Басков и Бондарчук выступили во флешмобе в поддержку Кадырова

22.01.2016 10:182605

Различные звезды шоубизнеса приняли участие в акции в поддержку главы Чечни. Так, на своей странице в социальной сети Instagram спикер чеченского парламента Магомед Даудов разместил снимки, на которых певец Николай Басков и режиссер Федор Бондарчук держат плакаты с надписями: "Кадыров — патриот России".

Николай Басков также на своей странице в соцсети написал о том, что горд за дружбу с чеченским народом в лице Рамзана Кадырова, "его традициями и культурой, его патриотизмом и верой в великое будущее народов нашей общей Родины — России".

Флешмоб под лозунгом "Рамзан Кадыров - гордость России" запустили чеченские чиновники и публичные люди. Они размещают соответствующую запись в соцсетях с соответствующим хэштегом.

Акция стала ответом на стихийно начавшийся в Интернете флешмоб, лозунгом которого стала фраза "Кадыров - позор России".

Заместитель министра региона по национальной политике, внешним связям, печати и информации Лема Гудаев заявил, что акция в поддержку Кадырова "сплотит все здоровое общество России".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Факт22.01.2016 10:24
Пригрозили убийством артистам или дали большие деньги они и черта из преисподней поддержат.
Ответить
2#22.01.2016 11:08
В ответ на сообщение № 1 от Факт: Ты не угадал. Им предложили мужскую любовь.
Ответить
3Вера22.01.2016 11:35
Я видела как Басков на концерте сам себе руки целовал.)))))))
Ответить
4Швондер22.01.2016 12:51
Еще костюм у него был, как у леопарда и хвост с микрофоном, и внизу голова леопарда на том месте.
Ответить
5Смешинка22.01.2016 13:23
В ответ на сообщение № 1 от Факт: Басков народный артист Чечни, если не ошибаюсь.Вера, не удивлюсь если он свое отражение целует. )))
Ответить
6Гофрычъ22.01.2016 14:14
44-летнего фермера, вывесившего на своем доме флаг Украины, судят в оккупированном Крыму: "Это присоединение я не признаю".Рада не примет закон о выборах на оккупированной территории Донбасса, который хочет Путин.Цены на нефть не вернутся на высокий уровень, глава Центробанка РФ.Германия помогает вести переговоры с Россией по "долгу Януковича". Если итальянский певец Сафина выступит в оккупированном Крыму, - Минкульт попросит СБУ запретить ему въезд в Украину.
Ответить
7#22.01.2016 14:50
В ответ на сообщение № 1 от Факт: Помню еще, что известных артистов на Западе критиковали, что они за 500000 дол. выступают у диктатора Кадырова, сейчас что-то не стали ездить.
Ответить
8Железновская, настоящая Королевна22.01.2016 14:52
Местные жители оккупированных территорий Донбасса начали избивать "ополченцев", прибывших из России. Об этом свидетельствует сообщение на одном из сепаратистских сайтов. По информации сайта, в так называемую "полицию "ДНР" в оккупированной Горловке обратился оператор РСЗО "Град", на которого напали три местных жителя, когда тот шел домой. По его словам, пьяные молодые люди после замечания избили его ногами и руками, отобрали оружие и сказали, чтобы он возвращался к себе в "вонючую Россию".
Ответить
9Ыыы22.01.2016 15:00
В ответ на сообщение № 1 от Факт: посмотрите на испуганный вид Баскова.
Ответить
10Железнова22.01.2016 15:45
В ответ на сообщение № 8 от Железновская, настоящая Королевна: Ссылочку на сайт кинь.)))))))) А пока.))))))))Укро-каратель Дмитрий Горбан (58 мех. бригада) с Буковины. Самоликвидация через остановку сердца. (15.01.16 г.)
Ответить
11Железнова22.01.2016 15:45
Укро-каратель, правосек из ДУК, Гриша Семенишин, командир группы "Семінарія". Ликвидирован под ДАП, 18.01.16 г.
Ответить
12Железнова22.01.2016 15:47
Укро-каратель Олег Олейник из Львова. Ликвидирован 09.01.16 г. под Горловкой.
Ответить
13Смешинка22.01.2016 15:50
В ответ на сообщение № 7 от #: А западные артисты выступают бесплатно? Не знала. ))))))
Ответить
14&22.01.2016 17:16
В ответ на сообщение № 8 от Железновская, настоящая Королевна: Я помню, когда Зою Космодемьянскую, за поджоги домов зимой, местные жители избили ее, за это коммунисты этих людей расстреляли. Так что можно от этих террористов все ожидать.
Ответить
15Бабушка Галя22.01.2016 18:01
В ответ на сообщение № 14 от &: Зою Космодемьянскую немцы повесили, так как везде были партизаны.
Ответить
16Гофрычъ22.01.2016 21:17
В ответ на сообщение № 15 от Бабушка Галя: Зоя месяц провисела в лютые морозы. На новый год бухие немцы тело искололи штыками и отрезали грудь. А тех женщин, что её облили помоями и ударили палкой, Сталин лично приказал расстрелять. Зоя сожгла много лошадей у немцев.
Ответить
17Сочувствующая всем мирным жителям22.01.2016 22:23
В ответ на сообщение № 14 от &: Повезло вам, сегодня можно нести всякую ахинею. Во времена СССР вам бы точно кое-что отрезали. Врешь и не краснеешь.
