Россия стала лидером по нарушение прав человека в 2015 году

30.01.2016 21:59754

В 2015 году страной с наибольшим числом нарушений прав человека стала Россия. Об этом сообщается в коммюнике Европейского суда по правам человека. В частности, за прошлый год суд выявил нарушения в 109 жалобах к России. Второе место заняла Турция с 79 жалобами, содержащими хотя бы одно нарушение. В лидерах также оказались Румыния и Украина. Жалобы касались таких вопросов как свободы и личной неприкосновенности, бесчеловечного или унижающее достоинство обращения, а также нарушения права на справедливое правосудие.

Ранее в России был принят закон, позволяющий не исполнять решения международного суда, если это противоречит Конституции и национальным интересам России. При этом в Конституции РФ указано, что нормы международного права имеют приоритет над нормами национального законодательства.

"Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора", - указано в ч 4. статьи 15 Конституции РФ.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Привет с Большого Бодуна31.01.2016 07:35
Опять мы впереди планеты всей!
Ответить
2Русский31.01.2016 08:52
Россия бессовестная, нет больше слов.
Ответить
3Крепи Славянский Стержень.31.01.2016 08:59
Русских в России 90%. Значит надо тут, в статье, писать не об интересах России, а об интересах русского населения России и коренных народов России, а то создается заведомо хаос. Прикрываясь именем России рожденные от германки Софии-Августы-Фредерик-Екатерины-2 нерусские цари - (помазанники Божьи) русскими рекрутами защищали Европу от орд с Востока. Пример тому, кровопролитные войны России с Османской империей. Но Европа под конец начала бомбить славян Сербии, защищая права косоваров, которых пустил пожить в Косово Тито. Пустил еврейский каганат в Киеве татар пожить сейчас в Херсонской обл. Так татары и объявят эту землю татарской, хотя прикочевали эти могольские завоеватели на Русь в 1200-е года. Русские. Не читайте бред троцкистов и Солженицыных, отдайте плюрализм Горбачеву, глобализм - США, Марксизм-Ленинизм - троцкистам. Живите просто, по-русски. Раз русских в России 90%, то эти 90% должны быть в управлении Россией. Все. Только русские в СССР могли выставить 30 миллионов русских, дать их в жертву ради победы над гитлеризмом. Так уважайте же себя. Так, что интересы России, в первую очередь - это интересы и мнение русского народа, а не менделей, так просто отдавших Русский Север Норвегии. Или троцкистов-андроповцев, укравших 2400 тн. золота в 1989-1991 годах.
Ответить
4Железнова31.01.2016 09:01
Ага, 100 жалоб из 109 подала Лорина Баканова.
Ответить
5Железнова31.01.2016 09:20
Молчи позорная Европа и не качай свои права! Ты у России только попа, а думаешь, что голова!
Ответить
6Алкаш31.01.2016 09:30
В ответ на сообщение № 3 от Крепи Славянский Стержень.: Как много чуждых русскому человеку слов: троцкизм, Марксизм-Ленинизм, плюрализм, глобализм. Все эти слова принесли и продолжают нести нам жиды. О, Аллах! Покарай ты их руками арабов, нахлынувших в Европу.
Ответить
7Железнова31.01.2016 09:37
Да не учи ты нас, Европа, Как нам построить жизнь свою!Давно погрязла ты в пороках, Забыв нормальную семью!Гнездо великого развратаИ извращенцев всякий сброд!Но ты приходишь в нашу хатуИ баламутишь наш народ!Ты выделяешь сотни грантов, Чтоб погань всякую кормить, Но мы не будем толерантны, И так, как ты, не будем жить!Дурманом запаха "свободы"Воруешь русские умы, И продолжаешь год от годаБолтать, что варвары все мы!Нам не нужны твои идеи, В порочных мыслях твоих глав!Пускай нас знают как злодеевИ помнят наш серьёзный нрав!Жила ты в вони, как в тумане, И умирала от чумы, Не знала ты, как мыться в бане, Зато об этом знали мы!Поток кровавых разрушенийНесла ты в новые миры, Дарила ты без сожаленийСвои заразные дары!И Новый свет, тобой открытый, Не завоёван - истреблён!В веках истории забытыОстались тысячи племён!Ты собирала капиталыНа дармовом труде рабов, И не боялась ты опалыСвоих ослепленных Богов!Костром жестоких Инквизицией Всех несогласных ты сожгла, Но эти страшные страницыЗабыть ты просто предпочла!Кольцо истории расжалось, Уже слыхать твои мольбы -К тебе внезапно побежалиВсе твои бывшие рабы!Живи в плену самообмана, Запущен твой троянский конь!Травись, травись своим дурманом, Но душу русскую не тронь!Анатолий Горовой
Ответить
8Королевна - Железновская31.01.2016 11:43
Мир политически и морально созрел для рассмотрения в суде нарушения Россией конвенций ООН, МИД.Турция заявила, что военный самолет РФ снова нарушил ее воздушное пространство, и вызвала посла на ковер.ОБСЕ предоставлена информация о Российских танках, САУ и "Градах" вблизи Донецка и Мануйловки. Майор российской армии застрелен в оккупированном Стаханове, - "Новости Донбасса". Пентагон подтверждает, что очередной российский самолет нарушил воздушное пространство Турции.В осажденной войсками Асада сирийской Мадайе еще 16 человек умерли от голода, - "Врачи без границ".Ещё три памятника коммунистическим деятелям демонтировали на Полтавщине.
Ответить
9Железнова31.01.2016 12:20
В ответ на сообщение № 8 от Королевна-Железновская: Сидите дома: немцы предлагают признать Украину безопасной страной, откуда не может быть беженцев.Премьер-министр Баварии и одновременно глава Христианско-социального союза (ХСС) Хорст Заахофер (Horst Seehofer) заявил о том, что возглавляемая им провинция предлагает внести в список безопасных стран 11 государств, в том числе Украину, Армению и Молдавию.Соответствующее заявление баварское правительство направило в бундесрат (представительство немецких федеральных земель), сообщает в пятницу, 29 января, Deutsche Welle.Признание тех или иных стран безопасными означает, что их граждане в большинстве случаев не имеют права на предоставление убежища.Накануне руководители партий правящей коалиции (ХДС, ХСС и СДПГ) договорились о включении в список безопасных стран Марокко, Алжира и Туниса. По мнению баварского премьера, безопасными следует признать также такие государства, как Бангладеш, Бенин, Гамбия, Грузия, Индия, Мали, Монголия, Нигерия, а также Армения, Молдавия и Украина.
