В Австралии обнаружили яхту Михаила Лесина за 50 млн. долларов

24.12.2015 21:26934

В городе Брисбен в Австралии обнаружили дорогостоящую роскошную яхту стоимостью в 50 миллионов долларов. Ее собственником оказался скончавшийся экс-министр печати Российской Федерации Михаил Лесин. Об обнаруженной яхте сообщает издание Газета.ру со ссылкой на The CourierMail.

Издание уточняет, что яхта длиной в 55 метров находилась на ремонте в судоверфи Rivergate Marina and Shipyard в тот момент, когда стало известно о смерти бывшего министра печати России. Именно из-за неопределенности с будущим объекта яхта по-прежнему находится там.

Напомним, мертвый Михаил Лесин был обнаружен в номере бутик-отеля "Дюпон Сёркл" в Вашингтоне. Похороны экс-министр состоялись в Лос-Анджелесе. Члены его семьи сообщили, что бывший высокопоставленный чиновник скончался от сердечного приступа.

Министерство печати Михаил Лесин возглавлял с 1999 по 2004 годы. Он также являлся руководителем холдинга "Газпром-медиа".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Марь Иванна24.12.2015 23:12
С собой "туда" ничего не унесёшь. А "отсюда" - "убёг" и в клювике кое-что прихватил. Семью, поди, обеспечил, а до страны и дела не было, бегут и бегут. Чиновнички-то с народными деньгами так за бугор и валят, бессовестные.
Ответить
2Смешинка25.12.2015 09:45
Как он, наверное, тяжело умирал. А был бы бедным - раз и все.)))))))))))
Ответить
3Алекс25.12.2015 10:14
Плохой, хоть и не говорят плохо о покойниках.
Ответить
4Отец Онуфрий25.12.2015 10:22
Несчастные люди без Бога.
Ответить
5Kkk25.12.2015 11:00
Опять евреи. Видно от другого еврея погиб, пожаднее и воровистей. Там их в Нью-Йорке больше половины города по статистике.
Ответить
6Тормозной25.12.2015 15:27
Теперь понятно, почему Песков предлагал засекретить все их махинации.
Ответить
7Людмила 25.12.2015 16:38
Как они, эти пройдохи надоели, воруют, воруют, воруют. Думают о себе: какие мы деловые.
Ответить
8Лара Баканова25.12.2015 19:30
Да все у этого ворья необходимо конфисковать за пределами рф - не будут тогда фашизмом и терроризмом промышлять уже в открытую!
Ответить
9Рома26.12.2015 09:10
Настоящий патриот из российской элиты должен иметь несколько вилл и яхт за границей, детей и внуков которые выучились в Кембриджа и по миллиону рабов в России обеспечивающих их счастливую жизнь за корочку хлеба.
Ответить
10Туда и дорога26.12.2015 09:24
Родился в советской еврейской семье. Умер в семье родственных душ, в США. Миллионную собственность растерял по Свету. На фото прицеливается, может и по Дому Советов в 1993 г. прицеливался с какой-нибудь крыши. Нашего сибиряка Бориса Миронова заменили на этого министра печати. Был в Москве в то время. На перекрестках продавали в открытую "Майн Камф". Готовили сдать Европе и НАТО Россию.
Ответить
11??!26.12.2015 18:21
В ответ на сообщение № 10 от Туда и дорога: Остальным подобным наука, что всем им туда дорога?
Ответить
12?26.12.2015 18:58
А что у него родственников нет, чтобы им как наследство передать. А может он незаконно приобрел и прятал в Австралии и она принадлежит России или Австралии? Столько, вопрос.
Ответить
13Простоватый26.12.2015 19:59
В ответ на сообщение № 12 от?: Он же не думал, что в самом расцвете лет это брр, извините, оговорился, в самом разгаре аппетита у него случится "сердечный приступ".
Ответить
14В джазе только девушки27.12.2015 16:14
На страшный суд не опаздывайте! И захватите с собой свою яхту!) )))
Ответить
15Знаток27.12.2015 17:17
А вот теперь "интересно": Л. Печатников скоро из страны слиняет? Сделал "свою игру" в Москве, да ещё в медицине московской разрушил всё, до чего дотянулся. Пора, наверное, туда, куда все, которые "крысы", бегут чего-то.
Ответить
16Швондер27.12.2015 20:24
В ответ на сообщение № 15 от Знаток: О нем мы узнаем всю правду только тогда, когда он сдохнет. Но она будет с толерантным оттенком.
Ответить
17Алкаш28.12.2015 11:17
Зачем нам о нем читать и вообще, что это за новость? Для чего? Лесин покинул Россию и за чем он нам? К тому же есть подозрение, что он голубой. Посмотрите на него. Старый русский, ты хотел на меня посмотреть. Я много лучше. А Лесин, где ж он так по истаскался? Факт, много пил, но одновременно был советником нашего президента. Интересно, что он мог ему насоветовать? Не уж то других не нашлось или евреи на эти должности закончились.
Ответить
18Дебил28.12.2015 17:57
Печатников чуть не *дотянул* до Лесина, яхта у него поменьше, и не в Австралии а поближе в Пирогово стоит, такая скромная метров 20, Лимонов на 15. Не гей, алкоголь не употребляет, проживет дольше и счастливее.
Ответить
19Алкаш28.12.2015 19:33
В ответ на сообщение № 18 от Дебил: А у меня в квартире муха летает. Не хочет засыпать. Значит тепло еще будет. Она мне весь Гидрометцентр заменяет. Я по ней и оттепель прошедшую спрогнозировал.
Ответить
20Народ29.12.2015 08:00
В ответ на сообщение № 18 от Дебил: У Печатникова яхта в Пирогово "лимонов на 15" - долларов, конечно? Хорошо "зарабатывает" на московской медицине. Деньги эти, наверное, не последние, очень честным трудом добытые. Старается, человек. Как пчёлка трудится и трудится, "мёд" с Москвы, для себя, собирает и собирает. А в spr.ru отзывы отрицательные про Департамент Здравоохранения бедолаги многочисленные всё чего-то пишут и пишут. Всё чего-то им не так. И в "нет медицинской реформе"- сайт популярный, тоже глас народа звучит. А про Л. Печатникова и отдельно почитать можно, популярный персонаж, однако, везде "успевает"!
Ответить