Ответить
18Бабушка Галя22.01.2016 23:30
В ответ на сообщение № 16 от Гофрычъ: Знаю, в школе по истории проходили. Я просто написала про партизан так, что не только в Белоруссии, отец мой до Берлина дошел, из плена бежал, и возил на фронте военных начальников, шофером был, пять медалей за отвагу. Рассказывал, а медали свои почему то выбросил, я их ловила в речке и не поймала, мне 12 лет было.
Ответить
19&22.01.2016 23:31
В ответ на сообщение № 17 от Сочувствующая всем мирным жителям: Ну вот, а ты говоришь, что ты лучше фашиста. Кстати, интересно, что бы этот Сталин сделал с ней, если б она поджигала дома жителей с советскими солдатами? Ведь это Сталина идея закидывать школьников в тыл врага, чтоб они поджигали русские дома.
Ответить
20Гофрычъ23.01.2016 01:23
В ответ на сообщение № 18 от Бабушка Галя: Сталин применял тактику выжженной земли. При отступлении советские войска сжигали населенные пункты, дома, деревни на своей земле. Кто возражал, тем предлагались необъятные просторы Соловков.
Ответить
21Железновская настоящая Королевна23.01.2016 01:38
Груз-200: На Донбассе убито 3526 российских солдат, из них почти 600 тел сбросили в шахту у Краснокаменска. После официально озвученных 2000 погибших в ходе военных действий на востоке Украины погибли еще более тысячи российских солдат. «Считаем груз-200 после уже озвученных 2000 погибших: 300 убитых в Победе, 47 расстрелянных при выходе из Иловайска, 120 погибших из сводной колоны, 1200 бойцов – Снежное (470 раненых)». Кроме того, 70 погибших псковских десантников (10 остались живы). «230 погибших – колона на марше под артобстрелом, 60 вырезал батальон «Кавказ» – полностью артдивизион, 59 тел в могиле под Новоазовском, примерно 40 тел сбросили в шахту. Всего 926 погибших. И это только то, что подтверждено из разных источников. А сколько еще раненых не довезли и не спасли?»«Матери и жены! В этой цифре может быть и ваш сын-муж. Хватит уже молчать! Да, забыла – в шахту у Краснокаменска сбросили почти 600 тел. Считайте».
Ответить
22Железновская настоящая Королевна23.01.2016 01:49
УБИТЫ:1. Алиев Абдулхаким Байрамалиевич; 18 ОМСБР в/ч 27777;2. Андриянов Сергей; 137 ПДП в/ч 41450;3. Араптанов Марсель Мухарамович; 17 ОМСБр в/ч 65384;4. Арутюнян Роберт Мартунович 18 ОМСБР в/ч 27777;5. Бараков Владислав Александрович; 6-я ОТБр в/ч 54096;6. Баранов Александр; 76 ДШД; в/ч 74268;7. Бушин Николай; Ульяновск; 31 гв. ОДШБр в/ч 73612;8. Ведерников Александр; в/ч 63356;9. Волков Сергей Михайлович; 76 гв. ДШД 234 ДШП в/ч 74268;10. Воронов Александр; 9 ОМСБР в/ч 54046;11. Герасимов Сергей; 16 ОБрСпН, в/ч 54607;12. Гусамов Рустам Ринатович; 18 ОМСБР в/ч 27777;13. Давоян Армен; 9 ОМСБР; в/ч 54046;14. Данилян Артур Бабкенович; 247 ДШП в/ч 54801;15. Даргиев Рахман Рамзанович; 18 ОМСБР в/ч 27777;16. Дмитрий Ермаков 6-я ОТБр в/ч 54096;17. Ефремов Александр; 45 ОП СпН ВДВв/ч 28337;18. Закаев Ибрагим Саид-Аминович; 18 ОМСБР в/ч 27777;19. Ибрагимов Хизир Хусейнович; 18 ОМСБР в/ч 27777;20. Караваев Василий; 21 ОМСБр в/ч 12128;21. Карпенко Алексей Васильевич; 76 гв ДШД в/ч 74268;22. Кильченбаев Ильнур Ряжалович; 31 гв. ОДШБр в/ч 73612;23. Кинибаев Тлеужан; 76 гв ДШД в/ч 74268;24. Кичаткин Леонид Юрьевич; 76 ДШД в/ч 74268;25. Клейн Владимир Вольдемарович; Кантемировская 275 САП в/ч 48763;26. Климов Сергей; 31 гв. ОДШБр в/ч 73612;27. Ковалев Вячеслав; 31 гв. ОДШБр в/ч 73612;28. Короленко Антон; 76 ДШД в/ч 74268;29. Кузьмин Константин; 18 ОМСБР в/ч 27777;30. Максутов Ильдар; 106 гв. ВДД 137 гв. ПДП в/ч 41450;31. Махматханов Майрабек Махматсултанович; 18 ОМСБР в/ч 27777;32. Медведев Максим; 45 ОП СпН ВДВ в/ч 28337;33. Мидаев Магомед Хизирович; 18 ОМСБР в/ч 27777;34. Мисирбаев Арби Умалтаевич; 18 ОМСБР в/ч 27777;35. Муратов Давран; 31 гв. ОДШБр в/ч 73612;36. Назиров Исмаил Солманович; 18 ОМСБР в/ч 27777;37. Осипов Александр Сергеевич; 76 ДШД в/ч 74268;38. Палкин Николай; Кантемировская 275 САП в/ч 48763;39. Селезнев Сергей Александрович; 331 ПДП в/ч 71211, 40. Семакин Павел; 76 гв ДШД в/ч 74268;41. Соколов Никита Иванович; 76 гв ДШД в/ч 74268;42. Страх Денис; 247 гв. ДШП в/ч 54801;43. Терехов Анатолий, 7-я военная база ВС РФ в/ч 09332;44. Тимин Захар 1 мсв 33-я майкопская отд. горная мотострелковая бр. В/ч 22179;45. Тимошкин Алексей; 76 гв ДШД в/ч 74268;46. Туманов Антон Михайлович; 18 ОМСБР в/ч 27777;47. Федоров Владимир Васильевич; 18 ОМСБР в/ч 27777;48. Фетисов Алексей; 8-я ОМСБр в/ч 16544;49. Хлебков Виталий; 6-я Ченстоховская ОТБ в/ч 54096;50. Худяков Сергей: В/ч 08275, 200-я ОМОН СФ Мурманская область, п. Печенга, п. В. Луостари51. Шараборин Николай; 247 гв. ДШП в/ч 54801;52. Яковлев Артем; 106 ВДДЧитайте также: В Астрахани напали на журналистов BBC, которые расследовали гибель российских военных возле границы с Украиной.