Ответить
10Баканова Лера31.01.2016 12:53
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Нет, 100 из 109, а 105 из 109)))
Ответить
11Свидомая31.01.2016 13:01
Ничего удивительного, Россия дикая страна. По статистике беженцы из России в ЕС занимают 9 место по количеству, Нигерия на 8.Украина в этом списке на 12 месте. Так в Украине война. Россия в своем репертуаре.
Ответить
12Свидомая31.01.2016 13:04
#9 желе, не юродствуй, Расея стоит рядом с Нигерией по количеству беженцев в ЕС.Ты уже сделала обход своей недвижимости, конфискованной в 1917?))) Мозги твои тоже большевики конфисковали, ничтожество рашисткое?)))
Ответить
13Свидомая31.01.2016 13:10
5 желе, ага, именно поэтому России твоей попа, в следствии санкций, за отмену которых вы молитесь))) Не продавайте Европе, газ и дешевую нефть))) Россия живет за счет продаж в ЕС своих природных ресурсов, сырьевой придаток, одним словом.Так, что желе, фантазии твои это твои фантазии, туловище ты озабоченное)
Ответить
14Баканова Лера31.01.2016 13:49
На №№ 11-13. Свиноматка, опять забил фонтан твоей глупости и закапали гривенки в карман)))
Ответить
15Свидомая31.01.2016 13:53
№14 Бакланова, это у тебя в голове капает))) Я таких как ты и Желе, опускаю ради мира Украине.Любить Родину за деньги - это удел таких, как ты рашистов.
Ответить
16Свидомая31.01.2016 13:57
№7 Желе, у расеянцев нет ума и мозга. Не смеши.)) Ты и Бакланова тому пример.
Ответить
17Трольхеттанен31.01.2016 14:17
Подпись Лаврова есть под будапештским меморандумом, который нарушила Россия, анексировав Крым и устроив войну на Донбассе.При этом Лавров врет, что Россия не нарушала своих обязательств и клятв, мол, Россия не применяла ядерное оружие, хоть и угрожала этим Украине.В будапештском меморандуме, нарушенном Россией, есть пункты о целостности границ Украины, государственном строе, на которые Россия обещала не посягать, и Лавров лично подписал.
Ответить
18Железнова31.01.2016 14:49
В ответ на сообщение № 13 от Свидомая: "Пост а том, как разрушыть психеку одыкватнава граматнава чилавека." (не испр)))
Ответить
19Королевна Железновская31.01.2016 14:57
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Зачем Вы коверкаете русскую речь, как жид портовый? Видно, что Вам доставляет радость, издеваться над русским языком. Не стройте здесь из себя патриотку России. У Вас это плохо получается. Научитесь не кривляться.
Ответить
20Железнова31.01.2016 15:38
В ответ на сообщение № 19 от Королевна Железновская: Я коверкаю? Я стебусь, дорогуша))) Лучше пройдитесь по корявым комментам ваших свинорылых. И везде ведь влезут со своим суржиком)))
Ответить
21Баканова Лера31.01.2016 16:37
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Железнова, а номер сообщения свидомой, на который ты отвечаешь, нажимаешь для того, чтобы она с голоду не сдохла?)))
Ответить
22Баканова Лера31.01.2016 16:50
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Свеноматка атажгла (не испр.)))
Ответить
23Свидомая31.01.2016 17:34
#18, желейная, вот именно!) )) Хорошо, что ты сама понимаешь как ты и подобные тебе рашисты смешны! Возьми себе за правило повторять это каждый день, может станешь человеком.А пока, что ты колорад, страдающий рашисткой ерундой от нечего делать.Дерзай! )))
Ответить
24Свидомая31.01.2016 17:41
#20 желейная, я рада, что в Расии все плохо. Вы же хотели в ссср, за, что боролись, на то и напоролись, рашисты! Готовьтесь к судьбе гитлеровцев, расеянцы!
Ответить
25Свидомая31.01.2016 17:46
Желейная, отвечай лучше баклановой! )))Она с такой извращенной, остервенелой фантазией считает мои деньги, которые я получаю в ее больной голове, что даже мне ее жаль)))Бакланова на фаллоимитатор собирает, рубль упал, в секс шопе все дорого, ей не по карману. Пусть ее премируют, что ли, к 23 февраля)))
Ответить
26Железнова31.01.2016 17:52
В ответ на сообщение № 21 от Баканова Лера: Да пусть подавится. На их копейки даже курицы не купишь. Думаю, она периодически плюёт на эту работу, а потом всё равно за всё хватается. Жрать-то хочется.
Ответить
27Железнова31.01.2016 17:54
В ответ на сообщение № 25 от Свидомая: Глупая, а мужчины на что? Всё об имитаторах мечтаешь? Бедолажка)))
Ответить
28Коля31.01.2016 18:10
Пора посмотреть России на саму себя в зеркале справедливости, а не мутить лживой пропагандой другие народы. Россия. бедная страна моя.
Ответить
29Королевна - Железновская31.01.2016 18:38
Ростовские активисты провели "монстрацию", посвященную падению рубля: "Без юмора невозможно уже наблюдать за тем, в какое состояние власти привели экономику". Коллективный пикет был согласован с администрацией города и прошел в Парке строителей. "Рубль. Спасибо, что живой", "Требую найти заказчика и исполнителя убийства рубля", "Je suis рубль", "Рубль не упал, он просто поскользнулся. На сале", "Рубль не упал. Он просто прилег отдохнуть" - написали участники на плакатах.Гражданская активистка и координатор проекта "РосУзник" Яна Гончарова прокомментировала акцию следующим образом: "Мы хотели провести такую шуточную акцию, потому что без юмора невозможно уже наблюдать за тем, в какое состояние власти привели экономику. Мы хотели, чтобы жители города смотрели на плакаты и, чувствуя иронию, задались бы вопросом, из-за каких действий правительства рубль находится в таком плачевном положении. Вспомнили бы про Крым, Донбасс, обострение отношений со всеми соседями и партнерами, и все, что закончилось санкциями и развалом экономики".
Ответить
30Смешинка31.01.2016 18:55
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Не скажи, на это тратятся миллионы и Свиномуть уже заработала на домик в Швейцарии, тем более, что она не одна. В ОК видела странички-однодневки? То-то же.
