В Улан-Удэ мужчина под спайсом убил 3-месячную дочь и съел ее сердце

24.12.2015 12:555815

В Улан-Удэ отец трехмесячной дочери убил собственного ребенка, чтобы "изгнать из него бесов". Затем он извлек из тела дочери сердце и съел его. Вопиющее происшествие случилось под действием спайсов - синтетического наркотика, употребление которого приводит к крайне негативным последствиям. Перед этим мужчина сильно избил и жену. Видавшие виды оперативники и следователи были шокированы увиденным.

На сайте Следственного комитета Бурятии указывается, что семья была положительной и обеспеченной.

"16 декабря 2015 года утром в одном из домов в микрорайоне «Забайкальский» города Улан-Удэ было обнаружено тело 3-месячной девочки с признаками насильственной смерти....

... На месте происшествия по подозрению в совершении данного преступления был задержан 31-летний отец ребенка. Мужчина находился в возбужденном состоянии и бредил. Не исключено, что до происшествия он употреблял наркотические или иные сильнодействующие вещества, от которых у него возникли галлюцинации.

По данным следствия, подозреваемый мужчина проживал вместе с женой и их новорожденной дочерью. Семья была обеспеченная, положительная. 16 декабря ранним утром мужчина проснулся и через некоторое время внезапно с криками напал на жену и начал ее избивать. Затем он выбежал в соседнюю комнату, схватил из кроватки дочь и несколько раз ударил ребенка об стену, а затем нанес множество ударов осколками от разбитого зеркала ей по телу. От полученных повреждений ребенок скончался на месте происшествия. В это время жене удалось позвонить в правоохранительные органы, и спустя несколько минут обезумевший мужчина был задержан подоспевшими сотрудниками полиции", - отмечается в заявлении пресс-службы СК РФ по Бурятии.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка24.12.2015 14:53
Я думала спайс это напиток. Сколько грязи кругом, наркотики становятся все доступнее и никто не заморачивается бороться с притоком. Да, куда дальше.
Ответить
2Кот Матроскин24.12.2015 15:32
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Дожили, называется. Может конец света уже наступил?Нормальные которые, не будут всякую гадость даже пробовать. Проблема ещё и в голове.
Ответить
3Смешинка24.12.2015 15:50
В ответ на сообщение № 2 от Кот Матроскин: Я думаю проблема в том, что до людей никому нет дела. Родители убивают детей, дети родителей. К этому нас долго вели. Все эти безработицы, маленькие зарплаты, злость на тех кто получает миллионы просто сидя в кабинетах, ничего не делая, при этом демонстративно швыряя деньги налево и направо.Когда родитель не может обеспечить ребенка он становится все злее. Конечно, это не значит, что все должны пить и нюхать, нет. Безысходность - это страшное чувство. Но может этот недочеловек вовсе не от этого сошел с ума. Кто с этим сегодня борется, кто старается превратить нашу жизнь в сказку? Кто помогает на самом деле, а не на словах? Я не вижу.
Ответить
4Кот Матроскин24.12.2015 16:57
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Да, страна другая, но и к прошлому возврата уже, как бы, нет ("фиг вам" - "старинная индейская хижина так называется" - цитата модеру). Фильмы 60-х и 70-х с их вниманием к духовному миру обычного человека, к созиданию, а не разрушению очень сейчас востребованы, обществу нужны правильные ориентиры. Раньше все стремились получить образование, честно и правильно жить (или большинство). Куда идём? Зачем? Молодёжь не понимает, только деньги на уме. Или психически неполноценные от таких же, как сами, рождаются, и плодятся дальше ("дурацкое дело - не хитрое"). Мать ребёнка, конечно, несчастная женщина, но ведь сошлась, в своё время, с кретином, вот он и дозрел. Наверняка, были какие-то признаки. С таким иметь дело - себя не уважать! Женщины - раскройте глаза, с кем живёте?