Ответить
23Железновская настоящая Королевна23.01.2016 01:51
ПРОПАЛИ БЕЗ ВЕСТИ1. Агагулиев Елхан; 31 Гв. ОДШБр, в/ч 73612 пропал бв2. Ахметов Руслан; 31 Гв. ОДШБр, в/ч 73612 пропал бв3. Балабанов Андрей; 23-я ОМСБр в/ч 65349 пропал бв4. Балобанов Андрей 23-я ОМСБр в/ч 65349 пропал бв5. Веселов Егор Павлович 98 гв. ВДД 331 гв. ПДП в/ч 71211 в плену6. Докучаев Андрей Александрович 98 гв. ВДД 331 гв. ПДП в/ч 71211 пропал бв7. Жилин Павел Анатольевич; 98 гв. ВДД 331 гв. ПДП в/ч 71211 пропал бв8. Ильмитов Арсений 31 Гв. ОДШБр, в/ч 73612 пропал бв9. Кошкаров Константин 31 Гв. ОДШБр, в/ч 73612 пропал бв10. Ленченко Антон 31 Гв. ОДШБр, в/ч 73612 пропал бв11. Максимов Илья 76 ДШД в/ч 74268 пропал бв12. Мередиянев Влад 106 гв ВДД 137 ПДП вч 41450 пропал бв13. Орониязов Руфат; 18 МСБр в/ч 27777; пропал бв14. Селезнев Сергей 98 ВДД пропал бв15. Серва Дмитрий 18-ая бригада РЭБ в/ч 41158; пропал бв16. Соколов Артем 98 гв. ВДД 331 гв. ПДП в/ч 71211 пропал бв17. Ткаченко Иван 76 ДШД в/ч 74268; пропал бв18. Усмонов Рахмудин; 15 ОМСБр 2 МСБ в/ч 90600 пропал бв19. Федоров Руслан 76 ДШД в/ч 74268 пропал бв20. Федорченко Андрей Сергеевич; 6-я ОТБр в. ч.: 54096 в плену? убит?
Ответить
24Железновская настоящая Королевна23.01.2016 01:55
Это списки "украинских шахтёров", которые воевали на Донбассе с Укропами.
Ответить
25Смешинка23.01.2016 09:26
В ответ на сообщение № 24 от Железновская настоящая Королевна: Там есть и моя фамилия)))))))) Кстати, моя фамилия есть еще в одном страшно патриотичном фильме про детей. Ну и герои же мои родственники)))))
Ответить
26Бабушка Галя23.01.2016 11:41
В ответ на сообщение № 20 от Гофрычъ: Где это такое было? Стоит дом моей бабушки с 1923 года и немцы жили, три ящика от патронов осталось пустых, до сих пор стоят. Она хранила сало в них, внутри были белые. Собираешь неизвестно что, осталась бабка моя с детьми жива. Только хотели в Германию забрать мою мать и ее старшую сестру, так они спрятались в подпол, так немцы дали туда автоматную очередь и не попали. А дом стоял на камнях и сейчас стоит. Во уже трепачи, свекровь рассказывала, что как появились партизаны, то деревни жечь начали немцы. Наша Белорусская хатынь пример тебе, съезди и посмотри.
Ответить
27Бабушка Галя23.01.2016 12:17
Забыла дописать этому Грфрычу, где я живу, там лежит целая дивизия во главе с подполковником, так как здесь проходит центральная железная дорога. Отсюда и наступал немец, с Польши, через Брест. Вот и гибли военные, а жечь земли им было некогда, они защищали эту железку и все остальное, и гибли. А Белорусским фронтом руководил маршал Рокосовский, и Беларусь первая взяла на себя удар. И немец пошел на юг, взяв Белорусские города и Украинские, а эта железная дорога вела к Ленинграду и другие российские города. Меня всегда удивляло, почему немец прошел мимо Москвы, которая находится за г. Витебском, совсем недалеко.
Ответить
28Михалыч23.01.2016 13:05
Басков и Бондарчук заслуживают того, чтобы им прочистили дымоходы. От этого они еще лучше будут петь. Давайте помаленьку начнем.
Ответить
29Ласка23.01.2016 13:05
В ответ на сообщение № 27 от Бабушка Галя: Немец захватывал те земли, которые ему отдавали предатели из командного состава советской армии. Гитлер потому и осмелился напасть на СССР, что рассчитывал на предателей. И предателей действительно было много. Как и в настоящее время. Поэтому на Украине война. Слышала, что Белоруссия под угрозой. Украинских правосек хотят перебросить в Белоруссию. Логично, куда их девать, если Европа отказывается, согласилась лучше на мигрантов, чем на бандеровцев, а войну на Украине собираются закончить.
