Пугачева и Галкин построили подземный бункер на случай войны

12.12.2015 14:122940

Телеканал НТВ сообщает о том, что российская звездная пара Алла Пугачева и Максим Галкин построили специальный бункер, в котором смогут скрыться в случае начала военных действий. Телеканал ссылается на соседей звезд и на сотрудников строительной компании, занимавшейся соответствующими работами.

Бункер расположен на глубине 15 метров. Его общая площадь составляет тысячу квадратных метров. Убежище построено из прочной арматуры и бетона. Отмечается, что в нем имеются различные механизмы, которые помогут выжить при экстремальных условиях - фильтрация внешнего воздуха от бактериального заражения, радиоактивной пыли и техногенной катастрофы. В помещениях располагаются спальни, большая столовая, сауна, санузлы, библиотека и даже комната для курения.

НТВ сообщает, что решение построить подобное убежище Алла Пугачева и Максим Галкин приняли после того, как узнали о наличии такого сооружения у Мадонны и Тома Круза.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова12.12.2015 15:29
Боб Маккамон "Наслаждение смертью". Там тоже про бункер в скале. И о том, что живые позавидуют мёртвым.
Ответить
2Христианин12.12.2015 16:14
Как птицы предчувствуют грозную бурю и звери скулят пред затменьем светил, трепещет преступник, сидящий на стуле, - мир чувствует близость разгневанных сил. Скрывается солнечный луч благодати и зарево всходит над грешной землей! Оставьте страну разрушения, братья, и взоры направьте к Отчизне Родной. Из произв. ТВОЙ АПОКАЛИПСИС.
Ответить
3Христианин12.12.2015 16:29
Библия, книга пророка Амоса 9 гл. 1-3 стихи. Кого интересует, прочтите. Когда начнут совершаться суды Божьи, они достигнут любого места. А что касается Аллы Пугачевой, то она знает, что есть Бог и праведные суды Его, ибо неоднократно обращалась к Нему с покаянием и снова возвращалась на путь греха, как пес возвращается на свою блевотину. Так написано в Библии. Впрочем, она не грешнее других.
Ответить
4Алкаш12.12.2015 17:51
Я тоже подвал выкопал.
Ответить
5Ka12.12.2015 17:56
Гады, выживут даже после ядерного угара.
Ответить
6Татьяна12.12.2015 18:45
Стареет Пугачева. Раньше никого и ничего не боялась. Представила я картинку: все погибли, а семейство Пугачевой выжило. А дальше что, какой от них толк? Они даже плодиться и размножаться без чужой помощи не могут!
Ответить
7Белоруска12.12.2015 19:04
В ответ на сообщение № 6 от Татьяна: Объявили на весь мир про это подземелье, оно не поможет. Глупости все это. Вход даже показали. Кому надо придут и запустят туда, что надо. Просто детский сад.
Ответить
8Белоруска12.12.2015 19:35
В ответ на сообщение № 6 от Татьяна: Гитлер тоже себе где-то в Крыму построил подземелье и не помогло, оно в километрах. Смотрела в документальном фильме, или у этой Анны Чапман. Длиннющее такое, вот только куда выходит не поняла. Я думаю это правда, раз в фильме показано.
Ответить
9Бакалавр12.12.2015 21:01
Наверное, деньги девать уже некуда. А интересно другое: про соседей, ну всё разглядели, их чужая жизнь, за стенкой, очень касается. Да и строители, как им ни платили, не могли не отчитаться. Какие все продажные, однако! А по теме - ну каждый по-своему с ума сходит (или в меру своей "испорченности").
Ответить
10Смешинка12.12.2015 22:54
Не думаю, что война будет вестись снарядами, скорее один зал и все)))))))))))) Пугачевым надо улететь на Луну, так будет вернее.
