В Москве из окна жилого дома застрелили женщину-промоутера

26.01.2016 22:471593

На юго-востоке Москвы мужчина застрелил девушку-промоутера. Об этом 26 января сообщило информационное агентство "Интерфакс" со ссылкой на представителя Следственного комитета РФ по Москве Юлию Иванову.

Убийство произошло на Совхозной улице неподалеку от дома номер 47 у станции метро "Люблино". Согласно предварительным данным следствия, девушка на протяжении нескольких часов подряд зазывала прохожих при помощи громкоговорителя. Предполагается, что мужчина не выдержал рекламных призывов.

Стражам правопорядка уже удалось установить личность предполагаемого убийцы. По мнению следствия, выстрел был произведен из ружья из дома напротив места, где работала девушка. До выстрела мужчина неоднократно кричал ей и призывал ее замолчать, но реакции не последовало.

Также по некоторым данным, за день до того мужчина жаловался на невыносимый шум от рекламы в правоохранительные органы, однако никакой реакции также не последовало.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Не важно27.01.2016 00:35
Правильно сделал! Как-никак этот человек уже обращался и жаловался в правоохранительные органы за помощью. Так как его жалоба была проигнорирована, человеку осталось надеяться только на себя. Такой двигатель экономики уже достал, я свой телевизор из-за рекламы разбил, а потом выбросил. Сейчас мне хорошо и спокойно. Девочку жалко, но в этом виновато государство.
Ответить
2BOP27.01.2016 00:53
Молодец, хоть на что-то серьезное решился в своей жизни. Видно, что лицо неудачника. Жалко только девушку.
Ответить
3Лана27.01.2016 06:53
А он не подумал, что на смену этой девушки придут другие??
Ответить
4Галя27.01.2016 10:17
Можно было сходить к ней и сказать, чтобы ушла оттуда, а если не послушалась, то пугнуть ее, но убивать, это не метод. Он сам себя тоже приговорил. А блюстители порядка и у нас не реагируют ни на что, и при Союзе также было. Вот у меня пример был свой, бывший муж пришел домой поддатый и искал свои сто рублей. Насколько мозги не работали, что не мог найти их. Денег он мне не давал никогда, алименты получала. И, как начал хулиганить, что побил всю посуду и разбил стол, на которой стояла приготовленная еда, я сына хотела кормить и я от страху на девятом этаже выскочила на балкон, и к соседке перелезла. А она никак не могла понять, кто стучит к ней в окно. Соседка открыла балкон, все поняла и даже слышала, и выпустила меня на площадку, и пошла в милицию. А они мне: "Он тебя одевает, обувает, и ты еще в его квартире живешь, и пришла жаловаться, костюм купил, и кормит." А, я им говорю: "Такой дармоед, как и вы здесь. Костюм сама сшила ( велюровый, под бархат) в ателье работаю, квартира моя, еду готовлю сама, а он не нашел свои деньги, и начал ломать все." Обозвала их мусорами и пошла к начальнику РОВД. Ну, всем хорошо было, этот муж сразу нашел свои деньги, участковый отпирался, я ее не знаю, выгнали его с работы, не из-за меня, он тоже попивал на участке. Потом пришла домой убрала, моего козла забрали, а потом милая, любимая в спецприемнике отсидел три дня. Мне нанес убытки такие и никто не пополнил, потом еще закидоны были. Но выход был - размен квартиры. А убить его и я могла, сорок раз ему говорила: "Прибью гада, пьяного." Так он ложил топор под кровать. Я поняла, что не метод убивать, сам себя наказываешь.
Ответить
5Железнова27.01.2016 10:29
Ну, иногда под окном так начинают орать в мегафон, да ещё с гаканьем и хаканьем. Так бы и бросила чем. Да и толку от этого ора? Ори, не ори, лучше не станет. Если только тому, кто орёт. И то не факт, что деньги получит. А мужик и полицию вызывал на это хулиганство, но они же не поехали. Достали эти свиристелки под окнами. Может хоть теперь их запретят?
Ответить
6Смешинка27.01.2016 11:00
В ответ на сообщение № 3 от Лана: Та думаешь найдутся самоубийцы-добровольцы?)))
