В Крыму из-за отсутствия электричества фекалии сливают в море (видео)

06.12.2015 14:40697

На полуострове Крым в связи с отсутствием электричества нечистоты сливают прямо в море. Об этом сообщает издание Обозреватель. Видео, подтверждающее данную информацию, размещено на YouTube.

"Канализация течет с КНСки (компрессорно-насосная станция, перекачивающая нечистоты на очистные сооружения. - примечание редакции). Электричества нету, не слышно, чтобы работал генератор", - заявил местный рабочий.

Следует отметить, что несмотря на тот факт, что из России был запущен энергетический мост, ситуация с энергоснабжением на полуострове практически не изменилась. Всего без электричества на полуострове продолжают жить около 800 тысяч человек. Ситуация остается крайне сложной практически во всех регионах Крыма.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова07.12.2015 12:06
Вот оно что, Михалыч)))))))))) А мы-то думали)))))Сторонники блокады энергетических поставок из Украины в Крым заявили о готовности восстановления подачи электричества по ветке «Каховка-Титан». Об этом сообщил депутат Верховной рад Рефат Чубаров.Благодетели.)))))))))
Ответить
2Ой-ой -ой07.12.2015 14:52
Натворили проблем.
Ответить
3Железнова07.12.2015 17:59
В Крыму отказались принимать электроэнергию из Украины. Крым не намерен вновь сотрудничать с Украиной в вопросах поставок электроэнергии даже при их возобновлении, заявил глава республики Крым Сергей Аксенов."Мы уже давно отказались от всего украинского. Они перекрыли рынок поставок стройматериалов полгода назад, продовольствия - три месяца назад, воду в самом начале перекрыли. Электроэнергия - была последняя "нитка", которая связывала нас с Украиной. Вот сегодня мы отрезаны уже полностью и не имеем намерений вновь поддерживать эти отношения", - приводит слова Аксенова "Крыминформ".В конце ноября были подорваны две опоры ЛЭП на юге Украины, что привело к обесточиванию Крыма. Сейчас энергосистема полуострова работает в изолированном режиме, для экономии применяются веерные отключения.Вечером 2 декабря полуостров начал получать первую электроэнергию с территории России. Президент Украины Петр Порошенко 6 декабря в интервью украинским телеканалам выразил надежду, что в ближайшее время поставки электроэнергии в Крым удастся восстановить.
Ответить
4Свидомитка08.12.2015 15:12
Вот вам москавиты и курорт!) ))В Киеве тем временем обрушилась подпорная стена жилой высотки, построенной крымской фирмой Консоль, принадлежащей Аксенову.Вот так хапнул денег в Киеве, сбежал в Крым, фекалиями море загаживать.
Ответить
5Свидомитка08.12.2015 15:23
#3 Железа, скажи ка, тетя, а СССР поставлял гитлеровцам свет, стройматериалы для строительства военных укреплений?)))Нет, фашистам Ссср ничего не поставлял. И мы не обязаны оккупантам помогать. Вот и езжай в Крым, мокшанка!) ))
Ответить
6Свидомитка08.12.2015 15:26
Железа, напиши Ольге, что ее Путин проблемы ее не решит. ))))Пусть в Масковию бежит, крыска!Радовались москавиты, когда Москва газ Украине зимой перекрыла?Вот вам и ответка! Или вы считаете, что вам можно гадости делать, а нам отвечать нельзя!?)))На войне, как на войне! Сами захотели войн, получите!ПОЛУЧИ фашист гранату!) ))
Ответить
7Олег08.12.2015 16:00
Свидомитка, газ Украине ещё никто не перекрывал. Это местные проделки. Но этой зимой это обязательно случится, я тебе обещаю! Я поражаюсь какие ценники порой безмозглые встречаются. Фашисты одним словом, подстилки негритянские.
Ответить
8Железнова08.12.2015 17:36
В ответ на сообщение № 6 от Свидомитка: Так вот кто заказывал самогонный аппарат))))))))
Ответить
9Исмаилов Зуфар Гафурович08.12.2015 18:52
А куда ещё выливать фекалии?У нас своих хватает. Я что-то непонял, кто кого душить должен?Хохлы оборзели, дерзкие такие. Глядишь, перекроют.
Ответить
10Белоруска08.12.2015 19:26
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: Москиты, есть такие насекомые, а ты почти русских с ними сравниваешь, я была в Москве, там есть такие хорошие люди, смотри не плюй в колодец, напиться придется, московиты потом могут и не принять.
Ответить
11Железнова09.12.2015 09:15
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: Строили то рабочие, не из Москвы же их возили. Хохлы местные наваяли, все претензии к ним.))))))))