Ответить
31Свидомая31.01.2016 19:18
№27 Желейная, это ты Баклановой напиши.))) Это же она тему подняла.Ну, а то, что ты используешь мужчин как туловищ-рабов, так это не достижение, это манипулирование убогими и доверчивыми ущербушками, которые на тебя ведутся. Программа у них такая, роботы как и ты.)
Ответить
32Свидомая31.01.2016 19:21
№26 Желейка, это для тебя и Баклановой работа.По твоей логике, те кто воевали с гитлеровцами, тоже это делали за деньги?)))
Ответить
33Свидомая31.01.2016 19:24
№26 Желейка, курочки тебе хочется? Кто о чем, а голодные о еде, Желе о курице. Желейная, жуй ягель, мокша!) )
Ответить
34Свидомая31.01.2016 19:29
#30 смешина, так это твоих рук дело) ))) Даже тут вас обделили, ничтожества)Вместо того, что бы тратить деньги на мирную жизнь, Россия тратит миллионы на кремлеботов вроде желейной, смешины и баклановой.Тратьте больше!) ))))
Ответить
35Железнова31.01.2016 19:44
В ответ на сообщение № 29 от Королевна - Железновская: Смешной пикет в поддержку рубля в Ростове. Вторая уже акция местных активистов, которая ставит в тупик администрацию. Я насчитала десять участников. Причём, на каждом снимке не больше трёх человек. Бохато))
Ответить
36Железнова31.01.2016 19:44
В ответ на сообщение № 33 от Свидомая: Дорогуша, сегодня я сварила щи с лосятиной.)))
Ответить
37Свидомая31.01.2016 20:11
#36, Желе, вот и лопай свои щи, а борщ не смей! И, шо, таки в Израиле есть лосятина?)))А как же сало в газеты завернутое? Газеты ты хоть читаешь? То, что ты копируешь ты не читаешь.
Ответить
38Свидомая31.01.2016 20:15
#35 Желейная, а шо ты такая жизнерадостная?)))) Щи с водкой?))) Тебе пенсию, пособие кремлебота, в евро и долларах выдают? Судьба рубля тебе безразлична, шекели носишь в кошельке?)
Ответить
39Баканова Лера31.01.2016 20:17
На №№ 31-34: Очередная порция глупостей свиноматки, которая похрюкала и уползла в свой вонючий хлев)))))
Ответить
40Баканова Лера31.01.2016 20:20
На №№ 37-38: О, опять фонтан забил глупостью. Свенаматка жжот!) ))))
Ответить
41Железнова31.01.2016 20:50
В ответ на сообщение № 38 от Свидомая: Стесняюсь спросить, с какой целью интересуешься?))))))))))
Ответить
42Свидомая31.01.2016 20:51
#40, 39 Бакланова, чего бесишься?))) У тебя недосекс или ягель закончился? Туловища как ты только по этим поводам истерят. Так что сиди в своем хлеве под триколором и не тявкай!
Ответить
43Железнова31.01.2016 20:52
42 от Свидомая: Слушай, ты определённо сегодня перебрала)))))))) У вас сегодня праздник, чи шо?
Ответить
44Свидомая31.01.2016 20:56
#43 железа, помечтай))) Давай, бери Бакланову, модера и в секс шоп.
Ответить
45Свидомая31.01.2016 20:57
№43 Железа, чего ты такая?))). Жизнь в России трудна?)
Ответить
46Свидомая31.01.2016 20:59
Модер, ты что, не знаешь, что значит многоточие?((( ты.. !) ))) Учи русский.(((
Ответить
47Железнова31.01.2016 21:18
45: Да, думаю, для тебя она была бы трудна. Работать надо, лоботрясы никому не нужны. Просто так не поскачешь. Общаться ты не умеешь. Хотя, на трассе где-нибудь сможешь языком поработать.
Ответить
48Баканова Лера31.01.2016 21:20
На №№ 42, 44-46: все стараешься, хрюкаешь за гривнюшки)))))
Ответить
49Свидомая31.01.2016 21:50
#47 желе, про трассу это твое дело, стой сама. Общаться с рашистами как ты? Твои предки общались с гитлеровцами, фашистами? Ты же не человек! С кем общаться? Ты же шовинистка, при этом не славянка.
Ответить
50Свидомая31.01.2016 21:55
Странная, у таких как Желе логика - те кто служил гитлеровцам во второй мировой, это враги.
Ответить
51Свидомая31.01.2016 21:59
№48, Бакланова, хрюкай за рубли, ущербная))) Россию только за деньги и можно любить, как Кадыров и Смешина делают. Хотя, разве рубли деньги?)))) Скоро будут на свалке, рядом с советскими рублями)))
Ответить
52Свидомая31.01.2016 22:02
Желейная, ты перечитай свои шовинистические выпуки про Украину, которые ты копируешь не читая.У кого есть желание с Россией общаться?
Ответить
53Свидомая31.01.2016 22:11
#48 Бакланова, твои предки воевали с фашистами только ради денег? Не равняй их со мной. Я ненавижу Россию добровольно)
Ответить
54Баканова Лера31.01.2016 23:11
На № 53. свиноматка, добровольно многократно доказывать свою дурость - это что-то новенькое )))
Ответить
55Свидомая01.02.2016 00:25
#54 бакланова, я рада тому, что я вызываю у тебя приступ бешенства.Россия тратит на войны в Сирии, Украине, миллиарды долларов, тратит на то, что бы поддерживать в твоей голове программу.Россия тратит на это миллиарды. Я же трачу на общение с такими как ты час времени в месяц и 70 американских центов за пакет интернета МТС.Так кто из нас недоумок - я, защищающая Украину-Русь, свою Родину, или Россия и такие как ты, вылезшие из мокшанского болота дикари? )))
Ответить
56Солнышко01.02.2016 02:13
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: На Болотной ты тоже десять человек насчитала? )))
Ответить
57Железнова01.02.2016 08:43
В ответ на сообщение № 56 от Солнышко: Дела давно минувших дней. Теперь туда народ даже за деньги не пойдёт. Так может сотня дураков, вечно всем недовольных. Ну, и хохлов можно подогнать. Дешевле обойдётся.
Ответить
58Железнова01.02.2016 09:16
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Алё, модерация! А чем придурки хуже дураков, что вы их исправили? По-моему, дураки хуже придурков. Придурки - это всего лишь начальная стадия. Я сама иногда могу придуриться, потому что чётко знаю, лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым. А дурак - это уже диагноз.)))