Ответить
30Михалыч23.01.2016 13:07
А бабушке Гале тоже следует подкоптить задок. Уж очень ее видно, когда она до ветра в лес бегает.
Ответить
31Бабушка Галя23.01.2016 13:24
В ответ на сообщение № 29 от Ласка: Ну мне ничего уже не страшно, я прожила свою жизнь, зачем до обезьяннего века жить? Я сигану в лес, там прятались все в Отечественную, а эти все ваши правосеки не смогут спалить мой дом, он кирпичный. А соседки то да, деревянный, да меня в доме трудно найти. Я тоненькая, залезу, как мышь, в любую щель.
Ответить
32Бабушка Галя23.01.2016 13:28
В ответ на сообщение № 30 от Михалыч: Свой коптильник перебери, может дымит уже?
Ответить
33Бабушка Галя23.01.2016 13:43
В ответ на сообщение № 29 от Ласка: В командном составе были маршалы, генералы и полковники, подполковники. И землями распоряжались высшие чины, и захват земель были военными действиями, и Сталин не мог отдать Гитлеру Крым. Но, он то захватил. А Москву оставил напоследок, вот когда полезли на столицу, тогда их и погнали, а сразу пока не думали ни о чем. А предателей Сталин расстреливал, так что ерунду ты написала, в командном составе их расстреливали. Тех предателей, про которых ты пишешь, их давно показали по телевизору.
Ответить
34Чаривнык23.01.2016 13:50
В ответ на сообщение № 31 от Бабушка Галя: Нет приятней зрелища, чемгорящая соседская хата.
Ответить
35Ласка23.01.2016 13:50
В ответ на сообщение № 33 от Бабушка Галя: Это исторические факты. Я в то время не жила, в командном составе не вращалась) ))
Ответить
36Ласка23.01.2016 13:52
В ответ на сообщение № 31 от Бабушка Галя: Правосеки не наши. Их американцы с евреями вывели и расплодили.
Ответить
37Бабушка Галя23.01.2016 13:56
В ответ на сообщение № 34 от Чаривнык: Да, ты прав, так эта соседская хата подсунула мне свою холодную хату. Вот я мучаюсь от холода здесь, на моих костях теперь греются в теплой хате, а я живу в их бывшей. Вот я буду радоваться, когда она будет гореть. Обманули меня, дом мне всунули щитовой, и гореть им огнем.
Ответить
38Бабушка Галя23.01.2016 14:02
В ответ на сообщение № 35 от Ласка: Конечно, исторические, сколько про Тухачевского писали и показывали по телевизору, да всех я не знаю, а передача земель не бывает в войне, захват земель через военные действия. Украина пример. Я уже прочитала, что эта Нуланд закрывает свой проект Украины, так что предатели кто? Вот вам и ответ на все. Так было и в Отечественную.
Ответить
39Ласка23.01.2016 14:41
В ответ на сообщение № 38 от Бабушка Галя: Закрывает не по своей воле. Причина проста. Не предатели оказались сильнее предателей. Как и в Великую Отечественную. Сколько Жуков угробил советских солдат зазря? И не он один.
Ответить
40Евгений23.01.2016 15:45
Подлизы!
Ответить
41Бабушка Галя23.01.2016 15:50
В ответ на сообщение № 39 от Ласка: Может быть, но начато с них, и закрывают они, а правосеков у нас быстро выгонят, Лукашенко меняет экономику, ему разрешено, с этим меняется и наша политика. Обговорено в ООН, где решили нашу проблему без бомбежки.
Ответить
42Виктор23.01.2016 15:57
Эти артисты за деньги все.
Ответить
43Бабушка Галя23.01.2016 16:00
В ответ на сообщение № 39 от Ласка: А предатели все выехали за рубеж, и даже Юра, который на сайт заходит, тоже писал, что возвращаемся к бывшим ценам и надо уезжать, а все писал, русские, белорусы, украинцы — братья, Ура! У нас тоже есть предатели, пришло письмо мне и на амбулаторию, и вот одна женщина мне передала, что пришло тебе письмо и всем дают читать. Ну, я как пошла туда, как разнесла их в пух и прах, так они по стол чуть не полезли, и отдали, ну я не захотела на них заявлять, я теперь, когда иду, то цикаю на них, они там бабье сплетни про всех сводят, так теперь это бабье меня боятся, вот и так решаю свои проблемы без войны, а это все в большом масштабе, нам простым не все скажут и покажут.
Ответить
44Чаривнык23.01.2016 17:24
В ответ на сообщение № 41 от Бабушка Галя: Правосекам Белоруссия и даром ненужна. В Украине работы более чем. Тем более батька шутить не будет. На границе примет, кайданы примеряет. Больше 30 добровольцев из Белоруссии воевавших в Украине сидят в тюрьмах. Но к сожалению дни батьки сочтены. Налетят олигархи падальщики, раздерут по кускам Белоруссию. Вот тогда узнаешь как это. Ноешь тут всё время, а сама как вареник в масле живёшь. Посмотри на Железнову, последний хрен (огородное растение) без редьки доедает. С головой начинает ссорится.
