Россия спишет Монголии долг в 170 млн. долларов

26.01.2016 09:39896

Профильный комитет низшей палаты российского парламента одобрил законопроект "О ратификации соглашения между правительствами РФ и Монголии об урегулировании финансовых обязательств Монголии перед Российской Федерацией". Ранее документ был внесен на рассмотрение правительством России. Его главная суть - списание Монголии 97% долга перед Российской Федерацией. Итого Россия спишет Монголии около 170 миллионов долларов долга.

В пояснительной записке к законопроекту отмечается, что задолженность Монголии уже давно просрочена. В результате списания долга, Монголия должна будет выплатить России в течение 30 дней всего 3,8 млн. долларов.

Проект раскритиковал Владимир Жириновский. Он обрушился с критикой на правительство, назвав его "бездарным от Ленина до наших дней".

"Монголы готовы были отдавать долг бартером. У них есть 30 млн овец, которые мерзнут. А у нас, в Забайкальском крае, овец нет, потому что они все сдохли. Надо было брать овцами, но нет, говорит министр экономического развития, нам нужна валюта. Слушайте, а чем мясо не валюта? Вы говорите, взять валюту у того, у кого нет, чтобы потом мясо купить на эту валюту, мясо в другой стране. Вы не умеете торговать, не умеете заниматься финансами. Вы бездарное правительство. С первого дня советской власти, от Ленина до сегодняшнего дня. Вот всех нужно...", - заявил Жириновский, которому отключили микрофон.

Комментируя заявление лидера ЛДПР, единоросс Николай Гончар отметил, что "праведный гнев Владимира Жириновского несколько неприемлим".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Швондер26.01.2016 11:16
Сам погибай, а товарища выручай. Так уж у нас повелось. Зачем нам баранина? Мы и на картошке проживем. Слава евреям!
Ответить
2Свидомитка26.01.2016 11:59
Ну вот же! Дружить с Монголией для России дешевле, чем воевать с Украиной.)))Вот и дружите со своими бывшими хозяевами, вы с ними одной крови!
Ответить
3Смешинка26.01.2016 12:31
Остынь. Займись своими проблемами.Так и хочется сказать власти словами Милославского из фильма "В. И. меняет профессию" - "Да ты что, 00000, самозванец, казённые земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасёшься!".И еще одну- царь-то не настоящий.Это конечно шутки, но обидно.
Ответить
4Свидомитка26.01.2016 12:42
#3 смешина, сама займись своими проблемами и передай это своим хозяевам.За анексию Крыма и войну на Донбассе на Россию санкции наложили.Если бы твоя орда монголо-московская, кадыровская не лезла бы в Украину, мне бы и дела не было до примитивов как ты!
Ответить
5Свидомитка26.01.2016 12:48
3, смешина, по твоей ушербной логике, советские солдаты тоже, от нечего делать, ненавидели и воевали с фашистами и гитлеровцами. А не потому, что гитлеровцы напали на СССР, так же как это сделала Россия, притворяясь при этом, что это не так!Санкции и невыплаты бюджетникам зарплат в России тебе в помощь!
Ответить
6Свидомитка26.01.2016 12:53
#3 смешина, твое перекручивание моего ника, подтверждает мою правоту, правоту Украины, Ес, Сша, Канады, Нато и других стран и международных организаций, объединившихся против России и рабов своей глупости как ты)Санкции тебе в помощь!)
Ответить
7Смешинка26.01.2016 13:49
В ответ на сообщение № 6 от Свидомитка: Ага, особенно эти страны мечтают о том, чтобы такие как ты осчастливили их своим въездом без виз, спят и видят))) А коверкаю твой ник потому, что "свидомый" значит понимающий, знающий. Тебе никак не подходит. Можешь сменить, разрешаю. Я сегодня добрая))))
Ответить
8Смешинка26.01.2016 13:50
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: Ни за кого отвечать не собираюсь, но если я к тебе вторгнусь, тогда будешь блеять.