Ответить
59Старый Русский01.02.2016 10:00
В ответ на сообщение № 19 от Королевна Железновская: Хорошее замечание. Правильное.:))))
Ответить
60Старый Русский01.02.2016 10:04
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Они может и корявые, но, что неправильного, какую ложь написала Свидомитка в комментарии №13? Кроме "туловища", конечно.:))
Ответить
61Старый Русский01.02.2016 10:27
В ответ на сообщение № 24 от Свидомая: Не втягивай в нашу современную грязь СССР. Тем более не сравнивай беспредел в современной России с защищённость человека в СССР. Сердюков с Васильевой, Чубайс давно были бы расстреляны за из мену Родине, и многие другие. Мне пацану, от горшка два вершка, стоило только заикнуться о суде перед вальяжно восседавшим передо мной начальником и, так же, вальяжно себя ведущим, как он сразу взял трубку, позвонил в юр. отдел, изменился в лице, принял подобострастную позу и начал меня уговаривать, искать компромисс. Так что, не надо ля-ля про СССР. Сейчас в России реально существует возрастная дискриминация при приёме на работу. В СССР попробуй только откажи человеку по возрасту или сядешь или сам слетишь, с волчьим билетом. Ругаешь современную Россию, ругай, порой правду пишешь, но СССР не смешивай с этой грязью.:))))
Ответить
62Железнова01.02.2016 10:28
В ответ на сообщение № 60 от Старый Русский: А я сказала, что где-то ложь? По этому поводу я с ней не спорю.))))))) Не надо за меня додумывать.)))))))) Это ТВОИ мысли, которые ты приписал мне.
Ответить
63Старый Русский01.02.2016 10:53
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Смотрю тебе "жрать" не хочется, сыта и не копейки, а барыши в кармане. "Хохлики" для тебя давно "нищеброды". Пора и совесть иметь. Или ты её уже поимела? Как на счёт выполнения обязательств, о которых я упоминал ранее? И не надо писать, что ты тет-а-тет переговорила с тем человеком, хорошим, безотказным, сочувствующим, открытым и добрейшей души человеком. Знаю условия договорённостей. Судя по твоим сытым комментариям, время давно пришло исполнять обещанное. И дело не в том, что скажет тот человек, а в твоей личной порядочности. Использовать в личных целях сочувствие и безотказность человека, протянувшего тебе руку помощи в трудную минуту (и это был не Путин), далеко не этично. Ты же человек дела, и хозяйка своего слова?:))))
Ответить
64Старый Русский01.02.2016 11:05
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: А! Значит, всё-таки, Свидомитка говорит правду? И тебе не остаётся ничего кроме, как и делают жиды, высмеять оппонента, заболтать проблему, пришить ярлык. Опровергать доводы нечем? Всё к тому сводится. Ты сама приводишь людей к такому выводу, своими поступками - а я разве, что-то сказала, а я ничего не говорила. Может и не говорила, всего лишь сделала и невинно отвела глазки. Васса, кем ты становишься? Передохни. Подумай.: (
Ответить
65Старый Русский01.02.2016 11:17
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Правильно! Теперь своими арбузами померься! У кого арбузы больше, тот и прав! Мочи "хохликов" арбузами! По пути Белоруске мочкани. А нечего ей бёдрами хвалиться и орехами на впалой груди. Так их всех баб! Чтобы знали - все мужики наши!:))))
Ответить
66Старый Русский01.02.2016 11:29
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Конечно, ставит в тупик местную администрацию. Было бы больше участников, был бы несанкционированный митинг или, как там их ещё называют. Пригнали б ОМОН, надавали б по башке, кинули в обезьянник. А так - тупик. Молодцы организаторы. И провокаций со стороны властей не допустили и акцию провели. Или надо было Русскую пробежку устроить? Или в колонне Русского марша пройтись? Или плакат держать - я, в таком-то таком-то русском движении! И список приложить всех членов того Русского движения, чтобы потом всех по списку в кутузку тащили. Раз! И нет того русского движения. На одно меньше станет. Васса, что за бред ты всегда стала нести? Одни провокации. Фискалом работать устроилась?:) )))
Ответить
67Железнова01.02.2016 11:58
В ответ на сообщение № 64 от Старый Русский: У меня были претензии по форме, а не по содержанию. А ты раздул из этого проблему. Попробуй докажи, что это не так? Процитируй.)))))))) Что, не сможешь? А в чём тогда проблема?
Ответить
68Железнова01.02.2016 12:03
В ответ на сообщение № 65 от Старый Русский: Ооооо! Смотрю, Остапа понесло. Арбузы, бёдра, кони, люди. И главное, фантазмы. Напиши рассказик на эту тему. И после этого ты пишешь, что не хотел бы иметь меня за спиной?))))))))) Нет, это я, как только закончу наши общие дела, не буду иметь тебя рядом. Это ты, зная больную мозоль, на неё давишь. А ведь я твоё бельё сюда не тащу.)))))))
Ответить
69Старый Русский01.02.2016 12:11
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: О-о-о-о-о! Откровенная ложь! Нет слов. Завралась. Ты там была? Ты хоть на одном митинге Русских патриотов была? А на Русском марше? А я был! На многих. Нагоняют столько ОМОНа, столько собак, столько агентов по гражданке, что на каждого русского человек по десять наберётся. А мигрантов вылизывают со всех сторон, тронуть боятся. В одном ты права. Не будет больше "Болотной". Не потому, что люди не придут, их только кликни даже по "сарафанному" радио, побольше "Болотной" наберётся, им просто не даст собраться власть. Удавит в зародыше. Россия теперь не для русских, а, кто скажет, что для русских, тот, со слов президента, провокатор и подлец. Я говорю о том, что сам видел, а ты с потолка или со слов Путина.:))))
Ответить
70Старый Русский01.02.2016 12:13
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Вертись, вертись. Тебе уже и привыкать не надо, на автопилоте летишь.:))))
Ответить
71Железнова01.02.2016 12:16
В ответ на сообщение № 66 от Старый Русский: Списков нет, но есть фотографии, общие знакомые, которые могут сказать "О, я этого мужика знаю" и т. д. Вот ты всё про Квачкова, про Квачкова, можно подумать ты его лично знаешь))))))) Про Штурм новости, на которые я ж тебя (и других) и вывела. Ты ж такой яркий, тексты пишешь, и где? Дальше-то что? Хоть что-то реально ты делаешь? Вот смотри, есть такой Русский проект"Покупай у своих", там и работу предлагают. Ты там есть? Или "брат и сестра", когда женщины могут позвонить координатору и тот организует сопровождение в тёмное время суток, чтобы от чебургенов защитить, если что. Ты всё пишешь, что всех защищаешь. Ты там волонтёр. Это не напряжно, сопровождение в своём районе, 2-3 раза в месяц. Что, тебя там тоже нету?Я понимаю, почему, я знаю твои обстоятельства. Но почему ты считаешь нужным пинать меня, человека, который действительно делает?)))))) Получается, ты созерцатель и критик, критикуешь того, кто реально делает. А ты прогуливаешься на даче, птичек слушаешь, на квадроцикле катаешься.)))))) Ты ничего не попутал?))))))))