Ответить
45Смешинка23.01.2016 17:49
В ответ на сообщение № 44 от Чаривнык: Это у вас то работы много? Чуть пупок не развязался от смеха. Больше так не шути, у меня здоровье слабое. )))))
Ответить
46Бабушка Галя23.01.2016 18:55
В ответ на сообщение № 44 от Чаривнык: Олигархи к нам не полезут, у нас меняются деньги, им не интересна экономика наша. У нас 1 июля обмен денег. А в масле я не купаюсь, в доме такой холод, что у тебя наверное теплее. Чтобы утеплить его, во внутрь второй дом нужен с паровым отоплением, газовое опасно, трубы полопаются, и печи не помогают. У нас морозы по 20 градусов, колодец замерз, а воду остальные подвели себе в дома. Лукашенко жив, здоров и дал указание установить газовое отопление во всех агрогородках. Так, что не у во всех людей есть на это деньги и у меня также.
Ответить
47Ласка23.01.2016 19:27
В ответ на сообщение № 46 от Бабушка Галя: У тебя дом кирпичный или щитовой? Ты и так, и так пишешь. Сколько градусов у тебя в доме?
Ответить
48Ласка23.01.2016 19:29
Басков внешне похож на дагестанца. Я видела дагестанца похожего на Баскова, только дагестанец был красивее.
Ответить
49Бабушка Галя23.01.2016 19:45
В ответ на сообщение № 47 от Ласка: Сверху кирпич и щиты внутри, оклеенные обоями. Поддалась этому риелтору, лучше не связывалась. Он нагрел себя на моей однокомнатной квартире 8 тысяч долларов США. Сын поэтому спился, сам привел его, а он обманул и дружок, который хоронил. Температура непостоянная. Одна комната чуть-чуть нагреется, до остальных не доходит, вторая на кухне не топится. Знающие сказали перекладывать, здесь паровое отопление нужно. Печь быстро остывает, ужас, утром не встать. А когда она вытоплена, все равно слышится холодный воздух. Сижу одетая, да еще кто-то выбил окно. Думаю переехать. Приезжает ко мне из райисполкома комиссия, смотреть какие условия. Так не поверят, уже приезжал директор и ничего не решили, дали на обои и краску, так я и не покрасила полы, а стены немного поклеила. Да, надо летом переклеить и переехать.
Ответить
50Бабушка Галя23.01.2016 20:07
В ответ на сообщение № 47 от Ласка: Потому, что частная собственность и не хотят связываться, а так давно дали квартиру и дом отдали колхозу. У нас в пригороде строят такие хорошие квартирки, по 18, 20 тысяч долларов США, и город не нужен. Буду их просить, чтобы забрали дом, и дали метров 15-17 однокомнатную. Продав дом, они восстановят свои потери, а мне переехать некуда, чтобы продать. Да и не дадут мне столько за него, вот соц. защиту просить, хотели сделать, но что-то передумали. Ну, так повторяю, что это частная собственность, вот и не хотят. Градусника нет, холод приличный, делать ничего не могу, лежу под одеялом и грею на смартфоне. И кот подогревает, тоже замерзают, я так мучаюсь десять и проклинаю их, этих хозяев. Живут напротив, колченогие, и этого риелтора, чтобы ему кто-нибудь отбил голову. Тогда может подумает о чем, как жить на чужих костях.
Ответить
51Бабушка Галя23.01.2016 22:08
В ответ на сообщение № 47 от Ласка: Костюмчики уже разобрали, они на байке, тепленькие. И тот бронзовый купили, чистый был хлопок и байковый. Была в городе и забыла зайти спросить про звонки в другие города. Ну, в следующий раз, в феврале получу денюжку и поеду за чем-нибудь, и тогда точно узнаю, как и что.
Ответить
52Ласка23.01.2016 23:05
В ответ на сообщение № 50 от Бабушка Галя: у нас некоторые частную собственность переводят назад в социальную. Ты это хочешь сделать?Коты греют, одеяло есть, смартфон работает, не пьешь, не куришь, ешь мало и не, что попало, воздух чистый, зима скоро закончится и наступит весна. Все есть для счастья) )) Ты зла никому не делаешь, не воруешь, значит все жизненные проблемы только для того, чтобы привести тебя к лучшей жизни и избавить от опасностей:) Спокойной ночи!
Ответить
53Вера24.01.2016 01:34
В ответ на сообщение № 52 от Ласка:У меня двоякое отношение к тебе))То ли "двояка ", то ли я?))))))НО!) ))))))))Я написала, что ты меня многому научила о людском лицемерии.))))))))И выразила свою благодарность, но это же стёрли!) )))))))Это же знаково!) )))))))))Ты сама лицемерная, и прячешься за постулаты православной церкви?)))))))))))) Открой истинное личико, Гюльчетай?))))))))))))Ты со Столицей-Смешинкой якобы "Существующей мирным жителям"- нам мозги "пудришь"?))))))))Ой, мы же не можем на тебя "православную" и "чеченку Столицу Грозного спрашивать о ваших полномочиях спрашивать!?Придётся спрашивать ваших "2 отцов", по нации, этносу получеченки, которая твоя подружка, вещающая от имени чеченок, и от тебя вещающая от православных христианок, которую твой батюшка ещё и "воцерковил"!) ))))))А несете вы всё, что возомнили каждая о себе!) )))))))))))
Ответить
54Гофрычъ24.01.2016 02:02
В ответ на сообщение № 53 от Вера: То, что ты сказала, это правда. Но они тебя не услышат. Лязг цепей их сделал глухими. Верунчик, у тебя язык заплетается, ты устала, ложись в лю-лю.