Ответить
9Крепи Славянский Стержень26.01.2016 15:52
Допустим, США и Европа успела за бумажки из-под денежного печатного станка вооружиться, имея свой долг, напр., США должны всем 240 тысяч тонн золотом. Вот за эти бумажки США и Европа успели вооружиться так, что они не боятся кредиторов. Украина сейчас берет в долг доллары. Но как отдавать будет этот долг. непонятно. С Украиной церемониться кредиторы не будут. Вышвырнут из черноземов украинского пахаря, вышвырнут из Причерноморского побережья народ, поставят там отели и виллы кредиторы Украины. Пока не поздно. Славяне. Не маршируйте в Европу, получая пинки от свидомых. Там уже все схвачено, за все заплачено. Не отдавай Королеву, так у шахматистов принято.
Ответить
10Баканова Лера26.01.2016 21:53
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Да ты что? Она же так гривнюшки зарабатывает. )))))
Ответить
11Баканова Лера26.01.2016 21:55
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Да она уже блеет по заданию и за гривенки. )))))
Ответить
12Солнышко26.01.2016 23:18
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Неправда, В. И. Чапаев не менял профессию. Он был верен партии и правительству до конца. Ты говори да не заговаривайся, лжечеченка.
Ответить
13Смешинка27.01.2016 00:37
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Может проспишься сначала, а то у тебя в гостях белочка))) Ты где там про Чапаева увидел? Вот же, как вас несет.))) И национальность моя пусть тебя не волнует. Я той нации с кем по соседству живу, скоро перееду к Вере, буду калмычка, потому что умею вести себя среди людей. А ты как был укроп, так им и помрешь, белочку жалко - осиротеет.)))
Ответить
14Железнова27.01.2016 09:48
Я смотрю, в вопросе списания долгов в первых рядах хохлики нарисовались. ) )))))))) Жалко вам деньги не достались? А три миллиарда заглотили и не поморщились? Как хохлушки на трассе.))))))))) А ведь монгольский долг в 18 раз меньше вашего. И ещё возмущаетесь, когда их обратно требуют.)) Должна вас расстроить, наши дорогие (потому, что дорого обходитесь) дэбилы, в этом году Россия никому в долг не даст. Ни денег, ни электричества, ни газ.) )))))) Исключение будет сделано только для Ирана.
Ответить
15Россия - страна парадоксов27.01.2016 10:09
Власть евреев в России запускает евреев из Европы сжирать русские ресурсы, прощает долги монголам и Африке, а в это время в Самаре в детском садике сократили кадры дворника и т. д. Воспитательница полезла на карниз сгребать снег и упала. Где логика?Россия имеет 40% мировых ресурсов, а русским нет работы и нет денег на жизнь. Мужик в Москве расстроился, что его уволили, выпил, из окна ему доносились голоса из усилителя, это рекламировала продукты супермаркета работница этого заведения. Мужих из дробовика с балкона выстрелил в женщину с громкоговорителем. Убил, бедную, а владелец получает доход от спекуляции дальше. Не в того стрелял мужик, а тюрьме одинаково отсидит.
Ответить
16Тигр Амур27.01.2016 14:14
Жириновский молодец! Где мои овцы?
Ответить
17Kkk27.01.2016 14:28
Где наша мамочка Вера, какая радость для нее, на ее предков обратили внимание. Но для чего это пока непонятно. А вообще то стоило бы этот проект отдать сперва на рассмотрения в думы Жириновскому.
Ответить
18Солнышко27.01.2016 18:02
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: А что так? Подсос подкрался незаметно? В Крыму люди вышли на улицу, требуют к себе уважения.А вы как всегда отморозились.
Ответить
19Железнова27.01.2016 18:40
В ответ на сообщение № 18 от Солнышко: Вы как всегда, шедевральны))) Во всех своих проявлениях)))И это шедеврально.
