Рамзан Кадыров публично унизил женщину (видео)

27.12.2015 12:146155

Глава Чечни Рамзан Кадыров публично пообщался с женщиной, в которую, по его версии "поселился Шайтан". К таким выводам Рамзан Кадыров пришел после того, как женщина посмела раскритиковать деятельность чеченского правительства.

Социальный работник Айшат Инаева возмутилась тем, что сотрудники ЖКХ после погашения задолженности за воду и электричество удержали с нее еще 3000 рублей в качества аванса за последующую поставку жилищно-коммунальных услуг. Айшат Инаева распространила двухминутную аудиозапись, в которой обвинила в этом и Кадырова.

"Что же вы с нас хотите? Вы же не даете нам толком и донести зарплату до дома. Есть положено только вам? Пить положено только вам? Жить вправе только вы? Мы с голоду подохнем, и нет тебе дела до этого. Лишь бы твои дела шли хорошо, лишь бы твои стройки хорошо шли. Артистам своим ты платишь квартирами, машинами. А почему ты не даешь простым людям?" - обратилась Инаева на чеченском языке к лидеру региона.

Через пару дней женщина с мужем предстали перед "падишахом", с которым она провела "открытый диалог". Супруг Айшат Инаевой выглядел откровенно подавленным, а женщина постоянно вытирала нос головным платком. В ходе "открытого диалога" женщине пришлось взять свои слова обратно.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1**27.12.2015 12:49
Отец и благодетель чеченского народа. "Кого хочу, того милую, награжу. Кого хочу, накажу и опущу!"
Ответить
2Солнышко27.12.2015 13:01
Айшат Инаева настоящий герой Чечни! Пример смелости, и истинной кавказской непокорности! Именно такие Люди запускают маховик протеста против беспредела преступной власти. Такие люди, как всеми уважаемая Айшат, кошмарные сны тиранов делают реальностью.)))
Ответить
3Рыков27.12.2015 14:03
Айшан в президенты Чечни, давно пора гнать этого бородатого воспитанника партии воров, он сын шайтана.
Ответить
4Xe27.12.2015 14:54
Где Смешинка, после нее буду писать.
Ответить
5Кузенкова Надежда27.12.2015 15:05
Рамзан Кадыров, если это действительно так, то пока не поздно извинись перед женщиной? Иначе тебя покарает Аллах.Ты правитель, защитник богатых и бедных людейИ Аллах не одобрит твои поступки, унижением - поверь?
Ответить
6Исмаилов Зуфар Гафурович27.12.2015 15:39
В ответ на сообщение № 4 от Xe: Про покойников, или хорошо или ничего.Есть подозрение, что Смешинку звали Айшат. Земля ей пухом.
Ответить
7Шайтан27.12.2015 16:18
Э, алле, я тут не при делах, если что!) )) Я в "Газпроме" чай пил, если надо!) ))
Ответить
8Эх27.12.2015 17:02
Зашугали крестьянку. Вы все неверные. Колокол вам на тюбетейку.
Ответить
9Надежда27.12.2015 17:48
Хорошо уже то, что она живая и невредимая. Надо бы общественности ее судьбу и жизнь ее близких держать под контролем. Надеюсь, чеченцы, хоть тайно, но будут ее поддерживать. Надеюсь, Рамзан Кадыров станет настоящим руководителем, государственным деятелем, зрелым мужем, а не марионеткой в руках бородатых нечистоплотных глупцов.
Ответить
10Ыыы27.12.2015 17:53
Айшан - героиня Чечни. Не каждый мужик выступит против обросшего президента и зверя.
Ответить
11Ыыы27.12.2015 17:59
А я тоже на майдане орал: "Долой Януковича." Только вместо ордена по роже дали.