Ответить
55Чаривный Бэшкэтнык24.01.2016 02:26
В Киеве представители чеченской диаспоры провели пикет у посольства России. Собравшиеся требовали "остановить террор кремлевского режима в Чечне и на Кавказе". Руководитель пресс-службы Международного миротворческого батальона имени Джохара Дудаева Амина Окуева рассказала, что акция скоординирована с европейскими чеченскими диаспорами и проводится отдельно от протестов российской оппозиции. К участникам пикета присоединился председатель Меджлиса крымско-татарского народа, народный депутат Украины Рефат Чубаров, который заявил, что многие годы политика России была направлена на подавление "независимости и развития" молодых республик бывшего Советского Союза - Украины, Грузии, Балтийских стран, Молдавии."Сегодня мир стоит перед выбором, большим вызовом и угрозой: или сегодня Москва будет остановлена в своих имперских амбициях, или миру будет очень и очень сложно, и все это может завершиться трагически", - подчеркнул Чубаров, выступавший на украинском языке. 23 января похожие акции прошли в крупных городах стран Европейского союза, Соединенных Штатов, Канады, Турции, Иордании, где проживают "изгнанные российской тиранией представители чеченского народа".
Ответить
56Гофрычъ24.01.2016 03:27
Из Молдовы выдворили российских пропагандистов. Власть Молдовы приняла решение депортировать с территории страны журналистов православного канала из РФ под названием "Царьград". В субботу, 23 января, корреспондента Ивана Колесникова и оператора Сергея Краснова из отеля Кишинева в аэропорт доставили сотрудники спецслужб. В аэропорту их поместили в камеру для задержанных, а затем посадили на борт самолета, который доставил журналистов в Москву.
Ответить
57Вера24.01.2016 08:47
В ответ на сообщение № 54 от Гофрычъ: Антошка, хохляцкое Солнышко, закатись уже что ли?))) Я пишу здесь урывками, и действительно, в запале, шмякаю своё мнение без церемоний в темпе.))) Ну и потом, если от вредности модератора - коверкать тексты, изменяя смысл, то текст любого может показаться написанным бессмысленным и спьяну.)))Да я и не протестую, уже поняла: как получилось, так получилось, значит надо так.)))
Ответить
58Солнышко24.01.2016 11:49
Сегодня в Одессе в последний путь проводили погибших бойцов полка «Азов». Одного из них, по просьбе матери, хоронили в открытом гробу, чтобы люди видели, как издеваются над украинскими бойцами.«Бойцы погибли при выполнении боевого задания в АТО. По просьбе матери «Кутуза» его хоронили не в закрытом гробу. Все должны видеть, что творится на Востоке. Глумились над трупом, отрезали уши. Его лицо - лицо Украины. Сегодня такое лицо у нас у всех!"23 февраля 2015 г.
Ответить
59Солнышко24.01.2016 12:04
"Не бойтесь врагов - они могут только убить."Не бойтесь друзей - они могут только предать.Бойтесь равнодушных людей - именно с их молчаливого согласия происходят самые страшные преступления на Земле."
Ответить
60Исмаилов Зуфар Гафурович24.01.2016 12:08
Всю жизнь я прожил на Донбассе, Не мог подумать я тогда, Что буду видеть смерти пляски В больших и малых городах. Донбасс был вотчиной России – Теперь уж знаю точно я – В нем была власть и была сила В руках прорусского швалья.
Ответить
61Ласка24.01.2016 12:39
В ответ на сообщение № 57 от Вера: Те, кто спьяну мыслят как сиамские близнецы, потому и нетрудно предположить результаты анализа твоей крови )))
Ответить
62Ласка24.01.2016 12:45
В ответ на сообщение № 60 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Кровавым пляскам на Донбассе предшествовали, подчеркиваю, предшествовали скачки на майдане и призывы убивать русских. Я лично знаю русско-украинскую семью, которая вынуждена была уехать из киевской области, только потому что в семье все разговаривали на русском языке.
Ответить
63Сочувствующие всем мирным жителям24.01.2016 13:19
В ответ на сообщение № 58 от Солнышко: Странные вы. Упрекаете друг друга в издевательствах. Вы еще соревнование устройте, кто изощреннее. Азавцы тоже не отстают.
Ответить
64?24.01.2016 13:54
В ответ на сообщение № 62 от Ласка: А почему от Майдана не перевернулась земля, почему только в Крыму и на востоке?
Ответить
65Ласка24.01.2016 14:15
В ответ на сообщение № 64 от?: Потому, что в Крыму и на востоке больше русскоязычных. А у Крыма был выбор - Россия или Турция. Украине Крым принадлежал временно (незаконно), готовилась передача Турции.
Ответить
66Ласка24.01.2016 14:30
В ответ на сообщение № 65 от Ласка: Формально Крым должен был быть передан Турции, а фактически - США под военные базы. Потому как хоть Турция и детище Британии, но после падения Британской империи управление Турцией перешло к американцам.
Ответить
67Ласка24.01.2016 14:34
В ответ на сообщение № 64 от?: А Донбасс планировалось заселить западными украинцами, бандеровцами и с Донбасса начать военное наступление на Россию.
Ответить
68Солнышко24.01.2016 14:51
В ответ на сообщение № 67 от Ласка: Сама придумала, или по НТВ рассказывали? А может тебя научили в московском патриархате?