Ответить
11Владимир.13.12.2015 03:16
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Это у вас детсадовское мышление.) Бункера и строят для того, чтобы спастись в них. Потому, что на поверхности все погибнут. И кто тогда, прийдёт, чтобы что-то запускать?)) А практически, в случае ядерной войны-никакие бункера не спасут от катаклизмов, которые последуют, и будут сотрясать всё, начиная от земного ядра. И эти бункера, со всеми "механизмами", так же разрушатся или станут ловушкой для медленной и мучительной гибели. А не мгновенной, скоротечной-как на поверхности земли. Что лучше, это неизвестно.
Ответить
12Евагений13.12.2015 09:12
Галкин там сидеть собирается во время войны? То есть защищать свою родину с оружием в руках он не собирается.
Ответить
13Белоруска13.12.2015 10:40
В ответ на сообщение № 11 от Владимир.: А я про, что, детский сад!?
Ответить
14Смешинка13.12.2015 12:23
Есть один американский фильм с Бренданом Фрейзером в главной роли. Там семья просидела лет 20. А сколько планирует чета Пугачевых?)))))
Ответить
15Татьяна13.12.2015 13:19
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Сколько просидят в подземном бункере? Видимо, пока дети не вырастут.
Ответить
16Bова13.12.2015 13:26
На Чернобыле до сих пор никто не живет из людей, но растительный и животный мир здравствует, может скоро в Москве будет так же хорошо?
Ответить
17Кета черная13.12.2015 14:43
И ветку метро уже к бункеру начали класть, Собянин разрешил.
Ответить
18Железнова13.12.2015 16:47
В ответ на сообщение № 16 от Bова: Кто тебе сказал, что в Чернобыле никто не живёт? Там полно людей и живут, и хозяйство ведут.
Ответить
19Исмаилов Зуфар Гафурович13.12.2015 17:07
В ответ на сообщение № 16 от Bова: Зачем пишешь "на Чернобыле"? Ты, что глупый?
Ответить
20Исмаилов Зуфар Гафурович13.12.2015 17:18
Москали страшно? Правильно делаете, что боитесь. Бункеры вам не помогут.
Ответить
21Татьяна13.12.2015 18:46
В ответ на сообщение № 20 от ЛЖЕ Исмаилов Зуфар Гафурович: А ты чего боишься, раз не под своим ником пишешь?
Ответить
22Алкаш13.12.2015 18:48
В ответ на сообщение № 6 от Татьяна: Ты не права Татьяна.Вот картина после апокалипсиса. Выходит утром Пугачева,Нет замка, мужа и семьи.Вокруг руины и уныньеИ песни с воем не слышны.Одна стоит, что делать?
Ответить
23Алкаш13.12.2015 19:59
Одна стою, что делать, люди?Вокальный дар теперь мне не поможет.Нет ни поклонников,Ни тех, кто может дать в займы. Кому спою еще на раз,И розы все увяли.Куда податься?В Израильскую жуть? Нет, не пойду.Умру здесь на развалинах!
Ответить
24Влад13.12.2015 21:52
"Бункер" можно построить где-то под приличной горой только в виде герметичной капсулы по типу космического корабля в микро варианте жизни на Земле в автономном режиме лет на 300 с населением около нескольких тысяч человек, чтобы после ядерной зимы можно было выйти на поверхность и начать новую жизнь.
Ответить
25Алкаш13.12.2015 22:10
В ответ на сообщение № 24 от Влад: Я вышел на поверхность - жизни нет.С тобою вместе нас осталось не больше тысячи.
Ответить
26*13.12.2015 22:15
Я живу в таком месте, где меня могут прикончить, избить, как с другими. Но главное не показать, что ты боишься их, тогда пропал. Я просто не смотрю ужастики, убийства, криминалитет, смотрю веселые фильмы, из-за этого веду себя как-будто они не существуют.
