СК РФ считает водителя Руслана Геремеева заказчиком убийства Немцова (опрос)

29.12.2015 10:511137

СК РФ назвал главного заказчика и организатора убийства Бориса Немцова. Им оказался Руслан Мухудинов - офицер батальона "Север". Следствие не исключает того, что могут быть и другие неустановленные в настоящее время заказчики.

Опрос: Считаете ли вы, что убийство Бориса Немцова на самом деле организовал и заказал водитель Геремеева...



Защита семьи Немцовых категорически не согласна с данной версией следствия. "Кто такой Мухудинов? Это водитель Руслана Геремеева. Мухудинов действительно один из организаторов, но назвать его заказчиком — это либо новогодняя шутка господина Маркина, либо новогодний подарок Следственного комитета руководству страны и лично Рамзану Кадырову. Безусловно, водитель Мухудинов не может являться заказчиком, тем более, единственным. Указано, что есть еще неустановленные лица, но при этом все сводится к одному человеку", - заявил адвокат Вадим Прохоров.

Версию СК РФ раскритиковал и депутат Дмитрий Гудков: "Убийство Немцова заказал чеченский водитель Мухудинов. По бытовым мотивам. Из зависти к уму и таланту. Спасибо СК, сами бы мы до такого не додумались. Деньги, ясное дело, взял у хунты. Договорился с Госдепом, чтобы тот отключил камеры ФСО на кремлевских башнях. Хотя, вообще, убийство у стен Кремля — это случайность. Совпадение. Что еще осталось выяснить? - Не причастны ли к убийству инопланетяне. Бакалейщик и кардинал, водитель и пришельцы — Маркину давно пора отработать и эту версию. Нет у государства никакой монополии на насилие. Лужа, от ужаса натекшая под троном, есть, а монополии — нет. Каждый первый чеченский водитель может убивать политиков в центре столицы — не так ли? Главное ни звуком не заикнуться о том, кто стоит за этим водителем. Никто! Конечно, никто!" - написал он на своей странице в соцсети Facebook.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1=29.12.2015 12:47
Руслан Мухудинов убил Немцова из-за ревности к модели, на которой он хотел жениться. Немцов со своими деньгами перешел ему дорогу. Об этом знают в Украине и родня этой модели.
Ответить
2Хгость29.12.2015 13:20
В ответ на сообщение № 1 от =: У меня промелькнула такая же мысль. Зная психологию таких парней, я бы не удивился.
Ответить
3Железнова29.12.2015 13:41
А кто такой Руслан Геремеев?
Ответить
4Алкаш29.12.2015 16:20
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Теперь это наш национальный герой. Символ освобождения от грядущего американского ига Рокфеллеров. О нем скоро начнут слагать легенды.
Ответить
5X29.12.2015 16:26
В ответ на сообщение № 1 от = может, действительно, она их боялась и пошла с Немцовым, как зачинщиком. Если бы она с цыганом или евреем связалась, то был бы тот же результат. Ведь они члены таборов или кланов. Если они таких политиков убивают, что делать простым людям, объединяться что ли, иначе весь накопленный генофонд России сцапают.
Ответить
6Алкаш29.12.2015 16:48
В ответ на сообщение № 5 от X: Конечно, она их боялась. Посмотри на эту рожу. Самому страшно станет.
Ответить
7X30.12.2015 10:54
В ответ на сообщение № 6 от Алкаш: Дополню тоже.
Ответить
8Алкаш30.12.2015 13:19
В ответ на сообщение № 7 от X: Это уже сам собственной персоной "Тысяча и одну на ночь". Такой будет гонятся за моделью, пока не поймает. Потом самого Немцова оприходовал бы. Вах-вах-вах. Только смерть могла его спасти от бесчестия.
Ответить
9X30.12.2015 17:40