Ответить
7Свидомитка27.01.2016 12:16
Какая счастливая в России жизнь)))) Одна от безденежья делала то, что ей приказали работодатели, второй от злобы ее убил.А ума не хватило с ней поговорить, позвонить ее хозяевам с жалобой на их идеи?Личный комфорт человека в России никому неинтересен, не защищен. На то она и Россия )))
Ответить
8Солнышко27.01.2016 12:44
Он поступил честно и правильно. В мирное время сначала надо предупредить, дать человеку шанс. В военное время необязательно.
Ответить
9Железнова27.01.2016 13:11
Вспомнила одну историю. Практически участвовала в ней))))) Одна большая торговая сеть поменяла жильцам пятиэтажки, которая стояла очень близко к разгрузочной площадке одного из магазинов сети, окна на пластиковые за свой счёт. Жильцы дома постоянно жаловались на шум. Вот и тем, кто заказывает этот ор в мегафон, надо сначала сменить окна у тех, кто это вынуждено слушает. Сразу станет тихо)))))))))))
Ответить
10Твою ать27.01.2016 13:20
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Как бы тебе не хотелось, но у нас нет войны. Не жди и даже не надейся, не доставим мы тебе такое удовольствие.
Ответить
11Железнова27.01.2016 13:29
Ну вот, последние новости. Сегодня у метро Люблино тишина. Никто не орёт в мегафон. Меховой магазин, который девушка рекламировала, уже закрыт. Совсем. Промоутеры, оравшие на площади задумались о смене профессии. Девушку, конечно, жалко. Добиться наведения порядка ценой своей жизни она, наверное, не планировала.
Ответить
12Железновская Королевна27.01.2016 13:39
В ответ на сообщение № 2 от BOP: Почему неудачник? Снял с одноговыстрела, так не каждый может.)))) Неудачник застрелился бы сам.)))))А если серьёзно, девушку конечно жалко. Тем более, если у неё осталисьдети. Помню в девяностых тоже был случай в Златоглавой. Одноногийпенсионер, инвалид войны, продавал сигареты поштучно, возле метро.Был схвачен милицией как злостный неплательщик дани. Красивая девушка прокурор, наложила на него большой штраф, для него неподъёмный. Он пришёл с протезом на костылях, просить её смягчитьприговор. На что она ответила отказом, причём грубо и резко. Он досталперочинный ножик, ударил один раз, очень точно. Смерть наступиламгновенно. Ей было 26 лет.Правила дорожного движения написаны кровью. Правила хорошего тона, наверное тоже.
Ответить
13Солнышко27.01.2016 13:51
В ответ на сообщение № 10 от Твою ать: Вы активно участвуете в двух войнах. От ваших бомб и снарядов каждый день погибают люди. А ты говоришь - войны не будет.)))) То, что нет ПОКА войны на вашей территории, это дело времени. ))) Гитлер тоже был уверен. ))) Есть цветные кадры Берлина 1945 год, в хорошем качестве. Посмотри, рекомендую, очень познавательно.))) Так заканчивают те, кто хочет убивать на чужой территории.)))
Ответить
14Няшь-Мяшь, Крым наш27.01.2016 14:02
Энергосистема оккупированного РФ Крыма не готова к перетоку электроэнергии из Кубани из-за несовпадения мощностей.В Севастополе призывают жителей протестовать против несправедливой подачи электричества.Предприятие российской государственной корпорации "Роснано" признано банкротом.Боевики начали обстрел под Марьинкой сразу после отъезда миссии ОБСЕ: украинским воинам пришлось 7 раз открывать ответный огонь. Неизвестные ночью пытались взорвать памятник Ленину в центре Донецка."Мне жить не на что! Давайте вернем уже этот Крым!", - валютные заемщики взяли штурмом банк в Москве. ВИДЕО российская "власть" в Крыму подавляет инакомыслие: противники оккупации либо арестованы, либо изгнаны, - Freedom HouseТеррористы резко увеличили количество обстрелов: 66 раз за сутки.В Москве без объяснения причин перекрывали Красную площадь. Очевидцы говорят о реанимобиле, выехавшем из Кремля.
Ответить
15Богдан27.01.2016 14:49
Сильно много политики для такой новости!
Ответить
16Железнова27.01.2016 15:30
В ответ на сообщение № 14 от Няшь-Мяшь, Крым наш: Ссылочку дай на твои новости. А то прошу, прошу. Больно хочется источник узнать.)))))))