Ответить
20Железнова27.01.2016 18:41
В ответ на сообщение № 18 от Солнышко: Привык подсасывать?))) Теперь обиделся, дойку отобрали)))
Ответить
21Солнышко28.01.2016 02:01
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: "Сам дурак" - это мы уже проходили. Железнова будь оригинальней. Без твоих глупых картинок, и скатанных опусов под копирку. Признаюсь, даже немного тебя жалко.))
Ответить
22Железнова28.01.2016 10:10
В ответ на сообщение № 21 от Солнышко: Да мне до лампады, жалко тебе, не жалко))) Дойку у вас, тем не менее отобрали))) Хотя три лярда вы засосать успели. Но вам их никто не простил. Обидно, правда? Каким-то монголам простили, а ближайшим соседям-нищебродам - нет)))
Ответить
23Старый Русский28.01.2016 10:52
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Не пойму, чему ты радуешься? Ты враг русского народа, славян? Путин единолично прощает долги всем нерусям при финансовых проблемах в стране. Единственное, с чем я согласен, что долг Кубе простили. Эти ребята, как Кадыров языком плясать не будут о "любви" к русским, а возьмут калаши и смахнут через прицел с горизонта жизни, всех, кто к нам с войной придёт, что не раз жизнью подтверждалось. Разгильдяйский, конечно, народ, но когда надо и работать и воевать умеют, и дружбу ценят.Из моей страны помойку сделали. Каким-то неграм, корейцам, канадцам, евреям, пьяни из Франции гражданство раздаёт. За какие заслуги перед Россией? Рой Джонса я уважаю, как спортсмена, но пусть живёт в своей Америке. У нас и свои не хуже, например, Поветкин, не говоря уже о Фёдоре Емельяненко. Остальные, какая-то муть мутная, по-русски не бельмеса! Корейцу (бегуну на коньках) гражданство дали. Зачем? Чтобы тот здоровье наших людей гробил через рекламу "Доширак"? А Депардье? Вот у нас "культуры-то" прибавилось всем на зависть и политический статус поднялся. А таджики с кавказцами? Тараканами во всех щелях, разносчики заразы и наркотиков, насильники с фашистско-религиозной идеологией. Смотрю твоя ненависть к русским, украинцам, белорусам - славянам - зашкаливает! И я так понял, что ты в роскоши купаешься? Разбогатела? Ну, коль такими словами бросаешься "а ближайшим соседям-нищебродам". Давно ли такой циничной стала? Впору сказать - зажралась?!:))))
Ответить
24Железнова28.01.2016 12:05
В ответ на сообщение № 23 от Старый Русский: Сам за меня придумал, сам обиделся. А ещё, я Джефа Монсона уважаю.))))) И он тоже получил российское гражданство. Конечно, обидно. Лучше б его дали девочке, которая хочет кружевные трусики. Славянка же. И тоже наше гражданство хочет. К себе прописать не хочешь? У меня вот один соратник прописан.) )))))) Не таджик, и не чебурген. А Русич. Письма ему приходят на мой адрес, от других соратников, которые наказаны за то, что Русские. Ну хоть что-нибудь РЕАЛЬНОЕ сделай. Кроме теорий.))))))
Ответить
25Рус29.01.2016 12:18
Не будьте наивными. Это продуманный шахматный ход. Долг спишем, а страна будет наша. Что тут непонятного???)))
Ответить
26Железнова29.01.2016 15:00
В ответ на сообщение № 25 от Рус: Кстати, Монголия сейчас очень активно развивается)))
Ответить
27Квакур29.01.2016 18:26
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Вот, вот, туда вам и дорога, и флаг вам в руки. Монголия может и развивается только это вас не касается. Вас все сторонятся, Монголия ещё не раздуплилась.)))
Ответить
28Ka-ka29.01.2016 18:33
Хорошо быть развивающим, все тебе помогают, прощают.
Ответить
29Железнова29.01.2016 19:22
В ответ на сообщение № 27 от Квакур: А я у себя дома))) А вот, что ты здесь делаешь?)))Я так понимаю, ты ко мне припёрся, для того, чтобы советы давать, как жить? Я с такими по жизни, жестоко расправляюсь.)))