Ответить
5Через тернии к звёздам24.12.2015 17:36
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Превратить Вашу жизнь в сказку сможете только Вы сами! Всегда есть люди, которые помогут Вам, но делать действия за Вас никто не будет, иначе у Вас не будет ценности этой сказки. Есть такая компания, которая реально даёт людям здоровье даже в теч случаях, когда медицина ставит на человеке крест и кроме этого даёт возможность зарабатывать хорошие деньги, обеспечить себя, свою семью, своих детей, сделать их счастливыми, показать им мир, путешествовать по разным странам, реализовать себя как человека, профессионала, получить почёт, уважение, признание и многое другое. Единственный минус - в этой компании нужно потрудится 3-5 лет, чтобы потом никогда не париться. Сказка? Для кого как. Я работаю в этой компании и не переживаю за будущее моих детей. Но, к сожалению, не все люди хотят сказку, не все хотят зарабатывать. Многие привыкли жить по принципу: хочу сразу и много, и желательно вчера. Ждут, что кто-то о них позаботится. Голову не включают. Легче нажраться и обколоться - тут ума не надо. А деньги зарабатывать - нужно ум включать. Многим это о-о-о-о-очень трудно сделать! Нас приучили не думать головой, тупой массой легче управлять.
Ответить
6**24.12.2015 18:27
В ответ на сообщение № 5 от Через тернии к звёздам: Этот отец-убийца, видимо тоже был далеко не дурак, ум включал, раз семья жила благополучно. Так что ваш вариант, уметь деньги зарабатывать, не панацея. И смахивает на рекламу вашей компании.))))) Года 3-5 упёрто поработать, а потом сливки снимать - это слоган из сетевого маркетинга. Только в таких компаниях, как и вы в данном случае, умалчивается о том, сколько зазванного народа в эти сети сетевого потратили зря своё время, деньги, выжаты и были выброшены за борт, как не справившиеся с работой.
Ответить
7Не лох24.12.2015 18:31
В ответ на сообщение № 5 от Через тернии к звёздам: В секту зазываешь? Знаем про таких! Граждане, включайте голову, кругом мошенников развелись много. Видали - "2-3 года поработать и на всю жизнь заработать" призывает. Шёл бы ты лесом, "деятель". Так и шарят кругом, дураков ищут и думают, что умнее всех оказались. А сами-то бессовестные!
Ответить
8Смешинка24.12.2015 19:09
В ответ на сообщение № 5 от Через тернии к звёздам: А я вот почти 30 лет работаю, до сих пор живу не богато. Так, что своими" 2-3 годами" меня не заманите. Я знаю все про бизнес в интернете, честного там нет и на грош. Спасибо, что попытались вовлечь))))))
Ответить
9Солнышко24.12.2015 20:28
От марихуаны такого никогда бы не случилось. Наоборот, укрыл бы доченькуи жену поцеловал нежно. Спайсы продают открыто, прямо пичкают ими людей. Делают всё, чтобы истребить русского, доброго, такого простого доверчивого человека.))))
Ответить
10Не лох24.12.2015 22:44
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Ты "чё" несёшь? Нет в "ентом" деле пользы, когда сам убедишься, поздно будет! А "русский, добрый, простой и доверчивый" - хорошо, если бы так. Но и не телёнок любой человек, сам дорогу выбирает.
Ответить
11X25.12.2015 11:13
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Не зря киевский князь Владимир распространял христианскую веру, даже иногда насильно. Многие в Бурятии вернулись после перестройки к своей религии, к язычеству, вот и результат.
