Железнова21.01.2016 20:01
Интересно, почему ОНО бегает?
Ответить
12Вера22.01.2016 01:21
В ответ на сообщение № 9 от Вера: Обманывать, не мешки ворочать.)))Фуфайку называешь вечерним нарядом.))) Бедность не грех, но говорить неправду грешно, автолюбительница.))) Как машина называется, Аурика?)))
Ответить
13Швондер22.01.2016 09:02
В ответ на сообщение № 9 от Вера: Железнова, тебе не надоело под чужим ником прятаться. Вера, двух слов связать не может. Ну, если только на калмыцком, а тут тебе хоть дефолиантом на язык поливай. Ишь, как разболталась. Не остановишь.
Ответить
14Железнова22.01.2016 11:35
В ответ на сообщение № 13 от Швондер: Слышь, ты, по теме выскажись. А обо мне нечего. Или не нравится быть модерком? Так не будь)))))))
Ответить
15Вера22.01.2016 21:58
В ответ на сообщение № 12 от Вера: Это ты со Швондером, на пару, спесивые.))) Ну, живу я нормально, умная, на иномарке езжу.)))"И чо"? Завидно?))))))
Ответить
16Железнова23.01.2016 09:36
Не смогла пройти мимо))))))) Может, купить ей трусики?))))))))
Ответить
17Вера23.01.2016 23:45
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Они скоро встретятся!) )))))В Украине возможно и не афишируют, но власти Украины, на дополнительные кредиты от Запада согласились взять на себя "квоту", по приёму этих беженцев!) ))))))))))Вот! Теперь они, украинские девчата, не такие, с европейским гонором, как немки сольются с арабскими и североафриканскими горячими мужчинами!) )))))))А украинские мужчинки пусть радуются "слиянием с Западом"!) ))))))))
Ответить
18Железнова24.01.2016 12:31
В ответ на сообщение № 17 от Вера: Ну, не все украинские девчата такие неразборчивые))))))))))))
Ответить
19Koco24.01.2016 20:23
Они оформят документы на социальную помощь, получат квартиру и будут жить на Родине. Многие научились много раз оформлять социальную помощь, потому что большинство свои документы спрятали или порвали. Только одних детей из всего черного мира без родителей ежегодно приезжают 70000. Что хотят то и делают с оккупированной Германией, криминал внизу живет еврей из Украины, занимает 2-х комнатную квартиру, получает деньги на все нужды, а сам живет у дочки в Израиле.
Ответить
20++25.01.2016 02:13
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Да, девчата в Украине умеют постоять за себя. Особенно в добровольческих батальонах, ВСУ, ПС. Только непонятно, ты то к ним каким боком?
Ответить
21Железнова25.01.2016 09:03
В ответ на сообщение № 20 от ++: А я где-то сказала, что я к ним каким-то боком? Хде?)))))))))))))
Ответить
22Сочувствующие всем мирным жителям25.01.2016 12:37
Уж лучше бы вступали в организацию "Юный путинец", чем развращаться.
Ответить
23Ö26.01.2016 16:08
В ответ на сообщение № 22 от Сочувствующие всем мирным жителям: Я, как бывший путеец посоветовал бы вступать в организацию "Юный путеец". У нас не хватает путейцев на железной дороге. А с Путиным кто еще знает, может найдут непонятные миллиарды или еще что?
Ответить
24Баканова Лера26.01.2016 16:40
В ответ на сообщение № 20 от ++: Ага, особенно на Ленинградке украинские девчата могут постоять за себя, стоя вдоль шоссе. )))))
Ответить
25Баканова Лера26.01.2016 16:43
В ответ на сообщение № 20 от ++: А ты к ним каким боком, тролль диванный?)))))
Ответить
26Koco27.01.2016 00:12
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Немки тоже вооружаются, чем только могут.
Ответить