Алла Пугачева жестко раскритиковала депутутов Госдумы (видео)

28.01.2016 21:46763

Алла Пугачева раскритиковала в Госдуме закон "О концертной деятельности", который позволяет заниматься организацией крупных концертов только членам саморегулируемой организации.

"Вот нечем Думе заниматься, кроме как этим вопросом. Мы такие крепостные, такие животные, что как сделают, так и будет", — заявила артистка.

Также законопроект раскритиковал и присутствовавший на совещании Максим Галкин. Он отметил, что с профессиональными артистами никто не советовался, а суть закона состоит лишь в обогащении отдельных людей.

Композитор Александр Градский и вовсе отметил, что депутаты некомпетентны в данной области: "В Госдуме, не хотел бы называть фамилии, считают, что они во всем понимают. Хочу вам сказать: в этом вы не понимаете ничего".

В свою очередь, певец Григорий Лепс заявил, что у него свой официально функционирующий продюсерский центр, который платит все налоги и "спрашивать еще что-то у других организаций он не собирается".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железновская Королевна28.01.2016 23:07
Никто их и спрашивать не будет, наступят на горло сапогом. Кто не захотел как Басков и Бондарчук с бумажкой в руках признаваться в любви.Тому нет теперь места в шоубизнесе. Интересные времена наступают в Раше, теперь очень хорошо видно кто есть кто. Потом трудно будет отмыться некоторым "талантам".
Ответить
2Крепи Славянский Стержень, Новосибирск29.01.2016 08:22
Эльцин с Чубайсом переписали на евреев русские ресурсы, а Галкин отвлекал народ от этого воровства шутками-прибаутками голосом Ельцина, чтобы народ русский без ресурсов сократился на десяток-полтора десятка миллионов русских. Россию окружили ракетами США и их подконтрольное НАТО. Надо думать о защите Родины, а не о развитии капитализма в России. Надо вернуться к лучшим наработкам при СССР и возродить плановую экономику с запретом оттока капитала из России. На смену Путину евреи готовят бездеятельного Медведева. ручного, похлеще убаюканного Тэтчер Горбачева. Отхватил Запад Северные воды, отданные Медведевым Норвегии без обсуждения русскими. Путин еще не избавил Россию от евреев, с 1917 г. живущих и обкрадывающих Россию на 2400 тн. золота, как это было в 1989-1991 гг, как уже снова зазывает, новых евреев из Европы. А я знаю, что с раком предстательной железы долго не живут. Так, что русские, Ваше спасение - это русские в Кремле. Тогда и с вуйками договоримся, хотя вуйки сами избегают попасть под мобилизацию в АТО. Это бастарны, Найемы из Афганистана с каким-то меджлисом, и евреи, создавшие партии в Украине, просто жаждут войны с Россией. Иначе им США не напечатает долларов. Долг Украины уже дает возможность кредиторам забирать лучшие черноземы и побережье Черного моря. Разве русский солдат для этих простофиль возвратил славянские земли, чтобы их на блюдечке принесли капиталу сионистов все эти Грицианы Таврические. Хаос в России исчезнет, когда евреи будут сидеть тихо, как при Сталине. Иначе -чемодан-аэровокзал - США, Израиль.
Ответить
3Татьяна29.01.2016 09:04
Пугачева и Галкин подвергли критике один и тот же законопроект, но как по- разному они это сделали! Галкин интеллигентно и сдержано, а Пугачева, как обычно, в свойственной ей манере, по-хамски. Одним из инициаторов законопроекта является депутат, зампред по культуре Иосиф Кобзон. Видимо, слова Пугачевой о том, что Думе нечем заниматься, относятся прежде всего именно к нему.
Ответить
4Укропчик29.01.2016 11:12
Слава Киевской Руси!
Ответить
5Швондер29.01.2016 17:06
Это беда! У нас, что ни артист, то еврей. А их вон в рабство загоняют. Так и хочется крикнуть: Привет братья. Придется Вам искать нового Моисея. Русские тоже должны искать выход из рабства. Надо бы за евреями приглядывать и с Кобзоном посоветоваться. Про Путина молчу.
Ответить
6Свидомая29.01.2016 22:05
Пугачева агент Госдепа США.)))) Пугачева усомнилась в экономической и законодательной "гениальности" кремлевских деятелей, от которых исходят все гениальные идеи в России.
Ответить
7X30.01.2016 12:30
Не могу оценить этот закон - не видел, но зарабатывают артисты дай Бог каждому, ужас даже скажу. Видно что-то в их деятельности есть криминальное.
Ответить
8Татьяна30.01.2016 18:38
В ответ на сообщение № 7 от X: "Короли" так не живут, как их шуты! ))) Что доходы от деятельности артистов шоу-бизнеса не всегда облагаются налогами (особенно от выступлений на корпоративах), всем ясно и понятно. Доходы у артистов огромные! Например, Галкину понадобилось меньше 10 лет работы на эстраде, чтобы построить замок (по моим самым скромным подсчетам стоимостью 4 миллиарда руб.) на площади 1 га и с ежемесячным его содержанием около 700 000 руб. Если я ошибаюсь, пусть меня поправят.
Ответить
9Алкаш31.01.2016 09:40
В ответ на сообщение № 8 от Татьяна: Татьяна, мы, конечно, не увидим тот день, когда уйдет Пугачева, потом Галкин, потом уедут в Израиль их отпрыски. На месте замка будут стоять руины и какое-то два путника, глядя на эти развалины скажут, что все суета сует.
Ответить
10Сергей01.02.2016 09:13
А они как хотели - весь народ давят, а они думали нахаляву, как всегда пролетят, они сами за эту власть боролись. Не нравится, пусть валят в Израиль, они же все с двойным гражданством. Там их быстро научат работать!
Ответить
11ШвондЁр01.02.2016 18:33
В ответ на сообщение № 10 от Сергей: Точно, Сергей. Дали бы мне волю я и здесь научил бы их работать. В бараний рог согнул и голыми в Африку пустил.
Ответить
12Сергей01.02.2016 19:09
В ответ на сообщение № 11: Прикольно было бы посмотреть, если что, я бы помог.
Ответить
13Шутка25.02.2016 17:35
В ответ на сообщение № 8 от Татьяна: Вы на Рублёвке давно были? Там стоят и покруче замки, в которых площадь одних "шубных" перекроет многократно площадь Галкинского замка. Вы подумайте, в кого целитесь. Звёзд, живущих звёздно, на самом деле не наберётся и одной сотни. Вы посмотрите, что творят чинуши при бизнесе, начальники разных департаментов, "слуги народа" - вот где клондайк для поиска справедливости. Как насчёт не отменённых, точнее, завуалированных парашютов? - ведь одной их суммы хватит Вашей династии лет на сто? А насчёт звёзд - так не они изначально кроили структуру шоу-бизнеса, они лишь приспособились: не обслужишь корпоратив "Иван Иваныча" - не видать тебе европейских гастролей. Перед Вами устроили показательную стрельбу по воробьям, а подлинные коршуны благоденствуют вне общественного внимания и критики. Не будьте наивными, наезд на шоу-звёзд это шоу. Не более.
Ответить
14Ш25.02.2016 17:43
В ответ на сообщение № 13 от Шутка: Модератор, исправь в предыдущем сообщении "у" на "Ю" в слове "парашют".
Ответить

Добавить комментарий

95413 69369 23556