Ответить
17Георгий27.01.2016 19:21
Жалко девочку вроде не призывала к наркотикам и убийствам, а поплатилась жизнью за свое же безразличие к окружающим. Если бы чуть-чуть подумала, что мешает людям, которые рядом живут, это не произошло бы. Стрелок вроде взрослый, а поступок, как у маленького ребенка, которому не дали игрушку. Няшь-Мяшь, похоже ты тоже на голову болен, ренеомобиль из кремля выезжал и что из этого, значит по дорогам они тоже ездят, что надо как-то по особенному это воспринимать. Далее, не совпадение мощностей. Ты понимаешь, что пишешь, хоть бы написал, что несовпадение частоты или напряжения как вы и вам подобные утомили. Допустим, что с властью Украины завтра все будет великолепно и мы со всем миром будем друзьями, то у нас экономика сразу поднимется, или нефть будет 300 долларов) )))
Ответить
18Няш-Мяш, Крым наш27.01.2016 19:24
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Нате: Суд в Гааге занялся расследованием российско-грузинской войны.Суд проверит события, которые произошли в период между 1 июля и 10 октября 2008 года, сообщается на сайте МУС. МУС в частности будет расследовать нападения сил югоосетинских сепаратистов на грузинские поселения в 20-километровой буферой зоне от административной границы Южной Осетии. Их жертвами стали от 51 до 113 этнических грузин, а числа беженцев - от 13, 4 до 18, 5 тысяч человек. При этом МУС будет расследовать все события, начиная с 1 июля 2008 года (то есть, ранее событий предполагаемых преступлений). Указывая на то, что они могут иметь отношение к установлению событий преступлений против человечности и военных преступлений.
Ответить
19Упс27.01.2016 19:30
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Власти Мурманска выселяют украинских беженцев с детьми. Администрация Мурманска заявила о принудительном выселении украинских беженцев с детьми из общежития на улице Сафонова с 1 февраля со ссылкой на FlashNord, власти ссылаются на постановление губернатора Мурманской области Марины Ковтун о ликвидации пунктов временного размещения (ПВР) для беженцев из Украины. Сейчас в общежитии находятся 32 беженца из Донецкой и Луганской областей, в том числе 7 детей. "Они не хотят выезжать, даже несмотря на постановление правительства. Говорят, что никак не могут найти себе жилье", - сообщила начальник отдела по работе с обращениями граждан администрации Мурманска Елена Калинина.
Ответить
20Няш-Мяш, Крым наш27.01.2016 19:50
Украинская делегация в ПАСЕ представила книгу преступлений России в Украине. Ситуация с правами человека в оккупированном Крыму является репрессивной. Критиков принуждают к молчанию, - Human Rights Watch Россиян в Турции будут захватывать в заложники. Ростуризм пугает соотечественников. 34% россиян считают, что страна движется по неправильному пути, а 18% - недовольны работой Путина, - опрос. Путин предоставил российское гражданство украинофобу Вассерману.
Ответить
21Железнова27.01.2016 22:11
В ответ на сообщение № 18 от Няш-Мяш, Крым наш: Ссылочку дай))))))) Чего дебилом-то прикидываться. А вот эта твоя шняга меня вообще не интересует))))))))) Засунь её себе в глютеус.
Ответить
22Н-да-с27.01.2016 23:28
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Да, жалко девушку. Прямо в сердце попал! А ей всего-то 25 лет было и это первый её рабочий день (по ТВ в новостях говорили). Соседка её тоже сказала: "Светлый она человек! Для семьи старалась, везде подработку искала, чтобы маме помочь и сестре." И ещё друг сказал, что институт она закончила, но устроиться по специальности пока не смогла. Вот так. "Судьба - индейка, а жизнь - копейка".
Ответить
23Н-да-с28.01.2016 00:09
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: А виноваты, конечно, те, кто такую работу, "с матюгальником", предлагает. У нас в районе тоже зазывал полно, у метро. Но они говорят "человеческим" голосом, листовки какие-то всем предлагают. От них все шарахаются. А в эти магазинчики люди ходят, когда им надо, а не по их "рекламе". Мужика достали своим "вещанием", аж взбесился! Хотя, его соседка, по ТВ в "Новостях", сказала, что он ей тоже угрожал раньше своим ружьём. "Пристрелю", - говорит тебя и твою собаку (ротвейлера). Собака как-то у лифта на него зарычала (почуяла "хорошего" человека, видно). Мужик, вроде, пьяный был. И с балкона стрелял пьяный, прям с четвёртого этажа - и в сердце. Допился. А шуметь, конечно, нехорошо. Не каждый выдержит такое издевательство.