Ответить
12Железнова27.12.2015 19:05
Их нравы.Террористы ДАИШ угрожают 20-летней Шайме Касим, которая два дня назад завоевала титул королевы красоты Ирака в конкурсе, проведенном в этой стране впервые за 40 лет. Об этом иракские СМИ сообщили с ссылкой на Iranian Students News Agency.По данным местных журналистов, боевики ДАИШ позвонили Шайме и угрожали убить, если она откажется от секс-джихада (когда мусульманки-суннитки добровольно или посредством обмана отправляются в лагеря исламистских боевиков для оказания им секс-услуг. Девушка была напугана и рассказала о звонке своим близким. Так история стала достоянием гласности, и теперь Шайма вынуждена прятаться, хотя всего два дня назад ее называли символом возвращения Ирака к нормальной жизни.
Ответить
13Copoka27.12.2015 20:04
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Кстати, иракская армия наступает и захватила город Рамади.
Ответить
14Copoka27.12.2015 20:05
В ответ на сообщение № 13 от Copoka: Скоро дойдет до Грозного.
Ответить
15Ласка27.12.2015 22:30
Эта чеченка Айшат очень симпатичная. И королева красоты просто прелесть. Надо им носить паранджу. Надо, чтобы спасаться от двуногих говорящих животных, которых среди мужского населения мусульманских стран очень много. Старичок на видио дожил до таких лет, а ума не нажил. У женщины ум не вполовину мужского. Так говорить об уме, значит утверждать, что все, чем отличается тело женщины от мужского не другое, а всего лишь половина того, что есть у мужчины.
Ответить
16Xe27.12.2015 23:12
В ответ на сообщение № 15 от Ласка: Надо равноправие между мужчиной и женщиной узаконить, а также между начальником и простым чеченцем, а не в паранже ходить или с ножом.
Ответить
17Ласка27.12.2015 23:16
В ответ на сообщение № 4 от Xe: Смешинка не может попасть сюда. Ей пишут, что доступ в спр для нее закрыт.
Ответить
18Шекербек27.12.2015 23:25
Не порядок критиковать президента. Он не может ответить за каждым - это жизнь, Рамзан Кадыров истинный сын чеченского народа, он защитник всего кавказского региона. Слава ему!
Ответить
19Xe27.12.2015 23:59
В ответ на сообщение № 17 от Ласка: Может и Беларуске владыка всей Белоруссии Лукашенко закрыл доступ в СПР. Над моим компьютером тоже кто-то старается - выводит постоянно из строя, но я научился его восстанавливать. Я помню недавно Смешинка критикнула Кадырова, я даже об этом ей сказал, возможно из-за этого ей закрыли.
Ответить
20Михайло28.12.2015 00:29
В ответ на сообщение № 18 от Шекербек: Если не будет критики, то как президент узнает, что творится на подвластной ему территории? Ведь придворные льстецы заняты только своими сундуками. Никто не спорит с тем, что Рамзан Кадыров истинный сын чеченского народа и защитник кавказского региона, но пора и экономику, сельское хозяйство поднимать, обеспечивать чеченцев достойной работой и зарплатой, не закрывать глаза на чеченских хапуг, которые грабят чеченский народ. Ведь все россияне видят, как чеченцы рыскают по России в поисках работы. А делать то мало, что умеют, образование чеченскому народу в Чечне дают не очень хорошее.