Ответить
69Ласка24.01.2016 15:01
В ответ на сообщение № 68 от Солнышко: Мои личные выводы из всего, услышанного, прочитанного и увиденного в интернете. Вот уже одиннадцать лет минуло, как у меня нет телевизора:)
Ответить
70Гофрычъ24.01.2016 15:02
Французский актер Пьер Ришар отказался от выступлений в оккупированном Россией Крыму, которые были запланированы на 10-11 февраля. Об этом сообщила так называемый "министр культуры Крыма" Арина Новосельская.
Ответить
71Ласка24.01.2016 15:06
В ответ на сообщение № 70 от Гофрычъ: Не такой уж дурак этот Пьер Ришар, чтобы обрушить на Францию еще одну кровавую бойню террористов. США французам бы этого не простило.
Ответить
72Смешинка24.01.2016 15:24
В ответ на сообщение № 70 от Гофрычъ: Вам должно быть стыдно, Ришар заявил, что ему поступили угрозы со стороны укропов. А на Рамзана пальцем указывали. У самих рыльце в пуху.)))
Ответить
73Солнышко24.01.2016 15:46
Итальянский певец Алессандро Сафина не приедет с концертами в Крым. При этом артист принес глубочайшие извинения своим поклонникам и пообещал обязательно компенсировать все материальные затраты, которые связаны с предварительной рекламой и организацией мероприятий.В частности, Сафина отметил на своей официальной странице в соцсети Facebook: «В последнее время украинские власти ввели определенные ограничения, согласно которым тот, кто въезжает в регион Крыма, будет считаться нежелательной особой в Украине. Таким образом, я посчитал необходимым сообщить об этом промоутеру из Крыма, изложив мое намерение провести эти два концерта после урегулирования конфликтной ситуации, в надежде на то, что это разрешиться как можно быстрее».22.01.2016.
Ответить
74Исмаилов Зуфар Гофурович24.01.2016 15:57
В ответ на сообщение № 67 от Ласка: Зачем наступать на Россию? В России смертность превышает рождаемость.))Съезди в Карпаты, посмотри как там прекрасно.))) И посмотри как живут врусской глубинке.)))) Ласка, брехать - не мешки ворочать.))) Кому вы нужны? Россия ежегодно исправно вкладывает миллиарды долларов в экономику США.))))))))) Получается, что вы колония, сырьевой придаток.))))) Вас давно завоевали.))) Чем ты гордишься??))))))))
Ответить
75Ласка24.01.2016 16:40
В ответ на сообщение № 74 от Исмаилов Зуфар Гофурович: Нас слишком много:( Война эту проблему быстренько бы решила.
Ответить
76Исмаилов Зуфар Гофурович24.01.2016 16:49
В ответ на сообщение № 75 от Ласка: На ваших устах часто крутится слово "война". Если долго смотреть в бездну, то бездна начнёт смотреть на тебя. Вы обязательно получите по заслугам.
Ответить
77NW25.01.2016 11:27
В ответ на сообщение № 61 от Ласка: Тебе, надо проверить свою кровь. Ты проверь свою, она у тебя с гнильцой. У тебя ВИЧ, лейкемия, гемофолия и т. д.?
Ответить
78Пупсик25.01.2016 11:49
Вот такая наша попса: что-то от попы, что-то от пса.
Ответить
79Сочувствующие всем мирным жителям25.01.2016 12:05
Дорогие друзья! Меня удивляет способность отдельных авторов искажать действительность и вводить тысячи читателей в заблуждение. Они сперва сами запускают наглую ложь, затем, цитируя самих себя, основываясь на собственной фальшивке, строят выводы, дают оценки, бессовестно чернят людей. Я очень долго пытался не реагировать на циничные разговоры о том, что "Рамзан Кадыров академик без научных работ". Простите, а кто, когда и где говорил, что я за какие-то великие открытия принят в ряды академиков. Я никогда не нуждался в званиях, наградах, поощрениях, ибо посвятил свою жизнь Всевышнему Аллаху, а работал, боролся, живу ради народа и Отечества - России. То, что касается академика, то 10 лет назад, когда я работал первым вице-премьером, мне сообщили, что РАЕН, являющаяся общественной организацией, приняла решение присвоить мне звание "почётный академик". Я несколько месяцев не соглашался принять знак и диплом. Но близкие друзья уговорили, сославшись на то, что неэтично отказаться. В январе 2006 года в Гудермес приехал вице-президент РАЕН Александр Лагуткин. Он отметил, что звание присваивается за успехи в восстановлении мира и стабильности в Чеченской Республике. Таким образом и руководство РАЕН никогда не заявляло, что это звание за научные труды. Президент РАЕН Олег Кузнецов сказал, что звание присвоено "за каждодневный труд по спасению жизней военнослужащих и жителей Чечни". Также сообщаю, кому интересно, что почётными членами РАЕН являются принц Уэльский Чарльз, бывший Генсек ООН Бутрос Гали и очень много других лиц, которые не имеют абсолютно никакого отношения к открытиям и изобретениям. Я знаю, что всё это прекрасно известно тем, кто сделал ложь своим ремеслом. Тем более, им известно, что РАЕН не имеет никакого отношения к РАН. Они знают, что это самая обычная общественная организация. В завершение хочу подчеркнуть, что для меня самая лучшая докторская диссертация - это восстановленная и заново построенная Чечня, а самое высокая честь - это доверие и признание народа!
Ответить
80Сочувствующие всем мирным жителям25.01.2016 12:35
В ответ на сообщение № 79 от Сочувствующие всем мирным жителям: Вообще-то, это было подписано. Куда имя дели? Кадыров Р. А.