Ответить
72Железнова01.02.2016 12:18
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Ты там волонтёр? (знак вопроса забыла)))))
Ответить
73Железнова01.02.2016 12:28
В ответ на сообщение № 69 от Старый Русский: Пока я была здорова, я была почти на всех мероприятиях. Сейчас просто не могу быть в толпе, и ты прекрасно это знаешь.))))))) Затопчут. Хотя у себя в районе я всегда Стараюсь бывать на ответственных мероприятиях. Мне просто организуют сопровождение. Как смеётся моя соседка "Тебя уже пол района знает".)))))) Это за последние три года.))))))))
Ответить
74Старый Русский01.02.2016 12:49
В ответ на сообщение № 68 от Железнова: Нет уж, красавица, то твои фантазмы:"Глупая, а мужчины на что? Всё об имитаторах мечтаешь? Бедолажка)))" Вот, уж, действительно больная мозоль. Будет желание рассказик написать - напишу. Не будет - не напишу. Но меня эта тема совсем не привлекает. Тем более ниша уже занята тобой. Зачем тебе конкуренция. Это ты тут устраиваешь бабьи истерики по мужикам и "имитаторам", то с сиськами, то с письками.О другой мозоли. Ты опустилась ниже плинтуса. Можешь оскорблять, издеваться, стебаться, глумиться, над кем хочешь, как хочешь. Но. глумиться над тем, что для каждого русского свято, считаю подлостью. Ты ещё с голода не пухла, в нищете не жила, а мои родители жили и мне память свою передали, и совесть свою тоже, что не гоже глумиться над бедностью, стебаться над голодными, немощными. Можешь помочь - помоги, не хочешь, не можешь - не глумись. И мне далеко не радужно, что у соседа корова сдохла. И далеко не радужно, что украинцам, твоими словами "жрать не чего". В моём рассказе "Дружба детства" писал о подругах моей маманьки. Тебе бы испытать такой голод не мешало. Чтобы поняла, о чём сказать хочу, а не обидки строила. Сколько лет прошло, а они голод забыть не могут. Вся душа выворачивается на изнанку любовью к ним и болью, когда они мне всё суют и суют еду по карманам (многоточие). Пришёл - поешь, посидел - поешь, уходишь - поешь на дорожку, всё, уже, с места тронулся - на, с собой, дома поешь, ну, куда же столько - на другой день поешь (многоточие). Тебе смешно?! Мне нет! А ты глумишься над этим - "нищеброды", "жрать нечего". Какая ты русская после такого.: (
Ответить
75Старый Русский01.02.2016 14:08
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Ха-ха! Опять по граблям. Ты в своём уме? В своей стране кто-то должен, кому-то звонить, чтобы его (её) сопроводили домой в тёмное время суток, спасая от путинских мигрантов или кавказцев! Это каждый русский должен делать. Независимо, где он находится и состоит ли он где или нет.Расскажу случай. Напишу на всякий случай, что не со мной был случай, но напишу от собственного лица, про этот случай. Рассказ "Случай на дороге", там мне никто не помог. Отбрасываем такой случай. Новый напишем случай. Схлестнулся с кавказцами, морда в кровь, пожалуй, ещё раз напишу, что не со мной случай, на всякий случай. Бьёмся. И тут, проезжавший мимо автомобиль останавливается. Выскочило с пяток пацанов, руками меня за спины свои, и-и-и долбить кавказцев. Стою и думаю, а мне-то, что делать? Ни одного кавказца свободного. Вдруг, клич: "Менты!" Пацаны бросают кавказцев, меня за плечо: "Браток, ты, как? Может с нами свалишь? Загребут ведь менты!" Отвечаю: "У меня машина, вон, стоит. Спасибо за помощь. Да, и сам я мент. Разберусь, как-нибудь, главное вы свалите." Убегая, ржут, руки жмут: "Какой-то ты неправильный мент, получается! Ну, удачи тебе!" В машину и, как ветром сдуло. Подъехал патруль. Кавказцы, кто на корточках сидит, кто в лёжку лежит. Даже не успели подмогу по телефону себе вызвать, как обычно делают. Думали меня одного отоварят, а тут накладочка вышла. Ураган пронёсся. Возник ниоткуда и ушёл в никуда. Менты меня за шкибон: "Жаль, но ты попал парень." Кавказцы, ныть, согласно договорённости с Путиным (думаю): "Ми, толькя время споросить подёщли, а он дирияться, бить нась со свёими диружками!" Говорю ментам, что сам мент, достаю документ, объясняю ситуацию, что хлопцы и пальцем кавказцев не тронули. Всего лишь помочь хотели, а кавказцы отказались от помощи. Хлопцы в милицию меня хотели доставить, за такую мою не толерантность к кавказцам, но взглянув на моё лицо и число кавказцев, пожалели меня и не повезли в милицию. А свалили, так, кому охота по разбирательствам мотаться, следователи, суды. Все живы и ладно. Вот, отдаю себя в руки справедливого закона, честных, неподкупных представителей власти. Менты ржут. Кавказцы испуганно смотрят - неужто теперь менты бить будут, за своего мента. Их спросили, имеют ли они ко мне претензии. "Нэт! Нэт! Всё нормално, поговорылы, разобралысь. Друг друга поналы. Зачем милыция?" - руками машут они. Так и разъехались. Меня потом, кое-где подштопали. Сейчас и не видно совсем. Молодец хирург, кстати, грузин. И даже денег не взял, отказался. Напоминаю. Всё не со мной было, пересказываю. Но, грузин уважаю. Вот, о всех, кто на жизненном пути мне встречался, а встречалось много, ничего плохого сказать не могу. И снова ты, меня подставляешь, чтобы я со следствием боролся, а не с причиной. Тебе надо, ты и "волонтируй" один-два раза в месяц. И, что ты реально делаешь? Пока, только и видно, что ты русских ненавидишь и украинцев, стравливаешь, и баб ко всем мужикам ревнуешь. Больше, здесь по крайней мере, ты ничего не делаешь. Я каждый день патрулирую. И те пацаны, которые остановились. Что со мной было бы одному Богу известно. Ну, в смысле, с тем, о ком рассказал. Делать ему больше нечего, как толпу кавказцев задирать, а потом зашиваться? Я не могу, я не могу. Не можешь, ещё раз напоминаю - сына пошли волонтёром на сопровождение, всего-то, как пишешь, раз-два в месяц. Он молодой, ножки стирать, а я старенький. Снова по-жидовски - всё чужими руками и ногами делаешь. Потом будешь кичиться, что это ты меня в то движение привела, типа дело сделала. Подставляешь чужих детей, своих бережёшь. Где, твой сын, в каком он русском движении, что он сделал для русских, почему не патрулирует? Реально она дела делает. Ты реально языком болтаешь. Штурм-новости она подсказала. Сколько я здесь инфы скинул, давно отбил все Штурм-новости и ничем тебе не обязан.Перечитай мой комментарий №74. Вторую его половину особенно внимательно. Вот, причина моего такого отношения к тебе, что тормозов у тебя не стало. Как говорят в таких случаях - зажралась, наверное. А в остальном? Все мы люди со своими причудами, проблемами, тараканами в голове, что понять можно.:) )))