Ответить
12№325.12.2015 16:10
В ответ на сообщение № 11 от X: Чья бы корова не мычала. У русских тоже неважно дело обстоит. Вон дочь отца убила.
Ответить
13**25.12.2015 18:29
В ответ на сообщение № 12 от № 3: Этот недоучка думает, что в Бурятии живут одни буряты.))) В Татарии одни татары, в Якутии одни якуты. И т. д.
Ответить
14Аня25.12.2015 19:23
Зачем помещаете эту гадость?
Ответить
15*25.12.2015 19:58
В ответ на сообщение № 13 от **: Доучка, тут не о национальности идет речь, а о религии.
Ответить
16Ласка25.12.2015 20:37
В ответ на сообщение № 5 от Через тернии к звёздам: А надо бы переживать за будущее детей. За неправедно заработанные деньги родителей расплачиваются дети. Сначала напрячься, потом не парится? Это основа ростовщичества. Проклятый бизнес.
Ответить
17Ласка25.12.2015 20:44
В ответ на сообщение № 4 от Кот Матроскин: Для начала надо раскрыть глаза и посмотреть с кем ложитесь.
Ответить
18**25.12.2015 21:03
В ответ на сообщение № 15 от * А религия чаще взаимосвязана с национальностью.)) А ты думаешь, в Бурятии нет мусульман, православных, и др христиан? А отец-убийца, обязательно бурят-буддист? Садись! Кол!:
Ответить
19МИТЯЙ26.12.2015 00:55
Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, Вся безумная больница у экрана собралась.Говорил, ломая руки, краснобай и баламутПро бессилие науки перед тайною Бермуд.Все мозги разбил на части, все извилины заплел, И канатчиковы власти колят нам второй укол.
Ответить
20Сергей30.12.2015 12:19
Отстреливать этих торчков и наркоторговцев нужно давно уже, в общую яму скидывать и равнять с землей. А в России борются с абстрактными врагами. Барыгам, которые детям наркоту продают, дают по 6 месяцев лишения свободы условно. И все молчат. Это не ИГИЛ, это среди нас и убивает наших детей каждый день. Заключение экспертизы о наличии в моче запрещенных препаратов при отсутствии рецепта на его приобретение должно уже давно стать основанием к расстрелу этого дерьма.
Ответить
21Вера30.12.2015 20:32
В ответ на сообщение № 20 от Сергей: у ребёнка 10 лет в больнице обнаружили, что мать его травила лекарством с содержанием крысиного яда. В 30 кратном размере. А до этого она похоронила мать и ещё двоих или троих детей. Муж бизнесмен, винит следователей в предвзятости.Ну да. Государство и Путин виноват.
Ответить
22Сосед30.12.2015 23:46
Парень служил танкистом, защищал Донбасс от хунты. А жена ему сказала, что Крым надо вернуть, сучка! Как только язык повернулся у этой паскуды. Он думал, что не ребенка убивает, а бандеровца. Это смягчающее обстоятельство.
Ответить
23Серега30.12.2015 23:54
В ответ на сообщение № 22 от Сосед: я тоже об этом слышал. У человека пост травматический синдром. Такое бывает. Нужно понимать в какое время живём.
Ответить
24Свидомитка04.01.2016 21:37
Так вот откуда рашисткие фантазии о распятых и сведенных младенцах! СМИ все берут из российской жизни.
Ответить
25С04.01.2016 21:41
№ 11: С каких пор буддизм язычество? И каким боком Владимир к Масковии? Мокша в нынешней масковии, тогда, не приняла христианство. Ей Сартак, хан монгольский, его навязал.И вообще, буряты защищали русский мир на Донбассе, в российских танках горели.
Ответить
26Через тернии к звёздам12.02.2016 10:26
Как-то у вас тут скучно без меня стало. Прочитав все комментарии, грустно сознавать, сколько ещё в мире людей с "бедными" мозгами. Собственно, из них потом и появляются детоубийцы. Ну да ладно, пусть ваши мозги гниют в ваших головах, это даже не обсуждается.У меня вопрос к Смешинке (№3): ты, действительно, хочешь, чтобы кто-нибудь помог в жизни на деле, а не на словах?
Ответить