Российские курорты увеличат стоимость туров для россиян на 50%

23.12.2015 11:54641

Российские курорты ждут большого наплыва россиян в следующем году и уже сейчас анонсировали, что цены на отдых увеличатся примерно на 50 процентов. Однако издание "Независимая газета" пишет, что в целом туристическая отрасль очень далека от идеала.

Глава Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе рассказала, что реальная картина представляется совсем не такой, какой ее обрисовывает Ростуризм. Так, если Ростуризм сообщил о росте в 30% спроса на внутренний туризм, то Майя Ломидзе сообщила, что желающих поехать на курорт в России стало больше лишь на 10%.

"Курорты пребывают в некоторой эйфории, ожидая, что все туристы, не поехавшие в Турцию и Египет, поедут к ним. Но все поедут, только если не будет повышения цен. Если эта эйфория у курортов не пройдет, это изменит картину спроса, туда никто не поедет с такими ценами", - заявила она.

Также Майя Ломидзе добавила, что спрос на российские курорты будет сдерживаться ростом цен и низким качеством услуг для заявленной стоимости.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1*23.12.2015 13:02
Да, русский сервис надо улучшать, и кроме дешевого секса, матов, вшей, тараканов, водки, селедки, грязных постелей и туалетов, хотелось бы что-нибудь более романтическое.
Ответить
2Киото23.12.2015 13:38
В ответ на сообщение № 1 от *: Куда уж "романтичнее"? Весь спектр услуг представил, ничего не забыл. Конечно, на любителя, во всём есть свой драйв, кому-то, наверное, понравится. А другие - будут искать лучшей участи. Эх, "сказочное путешествие"! Где оно? Или: "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"?
Ответить
3Антошенька-Луна23.12.2015 13:42
Опять приедут немытые ракшисты-мокшанцы и навезут вшей из Алупки. Жириновский, займись титульной нацией.
Ответить
4Железнова23.12.2015 15:48
В ответ на сообщение № 1 от *: Ну тебе видней. Ты у нас большой знаток, всё знаешь. ))))))))
Ответить
5**23.12.2015 16:39
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Воспоминание о России с прошлого века, с его неустроенной молодости? Застой в мышлении у человека, застарелое, уже неизлечимое. ( ( (
Ответить
6**23.12.2015 16:42
В ответ на сообщение № 3 от Антошенька-Луна: Всё страннее и страннее с тобой. Был Солнышко, теперь Луна. Мания величия, это ладно ещё, многие этим страдают.Но то Солнце, то Луна -это уже клиника в планетарном масштабе. ( ( (
Ответить
7Луна23.12.2015 16:58
В ответ на сообщение № 6 от **: это не планеты, мокшанец. Это спутник и звезда.
Ответить
8Солнышко23.12.2015 16:59
В ответ на сообщение № 6 от **: Не гони пургу "двухзвёздочный", это два разных человека)) Но честных, умных, справедливых, а главное красивых))
Ответить
9Солнышко23.12.2015 17:28
Ой, кто-то заднюю включает)) К чему бы это?)) А, ну да, в России деньги появились лишние)) Или совесть замучила, наверное?))Сегодня, 23 декабря, Госдума России приняла закон, согласно которому установила правила возврата долгов жителей аннексированного Крыма перед украинскими банками, которые работали на полуострове до оккупации.В частности, размер задолженности заемщиков определяется по состоянию на 18 марта 2014 года, когда РФ аннексировала Крым. Будут учитывать также суммы, которые были возвращены после этой даты. Одобренный документ предусматривает досудебное урегулирование спора между заемщиками и лицами, имеющими право требовать погашения задолженности. Об этом пишет "РИА Новости". Коллекторами, через которые украинские банки могут вернуть свои средства с заемщиков с Крыма, могут быть только российские компании.