Ответить
30Вера29.01.2016 19:34
В ответ на сообщение № 17 от Kkk: Ах, ты хохляцко-немчурная КККшечка!))) Ты же мой бедный в ссылке тюремной родился, в Сибири толком недоучился, двоечник ты мой!)) Всё это я понимаю, но постараюсь объяснить по-житейски сначала, а от этого ты может быть и поймёшь масштабно, геополитически.))Дорогуша, учти, как я тебя ценю, ради своих бывших пацанов-одноклассников немцев, особо на сайте, над тобою не издеваюсь, а как и к своим одноклассникам двоечникам терпеливо объясняю тему!)))Представь: мы с тобою соседи. А со мной сосед, с другой стороны участка - этот мутный и хитрый Швондер! У нас земельные участки по-соседски, и я между вами. Земельные участки нам всем достались от наших родителей. И у них, этих наших предков были свои взаимоотношения по соседству.)) Мы вступили все в свои законные права на свои участки, живём-поживаем.)) Кто как может, сами себе новые хозяева.)Ты, раскопал по своим бумагам, что мои предки у твоих предков, что-то там взяли в долг. То ли товаром (кто знает этих предков? может им ружбайка нужна была, может маслобойка, а может деньгами брали?))) Короче, ты с меня требуешь 170 долларов (я нули опущу, чтобы легче было тебе второгоднику считать).))) А нет у меня этих 170 долларов. А у меня совесть гложет за долг предков, и я, что буду делать? Буду искать у кого занять! У кого? Или по соседям побегу искать, или побегу в банк кредит брать, правильно?)) Ну я же честная лохушка, а сосед у меня хитрый Швондер, а хозяева долларовых банковских ссуд - америкашки. Я им, как по-честному рассказываю, что этому соседу немцу должна отдать старые долги 170 долл., наши там отцы какие-то бумаги подписывали. По-соседски же живём, долг требует новый наследник! Тут, наш хитрый и мутный Швондер говорит: "Слушай, давай я эти 170 долларов долга погашу, и даже ещё денег вложу, мы с тобой свой бизнес откроем, и ещё больше денег сделаем." И банковские америкашки тоже предлагают своё: " Мы и долг погасим твой, только ты тогда перепиши старые соглашения с соседом, в наших интересах, и мы все будем в шоколаде, с прибылью!))) Этот сосед с древних веков (то есть твои предки и ты) пользовался всю жизнь твоим источником, да ещё тебя же и на долги ставил, нечестно!А надо сказать, что такой источник был и есть, ключ, родник с чистейшей водой!) ) А у тебя на участке, от этого родника - бассейн с чистейшей водой, у тебя там всё круто, фауна и флора вокруг бассейна, ты на весь свет бахвалишься этим своим чистейшим бассейном, да и водичкой с родника имеешь пользы со своих полей и лесов!))) Поэтому Швондер и америкашки меня, и уговаривают отдать тебе эти 170 долларов, и с этого родника, чистейшей ключевой воды сделать большие деньги.)) Ну, не знаю, может продавать её бутилированную, или выкопать другое русло и направить на участок к Швондеру?))) В общем, все они меня сооблазняют каждый по своему!) )) Но я же хочу всё по-честному!)) Бегу к тебе и говорю, что отдам я тебе эти 170 долларов, но извини, водичка-то пойдёт по новым проектам, а не к тебе!) )))Ты понимаешь, что из-за твоих наездов за 170 долл., тебя решили умыть твои друзья-враги Швондер и США! Сумма никакая, твои прикормыши больше у тебя воруют, на те же американско-швейцарско личные счета и по миллионам, и миллиардам долларов себе складывают.))) И ты говоришь мне: "Слушай, будь другом мне. Ладно с ними, с этими 170 млн. долларов долга наших родителей, я и так больше теряю каждый день от своих казнокрадов, но не продавайся соседу Швондеру или американским банкам!) ) Потерпи хотя бы года два-три, а потом я с ними со всеми разберусь, но не иди им на уступки!")) Перевожу