Власти Крыма призвали называть мальчиков Генераторами

04.12.2015 13:08710

В Крыму, где уже вторую неделю нет света, все чаще стали называть новорожденных детей именами, соответствующими моменту. Так, за прошедшую неделю многих девочек назвали именем Света.

Глава Госсовета Крыма Владимир Константинов призвал не отставать и родителей мальчиков. Одним из лучших имен для мальчиков Владимир Константинов считает на этом этапе имя "Генератор".

"Возникло совершенно оригинальное предложение - мальчиков называть Генераторами. Будет очень хорошее имя - Генератор Иванович, сокращенно Гера. Совсем неплохо", - отметил парламентарий.

"Чрезвычайная ситуация породила не только проблемы, но и шутки своего периода. Вчера мы слышали шутку, что теперь нас называют мегаватниками. Я сам слышал от людей, когда они заговариваются в очередях и просят 200 ватт колбасы, потому что в ваттах и мегаваттах в Крыму разбираются теперь абсолютно все", - цитирует слова Владимира Константинова информационное агентство "Интерфакс".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка04.12.2015 14:02
А зачем призывать, пусть сами и назовут. Можно сменить те, что есть, например, назвать"Аккумулятор", тоже подходяще. А еще "Столб Иванович", тоже звучит. Родилась же в Сирии "Россия".))))
Ответить
2Православный04.12.2015 14:10
Наберите клавишами/На Кубани спивработники колонии забили насмерть 16-летненго украинского хлопца, Кубань заселена украинцами с Запорожской сечи. Может надо было писать об этом зверстве и достучаться до украинцев. А статья провакационно направлена против русских. Меня очень трогает момент из статьи. Хлопец попал в дурную компанию и взял на себя ограбление магазина. Родители его с семьей приехали из Закарпатья. Закарпатец Поп из Тячева служил на Кубани и женился на местной. Поехали жить в Закрпатье, но сейчас там туго с работой, вернулись на Кубань. Вот и попал их пацан в тюрьму В колонию привезли семь пацанов по разным статьям. Конвоиры их отправили в душ, как рассказывают ребята родным. Но вместо души стали их семерых бить кулаками, ногами. Выходит и русским доставалось. А когда Поп не смог приседать и отжиматься от пола и отказался, то его оттащили к туалету и начали усиленно избивать. Звери. Пацан им говорил, Перестаньте, хватит бить". Но его забили до смерти. Славяне. Не слушайте жидов. Кончайте эту войну между славянским народом. Ни одного еврея не погибло в АТО. Одни славяне закопаны по канавам. Да разрушенный Донбасс лежит в руинах. Неужели не понятно. Революции, голодоморы, майданы-все это придумывается жидами. Бандеровцы - слепое греко-католическо-мазеповское оружие в руках евреев Киева.
Ответить
3Прикол04.12.2015 16:22
Мальчиков также можно называть следующими именами: Стабилизатор, Трансформатор, Изолятор, Диод, Кабель, Фонарь, Проводник, Транзистор, Резистор, Баристор, Анод, Катод, Статор, Конденсатор, Ротор, Якорь, Патрон, Штекер, Рубильник, Выключатель и т/ д.Девочек: Ватта, Люстра, Лампа, Клемма, Врэма (вращающаяся электрическая машина), Мачта, Розетка, Допоточа (добавочные потери в токоведущих частях), Ижила (изолированная жила), Изопра (изолирующая опора), Засиса (заземлённая система), и т. д.
Ответить
4Женщина04.12.2015 18:15
В ответ на сообщение № 3 от Прикол: Вот это да! Кто это ник поменял? Грамотный какой? Электриком работаешь?
Ответить
5Свидомитка05.12.2015 10:50
Ну и как этим генераторами, де генераторами, потом быть, когда Украина вернется в Крым? Их де бандеровцы распнут!) )))Генераторами!Лучше свет! Тем более, в Украине есть пиво Крымская ночь, темное-тёмное! И холодное!) ))
Ответить
6Свидомитка05.12.2015 10:53
Константинов еще в феврале покупал в Киеве, в Афродите, таблетки мужские, китайские. Это не фейк. Сама видела.Маленький, щупленький Константинов тогда еще хвастал, что о нем скоро все узнают.
Ответить
7Xe05.12.2015 18:50
Девочек Крыма надо называть Аннексиями, а мальчиков Саботажниками, ведь не в генераторах ведь проблема.
Ответить
8Татьяна05.12.2015 19:29
В ответ на сообщение № 7 от Xe: Отстал от жизни.))) В связи с присоединением Крыма к России, мальчиков стали называть "Крымнаш", а девочек - "Крымнаша".)))
Ответить
9Валентин06.12.2015 06:07
В ответ на сообщение № 4 от Женщина: Ты тоже ник поменяла?!
Ответить
10Саша Паранин06.12.2015 06:12
В ответ на сообщение № 6 от Свидомитка: Ну и что? Тебе завидно, что ли?!
Ответить
11Проходящий06.12.2015 06:14
В ответ на сообщение № 7 от Xe: Не смешно! Я бы даже сказал - глупо!
Ответить
12Елена06.12.2015 06:21
Если предложение г-на Константинова - не шутка, в таком случае возвращаються?! Дикие имена 20х годов прошлого века (Даздраперма - Да здравствует первое мая; -Индустрий и т. д.)!
Ответить
13Дмитрий06.12.2015 06:33
В ответ на сообщение № 13 от Елена: Бедные крымчане! До чего их довели хохлы! Скоро там мальчишек будут называть: КРНИБУК ( Крым Никогда не будет украинским!)
Ответить
14Антон Василенко, Краснодар06.12.2015 06:42
В ответ на сообщение № 13 от Дмитрий: А многие жители Крыма так и говорят: "Буде хохлы вернут нам электричество в полном объеме - мы откажемся и не возьмем их хохляцкого электричества ни килловата!"
Ответить
15Рыжов06.12.2015 06:49
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: Кто это тебе отдаст Крым, дегенератка?! (не испр.) 20 декабря ( в день КГБ) - туда полностью протянут наше русское электричество! Ура!
Ответить
16Никон06.12.2015 13:42
Скоро будут требовать в магазинах свечи, лампы-керосинки, примусы (у меня он есть). Может и керогазы опасные будут внедрять, а уж буржуйки точно, даже бочки понадобятся. Все это уже было. Обстановка ведь накаляется и беда неизбежна.
Ответить
17Смешинка08.12.2015 11:01
В ответ на сообщение № 16 от Никон: Ты живешь в Чечне?)))))))))))))
Ответить
18Zinoviya.sergeeva31.07.2018 04:00
У Федорки всегда отговорки.
Ответить
19Paula.vasileva15.08.2018 11:25
Отговорки у Федорки, как всегда.
Ответить