Ответить
10**23.12.2015 18:00
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Ути-пути. Самохвал. Заразный вирус размножается и размножается.
Ответить
11**23.12.2015 18:03
В ответ на сообщение № 7 от Луна: Клиника в космическом масштабе? ( (Размножился и вознёсся?)
Ответить
12Исмаилов Зуфар Гафурович23.12.2015 18:21
В ответ на сообщение № 10 от **: Железнова, вот послушай, какой я стих сочинил:Этой ночью на рассвете Крым Россию захватил…Спали взрослые и дети, Выходной воскресный был…Лишь Крымчане все не спали.Пробудившись от зимы На Россию вдруг напали С криком: «Россияне МЫ!»
Ответить
13Факт23.12.2015 19:04
Нечего по курортам кататься, отдых заработали только депутаты и члены из едва, остальным носом в грязь и пахать и пахать за 8 копеек.
Ответить
14Гражданин23.12.2015 19:28
В ответ на сообщение № 13 от Факт: Вы имеете в виду типа железяки на комментариях?
Ответить
15Железнова23.12.2015 19:41
В ответ на сообщение № 7 от Луна: А он где-то сказал, что это планеты?)))) Хде?)))) (не испр.)
Ответить
16Смешинка23.12.2015 20:00
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: А откуда ты знаешь, что тот другой красивый, догадался или вместе работаете? И еще, пусть о вашей красоте судят другие. Скиньте фотки, мы оценим, обещаю честное судейство, зуб даю))))
Ответить
17Шиша23.12.2015 21:16
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: А по тестам понятно, какие "честные, умные, справедливые"! Такие же и "красивые"!С гомосятиной? Девушки хвастаются красотой и этот, как баба!
Ответить
18Старый Русский23.12.2015 21:59
В ответ на сообщение № 17 от Шиша: Правильно! Я, вот, всегда хвастаюсь не красотой, а старческим уродством. Значит, я не баба, а мужик! Поддерживаю, отличная логика! Мне нравится.:))))
Ответить
19Солнышко24.12.2015 09:29
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Утром зуб, вечером фото, вечером зуб, утром фото.))
Ответить
20Смешинка24.12.2015 09:46
В ответ на сообщение № 19 от Солнышко: Да, что же вы такие тугодумы? Я даю зуб за честное судейство, а не за твою фотку. А какое судейство не видя конкурсантов. Эх, ты, карту купи, лапоть (из фильма).)))))))))))
Ответить
21Солнышко24.12.2015 10:02
В ответ на сообщение № 17 от Шиша: По каким "тестам" на беременность, на наркотики? Слышу зависть в твоём дрожащем голосе. Не по-мужски это, обсуждать красоту другого мужчины.)) Женщины меня любят и не только, вот и ты ко мне цепляешься.)) Хоть я и Солнышко, но всех не обогрею.
Ответить
22Солнышко24.12.2015 10:19
В ответ на сообщение № 20 от Смешинка: Женщины все показывали свои фото, даже Ласка.)) Вот тебя без паранджи не видел, ни разу.)) Это правда, что у тебя зубы золотые? Это у вас там, как украшение считается?)))Сначала ты покажи свою.)))
Ответить
23Шиша24.12.2015 10:35
В ответ на сообщение № 21 от Солнышко: Ошибка не по тестам, а по твоим текстам. Мог бы и догадаться или тупой совсем?Не по-мужски красоваться, как баба. Глазки подкрашиваешь.
Ответить
24Солнышко24.12.2015 10:38
Я тоже хочу себя всем показать, мне скрывать нечего! Я би.
Ответить
25Солнышко24.12.2015 10:43
У меня много ников: я и Свидомитка, и Антошенька, и Луна, и **, и всё это я! Раньше я писал в общественных туалетах на стенах гадости, а теперь мамка дала на планшете поиграться!
Ответить
26Солнышко24.12.2015 10:55