Ответить
27Русский шедевр инопланетных визитеров14.12.2015 04:52
10 метров воды над головой-вот и спасение от радиации. Никто не даст Вам избавления. Ни царь, ни жид, ни господин. Дано нам Божие спасение, но я владею им один. Надо просто сделать 5 деталей-это простая водородная технология. Она может летать, плавать просто давать электричество, сжигая водород и все виды топлива. При этой технологии не надо делать громоздкие машины, чтобы добывать металл из земли, изготавливать эти машины на заводах, чтобы эти машины снова добывали металл. А войны сколько валюты и средств существования сжигают в своем жерле, вот с подачи этих жидо-Гитлеров. Заобская. Новосибирск, Прорубь/Бога не слушают, а кары боятся/
Ответить
28Затон.14.12.2015 05:00
/Изготовлять/. Работа в глубокой конспираци и при свете от монитора приносит одни помилки. А вы жиреете, а я должен за ваши жизни рисковать. А вот есть такая пословица. Хлеб за брюхом не ходит. Мне 77 лет, могу и в могилу с собой унести - это спасение, терпилы русские.
Ответить
29Исмаилов Зуфар Гафурович14.12.2015 05:50
В ответ на сообщение № 21 от Татьяна: Вы не правы, это мой ник. Просто я прозрел, увидел правду горькую. Таня, мы умудрились настроить всех против России. Это плохая примета, к гадалке неходи.
Ответить
30А хахлам ядерная зима не страшна14.12.2015 07:05
Они давно уже мутировали!
Ответить
31Ловелас14.12.2015 11:37
В ответ на сообщение № 4 от Алкаш: Сделай ещё пару накатов над своим подвалом, изнутри побели известковым раствором. В извёстку обязательно добавь медного купоросу. В вытяжную трубу вмонтируй фильтр для газовой плиты. Закупи ящиков десять палёной водки и замаринуй бочку солёных огурцов. Как начнётся бомбометание, я к тебе приду. Вместе будем пережидать ядерную зиму. Давай ещё Свидомитку с Беларуской пригласим.
Ответить
32Алкаш14.12.2015 17:15
В ответ на сообщение № 31 от Ловелас: Вот это я понимаю. Вот это совет истинного друга. А насчет Белоруски и Свидомитки ты прав. С ними будет веселее. Будем между ними устраивать чемпионаты по боксу и борьбе. Пока они будут драться мы будем спокойно водовку хлестать. Как потеплеет начну землянку углублять.
Ответить
33Петя Чубарый14.12.2015 19:08
В ответ на сообщение № 32 от Алкаш: Ищите себе пьющих, и молодых, а старой Белоруске уже там делать нечего, придет Свидомитка, и начнет опять Швондер завывать, как степной волк.
Ответить
34Владимир14.12.2015 21:03
В ответ на сообщение № 33 от Петя Чубарый: Дай парням помечтать перед войной.))
Ответить
35*14.12.2015 21:04
В ответ на сообщение № 33 от Петя Чубарый: Ой, Швондер - степной волк, ну ты как скажешь.
Ответить
36Владимир14.12.2015 21:08
В ответ на сообщение № 32 от Алкаш: Истинный друг указания выдал, а сам на готовое придёт? Пару ящиков с него отборного коньяка! Или канистру спирта.
Ответить
37Швондер15.12.2015 07:25
В ответ на сообщение № 33 от Петя Чубарый: По количеству поставленных лишних запятых могу предположить. кто писал этот комментарий.
Ответить
38Швондер15.12.2015 07:36
Сколько же Галкин кирпича затратил на воплощение свой детской мечты? Видно. в детстве не наигрался. Его, конечно, кто-то должен был остановить и подсказать, что его мечта о сказочном замке смешная и умные люди его не поймут. Да и вообще зачем все это? Сейчас модно вить гнезда не деревьях, к тому же фамилия Галкин позволяет ему этим заняться.
Ответить
39Сочувствующие всем мирным жителям15.12.2015 09:36
В ответ на сообщение № 32 от Алкаш: Ребят, я смотрю вы совсем в женщинах не разбираетесь. Если у вас в компании будут Свидомитка и Белоруска, то драться и развлекать их будете вы. Помяните мое слово.
Ответить
40Белоруска15.12.2015 17:10
В ответ на сообщение № 37 от Швондер: Твоя Свидомитка появилась, завоешь старый волк, зубами щелк.