Ответить
76Железнова01.02.2016 14:42
В ответ на сообщение № 74 от Старый Русский: Было б убедительно, если бы не бла-бла-бла. А моя бабуля всю войну шинели шила в подвале, и голодала, как все. И двое детей тогда оставалось, папочка мой, самый старший её сын, был на войне.А обидки я не строю. Просто делаю выводы ( ( ( ( Но, за пожелание поголодать, спасибо. Добрый ты человек.))))))
Ответить
77Железнова01.02.2016 14:49
В ответ на сообщение № 75 от Старый Русский: Прочитала только начало, сразу хочу ответить. А немцы не в своей стране? Ладно, не немцы. А ты чем всё время занимался, когда работал? Или ты русских бандюганов не ловил? Сразу брататься начинал, как поймаешь, так сразу обниматься, братаны ведь))) Или русских бандитов не было? Не думаю. Сама с одним маньяком в молодости полгода работала. С Сернеем Ряховским. Тогда ему было семнадцать. Много душ он погубил. Но, исходя из правил, которые ты декларируешь, ты б его ловить не стал? Или всё таки есть и среди русских и хохлов всякое отребье? Я вот мух от котлет отделяю. А ты?)))
Ответить
78Железнова01.02.2016 14:56
В ответ на сообщение № 75 от Старый Русский: Все, дочитала)))))) Шедеврально)))))) Особенно, где я всех баб к мужикам ревную)))))))) Я тебе это сказала? Нет?) )))))))) Сам придумал)))))))))) Как и всё остальное. Любишь ты свою роль выпятить. Вот и чужие дети в ход пошли)))))))) А своих не хочешь куда-нить послать? Дальше замолкаю, там те дебри, в которые я не лезу. Меня чужая личная жизнь не интересует. Это для меня святое. Тем более, выставлять её на публику, как ты любишь.)))))))
Ответить
79Баканова Лера01.02.2016 17:20
На № 55. Свиноматка, ты и тебе подобные, вызывают у меня брезгливость, а иногда жалость, жалко мне вас, ущербные свиноукропы.)))))
Ответить
80Железнова01.02.2016 18:37
В ответ на сообщение № 79 от Баканова Лера: Да уж, ума палата))) Последнюю новость слышали? Кролик Сеня жжот)))Украина подала официальную жалобу в комитет по энергетике касательно дела строительства "Северного потока-2", потому что это политический проект. Мы просим Еврокомиссию начать расследование и остановить этот антиевропейский, антиукраинский, антисловацкий, антипольский проект. Мы не хотим позволить россиянам переиграть нас, мы хотим построить прозрачный газовый европейский рынок, поэтому посылаем сильный сигнал нашим европейским партнерам и европейскому сообществу. Этот проект не только должен быть пересмотрен, но и отменен", — сказал Яценюк.
Ответить
81Старый Русский01.02.2016 20:17
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Среди русских и украинцев отребья нет, а вот, среди евреев, кавказцев, азиатов - хоть отбавляй. Одна пьянь, наркоши, убийцы и насильники, религиозные фанатики, а, ну, да, ещё педофилы и работать не хотят. :))))
Ответить
82Смешинка01.02.2016 21:03
В ответ на сообщение № 81 от Старый Русский: Браво, аплодирую стоя. Надо собирать подписи в защиту славян, которые в тюрьмах за насилие и убийства сидят. Твоя фамилия будет первой. Сам то понял, что написал?
Ответить
83Старый Русский01.02.2016 22:28
В ответ на сообщение № 82 от Смешинка: Конечно понял! Смешинка, без понятий не пишу, только ты не поняла, что я этим хотел сказать.:))))
Ответить
84Смешинка02.02.2016 10:03
В ответ на сообщение № 83 от Старый Русский: Я иногда только понимаю. Но, положение обязывает.))))
Ответить
85Галина Степановна02.02.2016 10:35
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: Поголодать полезно, лично я сама себе устраиваю голодовки, без войны. А в нищете интересней жить, радуешься новой покупке и думаешь, как бы приобрести что-нибудь еще. Так что без войны жизнь, как на войне, ничегошеньки нет, не стремлюсь. Одно жалею, что на этот базар ходила и тратила свои копейки на эти ужасные тряпки, которые красятся, некачественные, закатываются, в обуви подошва отлетает, фу, гнилье китайское. А мебель вся из прессованных опилок, она мне даром не нужна. Что было, последнее развалилось от некачественности. То-то было в СССР, знак качества и все такое красивое. Лучше ничего не иметь, чем это все покупать. Я так и сделала, живу как после разрухи, и не собираю деньги на квартиры, которые продают люди свои личные, там домовой ходит, чужая энергия. Вообщем, строй этот ненавижу, ни к чему не стремилась. А вот в СССР, я немного собирала денюшку и покупала нужное, так все сносилось, и мебель и одежда, да еще подарила в семидесятых жене брата родного свои красивые одежки. У нее еще были две младшие сестренки. Как они радовались моим тряпочкам, крепдешиновым и трикотажным платьям, и шерстяным, и костюмчикам, и гипюровым, шелковым, капроновым блузочкам и юбочкам из такой ткани, что у нас сейчас нет, забыла, как называется. Вот мне они сейчас ничего не подарят, и знать не хотят. У брата жена квартирку трехкомнатную прибрала, привела в 1992 году любовника Ваську и тот выгнал его из собственной квартиры. Он не судился, нашел себе на базе бухгалтершу и перешел к ней жить, работали вместе, так и до сих пор с ней живет. Ну, а я с ним как-то далека. Есть пословица: "Брат любит сестру богатую, а муж жену здоровую"! Вот богатство ко мне не липнет, а сама я не умею воровать и зарабатывать это богатство, вот я и живу чуть-чуть лучше, чем в войну, пенсию получаю, и ем выборочно.
