В питерских "Крестах" насильник-узбек "упал с кровати" и умер

19.12.2015 12:24938

В следственном изоляторе "Кресты" в Санкт-Петербурге скончался заключенный, обвиняемый в совершении группового изнасилования. Следствие сообщает, что произошел несчастный случай.

"Утром 16 декабря 2015 года в одну из камер ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по СПб и ЛО, расположенного в доме 7 по Арсенальной набережной, был вызван медицинский работник и бригада скорой помощи для оказания медицинской помощи содержащемуся в изоляторе обвиняемому в совершении изнасилования, однако, несмотря на оказанную помощь, мужчина скончался. По предварительным данным, смерть пострадавшего наступила от травм головы и тела", - говорится на сайте СК РФ по Санкт-Петербургу.

Следствие полагает, что заключенный получил травмы тела и головы, упав с кровати. Ранее мужчина был арестован 10 декабря. Уроженец Узбекистана со своим другом был заключен под стражу по подозрению в изнасиловании своей соотечественницы. В камере он находился в компании двух граждан, подозревающихся в грабеже.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1*19.12.2015 19:55
Не надо пить.
Ответить
2Проповедник19.12.2015 20:44
В ответ на сообщение "*": если быть точнее, надо закусывать.
Ответить
3Железнова20.12.2015 07:52
Если ещё точнее, нечего по России шастать. Спал бы дома на полу, не упал бы.
Ответить
4Татьяна20.12.2015 15:16
Жалко узбека, рано, так сказать, "приговор приведен в исполнение". СИЗО, вина его еще не доказана. Да и пострадавшая не россиянка, а его соотечественница. Видимо, не учли это соседи узбека по камере.
Ответить
5Алкаш20.12.2015 16:01
В ответ на сообщение № 4 от Татьяна: Все учли. Это были родственники изнасилованной. Они ему и судьи, и исполнители приговора, и палачи. Вот к чему приводит необузданная страсть к женщине.
Ответить
6Железнова20.12.2015 16:26
В ответ на сообщение № 4 от Татьяна: Вот это надо было сюда припереться, чтобы здесь свою же поиметь. Спал бы с ней дома, никуда не упал бы.
Ответить
7Татьяна20.12.2015 16:38
В ответ на сообщение № 5 от Алкаш: Кстати, необузданная страсть к алкоголю приводит к тому же, к смерти.
Ответить
8Kот21.12.2015 00:09
В ответ на сообщение № 7 от Татьяна: Точно.
Ответить
9Алкаш21.12.2015 10:48
В ответ на сообщение № 7 от Татьяна: Профессор. А я только, только об этом от тебя узнал. Где же ты была раньше? По каким ты стройкам таскалась? Почему не со мной? Могла бы раньше об этом сказать.
Ответить
10Железнова21.12.2015 12:05
В ответ на сообщение № 9 от Алкаш: А что-нибудь осмысленное слабо сказать?)))))))) Или одна нездоровая критика?
Ответить
11Читатель21.12.2015 14:35
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: А кто стремится быть учителем, Алкаш или Татьяна?
Ответить
12Железнова21.12.2015 18:34
В ответ на сообщение № 11 от Читатель: Ну у нас алкаш вечный критик))))))))
Ответить
13Алкаш23.12.2015 16:21
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Имею право. У меня более богатый жизненный опыт борьбы с зеленым змеем. Когда я пью водочку из горлышка, то змея я вижу на дне бутылки и думаю, что вот-вот его проглочу, а он шмыг через дно. Тут его и видали. И все начинается по новой. А поучать я никого не собираюсь. Опомнись, Железнова.
Ответить
14Xe27.12.2015 19:36
В ответ на сообщение № 13 от Алкаш: Сядь в тюрьму хоть на полгодика, может вылечишься, или не так будешь.Sadisj w tjurmu hotj na polgodika, mozhet wylichischsja ili ne tak budesch.
Ответить