Ответить
41Белоруска15.12.2015 17:17
В ответ на сообщение № 39 от Сочувствующие всем мирным жителям: Да, зачем они мне? Равносильно, как Шейла пишет, что женщина должна красивое белье носить, гипюровое, а зачем женщинам в 62 года такое белье? Самое лучше в таком возрасте хлопчатобумажное, да меня в 10 лет родители, как отвели в детский мир, так я оттуда и не вылажу, ношу чистый хлопок, а сегодняшнее китайское белье на неделю и все порвалось, деньги тратить, я даже согласилась, что я без половых признаков. У нас женщины молодые, худенькин, красивые с этим не согласны, их мужья любят очень.
Ответить
42Белоруска15.12.2015 18:11
В ответ на сообщение № 37 от Швондер: Добавлю, запятые, поставленные в том комментарии правильно.
Ответить
43Влад16.12.2015 11:42
Частный бункер!?? Для чего? Единственное это прожить до естественного конца своей жизни под землей лет на 60. На поверхности ядерная зима с -80 град. Солнца не видно, сплошная тьма лет на 200.Консервы еще можно заготовить. Фильтры воздуха - тоже не выход, забьются, зафонят. Собственная зеленая оранжерея по генерации кислорода и обмена веществ по типу на космической станции? Ну, а энергия, где ее поиметь лет на 60 своей жизни? Короче, бесполезное занятие. Только поземное автономное поселение как по п. 24.
Ответить
44Сахаров младший16.12.2015 20:00
Напомним, что впервые информация об этом бункере была озвучена Максимом Галкиным еще в 2012 году. Впрочем, тогда архитектор Вера Горлицына, которая со своим партнером Анатолием Голевым строила и декорировала загородный дом для Пугачевой и Галкина, опровергла эти сведения, назвав их шуткой Максима.
Ответить
45Не еврей19.12.2015 18:00
Апокалипсис случится в августе 2020 года - об этом говорят расположение планет и созвездий. Относительно Пугачёвой и Галкина, а также Обамы, Путина и всех этих евреев замечу, что в тот день живые позавидуют мёртвым. Счастьем в тот день будет смерть мгновенная - при такой смерти человек не успевает почувствовать боль и получает свой жребий в зависимости от того, насколько он следовал за Всевышним. Хвала Ему и моя покорность.
Ответить
46Истинное Слово22.12.2015 15:38
Катастрофа неминуема - это ясно, но вы так легкомысленно говорите о ней как будто это сказка. Вот Слово от Господа: "Вот вскоре всколыхнется мир и люди будут толкаться - толкаться, метаться- метаться в разные страны, в разные страны, но это будет уже поздний час. Многие будут ходить из дома в дом и спрашивать друг друга "как это могло случиться, но ни у кого в устах не будет ответа, т. к. это произойдет внезапно. Многих из народа Моего заберу к Себе, а многие погибнут как духовно, так и по плоти. Многие будут говорить Мне: "Господи, Господи, мы ходили с печальными лицами и одевались в траурные одежды, но Имени Моего они не знали" Так что, приготовьтесь к встрече с Богом!
Ответить
47Алкаш22.12.2015 22:43
В ответ на сообщение № 46 от Истинное Слово: Точно - катастрофа неминуема. У вех разом лопнут презервативы и земля будет перенаселена, желательно не евреями.
Ответить
48Татьяна25.12.2015 19:43
В ответ на сообщение № 47 от Алкаш: Да, с вами и вашим вариантом развития событий я больше согласна, чем с товарищем, который очень ждет встречи с Богом. Дело в том, что до санкций (и это не секрет) россияне пользовались импортными презервативами, они были надежны настолько, что страдала демография страны. Теперь же, после санкций и замене импортных резинок на наши, отечественные, количество россиян в мире резко вырастет.
Ответить
49Аншлаг27.12.2015 16:58
Фарисеи играют в свои ролевые игры. А вам то чего?))))
Ответить
50Слух27.12.2015 17:17
А говорят Пугачева ещё девственница)))
Ответить
51Resh.valery201631.01.2016 13:37
Дуракам закон не писан.
Ответить