Ответить
86Железнова02.02.2016 12:54
В ответ на сообщение № 75 от Старый Русский: Вот это однажды написал мой сын. Ничуть не хуже твоих опусов, и гораздо больше смысла в нескольких строчках. И к нашему случаю подходит."Шекспир писал, что мир - театр и все мы в нём актёры, но всё ещё серьёзней, каждый человек сам себе ходячий театр, а все остальные только играют в его пьесе, и если играют плохо, то человек недоволен. Я по доброте душевной обычно людям подыгрываю, чтобы их не расстраивать, но иногда хочется сказать: Извини, я не помню, кем я там у тебя числюсь, нельзя ли приносить сценарии заранее на дом, чтоб я мог подготовиться."Сразу хочу сказать, раз ты знаешь наши обстоятельства и упорно тащишь их сюда, да, у него сейчас трудные обстоятельства, но так ведь не всегда будет. Или у тебя не было трудностей?
Ответить
87Железнова02.02.2016 13:01
В ответ на сообщение № 81 от Старый Русский: Ты считаешь, что пишешь с подтекстом? Тогда, вот тебе ещё один пример. О дружбе.Один сказал: МЫ были,другой сказал: МЫ будем.Они ждали, что яскажу: МЫ.Но я не сказал.Я не был уверен,что МЫ существуем.Тоже сын написал.
Ответить
88Белоруска02.02.2016 14:11
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Мне показалось, что вы - два сапога пара! Наверное, скучно жить вам, вот вы и собачитесь здесь, я лично не отвечала, несмотря на то, что он мне хорошо ответил, ну мысли его о себе я знаю, догадываюсь, ха, ха. Железнова, где твоя женская гордость?
Ответить
89Железнова02.02.2016 15:49
В ответ на сообщение № 88 от Белоруска: Гордость? Ты говоришь о гордости? Вульгарная женщина, которая не знает, на кого ещё повеситься?)))))))) Которая выкладывает фотки трусиков и своих голых пупков.)))))))Вот уж, действительно ха-ха. Ты о гордости понятия не имеешь. )))))
Ответить
90Галина Степановна02.02.2016 16:48
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Я этим только и занимаюсь, сижу и рассматриваю себя в зеркало, чем так собачится в интернете и с развязанным пупком, как у тебя, лучше думать о себе, чем кому-то доказывать, что ты хорошая. Ты от компа не слезаешь, так нет другого дела, а у меня голый пупок, вот я им и занимаюсь, чтоб не развязался. Да, торговка, как на Черкизовским базаре отстояла, ноги отморозила, а теперь ходить не можешь и сидишь, и как тютька лаешься. Я даже знала, что ты так ответишь, во по уму тебе и подходит эта Свидомитка. Две собаки женского рода, гав, гав, гав, друг на друга и на других, Да, замучила тебя моя внешность.
Ответить
91Валя Гомельская02.02.2016 17:43
В ответ на сообщение № 90 от Галина Степановна: Галя, это ты тут всех замучила своей внешностью.
Ответить
92Белоруска02.02.2016 18:02
В ответ на сообщение № 91 от Валя Гомельская: Тю, тю, тю, тю, тю, тю!
Ответить
93Валя Гомельская02.02.2016 18:58
В ответ на сообщение № 90 от Галина Степановна: Галь, тебе надо подружиться с Ларой, вы бы с ней нашли общий язык.
Ответить
94Галина Степановна02.02.2016 19:49
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Еще, забыла написать, что одежда из детского мира не может быть вульгарной, а наоборот, нежная, красивая, и надежная. Тю, тю?
Ответить
95Белоруска02.02.2016 19:50
В ответ на сообщение № 93 от Валя Гомельская: Тю, тю?