В ответ на сообщение № 6 от Алкаш: Я, как сторонник дарвинского развития животного мира, объясняю, такие громадные и загнутые к низу носы у южан подражание носу орла, считали его символом свободы и агрессивности, которая нужна им для ограбления повозок с товаром на "Шелковом пути" и на равнине. Естественно, такой нос культивировался и одобрялся окружающими, а у северных народов наоборот к верху, чтобы не так мерз.
Ответить
10Алкаш30.12.2015 20:47
В ответ на сообщение № 9 от X: Носы у южан подобно флюгеру, при дуновении ветра помогали вращать их бестолковые головы.
Ответить
11Ученик не военный30.12.2015 20:54
Поговорка "смешно, если бы не было грустно" почти ничего не говорит в этом деле. СК не на высоте: во-первых, только глупый поверит подобно "доказательству", что Н. Савченко пришла беженкой в Россию. Во вторых: сначала упрятали "заказчика" в безопасное место, а теперь "нашли". Марков и его же разработчики генерального плана людей считают за глупых.
Ответить
12Ерлан31.12.2015 11:11
Другого места не нашлось для убийства из ревности? Надо было под кремлевскими стенами убивать?
Ответить
13*31.12.2015 12:48
В ответ на сообщение № 12 от Ерлан: Вполне возможно, что все спланировано и все не так просто. Еще роль этой хохлушки слишком не расследована. Короче, доверия к коррумпированной и политизированной российской юстиции нет.
Ответить
14Алкаш01.01.2016 12:10
В ответ на сообщение № 12 от Ерлан: Тут уж не выбирают. Где подвернулся, там и того - кирдык приходит.
Ответить
15Koco06.01.2016 06:12
В ответ на сообщение № 8 от Алкаш: Кстати, сегодня открылся суд, над неизвестными африкано-арабского происхождения секс бандами, которые на новый год в Кельне, Гамбурге и других городах приставали на вокзалах Германии к пассажиркам, у многих пропали кошельки, одна была изнасилована. Меркель изображает из себя очень возмущенную.
Ответить
16Сочувствующая всем мирным жителям06.01.2016 09:10
В ответ на сообщение № 15 от Koco: Она их сама приютила.
Ответить
17*06.01.2016 21:36
В ответ на сообщение № 16 от Сочувствующая всем мирным жителям: Она загорожена от них охраной и бронированной машиной. Полиция просто боится их, если что с ними случится, взвоют все гомосексуальные организации мира, особенно зеленые.
Ответить
18Алкаш07.01.2016 13:01
В ответ на сообщение № 15 от Koco: Лицемерит старая лиса. Наверно, сама принимала в этом участие.
Ответить
19Вера07.01.2016 21:57
В ответ на сообщение № 18 от Алкаш: Тётя Меркель хорошая, молодец! Мне наш сайтовский немец, за эти почти 2 года, так надоел с криками про монголов в России!) ) Я целую операцию провернула: на США надавила, чтобы они на Меркель надавили, чтобы она впустила побольше беженцев! А всё для чего?!Чтобы я могла теперь везде орать по любому поводу, а-а-а, это она, блин, во всём виновата - эта мусульманская Германия!) ))))))У меня в разработке ещё две операции, пока секрет!) )))
Ответить
20Kkk08.01.2016 00:28
В ответ на сообщение № 19 от Вера: Швондер ты уже всех тут зашатал.
Ответить
21Вера08.01.2016 17:03
В ответ на сообщение № 20 от Kkk: Шайза! Я понимаю, что ты к Швондеру относишься, как к сопернику. Но, не надо из личных неприязненных отношений к нему - "вешать на него всех собак".Это нечестно, говнюк.))))))))Это я написала коммент. Разбирайся уж со мной, а не со Швондером.)))))))
Ответить
22Лара Баканова09.01.2016 13:44
Даже читать нелепо про этого, якобы заказчика убийства. Да этот, просто по сговору, взял на себя эту миссию, чтобы собой других заказчиков прикрыть.
Ответить