всё это в широкий международный масштаб.))) Ты - Россия, Я - Монголия, Швондер - это хитрый Китай, ну, а США - это Америка со своими банками и долларами!) ))В России есть озеро Байкал, со всемирно чистейшей водой, который питает единственная река Селенга, источник которой в Монголии.))) На долге Монголии - России, Китай решил разыграть свою карту.)) Долг оплатит (1700 млн. долл. эти бумажки), а сам будет иметь чистейшую воду Селенги (Байкал обмелеет и высохнет), или же совместетно с Монголией построит гидроэлектростанцию на Селенге.))) Этот каскад обесточит всё равно Байкал, и обеспечит электроэнергией не только саму Монголию, но и часть Китая.))) И тогда не будет нужды покупать электроэнергию у России!) )Ну, и при субсидировании Монголии американцами-то там перспективы у них с ещё большим размахом!))) И в военном приближении НАТО тоже.))) Старый рыдван одобряет видите ли Кубу.)) Куба - любовь моя, ха-ха!)))) Куба, где она?)) А Монголия вот она. И её уступить для НАТО?)))Ну, это же нашим либерастно-демократам желательно было бы.)) Во рту у них выросли бы грибы, или грибки!)))) Чтобы поменьше балоболили, продажные.))
Ответить
31Вера29.01.2016 20:16
Раньше я особо и не интересовалось Монголией.)) Но, как зомбированные наши хохлы и западенцы стали на россиян орать, что они варвары и монголы, тут уже все россияне (и я в том числе), стали интересоваться монгольской культурой, религией и самой Монголией.))))))))Накопала много интересного, всего и не опишешь.)))))) Спасибо, укропчики, и все с ними иже!) )))))))
Ответить
32Железнова29.01.2016 22:17
В ответ на сообщение № 30 от Вера: А тем временем))))))На Нью-Йоркской бирже Comex, одной из самых крупных в мире бирж драгоценного металла, зафиксировано очередное снижение запасов золота, зарегистрированного на складах.Запасы доступного к немедленной поставке металла сократились на 73% в результате разового и неожиданно крупного изъятия. Они упали до 74 тысяч тройских унций, установив, таким образом, новый исторический минимум для складской статистики.Запасы золота снизились в 8 раз по сравнению с августом 2015 года и в 14 раз по сравнению с осенью прошлого года.Суммарный объем контрактов на поставку золота, обращающихся на бирже, достигает примерно 40 млн тройских унций.Таким образом, физическим металлом на конец января 2016 года не обеспечены 99, 81% торгуемых фьючерсов. Из 542 заключенных контрактов лишь один может быть погашен немедленной поставкой базового актива.Покрытие реальным золотом фьючерсного рынка Сomex с 2000-го по 2013-й год составляло не менее 1 к 25.Запасы зарегистрированного золота стремительно сокращаются с середины 2013 года: к началу 2014 года покрытие упало до 100 к одному, осенью текущего года оно сокращалось еще три раза.От себя добавлю. Никто не знает, что там за "золотые" запасы. Общеизвестен факт о позолоченных вольфрамовых слитках, которыми пиндосы расплачиваются. Сверлить слитки не позволили даже сенатской комиссии. А ведь результат её расследования по золоту должен был быть ещё в декабре позапрошлого года.Единственное, чем расплачивается Америка - долговые обязательства.))))))))) Пустые бумажки. )))))))
Ответить
33Kkk30.01.2016 09:42
В ответ на сообщение № 30 от Вера: Как ты в меня влюблена, но я такими не интересуюсь. У меня были две ученицы из Монголии, почти что весчались на меня, но меня предупредили, что у них врожденные венерические болезни, а так крепкие девчата. А так ты праща в Монголии можно жить, даже Железнова заинтересовалась своими предками. А вообще-то национализм наберет силу в связи с беженцами, даже в Америке после Обамы это заметно.