Ответить
96Старый Русский02.02.2016 20:09
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: Раз ты продолжаешь тащить сюда, скажу. Его трудности меня не волнуют! Его возраст вполне позволяет найти работу и зарабатывать, содержать себя! И у меня ни "не было трудностей", а и сейчас, и куда более трудные, чем твоего сына. Или ещё в сотый раз тебе написать о возрастной дискриминации при приёме на работу, заботами твоего "пахаря на галерах"? Или сейчас, какой-то очередной идиот выскочит, заявит, что свой бизнес можно завести легко? Взял кредит - и в дамках! Вон, эти "дамки" сейчас банки штурмуют! и с крыш прыгают. Или опыт твоего сына не развенчивает такое утверждение - "легко". Тогда, в чём у него проблемы, если у нас лучше и лучше становится, легче и легче жить, сытнее? Нет?! Что ты тогда здесь всем впариваешь, что у нас всё отлично? Когда людям не платят зарплату, хорошо, если ополовинили или рабочий день уменьшили, зато не вышвырнули на улицу. Малый бизнес удушили, в буквальном смысле слова (о нормальном, честном бизнесе пишу). Прокатись до метро Добрынинская, Посмотри, кто у входа в метро толпится, чем занимается! Извини, сына пошли или знакомых, мне же ты не веришь. Пусть посмотрят, как спайсы (а возможно и чистые наркотики) таджики скидывают! Вчера там только был (аптека "Эвалар", гомеопатия, для родных покупал кое-что). Татьяна бы птичкам радовалась (извини Татьяна), а я, дурак, по привычке ментовской, на руки таджиков посмотрел, как они, пожимая их друг другу, пакетик спайса из руки в руку переложили. А потом этот пакетик всплывёт в школе у чьего-то ребёнка. Какие последствия будут, да, плевать (!), я же мент поганый, продажный неудачник, а теперь служат честные путинские полицейские, им просто не известно, что там делается. Надо создать патрули из волонтёров, правда, Васса! И патрулировать Добрынинскую, а заодно и все станции метро, вокзалы, улицы и подворотни. И докладывать полиции о результатах, чтобы она знала, что творится на её территории. Да, самим подонков-мигрантов не трогать - ст. 282! Дебилизм! Всё это я на службе проходил. Ничего с того времени не изменилось. Как крышевали дикарей, так и крышуют. И вы их уважаете, лебезите перед ними и перед дикарями и перед их крышевателями. Они же не нищеброды и жрать им есть чего. А меня за, что уважать, коль я не наворовал на службе, одно слово - неудачник. Я наработался на вас за бесплатно, чтобы ещё идиотизмом вашим патрульным, к тому же бесправным, заниматься. Нет уж! Нигде не состою, не привлекался, истинный запутинец, до фанатизма толерантен ко всем, на кого он покажет. Вот, так вот, Васса, и не агитируй меня в свои фашистского толка организации, типа, "Русские пробежки"! А то Путину скажу (привет от Верки, от неё набрался пугалок)!:) )))
Ответить
97Железнова02.02.2016 21:27
В ответ на сообщение № 96 от Старый Русский: О своих обязательствах я написала на ветке с рынком. тыс. Маргарите, 5 тыс. тебе. Ничего не забыла? И за это ты меня парафинишь?) )))))) И моего сына. О сроках тебе тоже написала.Ты прекрасно знаешь, что с городским транспортом я не дружу. Но, как всегда, передёргиваешь. Пойди туда, пойди сюда, зная, что я это пока сделать не могу. На Добрынинской, говоришь был? Наркотой там торгуют? А чего это они там торгуют, когда такая серьёзная ментовская контора в 10 минутах ходьбы, на Люсиновской. А чем это у них там глазки замазаны, и кто их замазал? Не те, кто торгует спайсами?
Ответить
98Железнова02.02.2016 21:28
В ответ на сообщение № 97 от Железнова: 5 тыс. Маргарите.
Ответить
99Смешинка02.02.2016 21:43
Ребята, вы чего, в личку пишите такие комментарии. Зачем радовать злопыхателей? Вы меня расстроили. У меня тоже бывает желание поспорить по-взрослому, но я этого не делаю. Не от нас зависит наша жизнь.
Ответить
100Валя Гомельская02.02.2016 22:59
В ответ на сообщение № 95 от Белоруска: Галь, ну ты совсем тю, тю.
Ответить
101Железнова02.02.2016 23:00
В ответ на сообщение № 99 от Смешинка: Ну он же на всех ветках об этом трубил. Пришлось лишить его козырей.)) Хотя, ещё чего-нибудь придумает.))
Ответить
102Старый Русский02.02.2016 23:39
В ответ на сообщение № 97 от Железнова: Чего торгуют? Чего торгуют? Ты же на "войне"! А, чем в твоей стране мигранты промышляют, буквально до этого момента тебе дела не было. Кстати, очень хорошие фото на той ветке выложила и комментарии. :))))
Ответить
103Железнова03.02.2016 08:26
В ответ на сообщение № 102 от Старый Русский: Ну ты же сам писал, наркотой, спайсами. Буквально под окнами конторы. И многие на работу от метро ходят, всё видят.))Тебе же не нравятся Русские пробежки.))) Скажу тебе больше, я знаю людей, которые в школах проводят занятия по военно-патриотическому воспитанию детей. По выходным. И дети с удовольствием ходят на эти занятия.))) Потому, что там они уже не просто дети, а курсанты.)))
Ответить
104Старый Русский03.02.2016 09:52
В ответ на сообщение № 103 от Железнова: Не тупи! И не передёргивай по-жидовски, не лги. Во-первых, про наркоту писал предположительно, а спайс видел. Во-вторых, вот ты состоишь, где-то, не теоретически, на сколько мы поняли, вот, и направь ребят на "смотрины", а потом задайте такой вопрос властям. Что ты ко мне докопалась? Я же теоретик, а ты деятельная баба, так давай, действуй. Потом охотно послушаю о результатах. Контора у неё там ходит! Ха-ха! Как ребёнок. Контора пишет! Мне такой вопрос задаёт, почему они ничего не делают, они же там ходят? Анекдот.:))))
Ответить
105Железнова03.02.2016 10:51
В ответ на сообщение № 104 от Старый Русский: А, всё таки направь ребят, под 282-ю? Тебе бы побольше русского народа вовлечь в это, тупо, бросить в топку паровоза. Ты знаешь, Гапон плохо кончил, его повесили.
Ответить
106Лара Баканова10.02.2016 18:38
А Европейский суд нарушил сам все права человека мои и моего сына! Я в этот суд обратилась еще в мае 2006 года, когда мой сын еще понимал свое ужасное положение! Основная жалоба - петиция поступила в этот суд в декабре 2006 года, когда я была в тяжелейшей состоянии, после дикого покушения на мою жизнь. И вместо того, чтобы сразу помочь мне и похищенному рабу - моему сыну, этот суд поставил мою жалобу на очередь, где продержал до октября 2009 года, а потом отказал в помощи по защите наших прав человека, выслав мне шаблонный ответ пустышку. Вот так суд! Я фамилии этих судей обнародую теперь, а также помощников - референтов секретаря суда с русскими фамилиями, таких как Шадарова и других. Наши права после этого продолжили грубо нарушать, и сын мой после обращения в этот суд, уже почти 10 лет остается похищенным РАБОМ. А на мою жизнь покушения продолжили! Разве это нормально? Не в состоянии были помочь пострадавшим, в борьбе с террористами РФ, за наши права - значит надо было передать судебный иск в МУС!
Ответить
107Баканова Лера11.02.2016 14:43
В ответ на сообщение № 106 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, опять ты своим помелом заработала, вывалив на ветку очередную порцию глупости))) Сходи в аптеку, попей таблеточек и успокойся, неугомонный рыжий клоун с вечно спадающими штанами)))))
Ответить
108Лара Баканова17.02.2016 06:54
НА № 107 от Леры не Бакановой. Трансвеститус, ПОРА тебе вшивиков прибить на своей голове и усы почистить! Да юбку с чужой фамилией поменять на штаны, и свои фамильные данные на подлинные - не то скоро свихнешься от маскарада и своей клоунады.
Ответить