В ответ на сообщение № 23 от Шиша: Зачем тебе это знать? Ищешь партнёра для спаривания? Ещё раз для тугодумов, я женщин люблю и онименя очень.)) Вижу ты геев не любишь. А ты пробовал? Странно, не пробовал, а говоришь, что это плохо.)) В общем так Шиша, ты давай сначала попробуй, а потом делай выводы.))))
Ответить
27Житель крайнего севера24.12.2015 10:58
В ответ на сообщение № 24 от Солнышко: Неземная красота, однако!
Ответить
28Шиша24.12.2015 11:57
В ответ на сообщение № 26 от Солнышко: Шиш тебе! Вы так всех малых в Украине портите, предлагаете попробовать гомосятины, наркотики. Втягиваете, мол понравится! У вас нация разлагается и вырождается. Старики ваши советские, помрут, останутся одни выродки, нового поколения! Ни мужики, ни бабы, а все среднего рода, гомосятное! Такими либерастами легко управлять!
Ответить
29Солнышко24.12.2015 12:21
В ответ на сообщение № 28 от Шиша: Вы всё время употребляете слово "гомосятина", это подтверждает, что вы латентный гей. И вовсе не обязательно всем кричать, что вы не такой. То что, вас волнует эта тема, честно говоря, настораживает. Не удивлюсь, что вы можете даже ударить гея, по лицу кулаком. Вы ненавидите их за то, в чём боитесь признаться себе. Это ещё одно подтверждение вашей латентности, в агрессии скрыты ваши тайные желания, ваши фантазии. Шиша, ненавистью и насилием, вы не избавитесь от гомофобии. Я знаю, как вам помочь, приезжайте, так и быть, я вас распечатаю. И в вашей душе наступит толерантность, мир и равновесие.)))))
Ответить
30Шиша24.12.2015 13:46
В ответ на сообщение № 29 от Солнышко: Шиш тебе!Модераторы убрали мой ответ. Они уважают фрейдистские еврейские психоштуки! Переписывайся дальше с ними!
Ответить
31Солнышко24.12.2015 14:42
Я не педераст, а просто бисексуал! Это свободу дала нам Европа! А женщины меня и правда любят, я ведь косметикой торгую и кремами!
Ответить
32Смешинка24.12.2015 15:02
В ответ на сообщение № 22 от Солнышко: А в парандже ты меня, значит, видел? Тогда это была не я, я не ношу хиджаб. Зубы золотые тоже есть, угадал, они намного лучше моих недавно поставленных керамических, хотя золотые поставлены лет 15 назад. С ними у меня нет проблем, а вот с современными одни проблемы. А что, золотые зубы у вас считаются роскошью? У нас нет. Все поменяли их на белые, а я нет - я люблю классику))))) Посмотрим сколько у тебя останется зубов в 50)))) А привычки у тебя жидовские, только они отвечают вопросом на вопрос и предложением на предложение. Хи-хи)))
Ответить
33Свидомитка24.12.2015 16:35
А нам и в какляндии хорошо жрать дают)) Пффф))))Мокшанским кремлеботам курорты на картине предложат, на компе))
Ответить
34Солнышко24.12.2015 19:09
В ответ на сообщение № 32 от Смешинка: Усы чем сбриваешь, опасной или электробритвой?))) У вас с мужем, общая или у каждого своя бритва?)) Лишним весом страдаешь, сладкое любишь? Горб на спине, бородавку на носу имеешь?))) В глубине души русских ненавидишь?))))) Чёрный твой любимый цвет?)))
Ответить
35Свидомитка24.12.2015 21:06
#25 солнышко, не ври, Свидомитка это я. Зачем этот стеб? Москалопитек, что ли?)))
Ответить
36Свидомитка24.12.2015 21:07
Солнышко, это явно Бакланова. Старушка мацковская, злая и примитивная)
Ответить
37Свидомитка24.12.2015 21:08
#33 лжесвидомитка, хорошо ты живешь в России!) ) Ягель уродил, стекломой стабильно наливают!) ))
Ответить
38Свидомитка25.12.2015 17:19
#37 от лжеСвидомитка: нас в эвропу непущают!
Ответить
39Солнышко25.12.2015 17:21
В ответ на сообщение № 38 от Свидомитка: ужас! От нас все шарахаются как от прокажённых обезьян. Почему?
Ответить