Ответить
21Смешинка28.12.2015 09:49
В ответ на сообщение № 4 от Xe: Представляете, два дня не могла зайти на сайт, наверное вражеские происки))))Ох, загремлю я с вами под фанфары))Айшат высказала то, что на душе у каждого человека. Но она не могла не знать, что ей за это будет. И не могла не подумать и не вспомнить как мы жили последние 20 лет. По сравнению с теми годами, думаю можно потерпеть все. Но это кому как. Например, возьмем меня. Моя семья вообще не имела дохода. Никакого. Многие ушлые люди вывозили свои пенсии за пределы и там оформляли и получали, мы даже на это не "сгодились"Мамины бумаги увезли и потеряли. Может потеряли, а может сами на них получали. Потому, что один человек их вывозил и привозил деньги всем сам. Никто не мог контролировать этот процесс. Это раз. Два. То, что работы не было, был только рынок, на котором всем стоять тоже невозможно, слишком было много людей. Тогда, так же как и сегодня, были богатые, были бедные и бедных было больше. Намного больше чем сегодня. Я не фанатка Рамзана, у всех есть минусы. Но он строит дома нуждающимся. Я лично знаю много людей, которым он помог. Дети-инвалиды. Тоже минусы и плюсы-всем не поможешь. Но помогают, отправляют на лечение, деньгами помогают. Была одна семья. где пили отец и мать, да-да, и мать. Так он их "привел в чувство"))и подарил им дом. Пусть Бено меня поправит если я вру. Он хочет видеть и видит только негатив, а я больше хочу видеть позитив. Когда я вижу как благодарные дети, которые до сих пор жили в сарае, в котором нет ни окон ни дверей, со счастливыми глазами бегают по дому, который им подарил Рамзан, я считаю, что это счастье. А одно счастье может заглушить десять неприятностей. Хотите знать мое мнение об этой женщине?Я ее всем сердцем понимаю и я с ней во многом согласна, но это было ее мнение, она должна была думать о последствиях для своей семьи. Семья дороже всего. Достаток можно добыть, а доброе имя не вернуть. Хотя, о чем это я, она и правда героиня, но, как сказал Ришелье-предательство дело времени. Сегодня не ее день, но он придет. Рамзан может поймет, что был не прав. Она все-таки женщина. простая болтливая баба. ))))))
Ответить
22Смешинка28.12.2015 09:55
В ответ на сообщение № 16 от Xe: Равноправие, говоришь? А зачем оно? Даже в стаях животных есть разница между самкой и самцом, а, как оказалось, животные намного умнее нас)). То, что ты предлагаешь уже плохо подействовало на Европу, там женщина не женщина, а мужик не мужик. Все стали среднего рода. Мужчина должен уважать женщин, а женщина быть умной но не показывать мужчине, что она умнее его)))Должно быть не равноправие, а любовь и уважение друг к другу. Между женщиной и мужчиной, между детьми и родителями, между властью и народом. А то, что ты предлагаешь это ведет нас обратно на деревья. )))
Ответить
23Логин28.12.2015 10:07
Во истину - сытые голодных никогда не уразумеют, пока не исполнится 100 лет Октябрьской революции!
Ответить
24Xe28.12.2015 10:13
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: Ты явно пишешь с пальмы, сорвавшись с поводка своего хозяина-мужика. У вас пальмы растут?
Ответить
25Смешинка28.12.2015 10:23
В ответ на сообщение № 24 от Xe: Я не ты, на поводке не сижу. И вообще, что за привычка вешать свои ярлыки на других))))
Ответить
26Старый Русский28.12.2015 10:28
Смотрите ролик, кто не знает, что такое средневековье, кто такие религиозные фанатики, рабы и феодал. Смотрите на животный страх жертвы быть растерзанной по первому щелчку хозяина, вольного миловать или отрезать голову. Смотрите на лица свободных женщин "свободного Кавказа", у которых половина ума мужчины со слов старейшины. Нам говорят - докажите! Нам говорят - подавайте в суд! На кого? На ОПГ власти? Что мы не знаем ответ власти на наши вопросы?- Господин президент, правда, что Вы самый богатый человек в Европе?- Прям, уж (многоточие).Аналог:- Рамзан, а откуда у Вас столько денег?- Аллах даёт!Доказательства их наглое, циничное поведение, ложь и баснословные состояния, вдруг взявшиеся ниоткуда. Это не доказательство для их судов, но доказательство в глазах народа.:))))
Ответить
27Смешинка28.12.2015 11:31
В ответ на сообщение № 6 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Не дождешься))))
Ответить
28Разве нет28.12.2015 15:15
Да Айшат просто хитрая крестьянка! Просто во дворце падишаха хотела побывать на халяву.))))))