Ответить
81§25.01.2016 13:24
В ответ на сообщение № 64 от?:Выходит, что там националисты захватили власть.
Ответить
82Смешинка25.01.2016 13:41
В ответ на сообщение № 64 от?: А, что случилось в Крыму, что там перевернулось? Не повезло кое-кому, Крым избежал участи дончан. Интересно, а почему Россия не бомбит Крым так же как Донецк (по словам укропов)?)))))))
Ответить
83Вера25.01.2016 13:55
В ответ на сообщение № 80 от Сочувствующие всем мирным жителям: По ТВ прошёл сюжет о разоблачении награждений известных лиц, почётными званиями, орденами. Теперь известные лица, в срочном порядке открещиваются от сомнительных наград. "Было всё серьёзно, престижно, а мы и не знали, что это всего лишь общественная организация, сама настряпавшая ордена и дипломы". Такие наивные, известные лица?)))))
Ответить
84БАЛЮ25.01.2016 16:22
В ответ на комментарий № 55 (Чаривный Бэшкэтнык): Они не изгнаны "российской тиранией", они же, сбежавшие, изливающие желчь ненависти к своему народу и к России. Видела, как они живут и на Западе, и в Израиле - сплошь завистники к тем, кто лучше их устроился рядом с ними. А уж, грязью полить бывшую Родину для них - святое дело. Дураки не понимают, что местное население презирает их, и никогда не примет в свой круг, куда они так стремятся. А вот к приезжим гостям, отстаивающим интересы своей России, там относятся с уважением, хотя и спорят до хрипоты. И уже не так доверяют российским отщепенцам, которые оставшись наедине с собой наматывают на кулак сопли ностальгии (хотя прилюдно хорохорятся). Не кручиньтесь и не надейтесь, Россия выстоит, только брезгливо сморщится на ваши вяканья. Нецензурщины в русском языке хватает (вы "пользуете" её от бессилия), но на вас даже её жалко. Известно, уважающий себя человек не опустится до похабщины, даже не найдя в богатейшем русском языке аргументов в защиту своего мнения. Будьте здравы, живите богато!
Ответить
85Ой,а это шо было?25.01.2016 17:20
"Мы живем в пещерном веке. Я иду и думаю: "Господи, скорее бы на Ваганьковское!", - жители Москвы об экономической ситуации в стране. Многие из опрошенных жителей российской столицы согласны с тем, что нынешняя экономическая ситуация в России очень напоминает кризис 1998 года. Большинство москвичей не очень довольны ситуацией, которая сложилась.
Ответить
86Гофрычъ25.01.2016 17:35
"Россия может дать Украине лишь поцелуй смерти, а ЕС предлагает Украине партнерство. Наши граждане сделали свой европейский выбор. Несмотря на заявления Путина, мы идем вперед, а ЕС нас поддерживает в вопросе сохранения суверенитета страны", заявил Шимкив. Он подчеркнул, что факты российского присутствия в Украине являются более чем очевидными: 6 тысяч военнослужащих российских войск, зафиксированы спутниками, российские танки, используемые на Донбассе, которые производятся не в Европе и США, а в России. "Кроме того, 60 тыс. российских войск стоят возле границ Украины, а Путин выразительно сказал, что он не намерен уплотнять границу и они должны оставаться открытыми", заметил Шимкив. Заместитель главы АП также подчеркнул, что Россия оккупировала Крым, и санкции против нее были введены именно за это. Он также напомнил о существовании международных рапортов, которые свидетельствуют о том, что россияне причастны к уничтожению самолета Малайзийских авиалиний MH17.
Ответить
87Зуфар25.01.2016 20:05
В ответ на сообщение № 86 от Гофрычъ: Надоел! А причем здесь Украина!? Тему ветки читал? Суешь свою Украину куда ни попадя.
Ответить
88Сочувствующие всем мирным жителям25.01.2016 22:12
В ответ на сообщение № 86 от Гофрычъ: А уж Европа, как рада видеть вас своим членом ЕС. Ой, как двусмысленно получилось, какой конфуз-то. Но требую у модерации ничего не вырезать, иначе подам на вас в суд. О чем вы думаете, когда слышите член правительства?
Ответить
89Смешинка25.01.2016 22:14
В ответ на сообщение № 83 от Вера: А кто еще открещивается, пару фамилий назови? А то я не в курсе)))
Ответить
90Вера25.01.2016 22:27
В ответ на сообщение № 89 от Смешинка: Кадырова, точно, в кадре не было.)))
Ответить
91Вера25.01.2016 22:58
В ответ на сообщение № 89 от Смешинка: В начале-середине двухтысячных, помнится можно было подарить звезду с неба.))) Выдавался вполне "серьёзный документ", со всеми астрономическими координатами, с номером звезды.))) От расположения звезды, её размера зависела и стоимость "покупки" в долларах.))) Покупали и для себя, и в подарок любимым, близким, на юбилеи, уважаемым лицам.))) Хотя многие и понимали, возможно, что юридической силы такая покупка и не имеет, но раскупали звёзды.)))Зато, как душу грело иметь собственную звезду в небе!) )))
Ответить
92Вера26.01.2016 00:21
Прочитала, для равновесия мнения (чтобы не был односторонним взгляд) про этот флэшмоб: К. Собчак, Навального, Латынину.))) Кто и почему, зачем. )))
Ответить
93Микола26.01.2016 00:43
В ответ на сообщение № 21 от Железновская настоящая Королевна: Сколько можно фантазировать! Где совесть?
Ответить