Ответить
34Kkk30.01.2016 09:48
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Не знаю, немцы что-то хвастались, что им частично вернули их золото.
Ответить
35X30.01.2016 10:23
В ответ на сообщение № 31 от Вера: Ты праща, я сейчас понял почему Путин списал Монголии долг. Он наконец-то понял, в связи с неистребимым желанием что-то захватывать у соседей, родственную, преемственность души нынешней России и бывшей Монголии.
Ответить
36Железнова30.01.2016 11:13
В ответ на сообщение № 34 от Kkk: Ключевое слово - ЧАСТИЧНО. Поэтому канцлерина Анжелка и пластается перед ними. Наверное, остальные две трети отдать обещали за то, чтобы Германию на колени поставить. Из-за этого немцы сейчас выглядят, как три поросёнка. Всё с ног на голову перевернулось. Но, скажу тебе по секрету, муслимы только на словах свинину не едят. Так что, насчёт своего будущего не обольщайся особо (((
Ответить
37Вера30.01.2016 11:28
В ответ на сообщение № 35 от X: А что, по-твоему, надо всё уступить интересам США, как ваша Меркель?)))
Ответить
38Железнова30.01.2016 12:02
В ответ на сообщение № 34 от Kkk: Последствия ваших игр с мигрантами и до нас докатились. Мало нам своих чебургенов.Несколько беженцев из арабских стран избиты в ночь на субботу в городе Полярные Зори (Мурманская область), сообщил FlashNord источник в правоохранительных органах региона.Инцидент произошел в ночном клубе «Гандвик».«По предварительным данным, до пяти беженцев были избиты в увеселительном учреждении. По словам очевидцев, они вели себя нагло и приставали к местным девушкам», — сказал собеседник агентства.FlashNord не располагает официальным подтверждением данной информации.Ранее сообщалось, что в Финляндии возбуждено около 20 уголовных дел в отношении беженцев, которые обвиняются в сексуальным домогательствах.Но! Почувствуй разницу. Ответка от русских медведей прилетела сразу))))))))) Зато вы толерасты)))))))
Ответить
39Kkk30.01.2016 12:52
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Ты праща. Но с другой стороны, вашим за учение пинком чужака ничего не будет или даже похвалят, а здесь местного оштрафуют или посадят в тюрьму. Чем и отличается самостоятельная страна от оккупированной. В интернете можно еще что-то сказать и то ограничено, но в прессе только их жалеть должен. У вас намного свободней интернет, только про Путина вырезают, из-за чего я у вас больше пасусь.
Ответить
40Железнова30.01.2016 13:55
В ответ на сообщение № 39 от Kkk: Милости просим)))) Пасись)))))))
Ответить
41Железнова30.01.2016 14:00
В ответ на сообщение № 39 от Kkk: Последние новости из Мурманска)))))))))
Ответить
42Железнова30.01.2016 14:03
Пардон, картинка не совсем корректна, вот исправленная.