Ответить
29*28.12.2015 16:46
В ответ на сообщение № 28 от Разве нет: Какая она хитрая, просто баклан так клеится к ней.
Ответить
30Вах-вах28.12.2015 17:03
В ответ на сообщение № 29 от *: Да не к ней, а к её мужику.))))))) Видишь, тот какой смущённый.)))
Ответить
31Исмаилов Зуфар Гафурович28.12.2015 21:18
Смешинка, это сообщение №6 писал кто угодно, но не я, скорее всего Антошенька Ля-Ля Пустобрех и впредь понимайте это, если ещё встретитесь с подобным сообщением от моего имени - понятно? Если понятно дайте знать.
Ответить
32Смешинка29.12.2015 10:15
Рамзан не одинок в попытке обидеть женщину, который день я не могу зайти на сайт. Видать подкинули вирус, все открывается кроме Новостей. Ох, не будил бы кто-то во мне стерву.))))))Пользуясь случаем (может больше не придется), хочу поздравить всех с Новым годом. Пусть он принесет нам мир и благоденствие, пусть сгинут все войны и виновные в них, пусть дети-сироты найдут родителей, а к одиноким родителям вернутся дети. Пусть больные получат помощь несмотря на размер кошелька. Дай нам Бог всем ума и силы не передраться в угоду тем кому это выгодно. Поздравляю всех, ура!
Ответить
33Смешинка29.12.2015 10:18
В ответ на сообщение № 14 от Copoka: Сколько радости на твоем тупом лице.)))) Им не нужен Грозный, они мечтают о таких как ты.
Ответить
34Ирина29.12.2015 14:44
А муж то как трусливый ишак себя ведет. Это не мужчина, а носовой платок.
Ответить
35Исмаилов Зуфар Гафурович29.12.2015 15:34
В ответ на сообщение №32 и №33 от Смешинки. Прошу Вас ответить Вы читали сообщение №31 или нет?
Ответить
36Шейла29.12.2015 15:53
В ответ на сообщение № 26 от Старый Русский: Все та же политика затыкания ртов, недовольства в народе. Разве в Кадырке нет 282 ст. УК. Эта Айшат как раз под нее попадает. Кому не нравится воровство в стране руководством (один сам берет и Аллаху передает, а второй от Аллаха получает), тот преступник. Здравствуйте, Иосиф Виссарионович!
Ответить
37Смешинка29.12.2015 16:37
В ответ на сообщение № 35 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Читала, успокойся. Даже если это ты написал, ничего страшного. Я не обидчивая.))))
Ответить
38Смешинка29.12.2015 16:39
В ответ на сообщение № 34 от Ирина: Глупости-то не пишите, он же не самоубийца, вы же не знаете ничего. Если такие смелые, приезжайте и высказывайте свое недовольство.))))
Ответить
39Исмаилов Зуфар Гафурович29.12.2015 17:53
На сообщение № 37 в том то и дело, что не я это писал, а Антошенька Ля Ля Пустобрех (Шестёрка), а ты совсем не обиделась так, что я сделал из этого соответствующее заключение.
Ответить
40Вредный Демьян30.12.2015 11:59
В ответ на сообщение № 38 от Смешинка: Ты написала список вопросов Рамзану?
Ответить
41Смешинка30.12.2015 13:12
В ответ на сообщение № 40 от Вредный Демьян: Не поверишь, я даже не знала о пресс-конференции, зашла к соседке и там услышала. Если я тут с вами общаюсь это не значит, что я интересуюсь политикой. Я в последнее время редко смотрю телевизор-внучки растут и с ними надо заниматься. Еще работаю. Да и нет у меня к нему вопросов на которые я получу ответ. Потому не парюсь))))
Ответить
42Исмаилов Зуфар Гуфурович30.12.2015 15:06
В ответ на сообщение № 41 от Смешинка: Просто ты боишься, не узнаю тебя, Столица. Получается - твоя хата с краю? А те сообщения писал шестёрка трусливая, он от моего имени здесь пишет. Понятно? Если поняла отзовись.