Ответить
12Макс09.12.2015 17:02
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Нет и здесь Путин виноват)))))))))
Ответить
13Ka09.12.2015 20:22
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Я тоже дважды был, гулял в Москве, но как бездомный, второй раз, как проезжий. Если судить москвичей по таксистам, то они все барыги.
Ответить
14Свидомитка15.12.2015 13:58
#7 Олег - вся Московия живет за счет продаж газа. Без продаж газа, Украине в том числе, вы загнетесь. Тем более газ вам хранить негде.Так, что никуда московия не денется ср своим газом. У вас выбора нет.
Ответить
15Свидомитка15.12.2015 14:04
№10 Белоруска, не путай москавитов, историческое название русских - москали, мокша, с москитами. Это разные понятия.Московия, это историческое название России, до середины 18 века.А москали от угрофинского мокша, это чухонцы, что жили на территории Москвы. Москва - вода мокши, ибо ва, это вода по-угрофински.И ешё, Москва - это не колодец, это клоака грязи. Когда принесет тебе войну, как она принесла моей Украине, поймешь почему я права.А белорусы, не желающие жить в московии, есть и они уже против москавитской орды.
Ответить
16Свидомитка15.12.2015 14:10
№ 11 Железнова, князь Святослав, которого вы, москавиты, считаете так де москвитским князем, носил чуб, он де осэледэць.А хохлы - это миф. Святослав, князь, запорожцы, Украина, Киев, Русь - это все одно целое.аМасковия и рядом не лежала) )))Снова ты себя, угрофинка, высмеяла.
Ответить
17Белоруска15.12.2015 18:05
В ответ на сообщение № 15 от Свидомитка: Зачем белорусам воевать с Россией? Если они имеют Союз, и вся артистическая Россия приезжает каждый год на Славянский базар, заработают кучу денег и поехали в Прибалтику в Новую волну, тоже такой конкурс песни молодых исполнителей. Украинцы также приезжают, София Ротару каждый год была и другие. Никто не собирается воевать, ты даже не знаешь, что к нам со всего мира приезжают на Славянский базар, одной тебя нет. Что вы захотели новую власть, на здоровье.
Ответить
18Павел19.12.2015 01:43
В ответ на сообщение № 15 от Свидомитка: Ты историчка у нас?! Вот правильно - поучи историю вместо того чтобы слюной брызгать!) )))))))))))
Ответить
19Виктор Санин19.12.2015 01:57
В ответ на сообщение № 16 от Свидомитка: Святослав, князь (сын князя Игоря ("Слово о полку Игореве"), и его жены княгини Ольги - (кстати все они еще были ЯЗЫЧНИКИ, т. е. НЕКРЕЩЕНЫЕ) действительно носил оселедец. А сын его, князь Владимир, крестил РУСЬ (а хохлов тогда еще не было и в ПОМИНЕ! НУ не было хохлов! (Они появились где-то в районе Польши во времена князя Ярослава (прозванного Мудрым и основавшего г. Ярославль). Когда сестра Ярослава вышла замуж за польского короля - ни Ярослав, ни король Польши (зять Ярослава) - оселедцы НЕ носили. Так, что нечего наводить тень на плетень, образованная ты наша!
Ответить
20Дима19.12.2015 02:01
В ответ на сообщение № 19 от Виктор Санин: Да ей просто нравится слово "мокша" - наверное, Свиноматка уже помешалась на этом слове!
Ответить
21Петровский Иван19.12.2015 02:11
В ответ на сообщение № 20 от Дима: Анекдот:" Приходит Свида к Яйценюку, а ее не пускают. Спрашивают: "Кто?", она отвечает: "Мокша". Ну, охрана прогнала ее. Приходит Свида к Авакову и снова: - ты кто? Ответ:-"мокша!" - и снова по зубам - хрямть! Прогнали Свиду. Картина: Свида на майдане с плакатом:"Долой коррумпированную власть Яценюка и Авакова!" "Анекдот "от Палыча".
Ответить
22Филонов19.12.2015 02:20
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Глупая ты, газа у нас - завались! И хранить его нигде не нужно -газ под землей. А не хотите хахлы его покупать по мировым ценам да с предоплатой - и не нужно! Хотите мерзнуть - пожалуйста! Газ наш хороший, его кто хошь (не испр.) -купит.
Ответить
23Тропинин, преподаватель19.12.2015 02:40
В ответ на сообщение № 19 от Виктор Санин: Да она не знает, что кроме Киевской Руси была еще Новгородская Русь (Новгородская боярская республика). И эта Русь, была признана ВСЕМ МИРОМ. Новгородцы были корабелы и мореплаватели. Они ходили к варягам (на север) и к грекам (на юг). Они впервые приплыли в Индию с русским медом, пенькой, соболиными шкурами и у них была ДЕМОКРАТИЯ - знаменитое "Новгородское Вече", решавшее основные вопросы государства.
Ответить