Ответить
43Старый Русский30.01.2016 15:15
В ответ на сообщение № 31 от Вера: Ну и правильно они на тебя орут, что варвар, монголка. Ты и сама этим кичилась. На меня они не орут так, да, и вообще не орут. Цивилизованный человек цивилизованного всегда понимает, договориться могут, а братья по крови тем более. Все мы поняли (умные люди), что у тебя мозг недоразвитый, застрял в переходной стадии от обезьяны к человеку. Подсказываю. На первое время своих компаний возьми палку-копалку. Глубже и легче до корешков докапываться станет. Когда освоишь, я тебе о лопате расскажу. Но думаю, дальше лопаты твой мозг напряжения, нагрузки не выдержит, лопнет. Поэтому про экскаватор, пожалуй, урока не будет. Успехов, Верка, в копании.:))))
Ответить
44Старый Русский30.01.2016 15:43
В ответ на сообщение № 39 от Kkk: Ошибаешься, русскому сразу статью шьют 282! А кавказцев и мигрантов азиатских, в лучшем случае пожурят. Их преступления также, укрываются от огласки. А они творят уже такое зло, как и в Германии, два с лишним десятилетия у нас. Ещё провели геноцид русских в Чечне. Наказания за геноцид никто не понёс. Подчёркиваю - за геноцид русских чеченцами. Российское гражданство раздаётся кому не попадя, кроме русских, русским получить гражданство очень сложно, придираются ко всему. Сами видели. Путин зовёт евреев в россиянию. Про русских слова не сказал. Ему главное спасти евреев, а русских пусть мочат везде, ему до лампады, проблемы русских, это проблемы русских. В Украину влез с "Еврейским миром", а назвал его "Русским миром". Ни фига себе русский МИР"! Я русский, но в моей голове такой "МИР" по-путински не укладывается, однако он его назвал моим "миром". Точно по Торе. Хочешь убить кого-то из гоев. Убей. Но сделай это чужими руками. То есть нашими - русскими русских. У вас только началось, а у нас давно такое.:))))
Ответить
45Kkk30.01.2016 22:09
В ответ на сообщение № 44 от Старый Русский: Возможно, но то, что у вас по интернету можно что хочешь говорить. К примеру, про евреев, это факт. В Германии тот час же оштрафуют, или в тюрьму посадят. Тут они хозяева.
Ответить
46Старый Русский30.01.2016 23:03
В ответ на сообщение № 45 от Kkk: У нас начинают к этому подводить пока обыдляя массы. Как совсем обыдлят - введут.:))))
Ответить
47*31.01.2016 03:25
В ответ на сообщение № 43 от Старый Русский: Твоё место в дикой природе, куда тебя и тянет часто. Болотная жаба ты. Расквакался на пару с квакушей ККК.
Ответить
48Железнова31.01.2016 09:25
В ответ на сообщение № 45 от Kkk: Меркель поставлен диагноз: опасна для Германии.Немецкий психиатр считает, что канцлер потеряла связь с реальностью.Известный немецкий психиатр и психоаналитик Ханс-Йоахим Маац (Hans-Joachim Maaz) в интервью собкору немецкой редакции американского сетевого издания The Huffington Post уверенно заявил:«Я охарактеризовал бы поведение Меркель как абсолютно нерациональное, так как она не принимает во внимание реальные сложности, возникшие в связи с миграционным кризисом. По моему мнению, неблагоразумное и упрямое поведение канцлера говорит о том, что она потеряла связь с реальностью».Давление на канцлера растёт с каждым днем. Всё больше граждан Германии не верят в благополучное разрешение кризиса с беженцами. Всё больше членов её же партии Христианско-демократический союз протестуют против проводимого ею курса. В Европе Меркель всё больше подвергается изоляции. Возникает вопрос: почему канцлер продолжает неуклонно гнуть свою линию?У 72-летнего психиатра и автора около 40 популярных книг по психоанализу Ханса-Йоахима Мааца, в течение долгого времени следящего за политической карьерой Ангелы Меркель, есть на этот вопрос ответ:«Меркель, как и многие во власти, страдает завышенной самооценкой, что делает её невосприимчивой к критике. Причём, по сравнению с октябрём прошлого года (тогда по настоянию канцлера перед беженцами были распахнуты границы всех стран Евросоюза. — С. Д.), её состояние в настоящее время стало отчётливо хуже. Я бы назвал её поведение полностью иррациональным — она не воспринимает реальные трудности, вызванные кризисом беженцев. Это следствие всё более развивающегося в ней нарциссцизма (самолюбования. — С. Д.).