Ответить
43Смешинка30.12.2015 16:17
В ответ на сообщение № 42 от Исмаилов Зуфар Гуфурович: А я скрываю, что я Столица? Я тебя услышала.
Ответить
44Факт30.12.2015 19:49
В ответ на сообщение № 34 от Ирина: они джигиты и герои только толпой, Рамзан это знает и воспитывает поодиночке и у них после беседы диарея больше месяца.
Ответить
45Свидомитка30.12.2015 21:30
Неудивительно! Законы московии! Кремль только мечтает, а Кадыров уже воплотил свои гомосексуальные фантазии по унижению женщин. Россия - великая страна!) ))))) лол!) ))
Ответить
46Свидомитка30.12.2015 21:37
#21 смешина))))на душе у каждого человека?) )))Ты отличай людей в московии и мире) ))Масковия и твоя Чечня заслуженно, много лет уже, являются поноптикумом, цирком. Теперь же Кадыров пугает неадекватностью) ))
Ответить
47Вера30.12.2015 22:17
В ответ на сообщение № 44 от Факт: понос от страха.
Ответить
48Мартыха рот закрой - воняет!31.12.2015 00:56
В ответ на сообщение № 45 от Свидомитка: старуха! Сиди у своего разбитого корыта и не суй нос в чужие дела! Прищемят - мало не покажется!) )
Ответить
49Исмаилов Зуфар Гафурович31.12.2015 06:53
В ответ на сообщение № 48 от Мартыха рот закрой - воняет!: Ой, а до Вас не воняло. Может это из Вашего рта несёт?
Ответить
50Смешинка31.12.2015 09:52
Свиномуть, что деньги закончились? Опять на подработку вернулась? На трассе то, поди холодно.)))Не получишь от меня на Новый год, а не копейка))))
Ответить
51Смешинка31.12.2015 11:41
В ответ на сообщение № 50 от Смешинка: Попала под санкции?)))) Не копейки Свиномути. Скопирую.
Ответить
52Смешинка31.12.2015 11:44
Вообще, мне нравится расположение этого происшествия в рубрике "Культура, наука, технологии". Виктория, а каким боком Вы отнесли это к культуре? Или это нововведение в технологии и науке?))))))
Ответить
53Отец Онуфрий31.12.2015 12:06
Откройте сайт, где говорится о мусульманах, как они казнят тех, кто принимает христианство. А христианство они принимают массово. Прочтите, как они издеваются над женщинами и т. д.
Ответить
54Горец31.12.2015 17:25
Закон гор гласит: "Если ты женщина, то у тебя ума половина от мужского."
Ответить
55Виктория Новикова, служба новостей SPR31.12.2015 21:55
В ответ на сообщение № 52 от Смешинка: я просто пила текилу.
Ответить
56Танька01.01.2016 13:57
В ответ на сообщение № 52 от Смешинка: Чеченской женщине надо знать, что, как, где и кому сказать, чтобы не "поселился Шайтан", разве это не наука? Наука и искусство!
Ответить
57Смешинка01.01.2016 19:00
Мне интересно, почему вездесущий и вечно всех критикующий Бено не высказал свое негодование. Жив, курилка? Или слабинку дал.
Ответить
58Вера01.01.2016 20:03
Рамзан забыл, что в каждой женщине - его мать и в каждой женщине - его дочь. Вера.
Ответить
59Вера01.01.2016 20:10
Рамзан забыл, что в каждом мужчине - его отец, брат, сын, внук, правнук. По нашим законам - как он отнёсся к каждому из своего народа, даже по моему обращению - из другого народа, так отнесутся и к его потомкам! А я к нему обращалась! Чисто по-человечески!Его административные кивалы отписались чисто бюрократически.