Ответить
24Няш - Мяш28.01.2016 02:24
В Литве начался суд по январским событиям 1991 года - большинство обвиняемых являются гражданами РФ.
Ответить
25Няш-Мяш, Крым наш28.01.2016 02:47
В ответ на сообщение № 23 от Н-да-с.: Когда вижу "добрую" собачку (динозавра) без намордника типа буля, питбуля, ротвейлера и т. д. рука невольно тянется к пистолету. Особенно в подъезде или лифте, и рядом гордый хозяин говорит не бойтесь, она не кусается, она не голодная.Такие хозяева заслуживают наказания.
Ответить
26Н-да-с28.01.2016 07:23
В ответ на сообщение № 26 от Няш-Мяш, Крым наш: Да, такие "собачки" не вызывают симпатии. Какие-то страшилы - чудища настоящие. Как бы порода - "убийцы". И выводили их, наверное, нехорошие люди. А хозяева, их приобретающие, все как один, с определёнными комплексами. Самоутверждаются таким образом, больше-то нечем. И вызывают удивление и брезгливую жалость.
Ответить
27Баканова Лера28.01.2016 12:35
На № 7. Свиноматка похрюкала, получила за это гривенки и удалилась в свой хлев.)))))
Ответить
28Железнова29.01.2016 13:38
"Выстрелил примерно под ноги, чтобы напугать. Естественно, убивать незнакомого человека у меня не было в мыслях, тем более из собственного дома да еще из своего ружья. Может быть, рука дрогнула, может быть, просто разучился стрелять, но пуля попала не туда, куда я хотел, а в район груди, прошла насквозь, внутреннее кровотечение, смерть", - констатировал он. Девушка - 25-летняя москвичка Анна Н. - скончалась на пороге магазина уцененных товаров, которые и рекламировала. Прибывшим врачам оставалось только констатировать ее смерть. Известно, что жильцы близлежащих домов по улице Совхозной не раз жаловались на нескончаемый шум, производимый зазывалами. "Это был срыв неконтролируемый", - признал задержанный мужчина, который около месяца назад потерял высокооплачиваемую должность главного инженера частной компании и остался безработным, что, по его словам, тоже сыграло роль. Свою вину он признал полностью. "Лучше бы она меня убила, машиной", - с горечью в голосе заявил мужчина, которого ждет психолого-психиатрическая экспертиза.
Ответить
29Галина Степановна29.01.2016 13:52
В ответ на сообщение № 25 от Няш-Мяш, Крым наш: У меня был бультерьер, своих кусал. У них челюсти, как замок, закроет и все. И только горячей водой можно было разнять, отдала бесплатно одному охотнику, так он сбежал от него, а сама-то деньги за него платила, зачем мне были эти собаки? Первый был большой белый пудель, на шее носила вниз, когда лифт не работал, потом он сам научился бегать с восьмого этажа на улицу, или в лифт. Гав, гав, и поехал, пока не украли. Потом ризеншнауцер был черный, тоже удрал, нашли его, да требовали вознаграждение, не было чего дать, что ли кг картошки? Так и остался, а потом появился этот кусачий буль. Все собак больше не люблю, сильно преданные, я любила своего пуделя, красавец был.
Ответить
30Галина Степановна29.01.2016 13:58
В ответ на сообщение № 29 от Галина Степановна: Я написала бультерьер, а не бультертер.
Ответить
31&29.01.2016 15:02
В ответ на сообщение № 29 от Галина Степановна: А Швондера с какой бы ты собакой сравнила?
Ответить
32Doktop29.01.2016 18:45
В ответ на сообщение № 4 от Галя: Вполне возможно, что он психически больной и по лицу очень одинок, из-за этого, он может оправдан, но никого это не интересует, только его квартира возможно.
Ответить
33Избушкина29.01.2016 20:20
В ответ на сообщение № 29 от Галина Степановна: Собаками заниматься надо, тренировать специально или вообще не заводить! Но без них, по-любому, конечно спокойнее.