Меркель уже давно называют самой влиятельной женщиной в мире. Её называли Mutter der Nation («Мать нации»). В октябре 2015 года некоторые из её приближённых даже хотели выдвинуть канцлера на Нобелевскую премию мира. Её собственная партия восхищается ею с тех пор, как она осмелилась восстать против Гельмута Коля (в декабре 1999 года, в разгар скандала, разразившегося по поводу незаконного финансирования ХДС, Ангела Меркель, занимавшая тогда пост генсека ХДС, опубликовала статью, в которой подвергла критике поведение выпестовавшего её многолетнего председателя партии Гельмута Коля и призвала однопартийцев «решительно порвать со старой гвардией». — С. Д.).Но все эти оценки не основаны на реальных успехах её политики или её личной компетентности. Она всегда затягивает принятие каких-либо сложных решений. Она никогда не была лидером, она всегда реагирует на возникающие проблемы, но не действует. Боюсь, что и сама Меркель убеждена, что является самой влиятельной женщиной в мире. Благодаря этой искусственно завышенной самооценке она упрямо проводит свой курс".И Маац делает убийственный вывод:«Поведение Меркель стало опасным для Германии, так как оно весьма способствует расколу общества. Канцлер упорно настаивает на тех позициях, которые всё большее число граждан уже не разделяют. Ко всему прочему, Меркель принимает решения, основываясь на своих эмоциях, тем самым переоценивая собственные силы.Первым эмоциональным решением был отказ Германии от атомной энергетики после катастрофы на АЭС «Фукусима», вторым — открытие границ для беженцев прошлой осенью, что было во всём мире воспринято как щедрый гуманитарный жест. Но сейчас ситуация полностью изменилась.Однако Меркель этого больше не видит, что свидетельствует о присущих нарциссическим личностям закомплексованности, дефиците самооценки и чувства безопасности. И я не верю в то, что она может прозреть. Как не верю и в то, что она способна изменить свою политику или уйти в отставку. Ведь это бы означало большее, чем простое признание своих ошибок. Это бы означало, что под вопросом оказалось дело всей предыдущей жизни. Но нарциссические личности на такое неспособны".
Ответить
49Железнова31.01.2016 09:28
"Меркель - мать террора" в Кельне был такой баннер помнится! Продала страну, и продолжает губить свой народ.
Ответить
50Железнова31.01.2016 10:03
Я просто оставлю это здесь. Прошу обратить внимание на фамилии. В конфликте участвовали тоже не русские люди )))Пресненский суд Москвы санкционировал арест двух полицейских, не пресекших конфликт у кафе в центре Москвы в декабре 2015 года. Об этом ТАСС сообщила пресс-секретарь суда Нина Юркова.Она рассказала, что 24-летний оперуполномоченный отделения уголовного розыска отдела МВД России по Пресненскому району Ильдар Шакиров и 29-летний участковый Ренат Зиннатулин подозреваются по ст. 293 УК РФ («Халатность»).Инцидент произошел в конце декабря прошло года на улице Рочдельской в центре Москвы. Изначально завязался конфликт, который затем перерос перестрелку. Ее участниками стали 10 человек. В результате пострадали восемь человек, двое из них позже скончались в больнице. В результате трое сотрудников полиции были уволены, еще пятеро были привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Ответить
51Старый Русский31.01.2016 12:33
В ответ на сообщение № 47 от *: Естественно, меня тянет на природу. Русская генетика. Какой русский не любит природу? Мои предки любили природу, берегли её, знали её законы, законы мироздания, обладали мудростью, силой, которые не даны, похоже, тебе. С уверенностью могу сказать, что ты не русский. Кстати, болотная жаба очень красивое создание, наблюдать за поведением жабы (как птиц, животных, насекомых, даже растений, не говоря уже о нечистой силе) интереснее интересного. Ты много потерял не видя и не понимая Природу. Может, когда и прозреешь. Может и тебе счастье улыбнётся смотреть на неё не потребительским взглядом, а с любовью. Удачи.:))))
Ответить
52Kkk31.01.2016 14:19
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Она вообще не немка, а польская еврейка, от этого у нее все проблемы. Возможно, экономические проблемы она может решать, но национальные это не в ее компетенции, потому что у нее нет в голове немецкого, больше капиталистического.
Ответить
53Железнова31.01.2016 15:11
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Носов “Незнайка на Луне”.
Ответить