Ответить
60Смешинка01.01.2016 22:41
В ответ на сообщение № 59 от Вера: А насчет чего ты писала? Если не секрет)))
Ответить
61Дагестан02.01.2016 00:40
Тот, кто воюет с женщиной пользуясь служебным положением не мужчина, он бы с матерью своей разговаривал так
Ответить
62Ö02.01.2016 20:53
Удивляет, как кавказские "мужики" заставляют своих девушек одевать пояса со взрывчаткой и идти взрывать театры, автобусы, базары, вокзалы. До чего надо опуститься?
Ответить
63Вера02.01.2016 23:33
В ответ на сообщение № 60 от Смешинка: Насчёт тебя?)))))
Ответить
64Смешинка02.01.2016 23:40
В ответ на сообщение № 63 от Вера: Да, что ты, за меня душой измаялась, как трогательно.)))) А все-таки. Как Депардье гражданство хочешь?))))
Ответить
65Вера03.01.2016 00:30
В ответ на сообщение № 64 от Смешинка: Больная что-ли?))) Самомнение у тебя? Кроме тебя, чеченов и чеченок много, которые не видят "отцовской заботы" вашего отца народа, Рамзана.) ))А писать могу всем, кому хочу. Хоть Кадырову, хоть Путину. Ответы складываю в папочку для истории, для будущего поколения. В том числе и для будущего поколения.)))
Ответить
66Вера03.01.2016 00:35
В ответ на сообщение № 64 от Смешинка: А всё-таки убеждаюсь, что ты "круть-верть", популистка, и нет в тебе любви к своему чеченскому народу. А может быть ты и не совсем чеченка. Гордости в тебе нет, чеченской женщины.По натуре, шалависта?)))
Ответить
67Смешинка03.01.2016 08:41
В ответ на сообщение № 66 от Вера: Чихала я на твои убеждения. С высокой колокольни. Я уже писала, что я не чеченка, а ты решила подать это как свою догадку, что ты сама до этого прозрела.)))) Любишь ты выпендриваться. Ты права, я не люблю некоторых чеченцев, некоторых русских, теперь и некоторых калмыков. Но есть и любимчики, такие выпендрежки, как ты в этот список не входят. Общаться с людьми нужно проще, даже если тебе не нравится их мнение, а не взбираться на трон и натягивать шапку Мономаха. Жить надо легче и не врать на каждом шагу, гостеприимная ты наша.)))))
Ответить
68*03.01.2016 09:01
В ответ на сообщение № 67 от Смешинка: Не забудь, что это может и Швондер написать.
Ответить
69Смешинка03.01.2016 09:43
В ответ на сообщение № 68 от *: Да нет. Почерк "Бабушки Веры" я отлично знаю. Эти вечные упреки на пустом месте, старания задеть, а потом кричать, что она не такая, а ее все обижают.))) И под тем и под этим ником она всем грозит собрать свою рать из не существующих единомышленников с других сайтов (кстати, страшно засекреченных.)))) Ей хочется царствовать, но тут с нее корону сбили, потому что здесь все равны. Не повезло бедняжке.)))
Ответить
70*03.01.2016 18:12
В ответ на сообщение № 69 от Смешинка: Она хвасталась, что с чужого Хендика попадает сюда. Я уж думал, что она залетела в какую-нибудь клеточную обитель, но она обиделась.
Ответить
71Татьяна03.01.2016 19:38
Где-то читала, что Кадыров нарушил ПДД и без лишних разговоров заплатил штраф 4000 руб, который выписал ему ГИБДДшник. Это его характеризует хорошо, конечно, если Рамзан специально не подготовил "показательные выступления". Что касается описанного здесь случая, то это чересчур, да и несолидно как-то, для главы региона разбираться с женщиной, которая что-то сказала не так, как ему бы хотелось. Но я не мусульманка, может поэтому то, что для меня кажется дикостью в Чечне, там это нормально, в порядке вещей.