Ответить
34Док29.01.2016 20:32
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Да, он явно чокнутый. Нормальный бы не рассуждал так спокойно, что "пули перепутал: зелёные, красные" у него были. Эмоциональное уплощение - тоже психиатрический признак. Рассуждает, как об обыденном таком поступке, как бы в порядке вещей, средь "бела дня" людей с балкона отстреливать! "Попугать" он хотел, как же!
Ответить
35Галина Степановна29.01.2016 20:52
В ответ на сообщение № 31 от &: Это что, ревность?Или подколки? Собака бывает кусачей от жизни собачьей?
Ответить
36Галина Степановна29.01.2016 20:55
В ответ на сообщение № 32 от Doktop: Это не я писала дохтур, это вторая Галя, ник мой прибрали, и теперь с отчеством пишу.
Ответить
37Валя Гомельская30.01.2016 01:13
В ответ на сообщение № 36 от Галина Степановна: Галя, ты всем будешь жаловаться, что у тебя что-то украли. Ты как хохлы - те тоже всем жалуются, что у них Крым украли. Ей-богу, смешно.
Ответить
38Цигель-цигель, ай-лю-лю!30.01.2016 01:14
Человек работу потерял, видимо, сокращение или предприятие обанкротилось.Наверное, из-за санкций. Да, зря Россия Крым оккупировала, он всегда на дотации жил в Украине. Так называемые трутни, ничего не производят, а есть всегда хотят, дармоеды. Долго Раша ещё будет нести этот остров на своих плечах. А как всё начиналось, как все радовались "Крым наш!". Вижу теперь нерадостно, разочарование растёт как снежный ком. Это только начало.)))
Ответить
39Валя Гомельская30.01.2016 01:20
В ответ на сообщение № 30 от Галина Степановна: Галя, ты можешь писать про все - и про трусы, и про туалет, и про то, что ты пельмени запиваешь молоком - тебе простительно.
Ответить
40Валя Гомельская30.01.2016 03:19
В ответ на сообщение № 29 от Галина Степановна: Галь, а пудель на Киркорова был похож?
Ответить
41Галина Степановна30.01.2016 09:47
В ответ на сообщение № 37 от Валя Гомельская: Посмейся на здоровье, дольше жить будешь, а то от любопытства быстро умрешь. Любопытных всегда жаба давит, так, что смейся и долгих лет тебе в жизни, смех продлевает жизнь, а так где бы ты посмеялась, если бы меня здесь не было, от хохлов так не похохочешь. Могут и бомбу тебе подкинуть, чтобы рот поузить твой, а так, как засмеешься, так шире маминого.
Ответить
42Галина Степановна30.01.2016 09:51
В ответ на сообщение № 40 от Валя Гомельская: Это Киркоров не слышит, а так бы он тебе показал бы кое-что во весь свой рост, смеялась бы ты до икоты, а так приходится довольствоваться малым, ха, ха, ха.
Ответить
43Галина Степановна30.01.2016 09:55
В ответ на сообщение № 39 от Валя Гомельская: Баканова, сколько тебе писать? Что я пельмени не ем, я не люблю еду в тесте, можно твою пластинку разбить об твою голову, а?, ха, ха, ха.
Ответить
44&30.01.2016 13:05
В ответ на сообщение № 38 от Цигель-цигель, ай-лю-лю!: Я тоже думаю, кто не работает, тот на охоту или рыбалку ходит и насчет Крыма тоже.
Ответить
45Валя Гомельская30.01.2016 14:24
В ответ на сообщение № 43 от Галина Степановна: Галя, у тебя опять раздвоение в глазах. Не смеши народ, Петрушка.
Ответить
46Валя Гомельская30.01.2016 22:10
В ответ на сообщение № 41 от Галина Степановна: Галя, попей "Имодиум".
Ответить
47Димон31.01.2016 19:05
А всё-таки тема сисек не раскрыта!
Ответить
48Галина Степановна01.02.2016 15:20
В ответ на сообщение № 47 от Димон: А чьи тебе надо? Здесь эту тему Старый Русский может открыть, вот перейди на другую ветку, где он гнобит Железнову. И прочитаешь даже про сиськи, и что душа пожелает, на ветке о коррупции, о богатствах президента, и замужество его жены бывшей, во нахохочешься.
Ответить