Ответить
72Copoka03.01.2016 22:44
В ответ на сообщение № 69 от Смешинка: Может, как тут Лера была, что-нибудь сматериться на Лару и под кровать опять спать. Жалко таких людей до слез, что с зеленым змеем горынычем связались.
Ответить
73Copoka04.01.2016 01:56
А я вот нюхаю портянки и супер-пупер! А интересно, что будет с Мосийчуком и прочей шпаной когда их в Грозный привезут?
Ответить
74Смешинка04.01.2016 09:46
В ответ на сообщение № 72 от Copoka: Лера с Ларой фамилию не поделили, а мне с Бабушкой Верой делить нечего. Ей просто скучно, вот она и лезет ко всем))))
Ответить
75Вредный Демьян04.01.2016 23:02
В ответ на сообщение № 69 от Смешинка: Ой, какая ты памятливая!А ведь так не верила, что Вера злая! Теперь убедилась? Но ты не расстраивайся по этому поводу. Потому, что Вера совсем не плохая! Она просто ещё не определилась кому служить. То ли ушедшей советской власти, то ли пришедшим к власти нуворишам.
Ответить
76P05.01.2016 00:16
Хотя он может дурнее этой женщины, но по обычаям, он как вождь чеченского племени, должен провести воспитательную работу с ней.
Ответить
77!?05.01.2016 19:44
В ответ на сообщение № 69 от Смешинка: Ты уже и не чеченка оказывается, а какое имела право писать от имени чеченки? И про "рать с других сайтов" - тут явно голос Старого Русского.) Ты его подпевала? Или из одного дурдома?!
Ответить
78Вера05.01.2016 21:03
В ответ на сообщение № 75 от Вредный Демьян: Дурачок!) ))) Я ещё не выбрала: кого казнить, кого миловать, кого оставить служить мне!) )))))Народ всё жалела, в розовых очках. Очки сняла, и ах!) ) Ах, какой вот он, какой, вы - народ!) )))
Ответить
79Смешинка06.01.2016 00:01
В ответ на сообщение № 77 от! ?: Я сказала, что чеченка наполовину. А подпевать? это удел таких как ты, мне это не нужно, а уж Старому Русскому и подавно, у него свои тараканы, у меня свои. А ты в каком дурдоме, передачку тебе принесу.))))
Ответить
80Ласка06.01.2016 09:26
В ответ на сообщение № 75 от Вредный Демьян: по-моему, Вера не определилась, быть ей биологическим мусором или использовать данные ей Богом таланты только по назначению.
Ответить
81Гордая06.01.2016 11:57
Президент не прав, он должен был "подтянуть" своих зажравшихся халдеев. Нет в мире справедливости.
Ответить
82Юрий Армянский06.01.2016 13:00
Следуя той логики, что у женщины пол ума от мужчины, то дети этого мужчины коль его жена имеет всего пол ума от него, должны быть полоумными!?? Я что-то не так написал? Aйшат, храни тебя Аллах и твою семью. Православные с наступающим рождеством!
Ответить
83Вера06.01.2016 13:17
В ответ на сообщение № 80 от Ласка: Слава богу, что вы все определившиеся.)))) А я так, поучусь у вас, умных.))))) Ещё неделя свободная, пока отдых, а потом некогда будет.Да и то урывками в интернет выхожу, гости понаехали. Со своими собаками, жёнами-невестами, и телевизор купили. Не хватает им зомбированным, ТВ. Шум-гам, дым коромыслом.)) Снегу выпало на Новый год, как никогда! Дурачатся на свободе от городских теснот. Уже нахулиганили здесь.Местные прислали своих "торпед", мол "понаехали всякие, и наглеют тут"!) ))))) Я так хохотала: "Э, ну вы прямо москали! Вам, что, на дороге, как в метро места мало? Где вас мои гости прижали?"))))))))
Ответить